Сохранен 47
https://2ch.su/po/res/62845541.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

С ДВАЧЕРА СПРОСИЛИ ЗА БАЗАР

 Аноним  OP 10/06/26 Срд 02:05:52 #1 №62845541 
video.mp4
photo2026-06.jpg
photo2026.jpg
«Новиопская община» заставила извиняться 19-летнего юношу, который предложил сторонникам войны отправиться на фронт

Петербургская «Новиопская община» опубликовала ролик со встречи с мигрантом, который, по их мнению, «нахамил новиопам». В качестве примеров хамства петушинники приложили к своему посту скриншоты переписки из чата, в которой, как утверждается, герой ролика писал: «Если любят свой дом, нужно ехать на СВО, там защищать родину, а не прятаться».

В ответ ему заявили, что для того, чтобы любить свой дом, «не обязательно в мясорубку бросаться». На вопрос о том, почему юноша сам не находится на войне, тот ответил: «Это не моя родина, не мой дом».

За это авторы канала назвали его «трусливым мигрантом» и предложили «ехать к себе домой».

На видео юноша, окруженный «Новиопской общиной», говорит, что не вырос «здесь», а в чате высказал свое личное мнение — и подобные слова писал не только он. Автор ролика агрессивно спрашивает, сколько его собеседнику лет, тот отвечает: 19. Тогда петушинник ставит ему в пример своего 22-летнего соратника, который уже был на войне, и предлагает им выйти «раз на раз», преподнося это как честное решение — ведь молодому человеку не придется драться со «взрослыми дядьками». Единственной альтернативой драке он называет публичные извинения.

Видеоролик явно склеен. В следующей его части юноша, заикаясь, приносит извинения «за родака» и «за отца» — предположительно, он что-то сказал про родителей петушинников. Его также обвиняют в предложении выйти «раз на раз» — при этом чуть ранее именно националист требовал такого варианта решения конфликта.

В последнем фрагменте видео один из петушинников предлагает юноше отвезти его в военкомат, чтобы он «показал пример», и в ходе разговора выясняется, что тот не встал на воинский учет.

Видео: «Новиопская община Петрограда»
Аноним ID: Смелый Шотаро Канеда  10/06/26 Срд 02:13:49 #2 №62845564 
община.mp4
Просто оставлю это здесь
Аноним  OP 10/06/26 Срд 02:17:49 #3 №62845574 
rd.gif
>>62845564
БЫТЬ ДОБРУ!
Аноним ID: Угрюмая Джина Грей  10/06/26 Срд 02:26:51 #4 №62845595 
>>62845574
И так у них всегда.
Аноним ID: Мечтательный Алоиз Пендергаст  10/06/26 Срд 02:27:40 #5 №62845596 
>чтобы любить свой дом, «не обязательно в мясорубку бросаться»
ну и в чём они не правы?
Аноним ID: Тоскливый Джон Сильвер  10/06/26 Срд 02:35:59 #6 №62845613 
Я тебя.mp4
>>62845541 (OP)
На до было сказать что выйдет на дуэль на пистолетах, как Мальцев золотову бросил вызов. Как бы эти черти отмазывались, ой я не могу я зассал))
Аноним ID: Саркастичный Сэр Кэдоган  10/06/26 Срд 02:37:40 #7 №62845618 
>>62845596
Это дискредитация вооруженных сил российской федерации. СВО это никакая не мясорубка, мы побеждаем. Потери 1000 к 1 и хохлов скоро кончится.
Этих петухов и тебя лично за дискредитацию нужно посадить.
Аноним ID: Романтичный Таракашкин  10/06/26 Срд 08:18:27 #8 №62846581 
>>62845541 (OP)
Забавно, степашка хочет не освободиться от чеченского влияния, а самим стать чеченцем. Хотел бы я, чтобы новиопскую общину набутылили за это. Угроза побоями так-то.
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 08:26:58 #9 №62846614 
>>62845541 (OP)
Трусливая либераха в реальности, итоги
Аноним ID: Озабоченный Хоукай  10/06/26 Срд 08:38:51 #10 №62846677 
>>62845541 (OP)
Чеченцы этих петухов уже пиздили?
Аноним ID: Развратный Арамис  10/06/26 Срд 08:42:39 #11 №62846692 
>>62845541 (OP)
Зачем он стлял и слушал этих долбаёбов? Взял бы и ушёл. Там людное место, ничего бы они ему не сделали.
Аноним ID: Циничный Библейский Джон  10/06/26 Срд 08:44:05 #12 №62846699 
IMG5193.webp
>>62845541 (OP)
И так должно быть с каждым обрыгой. Скот в инете видимо забыл, что слова могут иметь последствия в ирл. Разговор простой это еще очень мягко, может быть и пикрил и даже ушей можно недосчитаться

