Сохранен 81
https://2ch.su/po/res/62852815.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не связанным с армией или медициной женщинам в РФ стали предлагать службу по контракту

 Аноним  OP 11/06/26 Чтв 05:21:32 #1 №62852815 
document5283032270565842424.mp4
Жительница Калининградской области рассказала в соцсетях, что ей позвонили вербовщики после того, как ребенку женщины дали место в детском саду.

«Звонит незнакомый номер: "Здравствуйте, это военкомат. Мы видели, что вашему ребенку дали место в детском саду. Со своей стороны хотели бы вам предложить контракт от 3,1 миллиона рублей". На что я сразу говорю: "Нет, спасибо. Мне это не интересно". Меня сразу обрывают, не дают мне договорить эту фразу, предлагают все-таки попробовать: как много я упускаю. Отказ в этом звонке они принять не могут. Лучше всего мне явиться в военкомат ближайший по месту жительства и написать отказную, или принятие контракта физически лично. Очень интересовались, проживает ли со мной кто-то совершеннолетний мужского пола», — рассказала работница ресторана, которая находится в декретном отпуске.

По ее словам, вербовщики утверждали, что если контракт будет подписан, «с ребенком все будет в порядке».

«Якобы есть какая-то госпрограмма, что ребенок останется на госпопечительстве каком-то. Что это вообще такое? – недоумевает она. - Во-первых, я – женщина. А во-вторых, я даже не медик. Вообще никто. У меня собственно образования вообще никакого нету, чтобы пригодилась где-то там».

В разговоре с ASTRA молодая мать подтвердила информацию:

«Девушка разговаривала на улыбке, как будто пыталась продать мне чудо-крем. Отказ не приняла, как будто намекали, что могут помочь решить проблему. Больше всего меня смутило то, что они так легко говорят о том, что ребенка можно оставить на госпопечительство».

Собеседница, которая имеет образование технолога мясной промышленности, допускает, что это могли быть вербовщики, которые звонят уже всем подряд. Она не считает, что интерес к ней может объясняться ее образованием.

«Я же по животному мясу, а не по человеческому», — уточнила собеседница.

На звонок ASTRA абонент, который предлагал женщине военный контракт, не ответил. В комментариях к публикации нашей собеседницы есть другие свидетельства аналогичных звонков.

«Звонили два раза. Одна девушка представилась рекрутинговым агентством. Вторым был молодой человек. Якобы ответный звонок, после того как я якобы интересовалась службой по контракту. После слов о контракте я прервала разговор», — рассказала ASTRA жительница Тобольска Тюменской области.

Номера, с которых в начале июня поступили звонки, в настоящее время недоступны. О том, что вербовщики звонят после засветки пользователя на несвязанных с армией сайтах, ASTRA сообщила еще одна подписчица технолога мясной промышленности.

«Звонят, спрашивают: вы интересовались службой по контракту? Я говорю нет, они кладут трубку. Мой номер, видимо, попал в спам-базу после того, как на Wildberries вышло предложение «выбрать подарок», я туда перешла, а там просто скидки на товары и услуги партнеров, выбрала 3 бесплатных урока на uchi. ru, а они оказались и не бесплатные. В общем, отказалась я. После этого посыпались спам-звонки от агентств, определяются как ООО Магнум, ИП Ващенко, ЮК Заря, ООО Полезный звонок, ООО ВПТЦ Воевода, ООО Арт-дизайн. Где-то две недели звонили. Сейчас перестали», — уточнила жительница Башкортостана о звонках из Москвы.

В 2024 году ASTRA сообщала, что полицейские и следователи в обязательном порядке начали предлагать задержанным отправиться на «СВО», в том числе женщинам.

В начале мая 2026 года фельдшер из Омской области рассказала, что в медицинские учреждения региона был спущен приказ до конца года направить на «СВО» одного медика от каждой больницы.

1 июня ASTRA сообщала, что в Пермском крае администрация разместила объявление о наборе женщин— операторов БПЛА для участия в войне с Украиной.

10 июня стало известно, что медсестер в Иркутской области вербуют на работу в «зоне СВО» возможностью найти себе «нормального мужика».

https://t.me/astrapress/115285
Аноним ID: Шкодливый Эдгар Струглер  11/06/26 Чтв 05:36:23 #2 №62852827 
IMG20260611053503712.jpg
IMG20260611053433566.jpg
>>62852815 (OP)
Расса, вид, порода, класс??
Аноним ID: Склочная Малышка Мю  11/06/26 Чтв 05:42:16 #3 №62852841 
>>62852815 (OP)

>Во-первых, я – женщина

Кубироваться за кэш - дело хуеносцев.
Аноним ID: Очаровательная Элладора Кеттеридж  11/06/26 Чтв 05:44:58 #4 №62852846 
1781145896573.mp4
>>62852815 (OP)

> еще одна подписчица технолога мясной промышленности.

