>>27137868 Мастхев, можно даже 5 см брать. Со своих 195 вырастаю до ~204 с учетом обуви. Когда разуваешься начинаешь типтоу макситься (на цыпочках ходить), в идеале иметь длинные штаны, чтобы не спалили
>>27138065 Не ебу че за эспандер для пальцев ног. Лучше еще экстендер и вакуумную помпу для члена купи, 2 легчайших сантиметра, а то и 3 за месяцев 9-12
>>27138136 че это реально работает? там большинство за пару лет 1см прибавляют, хорошо если 2 см в длину и макс 1 см толщину. Единицы доходят до 3-4см в длину и буквально один чел на весь мир прибавил 5.
Вот вроде у них на вилле Жирмолли ничего не происходит, но это намного интереснее чем пачка бездарностей в бане Калзая. Даже сами разговоры без всякого энтузиазма ржачные, сами по себе источают гарный контент, а эти блин все в телефонах, бабы одетые, подсосы Калзая бездарные как он сам, даже активные гости как Попущ превращаются в картофель. Реально же Калзая как Мидас, но наоборот - все к чему прикасается превращается в унылое афк говно, как только они пытаются завезти - калзай сразу бычить начинает, душить, ты че идиот, ты че дебил, ты че делаешь. Сырок
такие безыдейные долбоёбы попили, пожрали а дальше и не знают чо делать фемка с забором пытаются хотя бы какой-то активности добавить, пензюки просто ебаное афк сейчас детский контент аля давайте вызовем пиковую даму контент который за который платят миллионы
>>27138111 Пидорасуш каждый день в беседе и на стримах делает вид что ему на дашку дриснафейс не похуй, а сам сидит в телефоне и всяким шлюхам написавыет, но ебать он их не хочет, как только получает хоть какое-то внимание, как это было с рочершей в бане так сразу съебывает
>>27141673 Факт, жирмолли везде кричит что у него биг дик, но то что он рассекал связки вытягивая свой коробок и еще экстендер носил. Максимально завистливый гнилой коробочник
>>27142217 нахуй он идёт со своим втв кто туда перейдет тот прогнувшийся пидорас проданный с потрохами, это тотальное неуважение таскаться по платформам за каким-то чмом который тебя в хуй не ставит и продал как тряпку ссаную
>>27142266 а если потатуш решил умом сострить бабла с папича мол вы мне шекели я вам топ тревел чмоггер калнтент СЛЕЗЫ И МАКАРОНЫ С СОПЛЯМИ с горы, эксклюзиф для втв онли. Они и сьели и его 15к ботов тоже сьели = только выйграли
>>27142711 так они стримили с гейдаренкой, нихуя интересного из этого не вышло. гейдаренка ржет, орет и переспрашивает по 10 раз. жопушу с ним тупо скучно, нет ни химии, нихуя
Лол наконец то Жопуш кинул таракана ебливенького, чел сам в стримы не хочет, вот видимо его заебало тянуть суслятину и он опрокинул через хуй. Только чет слишком долго думал имхо
И у Жопуша, и у Таракана не такая финансовая ситуация, чтобы шевелиться. Вот когда их прижмет по баблу, сразу зашевелятся, и с Лотой стримы будут, и с Пензой, и Таракан будет стримить каждый день. Зажрались
>>27143490 да все, как только вчера бабуля позволила себе малейшее неосторожное высказывание в сторону своих подруг, ее моментально сжирать начали причем прямо на публику, вайбик в их компании топовый к концу поездки
>>27144920 Они жируют только на себя, никогда лишнего доллара никому не дадут кто им помогает. Жопуш все вещи которые покупает для гор просто выкидывает, вещи оверпрайс.
>>27145101 в чем комичность возмущения пидорасуша при вызове такси с этими словами? язычок пора из очка вытаскивать дружок, или пиздуй донать и не печатай здесь
Какой же топовый заплыв сегодня Леу устроил, я так давно не смеялся. Может даже к лучшему, что Лева ушел от водка тим, теперь он опять свободная птица без обязательств
>>27146209 В целом норм, тоже местами ржал. Вот только когда он переключал на еблотв и с какой то пи3дой из чата флиртовал, вот тут прям буэ отврат. (афеймшейм в чате? тегните её) И ещё, просто для сравнения, как Фемка вел себя на его стриме (веселый, активный, взял колонку для атмосферы) и как Жопуш на его (ебло в телефоне, что как бы моветон на стримах).
