Сохранен 80
https://2ch.su/b/res/333892547.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блядь...Бляяяяядь!

 Аноним 10/06/26 Срд 21:56:58 #1 №333892547 
Снимок экрана 2026-06-11 015538.jpg
Блядь...Бляяяяядь!
Аноним 10/06/26 Срд 21:57:18 #2 №333892553 
>>333892547 (OP)
Бля
Аноним 10/06/26 Срд 21:57:50 #3 №333892565 
>>333892547 (OP)
Эти долбаебы с СВО опять что-то придумали?
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:10 #4 №333892577 
Снимок экрана 2026-06-11 015426.jpg
>>333892547 (OP)
АААААААААА
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:49 #5 №333892623 
photo2026-06-1016-16-20.jpg
>>333892547 (OP)
СУУУКААА
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:31 #6 №333892641 
photo2026-06-1015-12-03.jpg
>>333892547 (OP)
...
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:31 #7 №333892726 
Геранипоражение20052105090666.mp4
>>333892547 (OP)
тише
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 22:39:02 #8 №333893575 
>>333892726
Я просто хотел бы разобраться.. Как 3 пораженных бензовоза устроили пиздец в Крыму..
И как такая системная работа за 4 года не позволила взять хотя бы Токмачку?
Аноним 10/06/26 Срд 22:50:09 #9 №333893849 
Zachem0.mp4
>>333893575
Для начала- явно не три. Во вторых- понаблюдай за системой. Она даже не справляется уже с формированием нарративов для своих пропагандистов. Тупо не спустили методички как это контрить. Мыкаются в духе- а зачем?
Аноним 10/06/26 Срд 22:51:46 #10 №333893904 
>>333893849
ну то есть вдумайтесь- стремление бить по взрослому и не мендальничать- это нарратив хохла, по мнению пропагандиста. а значит не ведемся на провокации. там на верху не дураки сидят
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 22:51:52 #11 №333893907 
>>333893849
> Тупо не спустили методички
Ты дохуя хочешь чтоб за пол дня все сделали...
Аноним 10/06/26 Срд 22:54:32 #12 №333893989 
@ru2chtyr.MP4
>>333893907
Так проблема то не в этом. Начальники сами голову засунули между коленок и спрятались в домике. Вон втирают про какую то инвестиционную паузу
Аноним 10/06/26 Срд 22:58:00 #13 №333894087 
на ду ли.mp4
>>333892547 (OP)
А где попы?
Аноним 10/06/26 Срд 22:58:31 #14 №333894095 
>>333893575
Ну и как бы, хохлы пытаются сделать вид, что годов ебки не было вовсе. Понимаю это желание. Но увы. Хохлов ебали так же. А результат думаю не произошел потому, что вот
>>333893904
Аноним 10/06/26 Срд 22:59:56 #15 №333894135 
chrome.11.Июнь.2026.57.55.03.fu6vH.png
Чем дольше длится СВО тем яснее что вояки необучаемые, хуже хохлов. Ежу понятно что нужны нищебродские миниПВО на каждом авто против таких же нищебродских дронов. Но нет будут сосать и причмокивать дальше. 4 года уже сосут но так и не доперли как защищаться от дронов. Даже тупые школоло зумеры доперли что нужно фронту, но у вояк даже одной извилины нет.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:00:05 #16 №333894142 
>>333893989
>Начальники сами голову засунули между коленок и спряталис
Спасибо кэп.. А то я не знал.... Но методички перекрытяи бы выкатили к послезавтра. А глобальных методичек нет, это да, ибо дебюилы.

