Сохранен 134
https://2ch.su/b/res/333889351.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач. Куда можно максимально просто свалить из России человеку без особых достоинств, заработка,

 Аноним 10/06/26 Срд 19:47:43 #1 №333889351 
20423905.png
Сап двач. Куда можно максимально просто свалить из России человеку без особых достоинств, заработка, инвестиций, топовых вышек, международной специальности и т.д., т.е. типикал сычу-двачеру? Мой требуемый уровень жизни - отгороженное пространство (согласен на гроб в коммуналке 2x2), наличие своего компьютера с интернетом (могу забрать с собой нынешний) и жрать простую дешёвую пищу до отсутствия чувства голода (жрать каждый день). При этом хочу как можно меньше работать. Подскажи, анон, куда стоит направиться? Вариант оставаться в России не рассматриваю.
Аноним 10/06/26 Срд 19:48:18 #2 №333889368 
>>333889351 (OP)
Бамп.
Аноним 10/06/26 Срд 19:48:47 #3 №333889381 
>>333889351 (OP)
Бамп.
Аноним 10/06/26 Срд 19:49:22 #4 №333889395 
>>333889351 (OP)
Бамп.
Аноним 10/06/26 Срд 19:49:47 #5 №333889406 
>>333889351 (OP)
Бамп.
Аноним 10/06/26 Срд 19:50:32 #6 №333889424 
>>333889351 (OP)
Бамп.
Аноним 10/06/26 Срд 19:50:42 #7 №333889429 
>>333889351 (OP)
>Куда можно максимально просто свалить из России человеку без особых достоинств, заработка, инвестиций, топовых вышек, международной специальности и т.д., т.е. типикал сычу-двачеру?

