Сохранен 160
https://2ch.su/b/res/333869306.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анчоусы, положняк такой.. На работе, у нас в казначействе, военкомат запросил все данные мужиков в з

 Аноним 10/06/26 Срд 04:36:21 #1 №333869306 
1.png
Анчоусы, положняк такой.. На работе, у нас в казначействе, военкомат запросил все данные мужиков в запасе, вплоть до фактического проживания. Угадаете осенью какого года они так делали последний раз ? Ещё и Абу съебал экстренно "отдыхать". Похоже скоро у нескольких сотен русских мужчин появится новая высокооплачиваемая работа.
Аноним 10/06/26 Срд 04:38:43 #2 №333869330 
>>333869306 (OP)
Верим, я поверил.
Аноним 10/06/26 Срд 04:40:02 #3 №333869343 
>>333869306 (OP)
В чем минусы каких-то попущенных перекладывателей бумажок отправить ебать хохлов?
Аноним 10/06/26 Срд 04:41:57 #4 №333869358 
>>333869306 (OP)
> Похоже скоро у нескольких сотен русских мужчин появится новая высокооплачиваемая работа.
Плохо что ли? Нацистов надо давить иначе их придётся давить вашим детям.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 04:45:08 #5 №333869384 
>>333869306 (OP)
Во-первых пиздёжь. Во-вторых и что? Вот летит мимо тебя пяточка ракеты и что ты сделаешь ей? Только в прятки играть и скрываться.
Аноним 10/06/26 Срд 04:49:16 #6 №333869411 
>>333869306 (OP)

Работаю в КИИ сам. Военкомат стабильно раз в полгода запрашивает у работодателя данные, похуй. Вот что не похуй, а интересно - мне за последние 4 года ВУС поменяли с 999 на оператора ПЭВМ сперва, 600-чот-там (получал дополнительное образование по защите информации и криптографии), а года-полтора назад махнули на стрелка пехоты просто потому что. Оттака хуйня.
Аноним 10/06/26 Срд 04:49:41 #7 №333869414 
>>333869306 (OP)
Похуй.
Мимо отвоевался
Аноним OP 10/06/26 Срд 04:52:24 #8 №333869440 
>>333869411
А я в военкомате какого то хуя стал числится как сержант, хотя у меня белый билет по зрению и табуреткой по ебалу я не получал в армии я не служил
Аноним 10/06/26 Срд 04:52:37 #9 №333869443 
>>333869411
Стрелок нихуя не значит, просто формальная хуйня что бы хоть что-то было. Я вот всю армию поваром был (военная школа поваров) , автомат держал 2 раза за службу, тоже "стрелок" в военнике
Аноним 10/06/26 Срд 04:53:20 #10 №333869446 
>>333869306 (OP)
Хохлы пытаются разгонять как всегда.

Иди гуляй, а то тцк схватит xD
Аноним 10/06/26 Срд 04:53:33 #11 №333869449 
давно пора всех на передок.
Аноним 10/06/26 Срд 04:56:37 #12 №333869476 
>>333869414
>Мимо отвоевался
Отгадай загадку:
Мой сердечный друг-приятель
В чайном тресте председатель:
Все семейство вечерком
Угощает он чайком.
Парень дюжий он и крепкий:
Без вреда глотает щепки.
Хоть и ростом невелик,
А пыхтит, как паровик.
Аноним 10/06/26 Срд 04:57:14 #13 №333869485 
>>333869440

Не, я рядовым был и остался.