>>27144852 Как же потатуш благоприятно на нее повлиял, за полгода после встречи с ним ни одной новой фотки с жопой, буквально из шлюхи онлифанщицы превратилась в приличную милашку, кудрявый ебырь наверное сам недоволен что ее с чмогушем свёл, теперь без работы оператора остался
>>27147207 Она вчера каждую копейку подсчитывала потратившую на поездку, так что вряд ли После отношения чмогуша и его аудитории к ней поняла что если продолжит быть шлюхой то никому не будет нужна, кроме ее 40 летних симпов
>>27147945 Когда с Давой на Муз Тв был Сусел, было забавно на контрасте Когда припёрся Жопуш, был уже второсорт унылый, даже звонок пирожкову не спас, досматривал уже взаимодействие Давы с др "звёздами"
Уже 1 неделю отписался от потатуша везде, твич, ТГ, беседа, Кик, инста. Не в курсе анонсов его стримов и новых платформ. Уверен что пропустил только бесконечное нытье про бабки или про депрессию. На твиче вижу его либо сбоку в рекомендациях, либо на стримах Марка.
Делаю ставку на подсосов. Стримы из бизнес класса самолёта спонсированные казино, больше не интересуют. А впереди их только больше больше будет, потому что все всё схавают
ростик со своей недвигой в москве, тачками и в целом хуевой тучей бабла летит экономом, в бобби со своей кубышкой обдроченой которой не хватит даже на однушку в москве летит бизнесом вот и думайте
>>27148142 Браузер, кроме закладки, нигде и не было никаких подписок
Что касается стримов, к примеру вчера был сплав, с пензенскими друзьями он это делал несколько раз. Теперь же друзей нет, даже сусела забанил. Жопуш плавает с другими (жирмолли и двип).
Какие-то смехуёчки были, но вот этот осадок (ты знаешь что они друг друга друзьями не считают) всё портит.
>>27148235 Окончательно убедился что Суслова и Бондаренко он друзьями больше не считает. Только к Дипро какие-то тёплые чувства есть, но скоро и этот отвалится.
>>27148142 >Делаю ставку на подсосов Можно осказать что они афк все, плывут по течению. Таракан сливается с эфиров Лору хз проебался, любовь-морковь Марамойки просто по лайту ебала и китай снимают. Идей минимум
>>27148249 >Суслова и Бондаренко он друзьями больше не считает Он их и не считал друзьями. В самом начале он к суслику относился предвзято, потом он переехал и сместил двойку по значимости и немного прибился к статусу "друга". Его единственный друг был и остается Диман
>>27147915 только вот никому нахуй этот казиношный пидарок в коллабе не всрался абсолютно неинтересный, фальшивый слюнявый преттик у пидорасуша какой то дар выбирать уебанские коллабы
>>27148207 А откуда все добро у ростика? Он казино брал, когда в дотее был на хайпе? Так-то он же профиком не был, сам почти не стримит, а денег дохера.
>>27148249 На бондаре он крест поставил на Бали, когда после конфликта тот с лору активно стримил А про сусела всегда говорит что не так давно знакомы, просто стримит с ним когда выгодно
>>27149129 >>27149126 >>27149122 У Насти поменялась страница тоже самое теперь. Слишком бабулька расслабилась на чужих стримах по кд появляться будучи в бане. А не надо было подляны Лоте делать и переворачивать матрас >>27148999
ну вот теперь реально нижний интернет будет у шлюхачки, с 50 симпами на кике. все как и должно быть. чмота поумнее будет, щас к дианке впишется в ботомафию, будет с чмавелонами и братишкинами тусить.
>>27149027 ебало представили как в клиниках здраво ссут в уши что чмогуш повер что у него челюсть неразвитая мгагага при этом проблем с речью или пожиранием макарон у него нет
>>27149407 >>27149660 >>27149692 Фанат жопуша, ты и твой кумир одинаковые гнилые хуесосы, вы одной породы. Как жопуш радовался бану бандаренко, так и ты радуешься тому что забанило марамоек. Потому что видите ли их обсуждают и они оттягивают внимание на себя. Никто никуда не денется по твоему желанию, просто терпи мочу на свой гнилой ебальник.
Ахуенный тредик имени сблевы ката, все посты о каких-то нн шлюхах, не имеющих к сабжу отношения, зато о том, что сам сабж на стриме двипа 1.5 часа 0 инфы, нахуя тогда этот тред вообще так называется
>>27149782 Раз не тред фанатов, хули тут какой-то хуесос на дежурстве указывает что смотреть и обсуждать нужно строго только жопуша
>>27149799 Точно-точно? Прям симп? А не ты ли тут ныл и пастами срал месяц, какой распрекрасный жопуш, и как осквернили тред с шапкой подсосами? Хуй соси кумира своего, долбаёб.
