«Новиопская община» заставила извиняться 19-летнего юношу, который предложил сторонникам войны отправиться на фронт
Петербургская «Новиопская община» опубликовала ролик со встречи с мигрантом, который, по их мнению, «нахамил новиопам». В качестве примеров хамства петушинники приложили к своему посту скриншоты переписки из чата, в которой, как утверждается, герой ролика писал: «Если любят свой дом, нужно ехать на СВО, там защищать родину, а не прятаться».
В ответ ему заявили, что для того, чтобы любить свой дом, «не обязательно в мясорубку бросаться». На вопрос о том, почему юноша сам не находится на войне, тот ответил: «Это не моя родина, не мой дом».
За это авторы канала назвали его «трусливым мигрантом» и предложили «ехать к себе домой».
На видео юноша, окруженный «Новиопской общиной», говорит, что не вырос «здесь», а в чате высказал свое личное мнение — и подобные слова писал не только он. Автор ролика агрессивно спрашивает, сколько его собеседнику лет, тот отвечает: 19. Тогда петушинник ставит ему в пример своего 22-летнего соратника, который уже был на войне, и предлагает им выйти «раз на раз», преподнося это как честное решение — ведь молодому человеку не придется драться со «взрослыми дядьками». Единственной альтернативой драке он называет публичные извинения.
Видеоролик явно склеен. В следующей его части юноша, заикаясь, приносит извинения «за родака» и «за отца» — предположительно, он что-то сказал про родителей петушинников. Его также обвиняют в предложении выйти «раз на раз» — при этом чуть ранее именно националист требовал такого варианта решения конфликта.
В последнем фрагменте видео один из петушинников предлагает юноше отвезти его в военкомат, чтобы он «показал пример», и в ходе разговора выясняется, что тот не встал на воинский учет.
>>62845541 (OP) На до было сказать что выйдет на дуэль на пистолетах, как Мальцев золотову бросил вызов. Как бы эти черти отмазывались, ой я не могу я зассал))
>>62845596 Это дискредитация вооруженных сил российской федерации. СВО это никакая не мясорубка, мы побеждаем. Потери 1000 к 1 и хохлов скоро кончится. Этих петухов и тебя лично за дискредитацию нужно посадить.
>>62845541 (OP) Забавно, степашка хочет не освободиться от чеченского влияния, а самим стать чеченцем. Хотел бы я, чтобы новиопскую общину набутылили за это. Угроза побоями так-то.
>>62845541 (OP) И так должно быть с каждым обрыгой. Скот в инете видимо забыл, что слова могут иметь последствия в ирл. Разговор простой это еще очень мягко, может быть и пикрил и даже ушей можно недосчитаться
>это не моя родина
А хуле он тут забыл, собственно? Чемодан-вокзал-аул
>>62846692 Лол блядь мань, посмотри старые видосы пейсака на улице. Там тоже ничего не было, просто стояли ребята и беседовали с пдф. Дружелюбно похлопывая по плечу рукой, а по лицу пиписькой. Тут такая же схема
>>62845541 (OP) >посоны го на сво родину защищать >эээ ты чо ёпт охуел чемодан вокзал аул Запахло взаимоисключающими параграфами, эта община точно патриотическая?
Аноним ID: Озабоченный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон10/06/26 Срд 09:04:02#19№62846804
Который год предлагаю скуфам в комментариях «подслушки» набрать 117.Пока никто встретиться не пытался, хотя сижу со своей настоящей страницы
>>62845541 (OP) >ехать к себе домой И они правы и он прав. Так что пускай едут на сво, а он домой.
Аноним ID: Буйная Моко Акассия10/06/26 Срд 09:12:51#22№62846861
>>62845541 (OP) Теперь понятно кто будет бусифицировать в Рашке. Будут подходить и говорить пацан был на СВО, а ты чё зассал? поехали в военкомат итд. Схема уже отрабатывается. Степашки приготовится.
>>62847015 > Это как пидарас будет предъявлять другим пидарасам что они пидарасы То есть только пидарасам не нравятся пидарасы? Или что ты только что высрал?