>>333869443

Так уже был тот самый оператор ПЭВМ, ну и 999 - тоже как бы что-то. У нас всем посонам/мужикам на работе, кто был неслуживый, раздали щедро стрелков. Не тронули только одного с ВУС водителя и одного с медицинской какой-то хуйнёй. Тряски на тему нет, т.к. знакомый контрабас туда шёл сапёром, на месте выписали ему тоже стрелка-пехтуру, а сейчас он вообще связистом стал за полтора-два года, что там находится.
Аноним 10/06/26 Срд 04:57:38 #14 №333869486 
>>333869306 (OP)
>запросил все данные мужиков в запасе
в 24 было, ничего не изменилось. Тебе трясуну можно только дупу смазать
Аноним 10/06/26 Срд 05:01:05 #15 №333869520 
>>333869476
Не настолько.
Даже есть шальная мысль что если придут открыть все подписать и не доставать шмат документов.
Странно что я не умер.. Может все таки в этот раз "не повезет" и отмучаюсь
Аноним 10/06/26 Срд 05:01:41 #16 №333869530 
>>333869443
Ух бля
Привет из
Кал
Уги
Аноним 10/06/26 Срд 05:06:47 #17 №333869598 
>>333869306 (OP)
>появится новая высокооплачиваемая работа.
Если будет очередная массовая мобка, то нихуя вам уже столько, как за "добровольные" контракты, не заплатят.
Аноним 10/06/26 Срд 05:11:40 #18 №333869656 
>>333869598
внезапно понял, зачем создан этот тред )
Аноним OP 10/06/26 Срд 05:15:10 #19 №333869686 
>>333869656
Ахахахах, да не, не ходите. Даже если начнут за отказ реально сажать, то лучше в тюрьму, там хотя бы вода есть и кормят даже иногда. У меня старший брат-долбоёбик на передке и ещё двоюродных два мобилизованы, они о таком сервисе как в тюрьме и мечтать не могут.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 05:17:09 #20 №333869710 
>КРОВАВОКАЗИНОЧНАЯХУЕТА
Не идём, сидим дома.
Аноним 10/06/26 Срд 05:20:41 #21 №333869747 
>>333869686
это когда в Аляске встреча была, тоже треды были что денег можно поднять
Аноним OP 10/06/26 Срд 05:24:31 #22 №333869787 
>>333869747
Да я понял, я помню, когда какой то депутат по ТВ спизданул что мы уже войну выиграли, тоже были треды в духе "Успевай залететь в последний вагон, получишь бабла, уважения.."
Аноним 10/06/26 Срд 05:26:03 #23 №333869800 
>>333869306 (OP)
Осенью будет мобка, степашек в жопу ебка!

Призовут 500к скриньте. Надо немного потерпеть!
Аноним 10/06/26 Срд 05:27:11 #24 №333869815 
>>333869787
Потерпи и всё пройдёт. Потерпи и настанет новый день. Разве не хочешь ты немного потерпеть для страны своей родной родимой самой великой на свете?
Аноним 10/06/26 Срд 05:46:27 #25 №333869982 
>>333869306 (OP)
Скоро - это когда?
Аноним OP 10/06/26 Срд 05:52:26 #26 №333870051 
image.png
>>333869982
у инвокера спроси
Аноним 10/06/26 Срд 05:55:44 #27 №333870103 
>>333869358
>вашим детям
>вашим
>детям
Забыл где сидишь?
Аноним 10/06/26 Срд 06:34:29 #28 №333870530 
>>333869446
Лахта как всегда пытается замять, эта вечная битва двух копроколоссов
Аноним 10/06/26 Срд 06:35:50 #29 №333870548 
>>333870051
Сука, так я ещё не ржал
Аноним 10/06/26 Срд 06:37:00 #30 №333870561 
>>333869787
Значит скоро снова провернут похожий мув типа вот вот и все, мирно будем жить и с хихилами дружить. Дурики ломанутся лутать изиманю а в итоге залетают дрон в ебучку тык. Классика швабовского уничтожения титульного народа для дешевой рабсилы из паджитостана и прочих негрофекалий
Аноним 10/06/26 Срд 06:40:41 #31 №333870602 
>>333869306 (OP)
> На работе, у нас в казначействе, военкомат запросил

Каждые пол года сами ходим на третий этаж к бабульке отмечаемся у военкома

Четвертый год так. И ниче, брат жыв, зависимость ечть
Аноним 10/06/26 Срд 06:46:04 #32 №333870640 
>>333869306 (OP)
>Похоже скоро у нескольких сотен русских мужчин появится новая высокооплачиваемая работа.
Лично я не против. Я готов воевать до последнего скуфидона. Слава России! Z
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 06:46:38 #33 №333870644 
>>333869306 (OP)
Первый день работаешь ебанат, в гос учереждениях всегда так было. ИПшники могут данные не давать
Аноним 10/06/26 Срд 06:49:22 #34 №333870661 
>>333869306 (OP)
Сколько нынче платят в казне твоей алтайской, брат казначей?
Уже почти десять лет как свалил из казны: зарплата была хуйня, коллектив - бабы сраки, работа без фантазии
Аноним 10/06/26 Срд 06:54:26 #35 №333870689 
>>333869800
Нарот поднимет бунт в таком случае, война всех заебала
Аноним 10/06/26 Срд 06:58:20 #36 №333870723 
3 (1690).jpg
>>333870689
Ты штоле подымешь? Взял винтовку и на фронт, блядь.
Аноним 10/06/26 Срд 06:58:40 #37 №333870727 
>>333869358

