>>333887705 (OP) 1) Контингент - солевые, алкаши, диды с деменцией, бомжи, бывшие сидельцы, детдомовские, буйные и агрессивные. 2) Младший и средний медперсонал который недалеко ушел от контингента пациентов. 3) Дают препараты от которых порой только хуже.
>>333887705 (OP) Кругом психи. Я пару часов в очереди к психиатру посижу, так у меня пульс до 130 подскакивает. А если жить с этими уёбками - я же через неделю повешусь.
Зависит от диагноза . Есть такие у которых вся жизнь - психбольница .
В психбольнице живут только самые тяжелые походу - которые врачами признаны как недееспособные , а их родители - бомжи или другие бляди .
А так если ты более менее от части похож отдаленно на нормального человека то у тебя в зависимости от ситуации есть шанс оттуда выбраться
А так в психбольницах не селят - там больница , а есть психические интернаты там где психбольные живут , может работают или еще что то .
Кароче хуи знает . Несколько месяцев назад моя поганая мать-блядь вызвала дурку . Я врача просил оставить меня в дурке и не возвращать к этим блядям . Но врач конечно сказал что как мы тебя тут оставим . Пришлось к это погани ебанои вернуться . Пока что приходится с этими пидарасами ебаными жить и терпеть . Сеичас раюотаю мечтаю сьебаться и потеряться , чтобы не иметь с этими блядями ничего общего , жалею что от них родился .
>>333888147 Зависит от дурки . Есть дурки полегче где можно таблетки выкидывать . Контингент получше и медперсонал . В дурке тяжелого режима такого конечно нет . Но там о том чтобы остаться там и не задумываешься . Там даде попросить оставить иебя некого - вокруг одни бляди в том числе и медперсонал
>>333889756 Иногда врачи специально держат некоторых пациентов подольше в стационаре потому что остальных пациентов приходится выписывать и от этого врачи ощущают дефицит власти, который нужно где-то компенсировать.
А как кормят в психушке? Я как-то лежал в больнице обычно, челюстно-лицевое отделение. Так там такая жрака - я охуел! Я дома так не питаюсь. Особенно завтрак, как на убой: каша на молоке, натуральное сливочное масло, яйца, сыр, всякие там сырники или творог и т.д. Реально обжираешься. На обед первое-второе и т.д. Короче, меня искренне удивило почему меня всю жизнь пугали больничной едой.
>>333891521 Ну если воняют рыбой - значит из рыбы, а не из коровьих лепёшек. Меня больше смущает мясо, отдаленно похожее на говядину, но не факт что говядина. В таких случаях больше вопросов.
>>333887705 (OP) Ору с ботов, как прознали про кошение по дурке, всю нулевую засрали сабжем вплоть до ночного. Какой же Двач стал уебищный. Не зря от вас, хуесосов, даже Абу уехал
>>333887705 (OP) Живу в быв.больнице, подводных, кроме вида из окна на кладбище биоматериалов в 300м от участка, и мнения местных бабок, что я спиздил у них больницу, нет
>>333887705 (OP) Обколят, побьют, унизят, выебут, обмажут говном, не сможешь срать от таблов, мыться раз в неделю слишком холодной/слишком горячей струей из потолка, есть одну капусту, просыпаться от того что тебя будят шизы
>>333892415 Что? Ну да, про побьют-унизят-выебут - это прикол и преувеличение все остальное про спбшные дурки, истории от одной медийной тян которая за год раз 5 побывала как-то в разных. ессно областные хуже.