В Москву.
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:10 #8 №333889437 
Казахстан, либо Беларусь на крайняк
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:13 #9 №333889438 
>>333889351 (OP)
Бамп.
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:35 #10 №333889448 
Украина.
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:43 #11 №333889452 
>>333889429
Толсто.
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:44 #12 №333889454 
>>333889429
Как уфимский девственник, чтобы покачаться на качелях
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:11 #13 №333889462 
>>333889448
Ещё толще.
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:03 #14 №333889483 
>>333889351 (OP)
Гроб, гроб, кладбище. Сам думаю туда через годик переехать.
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:05 #15 №333889485 
>>333889351 (OP)
Индия, это самая дешевая страна в мире, а РАБотать можно в колл центре тинька
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 19:53:22 #16 №333889498 
Казахстан. Беларусь.
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:23 #17 №333889499 
>>333889437
А как там получить гражданство?
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:46 #18 №333889511 
1781110424123.jpg
Очевидный пикрил
Аноним 10/06/26 Срд 19:54:30 #19 №333889526 
На СВО
Пока не придумал, потом может быть отвечу, если придумаю
Аноним 10/06/26 Срд 19:55:51 #20 №333889560 
>>333889511
Вообще, я забыл уточнить, что я хочу именно получить гражданство. Типа где проще всего на паспорт насосать? Потому что просто уехать можно куда угодно по сути, где виза не нужна, а там переходишь к бомжеванию и всё.
Аноним 10/06/26 Срд 19:56:23 #21 №333889569 
Тип щас у Казашки стали оч трудно давать + расизм к русским.
Аноним 10/06/26 Срд 19:56:32 #22 №333889575 
>>333889499
В Казахстане хз. Но в Беларуси сначала РПП, потом ВНЖ, через лет 5 паспорт, для россиян всё облегчено
Аноним 10/06/26 Срд 19:56:57 #23 №333889588 
>>333889351 (OP)
Расчёт именно на то, что вот приехал и на те сразу паспорт. Ну, не сразу, но быстрее всех.
Аноним 10/06/26 Срд 19:57:41 #24 №333889601 
>>333889499
Взять и загуглить:
как получить гражданство в страна_нейм
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:07 #25 №333889615 
>>333889351 (OP)
Армения, Казахстан, Грузия, а оттуда уже и в гейропу понаехать можно.
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:22 #26 №333889620 
>>333889575
Вообще, я хочу как можно скорее гражданство получить. 5 лет - это надо всё это время корчить из себя порядочного человека, честно работать, преследованиям не подвергаться.
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:45 #27 №333889629 
Олдфаг.jpg
>>333889351 (OP)
Узбекистан.
Ташкент.
Вполне комфортно для сыча- двачера.
Релокаенты 2022, не дадут соврать.
Единственный минус..
Аренда жилья. От 300 вечнозеленых.
Аноним 10/06/26 Срд 19:59:04 #28 №333889637 
>>333889560
Очевидная аргентина. Гражданство за два года, быстрее нет нигде
Аноним 10/06/26 Срд 19:59:45 #29 №333889654 
>>333889629
>Аренда жилья. От 300 вечнозеленых.
Ты не понимаешь суть треда. Типа я здесь бич и хочу быть нероссийским бичом. Такой аренды у меня нет.
Аноним 10/06/26 Срд 20:03:01 #30 №333889717 
>>333889654
>бичом
Я не шутил насчет индии. Индия единственная в мире страна где бомжей уважают с считают за святых
Аноним 10/06/26 Срд 20:03:37 #31 №333889731 
>>333889620
А как ты хотел. Это две единственные страны где легко ассимилироватся для нишевого сыча
Аноним 10/06/26 Срд 20:03:38 #32 №333889732 
>>333889560
>где проще всего на паспорт насосать
Аргентина. Паспорт за 2 года, но это не точно.
Португалия. Самая нищая западная страна, паспорт за 5 лет, требования к языку минимальны.
Внезапно, Израиль. Если ты уже смешарик, то считай выиграл в лотерею. Если нет, придется очень качественно звкосить под пейсатого (гиюр).
Но это такое. Хочешь ли ты реально жить в этих странах?
Иногда проще ломиться туда, где сложнее, но приятнее.
А, ещё Кипр. Но это для анальников.
Аноним 10/06/26 Срд 20:04:27 #33 №333889751 
>>333889731
Для нишего
>быстрофикс
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 20:05:04 #34 №333889770 
>>333889351 (OP)
> максимально просто свалить из России человеку без особых достоинств, заработка, инвестиций, топовых вышек, международной специальности и т.д.,
С такими вводными только дегустатором майонеза.
Аноним 10/06/26 Срд 20:06:58 #35 №333889809 
1781111216119.jpg
>>333889601
>Взять и загуглить:
>как получить гражданство в страна_нейм
Загуглил такой. Ответ пикрил. Ясно понятно
Аноним 10/06/26 Срд 20:08:09 #36 №333889839 
>>333889351 (OP)
В Урюпинск. Больше такие чмони нигде не нужны.
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:04 #37 №333889939 
>>333889717
Там вполне реально за месяцок такой жизни уже обмякнуть от грязи. Медицина нулевая, местные едят говно в мочевом соусе и не считают это проблемой. Если ты не родился индусом - то так жить не сможешь просто, разорвёт поносом.
Аноним 10/06/26 Срд 20:16:02 #38 №333890010 
>>333889939
Т.е. ушел всего на один шаг от индусского бомжа, но нос воротишь уже как английский лорд?
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:56 #39 №333890060 
>>333890010
Ты не понял. Тут смысл в том, что быть индусским бомжом физически невозможно. Ты умрёшь от отравленной воды, отравленной пищи. Качество жизни настолько низкое, что несовместимо с жизнью. Ровно как и по этой причине невозможна эмиграция в Африку - Лумумба и Панджаб с рождения учат свой иммунитет противостоять токсинам, они закалены высокой детской смертностью.
Аноним 10/06/26 Срд 20:19:26 #40 №333890094 
Русский ванька слишком хорошо жил, детская смертность мизерная, поэтому наплодились двачеры со слабым здоровьем, которые уже не смогут жить в говне чисто биологически.
Аноним 10/06/26 Срд 20:22:31 #41 №333890171 
>>333889732
А как в Аргентине получать паспорт? Что ты должен делать для этого? Просто прийти в местный бюрократический центр и сказать - дядь, я тут два года живу, дай паспорт?
Аноним 10/06/26 Срд 20:23:33 #42 №333890206 
>>333889351 (OP)
В тцк свали, там тебя индусы задались, дырявая кивлящька. Тарабси всегда трусливая бабёнка
Аноним 10/06/26 Срд 20:25:18 #43 №333890263 
>>333890060
Ну значит оставаться в россеюшке нужно, более бомжиной, но совместимой с жизнью страны - нет.
Аноним 10/06/26 Срд 20:25:33 #44 №333890274 
>>333889351 (OP)
Да куда угодно можно переехать, было бы у меня здоровье работать хотяб дворником заграницей давно бы уехал
Аноним 10/06/26 Срд 20:27:49 #45 №333890355 
Было б здоровье, куда угодно можно свалить. А немощью только среди родных березок подыхать.
Аноним 10/06/26 Срд 20:30:47 #46 №333890440 
>>333889560
Гермашка жи. Самый лёгкий способ получить паспорт ЕС
Аноним 10/06/26 Срд 20:32:51 #47 №333890503 
>>333890440
А как получить паспорт Гермашки? Сразу говорю, что я НЕ укр, а коятый рашн окупант.
Аноним 10/06/26 Срд 20:45:35 #48 №333890827 
>>333889351 (OP)
Беларусь мб
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:03 #49 №333890858 
>>333889351 (OP)
ВНЖ через недвижимость. Порог довольно высокий. Как будто специально для коррупционеров-чиновников.