>>333894095
>Ну и как бы, хохлы пытаются сделать вид, что годов ебки не было вовсе.
А они были? Ну по итогу?
Аноним 10/06/26 Срд 23:02:37 #17 №333894219 
>>333894135
Это стреляет пэйнтбольными шарами?
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:54 #18 №333894266 
17084609186261.mp4
>>333894142
>А они были?
Были конечно. Просто это уже другая реальность
Аноним 10/06/26 Срд 23:05:04 #19 №333894295 
>>333894266
А потом на концерт Кобзона.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:06:38 #20 №333894325 
>>333894266
Думаю по принципу бритвы Оккамы.. Если нет результата, то и ничего и не было.
Аноним 10/06/26 Срд 23:06:39 #21 №333894326 
>>333894135
Кстати да. Но думаю речь не о лампасах, а о ВПК. Какой нить концерн Калашникова вполне мог бы оснастить каждого солдата индивидуальным иструментом защиты от дронов, вроде тубуса с сеткометром или еще какой приблуды на дуло калаша. Патроны там. Не говоря уже о бензовозах и прочей технике. Разработка и выпуск- стоили бы копейки и значительно упростили бы жизнь нашим бойцам
Аноним 10/06/26 Срд 23:09:14 #22 №333894387 
>>333894135
Да и были трепыхания, стационарные РЭБ и прочие штуки. Потом то ли дали разнарядку "не заниматься ерундой", то ли поняли тупиковость ветки. Мол сформировался определенный статус кво. Он новый, где ОБТ не роляют. Ну пускай и будет пока. А потом изобретем че нить. Как то мысля - "не умеют" или "не додумались", мне кажется кринжовой. Ну вот эти вот елки за 800к рублей. Наверняка же кто то бы сделал дешевле. Но не делает. Мешают?
Аноним 10/06/26 Срд 23:09:48 #23 №333894398 
>>333894219
Шарами от подшипников.
Аноним 10/06/26 Срд 23:12:37 #24 №333894462 
>>333894325
Если тебя угостили говном, а потом ты зубы почистил- это не значит, что этого не было. Мы не знаем, что происходит за украинским железным занавесом. Запад поет деферамбы в духе- наш тугосеря покекал, какая милота. Ну то есть возводя в абсолют рядовое достижение и умаляя достижения РФ. И наоборот- не говоря о потерях и раздувая потери наши.

