Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/333887705.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие подводные жить в психбольнице?

 Аноним 10/06/26 Срд 18:49:46 #1 №333887705 
images (39).jpeg
Какие подводные жить в психбольнице?
Аноним 10/06/26 Срд 18:55:57 #2 №333887899 
никаких сплошные плюсы
Аноним 10/06/26 Срд 19:04:52 #3 №333888147 
>>333887705 (OP)
1) Контингент - солевые, алкаши, диды с деменцией, бомжи, бывшие сидельцы, детдомовские, буйные и агрессивные.
2) Младший и средний медперсонал который недалеко ушел от контингента пациентов.
3) Дают препараты от которых порой только хуже.
Аноним 10/06/26 Срд 19:05:55 #4 №333888171 
>>333887705 (OP)
Кругом психи. Я пару часов в очереди к психиатру посижу, так у меня пульс до 130 подскакивает. А если жить с этими уёбками - я же через неделю повешусь.
Аноним 10/06/26 Срд 19:08:19 #5 №333888242 
>>333887705 (OP)
Для дауна аутиста вроде тебя, когда мамка помрет норм варик. Никаких минусов
Аноним 10/06/26 Срд 20:04:32 #6 №333889756 
>>333887705 (OP)
Кто тебе позволит?
Аноним 10/06/26 Срд 20:31:04 #7 №333890449 
>>333887705 (OP)
живут в интернате, при потере дееспособности и там норм.
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:18 #8 №333890602 
>>333890449
хуже места нет на свете, чем пни
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:25 #9 №333891296 
Зависит от диагноза . Есть такие у которых вся жизнь - психбольница .

В психбольнице живут только самые тяжелые походу - которые врачами признаны как недееспособные , а их родители - бомжи или другие бляди .

А так если ты более менее от части похож отдаленно на нормального человека то у тебя в зависимости от ситуации есть шанс оттуда выбраться

А так в психбольницах не селят - там больница , а есть психические интернаты там где психбольные живут , может работают или еще что то .

Кароче хуи знает . Несколько месяцев назад моя поганая мать-блядь вызвала дурку . Я врача просил оставить меня в дурке и не возвращать к этим блядям . Но врач конечно сказал что как мы тебя тут оставим . Пришлось к это погани ебанои вернуться . Пока что приходится с этими пидарасами ебаными жить и терпеть . Сеичас раюотаю мечтаю сьебаться и потеряться , чтобы не иметь с этими блядями ничего общего , жалею что от них родился .
Аноним 10/06/26 Срд 21:06:33 #10 №333891348 
>>333888147
Зависит от дурки . Есть дурки полегче где можно таблетки выкидывать . Контингент получше и медперсонал . В дурке тяжелого режима такого конечно нет . Но там о том чтобы остаться там и не задумываешься . Там даде попросить оставить иебя некого - вокруг одни бляди в том числе и медперсонал
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:23 #11 №333891368 
>>333891296
Тебя точно в дурку надо сдать, тварь неблагодарная!
Мать его растила, сиську свою пососать давала, а он такую погань про неё пишет!
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:54 #12 №333891426 
>>333889756
Иногда врачи специально держат некоторых пациентов подольше в стационаре потому что остальных пациентов приходится выписывать и от этого врачи ощущают дефицит власти, который нужно где-то компенсировать.
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:57 #13 №333891428 
А как кормят в психушке?
Я как-то лежал в больнице обычно, челюстно-лицевое отделение.
Так там такая жрака - я охуел! Я дома так не питаюсь. Особенно завтрак, как на убой: каша на молоке, натуральное сливочное масло, яйца, сыр, всякие там сырники или творог и т.д. Реально обжираешься. На обед первое-второе и т.д. Короче, меня искренне удивило почему меня всю жизнь пугали больничной едой.
Аноним 10/06/26 Срд 21:12:35 #14 №333891476 
>>333891428
Ты из Москвы или из России?
Аноним 10/06/26 Срд 21:14:18 #15 №333891520 
>>333891476
Ну честно говоря ни то, ни другое. А что?
Аноним 10/06/26 Срд 21:14:25 #16 №333891521 
>>333891428
из мясного видел только рыбные котлеты. из какого дерма их делают боюсь думать
Аноним 10/06/26 Срд 21:15:58 #17 №333891556 
>>333891521
Ну если воняют рыбой - значит из рыбы, а не из коровьих лепёшек.
Меня больше смущает мясо, отдаленно похожее на говядину, но не факт что говядина.
В таких случаях больше вопросов.
Аноним 10/06/26 Срд 21:17:04 #18 №333891586 
>>333887705 (OP)
Ору с ботов, как прознали про кошение по дурке, всю нулевую засрали сабжем вплоть до ночного.
Какой же Двач стал уебищный. Не зря от вас, хуесосов, даже Абу уехал
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:00 #19 №333891665 
17798465556220363686.mp4
>>333891586
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:04 #20 №333891836 
>>333887705 (OP)
Живу в быв.больнице, подводных, кроме вида из окна на кладбище биоматериалов в 300м от участка, и мнения местных бабок, что я спиздил у них больницу, нет
Аноним 10/06/26 Срд 21:33:18 #21 №333891974 
>>333891521
Минтай вперемешку с хлебом
Аноним 10/06/26 Срд 21:37:50 #22 №333892069 
>>333891586
Ебобошка, тема по дурке на двачах была популярна ещё до Абу.
Но тебе то откуда знать впрочем, ты в те времена у мамаши своей сисю сосал.
Аноним 10/06/26 Срд 21:44:24 #23 №333892207 
>>333891296
В чем проблема съехать на съемную хату?
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:07 #24 №333892358 
>>333887705 (OP)
Обколят, побьют, унизят, выебут, обмажут говном, не сможешь срать от таблов, мыться раз в неделю слишком холодной/слишком горячей струей из потолка, есть одну капусту, просыпаться от того что тебя будят шизы
Аноним 10/06/26 Срд 21:51:56 #25 №333892415 
>>333892358
не преувеличивай, обычная болтница в рф
Аноним 10/06/26 Срд 21:54:34 #26 №333892481 
>>333892415
Что? Ну да, про побьют-унизят-выебут - это прикол и преувеличение
все остальное про спбшные дурки, истории от одной медийной тян которая за год раз 5 побывала как-то в разных.
ессно областные хуже.
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:17 #27 №333892581 
>>333892481
лежал 3 раза вмухосранске, я знаю о чем говорю.
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:10 #28 №333892631 
>>333892581
Ты ничего не сказал
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:16 #29 №333892714 
>>333891520
Тогда как ты можешь оценивать качество еды а российских больницах?
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:25 #30 №333893426 
>>333891426
Ты дурке не всрался. Только если взятку дашь.
comments powered by Disqus