Это общежитие. Вот когда ты устраивался на работу на завод, тебе бесплатно давали такую комнату, и тебе не приходилось ютиться в хостеле с несколькими вонючими мужиками и бомжами и отдавать за это 500-1000р в день из зарплаты. Кухня конечно общая, но это и выгодно, когда одной плитой пользуются все сразу. Обычно там конечно не одна плита.
Аноним ID: Буйный Дон Смурфо11/06/26 Чтв 14:49:26#6№62855872
>>62855823 (OP) Примечательно, что половина копрокраины, если не 2/3 состояит из таких же совковых домов. Своего за время незалэжнасти построить не смогли, а до совком только сёла с хуторами и были. Жалко хохлам тоже хорошие дома строили, можно было бы убогими хрущами всё застроить, но пожалели, даже свиньям нормальные домишки строили!
>>62855977 Нет, просто люблю ссать на пятаки свиньям. Это моё хобби, можно сказать. Свиней унижать - задача каждого русского, да и в принципе каждого белого человека на земле.
ОП москвичная колясочная лахта, которая из дома не выходила, что ли? Это ты, тот чел, который ходить больше двух часов не может? Вся Россия за пределами Москвы/Питера выглядит как на фотках с Украины.
Пруф того, что хохлы - те же самые нигеры. Может вместо того, чтобы тратить деньги на кокаин и шлюх зелебобе стоило бы переселить людей из клятых москальских хрущевок? Неее, нюхнум любит в войнушки поиграть, поди помирай мыкола, в хрущёвку к твоей порксанке индусов заселят.
Аноним ID: Подлый Питер Петтигрю11/06/26 Чтв 15:19:32#22№62856086
>>62856111 >врьоооооооти Да-да, за 20 лет незалэжнасти нихуя не поменялось, а тут возьмут за 10 лет перестроят всё. Копростан настолько нищая помойка, что туда даже баренский гугл не хочет ехать, что за пиздец, а не страна!
Зелебоба, избавь укр. от нищих руснявых кацапских совковых кровавых скотоблоков! Не хотят жить в построенных на костях украинцев домах! Даёшь украинское национальное жилище!
>>62856154 Вот тут уже культуркой отдаёт. Первые два фото прям почти Санкт-Петербург. Лепота.
Аноним ID: Нежный Вольга Святославич11/06/26 Чтв 15:31:15#31№62856177
>>62856085 >нюхнум любит в войнушки поиграть А, вторжение не надо отбивать, само рассосется? >>62856120 Соре, не узнал галустянодебила))0 Вопросы отпадают.
>>62856192 У него по такой многоэтажке местное ппо отработало, но злиться на них он не может, ведь ппо працюэ, а когда ппо працюэ - все хохлы замолкают и с замиранием сердца смотрят куда прилетит - в многоэтажку или подстанцию? Ну и в угоду своему менталитету и мерзкой сущности он теперь желает чтобы все такие многоэтажки снесло свинявым ппо.
>>62855909 >если не 2/3 состояит из таких же совковых домов. Своего за время незалэжнасти построить не смогли И слава богу что не смогли. В РФии вот смогли и изуродовали свои города дерьмом
>>62855909 Во времена СССР Украина была просто частью России, там до сих пор русских половина. Это рыночно-мафиозная шобла разделила и стравила два куска страны.
>>62855909 Шизофрения а-ля рюсс момент: 1. Мы один народ, но они свиньи (кто в логику умеет, понял) 2. Мы одна страна, но у них %кринжнейм% (а про Сибирь например скажешь, что она копроурина? она действительно такая, к слову, если Тюмени без области не считать, даже ссаный Нск, тем более города поменьше) 3. Днепропетровск уззгий город, но образец Украины 4. Мы им понастроили, должны спасибо говорить, но строили говно (благодарить за говно?) 5. На фотках город уровня 99% городов этой страны, буквально место жительства большинства анонов. Я реально не вижу отличий от своего мухосранска. Ну кроме знаков дорожных, тут нет этой убогой каймы жёлтой. И на месте АТБ был бы спермбанк. А так даже сраная табличка СТОП знакома как родная
>>62855957 >>62855957 И сколько там мало семейка стоит? Это общага охуенного проекта тварь. Гугли дом коммунна деревянны лол. Я б в таком и купил бы хату.