Там явно что то происходит, что для нас кажется вопиющим как нынешние удары. Но для них это уже повседневная практика. Не представляю сколько гавваха хохлы нагенерили за пять лет, я то тут последний месяц кручусь как угорь
Аноним 10/06/26 Срд 23:13:42 #25 №333894488 
>>333894387
Капиталисты не дают. Взять пример с Глазковым что пытался протащить свои дроны "Кукушка" в армию, они стоили копейки. За один дрон от ВПК можно было собрать 20 кукушек. В итоге Глазкова отправили на мясной штурм чтоб его там быстренько прикопали чтоб не портил бизнес большим дядям.
Аноним 10/06/26 Срд 23:17:17 #26 №333894572 
images.jfif
>>333894135
кстати, тема. я вот думал- почему бы не сделать камеру с кучами пикрилами, только меньше. Собранными вокруг полусферы, в которой бы детонировал газ каждую секунду. Может это бы сбивало дроны в десяти метрах от танка? Тарахтело бы себе 24 на 7, пока бензин не кончится или газ.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:17:28 #27 №333894577 
>>333894462
Знаешь.. Я в 22 не помню бензина по талонам, полыхающих НПЗ, утопленного флота, сбежавшей из Крыма авиации.. Еще помню российский Херсон..
И по итогам сейчас я не вижу чтоб была какая-то ебка, чтоб все это увидеть.
Аноним 10/06/26 Срд 23:18:14 #28 №333894589 
>>333894488
Если так, то это довольно грустно.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:19:02 #29 №333894608 
>>333894577
А еще не помню тонущих и спираченных танкеров
Аноним 10/06/26 Срд 23:19:56 #30 №333894625 
>>333894577
Твоя правда. Хохлы и запад адаптировались и начали огрызаться, реально угрожая России, как про это визжали пропагандисты иронично. Теперь получается реально экзистеницальная угроза. Ну, мы в первых рядах. Посмтрим, что будет дальше
Аноним 10/06/26 Срд 23:21:08 #31 №333894652 
17806747269220094497.mp4
>>333894608
Курочка по зернышку..тук тук тук
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:21:42 #32 №333894670 
>>333894625
Но парадокс.. Угроза экзистенциальная теперь реально.. А по телевизору говорят ,что нет.. Что не надо воевать нормально.
Аноним 10/06/26 Срд 23:23:05 #33 №333894712 
Я правильно понимаю, что мы ещё не начинали, а хохлы уже начали?
Аноним 10/06/26 Срд 23:24:03 #34 №333894733 
>>333894670
Вот да. Куда то пропали все эти "Ошибаться можно, врать нельзя"
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:25:03 #35 №333894770 
>>333894733
Так оно мелькнуло 1 раз и все.. И больше не всплывало даже.
Аноним 10/06/26 Срд 23:25:50 #36 №333894793 
>>333894712
Понимаешь правльно. Как показала практика- ВС адаптируется к вызовам, которое делает ВСУ. Потому перемога оборачивается зрадой. Доказано на примере Байрактаров, Джавелинов, Леопардов, Хаймарсков (кстати, где они?) Петриотов итд
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:26:17 #37 №333894809 
>>333894712
Та нет, они еще не начинали... Там к зиме завезут аналоги реактивных гераней вместо потешных лютых и аналог бандеролей Вот тогда начнется
Аноним 10/06/26 Срд 23:27:26 #38 №333894842 
>>333894712
Иными словами- хохлы вывали хуй на стол. Но его ожидаемо нашинкуют в салями
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:28:09 #39 №333894856 
image.png
>>333894793
>Хаймарсков
>их нет
Лол блять. И это медийное, так то они работают по линии фронта.
Аноним 10/06/26 Срд 23:28:12 #40 №333894857 
>>333894809
На счет крылатых ракет и баллистики у меня большие опасения. Наши новиопы доиграются до баллистики по кремлю
Аноним 10/06/26 Срд 23:28:46 #41 №333894870 
>>333894856
>пол года назад
Понял, а по свежее есть?
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:28:48 #42 №333894871 
>>333894842
Карим-очка, тебя обоссали в другом треде, ты приполз сюда?
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:29:16 #43 №333894882 
>>333894870
Гугл и видосы хохлов с ударами по фронту.
Аноним 10/06/26 Срд 23:29:42 #44 №333894891 
>>333894095
Ты дурачок шоле?
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:30:18 #45 №333894912 
>>333894857
>Наши новиопы доиграются до баллистики по кремлю
Вот чего ,а баллистики бояться нет смысла. А вот малогабаритные крылатые ракеты и реактивные дроны это будет жопа. То что сейчас происходит с НПЗ покажется сказкой.
А то же самое будет с электростанциями и прочими уже более крепкими объектами.
Аноним 10/06/26 Срд 23:31:31 #46 №333894935 
>>333894912
Если у хохла будет такая игрушка, они ее применят
- по дальнему тылу
- по кремлю
инфа 100
Аноним 10/06/26 Срд 23:32:32 #47 №333894962 
>>333894871
Каримка в ньюсаче обитает вообщет. Фу такого не знать
Аноним 10/06/26 Срд 23:32:54 #48 №333894973 
>>333894882
Так скинь
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:33:51 #49 №333894996 
>>333894935
>- по кремлю
С коло нулевым результатом...
Реактивные дроны не перехватываются как лютые, но у них дальность меньше. То есть пизды получит европейская часть.
От малых крылатых ракет получит пизды прифронтовые регионы, при этом НАГЛУХО.
Тот визг что стоял в Белгороде от пары химарсов будет несопоставим с тем, что будет.

>>333894973
>Так скинь
Сам вали в свинявый мир

>>333894962
>Каримка в ньюсаче обитает вообщет.
Сюда тоже заползает
Аноним 10/06/26 Срд 23:35:14 #50 №333895029 
>>333894712
О работе Гераней в Житомирской области:

Анализ последних событий вокруг железнодорожного узла Коростень свидетельствует об изменении характера боевых действий со стороны противника. Наблюдается переход от тактики отдельных воздушных атак к стратегии создания зон постоянного давления на критическую инфраструктуру. Угроза заключается не в количестве беспилотников или разовых попаданий, а в методическом разрушении способности транспортной системы выполнять свои функции. Удары наносятся по локомотивам, предприятиям железной дороги, объектам обслуживания движения — то есть по тем элементам, без которых железнодорожный узел теряет эффективность даже при физически исправных путях.