Как раз по профилю. Будет мясные кубы лепить.
Аноним ID: Очаровательная Элладора Кеттеридж  11/06/26 Чтв 05:46:45 #5 №62852849 
>>62852827

Ну для paшки в свои шестьдесят лет она ещё норм выглядит.
Аноним ID: Шкодливый Эдгар Струглер  11/06/26 Чтв 05:51:10 #6 №62852854 
>>62852849
Она внешне один в один копия "Новое Олдовое", если он разжиреет килограмм на 20. Даже волосенки такие же жиденькие.
Аноним ID: Озабоченная Барбара Гордон  11/06/26 Чтв 05:52:31 #7 №62852856 
>>62852815 (OP)
>Astra
>Базируется в странах Европы
>Является иноагентом
>На владельцев этого СМИ заведены уголовные дела
>Финансируется западными фондами
Не знаю как вы, а лично я верю. Прям поверил сразу. Пиздец, ты бы ещё украинские СМИ принёс бы как новость.
Аноним ID: Ленивый Мартовский Заяц  11/06/26 Чтв 05:55:51 #8 №62852864 
17747292767212101558.png
>>62852856
>бульююююииии, ссылочку на RT иначе брешыты я скозал!!!!
Аноним ID: Озабоченная Барбара Гордон  11/06/26 Чтв 06:11:19 #9 №62852881 
>>62852864
>Бульююююю, смари, НеЗаВиСиМыЕ сми, точна правда, я скозаль!!!1!!!!!
Аноним ID: Любвеобильный Бармалей  11/06/26 Чтв 06:20:01 #10 №62852898 
FOe6-u2WQAI9X6O.png
>>62852856
Аноним ID: Любвеобильный Бармалей  11/06/26 Чтв 06:24:25 #11 №62852908 
>>62852815 (OP)
Прозвоны идут, мне сначала какой-то Legaltek названивал (контора, связанная с "Призыва net"), а потом начались звонки с какого-то номера в ДНР. Я не брал естественно.
Аноним ID: Пугливая Смурфета  11/06/26 Чтв 06:28:51 #12 №62852918 
>>62852815 (OP)

Вспоминается анекдот:

Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не ебут.
Аноним ID: Мечтательный Бармалей  11/06/26 Чтв 06:29:32 #13 №62852920 
1781148571223.png
>>62852815 (OP)
> определяются как ООО Магнум
Названивал мне почти неделю, по пять раз в день или больше.
Аноним ID: Озабоченная Барбара Гордон  11/06/26 Чтв 06:29:54 #14 №62852921 
>>62852898
Так можешь начать ещё и с украинских сми картиночки носить, или вон с реддита с 500 тысяч подбитых самолётов или сколько там уже. Сейчас бы верить тем, кто буквально всё финансирование получает из хуй пойми каких европейских фондов и пишет то, что им скажут, пиздец.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 06:31:42 #15 №62852926 
>>62852921
>пишет то, что им скажут
Доказать сможешь?
Аноним ID: Темпераментный Павлик Морозов  11/06/26 Чтв 06:33:05 #16 №62852929 
>>62852856
Совсем другое дело буквально все сми копроублюдии напрямую спонсируемые из апешечки.
Так ведь, пидараш?))
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 06:37:18 #17 №62852945 
>>62852929
Даже если и не спонсируемые, но будут пытаться отказывать в каких-то негласных требованиях АП и их подсосов, то такие СМИ в РФии долго не живут...
Аноним ID: Ехидный Крестный отец  11/06/26 Чтв 06:39:38 #18 №62852954 
>>62852846
>м.
Вот московський xixiл и спалился
Аноним ID: Озабоченная Барбара Гордон  11/06/26 Чтв 06:41:17 #19 №62852958 
>>62852929
Да, другое, шизик ты ебаный. Тут очевидно кто платит, в чьих интересах и как надо фильтровать полученную информацию. В какую сторону снижать/повышать числа, как можно проверить, на счёт чего обычно пиздят(по традиции блинолопатной, а сама традиция ещё с совка - просто не сообщать). Точно тоже самое с большими европейскими СМИ, там тоже всё очевидно по большей части.
А тут непонятно нихуя, а значит нужно исходить из худшего.
Аноним ID: Озабоченная Барбара Гордон  11/06/26 Чтв 06:43:43 #20 №62852966 
>>62852926
Имея большую часть финансирования из
>Европейских фондов
С неясными целями, а само СМИ специализируется на неприятном вне зависимости от фейковости информации - в таком случае это им нужно доказать, что они хоть какое-то доверие заслуживают. Это в их интересах.
Аноним ID: Туповатый Зеленый Гоблин  11/06/26 Чтв 06:46:27 #21 №62852977 
>>62852966
>>62852958
Русскоязычным сми которые заграницей больше доверия- как минимум они не хотят меня завербовать в нештурм.
Аноним ID: Мудрый Теодард Фонтейн  11/06/26 Чтв 06:46:40 #22 №62852979 
pizda.png
>>62852827
>Расса,
Шлем
>вид,
Пизданосец
>порода
Шизошкенази
>класс
Плут
Аноним ID: Туповатый Зеленый Гоблин  11/06/26 Чтв 06:48:14 #23 №62852985 
>>62852815 (OP)
Интересно, прозвонами занимаются россияне? Не удивлюсь если на для такого дела используют колл центры за рубежом
Аноним ID: Саркастичный Мистер Моркоу  11/06/26 Чтв 07:14:30 #24 №62853086 
>>62852856
Т.е. литералли не пиздаболы в отличии от пидорашьих пропагандонов которых по какой-то неведомой ошибке называют "сми" в пидорашьей скотоублюдии?
Аноним ID: Пошлый Бэтмен  11/06/26 Чтв 08:36:09 #25 №62853386 
>>62852815 (OP)
Тут больше вопрос кто выебал вот это чудовище с оп-вебмки? Это же пиздец нахуй блять
Аноним ID: Мудрый Кайл Брофловски  11/06/26 Чтв 08:47:03 #26 №62853435 
О бля. Мне тоже вчера позвонили рекрутеры. Впервые за гойду. Спросили, не хочу ли я контрактик сладкий, я отказался. Были ненастойчивы, сразу попрощались. Сегодня утром снова позвонили, в 8 утра лол
Аноним ID: Пошлый Царь Салтан  11/06/26 Чтв 08:49:23 #27 №62853451 
Ну да есть такое.

Я недавно получил повестку на уточенение. На следующий день звонок: "Это контракт на сво, если хотите служить в тылу - скажите Россия" ясен хуй я бросил трубку