Аноним ID: Туповатый Герцог Мандарин10/06/26 Срд 09:45:33#31№62847049
>>62845541 (OP) Рузке вафлина как всегда. Даже ни капли не удивлен этим трусливым лицемерным свиньям.
>>62845618 >скоро кончится Мне надо уточнять где и для кого?
Аноним ID: Туповатый Герцог Мандарин10/06/26 Срд 10:03:29#41№62847167
>>62847096 Ой вей, степадаль думает что она не чурка. Но ты ведь типичная чурка, степадаль, повадки у тебя абсолютно такие же. Только ты более труслива, только и всего. Ты даже близко не белый человек, у тебя главные его черты отсутствуют.
Аноним ID: Депрессивная Маркиза де Мертей10/06/26 Срд 10:29:35#42№62847366
>>62845541 (OP) >петушинники приложили к своему посту скриншоты переписки из чата, в которой, как утверждается, герой ролика писал: «Если любят свой дом, нужно ехать на СВО, там защищать родину, а не прятаться» Это уровень айкью ниже комнатной температуры по фаренгейту или все таки в цельсиях?
Вообще, интересно, специально ли сейчас идёт жёсткая дискредитация пыни и все, что связано с властью или они настолько жёстко засели в манямирке, что уже не видят каким саморазрушением занимаются?
>>62845541 (OP) какие боевитые и активные петушониксы сразу навалились и вычислили по айпи. Странно. что с таким молодцовским азартом эти молодцы ещё не позвонили 117
Всегда ахуевал с этой логики. У типа есть чёткая и здравая позиция, которая подорвала жопы русской общине. Они вместо того, чтобы опровергнуть его слова и записаться на фронт, вылавливают пацана толпой и предлагают ахуенное решение в споре. Ты выходишь один на один и если ты пизды получаешь, то ты не прав. Ахеть можно. И ведь эти люди ходят среди вас и считают себя общестенниками к-т приносят пользу. Те грубо говоря , если кто-то прав, то ему можно дать пмзды , и он становится неправым? Ахенные дебаты. Хули у азеров дом не отстояли. Бля, я уже жду когда их начнут деанонть. Ну такие долбаебы гаоаздо хуже таджиков.
Петербургская «Новиопская община» опубликовала ролик со встречи с мигрантом, который, по их мнению, «нахамил новиопам». В качестве примеров хамства петушинники приложили к своему посту скриншоты переписки из чата, в которой, как утверждается, герой ролика писал: «Если любят свой дом, нужно ехать на СВО, там защищать родину, а не прятаться».
В ответ ему заявили, что для того, чтобы любить свой дом, «не обязательно в мясорубку бросаться». На вопрос о том, почему юноша сам не находится на войне, тот ответил: «Это не моя родина, не мой дом».
За это авторы канала назвали его «трусливым мигрантом» и предложили «ехать к себе домой».
На видео юноша, окруженный «Новиопской общиной», говорит, что не вырос «здесь», а в чате высказал свое личное мнение — и подобные слова писал не только он. Автор ролика агрессивно спрашивает, сколько его собеседнику лет, тот отвечает: 19. Тогда петушинник ставит ему в пример своего 22-летнего соратника, который уже был на войне, и предлагает им выйти «раз на раз», преподнося это как честное решение — ведь молодому человеку не придется драться со «взрослыми дядьками». Единственной альтернативой драке он называет публичные извинения.
Видеоролик явно склеен. В следующей его части юноша, заикаясь, приносит извинения «за родака» и «за отца» — предположительно, он что-то сказал про родителей петушинников. Его также обвиняют в предложении выйти «раз на раз» — при этом чуть ранее именно националист требовал такого варианта решения конфликта.
В последнем фрагменте видео один из петушинников предлагает юноше отвезти его в военкомат, чтобы он «показал пример», и в ходе разговора выясняется, что тот не встал на воинский учет.
Видео: «Новиопская община Петрограда»