Сохранен 109
https://2ch.su/b/res/333889532.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Приготовил курицу гриль и пиццу сегодня. Вообще владею скиллом готовки неплохо. Делаю практические л

 Аноним 10/06/26 Срд 19:54:45 #1 №333889532 
IMG7195.jpeg
IMG7196.jpeg
Приготовил курицу гриль и пиццу сегодня. Вообще владею скиллом готовки неплохо. Делаю практические любые блюда по рецепту ( вторые блюда, супы, салаты, выпечку и некоторые десерты)
Ты так умеешь? Смог бы вообще что-нибудь сам приготовить?
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:08 #2 №333889617 
Не умею готовить, когда вынужденно живу один, то питаюсь говном, а так как сейчас решил питатьмя околоправильно, то бишь, минтмум обработанной пили, и мясо готовить не могу, то ем три блюда в основном - рис с фасолью и чили, макароны с сыром, гречка с сосисками, и много хлеба. Не умею готовить мясо, не умею готовить супы, блин, я хочу обратно к маме!
мимо 29лвл
Аноним 10/06/26 Срд 20:01:54 #3 №333889699 
Круто, завидую белой завистью.
мимо нищук питаюсь красной ценой
Аноним 10/06/26 Срд 20:04:47 #4 №333889761 
IMG20260526130254.jpg
IMG20260218124510.jpg
>>333889532 (OP)
>Смог бы вообще что-нибудь сам приготовить?
А как же.
>мимо нищук питаюсь красной ценой
И этим не гнушаюсь.
Аноним 10/06/26 Срд 20:04:50 #5 №333889765 
>>333889532 (OP)
Красавчик! очень аппетитно выглядит
Аноним 10/06/26 Срд 20:07:42 #6 №333889827 
>>333889765
Аноним 10/06/26 Срд 20:08:04 #7 №333889835 
7dda060f97cdbb8ef7faa8ad8e7dd8c2.jpg
>>333889532 (OP)
Вкусна.
>Смог бы вообще что-нибудь сам приготовить?
Эээ да наверно, прост нехочу. Кушою чичас в основном рис с мясом и овощами. Раньше фасоль с чили, кефте, пасты, мясо гриль
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 20:08:04 #8 №333889836 
>>333889532 (OP)
Повезет твоему мужу
Аноним 10/06/26 Срд 20:08:20 #9 №333889844 
>>333889532 (OP)
Кухню помой, кулинар мамкин
Аноним 10/06/26 Срд 20:10:57 #10 №333889895 
1587349046186774526.jpg
>>333889532 (OP)
>Приготовил курицу гриль и пиццу сегодня
пицца - огонь
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 20:13:41 #11 №333889946 
>>333889532 (OP)
посуду помой чухан
Аноним 10/06/26 Срд 20:14:25 #12 №333889963 
IMG20260610200636.jpg
>>333889532 (OP)
Это макароны, они почти готовы. Синглмод.
Аноним 10/06/26 Срд 20:15:02 #13 №333889982 
>>333889532 (OP)