Зона системного поражения логистики, подвижного состава и тяговых средств расширилась от Овруча через Игнатполь до Коростеня и приобрела постоянный характер. За последнюю неделю вокруг Коростеня и на близлежащих направлениях уничтожено более 20 локомотивов; общая сумма ущерба превышает 1,5 млрд грн. Железнодорожное движение через станцию и близлежащие ветви фактически остановлено. Присутствие барражирующих ударных беспилотников достигает 12 часов в сутки, что создает эффект непрерывной угрозы. Существует высокая вероятность дальнейшего распространения подобных языков давления через Николаев в сторону Винницы, что позволит противнику взять транспортную инфраструктуру страны в своеобразные клещи.

Фиксируется качественный скачок в техническом оснащении беспилотных систем противника. Наблюдается переход от массовости атак к качественно новому уровню управления, разведке, координации и поражению целей. Главная угроза заключается не в количестве дронов, а в возможности создания зоны непрерывного наблюдения, давления и огневого воздействия на значительную стратегическую глубину. «Языки» давления формируются динамически благодаря роям дронов на mesh-связи, что обеспечивает постоянный контроль пространства. Это дает противнику возможность оперативного перенацеливания и быстрого принятия решений по приоритетным целям.

Если зона давления распространится в район Житомира, под угрозой окажутся сразу несколько важнейших транспортных коридоров страны, в частности международная магистраль Киев-Чоп и направление Киев-Ковель. Даже частичное нарушение стабильной работы этих коридоров повлечет за собой цепную реакцию: задержки, ограничения, перебои в работе, рост затрат, постоянное отвлечение ресурсов на защиту и восстановление. Целью противника становится не захват территории, а постепенное нарушение работы критической инфраструктуры, что в долгосрочной перспективе может привести к частичному параличу логистической системы государства.
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:35 #51 №333895056 
russia-is-here-forever-a-billboard-put-up-by-the-russian-v0-8y2gj0x20she1.jpg
>>333894793
Хаймарсики живее всех живых, используют их редко но метко. По сути из натовского вооружения на фронт влияют только Хаймарсы и Цезари, все остальное натовские куски кала на фронт почти не влияют. Хаймарсы фактически выиграли несколько сражений просто расхуярив мосты через Днепр, заставив откатить линию фронта за реку превратив рекламные щиты что россия тут навсегда - в пиздабольство и тотальный проеб в пропаганде.
Аноним 10/06/26 Срд 23:37:00 #52 №333895069 
>>333895029
собственна вот перемога оборачивается в зраду. хохлы рассширили очко овертона. теперь на них действуют такие же дроны.
Аноним 10/06/26 Срд 23:37:46 #53 №333895090 
>>333895056
хаймарсы научились давить РЭБом. по этом они и пропали
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:38:39 #54 №333895114 
>>333895056
Цезаре сдохли. Арчеры, если остались. А то у них проблемы были со стволами. Цезари, Даны, Крабы и прочее в силу меньшей дальности сильно выгребали пизды
Аноним 10/06/26 Срд 23:38:58 #55 №333895125 
Думал новые кадры из Безумного Макса.
Аноним 10/06/26 Срд 23:40:31 #56 №333895161 
>>333894996
>Тот визг что стоял в Белгороде от пары химарсов будет несопоставим с тем, что будет.
Ну к примеру, они могут снести одну из башен. Эффект террористический будет, очевидно. Дизмораль, политическая напряженность итд. Да их потом отхуярят. Но в этом и проблема. Противник агрит на удары к которым заблоговременно готовится. Не верю в байки- мол уж тогда то начнут ебать по крупному. Нет не начнут.
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:01 #57 №333895225 
>>333894793
Экстраполяция тут не работает, т.к. это всё вооружения старого типа для старой войны.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:44:39 #58 №333895259 
>>333895161
>снести башенку, снести электро/водо/бензоснабжение региона
Хохлы дегенераты но не настолько, плюс пробить ПВО мацквабада таки будет сложновато, даже налет в 600 штук дронов не помог, тут в этом проблема.
Считай как бы вся защита всей европейской части там стоит.
Аноним 10/06/26 Срд 23:45:16 #59 №333895280 
>>333895225
Адаптируйся или сдохни. Не думаю, что чюваки хотят сдохнуть
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:30 #60 №333895308 
>>333895259
До ДС уже долетало. Даже до Кремля..
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:50:10 #61 №333895405 
>>333895308
Я помню, но вот смотри майский налет, что по его итогу то было7... ровно нихуя, просто просер 600 штук.
Пробить такое ПВо сложно. Плюс дроны баринские будут ,так что применять будут рациональнее.
Аноним 10/06/26 Срд 23:52:35 #62 №333895472 
17811173162540409909.png
17802524061001491668.png
17614087016390.png
17667251400530.jpg
>>333892565
Там Безумный Макс не прекращается
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:53:28 #63 №333895496 
>>333895472
ну первое пиздеж
Аноним 11/06/26 Чтв 00:04:27 #64 №333895728 
17066564277670.jpg
>>333895496
Нейронка
Но будет очень рофельно, если до такого реально дойдет.
Чтоб петровичи успоились, и думали, что все это говно защитит
Аноним 11/06/26 Чтв 00:04:45 #65 №333895736 
>>333895472
А в чем профит такой коробки как на втором пике? Ну хорошо, дрон ебанет в метре от пикапчика, но там же все равно вон стекла, не выглядящий толстым метал. Все равно ж осколок можно схлопотать и дальше не едем. Вряд ли ж в дроне взрывчатки как в корсаре, скорее всего как в гранате минимум.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:17 #66 №333895815 
>>333894488
> Сторонник русского мира неожиданно получил русский мир лично для себя
За что боролись, на то и напоролись, тащемта.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:19 #67 №333895816 
ваномас - Вата.mp4
>>333892726
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:23 #68 №333895818 
>>333895728
>, и думали, что все это говно защитит
им дадут несколько корпусов от глушилок, чтоб еще мигали и пикали, и скажут, что все ,заебись, теперь.