Это просто пиздец как в дурке нахуй
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 08:52:36 #28 №62853475 
>>62853386
Себя покажи, алень делон хуев.
Аноним ID: Пошлый Бэтмен  11/06/26 Чтв 08:53:53 #29 №62853487 
>>62853475
Я посимпатичнее, у меня нет складок на ебале как у бульдога
Аноним ID: Жадный Малыш  11/06/26 Чтв 09:00:46 #30 №62853510 
а.jpg
>>62852815 (OP)
>ООО Полезный звонок
О, мне вчера эти названивали
Аноним ID: Стервозный Оле-Лукойе  11/06/26 Чтв 09:11:11 #31 №62853563 
Ставьте в блок все вызова кроме списков контактов
Аноним ID: Нудный Джек-Потрошитель  11/06/26 Чтв 09:16:17 #32 №62853594 
>>62853563
У меня в контактах только свой номер(чтобы не забыть).
Аноним ID: Стервозный Кеннет Маккормик  11/06/26 Чтв 09:17:01 #33 №62853597 
Screenshot2026-06-11-09-08-30-759com.google.android.dialer-edit.jpg
Screenshot2026-06-11-09-10-20-402com.google.android.dialer-edit.jpg
Screenshot2026-06-11-09-12-57-214com.google.android.dialer-edit.jpg
Screenshot2026-06-11-09-14-27-993com.google.android.dialer-edit.jpg
>>62852815 (OP)
Тоже названивает эта пидорасня. Ну хоть буду знать суть "предложений", я-то думал, они что-то другое впаривают.
Аноним ID: Нудный Джек-Потрошитель  11/06/26 Чтв 09:24:23 #34 №62853636 
>>62852815 (OP)
>отдала выблядка в пидораший детсад
Многое говорит о моральных качествах данной мадам. Потому и позвонили. Бот показал мэтч. На оператора упала задача.
Аноним ID: Ехидная Венделина Странная  11/06/26 Чтв 09:34:17 #35 №62853683 
ахахах, говорит "я женщина" пирамиду не шатаем плиз
Аноним ID: Похотливая Джульетта  11/06/26 Чтв 09:37:01 #36 №62853701 
>>62852815 (OP)
>Отказ в этом звонке они принять не могут
Ломают пальцы и не дают сбросить звонок и заблокировать номер?
Аноним ID: Ехидный Дарт Вейдер  11/06/26 Чтв 09:41:19 #37 №62853722 
>>62852815 (OP)
>Во-первых, я – женщина.
Аноним ID: Грозный Иудушка Головлев  11/06/26 Чтв 09:44:42 #38 №62853746 
>>62852864
>>62852898
>>62852929
>>62853086
Моментальный разрыв анусов от простой фразы, потому что перекрыть нечем, кроме боевых картинок само собой.
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко  11/06/26 Чтв 09:46:56 #39 №62853759 
>>62852841
Ну да, не по масти.
Аноним ID: Ненасытный Розовая пантера  11/06/26 Чтв 09:50:23 #40 №62853778 
>>62852827
Так называемая «рашкенази»
Аноним ID: Любвеобильный Дзю Йен  11/06/26 Чтв 10:46:20 #41 №62854178 
17554997877500.mp4
>>62852815 (OP)
>СУКА НУ ИДИТЕ УЖЕ СДОХНИТЕ ВО ИМЯ МЕНЯ МРАЗИ ТВАРИ ТРУСЛИВЫЕ!!!
Аноним ID: Наивный Торопыжка  11/06/26 Чтв 11:32:49 #42 №62854485 
>>62852856
>>Astra
>>Базируется в странах Европы
>>Является иноагентом
>>На владельцев этого СМИ заведены уголовные дела
>>Финансируется западными фондами
это всё уже давно как медали издания обозначающие объективность.
Аноним ID: Вульгарный Бьерн Железнобокий  11/06/26 Чтв 11:36:18 #43 №62854515 
>>62852856
О, значит норм издание, раз пынявикам от него жопу рвет.
Аноним ID: Наивный Торопыжка  11/06/26 Чтв 11:36:26 #44 №62854518 
>>62853746
>>62852856
Обосраная пидораха террористическую организацию раша тудей пытается выдать за неполживое сми, спешите видеть! Иди около мегафона крмлёвского с бомжом нодовцем постой, попроси выдать полномочия экстраординарные и полётные задания Лаичу, ебло! Гад ебаный!
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 11:37:23 #45 №62854524 
>>62854178
ну так все правильно. булькали за? булькали. пришло время отвечать за базар. пришла пора учить пиздлявый народ-пидор.
Аноним ID: Отчаянный Микки Маус  11/06/26 Чтв 11:40:29 #46 №62854550 
>>62852856
Лол, долбоеб. Эо необходимые признаки нормального российского СМИ.
Аноним ID: Наивный Аомине Дайки  11/06/26 Чтв 11:44:46 #47 №62854580 
IMG5354.jpeg
>>62854518
Хуя тебя разорвало
Аноним ID: Любвеобильный Темный Рыцарь  11/06/26 Чтв 11:54:25 #48 №62854632 
13975611981677120976.jpg
>Во-первых я женщина
Самая умная чтоль, а Путин такой говорит:
>Учитывая доблестные подвиги наших женщин в ВОВ, которые бились с врагом наравне с мужчинами, считаю необходимым сформировать штурмовые отряды из женщин и внести их в мобилизационные списки