В следующий раз берешь филе куринной грудинки и делаешь каклеты по кивевски, обязательно с двойной гераньюпанировкой и начинкой из масла с зеленью! В панировке на сковороде обжарить слегка для закрепления а потом в духовку томицо до ожидания переговоров с россией.
Аноним 10/06/26 Срд 20:15:12 #14 №333889987 
>>333889963
Как будто нарыгали в сковороду и сверху макарон насыпали
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 20:15:35 #15 №333890000 
>>333889532 (OP)
Ну неее, ты один во всей вселенной готовить умеешь, ага)
Сажи дебильной пидорашке.
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:20 #16 №333890046 
>>333889982
И да, грудинку не жалеть, отбивать ФАБами что есть сил.
Аноним 10/06/26 Срд 20:18:37 #17 №333890073 
>>333889987
Сам себе завидую
Аноним 10/06/26 Срд 20:19:51 #18 №333890105 
>>333889532 (OP)
Умею сырники готовить! курочку в духовке, шашлыки и вообще мяско, щи с щавелем, тыквенный суп, лесные грибы, рыбку - жареную/соленую/вяленую, салаты и всякое простое само собой, просто лень заморачиваться с готовкой и мыть посуду, готовлю только по настроению... :3
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:28 #19 №333890120 
>>333889963
>Это макароны, они почти готовы.
маринованые помидоры чтоль ебанул в сковороду. тоже вариант, конечно.
Аноним 10/06/26 Срд 20:21:23 #20 №333890139 
Как набирать массу полезно, но при этом чтобы минимум мяса было? 3500 каллорий надо, только вот к тридцатке стало резко неприятно жареное, жирное, мясо, не знаю с чем связано, раньше любил колбасы, мазики, пельмени, а щас рыгать от этого охота, несмотря на то, что бросил курить и аппетит в целом вырос. В день съедаю 400г (сухих) крупы или макарон, но это 1/3 только от необходимого каллоража.
Аноним 10/06/26 Срд 20:21:44 #21 №333890150 
>>333890120
Обычные, они там час уже.
Аноним 10/06/26 Срд 20:22:49 #22 №333890179 
Как приготовить куриное филе? У меня всегда жужево получается, хотя по рецепту делал
Аноним 10/06/26 Срд 20:23:21 #23 №333890195 
2026-06-0822-47-43.png
Аноним 10/06/26 Срд 20:24:01 #24 №333890215 
1d17c992cb36093ba8e5427f9f6df4af.jpg
>>333890150
>они там час уже
забыл про сковороду на плите? что в этом блюде можно готовить час?
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 20:25:05 #25 №333890256 
>>333889532 (OP)
Покажи разрез ноги, там доска, сука, молча уж про грудак. Передержал в гавно просто. Вторую хуйню даже кликать не хочу, с лоу-реза тошно. Просто проблевался на купленный корж, фу, блядь.
Аноним 10/06/26 Срд 20:25:12 #26 №333890262 
>>333890179
>Как приготовить куриное филе?
отбей влёгыч и пожарь минуты по две на сковороде. второй вариант - рубленые котлеты, но это гемор.
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:12 #27 №333890293 
>>333889982
> с зеленью!

А конкретней?

слышал что можно и даже мяту класть...
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:21 #28 №333890300 
KN7Wn9-r0QLz9LFrSJ4mvV2i68v2a2UzfRM4T5rEc4DIbT1BjEJvK7BdhMg0L2M0lXMXNnOmnw8x1mZ5LLtCXwLC.jpg
HqBVkTHVrdT3ZStC3nYGKbJSjy1JaIfbUjWZJ4nVpv4fEPBMJjx4a32UmIxP-UN6OWG5vqrsoAHuVepsNdwJ0V7.jpg
kSSSqH5Wl6Y7ze6K9nXhVjy3hz0eE4qCIgMQz-cR54TP2wc0kf2AYXm3fSa4im-zsQlxmT7bv3cTQ6v7CL6Y8rsr.jpg
>>333890105
> сырники
Творожники
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:28 #29 №333890303 
>>333890215
Мясо. Морковку... Помидоры
Аноним 10/06/26 Срд 20:29:32 #30 №333890400 
17117428606120.jpg
>>333890300
Аноним 10/06/26 Срд 20:31:41 #31 №333890467 
>>333890293

Обойдись классикой.
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:33 #32 №333890525 
>>333890293
>слышал что можно и даже мяту класть...
ты турок?
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:12 #33 №333890745 
IMG20260523215805143.jpg
IMG20260406165630775.jpg
IMG20251004133502822.jpg
IMG20250803180834096.jpg
>>333889532 (OP)
Рейт хрючево 0-10
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:32 #34 №333890933 
Аналог пепси-колы.mp4
>>333889532 (OP)
Я вообще с годами пришел к мысли что потребление и уж тем более готовка должна занимать как можно меньше времени.
По-меньше приправ чтобы не усиливать вкус и не разгонять аппетит.
Давненько для себя открыл что гречку (а я её люблю) можно вообще не варить. Засыпал треть болшой кружки, добавил соли, залил кипятком - через час у тебя гарнир.
Если картошка, только "в мундире". Кушаю потом не чистя.
И так во всём. Мясо жареное, отварное без всяких выебонов.
Когда смотрю все эти срачи в кулинарных. Думаю ну и далбаебы.
Лук сначала жарить или мясо сначала жарить. Я бля просто мяса пожарю без нихуя. Лук сырок нарежу на две половинки и буду в прикуску с каким-нибудь гарниром простейшим есть.