Минимальная сумма вложения:
Латвия— от €250 тыс.
Греция— от €250 тыс.
Кипр — от €300 тыс.
Мальта — от €300 тыс.
Португалия — от €350 тыс.
Испания — от €500 тыс.
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:19 #50 №333890897 
>>333890503
Отправил куда надо. Свалишь в Магадан)
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:04 #51 №333890922 
>>333889351 (OP)
>Вариант оставаться в России не рассматриваю.
Чому як? Шо-то случивось?
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:41 #52 №333890936 
>>333889732
>гиюр
А если скажут отсоси! (мол у нас так принято, это норма)
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:12 #53 №333890979 
>>333889637
> Гражданство за два года
Слоупокич, эту лавочку свернули. Да и раньше это было только при рождении личиноида и последующем воссоединении.
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:31 #54 №333890987 
>>333890274
Какие дворники дебс, там своих чернорабочих до жопы + мигранты лумумбы, там конкуренция ебейшая и ты там нахуй не сдался.
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:47 #55 №333890996 
>>333890858
> Латвия— от €250 тыс.
И выпиздят тебя в любой момент.
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:02 #56 №333891005 
>>333890171
Отсосать.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 20:52:17 #57 №333891015 
>>333890503
Сиди дома, если ты не можешь даже ботохуету спросить.
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:08 #58 №333891064 
>>333889351 (OP)
> человек без особых достоинств
> заработка
> специальности
> согласен на гроб в коммуналке 2x2
> жрать простую дешёвую пищу до отсутствия чувства голода
> хочу как можно меньше работать
Ну ты же пидерашка эталонная, тебе никуда не нужно ехать.
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:53 #59 №333891077 
>>333891015
Я как то спрашивал про миграцию во Францию, боты хуету какую-то прогнали, одни старую инфу, другую вообще выдуманную непонятно откуда. Зато когда на двоще спросил, мне знающие релоканты сразу пояснили. Поэтому я хз чего ты анона к ботне посылаешь, когда есть двачеры оттуда, владеющие более актуальной инфой.
Аноним 10/06/26 Срд 20:57:43 #60 №333891142 
>>333889351 (OP)
Без ёбли с бумажками и бюрократией только грузия
Аноним 10/06/26 Срд 20:58:15 #61 №333891155 
>>333889351 (OP)
Анон, ты забыл уточнить, что ищешь страну, где климат круглый год +25, пособие по безделью выдают в биткоинах, а местное население состоит из эльфиек, которые будут кормить тебя с ложечки, пока ты апаешь рейтинг в доте.
В реальности тебя ждет работа на плантации за миску риса, где ты сдохнешь от истощения быстрее, чем скачаешь очередной репак. Ты хочешь меньше работать, но забываешь, что везде, куда ты приедешь без навыков, ты будешь самым низшим звеном, которое пашет за троих за копейки, чтобы просто не сдохнуть под забором. Сиди в своей сыче, там хотя бы мамка суп греет.
Аноним 10/06/26 Срд 20:58:27 #62 №333891160 
images.jpeg
>>333889351 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 20:58:51 #63 №333891169 
>>333891064
раб, спокуху
иди спать уже, завтра на батрачку
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:11 #64 №333891173 
>>333891077
>>333890503
Пиздец дован. Если у тебя нет мозгов, гига-интеллекта и навыков выживания, то тебе пизда в любой стране. Сиди дома у мамки.
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:45 #65 №333891180 
>>333891142
Еще Армения вроде. Но сами армяне к себе что-то не собираются лол. Живу на юге России, тут пол Армении живет и что-то никто не спешит туда, им и тут заебись.
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:56 #66 №333891188 
>>333890827
у них война идет
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:57 #67 №333891189 
Лучше всего бомжом, это очень дешево
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 21:01:45 #68 №333891233 
>>333891173
Да причем тут это. Гением быть не надо. Просто нетупым и длинную волю иметь. Но ОП даже это завалил.
Аноним 10/06/26 Срд 21:03:20 #69 №333891272 
>>333891233
Гением быть не надо. Надо быть волевым гением-выживальщиком.
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:25 #70 №333891323 
>>333889560
Бездельникам паспорт не выдают.
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:54 #71 №333891383 
Еще бывают визы пенсионера! Ты показываешь доход на карте и тебе дают ВНЖ
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 21:09:22 #72 №333891414 
>>333891272
Любой середняк может съебнуть, если задастся такой целью. Гойда длится 4.5 года. Даже нищий туповатый селюк за это время мог бы:
- получить грече-спецу (сентябрь 2022 - июнь 2025)
- осиливать вечерами любой произвольный нахрюк мира от нуля до В1 вечерами, а при некоторых усилиях - даже до В2, чего работяге хватит
- обзавестись рабочим опытом (как минимум, в год длиной)
- с этим всем переехать в выбранную страну, благо грече с языком рады много где
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:23 #73 №333891497 
>>333891414
Ты знаешь, как переезд происходит? Или только в интернете читал?
1) Рабочий контракт от работадателя высылается в страну проживаня и идешь с ним в консульство на собеседование получать визу.
2) Беженец. Знакомый сидит 4 года без работы на пособии в 200 евро. На работу не берут. Говорят учи язык и иди учиться.
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:21 #74 №333891570 
>>333891155
>ты будешь самым низшим звеном, которое пашет за троих за копейки
Если конечно ОП - дебил А он и есть дебил, то так и будет.