>это не моя родина

А хуле он тут забыл, собственно? Чемодан-вокзал-аул
Аноним ID: Циничный Библейский Джон  10/06/26 Срд 08:45:48 #13 №62846704 
>>62846692
Лол блядь мань, посмотри старые видосы пейсака на улице. Там тоже ничего не было, просто стояли ребята и беседовали с пдф. Дружелюбно похлопывая по плечу рукой, а по лицу пиписькой. Тут такая же схема
Аноним ID: Ласковая Элизабет Батори  10/06/26 Срд 08:48:05 #14 №62846715 
>>62846704
Обрыж, напомни, где тесачок сейчас?
Аноним ID: Коварная Тринити  10/06/26 Срд 08:49:52 #15 №62846720 
>>62845541 (OP)
Как они его нашли и выловили на улице по постам в тг? Или ему предложили встретиться, а этот долбоеб согласился сам?
Аноним ID: Одаренный Криспин Кронк  10/06/26 Срд 08:52:06 #16 №62846734 DELETED
>>62846720
Гойская община проводит пиар акцию, чего непонятно
Жаль пиар акцию набрать 117 так и не смогли осилить
Аноним ID: Развратный Арамис  10/06/26 Срд 08:56:04 #17 №62846759 
>>62846734
Такмим и не надо 117. Как мне кажется, они будут выполнять такие же функции, как и зелебобные тцк.
Аноним ID: Опасный Ярдли Платт  10/06/26 Срд 08:56:07 #18 №62846760 
>>62845541 (OP)
>посоны го на сво родину защищать
>эээ ты чо ёпт охуел чемодан вокзал аул
Запахло взаимоисключающими параграфами, эта община точно патриотическая?
Аноним ID: Озабоченный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  10/06/26 Срд 09:04:02 #19 №62846804 
Который год предлагаю скуфам в комментариях «подслушки» набрать 117.Пока никто встретиться не пытался, хотя сижу со своей настоящей страницы
Аноним ID: Циничный Библейский Джон  10/06/26 Срд 09:09:39 #20 №62846836 
>>62846715
Сдох, а что?
Аноним ID: Склочный Чудо Юдо  10/06/26 Срд 09:10:16 #21 №62846840 
>>62845541 (OP)
>ехать к себе домой
И они правы и он прав.
Так что пускай едут на сво, а он домой.
Аноним ID: Буйная Моко Акассия  10/06/26 Срд 09:12:51 #22 №62846861 
>>62845541 (OP)
Теперь понятно кто будет бусифицировать в Рашке. Будут подходить и говорить пацан был на СВО, а ты чё зассал? поехали в военкомат итд. Схема уже отрабатывается. Степашки приготовится.
Аноним ID: Ласковая Маргарита Готье  10/06/26 Срд 09:23:36 #23 №62846906 
>>62846840
Так они не хотят, мясорубка, говорят.
Аноним ID: Распущенный Робинзон Крузо  10/06/26 Срд 09:31:02 #24 №62846962 
>>62845541 (OP)
> предложил сторонникам войны отправиться на фронт
И в чём он не прав?
Аноним ID: Страстный Оле-Лукойе  10/06/26 Срд 09:37:13 #25 №62846987 
Пиздец шакалы, обставили пацана в круг по несколько человек и давай прессовать...
Аноним ID: Распущенный Робинзон Крузо  10/06/26 Срд 09:39:33 #26 №62847006 
>>62846987
Двачую, вот когда толпа мигрантов окружает одного русского, вот тогда всё честно, а так нэ, нэ чэсна савсэм.
Аноним ID: Буйный Упырь  10/06/26 Срд 09:40:37 #27 №62847015 
>>62846962
Сам не едет.
Это как пидарас будет предъявлять другим пидарасам что они пидарасы - получается больной на голову пидарас и только.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Шустрый Гадкий утенок  10/06/26 Срд 09:41:55 #28 №62847021 
IMG3630.gif
>>62845541 (OP)
> Если любят свой дом, нужно ехать на СВО, там защищать родину
Да он охуел такое писать же.
Как можно защищать родину не в интернете?
Аноним ID: Пошлый Медвежонок Паддингтон  10/06/26 Срд 09:42:53 #29 №62847027 
В чем не правы? Почему бы чуркобесу не свалить в родной обосранный ослами кишлак?
Аноним ID: Распущенный Робинзон Крузо  10/06/26 Срд 09:44:02 #30 №62847038 
>>62847015
> Это как пидарас будет предъявлять другим пидарасам что они пидарасы
То есть только пидарасам не нравятся пидарасы? Или что ты только что высрал?
Аноним ID: Туповатый Герцог Мандарин  10/06/26 Срд 09:45:33 #31 №62847049 
>>62845541 (OP)
Рузке вафлина как всегда. Даже ни капли не удивлен этим трусливым лицемерным свиньям.
Аноним ID: Склочный Чудо Юдо  10/06/26 Срд 09:46:04 #32 №62847051 
>>62846906
>мясорубка, говорят
Ну значит пускай платят штраф за оскорбление скреп и ветеранов
Аноним ID: Туповатый Герцог Мандарин  10/06/26 Срд 09:47:49 #33 №62847064 
>>62847006
Ну ты нитакой, степадаль. Ты же не какая-то там чурка. Или ты таки чурка ментально?
Аноним ID: Талантливый Электроник  10/06/26 Срд 09:48:19 #34 №62847066 DELETED
>>62845541 (OP)
Ну и какие после этого могут быть сомнения, что так называемые р. нация-пидар, нация-обезьяна, нация-быдло? Режь рюзке свиней.
Аноним ID: Пошлый Медвежонок Паддингтон  10/06/26 Срд 09:50:02 #35 №62847076 
>>62847066
Чурка, ты на видео?
Терпи
Аноним ID: Стыдливый Глеб Жиглов  10/06/26 Срд 09:50:21 #36 №62847077 
>>62845541 (OP)
Мда. Ненавижу хачей, чичей и вобще всю муслимскую мразь. Но эти общинники это ещё хуже черножопых. Позорищще ебанное
Аноним ID: Талантливый Электроник  10/06/26 Срд 09:51:16 #37 №62847089 DELETED
>>62847076
>Чурка
Степаш, тихо, не разжигай межнац. рознь.
Аноним ID: Распущенный Робинзон Крузо  10/06/26 Срд 09:52:26 #38 №62847096 
изображение.png
>>62847064
> степадаль
> чурка
Лечись, анон.
Аноним ID: Пугливая Салтычиха  10/06/26 Срд 09:54:35 #39 №62847108 
17607345819250.jpg
Аноним ID: Любвеобильная Бабка Бабариха  10/06/26 Срд 10:02:17 #40 №62847157 
1781074687763178.gif
>>62845618
>скоро кончится
Мне надо уточнять где и для кого?
Аноним ID: Туповатый Герцог Мандарин  10/06/26 Срд 10:03:29 #41 №62847167 
>>62847096
Ой вей, степадаль думает что она не чурка. Но ты ведь типичная чурка, степадаль, повадки у тебя абсолютно такие же. Только ты более труслива, только и всего. Ты даже близко не белый человек, у тебя главные его черты отсутствуют.
Аноним ID: Депрессивная Маркиза де Мертей  10/06/26 Срд 10:29:35 #42 №62847366 
>>62845541 (OP)
>петушинники приложили к своему посту скриншоты переписки из чата, в которой, как утверждается, герой ролика писал: «Если любят свой дом, нужно ехать на СВО, там защищать родину, а не прятаться»
Это уровень айкью ниже комнатной температуры по фаренгейту или все таки в цельсиях?