В жизни и так дохуя вещей: типа, сна, уборки мытья посуду, сидения в туалете и пр. что глупо из поедания еды делать сложный ритуал. А тем более из её готовки.
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:55 #35 №333890944 
>>333890745
10/10, выглядит вкусно.
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:38 #36 №333891025 
IMG20260610204403.jpg
>>333890303
Мы сделали это.
Аноним 10/06/26 Срд 20:56:29 #37 №333891117 
>>333890745
1.Дефолтный борщ, как-то бездушно, маленький кусочек мяса ещё, мне кажется борщ должен быть пожирнее и мясо такими крупными кусманами, а не как в столовке. 6/10
2. Ну, стейки из свыни - хоть что-то оригинальное, а не не остоебавшая некроторговская говядина. Салат - норм. Соуса не хватает сильно. 7/10
3. Хз чё это, но попробуй в тесто разрыхлитель добавить, если с дрожжами ебаться не хочешь.
4. Запиханка - почти всегда беспроигрышный вариант чтобы похрючить. 8/10
В общем съедобное домашнее нажористое хручево/10.
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:01 #38 №333891238 
Kakprigotovitborshhpoklassicheskomureceptu1758180874.jpeg
>>333890745
что-то не так у тебя с борщём. хотя хз, его там мильён рецептов. каждый ебашит во что горазд.
Аноним 10/06/26 Срд 21:03:04 #39 №333891267 
IMG20251007195601162.jpg
IMG20250613161949415.jpg
IMG20250302112100277.jpg
IMG20241007160022.jpg
>>333890944
Спасибо, бро. Вот ещё бонус
>>333891117
1. Борщ ебейший, говядины там много было. Настоящий беларуский борщ (не хохлявый с салом)
2. Стейки маринованные с лаймом, луком и горчицей. Нежнейшие и вкуснейшие. Ты б охуел.
3. Это не запиханка, а пицца с тунцом и кукурузой на мазике с глутаматом. Японский рецем, погугли внатуре.
4. Тут киш из лосося, ну ты понял. Ебейшее блюдо просто.
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:25 #40 №333891297 
1781114076192163.jpg
1781114378112197.JPG
1781113901677143.JPG
1781113700861177.JPG
>>333889532 (OP)
Готовлю в принципе все: салат Кобб, Цезарь, любые яичницы и шакшуки, чили кон карне, солянки, том ямы, рыбные супы по-фински, кесадилью,пиццу, карбонару. Пикрил мое хрючево.
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:51 #41 №333891310 
1781114366977152.JPG
1781113963349135.JPG
1781113900292177.JPG
1781114566452185.JPG
>>333891297
И еще:
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:23 #42 №333891321 
1781114317674106.jpg
1781114280269168.jpg
1781113868644156.JPG
1781114104276134.JPG
>>333891297
И еще:
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:05 #43 №333891362 
>>333889532 (OP)
Я обычно просто кидаю всё в тарелку и ем, не всегда даже готовлю. Мой максимум это сварить курицу и потушить овощи и положить это в одну тарелку. Чаще всего я просто ем мясо с сырыми овощами, потому что лень их готовить + витамин C сохраняется. Но я бы хотел уметь нормально готовить, но я считаю, что хороший скилл готовки это когда ты из не особо вкусных по отдельности ингредиентов можешь что-то вкусное приготовить, а залить всё маслом, солью, сахаром или сыром каким-нибудь жирным это любой лох сможет
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:07 #44 №333891363 