Работаю на современном производстве в Казахстане и людей просто катастрофически не хватает. Работать нормально никто не хочет. Просто выполнить работу, без переработок, с полноценными перерывами и обедом, со всем, что положено работнику по ТК. Одни просто хотят нихуя не делать, у других мозгов нет чтобы запомнить что-то. Очереди за забором нет. Если пришли бы нормальные обучаемые работники, не важно из какой страны, то их бы взяли на работу на нормальную зарплату
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:42 #75 №333891576 
>>333891497
>2) Беженец. Знакомый сидит 4 года без работы на пособии в 200 евро. На работу не берут. Говорят учи язык и иди учиться.
Короче, один чел тоже беженец, живет в калифорнии, дали квартиру(он с тян и ребенком) , работает таксистом и курьером, на помойках собирает хорошие вещи, телеки там , муз центры мебель
Аноним 10/06/26 Срд 21:21:04 #76 №333891689 
>>333889351 (OP)
>отгороженное пространство (согласен на гроб в коммуналке 2x2), наличие своего компьютера с интернетом (могу забрать с собой нынешний) и жрать простую дешёвую пищу до отсутствия чувства голода (жрать каждый день).
>>333889620
> я хочу как можно скорее гражданство получить
Ну так определись для начала, чего же все-таки ты хочешь.
Нахуй я гражданство вообще не понимаю. за Лукашенко, что ли, будешь голосовать?

Я бы посоветовал Вьетнам.
Как раз под твои первоначальные цели, если ты оп.
Аноним 10/06/26 Срд 21:23:20 #77 №333891745 
>>333891570
Ты не вкуриваешь какая ситуация за пределами постсовка. Да, у нас (неважно, РФ там, Казахстан, Беларусь и т.д.) работа есть и даже на Украине, где пиздец, до сих пор люди устраиваются на работки. А в какой-нибудь Италии ты хуй работу найдешь от слова совсем. Более того, там наличие прав и авто для получения любой самой днищенской работы должно быть, чтобы тебя просто рассмотрели нахуй. В других странах ЕС получше конечно, но тоже не так легко как у нас. В остальных странах примерно также. Да, при желании можно будет найти работу, но это не так просто как у нас, где достаточно просто позвонить и явиться, чтобы взяли на работку. И работы реально дохуища. Просто пиздос сколько ее.
Аноним 10/06/26 Срд 21:24:54 #78 №333891783 
>>333891576
>работает таксистом и курьером, на помойках собирает хорошие вещи, телеки там , муз центры мебель

В голосяндру с этого победителя по жизни
Аноним 10/06/26 Срд 21:26:17 #79 №333891812 
>>333891745
>А в какой-нибудь Италии ты хуй работу найдешь от слова совсем.
Ты не вкуриваешь какая ситуация за пределами постсовка.
Аноним 10/06/26 Срд 21:26:52 #80 №333891832 
>>333891689
>Вьетнам

Лучше пусть на Канары пиздует, где наших бомжей уже немало, там хотя бы нет ядовитой и опасной хуйни как в ЮВА. Плюс там Красный Крест есть, куда если что можно будет обратиться за едой, одеждой и прочей помощью. И прочие благотворительные организации.
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:58 #81 №333891855 
>>333891812
Это ты не вкуриваешь, а у меня там родственники в разных странах с 90-х живут и уже граждане давно.
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:01 #82 №333891948 
>>333891855
Я в 23 приехал. За полгода где-то нашел работу. Тянка быстрее, она знала испанский и смогла быстро итальянский вкурить.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 21:32:02 #83 №333891950 
>>333891497
0) Приезжаешь по турвизе, обкашливаешь на месте, получаешь работу, переделываешь визу в рабочую
Аноним 10/06/26 Срд 21:37:08 #84 №333892057 
>>333891745
Сорта говна эти ваши гейропы, я бы только омереку рассматривал, если бы в бохатую страну переезжал. Почему? Потому что ОМЕРЕКА.
Аноним 10/06/26 Срд 21:39:03 #85 №333892088 
>>333891948
>За полгода где-то