>>27149916 Потому что люди пришли сюда огра обсуждать и его мувы, максимум его друзей с которыми он взаимодействует. На кой хуй им читать про каких-то рандомных быдланш? Неужели тебе такую элементарзину надо разжевывать? Нам неинтересны посторонние персонажи, это Т Е М А Т И Ч Е С К И Й тред, хочешь обсуждать кого-то еще, пиздуй в ЛОС/К Жопичу, там такая помойка, что всем похуй
>>27150638 вот чё чё, а у марка аудитория ахуенная мемы режут порой пиздатые на сайте, в чате вечно заёбывают и донаты смешные сегодня кстати здраво донатеры попускали суслова, мол самостоятельный стал, только и может 3 слова за стулом у компа повторять и что без черепа он никто
>>27151051 леф его ни сегодня ни вчера не звал. в последний стрим крутил ебальником когда маркуша хотел подождать илюху пока он выйдет. официально сусел отменен теперь
>>27151051 И хорошо, что его там нет. Чмогуш хоть и пидарас унылый последнее время, но это он своими силами поднялся с низов, безвозмездно подтянул бездарных персонажей, а те почему то не поняли, что надо что то делать, дабы удержаться на плаву. Таракашка буквально проебывает подарок судьбы, который можно сравнить с какой нибудь победой во всероссийской лотерее
>>27151379 Да какой троль. Будь я на месте чмогуша - никому бы не помог, мб еще и подруинил жизнь, чтобы более высокую позицию в иерархии былых знакомых занимать. Если и взращивать кого то, то только на контрактной основе, как в одно время блек стар и газгольдер рынок российских исполнителей под себя прогнули
тараканий отродок сам сегодня никуда не пошел жирный показывал голосовое как они его звали на сегодняшний стрим пидоруслов вчера на стриме пиздел, что какие то планы на сегодняшний стрим, но как видим рыжая пизда отняла эфирное время челу просто похуй думает, что его содержать будут в рубрике СтулТв и не интересует
Зайдите на стрим Жирмолли, реально годный из последних. Хорошая компания у Жира, Попуша и Двипа, хотя Попущ молчит, но сам жир с русанчиком забавно болтают.
655 тысяч в день тот магаз делает, интересно че отмыв или обход налоговой, невероятные цифры какие то
>>27151598 Мне понравилось, как этой бухой армяшка так спокойно рассказал, откуда он товар заказывает и какой . Буквально гайд по открытию подобного магазинчика в 2 предложениях
>>27151637 Только вот если этого армяшку настигнет налоговая, ему ничего не будет, диаспора прикроет оперативно, а русский степан сядет на 10 лет и выплатит пару сотен тысяч штрафа
>>27151598 я через авито у ип армянского экшн-камеру брал. если не ошибаюсь, то у армян какие-то льготные пошлины/таможенные сборы на ввоз всякой электронной хуйни, что выгоднее у них брать, чем через тот же озон.
Какой то нездоровый хейт в сторону Таракашки идет, даже непривычно когда его совсем недавно боготворили. Это Леффф так настроил своими теневыми контрами с Илюхой или народ реально понял что Илюха бездарный лентяй, которому все с неба упало. Простоя гляньте чат на стриме, там напряч 146%, просто все кроют его за все косяки, что он альфонсо, что череп не хочет пить, что не стримит, что деньги считать не умеет. Я в первый раз такой негатив всеобщий вижу, это что закат карьеры? или хитрая игра Попуща.
>>27152289 В какой-то момент всех достала его лень и нежелание шевелиться, зашифрованное под стремление в так называемый верхний интернет. Нырнул под каблук Настюхан и похуй стало на весь мир. Так в стриминге далеко не уедешь
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С МОТИВАЦИЕЙ Сука тебе буквально светит сценарий чемодан - вокзал - пенза. Какая еще нахуй мотивация тебе нужна? Какие же ебланы сука, чуть мало-мальски денег заработали, все сразу блять, у одного хуй не стоит, у второго мотивации нет, сразу немощными стали. Зажравшиеся уебки
блять а ваш суслов не долбоеб случайно? может он ботохуета? как можно каждый стрим говорить просто одно и тоже про свой залупный зал как он все ищет идеи для стрима
>>27153332 блять, эта ёбаная суслократия и не важно в каком контексте вы её используете хоть в положительном, хоть в отрицательном. Вы его этим самым пиарите! Даже негативная реклама это реклама. Дошло?