>>333889532 (OP)
По рецепту? Конечно. Просто следуещь инструкции, и всё. Понятно что норм стейк будет проблематично приготовить в домашних условиях (на сковороде), но супы или те же пироги - изи. Одно время прямо увлёкся выпечкой. А гарнир (крупы, макароны етк) я вообще каждый день "готовлю". Упоминаю потому что очень много людей, как оказалось, даже этого сделать не могут. Вернее могут, но зачем? Можно сделать доставку.
Прикольно рамены варить: яйца там, мясо пожарить, покрошить, сыр поплавить, лапшу поднимать и опускать в кипящую воду для насыщения кислородом, - это на любителя всё, готовка всм. Очень много времени занимает, а потом ещё столько же на очистку всей кухонный утвари.
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:28 #45 №333891369 
>>333889532 (OP)
>Ты так умеешь? Смог бы вообще что-нибудь сам приготовить?
Ну да. Умею готовить. Хотя не буду выёбываться, в основном готовлю супы на обед, каши на завтрак, простая еда простого человека. Хотя последнее время пиздец полюбил жарить дранники на завтрак, прямо охуенно.
И да, ебанат, курица гриль готовиться на гриле, а не в плошке в духовке, лол. Гриль это типо как в шавухе, когда крутится. Надеюсь, ты свою хотя бы разок перевернул.
Аноним 10/06/26 Срд 21:17:05 #46 №333891587 
0a598bf9d531cf6d53bd1a476531a13e.gif
>>333889532 (OP)
>>Приготовил курицу гриль
>>гриль
в форме для выпекания, лол
>>и пиццу
положил сыр сверху
>>владею скиллом готовки неплохо
>>неплохо
лол блять
Аноним 10/06/26 Срд 21:19:09 #47 №333891646 
>>333891587
>лол блять
Да вроде бы наречия с "не" пишутся слитно, если их можно заменить синонимом без "не". В данном случае можно, "хорошо". Это глаголы с "не" пишутся раздельно кроме ряда исключений.
Аноним 10/06/26 Срд 21:22:46 #48 №333891732 
>>333891267
1. Хрючево-месиво. Драники заебись, магазинные колбаски - вещь скользкая. 7/10
2. Что-то на вегатиранском, в этом я не понимаю.
3. Grandma-pizza на слоёном тесте, ещё и с травой этой безвкусной. Чёт такое себе. 4/10
4. Было бы на домашней лапше, былоб заебись, а так - хз, 6/10?
>>333891297
1, Непонятное хручево-месиво жидкое. Мож и вкусно, но чёт сомневаюсь. 3/10
2. Не люблю солянку, оценивать не буду
3. Чёт суп какой-то рыбный. 4/10
4. Азиатщина непонятная. 5/10
>>333891310
1. А вот и стейки из некроторга, куда ж без них? Как же заебало. 3/10
2. Магазинные булки, даже не поджаренные, серьёзно? 3/10
3. См п.1
4. Высокая кухня 2/10
>>333891321
1. Ну, рыба норм. В остальном чё было в холодильнике. 5/10
2. Мырмышелька. ДетЯм наложил? Не наедятся. 2/10
3,4. Под пивас пойдёт. 6/10
Аноним 10/06/26 Срд 21:25:07 #49 №333891790 
>>333889532 (OP)
я тоже умею готовить анон но реально заебало и постоянно мысля а что приготовить вот вчера то сьел, блять впизду не охото готовить и тд
мимо 3 года сам себе готовлю
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:21 #50 №333891960 
>>333891732
1. Чили кон Карне, нежнейшая говяжья вырезка на 5к на такую 7 литров кастрюлю - оч вкусная тема, испанское блюдо.
4. Это Том Ям, я сам не люблю этот суп. Но сделан совсем там корнями галангала и прочими кафир-лаймами и на бульоне от креветочных панцирей.