И я про то. Хотя тебе еще повезло реально. У меня тетке, гражданке Италии, пришлось на пособии посидеть (там не просто сидишь на пособии, а выходишь сколько-то раз в неделю помогать в дом престарелых или типа того), пока какую-то работу нашла с момента потери последней прошло немало времени.
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:04 #86 №333892179 
>>333892057
>Сорта говна эти ваши гейропы

Все так. Там еще прикол в том, что хоть пришлый славик трижды гражданином станет, немцы или французы хуй его за своего примут. Это все моностраны несмотря на обилие мигрантов. А в США, получив паспорт, ты вправе кричать что ты американец и хуй тебе кто что вякнет типа "ты не американец". Канада тоже самое норм в этом плане как и США и прочие подобные страны, которые состоят из мигрантов и там нет какой-то одной определяющей нации.
Аноним 10/06/26 Срд 21:44:17 #87 №333892202 
>>333891950
БАЗА.

Так до сих пор можно во Францию и Испанию вкатиться из России.
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:10 #88 №333892255 
>>333892088
>>За полгода где-то
>И я про то.
Про что про это? Почитай треды в России и столько же занимает поиск работы.
Не скажу, что ту тут ее прям дохуя, Ну и что нету, тоже полный пиздеж.

>Хотя тебе еще повезло реально
Повезло тянки, вот она реально быстро нашла. А у меня обычный процесс, в принципе.

>У меня тетке, гражданке Италии, пришлось на пособии посидеть
Ну пришлось и пришлось. Твоя тетка показатель всей экономики Италии, что ли?
У меня родной дядька на пособии сидел.Он, правда, алкаш был и не хотел работать.Иногда вагоны разгружал за копейки.
Че теперь? Я ж не говорю, что вся россия такая
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:44 #89 №333892268 
Очевидный Тай.
Можно жить на улице,а также достаточно легко начать торговать жопой,будучи членодевкой.
Бонусом в рот бесплатные высоко белковые жидкости.
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:23 #90 №333892527 
>>333889351 (OP)
Грузия, Армения, Сербия. Сам живу в Тбилиси, нравится
Аноним 10/06/26 Срд 21:57:11 #91 №333892550 
>>333892255
>Почитай треды

Какие? Которые боты создают? Не, спасибо.

>в России и столько же занимает поиск работы

Я думал ты реальный анон, а ты видимо тоже бот, раз в пиздеж ушел. В России я звоню, прихожу и в этот же день устраиваюсь, а на следующий выхожу. И причем я днарь, а востребованные спецы вообще нарасхват. Вон даже анон из Казахстана пишет, что у них тоже также, тупо нехватка, нужны работники и т.д. Плюс самое большое различие - это обилие у нас работы в отличии от других стран.
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:03 #92 №333892573 
IMG5325.jpeg
IMG5245.jpeg
IMG5237.jpeg
Переселился в Испанию по номаду. Сам показывал честные свои бумажки, все проскочило. Налоги ебейшие, приходится выкручиваться и занижать официальный доход, разделяя зэпэху от конторы на да перевода - один в испанский банк, другой - в крипту, где не видно.

Когда консультировался с хестором, выяснил, что когда только программу эту начали в 23-м году, а начали, понятное дело, не чтобы нам, бродягам, помочь, а чтобы бабки привлечь в страну, сюда хлынули толпы бешеных земляков - охотников за удачей. И они все массово рисовали бумажки, какие надо было. И их всех пускали. Даже я, когда готовил все свои бумажки, понял, что 80% из них буквально можно нарисовать, кроме, к примеру, справки о несудимости.

Так вот, карта дается на три года, и сейчас они начинают пытаться резидентство продлевать. И, естественно, такие хитрожопые толпами пососут бибу, потому что такие налоги они либо не могут платить, либо не хотят.

К чему это я, ты можешь нарисовать эти бумажки и податься на номада. Далее, у тебя три года резидентсва, ты можешь вообще ничего не делать и ссать в диван все эти три года, а потом уйти с радаров и, к примеру, прибиться к местным маргиналам-оккупасам всяким. Тут довольно много таких фриковатых, найдёте общий язык.
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:36 #93 №333892593 
>>333892527
>Грузия, Армения

Половина этих стран живет в России и назад что-то не собирается.
Аноним 10/06/26 Срд 22:08:03 #94 №333892846 
>>333892550
>В России я звоню, прихожу и в этот же день устраиваюсь, а на следующий выхожу
Ну ладно, пусть будет так. Ты же в России живешь и видишь вещи реально своими глазами.
Но в Италии ты не живешь и никогда работу не искал, поэтому не надо пиздеть ссылаясь на свою выдуманную тетушку
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:45 #95 №333893103 
>>333892573
Вот писал-писал простыню, причём, максимально рабочую, и был абсолютно уверен, что оп-ботохуетоп не ответит, и никто не ответит, потому что вся борда уже давно на 90% из ботохуеты состоит. Я раньше писал-отвечал, а теперь нахуй надо.
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:54 #96 №333893104 
>>333892846
Тетка в Италии тоже реальная и родня в других странах тоже. Я был у нее, она мне даже предлагала остаться и типа поможет чем сможет, но мне Италия не понравилась от слова совсем. Мне США понравились, но брат бати и мой дядя, который давно гражданин, хуй че предложил как тетка вроде "оставайся, я помогу". А сам я наглеть забоялся + я трясуном тогда был в этом плане.