И как она парировать будет?
Аноним ID: Занудный Гоблин  11/06/26 Чтв 11:57:24 #49 №62854652 
>>62854632
"Эм-м, пук, а как же мой изимод?.."
Аноним ID: Наивный Торопыжка  11/06/26 Чтв 12:00:59 #50 №62854671 
>>62854580
У кремлевской петушары на все один ответ, петух пруфстер закукарекал заместо авроры.
Аноним ID: Гордый Царь Салтан  11/06/26 Чтв 12:04:05 #51 №62854698 
>>62854550
>>62854515
>>62854485
Нет, это явный признаки лживого СМИ на зарплате, который за эту зарплату напишет любую чушь.
>>62854518
Про рт в моём посте ни слова нет. Кстати есть итт в целом, но не про рт, а про все офф. сми в РФ и не только в РФ.
Аноним ID: Тревожная Чудо-женщина  11/06/26 Чтв 12:06:02 #52 №62854714 
>>62853597
>>62853510
>>62852920
Бля, как же степандриев атакуют спамом, охуеть просто. Знаете, сколько было спама на мой номер в рб с 2022 года? Ноль, буквально ноль звонков.
А ведь раньше на кнопочных можно было настроить программный вайтлист, утеренная технология сейчас тоько в стороних звонилках
Аноним ID: Тоскливый Царь Дадон  11/06/26 Чтв 12:06:49 #53 №62854723 
>>62852815 (OP)
Если бы я был писателем, я написал бы книгу о том, как десятки тысяч племянниц, свах, свекровок и прочих дочурок кого надо подписывали сладкие контрактики, лутали миллионы и делали друг другу в штабах ноготочки, а когда надоест - уходили бы в декрет.
Но я не писатель, поэтому такого фантастического романа мир не увидит.
Аноним ID: Стервозный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  11/06/26 Чтв 12:07:32 #54 №62854729 
>>62852815 (OP)
Набулькали мобилизацию наташек по теореме.
Аноним ID: Занудный Гоблин  11/06/26 Чтв 12:11:55 #55 №62854752 
>>62854698
Примеры неполживых СМИ не на зарплате приведи.
Аноним ID: Свирепый Двуликий Янус  11/06/26 Чтв 12:20:31 #56 №62854815 
>>62852856
Итт скрины таких же звонков, а лахтоботина усирается на захисте пынявого, классика. Собственно вы своей тупизной только помогаете подобным СМИ выглядеть в глазах граждан вполне авторитетно.
Аноним ID: Депрессивный Труляля  11/06/26 Чтв 12:29:51 #57 №62854886 
В чем проблема послать нахуй и положить трубку? В чем проблема вообще не отвечать на неизвестные номера?
Аноним ID: Занудный Гоблин  11/06/26 Чтв 12:45:02 #58 №62855003 
>>62854886
>В чем проблема послать нахуй
Посадят за дискредитацию.
Аноним ID: Мечтательная Гаечка  11/06/26 Чтв 12:52:19 #59 №62855055 
>>62854752
Любые маленькие конторки состоящие из пары человек и делающие это по доброй воле и, иногда, донатах. Все остальные зарплатные с разницей в том, кто платит и что хочет.
Аноним ID: Мечтательная Гаечка  11/06/26 Чтв 12:54:26 #60 №62855072 
>>62854815
Лахтошиз, ты можешь слышать лахту? Она находится рядом с тобой?
Аноним ID: Занудный Гоблин  11/06/26 Чтв 13:22:40 #61 №62855247 
>>62855055
Конкретнее давай с названиями. И откуда эти маленькие конторки достают новости, не имея ни нормальных бюджетов, ни корреспондентских корпусов?
Аноним ID: Шкодливый Теодард Фонтейн  11/06/26 Чтв 13:31:59 #62 №62855290 
>>62853636
А что плохого в дет.саду? Первичная социализация. Те дети, кто не был в саду, очень часто оказывались артистами. Не знаю, совпадение ли. + Время свободное у родителей появляется, например, мать может наконец-то поработать.
Аноним ID: Шкодливый Теодард Фонтейн  11/06/26 Чтв 13:33:21 #63 №62855297 
>>62855290
Аутистами*
Аноним ID: Занудный Гоблин  11/06/26 Чтв 13:41:18 #64 №62855346 
>>62855290
Да, без социализации с выблядками р. скота никуда. Как же без этого ребёнок научится материться, курить и пить, а так же узнает как правильно воровать и опускать в петухи.
Аноним ID: Шкодливый Теодард Фонтейн  11/06/26 Чтв 13:46:27 #65 №62855390 
>>62855346
Больные шизофантазии, а может плачевный личный опыт, потому что ты жил в какой-то пиздеевке. У меня в детском саду всего перечисленного не было. Выросла нормальным человеком, не пью, не курю, не ворую, не насилую, даже не блядую. Воспитание от родителей хорошее. Сад и школа тоже. Без маргиналов.
Аноним ID: Занудный Гоблин  11/06/26 Чтв 13:48:31 #66 №62855403 
>>62855390
>Больные шизофантазии
О-до-до, р. мир вовсе не такой.