Ботохуета
Аноним 10/06/26 Срд 07:00:34 #38 №333870745 
>>333869306 (OP)
>На работе, у нас в казначействе, военкомат запросил все данные мужиков в запасе, вплоть до фактического проживания.
Было такое, когда я на официальной работке был. Там раздавали бумажки для заполнения, я нахуй послал. Ох возмущения и крику то было от начальников. Но в итоге нихуя не сделали. Дальше работал, даже не отпускали.
И да, тоже потом некоторых забрали на СВО.
Аноним 10/06/26 Срд 07:04:13 #39 №333870775 
image
>>333869800
А кого набирать то? Вроде уже до всех дотянулись до кого могли, что уже даже за деньги вынужденно принялись нанимать.
Аноним 10/06/26 Срд 07:07:07 #40 №333870806 
16819919286331.png
>>333870775
>А кого набирать то?
Тебя.
Аноним 10/06/26 Срд 07:08:50 #41 №333870830 
>>333869330
>Верим, я поверил.
И это не сарказм.
Аноним 10/06/26 Срд 07:09:28 #42 №333870840 
>>333869306 (OP)
>Похоже скоро у нескольких сотен русских мужчин появится новая высокооплачиваемая работа.
Что мешает руzzким мужикам вместо того, что бы подыхать za путина хуйла и его боярского опг, просто отправить координаты ВСУ
!?
Вот не понимал я таких никогда. Лучше пойти и подыхать как бараны
Аноним 10/06/26 Срд 07:09:30 #43 №333870841 
>>333870806
На этом сайте некого набирать. Максимум - обрабатывать пропагандой, чтобы разносили дальше в массы.
Аноним 10/06/26 Срд 07:11:27 #44 №333870861 
image.png
>>333870840
>Что мешает руzzким мужикам вместо того, что бы подыхать za путина хуйла и его боярского опг, просто отправить координаты ВСУ
>!?
Аноним 10/06/26 Срд 07:12:13 #45 №333870872 
>>333870840
Может они просто не такие долбоёбы как ты?
Аноним 10/06/26 Срд 07:13:47 #46 №333870896 
15858890445890.png
>>333870841
Будешь ложной целью. Зодно проведешь разминирование. Не Ванечку же Ерохина посылать, у него детки.
Аноним 10/06/26 Срд 07:15:35 #47 №333870915 
>>333869411
ВУС вообще залупа не нужная. Я снайпером строчку служил но это было в 2010м блять, а теперь я вешу 105 и зрение минус 2
Аноним 10/06/26 Срд 07:16:47 #48 №333870933 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 07:17:25 #49 №333870942 
>>333869306 (OP)
а я на госуслуги войти не могу. проверить данные
заодно тиньку наху послать
не подходит код аутентификатора и всё тут
не хочу в мфц идти
Аноним 10/06/26 Срд 07:17:26 #50 №333870943 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 07:17:40 #51 №333870946 
>>333870915
Есть ПДП, по нему и определяют, куда тебе идти.
Аноним 10/06/26 Срд 07:17:43 #52 №333870947 
>>333870840
А что мешает так же сделать хохлам?
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 07:17:44 #53 №333870948 
>>333869306 (OP)
> Ещё и Абу съебал экстренно "отдыхать".
Даун ты, он в 2022 году сьебал.
> Анчоусы, положняк такой.. На работе, у нас в казначействе, военкомат запросил все данные мужиков в запасе, вплоть до фактического проживания.
Клоун пугает ежегодной сверкой документов на работе
Аноним 10/06/26 Срд 07:17:57 #54 №333870951 
>>333870896
Ну иди, хуле. Тебя здесь никто не останавливает.
Аноним 10/06/26 Срд 07:18:16 #55 №333870955 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 07:18:31 #56 №333870959 
>>333870840
Что ты этим добьешься? Просто по тебе прилетит ракета, что поменяется? Как это спасает тебя от мобки?
Аноним 10/06/26 Срд 07:18:47 #57 №333870965 
>>333869306 (OP)
> осенью какого года они так делали последний раз ?
А за сколько дней до это произошло? Или, мб, ещё летом?
Аноним 10/06/26 Срд 07:19:07 #58 №333870971 
Военный свин.jpeg
>>333869306 (OP)
>у нескольких сотен русских мужчин появится новая высокооплачиваемая работа
Плохо чтоль? Хорошо же.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 07:19:42 #59 №333870976 
>>333869800
> Осенью будет мобка, степашек в жопу ебка!