1. Это не Мираторг, ненавижу эту помойку. Это я так мариную куриную грудку - в листах пергамента, где лежат нужные мне специи. За пол часа грудка маринуется, и прям с листами кладу на сковородку - минимум масла и не пригорает.
2. Булки да, покупные, и не поджаренные, тут косяк, согласен.
3. Телятина, никакого мираторга, опять же.
4. Простой и вкусный завтрак.

2. Это просто спагетти со свининой и грибным соусом. Ты не ешь макароны?
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:22 #51 №333892015 
IMG20250923141956038.jpg
IMG20250705151757049.jpg
IMG20250607182342226.jpg
IMG20250212182026684.jpg
>>333891732
Лан, я согласен с рейтом. Знаю, я готовлю всякую гадость, но чёт никто не жалуется.
Аноним 10/06/26 Срд 21:39:45 #52 №333892106 
1781116092709123.JPG
1781116425936128.JPG
1781116450794170.JPG
1781116311548122.jpg
>>333891732
Ну а кесадилья, пицца и лазанья тебе как? Тебе не угодишь)
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:28 #53 №333892262 
>>333889532 (OP)
Проиграла
Готовка это не что иное как следование инструкции, это не скилл нихуя. Я вот ни разу не готовила но могу приготовить что угодно просто имея на это гайд и нужные ингредиенты, другое дело что мне это нинужно ведь мне мамуля готовит.
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:44 #54 №333892349 
>>333892262
Я мамуле готовлю, когда в гости приходит. Ты понимаешь насколько у тебя уровень развития низкий. Задумайся.
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:22 #55 №333892366 
1781116625299140.JPG
1781116652870188.JPG
>>333891732
Вот еще недавние окуни на гриле и позавчерашний шашлык.
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:54 #56 №333892465 
>>333891960
>Чили кон Карне, нежнейшая говяжья вырезка на 5к на такую 7 литров кастрюлю - оч вкусная тема, испанское блюдо.
Хз, мне кажется оно должно быть намного краснее (если доступ только к магазинным помидорам, ну добавь ты томатной пасты с сахаром), более густым и проваренным. И нахуя говяжью вырезку туда тратить? Пойдёт любая часть, обжарить, залить водой, кинуть фасоль и пока фасоль там варится, любое мясо превратится в нежнейшее. Ну а если ты и з консервированной фасоли готовил...
> Это Том Ям
я думал он только с рисом отдельно подаётся
> Это просто спагетти со свининой и грибным соусом. Ты не ешь макароны?
Да как-то знаешь, выглядит сухо, крайне мало (сколько там, грамм по сто хоть есть?), ещё и эти помидорчики-огурчики добавляют мещанистости.
>>333892015
1. Рис с фасолями, каклетки какие-то. Пойдёт. 5/10
2. Наконец-то, блять, нормальная еда (если не по 100 грамм как сироте опять наложишь). 8/10
3. Хз чё это. Но вроде снизу не пропеклось, а сферху сгорело. Но запиханка - безпроигрышный вариант, как уже говорилось. 6/10.
4. Если самодельный 9-10/10
>>333892106
1. Не надо выкручивать так насыщенность и контрастность, глаза потекли 1/10 за фото. Если тортильи домашние - 9/10, магазинные - ну пусть 5 будет.
2.3. Снова Grandma-pizza. Не пойму что за тесто, если не слоёное, то научитесь уже вы использовать дрожжи/разрыхлитель. 5/10
4. Если листы самодельные - 10/10. Магазинные - 7/10
>>333892366
1. Ну и как поджаренную корочку с этих окуней жрать? Вместе с соломой этой прилипшей, или отдирать? 6/10
2. Хоть бы пожарил. 0/10
Аноним 10/06/26 Срд 21:54:35 #57 №333892482 
>>333892262
Вот как попробуешь сделать соус "Бешамель" или приготовишь правильный соус для "Цезаря", в который входят анчоусы - тогда и поговорим.
Аноним 10/06/26 Срд 21:55:43 #58 №333892512 
>>333892465
>3. Хз чё это. Но вроде снизу не пропеклось, а сферху сгорело. Но запиханка - безпроигрышный вариант, как уже говорилось. 6/10.
Или это пастуший пирог? Тогда 9/10
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:29 #59 №333892530 
>>333892262
Ну дадут тебе резиновую курицу или вонючую какую-нибудь медвежатину и что? Твой путь лежит в супермаркет за куриной грудкой...
Аноним 10/06/26 Срд 21:57:30 #60 №333892559 
>>333892465
Лол блять, все понятно с тобой) И в чили не магазинные помидоры, а итальянская пульпа томатов которая в бумажных пачках продаётся. Это фото такое, от освещения сили выглядит бледным, но это не так, а вот кесадилья контрастно. Все фоткал на AUTO, я не дообоеб чтобы настройки камеры ещё крутить.
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:06 #61 №333892653 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>333889532 (OP)
>Смог бы вообще что-нибудь сам приготовить?