>>27153254 >симп таракана Что хуже в нашем современном мире: быть симпом стримера или стримерши? Если вот люди донатят стримеру просто по оскорблять его, послать нахуй, благодарить за контент и т.д., это первое, что в голову придёт. Или же донатят геи, которые хотят выебать стримера? Ведь стримершам тоже донатят для чего-то, чаще всего это чтобы обратила внимания или трахнуть её. Как это работает? Или марамойки созданы лишь сосать бабло? Ведь бабло сосут все. В чём тогда разница?
>>27153005 какие блять 90, ахахаха. этот дегенерат знает что такое круг, только потому что руль бэхи этой же формы, а так мог бы и с квадратом перепутать
а ма крак дкт водка меня спонсируйтк ван чу фризит сука водка тим я вас заебашк тварей идите сюда пидоры трупы нахуй я не боюсь вас уроды идите бандой своей заебашу двачер босс иди сюда пидор
лОТА НАСТЯ ЛИЗА ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЯ БЕЗБАШЕННЫЙ СУКА ПИДОРСКИ ЕБАЛЬНИКИ СВОИ ЗАТКНИТИ ЛЮБЛЮВАС ТВАРИ АААААААА СКОТИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ХУЙ СОСИТЕ ТВАРИ БЛЯТЬ БЛЯ БЛЯТЬ БЛЯТЬ МОИ КРОССОВКИ СТОЯТ БОЛЬШЕ СЕМ ВЫ ПРОСТИТУТКИ ААААААА БРИНГ ПИН БАГ
ААААААААААААА ЭМИЛИ ЛЮБЛЮ НЕ ЛЮБЛЮСУК ЁБАНЫХ ТВАРИ ЕБАЛ ВАШИ ЖОПЫ ПИДОРШ ТВАРИ БЛЯТЬ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ВАМ ПОКАЗАТЬ СУКА МОЮ ЛЮБИМУЮ ГРУППУ ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ СУКИ БУДЕТЕ СОСАТЬ А Я ПРОСТО ВАШИ ГОЛОВЫ УБЕРУ ПОТОМУ ЧТО ВЫ БАБКИ СРАНЫЕ НАХУЙ ВАС НАХУЙ ВА ПРОСТИТУТОК Я РЭПЕР НЕ ВАШЕГО ДОСТАТКА ХУЙ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ПОБДЕГАЙТЕ И НАХУЙ УЛЕТАЙТЕ Я ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ КРУТ ЧТО ВЫ ДАЖЕ СОСАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ ПНУ ПИНКОМ НАХУЙ ТВАРИ ОТПОМОЕНЫЕ МОЙ КРОССОВОК СТОИТ КАК ВЫ ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ
СУКА ЕБАНАЯ Я ТЕБЕ ВКЛЮЧИЛ КЛИП ОТ КОТОРОГО ТЫ ОБОССЫШЬСЯ ВСЁ1 ДЛЯ ТЕБЯ ПИДОРША ХУЙ ТЫ ЕГО ГДЕ УСЛЫШИШЬ ТВАРЬ ЧЕСТЕР УМЕР А ТЫ ЖИВАЯ ПИДАРАСКА И Я ЖИВОЙ ААА БРОКЕН СУКА ТЫ СУКА БЕСИШЬ МЕНЯ ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЕ ИСЧЕЗНУТЬ МРАЗЬ А НЕ ТО Я ПОМОГУ НЕ МЕШАЙ МНЕ СЛУШАТЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ ГРУППУ ПИДОРША И ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ РАЗ ОСКВЕРНИШЬ ЧЕСТЕРА ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ ЗА ЭТО МАЙК МОЙ УЧИТЕЛЬ ХИП ХОПА Я ТЕБЯ РАЗМАЖУ ТВАРЬ НЕ ЛЕЗЬ ФИЛЕД
Я могу любую сучару содержать от лоты до насти и лизу даже троих чтобы они сосали могу им миллион бросить в ебало но я уже знаю что сделаю возьму сумку с лмямом и раздам на пляже в Крыму мне похуй на деньги я еще заработаю честным трудом но лям раздам по 20 тысяч
как меня это заебало суки всё блять деньги деньги надоели вы мне уже мой брат вагнер такой как и я и за базар отвечу тоже имеет жену и раздет бабки по 5 тыщ бумажки
я этого уебка дьва подниму за голову и брошу как говно хуй он мне что сделает готов с ним встертитья готов даже с гуди встретится я буду ебашиться до конца на телку чью нибудь Гуди будишь пиздиться на свою тёлку? Мне она не нужна потомк что у меня и так пиздатые девушки. Тё ты Зассал против двачера выйти? Рост мой 186см вес 80 че давай
пацыки знаете вы увервали с даунов люлй пацан с моей школы даст пизды гуди и всм остальным вам просто показывают хуйню на деле такой гуди отлетит от моего удара и заплпчет он просто мажор и ему тита статус тужен а был ли этот малолетка гуди на концерте линкин парк да не был а я был\ поэтому сильней
>>27153963 Какой ты КМС, ты же сучара постоянно под синей водой, очухайся, чепуха ебучая. Навыдумывала себе званий и сидит рассказывает. Тебя надо принудительно в дурку нахуй сдавать, чтобы ты тут не срала, дичь, и не навредить обычным людям.