> Призовут 500к скриньте
Ванга из школы ботохуетует, никогда на этой помойке такого не было, и вот опять очередной школопитек
Аноним 10/06/26 Срд 07:19:45 #60 №333870977 
>>333870946
Это понятно, просто смысл от этой ВУС, если это было 15 лет назад?
Аноним 10/06/26 Срд 07:20:13 #61 №333870986 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 07:21:17 #62 №333871006 
>>333869306 (OP)
наконец то
давно пора всех уже поднять и наконец то взять киев
не тактикой так массой задавить
Аноним 10/06/26 Срд 07:21:22 #63 №333871009 
>>333870946

Что такое ПДП? Гугл выдаёт десантный паром. Я тот самый 999-эвм-пехот.
Аноним 10/06/26 Срд 07:21:41 #64 №333871017 
17807085268832310238.mp4
>>333869306 (OP)
Скотина! Ты чё за РОДИНУ подохнуть не хочеш??? Предатель! Гендерно-нейтральных туалетов НАТЫ захотел, пидорандель????7
Аноним 10/06/26 Срд 07:21:48 #65 №333871020 
>>333870948
>Клоун пугает ежегодной сверкой документов на работе
Как ты объяснишь что такой сверки не было 4 года?
Аноним 10/06/26 Срд 07:24:33 #66 №333871053 
3 (1063).jpg
>>333870942
Не ссы, тебя известят.
Аноним 10/06/26 Срд 07:25:20 #67 №333871061 
Мариуполь при большевиках - дефицит вернулся как в СССР-е.mp4
>>333870947
>А что мешает так же
Может то что они за демократическую РПФ в границах 1991 года?

А ты против государственных границ РФ 1991 года? Почему не было референдума по вопросу изменения территории РФ? За чей счет содержатся захваченные территории? - За счёт россиян, которые должны были решить на референдуме в 2014 году ещё стоит ли менять законные легитимные границы 1991 года РФ и потом кормить за свой счет захваченные территории, или не стоит.
Аноним 10/06/26 Срд 07:25:23 #68 №333871062 
>>333870840
>просто отправить координаты ВСУ
Какие? Вообще не понятно, чего ты хочешь добиться этим.
Аноним 10/06/26 Срд 07:25:28 #69 №333871064 
>>333870976
>Призовут
Не прокатит как первый раз. Народ видит флаги на кладбищах и понимает, что это в один конец. Все патриоты уже там. Создавать бусики, но можно встрять, особенно в маленьких городах. В моей мухосрани 70к таких в первом же дворе отхуячат. Полиции на всех не хватит.
Аноним 10/06/26 Срд 07:25:52 #70 №333871071 
>>333871009
Прямое должностное предписание.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 07:27:18 #71 №333871090 
>>333869306 (OP)

Хватит нагнетать панику, говно ты собачье. Что будет - то будет, уже похуй! А тебя может уже завтра инсульт ебанёт или рак жопы выскочит.

Бототред. Саги!
Аноним OP 10/06/26 Срд 07:27:42 #72 №333871094 
>>333870661
ничего не поменялось, сижу здесь лишь потому что на работе можно волоёбить дико и я в это время леваком у фермеров подрабатываю, подработка приносит в два раза больше денег чем основная работа, кек
Аноним 10/06/26 Срд 07:28:31 #73 №333871102 
>>333871071