>>333895736
>акой коробки как на втором пике?
ты когда-то взрывал корсар в 1-2 м от себя? А в руке?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:03 #69 №333895866 
not so deep nuclear superpower.jpg
>>333895090
>хаймарсы научились давить РЭБом. по этом они и пропали
ебаклак, появились дроны с ИИ, которые ебут за меньший прайс
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:51 #70 №333895882 
17800827179600327349.png
мотоцикл с ванной.png
17589643472780.jpg
>>333895736
Лишь бы сделать и отчитаться. Толку то 0
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:54 #71 №333895883 
>>333892547 (OP)
Это цистерна с жидким пукнумом
Аноним 11/06/26 Чтв 00:14:26 #72 №333895910 
>>333895882
>Лишь бы сделать и отчитаться
как что-то плохо ^_^
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:52 #73 №333895936 
>>333892547 (OP)
Лол, я помню, эта картинка - первое что я на дваче увидел в 2008 году..
Аноним 11/06/26 Чтв 00:22:39 #74 №333896055 
>>333895472
Безумный бакс под куполом Пыни
Аноним 11/06/26 Чтв 01:14:36 #75 №333897043 
Наибулина ушла с поста
Рогозин ушел с поста

Короче крыски побежали вслед за Чубайсом. Походу блокировать счета в банке будут уже в этом году.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:56:33 #76 №333897692 
>>333897043
Ты наркоман или тупой хохол?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:03:04 #77 №333897796 
1781129990883.mp4
>>333895866
Аноним 11/06/26 Чтв 02:07:11 #78 №333897861 
17811247553730424165.png
БЕЗУМНЫЙ ПЫНЯ: БЕНЗАК ДЛЯ КРЕМА
Аноним 11/06/26 Чтв 02:23:26 #79 №333898079 
>>333897861
Безумный пыня это чужое, омеряканское. Наши 20 лет назад уже предсказали.

ЕХ БЕНЗИН
ЕХ БЕНЗИН: Меридиан 34
ЕХ БЕНЗИН: Движуха
Аноним 11/06/26 Чтв 02:29:30 #80 №333898143 
>>333895308
>Даже до Кремля
Это была говенная постановка, лол. Как и с кремским мостом.
comments powered by Disqus