Роллы себе периодически кручу.
Две в лососевом прямо скажем.
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:12 #62 №333892712 
>>333892653
Выглядят отлично! А чем крутишь? Циновкой?
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:20 #63 №333892778 
IMG20241005154011.jpg
IMG20241010160349.jpg
IMG20241224204615354.jpg
IMG20250621133638252.jpg
>>333892465
Жостко приложил. Ну всё, последние приколы пощу
Аноним 10/06/26 Срд 22:06:25 #64 №333892799 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>333892712
Да.
Заворачиваю ее в пленку, немного смазываю маслом и кручу.

Видел какие-то девайсы для облегчения процесса, но как-то не хочу это переусложнять, лучше надрочу лапы вручную скручивать.

Над внешним видом и аккуратностью надо поработать, хотя один черт для себя готовлю.
Еще бы ножик нормальный острый, потому-что ровно нарезать филадельфию это тот еще квест...
Аноним 10/06/26 Срд 22:07:16 #65 №333892826 
>>333892778
Да хуйню он пишет, мамкин рейджбайтер, который даже Доширак заварить не может.
Аноним 10/06/26 Срд 22:08:10 #66 №333892848 
>>333892799
Круто получается. Пойду ка я за 0.5 беленькой и роллы закажу)
Аноним 10/06/26 Срд 22:10:12 #67 №333892904 
>>333892653
А что за рыба?
1. Эт кайф, да под водочку бы. 10/10
2. Купи нормальные ножи, будет куда удобнее и приятнее готовить.
3. Водки хочу. 10/10
4. А обжаренные под пивас бы. 8/10
>>333892778
1. Ну, хорошо, без изысков 8/10
4. Опять что-то на вегетарианском.
>>333892799
я бы спился уже
Аноним 10/06/26 Срд 22:11:30 #68 №333892945 
>>333892826
>Да хуйню он пишет
Разложи-ка по пунктам, в чём я не прав?
Аноним 10/06/26 Срд 22:12:35 #69 №333892978 
>>333889532 (OP)
нет, не умею
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:21 #70 №333893094 
>>333889532 (OP)
У меня пропал интерес к готовке. Готовлю на уровне отварить и пожарить. Моя бывшая тян хвалила меня за это, а когда я объяснил здесь что и как варить, мне местная тян сказала, что я лох и нихуя не могу. После этого совсем интерес пропал
Аноним 10/06/26 Срд 22:18:28 #71 №333893115 
>>333893094
>мне местная тян сказала, что я лох и нихуя не могу. После этого совсем интерес пропал
Если скажу на хуй сесть, тоже сядешь?
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:08 #72 №333893204 
>>333889617
Я советую тебе научиться варить куриное филе или филе минтая, а также можешь просто почаще покупать творог, греческий йогурт. Белков не достаёт тебе.
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:13 #73 №333893209 
>>333893094
Видимо, ты рили говняк готовил. Вот я уверен на 100% что все б тут в треде охуели от моей стряпни. Да-да вы не ослышались.
Аноним 10/06/26 Срд 22:23:56 #74 №333893241 
16731065880910.mp4
Давайте хручево на оценку, заебали
Аноним 10/06/26 Срд 22:46:06 #75 №333893747 
>>333892904
>А что за рыба?

Форель вроде.
Сырая (мороженная). Мать купила целую рыбину, я ее размораживаю и роллы кручу.