Пасеп. Я прост не служивый, для меня это тёмный лес, условно говоря. Зато модный неслуживый с тремя строчками в графе ВУС, лол.
Аноним 10/06/26 Срд 07:29:43 #74 №333871117 
>>333869306 (OP)
Я не официально работаюи езжу на работу на электробайке с убранным ограничителем, удачи мусорам поймать меня по пути на работу. В крайнем случае забурундучусь у сестры.
Аноним 10/06/26 Срд 07:30:54 #75 №333871134 
>>333871053
ага. видел случаи 3 года не извещали кого то
копился штраф и уголовка
Аноним OP 10/06/26 Срд 07:31:28 #76 №333871151 
>>333870965
в сентябре
Аноним 10/06/26 Срд 07:32:24 #77 №333871162 
>>333871062
Что бы по поzициям прилетело все что нахуй можно ну а потом сдаться к ним в плен. Как это и делают нормальные люди.
Аноним 10/06/26 Срд 07:32:33 #78 №333871163 
Сбежавший офицер — о российских военных [lNbmXLosdLQ].webm
>>333869306 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 07:32:41 #79 №333871165 
1781065902807146.jpg
>>333869440
>какого то хуя стал числится как сержант
А где эту хуйню прочекать? мне на госуслуги малява пришла от МО, они какую-то инфу обновили, я запараноил и сделал выписку о повестках, но там толком нихуя и нет. Разве что они данные обновили за паспорт, я 10 лет назад менял, старый постирал в штанах, ему пиздец настал. Сам-то я тоже Вишенка по глазам.
Аноним 10/06/26 Срд 07:33:20 #80 №333871175 
17201885303750.png
>>333871117
пик отклеился
Аноним 10/06/26 Срд 07:33:50 #81 №333871178 
>>333869306 (OP)
Масс мобилизация произойдёт только в случае катастрофы, а её нет и не предвидится.
Аноним 10/06/26 Срд 07:33:53 #82 №333871179 
>>333870872
Как раz долбаёбы и идут подыхать/участвовать в этом ебаное цирке
Аноним 10/06/26 Срд 07:34:04 #83 №333871182 
>>333871117
Пхахах, мудило гороховое, по родственникам пойдут первым делом, еще и сестру твою чубатую бусифицируют заодно.
Аноним OP 10/06/26 Срд 07:34:25 #84 №333871187 
>>333871165
мне начальница приносила данные на подпись, чтобы я сверил, и там была эта хуйня. Ошибка просто скорей всего.
Аноним 10/06/26 Срд 07:35:08 #85 №333871196 
>>333871134
Так к тебе придет прапор из военкомата и два амбала из комендантской роты.
Аноним 10/06/26 Срд 07:35:20 #86 №333871201 
>>333871182
Бусифицируют анус твой в долбильне, а сестра презирает плешивую мразь похлеще меня, зато меня очень любит.
Аноним 10/06/26 Срд 07:35:25 #87 №333871203 
>>333871117
Хуя трясун, лол. У нас не Украина, чел. Просто не ходи, ТЦК тебя ловить не будет тому что его нет. Хотя мог бы просто в дурке полежать, как все нормальные люди сделали.
Аноним 10/06/26 Срд 07:36:23 #88 №333871219 
>>333871178
Да никто не говорит о масс, снова надо 200-300к алкоголиков с завода и бюджетников всяких украсть как в 2022
Аноним 10/06/26 Срд 07:36:27 #89 №333871222 
>>333871201
>Доверяет женщины
Жесть лох, хохол не палится?
Аноним 10/06/26 Срд 07:36:45 #90 №333871225 
>>333871201
Я не сомневаюсь, вас же король Зелупий "наркозависимый" ебет слишком слабо.
Аноним OP 10/06/26 Срд 07:37:31 #91 №333871236 
как думаете, тред снесут ?
Аноним 10/06/26 Срд 07:38:08 #92 №333871243 
>>333871225
Если ебет слабо где Киев хуило? Так будем пиздеть дальше?
Аноним 10/06/26 Срд 07:38:55 #93 №333871257 
>>333871236

Ну ты ж видишь, в какой срач всё мутирует. Будто ты на иное расчитывал.
Аноним 10/06/26 Срд 07:39:08 #94 №333871259 
>>333871236
А ты десант володинских петухов не видишь, какой пошел? Моча проснется и тред снесут.
Аноним 10/06/26 Срд 07:39:21 #95 №333871262 
17754277717390342312.png
>>333869306 (OP)
ну что мужики? мы кузьмичи российские скрепные или бурундуки? али говнокомандующего подведем и не явимся по повестке? не та порода тут закал столетний...
Аноним 10/06/26 Срд 07:40:50 #96 №333871278 
>>333871219
Это обычные скуфы с деревень были вообще-то, не маргиналы. Ну, не маргиналы в контексте их места проживания. Но, опять же, даже такой призыв не произойдёт до катастрофы. В прошлый раз, кста, в тогда ещё свободном военкор медиа пространстве полгода трубили: что щас пизда, надо больше народу и нихуя не произошло, пока не посыпалось и это после обратного наступления из-под Киева. Щас если и будет, то так же.
Аноним OP 10/06/26 Срд 07:41:05 #97 №333871281 
>>333871257
надеюсь хоть меня не забанят, я то ничего не делал, рассказал как было, хотя всё может быть. в последнее время за какую только хуйню не банят
Аноним 10/06/26 Срд 07:42:00 #98 №333871296 
>>333871262
>ну что мужики? мы кузьмичи российские скрепные или бурундуки? али говнокомандующего подведем и не явимся по повестке? не та порода тут закал столетний...
А дронам дадите поиграться? Так в тылу
Аноним 10/06/26 Срд 07:43:08 #99 №333871322 
>>333869306 (OP)
ИИ картинка плять
Аноним 10/06/26 Срд 07:43:27 #100 №333871325 
>>333871296
хорошо лимит 15 дронов в неделю
проебал? пиздуй ищи
закончились? покупай за свой счет
денег нет? дак нахуй ты нужен пиздуй в штурма/закрепы
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 07:43:45 #101 №333871335 
Ясно. Не дня без треда про мобилизацию в РФ.
Вообще не подозрительно и я каждый раз верю.
Аноним 10/06/26 Срд 07:44:25 #102 №333871345 
>>333869306 (OP)
О. Отличные новости.
Мимо ваенни из тыловой части, что не попадет на фронт в любом случае
Аноним OP 10/06/26 Срд 07:44:29 #103 №333871348 
>>333871322
шиз
Аноним 10/06/26 Срд 07:45:01 #104 №333871355 
>>333871322
Прогнал через ии чекер. Пикча реальное фото. Неси пруфы
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 07:45:11 #105 №333871357 
>>333869306 (OP)

