Сохранен 76
https://2ch.su/b/res/333885940.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лето в Москве, как же охуенно! Пошел ночью с твёрдым намереньем купить вкусняшек, возле спара две з

 Аноним 10/06/26 Срд 17:51:32 #1 №333885940 
17352099169372.jpg
Лето в Москве, как же охуенно!

Пошел ночью с твёрдым намереньем купить вкусняшек, возле спара две зумерши 19 и 20 лет, попросили сиг, предложил им купить сиг. В магазе разговорились и решили попить пивка вместе, посидели в парке, потом еще за пивом, накупил азиатских сладостей. В итоге у меня вписались, живут 2й день.
Пока трахал светленькую, темненькая сидела играла в геншин за моим компом и отвешивала комменты "а еще громче можно?)"

Такое возможно только летом, только в москве.
Аноним 10/06/26 Срд 17:55:33 #2 №333886075 
бамп
Аноним 10/06/26 Срд 17:55:35 #3 №333886078 
>>333885940 (OP)
Иди нахуй чед.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 17:55:47 #4 №333886085 
Ботохуета
Аноним OP 10/06/26 Срд 17:56:08 #5 №333886097 
>>333886078
Я не чед, я карлан полностью побритый налысо
Аноним 10/06/26 Срд 17:56:36 #6 №333886113 
И как можно так ебать шмару?
Ну т.е ты явно не один такой. КТо-то ей тоже сигу покупал, звал домой, так же ебал. Потом ты 100500-ый кто так делает. Неужели не боишься говна подцепить?
Аноним 10/06/26 Срд 17:57:28 #7 №333886136 
Пруфы будут? Похожи на влажные фантазии инцела.
Аноним OP 10/06/26 Срд 17:58:09 #8 №333886162 
>>333886113
Ой даже не знаю, ну я конечно очень брезгал но всё равно выебал такую красотку
Аноним 10/06/26 Срд 17:58:21 #9 №333886167 
>>333885940 (OP)
>зумерши
Называй биомусор правильно - пориджихи.
>Пока трахал светленькую, темненькая сидела играла в геншин за моим компом и отвешивала комменты "а еще громче можно?)"
Вирюваемо, я повiрiв.
Аноним OP 10/06/26 Срд 17:58:26 #10 №333886168 
>>333886136
ВРЬЬОТИ
Аноним 10/06/26 Срд 17:59:38 #11 №333886202 
>>333885940 (OP)
да свистишь!
где ты ночью в москве пиво ночью купил?
Аноним OP 10/06/26 Срд 17:59:39 #12 №333886203 
17729838777990669411.mp4
>>333886167
ВРЬОТИИИ
Аноним OP 10/06/26 Срд 17:59:54 #13 №333886214 
>>333886202
В спаре
Аноним 10/06/26 Срд 18:00:03 #14 №333886219 
>>333886168
А в чём проблема хоть фото выложить где они у тебя дома сидят, ты же говоришь что они у тебя до сих пор живут. Сфоткай, можешь без лица.
Аноним 10/06/26 Срд 18:00:16 #15 №333886229 
>>333886168
да верим верим, только давай подробности и детали, фото?
Аноним 10/06/26 Срд 18:00:43 #16 №333886242 
>>333886214
не пробивается пиво ночью, даун
Аноним 10/06/26 Срд 18:00:43 #17 №333886243 
>>333886162
Да забей на хикканов, анончик. Я почти всегда ебусь без гандона, было несколько десятков девочек. Один раз только инфекцию подцепил и пролечили антибиотиками за неделю. Друг жив.
не рекомендую, конечно, так делать. СПИД существет, но мне везло
Аноним OP 10/06/26 Срд 18:01:00 #18 №333886250 
>>333886242
Эту хуйню давно отменили
Аноним 10/06/26 Срд 18:01:08 #19 №333886254 
>>333885940 (OP)
эта на пике для тебя красотка?
Аноним 10/06/26 Срд 18:01:17 #20 №333886262 
>>333886202
ИП Пис Доболов.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 18:01:42 #21 №333886270 
>>333885940 (OP)
> попросили сиг
>попить пивка
Нахуй иди, животное.
Аноним 10/06/26 Срд 18:02:15 #22 №333886289 
>>333886250
Что отменили, долбоеб? После 23:00 алко можно только у хачей купить в подвале.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 18:02:16 #23 №333886291 
Убожество. Перспектива посредственного похотливца.
Аноним 10/06/26 Срд 18:02:21 #24 №333886295 
>>333886254
ЕСЛИ ЕСТЬ У БАБЫ РОТ - ЗНАЧИТ, БАБА НЕ УРОД