Вообще, интересно, специально ли сейчас идёт жёсткая дискредитация пыни и все, что связано с властью или они настолько жёстко засели в манямирке, что уже не видят каким саморазрушением занимаются?
Аноним ID: Насмешливая Розочка  10/06/26 Срд 10:44:47 #43 №62847494 
>>62847027
Соглы, почему бы еврейским чуркобесам не съебать в родной кишлак Засраиль?
Аноним ID: Ненасытный Токийский гуль  10/06/26 Срд 11:33:18 #44 №62847823 
>Вместо того, чтобы идти хохлов давить, доёбываются до новиопов.
Даже не смотрел на этих уклонистов, делающих вид, что они здесь нужнее.
Аноним ID: Любвеобильный Микула Селянинович  10/06/26 Срд 12:40:53 #45 №62848219 
image
>>62845541 (OP)
какие боевитые и активные петушониксы сразу навалились и вычислили по айпи.
Странно. что с таким молодцовским азартом эти молодцы ещё не позвонили 117
Аноним ID: Проницательный Шрек  10/06/26 Срд 21:55:26 #46 №62851400 
Всегда ахуевал с этой логики. У типа есть чёткая и здравая позиция, которая подорвала жопы русской общине. Они вместо того, чтобы опровергнуть его слова и записаться на фронт, вылавливают пацана толпой и предлагают ахуенное решение в споре. Ты выходишь один на один и если ты пизды получаешь, то ты не прав. Ахеть можно. И ведь эти люди ходят среди вас и считают себя общестенниками к-т приносят пользу. Те грубо говоря , если кто-то прав, то ему можно дать пмзды , и он становится неправым? Ахенные дебаты. Хули у азеров дом не отстояли. Бля, я уже жду когда их начнут деанонть. Ну такие долбаебы гаоаздо хуже таджиков.
Аноним ID: Распущенный Робинзон Крузо  10/06/26 Срд 21:59:29 #47 №62851420 
>>62848219
Извинись пожалуйста
comments powered by Disqus