Хватит нагнетать панику, говно ты собачье. Что будет - то будет, уже похуй! А тебя может уже завтра инсульт ебанёт или рак жопы выскочит.

Бототред. Саги!

Хватит нагнетать панику, говно ты собачье. Что будет - то будет, уже похуй! А тебя может уже завтра инсульт ебанёт или рак жопы выскочит.

Бототред. Саги!
Аноним 10/06/26 Срд 07:46:40 #106 №333871384 
>>333871357
АХАХАХ КАК ЖЕ ОН СТАРАЕТСЯ
Аноним 10/06/26 Срд 07:46:49 #107 №333871386 
DCIM40833.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 07:47:22 #108 №333871394 
Хохлы хоть понимают, что эти русские их убивать будут. У них и так фронт трещит по швам, а если будет мобка, то им пизда.

Они такие думают - ща посею панику и москали разбежатся или скинут Путина.

Что тупее хохла? Хохол - которые не съебал с нэньки.
Аноним 10/06/26 Срд 07:48:36 #109 №333871407 
В РФ на сто десять лямов народа больше, прибавь ещё пять с новых регионов и отними от украхи тех, кто сбежал со скоростью превышающую скорость визга.

Да, математика москальская лженавука. Дооо.
Аноним 10/06/26 Срд 07:48:55 #110 №333871413 
>>333871357
Молодец, лахтодырый, не палишься. А где старая методичка "Сейчас главное не поднимать шумиху, нужно просто спокойно подождать.."
Аноним 10/06/26 Срд 07:49:31 #111 №333871419 
>>333869306 (OP)
Ашалеть, кто-то Суп запостил, ебни ещё братух номер треда 333869306
Аноним 10/06/26 Срд 07:49:44 #112 №333871421 
А вот если западный барен решит свино-патриотов депортировать - будет весело.
Аноним 10/06/26 Срд 07:50:05 #113 №333871428 
>>333871345
В тыловых частях уже все занято, так что бегом на передок.
Аноним 10/06/26 Срд 07:50:29 #114 №333871436 
>>333871394
>Что тупее хохла
Я не знаю, что может быть тупее хохла, вопрос некорректный
Аноним 10/06/26 Срд 07:50:54 #115 №333871440 
>>333871348
картинка сгенерированна
>>333871355
Аноним 10/06/26 Срд 07:50:57 #116 №333871443 
>>333871394
лахт, а ОП русский паспорт для кого фотографировал ? Или вы всю эту хуйню через cntr C, contr V вставляете и даже не смотрите на тред ?
Аноним 10/06/26 Срд 07:51:25 #117 №333871448 
>>333871236
Да. Это политика всё таки.
Аноним 10/06/26 Срд 07:51:32 #118 №333871450 
>>333871325
Еще хочу платочную шлюху спускать пар после дронирования
Аноним 10/06/26 Срд 07:52:45 #119 №333871472 
>>333869306 (OP)
Всё хуйня. Мобки не будет. Добровольцев по 300 тыс в год наберается.
Аноним 10/06/26 Срд 07:53:37 #120 №333871487 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 07:54:36 #121 №333871502 
>>333871281
У меня моча знакомая на дваче. Забанят тебя на полгода.
Аноним 10/06/26 Срд 07:55:00 #122 №333871508 
>>333871487
Каждый раз проигрываю с этих превью на ютубе, состряпанных нейронкой дегенеративными хохлами. Намного это рассчитано вообще?
Аноним 10/06/26 Срд 07:55:27 #123 №333871512 
DCIM5098.jpg
>>333871450
лови
Аноним 10/06/26 Срд 07:55:38 #124 №333871514 
17809867197010040874.jpg
>>333871472
Всем неженатым по хохлушке выдадут.
Аноним 10/06/26 Срд 07:55:53 #125 №333871517 
>>333871472
уже нет
поэтому следующая мобка будет жестче чем бусификация т.к. дураки на руси закончились
подъем выплат за подписание контракта не приводит к пропорциональному притоку новых контрактников зоны стоят полупустые
Аноним OP 10/06/26 Срд 07:56:00 #126 №333871519 
>>333871502
да и заебись. не буду на эту полудохлую парашу отвлекаться, буду спокойно работать и в игрульки на компе играть.
Аноним 10/06/26 Срд 07:56:04 #127 №333871523 
image.png
image.png
image.png
image.png
Сегодня доллар упал на два рубля
Аноним 10/06/26 Срд 07:56:37 #128 №333871535 
Иммунитет к компромату: В условиях тотальной войны или диктатуры шокировать людей компроматом невозможно. Если общество уже смирилось с гибелью тысяч людей, закрытием границ или экономическим кризисом, то новость о том, что чиновник украл очередной миллион, вызовет лишь глухое раздражение, но не поднимет людей на баррикады.