А я не пью. ЗОЖ, твердо и четко. Хожу в качалочку, кушаю высокобелковую пищу, раз в неделю позволяю себе накрутить роллов и вкусно покушать.
А нож себе уже присмотрел, в июле куплю импортный жапанский ножик для рыбы и роллов как раз.
Аноним 10/06/26 Срд 22:48:12 #76 №333893795 
>>333893115
Но другим то нравилось, вне моей девушки
Аноним 10/06/26 Срд 22:49:31 #77 №333893838 
пиздец тут че бабы сидят? мужик работает и бабло рубит баба на кухне готовит
Аноним 10/06/26 Срд 22:53:56 #78 №333893970 
>>333893838
> 2ch.hk/b/
Мамка работает и рубит бабло, мамка же и корзиночке готовит. Корзиночка на дваче строит из себя неебаца мужика и называет мамку бабой.
Аноним 10/06/26 Срд 23:01:00 #79 №333894168 
>>333889532 (OP)
Я умею котлеты, отбивные, несколько супов, пару видов паст, шавуху, пиццу. Ааа да, еще на НГ мясо по-хранцузски освоил, вышло пиздато, я довольно урчал. Ну и всякое совсем изичное типа яичниц и картохи. Не дофига, но жить можно
Аноним 10/06/26 Срд 23:05:41 #80 №333894307 
изображение.png
>>333893838
Мужчины созданы исключительно для прекрасных вещей: вкусной еды, совершенствования собственного тела, наслаждения искусством и чтения художественной литературы.

Следовательно, ничего кроме занятия гедонизмом и получения разного рода удовольствий он делать не должен.
Разве что стремиться к совершенству!
Аноним 10/06/26 Срд 23:10:36 #81 №333894418 
>>333894307
База!
Аноним 10/06/26 Срд 23:35:07 #82 №333895026 
17343332154910.png
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:09 #83 №333895049 
>>333895026
Ты специально старался для этого треда?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:44:15 #84 №333898834 
>>333895026
А пенку чего не снимал при варке? И зачем ты сварил суп в использованном ночном горшке?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:46:30 #85 №333898843 
>>333895026
Расскажи про состав: головы, зелень, соль... лапы не добавлял?
холодец же варишь?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:47:44 #86 №333898847 
>>333889532 (OP)
это мечта иметь куна который готовит вкусняшки пока ты играешь в игори
Аноним 11/06/26 Чтв 03:50:07 #87 №333898860 
>>333889532 (OP)
А что в курице гриль и пицце сложного? пицца просто накидал всякого на тесто запек и сидиш кушаеш
Аноним 11/06/26 Чтв 03:52:19 #88 №333898874 
>>333889532 (OP)
Курица охуительно запеклась корочкой, давай рецепт. Внутри мягкая получилась?
А по теме треда - да, готовлю. Типичный батя стиль - без рецепта, но научился норм понимать комбинации и выходит довольно вкусно. Собственно во время готовки в общаге своих охуительных блюд с женой познакомился
Аноним 11/06/26 Чтв 03:53:53 #89 №333898884 
>>333889532 (OP)
> Вообще владею скиллом готовки неплохо
>приготовил говно

да мы видим по фото, свинья
Аноним 11/06/26 Чтв 04:02:46 #90 №333898947 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333889532 (OP)
>Смог бы вообще что-нибудь сам приготовить?
Да, бисквит могу сделать охуенный ровный из трёх ингредиентов. Зефир всякий разный, даже из маракуйи. Торт шоколадно-вишнёвый иногда, медовик. Даже эстерхази. Фотки не мои, но результат один в один

Приятно изъёбываться дома на кухне, особенно когда есть все условия
Аноним 11/06/26 Чтв 04:05:44 #91 №333898965 
1695767298901.jpg
1741867673215.jpg
1663403228669.jpg
1687764217589.png
>>333889532 (OP)
>Куряк со шкурой и костями.
Зачем? Есть же божественный грудак
>пицца
Всратиссимо
Аноним 11/06/26 Чтв 07:35:19 #92 №333900610 
>>333898965
Что у вас пицца постоянно, это же технология фастфуда, продавать вроде получается хорошо так любой пирожок с говном. Хот-дог еще поучитесь делать.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:30:05 #93 №333902424 
8oLdssWedDMD3G9t4qdQFFwbg4FQXGgo43NGhYdZJk8BdZ5Q6Eehlw6HSL6r9ElhDNMblopQ8sw1i7wn5CB7aK.jpg
15770108854750.jpg
15770164956960.jpg
fcpnQm8AS6w (1).jpg
Люблю жрать, люблю пить, люблю готовить.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:49:35 #94 №333904059 
>>333889532 (OP)
>Ты так умеешь?
Да, почему нет. У меня личная техника, называется 'первый попавшийся рецепт из интернета'. Какого-то хуйе - всегда нахожу идеальный, и выходит вкусно.

