Анчоусы, положняк такой.. На работе, у нас в казначействе, военкомат запросил все данные мужиков в з
Аноним 10/06/26 Срд 04:36:21 #1 №333869306
Анчоусы, положняк такой.. На работе, у нас в казначействе, военкомат запросил все данные мужиков в запасе, вплоть до фактического проживания. Угадаете осенью какого года они так делали последний раз ? Ещё и Абу съебал экстренно "отдыхать". Похоже скоро у нескольких сотен русских мужчин появится новая высокооплачиваемая работа.



