В воюющем или тоталитарном государстве у власти есть абсолютный козырь в информационной войне: любая критика автоматически приравнивается к работе на врага.

Если ты распространяешь листовки, ведешь Telegram-канал или разоблачаешь ТЦК, государственные СМИ не будут спорить с твоими аргументами по существу. Они просто скажут: «Это вражеская информационно-психологическая операция (ИПСО), направленная на раскол нашего общества».

После этого любая твоя содержательная правда умножается на ноль. Для большинства граждан ты становишься не «просветителем», а диверсантом.


Даже если благодаря твоей деятельности 70% населения втайне начнут ненавидеть режим, это уменьшит его рейтинг в виртуальных опросах, но никак не повлияет на его устойчивость. Режимы держатся не на любви граждан, а на пассивности лояльных и страхе несогласных. Если силовой аппарат (полиция, спецслужбы) готов выполнять приказы, режим будет стоять, даже имея 5% реальной поддержки.

Для чего тогда нужна контрпропаганда?
Если она не свергает режим, значит ли это, что она бесполезна? Нет. Но её задача другая. Информационная работа — это не динамит, это подсушивание пороха.

Альтернативные медиа и контрпропаганда не создают революцию, но они сохраняют критическое мышление у активной части общества. Они создают инфраструктуру недовольства на будущее.

Если государство совершит катастрофическую ошибку (например, потерпит сокрушительное военное поражение, или полностью прекратится внешнее финансирование и силовикам перестанут платить зарплату), система начнет сыпаться изнутри. И вот тогда — и только тогда — годами копившееся медийное недовольство мгновенно превратит пассивную массу в бунтующую толпу. Без этого системного кризиса любые листовки — это просто белый шум.


Диверсионная война внутри страны способна создать огромные локальные проблемы, замедлить логистику и нанести колоссальный экономический ущерб. Но она не способна разрушить государственное ядро, если у этого ядра есть работающий репрессивный аппарат внутри и неограниченная финансово-техническая поддержка извне. В таких условиях режим Зеленского (или любой другой военный кабинет) сможет сохранять контроль над страной даже на фоне глубокого инфраструктурного руина.

Сколько сможет продержаться такое подполье? Одиночные, нескоординированные радикальные акции (поджоги автомобилей, нападения на отдельных сотрудников) могут происходить. Но любая попытка создать системную, вооруженную организацию будет подавлена силовыми структурами (СБУ и полицией) на этапе ее зарождения или в течение нескольких недель после первой же крупной акции.

В современных реалиях недовольство мобилизацией выливается исключительно в индивидуальные формы спасения — юридическую борьбу, побег за границу, уход в «серую» зону экономики или глубокое подполье внутри жилья (жизнь взаперти), но никак не в партизанскую войну.\


Аналлитика от хохла
Аноним 10/06/26 Срд 07:57:59 #129 №333871556 
>>333871428
Я там уже был. И теперь занял место в тыловой части.
Так что на передок пойдут мобилизованные.
Аноним 10/06/26 Срд 08:00:11 #130 №333871579 
17169215299000.png
>>333871556
Еще сходишь.
Аноним 10/06/26 Срд 08:00:28 #131 №333871580 
>>333871517
Пыня на это не пойдёт. Тащем-та мобка и сейчас идёт ещё. Дёргают по одному два челика с разных предприятий и пр.
Аноним 10/06/26 Срд 08:01:22 #132 №333871588 
>>333871579
Нет, родня из ЕР считает, что я тут нужнее.:3
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 08:02:43 #133 №333871605 
>>333871514
>Всем неженатым по хохлушке выдадут.
А можно этого как-то избежать или прям вообще обязаловка?
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 08:04:27 #134 №333871629 
Хватит нагнетать панику, говно ты собачье. Что будет - то будет, уже похуй! А тебя может уже завтра инсульт ебанёт или рак жопы выскочит.