А ты может и не пиздабол, потому что время идет, возможно сейчас в Италии получше с этим, тем более моя тетка сейчас тоже с работой. Но так быстро там трудоустроиться и такого обилия работы как на территории бывшего совет юнион - там с этим гораздо хуже и я хз почему ты продолжаешь с этим спорить.
Аноним 10/06/26 Срд 22:19:31 #97 №333893140 
>>333893104
ну в италии получше немножко
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:27 #98 №333893165 
>>333893104
Такая же реальная, как Санта-Клаус.
Ебать ты, фантазер, конечно.
Аноним 10/06/26 Срд 22:21:36 #99 №333893190 
>>333893103
Здесь из ботвы только ципсо ебанное сидит. Лахта преимущественно в новостных пабликах ВК обитает, тут их однообразных паст, которыми они в ВК строчат, я ни разу не наблюдал. Зато одной и той же хуеты от ципсо и их бототредов - сколько угодно. С утра до ночи тут усираются, переможники ебучие.

Это... к реальных хохлам анончикам мой опус не относится, только к ботве ебанной.
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:03 #100 №333893201 
>>333893103
Не переживай, твои труды были не напрасны, я их прочитал Правда уже забыл, что там было написано

не-оп
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:08 #101 №333893205 
>>333889351 (OP)
Финляндия, Чехия, Польша, Сербия
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:30 #102 №333893213 
>>333889351 (OP)
В Израиль.
тхред
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:42 #103 №333893219 
>>333893165
Сразу слился, бот ебанный

Ты либо продолжай крыть, либо пиздуй нахуй раз обосрался.
Аноним 10/06/26 Срд 22:28:16 #104 №333893328 
>>333893219
Чем крыть пиздоболу?
Он может нафантазировать все, что угодно, и победит в своем пиздеже.
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:29 #105 №333893427 
изображение.png
>>333893103
Заходи на корчок, у нас нет ботохуеты. Да и мочетеррора тоже нет. И обезьяны ебаной.
Аноним 10/06/26 Срд 22:34:51 #106 №333893479 
>>333889351 (OP)
イングランド、フランス、ドイツ。
さよなら
Аноним 10/06/26 Срд 22:35:25 #107 №333893490 
>>333892573
Ну мне вот интересно.
По итогу, в 2026 еще остался вариант нарисовать бумажки?
Налоги 19% платишь, снизить ставку нет ухищрений?

Как в целом впечатления от страны? Есть ли норм города на море, без засилья мигрантов и недорого? Сколько нужно на комфортную жизнь в нерасхайпленом месте?
Аноним 10/06/26 Срд 22:35:59 #108 №333893505 
>>333892573
Черное копыто не трожь это на новый год 🤤
Аноним 10/06/26 Срд 22:36:54 #109 №333893527 
>>333893190
так ты сам делаешь работу лахтобота, дурень, из-за тебя и таких как ты борда и протухла
больше хохлов ищи и ципсу, даунито
Аноним 10/06/26 Срд 22:37:30 #110 №333893541 
1032.png
1033.png
>>333889620
> честно работать
После получения гражданства тоже придется работать. Иначе тебя признают тунеядцем, будут вызывать в администрацию района/города и ебать голову. А потом ещё коммуналка станет выше в два раза.
Аноним 10/06/26 Срд 22:39:10 #111 №333893581 
>>333889569
Минусов не вижу
Аноним 10/06/26 Срд 22:46:17 #112 №333893755 
>>333893527
Ципсо, пиздуй нахуй с нашей борды, борды для реальных анончиков! Иди в ВК и там перемогай на пару с Лахтой.
Аноним 10/06/26 Срд 22:48:17 #113 №333893800 
>>333893755
ну видишь, ты же даун ватный, офашизелый вкрай. Мне не по кайфу с тобой сидеть тут, лучше уж с чатом жпт общаться чем с такой падалью как ты
Аноним 10/06/26 Срд 22:50:41 #114 №333893864 
>>333889629
>>333889615
>>333889575
>>333889498
Какой же пиздец. Скажи кто несколько лет назад, что люди будут на полном серьёзе съёбывать в постсовковые -станы, ещё и рекомендовать друг другу - обозвали бы шизом.