Мой вам наказ - учись читать, анон, охуеешь от того, какую вкусноту сможешь своими кривыми сотворить.

мимо 20+ синглплеер хиккан
Аноним 11/06/26 Чтв 11:03:22 #95 №333904406 
>>333889532 (OP)
Ну судя по виду пиццы скилл готовки у тебя ели средний
Аноним 11/06/26 Чтв 11:18:59 #96 №333904797 
Ебашу супы. Ебашу удоны. Ебашу буррито. Могу че хош заебашить ваще. Мечтал быть Поваром. Но мамка сбила каст. Короче денег дай рецепт дай все сделаю в лучшем виде.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:20:13 #97 №333904829 
>>333889532 (OP)
Какой маринад?
Я вчера хлеб испек и пельмени сделал.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:20:50 #98 №333904845 
7e15522c-f01d-412d-8339-eb17c347c282.png
Обожаю готовить и вкусно есть.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:21:37 #99 №333904864 
>>333889532 (OP)
>Ты так умеешь?
Я еще и не так умею, но нахуя?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:22:55 #100 №333904896 
>>333889532 (OP)
Приготовил ботохуету сегодня. Делаю практическую любую ботохуету по рецепту (биопроблемы, скуфопроблемы, нормикал).
Ты так умеешь? Смог бы вообще что-нибудь сам приботохуетить?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:25:31 #101 №333904957 
photo2026-06-0910-14-03.jpg
>>333893838
Женщины перестали готовить приходится готовить самому. Скоро это будут забытые технологии древних предков

Рейт грибной суп
Аноним 11/06/26 Чтв 11:27:26 #102 №333905019 
>>333904845
Выглядит ужасно, а в ложке сто это? Соус? Ты соусэ?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:27:44 #103 №333905025 
мам пицу
Аноним 11/06/26 Чтв 11:29:07 #104 №333905054 
>>333889532 (OP)
Ебал готовки рот, потом вся кухня в жиру, все мыть блять, нахуй надо.
Заказываю доставочки и в кафешках питаюсь
Аноним 11/06/26 Чтв 11:34:34 #105 №333905173 
>>333889532 (OP)
>Приготовил курицу гриль и пиццу
>Вообще владею скиллом готовки неплохо
>Приготовил курицу гриль и пиццу
Аноним 11/06/26 Чтв 11:40:14 #106 №333905300 
>>333889532 (OP)
Тебе бы в /di/. Там оценят , хотя и обоссут. Здешние обрыганчики только бич пакет заварить могут, да и то с трудом.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:42:54 #107 №333905349 
>>333905300
Там вообще из корыта едят.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:54:07 #108 №333905603 
>>333905349
Столовачи на месте. Я спокоен словно пицца в небесах.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:11:15 #109 №333907799 
>>333889532 (OP)
>Ты так умеешь?
Нет, и не собираюсь учится.
>Смог бы вообще что-нибудь сам приготовить?
Я просто бросаю мясо на сковородку и жарю его. Всё. Жру с макарохами/кашами.
Ещё делаю крем супы. Просто бросаю замороженные овощи в кастрюлю, пару плавленных сырков. Варю, взбиваю блендером.
Занимают все эти блюда от силы минут 20, с минимумов заморочек.
Ещё обожаю всякую консервацию жрать по типу тушенки, фасоли в томате и готовых каш. Там вообще достаточно на тарелку вывалить и микровлновку засунуть.
Нахуя тратить лишнее время и телодвижения на то, чем будешь потом срать, искренне не понимаю.
comments powered by Disqus