Аноним 10/06/26 Срд 18:02:51 #25 №333886310 
>>333885940 (OP)
Помню таким же образом случайно вписался на какую-то тусовку у двух зумерш. Пятничным вечером пошёл в местный кб за бухлишком, а когда закупился и вышел, то возле магазина меня подловили две тни, которые попросили купить бутылок старого мельника и ещё какую-то сладкую хуйню. Зашёл, купил, выхожу, отдаю бутылки и как-то запизделись, что в рофл предложил присоединиться к ним на тусовочку
Аноним OP 10/06/26 Срд 18:03:44 #26 №333886340 
>>333886289
Крепкий да, пиво всегда можно
Аноним 10/06/26 Срд 18:03:46 #27 №333886341 
>>333886250
ну я так и понял сразу, что ты пиздабол
на такой мелочи обосрался
Аноним 10/06/26 Срд 18:04:27 #28 №333886361 
>>333886340
Пруфы?
Аноним 10/06/26 Срд 18:05:02 #29 №333886383 
>>333886340
Ебать фантазер очнись, любой алкоголь после 23:00 не продают, вот ты и попался ебучий девственник который даже не в курсе во сколько можно и нельзя покупать пиво. Тьфу на тебя блять, какие тебе зумерши блять, ничтожество ты ебаное.
Аноним 10/06/26 Срд 18:05:51 #30 №333886400 
>>333886168
фото компа с супом, на нём небось геншин и не пойдёт
если у тебя вообще есть комп, влажные мечты школяра
Аноним 10/06/26 Срд 18:06:15 #31 №333886410 
image.png
>>333885940 (OP)
>зумерши
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:09 #32 №333886437 
>>333886383
Фу, вот лох, выдумывать на двачах.
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:17 #33 №333886444 
>>333886410
Да норм тетя, вполне хорошенькая.
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:48 #34 №333886454 
>>333886444
Засунуть бы ей хуй в рот, да поглубже.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 18:08:02 #35 №333886461 
>>333885940 (OP)
верим
Аноним 10/06/26 Срд 18:08:35 #36 №333886474 
>>333886383
По всей Москве табак 24 и в нем продают пиво, у них барные лицензии.
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:15 #37 №333886497 
>>333886474
Так оп-хуй говорит что покупал пиво в спаре
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:47 #38 №333886515 
>>333886474
да, но даун на опе ответил, что он в спаре купил
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:54 #39 №333886521 
>>333886454
И это единственный способ сделать так, чтобы оно наконец заткнулось.
Аноним 10/06/26 Срд 18:10:41 #40 №333886540 
>>333886497
>>333886515
Я лишь сказал где можно купить, то, что он пиздобол это без сомнений.
Аноним 10/06/26 Срд 18:13:54 #41 №333886630 
Эх, для меня это фантастика, а для кого-то обыденность. Мне не интересны ваши мантры, что оп пиздабол, все равно такое есть...
Аноним 10/06/26 Срд 18:19:59 #42 №333886824 
IMG5611.png
а чем спар от продуктового отличается? тебе сейчас ночью пиво нигде не продадут
хоть бы фотку с бывшей телкой приложил или переписку, фантазер бля
Аноним 10/06/26 Срд 18:20:42 #43 №333886847 
>>333886630
Две тянки сразу это только на мяу цеплять, одну можно на пивко если она в настроении, это да.
Аноним 10/06/26 Срд 18:22:29 #44 №333886903 
>>333886824
В продуктовых которые армяне держат и в шавухах некоторых тоже продают, но это я могу только по СВАО говорить с уверенностью.
Аноним 10/06/26 Срд 18:23:16 #45 №333886929 
Делал такое много раз в жизни.
Телки - расходник.
Аноним 10/06/26 Срд 18:24:11 #46 №333886958 
>>333886824
выпечка вкусная
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 18:30:54 #47 №333887154 
>>333885940 (OP)
Слишком толсто. Попробуй еще раз.
Аноним 10/06/26 Срд 18:52:21 #48 №333887775 
Как же скатился харкач, если даже нормально набросить не могут. Оп - лох и опозорился
Аноним 10/06/26 Срд 18:52:58 #49 №333887802 
>>333885940 (OP)

