Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/333867564.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Никогда не ел пикрил. Какие плюсы или минусы усатых чипсов?

 Аноним 10/06/26 Срд 02:04:03 #1 №333867564 
chipspringles001.jpg
Никогда не ел пикрил. Какие плюсы или минусы усатых чипсов?
Аноним 10/06/26 Срд 02:08:00 #2 №333867613 
бамп
Аноним 10/06/26 Срд 02:09:22 #3 №333867631 
плюсы: более интересные вкусы, которые не найдешь в тех же лейс, количество(хватит на несколько вечеров, если сильно не наседать), приятно жевать, немного напоминает печенье(им по факту и является)

минусы: от чипсов там ничего особо и не осталось, ну и цена конечно
Аноним 10/06/26 Срд 02:09:31 #4 №333867635 
>>333867564 (OP)
Чипсы в таких упаковках делают из картофельного пюре. Они невкусные.
Аноним 10/06/26 Срд 02:11:03 #5 №333867667 
>>333867564 (OP)
Драники лучше сделай себе, нищеёб криворокий
Аноним 10/06/26 Срд 02:13:34 #6 №333867706 
images.jpg
>>333867667
>Драники
Усатые чипсы.
Аноним 10/06/26 Срд 02:27:42 #7 №333867924 
>>333867564 (OP)
Минусы: чипсы эти штампованные из пюре, стоят овердохуя деняк.
Плюсы: мягкие, не режущие механически, а потому после их поедания у тебя дёсны и язык не изрезаны.
Аноним 10/06/26 Срд 02:33:10 #8 №333868004 
Сухие и без масла. В отличии от Лейса. Поэтому я предпочитаю Усача.
Аноним 10/06/26 Срд 02:41:17 #9 №333868134 
>>333867564 (OP)
вся промышленно выдроченная жрачка - говно для нищебродов, чтобы те убили своё здоровье и выродились с концами
Аноним 10/06/26 Срд 02:54:29 #10 №333868293 
>>333868134
Что нужно жрать, чтобы вохродиться?
Аноним 10/06/26 Срд 02:56:33 #11 №333868319 
1e425c57c40a76f8a7393d9792feda02.jpg
>>333867667
>>333867706
Проиграл
Аноним 10/06/26 Срд 03:05:56 #12 №333868433 
>>333867667
>Драники
>нищеёб
Полюбуйтесь на пидораса!
Аноним 10/06/26 Срд 03:11:02 #13 №333868487 
IMG3213.jpeg
IMG4414.jpeg
IMG4471.jpeg
>>333868293
Аноним 10/06/26 Срд 03:13:36 #14 №333868509 
отвалилось:
фруктовощи, мясо, рыбов, орехи, грибы и прочее полезное.
Не жарить нихуя в масле, масло использовать только натуральное и в сыром его виде.

Чипсы-хуипсы, бульмени с хостерсами и прочим говняком - забыть нахуй.
Рыбу, мясо запекуть с овощами, соусы покупные забыть, юзать только натуральное, своё. как и смазку.
типа, на самом деле, питаться правильно - это вкусно.
Другой вопрос, что это дорого.
Потому чтод для вкусного обеда на одного нужно 300-500 грамм говядины, это 500р, какой нить болгарский пЭрчик, это 100р, луковица, это 30р, и щепотка соли.
Как-бы если каждый твой обед будет в таком стиле- с чередованием говядины на куру/индейку/рыбов - ну, а пЭрчика на какую нибудь другую хуету, годную для щапекания, твой организм охуеет от радости.
Аноним 10/06/26 Срд 03:13:50 #15 №333868515 
>>333868487




Что думаешь о научных исследованиях, подтверждающих миграции алюминия в пищу даже без кислой среды?
Аноним 10/06/26 Срд 03:15:50 #16 №333868544 
>>333867564 (OP)
>Какие плюсы

Можно сделать дрочилку из банки, двух губок и латексной перчатки
comments powered by Disqus