плюсы: более интересные вкусы, которые не найдешь в тех же лейс, количество(хватит на несколько вечеров, если сильно не наседать), приятно жевать, немного напоминает печенье(им по факту и является)
минусы: от чипсов там ничего особо и не осталось, ну и цена конечно
>>333867564 (OP) Минусы: чипсы эти штампованные из пюре, стоят овердохуя деняк. Плюсы: мягкие, не режущие механически, а потому после их поедания у тебя дёсны и язык не изрезаны.
отвалилось: фруктовощи, мясо, рыбов, орехи, грибы и прочее полезное. Не жарить нихуя в масле, масло использовать только натуральное и в сыром его виде.
Чипсы-хуипсы, бульмени с хостерсами и прочим говняком - забыть нахуй. Рыбу, мясо запекуть с овощами, соусы покупные забыть, юзать только натуральное, своё. как и смазку. типа, на самом деле, питаться правильно - это вкусно. Другой вопрос, что это дорого. Потому чтод для вкусного обеда на одного нужно 300-500 грамм говядины, это 500р, какой нить болгарский пЭрчик, это 100р, луковица, это 30р, и щепотка соли. Как-бы если каждый твой обед будет в таком стиле- с чередованием говядины на куру/индейку/рыбов - ну, а пЭрчика на какую нибудь другую хуету, годную для щапекания, твой организм охуеет от радости.