Бототред. Саги!

Хватит нагнетать панику, говно ты собачье. Что будет - то будет, уже похуй! А тебя может уже завтра инсульт ебанёт или рак жопы выскочит.

Бототред. Саги!
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 08:04:46 #135 №333871636 
>>333871580
>Дёргают
За хуй.
Аноним 10/06/26 Срд 08:04:55 #136 №333871639 
>>333871588
От судьбы не убежишь,так что пойдёшь.
Аноним 10/06/26 Срд 08:06:09 #137 №333871658 
>>333871605
кста, у всех баб, которые в квартирах держат собак токсокара. Просто заповедник, рассадник глистов. Так что эта, думойте
Аноним 10/06/26 Срд 08:07:13 #138 №333871674 
>>333871639
Так, а кто будет их вылавливать для мобки? Я, конечно. Тут я полезнее для страны. Так что не мрии, няша.
Аноним 10/06/26 Срд 08:07:31 #139 №333871679 
Повестка с ноября прошлого года, cрочку не служил, че делать хз, 26лвл
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 08:08:07 #140 №333871690 
>>333871517
>дураки на руси закончились
Такое вообще возможно?
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 08:09:37 #141 №333871708 
>>333871679
>Повестка с ноября прошлого года, cрочку не служил, че делать хз, 26лвл
В Грузию ехать. Чё тут думать? Там уже всё налажено, община хороших русских примет как родного.
Аноним 10/06/26 Срд 08:09:39 #142 №333871709 
>>333871690
Салтыков-Щедрин что-то про тыщу лет говорил. Ошибся? Не думою.
Аноним 10/06/26 Срд 08:10:54 #143 №333871732 
>>333871658
Нахуя в квартире держать собаку? Чтобы что?
Аноним 10/06/26 Срд 08:12:15 #144 №333871747 
>>333871708
Да денег нет и заграна + мне лень.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 08:12:17 #145 №333871748 
>>333871732
>Нахуя в квартире держать собаку? Чтобы что?
Ты видно с собакой никогда не ебался.
Как тебя сюда занесло-то?
Аноним 10/06/26 Срд 08:12:22 #146 №333871752 
>>333871732
Я тож не понимаю. Подумой, авось догадаешься.
Аноним 10/06/26 Срд 08:14:59 #147 №333871789 
DCIM230045.jpg
Утренняя богиня двача приветствует антонов
Аноним 10/06/26 Срд 08:16:09 #148 №333871809 
17772422565300495362.mp4
>>333871789
Аноним 10/06/26 Срд 08:17:15 #149 №333871826 
>>333871748
Не довелось как-то. Я же не сельдь тупая.
Аноним 10/06/26 Срд 08:17:27 #150 №333871830 
image.png
image.png
image.png
image.png
Ненавижу антисемитизм
Аноним 10/06/26 Срд 08:18:48 #151 №333871848 
>>333871789
Бездарь..
Аноним 10/06/26 Срд 08:21:02 #152 №333871887 
>>333871848
Нинада, красивая девочка, и умненькая.
Аноним 10/06/26 Срд 08:22:02 #153 №333871903 
>>333871887
Я про тебя и твой криворукий дипфейк из 2019 года
Аноним 10/06/26 Срд 08:22:37 #154 №333871913 
>>333869530
Привет из Кали Юги ёпта
Аноним 10/06/26 Срд 08:23:34 #155 №333871931 
17810203166750799330.mp4
>>333871903
А сейчас вот обидно было.
Аноним 10/06/26 Срд 08:24:45 #156 №333871946 
>>333871163
Значит СВО отчищает землю Русскую от сброда.
Аноним 10/06/26 Срд 08:25:10 #157 №333871952 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333871830
Аноним 10/06/26 Срд 08:26:40 #158 №333871975 
>>333871061
Неудобный пост.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 08:27:04 #159 №333871980 
17748978465060105288.jpg
>>333871952
Аноним 10/06/26 Срд 08:30:26 #160 №333872022 
>>333871980
Не хватает ещё этой залупы про костры, валёжник и голубоцких покормить крошками
comments powered by Disqus