Прдумай теперь почему ты тут а не в санта монике и денег лаже на это нет лол
>>62861481 Купчино ещё норм, тащи Троицкое поле, между Обухово и Пролетарской. Тащи Гатчину, столицу Расчленобласти, там есть ХОХЛОВО ПОЛЕ и прилегающие ебеня
>>62856425 Обоссаться, ты троллишь или ты реально ватоnuдор? >прагаласавале!! Предлагаю голосовать за присоединение Апрашки к Таджикистану, давно за границей не бывал, хотет
>>62862048 Там очень много диабетиков раньше жило, бывало идёшь, и вроде лето, а под ногами как снег хрустит. Нынче подевались куда-то, вылечились поди. И хохлы там свои есть, целая Запорожская улица, ныне в тени КАДА ЕБУЧЕГО СУКА КТО ДОГАДАЛСЯ ХУЙВЕИ ССАНЫЕ ВПЛОТНУЮ К ДОМАМ СТРОИТЬ В РУКИ НАСРАТЬ СКОТЫ ТАМ И ТАК ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ люблю тот нейборхуд, прям вайбы из детства, всплакнул, теперь таких не делают
>>62856070 >я комунистический иван пидорас я трудоустроен в кпрфном отделе лахты я хочу квартиру как в совке >набирай 117 отслужи два года как в совке - получишь квартиру как в совке >ряяяя вретии пыня не совок это другое понимать надо Почему так? Просто разобраться хочу?
>>62861474 1. не один, эту херню продвигали власти в своих целях 2. это мы - одна, а не вы и но это не значит что ее части не могут быть окупированы папуасами вроде хохлов 3. у хохлов вообще нет городов, все это русские или чьи то города, но это не отменяет что любой город можно превратить в аул, что хохлы и сделали 4. построй лучше, а почему не можешь построить? ну тогда не вякай, можешь в историческую мазанку с соломенной крышей переехать, в чем вопрос то? 5.крым чей?
>>62862168 У меня там одну подругу старую как-то чуть не изнасиловали в нулевых. Божий одуванчик, работала в ЛДТЮ, даже с конченым космонавтом непременно на Вы. Культурное обогащение, сука, Толстоевский и Гагарин, у хохлов такого нет
>>62862231 Ой, блядь, да кого ебёт ваш бред вертлявый, pycoфреники? У вас в голове ебучая каша, горшочек вари, на ходу рождаются удивительные безумия, одно удивительней другого
>>62862271 Иди нахуй, шизло вaтное :3 ты ёбнутый, аноним Сорвиголова, чтоб ты понял. У тебя тёплое в голове объясняется мягким. У тебя и у остальных 87%
>>62862268 И именно поэтому ты не осилил ответить по пунктам? Именно поэтому ты перешел на визг? Как называется нечто что говорит по-русски, живет в русском доме, в русском городе и русских же ругает?
>>62862297 Что и требовалось доказать: полное одебилевание. Именно такие как ты скачут вокруг костра, такие как ты лупят палкой по изображению и такие как ты ломают памятники чтобы... а потому что сломать не строить. Окончательное оформление в дикаря, возврат к истокам.
>>62862343 >>62862356 О чём с таким отребьем, как ты, разговаривать? Разговор он как любовь, когда в одни ворота, это хуйня какая-то. Вы не способны воспринимать ни чужих аргументов, ни собственных логических косяков. У вас, как у религиозной секты: в любой дырке затычка. Тебе указываешь на явные противоречия, ты начинаешь вертеть жопой
Умные люди с вами перестали спорить ещё в 90е, когда открыли краник свободы слова, и из патриотических ртов потекли реки бессвязного бреда, где общим местом были только чудовищный ресентимент и безграничное самолюбование. Было бы чем любоваться
>>62862433 Если не о чем то почему ты тут усираешься так? Воистину хохол - это шизофреник и дебил генетически. И очень хорошо что естественные социопроцессы избавляются от вас как от выкидыша.