2026. Гойда. Итоги.
Троекратное уа!
Аноним 10/06/26 Срд 22:51:35 #115 №333893896 
IMG5349.jpeg
IMG5143.jpeg
IMG5138.jpeg
IMG4964.jpeg
>>333893490
Ну программу-то не сворачивали. Дерзай, российский банк с движением средств. Делаешь выписку в Тинькове, в пдф-редакторе добавляешь нули. Контракт тоже можешь скачать подправить, какой ты там охуенный ценный специалист. Рекомендации и другую хуйню так же. О несудимости из госуслуг берешь, ну, если судимости нет, у меня нет. Я хз, жарко, но люди на расслабоне, правда, громко меж собой разговаривают, бесит. Я был в основном только в Мадриде, Толедо, Валенсии, Йорете, Барселоне. Юг, в общем. Мне кажется, мне бы больше на севере было бы по кайфу, Овьедо, там, Бильбао, может. Из мигрантов - негры есть, но не так, чтобы много. В мусульманских всяких нарядах тоже очень мало людей. Вино, риоха всякая, которая у нас от 800 рэ, тут буквально от 300, бери любое, всякое хорошее. Ну че еще, готовлю я сам, все продукты обычные можно найти, дефицита нет.
Аноним 10/06/26 Срд 22:52:15 #116 №333893918 
>>333893581
Я русский.
Аноним 10/06/26 Срд 22:54:38 #117 №333893994 
>>333893800
Ну так иди нахуй с борды тогда, ты один хуй тут никого не проведешь своими ботовскими высерами. И я не вата, я лахту также не люблю, я любых ботов не люблю, я их в Вк также показываю реальным людям скринами с Ботнадзора. Я в ахуе сколько там лахты в комментах под постами в новостных пабликах. А на их сидение на дваче видимо не хватает ресурсов уже, потому что тут лахты нет. Зато твоих собратьев из Ципса сколько угодно, они тут прописались, уже никого их ересь не убеждает ни в чем, но вы продолжаете срать хуйней ботовской. Еще непонятно. какой смысл на дваче перемогать, где сидят пенсы по шизе и прочие у мамы на шее? В чем прикол?
Аноним 10/06/26 Срд 22:56:35 #118 №333894048 
вот зачем чекисту путину нужна Украина в том числе.JPG
>>333893864
>в постсовковые -станы

Особенно на маршруте под-ФСБ-шного наркотрафика, с которого семья путиных получает миллионы долларов пассивного дохода контролируя этот маршрут от Узбекистана/таджикистана и до границы с ЕС.
Аноним 10/06/26 Срд 22:56:39 #119 №333894051 
>>333893994
пиздец
Аноним 10/06/26 Срд 22:57:27 #120 №333894074 
>>333893864
Ну, справедливости ради, в остальном мире тоже какая-то лютая хуйня творится. Вот раньше говорили "понаеду - разберусь", а теперь неясно ни как понаехать, ни как разобраться и вообще хорошая ли это идея.
Аноним 10/06/26 Срд 23:00:41 #121 №333894159 
>>333894051
Что пиздец? Вот реальный анон >>333893896 я ведь ему не пишу в ответ, что он пиздит, он реальный анон. Выше анон из Казахстана, я ему тоже не писал хуету как ципсу ебанному. Ну а вам пишу, так как вы срете хуетой переможной.
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:07 #122 №333894238 
>>333894159
ты рак, убивающий б, как я и сказал. Все, иди нахуй, не пиши мне больше
Аноним 10/06/26 Срд 23:05:56 #123 №333894314 
>>333894238
Ботик, не обижайся, но просто вы реально уже заебали своей перемогой на дваче. Уже давно никто не ведется, но вы продолжаете срать своими переможными высерами.
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:56 #124 №333894361 
предупреждение от чекистской мафии.JPG
ага предупредили Аллаярова что он будет следующий.JPG
>>333893994
>потому что тут лахты нет.
Ну тут они добивают доску, а VK ещё не убили, так что работают там.
Тут пасется например один смотрящий, особых новостей пока что не происходит глобальных чтобы перекрывать, а если что-то происходит и надо перекрывать, то смотрящий оповещает всех других и стягивают туда все силы на тот сайт, где требуется перекрытие.
А зачем нужны тут боты - если один смотрящий просто кидает жалобы на коменты и комменты удаляются. Они работают там где коменты не удаляются просто так по жалобе - на ютубе например.



Аноним 10/06/26 Срд 23:12:16 #125 №333894452 
>>333893896
Да, понимаю, что не сворачивали, но типо проверки нет все еще реальности предоставленных доков? В Тае просто знаю например, что после абузов теперь просят показывать прям в живую счета и тд

По налогам, мне бы наоборот придумать вариант, как платить лол, (из расчёта дальнейшего оседания) потому что оф дохода нет, приход в крипте. Может знаешь, как в таких случаях поступают?

