Сап двач. Куда можно максимально просто свалить из России человеку без особых достоинств, заработка,
Аноним 10/06/26 Срд 19:47:43 #1 №333889351
Сап двач. Куда можно максимально просто свалить из России человеку без особых достоинств, заработка, инвестиций, топовых вышек, международной специальности и т.д., т.е. типикал сычу-двачеру? Мой требуемый уровень жизни - отгороженное пространство (согласен на гроб в коммуналке 2x2), наличие своего компьютера с интернетом (могу забрать с собой нынешний) и жрать простую дешёвую пищу до отсутствия чувства голода (жрать каждый день). При этом хочу как можно меньше работать. Подскажи, анон, куда стоит направиться? Вариант оставаться в России не рассматриваю.