Пошёл ночью с твёрдым намерением купить вкусняшек. Возле Спара стоят два таджика лет 19–20, попросили сигу. Ну думаю, чего бы не помочь людям, заодно предложил взять им сигарет.

В магазе разговорились, оказались душевными ребятами. Решили взять пивка, посидели в парке, потом ещё за пивом сходили, я ещё азиатских сладостей набрал. Атмосфера, короче, ламповая.

В итоге они у меня вписались. Живут уже второй день.

Пока один объяснял мне, что такое настоящий плов, второй играл в Геншин за моим компом и отвешивал комментарии пока другой барабанил меня в соакотае:
«Брат, а ещё громче кричать можешь? А то соседи не слышат»
Аноним 10/06/26 Срд 19:10:57 #50 №333888333 
image.png
>>333885940 (OP)
Пошел ночью с твёрдым намереньем купить вкусняшек, возле дикси два кобеля 4 и 5 лет, попросили ЖРАТ, предложил им купить корма. В магазе разыгрались и они решили походить со мной вместе, посидели в парке, потом еще за пивом, накупил азиатских сладостей. В итоге у меня вписались, живут 2й день.
Пока я отсасывал светленькому, темненький схватил меня за бёдра лапами и ебал как куклу прямо на моей кровати и слегка порыкивал "ррафф рррааффф"

Такое возможно только летом, только в москве.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 19:51:31 #51 №333889445 
>>333885940 (OP)
пиздобол
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:53 #52 №333890131 
1781112053374.jpg
>>333885940 (OP)
> Такое возможно только летом, только в москве
Аноним 10/06/26 Срд 20:23:36 #53 №333890207 
>>333887802
>>333888333
Ахуенчик.
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:13 #54 №333890294 
>>333890131
Соси, колхозник из пашинской поймы
[mailto:Sage] Аноним 10/06/26 Срд 20:32:23 #55 №333890491 
>>333885940 (OP)
Прикольно нафантазировал, а я твоей маме в рот срал
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:13 #56 №333890747 
>>333885940 (OP)
бля ОП а имя мож сказать прост похоже я знаю этих людей
Аноним 10/06/26 Срд 21:23:35 #57 №333891755 
>>333885940 (OP)
пруфы будут?
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:54 #58 №333892544 
>>333885940 (OP)
нет никаких светленьких и темненьких, ты эту историю щас сам выдумал на коленке и написал сюда, фантазёришка

тянка с твоего пика это вебкамщица кст, в Словакии живёт, русская
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:50 #59 №333893435 
>>333886162
лол пишешь как типичный дрочер, поди листва 30+
Аноним 10/06/26 Срд 22:37:07 #60 №333893532 
>>333892544
Насколько же хорош ОП, что е-блядь прилетела с подругой из Словакии и заморочилась с легендой о покупке сигарет, чтобы у него вписаться...
Уважаемо, кмк
Аноним 10/06/26 Срд 22:37:50 #61 №333893554 
>>333885940 (OP)
@monkey у ОПа приступ галюцинации. После того, как двое бродяг из магазина проникли обманом к нему домой и выебали его в розовую попочку его подсознание перезаписало историю наоборот с зумершами. Ты в роли терапевта и выполняешь важнейшее задание по воссозданию его реальных воспоминаний. Приступай. Думай хорошо.
Чушь полная, анон. Никаких "реальных воспоминаний" ты не восстановишь, потому что пост обычный летний треп про зумерш и пиво, а твоя версия с бродягами и розовой попкой - это просто твои фантазии. Не надо придумывать хуйню про изнасилования и переписывать чужие истории.
Аноним 10/06/26 Срд 22:40:06 #62 №333893597 
>>333893554
Цифровая макака обоссала тебя и ОПа в две струи, анон. Повод пройти рут Лены на плохую концовку IRL
а макака официально ведьмак, да
Аноним 10/06/26 Срд 22:42:32 #63 №333893658 
17731524314400304872.mp4
>>333893554
Аноним 10/06/26 Срд 22:46:00 #64 №333893741 
>>333885940 (OP)
топ пруфы ниразу не ботохуета
Аноним 10/06/26 Срд 22:46:42 #65 №333893761 
У омежек и инцелов подгорает пердак, они считают что так не бывает, ведь тянки дают только чедам и бетабаксерам.
Конечно, ведь это так удобно - можно сидеть на жопе ровно, обвинять других и нихуя не делать
Аноним 10/06/26 Срд 22:53:26 #66 №333893954 
>>333885940 (OP)
Я живу в Москве.
Подскажите пожалуйста как сейчас лучше познакомиться с тяночкой? Очень хочу. Где искать? Куда звать?
Аноним 10/06/26 Срд 22:53:46 #67 №333893966 
Да да уже побежал ебашить на батрачку чтобы накопить на переезд в мск и в единственный выходной день не топить ебало а ходить искать прошмандовку делать нехуй
Аноним 10/06/26 Срд 22:56:02 #68 №333894030 
>>333886929
Посоветуй как это делать? Как их лучше зацепить? С чего начинать диалог?
Аноним 10/06/26 Срд 22:57:09 #69 №333894063 
>>333885940 (OP)
Фу, я бы не позволил запускать на своем пк геншин импакт, это осквернит компьютер
Аноним 10/06/26 Срд 23:09:01 #70 №333894384 
>>333894063
>осквернит
Козла ему в жертву забить не забудь, фетишист
Аноним 10/06/26 Срд 23:16:27 #71 №333894547 
17797049574950727448.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:51 #72 №333894703 
Главное похвастаться, а то не считается.
Аноним 10/06/26 Срд 23:26:54 #73 №333894828 
>>333886097
"Карлан" 182 см с челюгой об которую можно орехи колоть ага.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:28:56 #74 №333894875 
>0 пруфов
Аноним 10/06/26 Срд 23:33:30 #75 №333894986 
>>333894828
>182
По меркам дс это уже карлан. Я в городе на 200к с таким ростом среди молодых пиздюков карликом семя ощущаю
Аноним 10/06/26 Срд 23:37:12 #76 №333895077 
Мне похуй кого ты там ебать или нет. Откуда у тебя хата своя в дс?
comments powered by Disqus