А так, было бы прикольно в какой-нибудь небольшой городок думаю забуриться у моря... Сам планируешь надолго оставаться?
Аноним 10/06/26 Срд 23:21:07 #126 №333894651 
>>333892593
И?
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:16 #127 №333894685 
IMG4760.jpeg
IMG4569.jpeg
IMG4451.jpeg
IMG4363.jpeg
>>333894452

Я не могу прям стопроцентно гарантировать, что они проверяют, а что нет, но у меня сложилось ощущение, что проверяют по лайту.

С криптой, регаешься на бинансе, или ещё чем-то, кто напрямую без п2п умеет выводить на испанский счёт. Переводишь туда, все быстро приходит, собираешь/рисуешь инвойсы, декларируешь. Либо ищешь местных п2п, обычно заказываешь сумму, переводишь, тебе нал привозят на адрес. Когда сработаешься с тем, кто нет кидает, можешь постоянно через них переводить. Но, как это потом превратить в чистые деньги, то есть доказать легальность, я не имею опыта.

Да, я бы сам тоже в какой-нибудь колхоз поехал, купил бы колымагу или мопед и чилился там, но у меня обстоятельства, которые требуют быть в более-менее развитом городе. Надолго ли - есть планы определенные, но, кто знает, на все воля божья, пока ловлю волну.
Аноним 10/06/26 Срд 23:33:54 #128 №333894998 
>>333894685
Понял, спасибо, в любом случае приму информацию к сведению, сам поресерчу тож. Может рассмотрю как вариант переезда ближе к осени, а то всё-таки после четырёх лет бестолкового проживаня в ЮВА хочется наконец пожить в "цивилизации"

Ну и так пару вопросов еще, если не сложно:
Английский я так понимаю не в ходу?
Как с ощущением базовой безопасности?
С местными подружиться реально, дружбу завести? Тянучий вопрос как обстоит?
Аноним 10/06/26 Срд 23:42:07 #129 №333895203 
>>333894998
Английский базовый знают процентов 70, особенно, молодёжь, всегда есть гугл транслейт. Очень много похожих слов в английском - прохибидо, несесито, до которых можно допереть, если знаешь английский.

Я бы сказал, очень безопасно, много полиции, особенно в Барселоне, йорете.

Подружиться с местными я особо не пытался. Но, думаю, как и везде, поискать какие-то сходки, проявить интерес, пытаться общаться, и можно установить какие-то связи, почему бы и нет. Со мной обычно дружелюбно общаются, улыбаются, но мне особо нет нужды в этом. С тянками хз, я в это не лезу, но, тут тусовки всякие есть, но, опять же, что бы кто-то на улице к кому-то внаглую подходил и требовал знакомства - такого я ни разу не видел, хотя людей на улицах всегда много. Город, где осел, не называю, но один из крупных на юге на море.

Удачи.
Аноним 10/06/26 Срд 23:47:56 #130 №333895343 
>>333892573
А как именно "нарисовать" эти самые справки о доходе? Как они проверяют? Реально интересно, только думал о Португалии
Спасибо что делишься
Аноним 10/06/26 Срд 23:48:34 #131 №333895357 
image.png
>>333895203
Благодарю за ответы, нуштош, звучит оптимистично. А двач и вправду ботохуетой стал, надо переставать заходить сюда по инерции.
И тебе удачи!
Аноним 10/06/26 Срд 23:49:43 #132 №333895388 
>>333895343
>>333892573
А, уже ответили, не прогрузился тред
Аноним 10/06/26 Срд 23:55:17 #133 №333895541 
>>333895343
Ну банк у тебя есть? Движения там есть? Делаешь выписку, и, допустим, у тебя движений за полгода много мелких, в дристерочке чипсики и пельмени. Открываешь в пдф-редакторе, у нескольких транзакций меняешь значения, вместо 50 рублей 45376, и название дристерочки меняешь на, я не знаю, автосервис.

Далее, разницу между 50 и 45376, добавляешь к оставшемуся балансу в конце документа.

Есть банковская тайна, они никак не могут запросит у российского банка данные о твоем счете. Если вдруг попросят мокрую печать, тут уж сам думай, как ты можешь ее сделать, если ума не хватит, тогда и пробовать не надо.

Вообще, разговорился я, давай, анализируй это.



Аноним 11/06/26 Чтв 00:01:20 #134 №333895671 
>>333895541
Да я уже понял, нарисовать циферки, нарисовать буковки, улыбаться и говорить si
В целом я так и планировал, кто там чё будет проверять
comments powered by Disqus