>Выросла
Ясно.
Аноним ID: Подлый Доктор Фауст  11/06/26 Чтв 13:49:24 #67 №62855408 
>>62852815 (OP)
Звонят.
> Не хотите подписать контракт?
Отвечаешь
> А ты почему ещё не на фронте хохлина, от ТЦК прячешься свинохохлина?
Аноним ID: Свирепый Двуликий Янус  11/06/26 Чтв 13:50:30 #68 №62855416 
>>62855072
>Нас тут нет
Лолъ
Аноним ID: Креативный Серебрянный Серфер  11/06/26 Чтв 14:11:48 #69 №62855582 
>>62852815 (OP)
>Я же по животному мясу, а не по человеческому», — уточнила собеседница.
Вспомнил то видео, где двое на мотоцикле едут и переднено разрывает. И мясо там такое свежее-свежее, не то что в магазине 10 раз замороженное-размороженное.
Аноним ID: Наивный Торопыжка  11/06/26 Чтв 14:34:36 #70 №62855761 
>>62854752
Я просто об тебя хуй вытру вот и всё, пошёл нахуй ботохуета.
Аноним ID: Страстный Астерикс  11/06/26 Чтв 14:36:28 #71 №62855772 
>>62852918
Сам в ахуе какие уебища ходят с колясками. И ведь ебет кто-тот. Респект тем мужикам что готовы свой хуй засунуть в мусорку
Аноним ID: Веселый Чендлер Бинг  11/06/26 Чтв 15:33:18 #72 №62856203 
>>62852815 (OP)
>Во-первых, я – женщина
Ха-ха
Про пирамиду вспомнила, сука. Степашки закончились, миледи, пожалуйте в мясорубку.
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 16:58:57 #73 №62856942 
>>62854723
ща ии ставят задачу и он пишет
толпы народа на амазоне торгуют ии-говнослопом
Аноним ID: Религиозный Дарксайд  11/06/26 Чтв 18:20:01 #74 №62857512 
>>62853451
> Это контракт на сво, если хотите служить в тылу - скажите "НЕ ШТУРМ"
Аноним ID: Вульгарная Сара Коннор  11/06/26 Чтв 18:51:22 #75 №62857701 
>>62852815 (OP)
Это же бизнес же уже, такие прозвоны увеличатся так как за нахождения клиента платят 50 000 вроде? Если в день такой оператор 3 намутит это 150 000.
Бизнес..
Кто то налутал базы для обзвона и спамит. Договорился с людьми кто их оформляет и лутает профит.
И ведь хорошо что кабан кабаныч этим занимается если не будет таких обзвонила и привлечение слабых волей на отказ неизвестному человеку по телефону, то нас начнут со временем отлавливать на улицах, а так кабан кабаныч получил 50 000, военкомат выполнил норму, а бурундук спокойно спит у себя в норке.
Спасибо кабан кабанычу за их труд.
Аноним ID: Решительный Мотоко Кусанаги  11/06/26 Чтв 19:17:24 #76 №62857858 
>>62852815 (OP)
Да давно пора натрашек на фронт, а то что-то они совсем расслабились. Так держать, Пал Лаич. Наш слон.
Аноним ID: Циничный Водяной  11/06/26 Чтв 19:33:25 #77 №62857976 
>>62852815 (OP)
р спидовые тюбики зеки закончились теперь очередь наташ? киев за 3 дня итоги р мира
Аноним ID: Очаровательный Йозеф Швейк  11/06/26 Чтв 20:31:56 #78 №62858376 
>>62857701
>>62857858

Вот поэтому пыни и у власти.
Ноль эмпатии к друг другу.
Сволочи.
Аноним ID: Щедрый Эрик Картман  11/06/26 Чтв 20:49:47 #79 №62858482 
>>62852815 (OP)
>отказывает
>с ребеньком что-то случается
>это дает право обществу превентивно ликвидировать мусоров и военпорков
Проблемс?
Аноним ID: Распущенная Пеппи Длинныйчулок  11/06/26 Чтв 20:58:02 #80 №62858533 
>>62857976
ну кстати а месте кабаныча кремлевского я бы тоже вперед натрашек направлял, он во первых не мадинки - не рожают, во вторых не гречневые - за паёк въёбывать не будут не дуры
ещё и дохуя пенсии жрут, и ДМС всё на них тратится - зпп разносят
я бы в первую очередь морбилизовал самок, да
Аноним ID: Распущенная Пеппи Длинныйчулок  11/06/26 Чтв 20:59:32 #81 №62858540 
>>62854632
переделывай
вова должен быть в синем свитере
только в нем
comments powered by Disqus