>>27153975 много словесного кала я давай раскмажу тебе парь у меня школа кик боксинка черный пояс чебе вьебу по ноге и ты отлетишь я тренился с Федором Емельяненко малёк я вьебу и ты отлетишь на недельку кмс бокс + смешаные единоборства и че ты сделешь мне придется те пожалеть
>>27153990>>27153992 Иди лечи своим левым базаром алкашей у "Красного и Белого", конь проигранный. Можешь подтянуться в Тюмень, я рот твой вафлить буду и обоссу тебя дуру по приколу.
>>27153999 да лох ты, вьебу тебе по ноге и ты отлетишь ты ничего не понимаешь кстати были такие как ты я им вьеб лоу кик и человек зазабался ты чё моё лоу хочешь проверить? у тебя нога сломается
>>27155026 У деда пульс 150, здравые атлеты решили ебануть в +30 на солнышке а если жырный молли откиснет нахуй в пути или тепловой удар йобнет одного из дрыщей.
какой смысл в такой пачке стримеров, если ликс едет в начале, никого не видно и не слышно. это люди с десятками миллионов на картах и они жидят вложиться в: петельки, в трекеры для вывода расстояния и скорости, в несколько серверов для того, чтобы смотреть, что происходит в основной пачке. я ебал, у нас никогда ничего по уму не будет делаться, никогда
Все как мы любим сделано через жопу, музыка в конце плетется, Дерьман камерой вниз на асфальт смотрит, до старта еще не доехали, еще и выяснилось что там ремонт и закрыто. Благо донаты здравые Попуща и Сусла подъехали.
Кстати если смотреть по составу, у Юры Пиво и Радомира вообще аудитория крошечная и она от Сасыча не переливается, Форза и Давайпоновой пруфанутые накрутчики со 300 реального онлайна, У Райзена и Нарека тоже весьма скромная и сомнительная по качеству аудитория. У только вот у Ликса, Льфа и Таракашки реальные 2000 минимум есть, с подскоком до 5-7 тысяч в случае масштабных событий.
И что мы видим? Почти все донаты и большая часть текста чата это фоловеры Пензы и частично Ликса. Ну там еще их аудитория разделяет Калзай видимо забаненный со вчера.
>>27155174 >>27155212 А потому что им насрать в буквальном смысле на свою аудиторию. Вы для них просто куча лохов, чмошников, баранов... с которых надо просто стричь бабло
>>27155225 да это понятно, что и в целом весь этот пробег для галочки, это не друзья связанные общей идеей проехать, а тупо коллеги собравшиеся на корпоративное мероприятие, и по сути требовать качества от такого как минимум глупо, но просто хочется хотя бы дольку более ответственного подхода, хоть один раз
>>27154603 не знаю как вы, но мне с возрастом начали нравится вот такие фигуристые сочные дамочка, что то есть в этих богинях плодородия, при условии что это не жируха и там где надо все откладывается
>>27155272 >>27155299 если правильно написать жалобу, то старого скуфа забанят, конечно ничего серьёзного ему не будет, но сегодняшний стрим офнуть можно
>>27155367 ну так анон выше расписал, что по факту аудитория на этом стриме только у них и есть, у Дерьмана там 3000 хорошо если наберется, у Льва почти всегда пятак живой, даже у таракашки 2к авг живого чата с баблом
https://www.twitch.tv/loru77
https://www.twitch.tv/syslov171
https://www.twitch.tv/leva2k
https://kick.com/bondarenkodima
https://www.twitch.tv/lota
https://www.twitch.tv/vinment
https://www.twitch.tv/guacamolemolly
https://www.twitch.tv/d1pro4
ТГ
https://t.me/Giga_chat77
https://t.me/schwartz271
https://t.me/lev_streams
https://t.me/bondarenkohiphop
https://t.me/lotaTGK
https://t.me/Vinment
https://t.me/guacamolemolly
https://t.me/d1pro_streams
Прошлый тред: