Сохранен 503
https://2ch.su/fag/res/27136855.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лев ПОПУЩ, Хейтерский чат, Суслократия, Мистер Лору, Лота лапонька и подсосы №98

 Аноним 07/06/26 Вск 20:54:51 #1 №27136855 
17808456230340961485.png
17808273722691318294.mp4
2hAzOzmJcZNEU4f.mp4
INC44VqplSzC4md.mp4
ТВИТЧ
https://www.twitch.tv/loru77
https://www.twitch.tv/syslov171
https://www.twitch.tv/leva2k
https://kick.com/bondarenkodima
https://www.twitch.tv/lota
https://www.twitch.tv/vinment
https://www.twitch.tv/guacamolemolly
https://www.twitch.tv/d1pro4

ТГ
https://t.me/Giga_chat77
https://t.me/schwartz271
https://t.me/lev_streams
https://t.me/bondarenkohiphop
https://t.me/lotaTGK
https://t.me/Vinment
https://t.me/guacamolemolly
https://t.me/d1pro_streams

Прошлый тред: >>27126086 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 20:57:02 #2 №27136868 
Жиромолли снова заплачет после стрима со Львом?
Аноним 07/06/26 Вск 20:58:35 #3 №27136885 
симп шлюхонички помер что ли?!
помянем
Аноним 07/06/26 Вск 21:01:14 #4 №27136900 
17744725923210964021.jpg
Вкат с нежной кожей
Аноним 07/06/26 Вск 21:01:25 #5 №27136901 
>>27136855 (OP)
Перекат
Аноним 07/06/26 Вск 21:01:47 #6 №27136906 
IMG3189.webp
>>27136885
Аноним 07/06/26 Вск 21:04:25 #7 №27136930 
17743846240620449118.png
Селеба в треде
Аноним 07/06/26 Вск 21:06:23 #8 №27136943 
изображение.png
Ботоводы
Аноним 07/06/26 Вск 21:07:37 #9 №27136960 
>>27136943
это от валюши зашли
Аноним 07/06/26 Вск 21:07:54 #10 №27136964 
эх вот бы верОника запустила
Аноним 07/06/26 Вск 21:10:46 #11 №27136997 
17805869759010154723.jpg
17805869759021310977.jpg
17805869759022133501.jpg
Вход по-марамойски
Аноним 07/06/26 Вск 21:13:05 #12 №27137024 
image
Аноним 07/06/26 Вск 21:16:41 #13 №27137052 
>>27136943
Грязные пидарасы ботокруты, не смотрю кал
Аноним 07/06/26 Вск 21:17:21 #14 №27137058 
3525.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 21:18:14 #15 №27137069 
17786273924360263393.mp4
Вкат БОССОМ
Аноним 07/06/26 Вск 21:18:15 #16 №27137070 
17808151191500916445.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 21:23:29 #17 №27137129 
48C04DA3-5BBF-4E80-845C-3ED7E757B6F9.jpeg
>>27136997
Аноним 07/06/26 Вск 21:31:00 #18 №27137207 
55gh.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 21:38:24 #19 №27137300 
17755934483020144444.mp4
>>27136855 (OP)
За встречу!
Аноним 07/06/26 Вск 21:41:47 #20 №27137331 
image
Аноним 07/06/26 Вск 21:43:18 #21 №27137343 
>>27137331
- Зови Гуди пусть приедет
-... аон не будет лишним? (тряска)
Аноним 07/06/26 Вск 21:56:28 #22 №27137525 
пидорасуш сидит в телефоне в тряске от волны донатов на счет жирной фемки а не его
Аноним 07/06/26 Вск 21:59:05 #23 №27137571 
>>27137525
да, донатят про сусела, жирмоли и двипа
Аноним 07/06/26 Вск 22:12:56 #24 №27137737 
>>27137525
Ещё Жир же в Водке тим, банеры все дела
Поэтому чмогуш сидит в углу как мебель пылится
Аноним 07/06/26 Вск 22:24:10 #25 №27137860 
>>27137525
львенок боится, что про него забыли
Аноним 07/06/26 Вск 22:24:51 #26 №27137868 
1.mp4
Кто пользовался? Норм тема?
Аноним 07/06/26 Вск 22:42:08 #27 №27138019 
>>27137868
Мастхев, можно даже 5 см брать. Со своих 195 вырастаю до ~204 с учетом обуви. Когда разуваешься начинаешь типтоу макситься (на цыпочках ходить), в идеале иметь длинные штаны, чтобы не спалили
Аноним 07/06/26 Вск 22:46:48 #28 №27138062 
VID20260525194232596.mp4
>>27136964
Аноним 07/06/26 Вск 22:46:55 #29 №27138065 
>>27138019
Ровная тема. Есть какой-то эспандер для пальцев ног?
Аноним 07/06/26 Вск 22:48:24 #30 №27138081 
>>27136885
Спал, но спасибо, что помнишь обо мне.
Аноним 07/06/26 Вск 22:53:22 #31 №27138111 
1.png
>>27137525
какая тряска, он по стримершам бегает, как даун
Аноним 07/06/26 Вск 22:55:37 #32 №27138127 
>>27138111
он решил всех телок денжерлехи подобрать?
Аноним 07/06/26 Вск 22:56:31 #33 №27138136 
>>27138065
Не ебу че за эспандер для пальцев ног. Лучше еще экстендер и вакуумную помпу для члена купи, 2 легчайших сантиметра, а то и 3 за месяцев 9-12
Аноним 07/06/26 Вск 22:58:33 #34 №27138151 
>>27138111
cute cute cute cute cute милашка милашка милашка милашка

ебанатуш еще какие нибудь комплименты знает или нет?
Аноним 07/06/26 Вск 23:05:05 #35 №27138202 
>>27138151
грузовичок
Аноним 07/06/26 Вск 23:07:05 #36 №27138217 
>>27138111
настоящее общение инцела, который пизды и не нюхал
мы так в школе с девками общались, а не в 24
Аноним 07/06/26 Вск 23:16:13 #37 №27138285 
>>27138136
че это реально работает? там большинство за пару лет 1см прибавляют, хорошо если 2 см в длину и макс 1 см толщину. Единицы доходят до 3-4см в длину и буквально один чел на весь мир прибавил 5.
Аноним 07/06/26 Вск 23:16:28 #38 №27138286 
20260607SucculentOnerousWatermelonCmonBruh-WiCbOcMyauDc-QnVsource.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 23:16:30 #39 №27138287 
177778856789.png
В этом треде вайбуют?
Аноним 07/06/26 Вск 23:22:03 #40 №27138343 
IMG20260525044812.jpg
>>27138287
Нет
Аноним 07/06/26 Вск 23:27:22 #41 №27138389 
Вот вроде у них на вилле Жирмолли ничего не происходит, но это намного интереснее чем пачка бездарностей в бане Калзая. Даже сами разговоры без всякого энтузиазма ржачные, сами по себе источают гарный контент, а эти блин все в телефонах, бабы одетые, подсосы Калзая бездарные как он сам, даже активные гости как Попущ превращаются в картофель. Реально же Калзая как Мидас, но наоборот - все к чему прикасается превращается в унылое афк говно, как только они пытаются завезти - калзай сразу бычить начинает, душить, ты че идиот, ты че дебил, ты че делаешь. Сырок
Аноним 07/06/26 Вск 23:47:23 #42 №27138483 
>>27138389
шо то хуйня, шо это по сути. прост у жирмолли донатеры более менее спасают атмосферу. но по факту все это несмотрибельное дерьмо вымученное
Аноним 07/06/26 Вск 23:50:01 #43 №27138496 
такие безыдейные долбоёбы
попили, пожрали
а дальше и не знают чо делать
фемка с забором пытаются хотя бы какой-то активности добавить, пензюки просто ебаное афк
сейчас детский контент аля давайте вызовем пиковую даму
контент который за который платят миллионы
Аноним 08/06/26 Пнд 00:10:26 #44 №27138604 
>>27138496
ну гидроцефал хоть что-то придумал
Аноним 08/06/26 Пнд 00:34:16 #45 №27138710 
1.png
2.png
Чет посмеялся
Аноним 08/06/26 Пнд 01:06:24 #46 №27138880 
>>27138710
а че за хуйней они страдают?
Аноним 08/06/26 Пнд 01:11:52 #47 №27138906 
>>27138880
Так называемый калтент круче чем в банях калзая.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:23:06 #48 №27138948 
>>27138880
Играют в хохлов. "Ночь у Тисы. Туманная Румыния"
Аноним 08/06/26 Пнд 01:33:20 #49 №27139000 
цирк, постанова, театр имени льва попущенского
кому это нравится?
Аноним 08/06/26 Пнд 01:34:13 #50 №27139003 
>>27139000
>цирк, постанова, театр
Мгм, там даже цирка нет, просто нудятина. Трезвый суслик совсем нулевой
Аноним 08/06/26 Пнд 01:35:09 #51 №27139008 
Для завоза отправили умственно отсталого таракана в лес, к тому же ещё и трезвого, а это тупое уёбище естественно потерялось. Пиздец контент короче.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:39:57 #52 №27139030 
>>27139008
>трезвого
>я не пью крепкий алкоголь
Посмотрим как заговорит, когда бабки на жоповозку въебет и придется пополнять бюджет
Аноним 08/06/26 Пнд 01:41:22 #53 №27139040 
ахуеть.gif
ебаные уроды, лучше бы в клуб пошли бухать
Аноним 08/06/26 Пнд 01:50:00 #54 №27139093 
>>27139030
к сожалению у нас юродивых любят и денежку из милости подкинут этому долбаёбу
Аноним 08/06/26 Пнд 01:50:23 #55 №27139097 
>>27139040
завтра ПЛОТ! открытие сезона
Аноним 08/06/26 Пнд 02:12:01 #56 №27139168 
Стрим надо было назвать: компашка солнечных даунов сходила ночью в лес погулять
Аноним 08/06/26 Пнд 02:19:48 #57 №27139199 
просто пидорасы. отряд даунов
Аноним 08/06/26 Пнд 08:06:14 #58 №27139951 
image.png
доброе утро
Аноним 08/06/26 Пнд 08:09:11 #59 №27139961 
IMG3197.png
>>27139951
Пососать огоньку не найдется?
Аноним 08/06/26 Пнд 08:17:10 #60 №27139972 
17682966003010.png
>>27139961
зря ты дура оделась
Аноним 08/06/26 Пнд 08:26:28 #61 №27140002 
>>27139972
Разденусь за 15 тысяч
Аноним 08/06/26 Пнд 09:15:04 #62 №27140170 
>>27140002
есть только 5
Аноним 08/06/26 Пнд 09:23:03 #63 №27140203 
IMG3200.png
>>27140170
На заводе заработай, задонатишь разденусь в приватке
Аноним 08/06/26 Пнд 10:04:19 #64 №27140311 
>>27138111
Пидорасуш каждый день в беседе и на стримах делает вид что ему на дашку дриснафейс не похуй, а сам сидит в телефоне и всяким шлюхам написавыет, но ебать он их не хочет, как только получает хоть какое-то внимание, как это было с рочершей в бане так сразу съебывает
Аноним 08/06/26 Пнд 10:05:05 #65 №27140315 
photo2026-01-1100-01-00.jpg
>>27140203
не хочешь за 5, иди на хуй тогда
Аноним 08/06/26 Пнд 10:35:47 #66 №27140448 
IMG3205.jpeg
>>27140315
За банку пива раздвину ножки
Аноним 08/06/26 Пнд 11:59:43 #67 №27140864 
17773278070270184513.jpg
>>27140448
не против, а если друг ещё будет?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:27:16 #68 №27141019 
IMG3223.jpeg
>>27140864
Ворота открыты для всех не стесняйтесь
Аноним 08/06/26 Пнд 13:49:19 #69 №27141533 
Чего молчите?
Аноним 08/06/26 Пнд 13:55:07 #70 №27141587 
>>27140311
ну да, проще подрочить и сделать вид, что добился тёлки, не трахнув её
Аноним 08/06/26 Пнд 13:55:24 #71 №27141591 
17808543374620055712.png
>>27141533
рот занят
Аноним 08/06/26 Пнд 13:59:39 #72 №27141616 
>>27141591
Когда стрим с Реввой?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:05:45 #73 №27141658 
video2026-06-0814-05-00.mp4
image
Аноним 08/06/26 Пнд 14:08:53 #74 №27141673 
>>27137868
Такое покупают карланы с комплексом, это жирмоли? Жирный и хуй удлинял из-за комплекса.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:10:57 #75 №27141687 
>>27141616
Нахуй тот рева скучное говно, рева на сцене и рева в жизни это разные люди. Буквально унылое говно.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:11:46 #76 №27141693 
t.jpg
>>27141658
Аноним 08/06/26 Пнд 14:13:12 #77 №27141705 
-5302096449115537195.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 14:14:55 #78 №27141716 
>>27141705
вечно болеющий с соплями засохшими губами в пидорской шмотке
Аноним 08/06/26 Пнд 14:16:22 #79 №27141724 
IMG2278.jpeg
IMG2279.jpeg
Аноним 08/06/26 Пнд 14:19:11 #80 №27141739 
>>27141724
трап 5 озер всплывший на безрыбье
Аноним 08/06/26 Пнд 14:23:36 #81 №27141769 
1.mp4
самый тупой человек на планете
Аноним 08/06/26 Пнд 14:27:26 #82 №27141803 
>>27141769
самые богатые клоуны в РФ до 30 лет
Аноним 08/06/26 Пнд 15:10:56 #83 №27142113 
>>27141673
Факт, жирмолли везде кричит что у него биг дик, но то что он рассекал связки вытягивая свой коробок и еще экстендер носил. Максимально завистливый гнилой коробочник
Аноним 08/06/26 Пнд 15:17:04 #84 №27142164 
video.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 15:18:39 #85 №27142178 
video.mp4
>>27142164
Аноним 08/06/26 Пнд 15:23:23 #86 №27142217 
image.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 15:25:47 #87 №27142237 
VID20260608162135044.mp4
>>27141769
>
Аноним 08/06/26 Пнд 15:30:02 #88 №27142266 
>>27142217
нахуй он идёт со своим втв кто туда перейдет тот прогнувшийся пидорас проданный с потрохами, это тотальное неуважение таскаться по платформам за каким-то чмом который тебя в хуй не ставит и продал как тряпку ссаную
Аноним 08/06/26 Пнд 15:31:13 #89 №27142275 
Сусел там потерялся вчера?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:43:10 #90 №27142355 
Screenshot61.jpg
Таракашку не взяли
Аноним 08/06/26 Пнд 15:44:25 #91 №27142362 
{9F395990-E57E-4AF1-A67E-85E910D1A019}.png
Аноним 08/06/26 Пнд 15:46:29 #92 №27142369 
9a7033a488874903bb7d78deac6e.jpg
>>27142362
пздц газон и это район, где дорогая недвижка
Аноним 08/06/26 Пнд 15:50:54 #93 №27142394 
>>27142355
без суслика хуйня
Аноним 08/06/26 Пнд 15:57:18 #94 №27142430 
>>27142394
Без бухого дрыслера хуйня, трезвый суслоу хуже них всех
Аноним 08/06/26 Пнд 15:59:06 #95 №27142444 
А че это Львица такая радостная и активная сегодня?
ах да, это же свой стрим, а не чужой, где можно весь вечер просидеть в телефончике
Аноним 08/06/26 Пнд 16:05:30 #96 №27142478 
>>27142266
а если потатуш решил умом сострить бабла с папича мол вы мне шекели я вам топ тревел чмоггер калнтент СЛЕЗЫ И МАКАРОНЫ С СОПЛЯМИ с горы, эксклюзиф для втв онли. Они и сьели и его 15к ботов тоже сьели = только выйграли
Аноним 08/06/26 Пнд 16:05:43 #97 №27142480 
>>27142444
конечно свой стрим внимание на нём и можно пожрать ещё
Аноним 08/06/26 Пнд 16:08:22 #98 №27142495 
Все-таки нытье жирнича не прошло даром, даже в чате банят за негатив к нему
Аноним 08/06/26 Пнд 16:14:34 #99 №27142531 
image
ДАВЧИК ВЫЛОЖИЛ ФОТО С СУСЛИКОМ В ИНСТАГРАМ
Аноним 08/06/26 Пнд 16:31:08 #100 №27142638 
>>27142531
Если бы ты не написал что он там есть, то никто бы его не увидел
Аноним 08/06/26 Пнд 16:38:10 #101 №27142674 
>>27142531
два мира буквально
Аноним 08/06/26 Пнд 16:39:05 #102 №27142681 
Жопуш стримит,почему не обсуждаете,вы че босса не уважаете?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:41:39 #103 №27142691 
НУ КАКОЙ ЖЕ ГНИЛОЙ ПИДР ЧМОГУШ

- Я НЕ ХОЧУ ЗВАТЬ СУСЛОВА НА СВОИ СТРИМЫ, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ХЕЙТИЛИ
Аноним 08/06/26 Пнд 16:45:11 #104 №27142710 
>>27138389
в этом разница между компанией хуесос - подсос и пачкой самодостаточных хуесосов. тот же анал одеяло тянет на себя не меньше.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:45:23 #105 №27142711 
донат: ДАВАЙ СЕРИЮ СТРИМОВ С БОНДАРЕНКО, ПОСЛЕ ЕГО РАЗБАНА

- МНЕ СТРАШНО СТРИМИТЬ С ПАЦАНАМИ ИЗ ПЕНЗЫ


Вот и думайте что за пидр на чмогуше
Аноним 08/06/26 Пнд 16:45:49 #106 №27142715 
image
>>27142691
да они все пидоры истерички
Аноним 08/06/26 Пнд 16:48:41 #107 №27142735 
>>27142711
Правильно, нехуй с ним стримить, бондарь гнилой челик
Аноним 08/06/26 Пнд 16:50:35 #108 №27142744 
>>27142711
теперь бондарь с сусликом будет двигаться чмогуш отменил их выбрал фемку жирную
Аноним 08/06/26 Пнд 16:52:58 #109 №27142757 
>>27142691
>>27142711
>>27142744
да бля прыщ очкастый просто с дристуханом99 сейчас время проводит, не до бомжей
Аноним 08/06/26 Пнд 16:55:14 #110 №27142770 
>>27142711
так они стримили с гейдаренкой, нихуя интересного из этого не вышло. гейдаренка ржет, орет и переспрашивает по 10 раз. жопушу с ним тупо скучно, нет ни химии, нихуя
Аноним 08/06/26 Пнд 16:57:50 #111 №27142792 
>>27142770
>гейдаренка ржет, орет и переспрашивает по 10 раз
Да, тупее хуйни чем говноренко трудно найти, жагур мб
Аноним 08/06/26 Пнд 17:01:36 #112 №27142812 
Лол наконец то Жопуш кинул таракана ебливенького, чел сам в стримы не хочет, вот видимо его заебало тянуть суслятину и он опрокинул через хуй. Только чет слишком долго думал имхо
Аноним 08/06/26 Пнд 17:04:12 #113 №27142828 
1780927446802.mp4
>>27142711
с лапонькой стесняется стримить, боится что влюбится маленький
Аноним 08/06/26 Пнд 17:27:41 #114 №27142962 
Почему пидарасы едут на заплыв с матрасами ночью?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:27:51 #115 №27142965 
>>27142828
Какая жалость, два еблатв не постримят вместе, эххх
Аноним 08/06/26 Пнд 17:31:56 #116 №27143000 
>>27142962
чтобы была отмазка что уже поздно уже темно всем бб
Аноним 08/06/26 Пнд 17:34:10 #117 №27143013 
>>27142711
Да наверняка и с Бондарем будут стримы
И таракана ещё не раз позавет
Пиздаболуш
Аноним 08/06/26 Пнд 17:43:33 #118 №27143068 
ЕБАНЫЙ ЛЕВ ЧМОГУШ ГДЕ КОНТЕНТ
ГДЕ КОНТЕНТ ЕБЛИВАЯ ТЫ ГОРБАТАЯ СВИНЬЯ
ЧЕ ЗА ЗАЛУПА В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ
ИДИ НАХУЙ ТЕТЯ МРАЗЬ
Аноним 08/06/26 Пнд 17:44:53 #119 №27143076 
ВИСЯК 2 КА
ИДИ НАХУЙ ПРОСТО ТВАРЬ ЕБЛИВАЯ
САРДЕЛЬКА ЕБАНАЯ ТЫ ЧМООООО
Аноним 08/06/26 Пнд 17:49:55 #120 №27143112 
изображение.png
Аноним 08/06/26 Пнд 17:50:38 #121 №27143122 
>>27143076
ххахаха пиздец в 24 года хуй не стоит уже и вялый дрочит
Аноним 08/06/26 Пнд 17:52:24 #122 №27143145 
>>27143112
с этим че нахуй, наркоман очередной
Аноним 08/06/26 Пнд 17:53:25 #123 №27143155 
Собрались три стримера в одной машине: жирнич, висяк2ка, наркоман с забором на зубах
Аноним 08/06/26 Пнд 17:56:18 #124 №27143173 
>>27142812
Двачую, может сусел одуплится и будет нормально стримить и делать контент, а не дома сидеть
Аноним 08/06/26 Пнд 17:58:17 #125 №27143182 
image.png
висяк у левы... очередное поражение. это уже серьезно
Аноним 08/06/26 Пнд 18:02:53 #126 №27143211 
>>27143173
чтобы хуедрыл зашевелился его должна пнуть говнюхан99
Аноним 08/06/26 Пнд 18:06:45 #127 №27143240 
>>27143112
Он под пивом?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:11:55 #128 №27143279 
И у Жопуша, и у Таракана не такая финансовая ситуация, чтобы шевелиться. Вот когда их прижмет по баблу, сразу зашевелятся, и с Лотой стримы будут, и с Пензой, и Таракан будет стримить каждый день. Зажрались
Аноним 08/06/26 Пнд 18:14:11 #129 №27143294 
>>27143173
Зачем что-то делать если ебанатиксы и так несут деньги просто за пердеж за компом
Аноним 08/06/26 Пнд 18:15:36 #130 №27143310 
image.png
>>27143279
у анара бабла ещё больше, тем не менее он стабильно ебашит,
Аноним 08/06/26 Пнд 18:16:38 #131 №27143317 
image.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 18:20:17 #132 №27143346 
Screenshot62.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 18:30:25 #133 №27143436 
изображение.png
>>27142735
Аноним 08/06/26 Пнд 18:36:43 #134 №27143490 
videod12d1.mp4
doc2026-06-0818-33-34.mp4
video2rd2e31.mp4
Вести Мармойск
Аноним 08/06/26 Пнд 18:52:30 #135 №27143618 
ЛенаПена говорит что коробок2к звал на стрим 2раза но она отказалась, хехе дала понять что чел неприятен
Аноним 08/06/26 Пнд 18:54:20 #136 №27143632 
>>27143618
скамерша шлюха ебется с бывшими
Аноним 08/06/26 Пнд 19:03:12 #137 №27143695 
Сусела кинули пздц
Аноним 08/06/26 Пнд 19:08:53 #138 №27143739 
>>27143695
Стоял бы молчал сзади, как обычно
Аноним 08/06/26 Пнд 19:12:10 #139 №27143765 
image.png
>>27143490
да все, как только вчера бабуля позволила себе малейшее неосторожное высказывание в сторону своих подруг, ее моментально сжирать начали
причем прямо на публику, вайбик в их компании топовый к концу поездки
Аноним 08/06/26 Пнд 19:26:58 #140 №27143846 
Из-за идиотских донатов невозможно смотреть стрим
Аноним 08/06/26 Пнд 19:26:58 #141 №27143847 
юнга.jpg
>>27143695
По ра же ни е
Аноним 08/06/26 Пнд 19:30:07 #142 №27143868 
>>27143847
Юнгу не позвали в плавание. Где такое видано?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:33:46 #143 №27143899 
17807803230550090735.png
17808543374620055712.png
ekatze und minetze
Аноним 08/06/26 Пнд 19:35:15 #144 №27143913 
>>27143899
Щалашовки-чернильницы, фу блядь
Аноним 08/06/26 Пнд 19:39:36 #145 №27143944 
>>27143913
пока ты пердишь в кресло, наши красотки укрепляют международные отношения
Аноним 08/06/26 Пнд 20:14:32 #146 №27144256 
пока что неплохой стримец: музычка, жирные и уродливые гуманоиды на матрасах, донаты и не ноющий чмогуш
Аноним 08/06/26 Пнд 20:19:30 #147 №27144285 
>>27144256
хуйня
пересмотрел предыдущую летнюю часть с пензюками
намного веселей
Аноним 08/06/26 Пнд 20:27:44 #148 №27144356 
image.png
майкл джексон помнеш?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:31:30 #149 №27144378 
i (75).jpg
>>27144356
Это риально?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:38:43 #150 №27144409 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 08/06/26 Пнд 20:43:42 #151 №27144453 
>>27144409
Пидорги.tv
Аноним 08/06/26 Пнд 20:46:12 #152 №27144476 
ебливенькие миллионеры боятся намочить свои ножки
Аноним 08/06/26 Пнд 20:48:50 #153 №27144491 
>>27144476
воды по щиколотку, стоят уже 30 минут дрочатся
Аноним 08/06/26 Пнд 20:53:45 #154 №27144514 
Забавный контент, классика
"создать себе проблемы, героически их решать"
Аноним 08/06/26 Пнд 20:53:49 #155 №27144515 
17805740294900913951.mp4
>>27144356
Представляет, как их турки ебут
Аноним 08/06/26 Пнд 20:57:54 #156 №27144541 
>>27144409
это что за канализация
Аноним 08/06/26 Пнд 21:04:28 #157 №27144574 
>>27144356
Это пиздец, как так произошло, что она превратилась в бочонок с натянутой кожей на лице
Аноним 08/06/26 Пнд 21:06:39 #158 №27144598 
4355gj.jpg
43w2g.jpg
Два мира
Аноним 08/06/26 Пнд 21:06:53 #159 №27144602 
>>27144356
она не переливала жир с живота в жопу? пузо такое плотное и сухое, будто была липосакция
Аноним 08/06/26 Пнд 21:12:16 #160 №27144635 
photo2026-06-0819-07-57.jpg
photo2026-06-0818-51-09.jpg
photo2026-06-0819-07-53.jpg
photo2026-06-0818-51-05.jpg
Прекрасного провождения времени пост
Аноним 08/06/26 Пнд 21:12:33 #161 №27144637 
IMG20260608221003780.jpg
IMG20260608221005860.jpg
IMG20260608221010922.jpg
>>27144356
Аноним 08/06/26 Пнд 21:13:06 #162 №27144642 
>>27144598
малая слева вчера у азамата на вождении была
Аноним 08/06/26 Пнд 21:16:51 #163 №27144666 
>>27144635
Красотка, но ты там не докинул ещё штук 15 фото, бразе.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:34:53 #164 №27144810 
>>27144666
Скинь самые норм
Нет возможности посмотреть
Аноним 08/06/26 Пнд 21:39:45 #165 №27144852 
IMG20260609003645630.jpg
IMG20260609003707900.jpg
IMG20260609003659342.jpg
IMG20260609003730102.jpg
>>27144810
Там на остальных просто природа и еда.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:43:04 #166 №27144873 
>>27144852
Пиздец
Так давно не было фоток и такой кал
Аноним 08/06/26 Пнд 21:47:02 #167 №27144895 
>>27144873
Сразу видно, что фоткать она новичок, обычно её фоткал гоблин шерстяной, но что поделать.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:51:04 #168 №27144920 
Жадные пидарасы пилой продырявили матрасы и выбросили.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:09:15 #169 №27145027 
вы эту хуйню слышите?
в экономе спина болела бы блять
аххпхахпа
настолько зажравшиеся хуесосы
Аноним 08/06/26 Пнд 22:09:49 #170 №27145028 
>>27144920
Они жируют только на себя, никогда лишнего доллара никому не дадут кто им помогает. Жопуш все вещи которые покупает для гор просто выкидывает, вещи оверпрайс.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:10:58 #171 №27145036 
>>27144873
а ты хотел фоток попки?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:11:07 #172 №27145037 
>>27145027
они купались в помоях, воняют
сидит от так потому что спина мокрая с трусами
Аноним 08/06/26 Пнд 22:13:28 #173 №27145055 
>>27145037
причем тут это занюх ёбаный
Аноним 08/06/26 Пнд 22:17:45 #174 №27145084 
>>27145028
Гнилые нувариши все такие, доходы потому что быстрые и нечистые
Аноним 08/06/26 Пнд 22:19:32 #175 №27145098 
>>27144637
ебанутые твари, нахуй они это делают
Аноним 08/06/26 Пнд 22:19:50 #176 №27145101 
>>27145055
Тупица, это обычная шутка
ты контекст, комичность ситуации и обстановки понимаешь?
ты понимаешь почему он это сказал?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:24:48 #177 №27145138 
>>27145098
сертифицированная сосалочка твича, чем тебе не нравится?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:25:23 #178 №27145144 
>>27145101
в чем комичность возмущения пидорасуша при вызове такси с этими словами?
язычок пора из очка вытаскивать дружок, или пиздуй донать и не печатай здесь
Аноним 08/06/26 Пнд 22:29:07 #179 №27145170 
>>27145144
- "спина болит в экономе"
я услышал от сгорбившегося двипа в такси

ты бы уточнил сразу, тогда не собачились бы

жопуш пидр, сомнений нет
Аноним 08/06/26 Пнд 22:48:00 #180 №27145282 
изображение.png
В Сша на твиче за такое банят
Аноним 08/06/26 Пнд 22:48:20 #181 №27145283 
жопуш реально пидорас причем пассив
Аноним 08/06/26 Пнд 22:49:38 #182 №27145290 
жирмоли тоже пидорас а бабой своей прикрывается, она чисто для отвода, сокрытия пидорства
Аноним 08/06/26 Пнд 22:57:42 #183 №27145345 
>>27145290
О том что Марк гей сама Валюша всегда говорит прямым текстом
Аноним 08/06/26 Пнд 23:03:36 #184 №27145377 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:17:29 #185 №27145453 
>>27145283
>>27145290
Они вроде не скрывают что пидармоты и любят жопы друг друга, всегда намеки жирные на это
Аноним 08/06/26 Пнд 23:19:32 #186 №27145467 
>>27145036
Попа, сиси, ношки
Аноним 08/06/26 Пнд 23:19:33 #187 №27145468 
{822607C4-1831-440D-9D2C-DA05ECDD1843}.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:24:30 #188 №27145495 
>>27145467
не готова, пока только из депрессии вышла после потатуша
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:28 #189 №27145546 
ппп.jpg
Польский гном выбрался из Вроцлавских лесов, чтобы постримить на в тв Пиратов Карибского Моря
Аноним 08/06/26 Пнд 23:43:54 #190 №27145638 
>>27145546
>w.tv
спасибо в другой раз
Аноним 08/06/26 Пнд 23:45:11 #191 №27145646 
>>27145495
хорошо что ожила малышка
Аноним 09/06/26 Втр 00:08:13 #192 №27145798 
IMG20260609030211.jpg
>>27145638
Аноним 09/06/26 Втр 00:10:44 #193 №27145814 
>>27145546
нет, новые платформы идут нахуй
Аноним 09/06/26 Втр 00:19:59 #194 №27145866 
Потатуша не забанят за причинение себе вреда?
Аноним 09/06/26 Втр 00:24:05 #195 №27145890 
Записи со стримов: https://t.me/diff_mind
Аноним 09/06/26 Втр 00:26:02 #196 №27145901 
images.jpg
Песня про Суслова на оценку: https://youtu.be/8q6YQgi8mHk
Аноним 09/06/26 Втр 00:48:38 #197 №27145985 
image
image
пиздец еблет перекошенный после пластик
Аноним 09/06/26 Втр 00:57:19 #198 №27146003 
>>27145985
Лучше бы не делала ничего, щас у неё перекошено все, будто бы даже на мужичка похожа с такими гримасами, раньше милой была.
Аноним 09/06/26 Втр 01:33:20 #199 №27146110 
хуя там гуди красный от стыда
а босс то жид
Аноним 09/06/26 Втр 01:37:25 #200 №27146124 
image.png
малышка попускает
Аноним 09/06/26 Втр 01:38:05 #201 №27146126 
чо за ебанутый режим у атлета? https://www.twitch.tv/syslov171
Аноним 09/06/26 Втр 02:00:01 #202 №27146202 
17807457647270310700.jpg
спите штоль?
Аноним 09/06/26 Втр 02:06:20 #203 №27146209 
Какой же топовый заплыв сегодня Леу устроил, я так давно не смеялся. Может даже к лучшему, что Лева ушел от водка тим, теперь он опять свободная птица без обязательств
Аноним 09/06/26 Втр 02:07:51 #204 №27146213 
>>27146124
Будем честны, если бы Гуди с такой внешкой не родился в богатой семье, он бы щас был дэфолтным омеганом
Аноним 09/06/26 Втр 02:15:43 #205 №27146233 
image
>>27146213
ясен хуй у него даже норвуд пиздецкий
Аноним 09/06/26 Втр 02:46:18 #206 №27146313 
>>27146233
У меня также че значит
Аноним 09/06/26 Втр 03:05:40 #207 №27146355 
1.png
2.png
3.png
Здраво. До-энергетик, после-40 капель настойки
Аноним 09/06/26 Втр 03:47:57 #208 №27146433 
>>27146355
он валокродин хуярит? есть тайминг?
Аноним 09/06/26 Втр 04:11:19 #209 №27146462 
>>27146355
Главное, что ноль сахара, заботится о здоровье, а сердце новое купит, если че, а может это такая постирония от него.
Аноним 09/06/26 Втр 04:40:23 #210 №27146486 
>>27146433
Как вернулись с инвейжина
Аноним 09/06/26 Втр 06:47:29 #211 №27146607 
>>27146209
В целом норм, тоже местами ржал.
Вот только когда он переключал на еблотв и с какой то пи3дой из чата флиртовал, вот тут прям буэ отврат.
(афеймшейм в чате? тегните её)
И ещё, просто для сравнения, как Фемка вел себя на его стриме (веселый, активный, взял колонку для атмосферы) и как Жопуш на его (ебло в телефоне, что как бы моветон на стримах).


)
Аноним 09/06/26 Втр 06:49:16 #212 №27146610 
17807469949470754250.jpg
твич мне сегодня решил порекомендовать португалоязычные каналы, хотя я кроме поездки жопуша в бразилию не смотрел контент из этого региона
Аноним 09/06/26 Втр 07:24:29 #213 №27146652 
>>27145282
А за то что он на предыдущем стрим пиво за рулем пробовал, не банят?
Аноним 09/06/26 Втр 08:25:59 #214 №27146757 
>>27146652
Так репортить надо
Аноним 09/06/26 Втр 09:23:03 #215 №27146911 
>>27144852
Как же потатуш благоприятно на нее повлиял, за полгода после встречи с ним ни одной новой фотки с жопой, буквально из шлюхи онлифанщицы превратилась в приличную милашку, кудрявый ебырь наверное сам недоволен что ее с чмогушем свёл, теперь без работы оператора остался
Аноним 09/06/26 Втр 10:35:29 #216 №27147196 
17807457647270310700.jpg
https://www.twitch.tv/karachenskaya НИХАООО
Аноним 09/06/26 Втр 10:37:32 #217 №27147207 
>>27146911
бабуль, думаешь из-за впопуша малышка больше не делает пошлый контент? а если богатый польский пан пригрел венериффку шлюшку?
Аноним 09/06/26 Втр 10:55:25 #218 №27147302 
изображение.png
>>27147196
Бяааааааааааа
лота тоже на месте
Аноним 09/06/26 Втр 11:01:00 #219 №27147330 
>>27147196
Карачка приколько выглядит
Аноним 09/06/26 Втр 11:02:37 #220 №27147338 
изображение.png
>>27147302
Аноним 09/06/26 Втр 11:08:17 #221 №27147376 
IMG3262.jpeg
>>27147330
Даунченская
Аноним 09/06/26 Втр 11:10:28 #222 №27147382 
изображение.png
>>27147376
думаешь?
Аноним 09/06/26 Втр 11:21:13 #223 №27147432 
>>27147207
Она вчера каждую копейку подсчитывала потратившую на поездку, так что вряд ли
После отношения чмогуша и его аудитории к ней поняла что если продолжит быть шлюхой то никому не будет нужна, кроме ее 40 летних симпов
Аноним 09/06/26 Втр 11:44:21 #224 №27147549 
>>27146355
25 лет селфмейд инвалид
Аноним 09/06/26 Втр 11:54:10 #225 №27147599 
>>27147302
Базота
Аноним 09/06/26 Втр 11:56:06 #226 №27147609 
Лота собралась в Кыргызстан с той кыргызкой
и в Узбекистан с Батей Лоты
Аноним 09/06/26 Втр 12:16:07 #227 №27147679 
3772828.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 12:17:33 #228 №27147688 
>>27147679
В этом треде кучкуются только такие
Аноним 09/06/26 Втр 12:30:48 #229 №27147744 
изображение.png
>>27147679
Аноним 09/06/26 Втр 12:38:41 #230 №27147784 
изображение.png
Не курите пацаны
Аноним 09/06/26 Втр 13:04:00 #231 №27147913 
20260609AmorphousBusyGiraffeSquadGoals-bK5S7JsU3Vh2drzRsource.mp4
изображение.png
изображение.png
Бля карачка это что-то
Аноним 09/06/26 Втр 13:04:15 #232 №27147915 
image.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 13:07:29 #233 №27147929 
>>27147915
ебало тв и егор кринж ну-ну
не интересует
Аноним 09/06/26 Втр 13:07:48 #234 №27147931 
>>27147915
Не верхний интернет
Аноним 09/06/26 Втр 13:11:10 #235 №27147945 
Screenshot63.jpg
>>27147915
Аноним 09/06/26 Втр 13:16:55 #236 №27147963 
>>27147945
Когда с Давой на Муз Тв был Сусел, было забавно на контрасте
Когда припёрся Жопуш, был уже второсорт унылый, даже звонок пирожкову не спас, досматривал уже взаимодействие Давы с др "звёздами"
Аноним 09/06/26 Втр 13:47:44 #237 №27148142 
Всем рекомендую


Уже 1 неделю отписался от потатуша везде, твич, ТГ, беседа, Кик, инста. Не в курсе анонсов его стримов и новых платформ. Уверен что пропустил только бесконечное нытье про бабки или про депрессию.
На твиче вижу его либо сбоку в рекомендациях, либо на стримах Марка.

Делаю ставку на подсосов. Стримы из бизнес класса самолёта спонсированные казино, больше не интересуют. А впереди их только больше больше будет, потому что все всё схавают
Аноним 09/06/26 Втр 13:58:13 #238 №27148207 
ростик со своей недвигой в москве, тачками и в целом хуевой тучей бабла летит экономом, в бобби со своей кубышкой обдроченой которой не хватит даже на однушку в москве летит бизнесом вот и думайте
Аноним 09/06/26 Втр 14:02:49 #239 №27148235 
>>27148142
Браузер,
кроме закладки, нигде и не было никаких подписок

Что касается стримов, к примеру вчера был сплав, с пензенскими друзьями он это делал несколько раз.
Теперь же друзей нет, даже сусела забанил.
Жопуш плавает с другими (жирмолли и двип).

Какие-то смехуёчки были, но вот этот осадок (ты знаешь что они друг друга друзьями не считают) всё портит.
Аноним 09/06/26 Втр 14:04:27 #240 №27148246 
Зашел на стрим к лоли и ахуел от звучка от корыта калзая. Это типо крутым считается?
Аноним 09/06/26 Втр 14:04:49 #241 №27148249 
>>27148235
Окончательно убедился что Суслова и Бондаренко он друзьями больше не считает. Только к Дипро какие-то тёплые чувства есть, но скоро и этот отвалится.
Аноним 09/06/26 Втр 14:08:08 #242 №27148266 
>>27148142
>Делаю ставку на подсосов
Можно осказать что они афк все, плывут по течению.
Таракан сливается с эфиров
Лору хз проебался, любовь-морковь
Марамойки просто по лайту ебала и китай снимают. Идей минимум
Аноним 09/06/26 Втр 14:09:07 #243 №27148272 
>>27148249
>Суслова и Бондаренко он друзьями больше не считает
Он их и не считал друзьями. В самом начале он к суслику относился предвзято, потом он переехал и сместил двойку по значимости и немного прибился к статусу "друга". Его единственный друг был и остается Диман
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:52 #244 №27148299 
>>27147915
только вот никому нахуй этот казиношный пидарок в коллабе не всрался
абсолютно неинтересный, фальшивый слюнявый преттик
у пидорасуша какой то дар выбирать уебанские коллабы
Аноним 09/06/26 Втр 14:18:12 #245 №27148330 
>>27148272
вот бы сусел не зассал и заколлабил с лотой, желательно с распитием черепа, а бондарь на кике со скуфневил
Аноним 09/06/26 Втр 14:20:21 #246 №27148350 
карачка.mp4
ей бы в артхаусе сниматься
Аноним 09/06/26 Втр 14:32:59 #247 №27148444 
>>27148350
Пиздец, осталось только набухаться в этом образе и валяться на асфальте
Аноним 09/06/26 Втр 14:33:28 #248 №27148446 
>>27148350
кто бы что не говорил что слаба на передок,
но как персонаж она интересная
Аноним 09/06/26 Втр 14:53:30 #249 №27148546 
А если стрим Даши радио тутутуту https://www.twitch.tv/radiiiiiio
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:07 #250 №27148601 
>>27148546
нахуй пошла
там
карачка даёт жару и дурки
Аноним 09/06/26 Втр 15:03:31 #251 №27148639 
>>27148546
Ого, решилась все-таки пока на хайпе в чате у Львицы начать стримить. Но по итогу, её будут смотреть только двачеры, мгмгмгм
Аноним 09/06/26 Втр 15:04:37 #252 №27148646 
>>27148246
я охуел от того что там сзади места маньше чем в гранте
Аноним 09/06/26 Втр 15:04:59 #253 №27148650 
изображение.png
Браузеры, если есть, закиньте клип карачки под "женщина я не танцую". Пока ржал, проебал сделать
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:17 #254 №27148761 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Эх, симпы-симпы
Аноним 09/06/26 Втр 15:27:40 #255 №27148816 
IMG3266.jpeg
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:20 #256 №27148831 
>>27148207
А откуда все добро у ростика? Он казино брал, когда в дотее был на хайпе?
Так-то он же профиком не был, сам почти не стримит, а денег дохера.
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:25 #257 №27148832 
photo2026-06-0913-38-55.jpg
>>27146355
Аноним 09/06/26 Втр 15:30:57 #258 №27148845 
>>27148832
кика в шапке нет, значит не кобыла создала
Аноним 09/06/26 Втр 15:56:12 #259 №27148982 
>>27148832
Кому она всраллась на дваче, если онлайн 100 дай бох
Аноним 09/06/26 Втр 15:59:54 #260 №27148999 
{39084C2A-418E-4CCD-B587-A0002CDE9A9B}.png
Аноним 09/06/26 Втр 16:01:13 #261 №27149007 
>>27148999
ещё сиськи выпали у карачки, артхаус
Аноним 09/06/26 Втр 16:02:55 #262 №27149017 
>>27148249
На бондаре он крест поставил на Бали, когда после конфликта тот с лору активно стримил
А про сусела всегда говорит что не так давно знакомы, просто стримит с ним когда выгодно
Аноним 09/06/26 Втр 16:03:41 #263 №27149027 
image
image
image
image
чмомаксинг
Аноним 09/06/26 Втр 16:06:36 #264 №27149048 
>>27149027
нахуя ж ты там сидишь, занюхивает попуки пиздёжные от жопуша
Аноним 09/06/26 Втр 16:12:48 #265 №27149108 
>>27149027
лучше бы жопушу вместо его коробка пришили здоровенный хер
Аноним 09/06/26 Втр 16:13:39 #266 №27149117 
>>27149027
Он по 300к накидывает на ценник
Аноним 09/06/26 Втр 16:14:45 #267 №27149122 
Ха, забанили карачку
Аноним 09/06/26 Втр 16:15:24 #268 №27149126 
изображение.png
>>27149122
это пермач?
Аноним 09/06/26 Втр 16:15:33 #269 №27149129 
IMG3268.jpeg
IMG3269.webp
Аноним 09/06/26 Втр 16:18:10 #270 №27149150 
>>27149129
Осквернила панд - символ Китая и вымирающее животное, а вообще, наверное, за что то другое забанили
Аноним 09/06/26 Втр 16:19:10 #271 №27149158 
image.png
>>27149129
>>27149126
>>27149122
У Насти поменялась страница тоже самое теперь. Слишком бабулька расслабилась на чужих стримах по кд появляться будучи в бане.
А не надо было подляны Лоте делать и переворачивать матрас >>27148999
Аноним 09/06/26 Втр 16:19:18 #272 №27149161 
>>27149150
забаненная кобыла в кадре
+
засветила сиськи
Аноним 09/06/26 Втр 16:19:33 #273 №27149163 
>>27149129
Осталась последняя.
Аноним 09/06/26 Втр 16:21:10 #274 №27149178 
>>27149163
Так это она и банила. Лотонька-попонька ровно двигается изображая из 12 летнюю аутистку. На самом деле там коварный мегамозг.
Аноним 09/06/26 Втр 16:22:37 #275 №27149193 
Дай бох спермач
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 16:24:33 #276 №27149213 
ну вот теперь реально нижний интернет будет у шлюхачки, с 50 симпами на кике. все как и должно быть. чмота поумнее будет, щас к дианке впишется в ботомафию, будет с чмавелонами и братишкинами тусить.
Аноним 09/06/26 Втр 16:24:50 #277 №27149217 
изображение.png
>>27149122
>>27149126
>>27149129
>>27149158
>>27149161
Аноним 09/06/26 Втр 16:25:57 #278 №27149239 
image.png
image.png
>>27149193
Вот и все. Апилку дают написать через полгода после бана. Так что тред может не переживать. Постинг марамоек теперь упадет в разы.
Аноним 09/06/26 Втр 16:26:55 #279 №27149251 
>>27148982
Да и поебать, тред не взлетит и утонет, поменьше будет старушки здесь, хотя, может и она сама себя здесь постила. Она же двачерша.
Аноним 09/06/26 Втр 16:28:25 #280 №27149267 
изображение.png
>>27149163
>>27149178
>>27149193
>>27149213
>>27149239
>>27149251
Аноним 09/06/26 Втр 16:30:29 #281 №27149290 
videaf7qwufo.mp4
https://kick.com/6nevil
продолжаем
Аноним 09/06/26 Втр 16:31:16 #282 №27149301 
изображение.png
Аноним 09/06/26 Втр 16:34:36 #283 №27149326 
Бляааааааааа
жаль там было несколько угарных клипов для истории
Аноним 09/06/26 Втр 16:37:32 #284 №27149354 
Карачка уже таблетки глотать хочет в гта рп
Аноним 09/06/26 Втр 16:39:31 #285 №27149373 
>>27149129
зря, с этих пёзд иногда поржать можно было
Аноним 09/06/26 Втр 16:41:27 #286 №27149389 
>>27149354
Ну, она себя уже кромсала по приколу, так что думаю, и до таблов с такой ебаниной в голове дойдет.
Аноним 09/06/26 Втр 16:43:51 #287 №27149407 
>>27149239
Наконец-то съебут эти два дрочера отсюда
Аноним 09/06/26 Втр 16:44:23 #288 №27149411 
изображение.png
Аноним 09/06/26 Втр 16:50:23 #289 №27149461 
image
Аноним 09/06/26 Втр 16:54:30 #290 №27149497 
>>27149027
ебало представили как в клиниках здраво ссут в уши что чмогуш повер что у него челюсть неразвитая мгагага при этом проблем с речью или пожиранием макарон у него нет
Аноним 09/06/26 Втр 17:17:21 #291 №27149654 
Там карачка китайцев кошмарит
Аноним 09/06/26 Втр 17:18:11 #292 №27149660 
>>27149654
Всем похуй браза
Аноним 09/06/26 Втр 17:18:56 #293 №27149667 
umat.mp4
>>27149654
Аноним 09/06/26 Втр 17:19:48 #294 №27149676 
clip01KTPBW10611W9RRDTWQ40M1S0 (online-video-cutter.com).mp4
>>27149654
>>27149667
Джокирь
Аноним 09/06/26 Втр 17:20:32 #295 №27149680 
>>27149461
Она спалила свои слоновьи ноги?
Аноним 09/06/26 Втр 17:21:02 #296 №27149683 
>>27149667
ьля азиаты неконфликтные люди на каких нибудь чурок зассалабы так даже фулл обдолбанная
Аноним 09/06/26 Втр 17:21:50 #297 №27149690 
>>27149660
думаешь?
ну осмотрись-осмотрись маленький
Аноним 09/06/26 Втр 17:22:27 #298 №27149692 
>>27149690
Мне тоже похуй, пиздуйте в свой тред
Аноним 09/06/26 Втр 17:25:25 #299 №27149713 
>>27149692
семён семёныч
Аноним 09/06/26 Втр 17:25:57 #300 №27149718 
98878766.mp4
изображение.png
изображение.png
>>27144356
ну жопа и грудь у нее хорошая
Аноним 09/06/26 Втр 17:27:59 #301 №27149731 
>>27149718
Это кыштымский карлик?
Аноним 09/06/26 Втр 17:30:19 #302 №27149749 
>>27149407
>>27149660
>>27149692
Фанат жопуша, ты и твой кумир одинаковые гнилые хуесосы, вы одной породы.
Как жопуш радовался бану бандаренко, так и ты радуешься тому что забанило марамоек. Потому что видите ли их обсуждают и они оттягивают внимание на себя. Никто никуда не денется по твоему желанию, просто терпи мочу на свой гнилой ебальник.
Аноним 09/06/26 Втр 17:31:54 #303 №27149762 
Ахуенный тредик имени сблевы ката, все посты о каких-то нн шлюхах, не имеющих к сабжу отношения, зато о том, что сам сабж на стриме двипа 1.5 часа 0 инфы, нахуя тогда этот тред вообще так называется
Аноним 09/06/26 Втр 17:33:58 #304 №27149782 
>>27149749
Чини детектор даун ебаный

Здесь не тред фанатов, здесь тред хейтеров, вынь хуй из глаза и промой водой
Аноним 09/06/26 Втр 17:36:10 #305 №27149799 
>>27149782
Он симп, который всех называет фанатом жопуша
Аноним 09/06/26 Втр 17:36:25 #306 №27149803 
47644229-3618-40c6-9d81-a079f1cd57af.jpg
https://www.twitch.tv/lubavet
ЗДЕСЬ СТРИМИТ ЛЮБАВЕТ
Аноним 09/06/26 Втр 17:37:25 #307 №27149808 
image
image
алюп
Аноним 09/06/26 Втр 17:38:46 #308 №27149818 
а где фанат валькирии почему не засрал тут целюлтной жепой лоли или стрим говно?
Аноним 09/06/26 Втр 17:39:10 #309 №27149821 
>>27149803
Смотрим, уж получше марамоек
Аноним 09/06/26 Втр 17:40:04 #310 №27149829 
ChatGPT.png
>>27149676
Лизок вдохновляет
Аноним 09/06/26 Втр 17:40:37 #311 №27149834 
image
Аноним 09/06/26 Втр 17:43:17 #312 №27149856 
>>27149829
Лол хорош
Аноним 09/06/26 Втр 17:43:45 #313 №27149863 
>>27149829
Годно
Аноним 09/06/26 Втр 17:50:26 #314 №27149916 
>>27149782
Раз не тред фанатов, хули тут какой-то хуесос на дежурстве указывает что смотреть и обсуждать нужно строго только жопуша

>>27149799
Точно-точно? Прям симп? А не ты ли тут ныл и пастами срал месяц, какой распрекрасный жопуш, и как осквернили тред с шапкой подсосами?
Хуй соси кумира своего, долбаёб.
Аноним 09/06/26 Втр 17:52:00 #315 №27149932 
>>27149916
Иди нахуй со своим жопушом, даун
Аноним 09/06/26 Втр 17:56:51 #316 №27149967 
карачка топ, ждем разбана
Аноним 09/06/26 Втр 17:57:40 #317 №27149972 
>>27149916
Потому что люди пришли сюда огра обсуждать и его мувы, максимум его друзей с которыми он взаимодействует. На кой хуй им читать про каких-то рандомных быдланш? Неужели тебе такую элементарзину надо разжевывать? Нам неинтересны посторонние персонажи, это Т Е М А Т И Ч Е С К И Й тред, хочешь обсуждать кого-то еще, пиздуй в ЛОС/К Жопичу, там такая помойка, что всем похуй
Аноним 09/06/26 Втр 17:58:39 #318 №27149979 
>>27149972
Фи, ты фанат жопуша
Аноним 09/06/26 Втр 18:00:16 #319 №27149994 
>>27149972
фу нахуй читать полотно щенка инцела2к
Аноним 09/06/26 Втр 18:00:34 #320 №27149998 
>>27149762
Обсуждай двипа, кто против
Аноним 09/06/26 Втр 18:07:17 #321 №27150045 
https://www.twitch.tv/hellapapa

ЖОПУШ думает, что залукмаксившись он станет как этот чел, нет бразе не станешь ты.
Аноним 09/06/26 Втр 18:10:15 #322 №27150062 
тредшот-двач-Даун-4861044.jpeg
Аноним 09/06/26 Втр 18:11:06 #323 №27150068 
>>27150045
найс пиар долбоёбик
Аноним 09/06/26 Втр 18:29:34 #324 №27150199 
IMG20260609182642388.jpg
А если лотонька шлюхонька в экстазе от пермача подруг
Аноним 09/06/26 Втр 18:32:23 #325 №27150229 
image
Аноним 09/06/26 Втр 18:33:11 #326 №27150235 
TCD1781019148039.mp4
кто разберет что там написано
Аноним 09/06/26 Втр 18:34:34 #327 №27150244 
image
Тредовский у любки сидит
Аноним 09/06/26 Втр 18:35:56 #328 №27150260 
>>27150199
это откуда фотка?на стриме что ли было?!
Аноним 09/06/26 Втр 18:37:24 #329 №27150272 
>>27136855 (OP)
gbpltw
Аноним 09/06/26 Втр 18:44:56 #330 №27150348 
>>27150244
С чего ты взял? Просто зритель, который всех баб ест
Аноним 09/06/26 Втр 18:45:55 #331 №27150357 
>>27149676
руссо туристо
Аноним 09/06/26 Втр 18:46:36 #332 №27150360 
Побритый консультантуш красивый
Аноним 09/06/26 Втр 18:46:41 #333 №27150362 
clip01KTPFBPKZFBDZJ2NAAAZV4DQ0.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 18:46:51 #334 №27150366 
>>27149718
мне лиза мбленд больше нравится, бабуля екатзе не интересует
Аноним 09/06/26 Втр 18:47:39 #335 №27150375 
>>27149461
мясо для африканского племени
Аноним 09/06/26 Втр 18:49:14 #336 №27150387 
>>27149178
всё так коварная узбечка подставила наших русских красоток
Аноним 09/06/26 Втр 19:07:47 #337 №27150555 
>>27150362
у кого это на стриме то?!
Аноним 09/06/26 Втр 19:09:17 #338 №27150572 
>>27150362
целлюлитнаа 20-летняя хуйня
Аноним 09/06/26 Втр 19:14:48 #339 №27150626 
17807852486790904263.jpg
вот так вот у нас в стране любят сборную
Аноним 09/06/26 Втр 19:15:40 #340 №27150638 
IMG1275.MP4
Аноним 09/06/26 Втр 19:15:41 #341 №27150639 
>>27150626
так футбол в россии позорный, нахуя смотреть это
Аноним 09/06/26 Втр 19:18:07 #342 №27150663 
>>27150638
вот чё чё, а у марка аудитория ахуенная
мемы режут порой пиздатые на сайте, в чате вечно заёбывают и донаты смешные
сегодня кстати здраво донатеры попускали суслова, мол самостоятельный стал, только и может 3 слова за стулом у компа повторять и что без черепа он никто
Аноним 09/06/26 Втр 19:24:40 #343 №27150718 
{A6749813-B37B-41D1-BCA6-A36FD30EDF1A}.png
Аноним 09/06/26 Втр 19:28:00 #344 №27150747 
>>27150639
а то что карачка исполняет это не позор?
Аноним 09/06/26 Втр 19:28:55 #345 №27150754 
>>27150555
Запись почему-то не сохранилась
По прямой ссылке можно посмотреть или скачать https://stream.kick.com/0f3cb0ebce7/ivs/v1/196233775518/9RH2KFWK6tgi/2026/6/9/14/40/OBnSQ07aR7SQ/media/hls/1080p/playlist.m3u8
Аноним 09/06/26 Втр 20:05:21 #346 №27151051 
а поч нету суслика с этими тремя петушками
они его че отменили
Аноним 09/06/26 Втр 20:08:05 #347 №27151065 
>>27151051
леф его ни сегодня ни вчера не звал. в последний стрим крутил ебальником когда маркуша хотел подождать илюху пока он выйдет. официально сусел отменен теперь
Аноним 09/06/26 Втр 20:24:31 #348 №27151197 
>>27151051
И хорошо, что его там нет. Чмогуш хоть и пидарас унылый последнее время, но это он своими силами поднялся с низов, безвозмездно подтянул бездарных персонажей, а те почему то не поняли, что надо что то делать, дабы удержаться на плаву. Таракашка буквально проебывает подарок судьбы, который можно сравнить с какой нибудь победой во всероссийской лотерее
Аноним 09/06/26 Втр 20:29:15 #349 №27151259 
>>27151197
ты еще скажи что телок он тягал не для шипкалтента а по доброте душевной
Аноним 09/06/26 Втр 20:30:49 #350 №27151277 
>>27151259
про кого? когда?
Аноним 09/06/26 Втр 20:36:40 #351 №27151327 
>>27151277
про десятки мелкострмерш прошедших через леву очевидно не для того чтоб поднять им онлайн а для донатиков и онлайна для коробка"неудачника"
Аноним 09/06/26 Втр 20:43:05 #352 №27151379 
>>27151197
про безвозмездную помощь от жиденка было особенно сильно, ты хороший троль но перегибать не стоит
Аноним 09/06/26 Втр 21:00:12 #353 №27151470 
>>27151379
Да какой троль. Будь я на месте чмогуша - никому бы не помог, мб еще и подруинил жизнь, чтобы более высокую позицию в иерархии былых знакомых занимать. Если и взращивать кого то, то только на контрактной основе, как в одно время блек стар и газгольдер рынок российских исполнителей под себя прогнули
Аноним 09/06/26 Втр 21:00:18 #354 №27151471 
тараканий отродок сам сегодня никуда не пошел
жирный показывал голосовое как они его звали на сегодняшний стрим
пидоруслов вчера на стриме пиздел, что какие то планы на сегодняшний стрим, но как видим рыжая пизда отняла эфирное время
челу просто похуй
думает, что его содержать будут в рубрике СтулТв и не интересует
Аноним 09/06/26 Втр 21:15:56 #355 №27151598 
Зайдите на стрим Жирмолли, реально годный из последних. Хорошая компания у Жира, Попуша и Двипа, хотя Попущ молчит, но сам жир с русанчиком забавно болтают.

655 тысяч в день тот магаз делает, интересно че отмыв или обход налоговой, невероятные цифры какие то
Аноним 09/06/26 Втр 21:16:34 #356 №27151602 
>>27151598
Это они в магазе каком то сидят, в котором Леф покупал технику и айфану
Аноним 09/06/26 Втр 21:17:53 #357 №27151612 
>>27151598
115 ФЗ у владельца магазинчика, все ясно откуда такая прибыль космическая
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:52 #358 №27151637 
>>27151598
Мне понравилось, как этой бухой армяшка так спокойно рассказал, откуда он товар заказывает и какой . Буквально гайд по открытию подобного магазинчика в 2 предложениях
Аноним 09/06/26 Втр 21:26:17 #359 №27151665 
>>27151197
>силами поднялся с низов
Поднялся благодаря пиару от Анара и других выстреливших челиков
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:19 #360 №27151689 
>>27151637
Только вот если этого армяшку настигнет налоговая, ему ничего не будет, диаспора прикроет оперативно, а русский степан сядет на 10 лет и выплатит пару сотен тысяч штрафа
Аноним 09/06/26 Втр 21:30:24 #361 №27151699 
>>27149680
спилила*?
Аноним 09/06/26 Втр 21:37:43 #362 №27151748 
>>27151598
я через авито у ип армянского экшн-камеру брал. если не ошибаюсь, то у армян какие-то льготные пошлины/таможенные сборы на ввоз всякой электронной хуйни, что выгоднее у них брать, чем через тот же озон.
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:23 #363 №27151781 
>>27151748
дожили, бля
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:23 #364 №27151900 
>>27149829
Про легендарные похождения Карачки в Китае уже можно мангу делать
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:24 #365 №27151909 
>>27143436
К родителям Рубенс в польшу приехали, на сватки?
Аноним 09/06/26 Втр 22:30:29 #366 №27152123 
Куда сблева срыгнул. Реально контры с сусликом?
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:13 #367 №27152147 
>>27152123
милану хаметову поделить не могут пензюки
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:41 #368 №27152179 
>>27152123
Жопуш завистливый хуесос,неприятно что папочка шварц теперь может двигаться без него
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:01 #369 №27152289 
Какой то нездоровый хейт в сторону Таракашки идет, даже непривычно когда его совсем недавно боготворили. Это Леффф так настроил своими теневыми контрами с Илюхой или народ реально понял что Илюха бездарный лентяй, которому все с неба упало. Простоя гляньте чат на стриме, там напряч 146%, просто все кроют его за все косяки, что он альфонсо, что череп не хочет пить, что не стримит, что деньги считать не умеет. Я в первый раз такой негатив всеобщий вижу, это что закат карьеры? или хитрая игра Попуща.
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:52 #370 №27152332 
>>27152289
конечно все всё поняли
даже на вчерашнем его стриме в чате напрягали
тут даже пидорасуш не причем
дело в самом таракане
Аноним 09/06/26 Втр 22:59:38 #371 №27152340 
>>27152289
В чем они не правы
Аноним 09/06/26 Втр 23:06:21 #372 №27152392 
17810231862880474210.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 23:08:00 #373 №27152402 
>>27152289
В какой-то момент всех достала его лень и нежелание шевелиться, зашифрованное под стремление в так называемый верхний интернет. Нырнул под каблук Настюхан и похуй стало на весь мир. Так в стриминге далеко не уедешь
Аноним 09/06/26 Втр 23:09:45 #374 №27152412 
>>27152289
Зрители видят что он гнилой хуесос вот и хейтят
Аноним 09/06/26 Втр 23:18:01 #375 №27152464 
>>27152392
жесть лапоньку приложили
Аноним 09/06/26 Втр 23:49:59 #376 №27152703 
Камбалинный нацизм
Аноним 10/06/26 Срд 00:00:04 #377 №27152751 
хуйня очкастая опять с кресла запустила
бля жизнь ничему не учит, ни стримера, ни даунов которые пулемётят с донатов и мемов
Аноним 10/06/26 Срд 00:06:17 #378 №27152785 
Базарит Таракашка очень кучеряво:
"Донать пока я тебе разрешаю, чтобы шортики мне новые отбить".
Удивительно, но донатить даже после такого продолжают
Аноним 10/06/26 Срд 00:15:27 #379 №27152844 
>>27152785
соплежую не перестали почему таракану должны переставать?
Аноним 10/06/26 Срд 00:15:38 #380 №27152847 
Берет паузу чтобы поехать с черкашан в Китай
Аноним 10/06/26 Срд 00:17:44 #381 №27152867 
топ-3 самых унылых стримеров твича 👇
калзай
трезвый суслов
диснафейс
Аноним 10/06/26 Срд 00:18:45 #382 №27152876 
>>27152844
нереальный куколдизм
Аноним 10/06/26 Срд 00:19:12 #383 №27152881 
пиздец актер171
депрессия блять какая-то ага
под каблучком пойдет чемоданчик своей бабе яге нести в аэропорту
Аноним 10/06/26 Срд 00:23:07 #384 №27152905 
>>27152881
просто актера2к копирует вплоть до интонации и это работает самое странное
Аноним 10/06/26 Срд 00:23:46 #385 №27152912 
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С МОТИВАЦИЕЙ
Сука тебе буквально светит сценарий чемодан - вокзал - пенза.
Какая еще нахуй мотивация тебе нужна?
Какие же ебланы сука, чуть мало-мальски денег заработали, все сразу блять, у одного хуй не стоит, у второго мотивации нет, сразу немощными стали. Зажравшиеся уебки
Аноним 10/06/26 Срд 00:25:02 #386 №27152917 
Снимок экрана 2026-03-23 180807.png
>>27152881
>бабе яге
Аноним 10/06/26 Срд 00:25:45 #387 №27152925 
>>27152881
Та фсе
Аноним 10/06/26 Срд 00:27:25 #388 №27152938 
>>27152912
Бмв через месяц превратилось в на карте 20 тысяч
Аноним 10/06/26 Срд 00:28:13 #389 №27152942 
жыву в москве
есть траты есть расходы
ты чо ебанулся
я чо на музтв на метро ехал
АХХАХАХАХАХАХА
Аноним 10/06/26 Срд 00:30:00 #390 №27152952 
блять а ваш суслов не долбоеб случайно? может он ботохуета? как можно каждый стрим говорить просто одно и тоже про свой залупный зал как он все ищет идеи для стрима
Аноним 10/06/26 Срд 00:31:45 #391 №27152965 
>>27152952
он вообще не знает что говорить. его стримить заставили фемка с двипом. пришел чисто на стульчике посидеть помычать
Аноним 10/06/26 Срд 00:32:47 #392 №27152976 
>>27152938
Бмв хочу, шевелиться не хочу.
Другое мышление, дорогой друг
Аноним 10/06/26 Срд 00:36:08 #393 №27153005 
>>27152952
>суслов не долбоеб случайно?
Далбаеб он с пруфами, у него 90iq или ниже сильно, просто тест не точный был.
Аноним 10/06/26 Срд 00:42:37 #394 №27153056 
>>27152876
>>27152785
симпы стримеров мужиков намного клиничнее чем стримерок в который раз убеждаюсь
Аноним 10/06/26 Срд 00:46:25 #395 №27153085 
image
image
>>27152881
чел
Аноним 10/06/26 Срд 00:49:24 #396 №27153110 
IMG2284.jpeg
Аноним 10/06/26 Срд 00:52:16 #397 №27153140 
image
Аноним 10/06/26 Срд 00:53:21 #398 №27153148 
>>27152952
Суслократия тебе ничего не говорит, дорогой друг?
Аноним 10/06/26 Срд 01:01:28 #399 №27153205 
image.png
ладно. это всё постава отрежиссированная. Везде обман. Но первые разы было очень смешно, я смеялся искренне с этой парочки
Аноним 10/06/26 Срд 01:03:12 #400 №27153215 
>>27153205
сейм, в первый раз даже поверил что они посрались. только на второй раз дошло что срачи постановочные
Аноним 10/06/26 Срд 01:06:27 #401 №27153241 
1.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 01:08:48 #402 №27153250 
image
>>27153241
пиздец че с ней стало нахуй
или это просто отсутствие фильтров
Аноним 10/06/26 Срд 01:09:15 #403 №27153254 
>>27153148
вот пожалуйста, очередной симп таракана, иди донать ему на новые шорты или отсаси уже сразу
Аноним 10/06/26 Срд 01:20:55 #404 №27153332 
>>27153254
Капец ты еще не понял ?
Ну может дойдет
Аноним 10/06/26 Срд 01:23:05 #405 №27153346 
>>27153250
а как было до?
Аноним 10/06/26 Срд 01:27:50 #406 №27153370 
image
>>27153346
Аноним 10/06/26 Срд 01:28:19 #407 №27153373 
>>27153250
пора проводить исследование как аура пидораса 2к передается на его зрилов аххахаха
Аноним 10/06/26 Срд 01:31:24 #408 №27153388 
image.png
малолетняя чурка с 60 онлайна
2 баннера на стриме. Пензюкам остается только полировать яйца или пить череп за донаты
Аноним 10/06/26 Срд 01:32:51 #409 №27153397 
>>27153332
блять, эта ёбаная суслократия и не важно в каком контексте вы её используете хоть в положительном, хоть в отрицательном. Вы его этим самым пиарите! Даже негативная реклама это реклама. Дошло?
Аноним 10/06/26 Срд 01:37:02 #410 №27153412 
>>27153254
>симп таракана
Что хуже в нашем современном мире: быть симпом стримера или стримерши? Если вот люди донатят стримеру просто по оскорблять его, послать нахуй, благодарить за контент и т.д., это первое, что в голову придёт. Или же донатят геи, которые хотят выебать стримера? Ведь стримершам тоже донатят для чего-то, чаще всего это чтобы обратила внимания или трахнуть её. Как это работает? Или марамойки созданы лишь сосать бабло? Ведь бабло сосут все. В чём тогда разница?
Аноним 10/06/26 Срд 01:39:15 #411 №27153419 
>>27153388
смесь чурки и жида, для таких сейчас все двери открыты
Аноним 10/06/26 Срд 01:53:41 #412 №27153476 
>>27153397
Я в курсе дорогой друг
ты никак не поймешь
Аноним 10/06/26 Срд 02:01:42 #413 №27153504 
>>27153412
Самое важное - это самому не быть чьим-то симпом. Вот и всё. А люди, кто донатят, просто долбаёбы им уже ничего не объяснить.
Аноним 10/06/26 Срд 02:04:28 #414 №27153516 
>>27153476
Если мы что-то не понимаем, то объясни нам дорогой друг
Аноним 10/06/26 Срд 02:08:43 #415 №27153530 
>>27153516
Ты должен сам дойти
Как идущий к реке
Аноним 10/06/26 Срд 02:21:21 #416 №27153553 
>>27153530
А, ну всё понятно. Ты походу до реки уже добрался и плывёшь по ней вместе с тараканом.
Ну, тогда счастливого пути, ихтиандры хуевы!))
Аноним 10/06/26 Срд 02:24:49 #417 №27153559 
>>27153553
Ты не понял))
Аноним 10/06/26 Срд 05:34:25 #418 №27153853 
Limp Bizkit - Crack Addict (Remastered) (2).mp4
вэлкомтулосанжилес
Я приеду но ты нет
Аноним 10/06/26 Срд 05:46:45 #419 №27153864 
>>27153005
какие блять 90, ахахаха. этот дегенерат знает что такое круг, только потому что руль бэхи этой же формы, а так мог бы и с квадратом перепутать
Аноним 10/06/26 Срд 06:00:07 #420 №27153880 
Screenshot 2025-12-15 at 20-33-48 (3) Как Limp Bizkit познакомились История группы - YouTube.png
gettyimages-2122756-1024x1024.jpg
Limp Bizkit - “Pollution” (Live at PinkPop Festival 1997) Official Pro Shot 4K Remastered.mp4
а ма крак дкт
водка меня спонсируйтк ван чу фризит
сука водка тим я вас заебашк тварей
идите сюда пидоры
трупы нахуй
я не боюсь вас уроды
идите бандой своей
заебашу двачер босс
иди сюда пидор

я вызываю водка тим ебало любому расквашу
Аноним 10/06/26 Срд 06:02:25 #421 №27153881 
аааааааааааа я тебя уработаю и жену твою заберу а ну скажи пидор а ну скажи говно выебуее и будет моей
ТЫ ПИДАРАААААААС
Аноним 10/06/26 Срд 06:06:51 #422 №27153886 
One Step Closer [Official HD Music Video] - Linkin Park.mp4
лОТА НАСТЯ ЛИЗА ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЯ БЕЗБАШЕННЫЙ СУКА ПИДОРСКИ ЕБАЛЬНИКИ СВОИ ЗАТКНИТИ ЛЮБЛЮВАС ТВАРИ АААААААА
СКОТИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ХУЙ СОСИТЕ ТВАРИ БЛЯТЬ БЛЯ БЛЯТЬ БЛЯТЬ МОИ КРОССОВКИ СТОЯТ БОЛЬШЕ СЕМ ВЫ ПРОСТИТУТКИ ААААААА БРИНГ ПИН БАГ
Аноним 10/06/26 Срд 06:10:08 #423 №27153889 
Two Faced (Official Music Video) - Linkin Park.mp4
ДАВАЙ ПОДКЛЮЧИ СВОЕГО БАТЮ Я С НИМ РАЗБЕРУСЬ И ТЫ ПОЕДЕЩЬ В ДУРДОМ А Я ПОСЛУШАЮ ЛИНКИН ПАРК
ХУЙ СОСИ СОСАЛИ МНЕ И ТЫ ПОСОСЕШЬ ТВАРЬ
Аноним 10/06/26 Срд 06:17:58 #424 №27153898 
QWERTY (Live in Tokyo, 2006) - Linkin Park.mp4
ААААААААААААА ЭМИЛИ ЛЮБЛЮ НЕ ЛЮБЛЮСУК ЁБАНЫХ ТВАРИ ЕБАЛ ВАШИ ЖОПЫ ПИДОРШ
ТВАРИ БЛЯТЬ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ВАМ ПОКАЗАТЬ СУКА МОЮ ЛЮБИМУЮ ГРУППУ
ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ СУКИ
БУДЕТЕ СОСАТЬ А Я ПРОСТО ВАШИ ГОЛОВЫ УБЕРУ ПОТОМУ ЧТО ВЫ БАБКИ СРАНЫЕ
НАХУЙ ВАС НАХУЙ ВА ПРОСТИТУТОК
Я РЭПЕР НЕ ВАШЕГО ДОСТАТКА ХУЙ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ
ПОБДЕГАЙТЕ И НАХУЙ УЛЕТАЙТЕ
Я ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ КРУТ ЧТО ВЫ ДАЖЕ СОСАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ ПНУ ПИНКОМ
НАХУЙ ТВАРИ ОТПОМОЕНЫЕ
МОЙ КРОССОВОК СТОИТ КАК ВЫ ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ
Аноним 10/06/26 Срд 06:26:29 #425 №27153902 
Linkin Park: The Emptiness Machine | The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.mp4
СУКА ЕБАНАЯ Я ТЕБЕ ВКЛЮЧИЛ КЛИП ОТ КОТОРОГО ТЫ ОБОССЫШЬСЯ
ВСЁ1
ДЛЯ ТЕБЯ ПИДОРША
ХУЙ ТЫ ЕГО ГДЕ УСЛЫШИШЬ ТВАРЬ
ЧЕСТЕР УМЕР А ТЫ ЖИВАЯ ПИДАРАСКА И Я ЖИВОЙ
ААА
БРОКЕН
СУКА ТЫ СУКА
БЕСИШЬ МЕНЯ ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЕ ИСЧЕЗНУТЬ МРАЗЬ А НЕ ТО Я ПОМОГУ
НЕ МЕШАЙ МНЕ СЛУШАТЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ ГРУППУ ПИДОРША
И ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ РАЗ ОСКВЕРНИШЬ ЧЕСТЕРА ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ ЗА ЭТО
МАЙК МОЙ УЧИТЕЛЬ ХИП ХОПА Я ТЕБЯ РАЗМАЖУ ТВАРЬ НЕ ЛЕЗЬ
ФИЛЕД
Аноним 10/06/26 Срд 06:28:09 #426 №27153904 
17572581987300.jpg
буйный сбежал с дурки
Аноним 10/06/26 Срд 06:32:06 #427 №27153907 
QWERTY (Live in Tokyo, 2006) - Linkin Park.mp4
>>27153904
фнурки мне будешь завязвать, заплачу тебе 300 долларов
карту свою пиши нищий пидор даю минуту
Аноним 10/06/26 Срд 06:34:03 #428 №27153909 
IMG3287.jpeg
>>27153907
Аноним 10/06/26 Срд 06:35:45 #429 №27153911 
>>27153904
минута прошла и ты не получил 300 долларов
я сейчас пойду на улицу и отдам бичам
пусть поцарствуют
Аноним 10/06/26 Срд 06:37:49 #430 №27153913 
>>27153911
Вернитесь в палату
Аноним 10/06/26 Срд 06:38:49 #431 №27153914 
Я могу любую сучару содержать от лоты до насти и лизу даже троих чтобы они сосали могу им миллион бросить в ебало но я уже знаю что сделаю
возьму сумку с лмямом и раздам на пляже в Крыму
мне похуй на деньги я еще заработаю честным трудом
но лям раздам
по 20 тысяч
Аноним 10/06/26 Срд 06:40:10 #432 №27153916 
>>27153907
>>27153902
>>27153898
>>27153889
>>27153886
>>27153881
>>27153880
>>27153853
Пакуйте этого псих больного, тупо вайпает тред шизой
Аноним 10/06/26 Срд 06:41:04 #433 №27153919 
IMG22841-bigTopImage20260207124136.jpeg
>>27153914
если ты и правда при бабках, добей прям ща донатгол на айфончик кыргызке https://www.twitch.tv/elizzoshh
Аноним 10/06/26 Срд 06:41:11 #434 №27153920 
>>27153916
иди работай и так же будешь
Аноним 10/06/26 Срд 06:42:52 #435 №27153924 
>>27153919
она заработет без меня я уже в /d раздал 500 тыщ
Аноним 10/06/26 Срд 06:47:32 #436 №27153930 
как меня это заебало суки всё блять деньги деньги
надоели вы мне уже
мой брат вагнер такой как и я и за базар отвечу
тоже имеет жену и раздет бабки по 5 тыщ
бумажки
Аноним 10/06/26 Срд 06:49:30 #437 №27153933 
>>27153930
Трейдер, это ты что-ли, пидорас, ты в треде калнормы нормально так срешь, хуила ты беспонтовая.
Аноним 10/06/26 Срд 06:52:11 #438 №27153937 
Репортите долбаеба
Аноним 10/06/26 Срд 06:52:19 #439 №27153938 
я этого уебка дьва подниму за голову и брошу как говно хуй он мне что сделает готов с ним встертитья готов даже с гуди встретится
я буду ебашиться до конца на телку чью нибудь
Гуди будишь пиздиться на свою тёлку?
Мне она не нужна потомк что у меня и так пиздатые девушки.
Тё ты
Зассал против двачера выйти?
Рост мой 186см вес 80
че давай
Аноним 10/06/26 Срд 06:53:57 #440 №27153940 
IMG3288.webp
Аноним 10/06/26 Срд 06:55:39 #441 №27153944 
Я кик боксер а кто твой Гуди? почку ему выбью с печенью и пойдет спатть хапхапа Гуди блять мои кроссовки стоят как твоё гуди всё
Аноним 10/06/26 Срд 07:01:20 #442 №27153951 
пацыки знаете вы увервали с даунов люлй пацан с моей школы даст пизды гуди и всм остальным
вам просто показывают хуйню
на деле такой гуди отлетит от моего удара и заплпчет
он просто мажор и ему тита статус тужен
а был ли этот малолетка гуди на концерте линкин парк
да не был
а я был\
поэтому сильней
Аноним 10/06/26 Срд 07:04:45 #443 №27153963 
прям сейчас сжимаю кулак и ножкой перекладываю
гуди набью нехуй делать

вы должны понимать что гуди это просто шутка
в у меня кмс
поэтому его приложу нефиг делать
Аноним 10/06/26 Срд 07:08:49 #444 №27153975 
>>27153963
Какой ты КМС, ты же сучара постоянно под синей водой, очухайся, чепуха ебучая. Навыдумывала себе званий и сидит рассказывает. Тебя надо принудительно в дурку нахуй сдавать, чтобы ты тут не срала, дичь, и не навредить обычным людям.
Аноним 10/06/26 Срд 07:19:14 #445 №27153990 
>>27153975
много словесного кала
я давай раскмажу тебе парь
у меня школа кик боксинка
черный пояс
чебе вьебу по ноге и ты отлетишь
я тренился с Федором Емельяненко
малёк я вьебу и ты отлетишь на недельку
кмс бокс + смешаные единоборства
и че ты сделешь
мне придется те пожалеть
Аноним 10/06/26 Срд 07:22:25 #446 №27153992 
>>27153975
бро вот честно тебе скажу ты не потянешь
ты ударишь мне по ноге потом я ударю
ты ходить не сможешь месяц
Аноним 10/06/26 Срд 07:24:38 #447 №27153996 
Я занимался с Федором чемпионом мира а ты мне говришь про рээпера гкди
Бро не прикалывай меня
Аноним 10/06/26 Срд 07:25:14 #448 №27153999 
>>27153990 >>27153992
Иди лечи своим левым базаром алкашей у "Красного и Белого", конь проигранный. Можешь подтянуться в Тюмень, я рот твой вафлить буду и обоссу тебя дуру по приколу.
Аноним 10/06/26 Срд 07:30:35 #449 №27154010 
>>27153999
да лох ты, вьебу тебе по ноге и ты отлетишь
ты ничего не понимаешь
кстати были такие как ты
я им вьеб лоу кик и человек зазабался
ты чё моё лоу хочешь проверить?
у тебя нога сломается
Аноним 10/06/26 Срд 08:05:46 #450 №27154073 
.trashed-1767413758-IMG20251204084826.jpg
зачилься, хуеплёт
Аноним 10/06/26 Срд 08:35:31 #451 №27154130 
>>27147915
Смешно было, когда жирмолли на стриме начал подпездывать, типа "да мы же вместе со львом будем с егором кридом стримить, скажи же, лев"
Аноним 10/06/26 Срд 10:55:13 #452 №27154603 
44355ек.jpg
443у34к.jpg
Мили бегемотик
Аноним 10/06/26 Срд 11:26:47 #453 №27154759 
А где велосипедисты то?
Аноним 10/06/26 Срд 11:30:09 #454 №27154774 
Screenshot64.jpg
https://www.twitch.tv/dmitry_lixxx>>27154759
на месте
Аноним 10/06/26 Срд 11:31:29 #455 №27154780 
>>27137070
не любит украинцев, смеется
Аноним 10/06/26 Срд 11:44:38 #456 №27154841 
>>27144637
о, это её же ебал анар абдулаев
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:22 #457 №27154868 
>>27154841
а кого не ебал
Аноним 10/06/26 Срд 12:06:20 #458 №27154983 
>>27154868
кто ее не ебал
Аноним 10/06/26 Срд 12:09:22 #459 №27154997 
>>27150639
я тебе больше скажу - футбол кал
Аноним 10/06/26 Срд 12:17:33 #460 №27155026 
image.jpg
топ стрим
Аноним 10/06/26 Срд 12:19:01 #461 №27155034 
>>27153250
выглядит норм
Аноним 10/06/26 Срд 12:21:08 #462 №27155043 
>>27155026
ебло тв не нравится, асфальт тв тоже не нравится. да вам не угодишь блять
Аноним 10/06/26 Срд 12:24:35 #463 №27155057 
>>27155026
ликс хотя бы смог поднять камеру и выставить угол в отличии от пидора с алкашем ахахахах или снимающих свое ебло 120км
Аноним 10/06/26 Срд 12:26:26 #464 №27155066 
>>27155026
Ща остановочку на пожрать будет, насладишься контентом чавканья свинот
Аноним 10/06/26 Срд 12:30:02 #465 №27155079 
>>27155026
организация как всегда хуйня
хотя бы штук 5 петличек раскинули на всех
Аноним 10/06/26 Срд 12:32:40 #466 №27155092 
>>27155026
У деда пульс 150, здравые атлеты решили ебануть в +30 на солнышке а если жырный молли откиснет нахуй в пути или тепловой удар йобнет одного из дрыщей.
Аноним 10/06/26 Срд 12:52:28 #467 №27155174 
какой смысл в такой пачке стримеров, если ликс едет в начале, никого не видно и не слышно. это люди с десятками миллионов на картах и они жидят вложиться в: петельки, в трекеры для вывода расстояния и скорости, в несколько серверов для того, чтобы смотреть, что происходит в основной пачке. я ебал, у нас никогда ничего по уму не будет делаться, никогда
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:19 #468 №27155209 
сексневил долго еще в бане сидеть?
и карачке сколько сидеть?
не слежу за их ТГ, интересно стало просто
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:38 #469 №27155212 
Все как мы любим сделано через жопу, музыка в конце плетется, Дерьман камерой вниз на асфальт смотрит, до старта еще не доехали, еще и выяснилось что там ремонт и закрыто. Благо донаты здравые Попуща и Сусла подъехали.

Кстати если смотреть по составу, у Юры Пиво и Радомира вообще аудитория крошечная и она от Сасыча не переливается, Форза и Давайпоновой пруфанутые накрутчики со 300 реального онлайна, У Райзена и Нарека тоже весьма скромная и сомнительная по качеству аудитория. У только вот у Ликса, Льфа и Таракашки реальные 2000 минимум есть, с подскоком до 5-7 тысяч в случае масштабных событий.

И что мы видим? Почти все донаты и большая часть текста чата это фоловеры Пензы и частично Ликса. Ну там еще их аудитория разделяет Калзай видимо забаненный со вчера.
Аноним 10/06/26 Срд 13:01:17 #470 №27155225 
>>27155174
>>27155212
А потому что им насрать в буквальном смысле на свою аудиторию. Вы для них просто куча лохов, чмошников, баранов... с которых надо просто стричь бабло
Аноним 10/06/26 Срд 13:03:01 #471 №27155237 
>>27155209
пермачи у них
Аноним 10/06/26 Срд 13:03:10 #472 №27155239 
>>27155212
Какие сасалботов? он и ростик слились с позором. Этих лузеров ждали почти час
Аноним 10/06/26 Срд 13:04:32 #473 №27155245 
vjopoosh2k.jpg
nnomze: АХАХАХХА ОБОССАЛСЯ АХАХАХ
Аноним 10/06/26 Срд 13:05:20 #474 №27155250 
>>27155225
Драчую, ебанатов надо греть на бабки и донуты, скамить, наебывать, обвешиваться скам баннерами и нихуя не делать, только пердеть в стул.
Аноним 10/06/26 Срд 13:05:44 #475 №27155253 
>>27155225
да это понятно, что и в целом весь этот пробег для галочки, это не друзья связанные общей идеей проехать, а тупо коллеги собравшиеся на корпоративное мероприятие, и по сути требовать качества от такого как минимум глупо, но просто хочется хотя бы дольку более ответственного подхода, хоть один раз
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:33 #476 №27155262 
>>27154603
не знаю как вы, но мне с возрастом начали нравится вот такие фигуристые сочные дамочка, что то есть в этих богинях плодородия, при условии что это не жируха и там где надо все откладывается
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:49 #477 №27155264 
>>27155237
то есть полгода ждешь, потом подаешь апелляцию?
мдэээ
Аноним 10/06/26 Срд 13:08:22 #478 №27155272 
image
image
image
там забаненный калзай в кадре на стриме мелькает
Аноним 10/06/26 Срд 13:12:04 #479 №27155299 
>>27155272
Таймкод и репортик
Аноним 10/06/26 Срд 13:14:52 #480 №27155315 
>>27155272
>>27155299
если правильно написать жалобу, то старого скуфа забанят, конечно ничего серьёзного ему не будет, но сегодняшний стрим офнуть можно
Аноним 10/06/26 Срд 13:18:35 #481 №27155333 
>>27155315
Калзай с самого начала стрима еблом светит
Аноним 10/06/26 Срд 13:21:38 #482 №27155341 
>>27155299
>>27155315
пару клипов нашел
https://www.twitch.tv/dmitry_lixxx/clip/GlamorousSwissAsteriskPJSugar-r3ZNOqX7PnVSDun9
https://www.twitch.tv/dmitry_lixxx/clip/LachrymoseShinyBobaMikeHogu-h44_rs344e5SquOQ

кто займется?
Аноним 10/06/26 Срд 13:24:28 #483 №27155353 
image
image
>Автор клипа: cleteli
https://www.twitch.tv/dmitry_lixxx/clip/SpotlessPiliableTeaArsonNoSexy-M_YI3AmY-Gbt4UJh
лол, там один чел клипы делает с ним, походу тредовский
Аноним 10/06/26 Срд 13:28:43 #484 №27155367 
Такое чувство что у жопуша и сусела самая платежеспособная аудитория на твиче,донаты только от них и идут
Аноним 10/06/26 Срд 13:29:57 #485 №27155371 
>>27155367
сейм но только у жопуша, потому что аудитория очкарика это жопушная
Аноним 10/06/26 Срд 13:30:09 #486 №27155372 
>>27155367
ну так анон выше расписал, что по факту аудитория на этом стриме только у них и есть, у Дерьмана там 3000 хорошо если наберется, у Льва почти всегда пятак живой, даже у таракашки 2к авг живого чата с баблом
Аноним 10/06/26 Срд 13:32:42 #487 №27155380 
А че хотите, ну вот видно что у Леф больше всех колесил и у него самый крутой велик за лям, он всегда самый первый среди них едет
Аноним 10/06/26 Срд 13:34:59 #488 №27155396 
image
>>27155380
а если жирная фемка не держась за руль едет
Аноним 10/06/26 Срд 13:37:56 #489 №27155414 
>>27155396
зато пока он единственный кто упал с велика
Аноним 10/06/26 Срд 13:40:50 #490 №27155428 
>>27155414
вне стрима не считается
Аноним 10/06/26 Срд 13:42:48 #491 №27155442 
Чот хуйня стрим
думал будет несколько стримов с разными персонажами
Аноним 10/06/26 Срд 13:45:12 #492 №27155464 
>>27155341
галки у всех, шансов мало
Аноним 10/06/26 Срд 13:49:46 #493 №27155499 
VID20260602055614371.mp4
Кати бля
Аноним 10/06/26 Срд 13:53:39 #494 №27155518 
>>27155499
Так пиши ещё
Аноним 10/06/26 Срд 13:54:43 #495 №27155526 
>>27155464
Да, это галка ебаная их неприкасаемыми делает для обычных репортов
Аноним 10/06/26 Срд 13:58:15 #496 №27155548 
20 тыс ботов смотрят какую-то унылейшую хуйню
лучше сами вышли пробзделись и прокатились бы на велосипеде
Аноним 10/06/26 Срд 13:58:15 #497 №27155549 
>>27155518
Пишу пишу
Аноним 10/06/26 Срд 13:59:25 #498 №27155557 
>>27155549
малова-то
Аноним 10/06/26 Срд 13:59:53 #499 №27155564 
>>27155557
А так
Аноним 10/06/26 Срд 14:01:29 #500 №27155573 
>>27155564
Вы постите слишком быстро
Аноним 10/06/26 Срд 14:02:32 #501 №27155578 
image.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 14:02:44 #502 №27155581 
Перекат

>>27155575 (OP)
>>27155575 (OP)
>>27155575 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 14:34:17 #503 №27155801 
>>27155237
За что?
comments powered by Disqus