Сохранен 80
https://2ch.su/po/res/62855823.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ВЕЛИЧИЕ

 Аноним  OP 11/06/26 Чтв 14:43:15 #1 №62855823 
JMIR8aNed8YSlUtbUFy9gdH00K8lf-wGYDqBknyuf2lcQ3oKTTJvYgw1QQGuMLYsELAowu7EJB1B0o2hMdnA830.jpg
ВЕЛИЧИЕ
Аноним ID: Нудный Халк  11/06/26 Чтв 14:46:01 #2 №62855849 
Даже нижние ограждения балконов не изуродованы и всратых утеплительных заплаток нет. Всего один кондиционер. Это какой год?
Аноним ID: Вульгарная Юи Хирасава  11/06/26 Чтв 14:46:05 #3 №62855850 
Это охуенный кирпичный дом 70-х годов с толстыми стенами. Обрыги могут визжать сколько угодно.
Аноним ID: Одаренная Марья -искуссница  11/06/26 Чтв 14:46:31 #4 №62855853 
>>62855823 (OP)
Хорошая серия домов
Аноним ID: Смелый Дикий кур  11/06/26 Чтв 14:48:54 #5 №62855869 
Это общежитие.
Вот когда ты устраивался на работу на завод, тебе бесплатно давали такую комнату, и тебе не приходилось ютиться в хостеле с несколькими вонючими мужиками и бомжами и отдавать за это 500-1000р в день из зарплаты.
Кухня конечно общая, но это и выгодно, когда одной плитой пользуются все сразу. Обычно там конечно не одна плита.
Аноним ID: Буйный Дон Смурфо  11/06/26 Чтв 14:49:26 #6 №62855872 
Снимок экрана 2026-06-11 144824.png
>>62855823 (OP)
и всего-то по цене трех банок пива, налетай
Аноним ID: Нервный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  11/06/26 Чтв 14:50:07 #7 №62855875 
>>62855823 (OP)
Скотобарак для рабов.
Аноним ID: Депрессивный Гаврош  11/06/26 Чтв 14:53:37 #8 №62855909 
image.png
image.png
>>62855823 (OP)
Примечательно, что половина копрокраины, если не 2/3 состояит из таких же совковых домов. Своего за время незалэжнасти построить не смогли, а до совком только сёла с хуторами и были. Жалко хохлам тоже хорошие дома строили, можно было бы убогими хрущами всё застроить, но пожалели, даже свиньям нормальные домишки строили!
Аноним ID: Депрессивный Гаврош  11/06/26 Чтв 14:55:01 #9 №62855921 
image.png
Внимание, улица национального героя свиней.
Аноним ID: Депрессивный Гаврош  11/06/26 Чтв 14:57:56 #10 №62855944 
image.png
image.png
Чувствуете? Самостийностью запахло! А нет это канализацию прорвало.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 14:59:31 #11 №62855957 
>>62855849
>Это какой год?
Нынешний год и месяц, это свежее фото.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:01:04 #12 №62855971 
>>62855849
А если ты про то, какого года дом, тут я хз.
Аноним ID: Смелый Домовой  11/06/26 Чтв 15:01:34 #13 №62855977 
>>62855944
Сегодня ебут в долбильнб походу знатно
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:03:13 #14 №62855990 
>>62855909
>>62855921
>>62855944
Украiна це Россия.
Аноним ID: Депрессивный Гаврош  11/06/26 Чтв 15:06:10 #15 №62856003 
image.png
image.png
>>62855977
Нет, просто люблю ссать на пятаки свиньям. Это моё хобби, можно сказать. Свиней унижать - задача каждого русского, да и в принципе каждого белого человека на земле.
Аноним ID: Упрямый Иванко Медведко  11/06/26 Чтв 15:12:40 #16 №62856043 
ОП москвичная колясочная лахта, которая из дома не выходила, что ли? Это ты, тот чел, который ходить больше двух часов не может?
Вся Россия за пределами Москвы/Питера выглядит как на фотках с Украины.
Аноним ID: Нудный Халк  11/06/26 Чтв 15:15:59 #17 №62856066 
>>62855971
Нет я про само фото. Но если это общага то всё встает на свои места
Аноним ID: Свирепый Пегасик  11/06/26 Чтв 15:16:44 #18 №62856070 
P202606091903281.jpg
>>62855823 (OP)
Величие яхты барена - высшая радость
Аноним ID: Подлый Питер Петтигрю  11/06/26 Чтв 15:16:57 #19 №62856071 
>>62856003
>Свиней унижать - задача каждого русского
Хуясе у тебя заботы...
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:18:26 #20 №62856079 
>>62856066
Не общага, квартирный дом.
Аноним ID: Депрессивный Гаврош  11/06/26 Чтв 15:19:31 #21 №62856085 
image.png
image.png
image.png
Пруф того, что хохлы - те же самые нигеры. Может вместо того, чтобы тратить деньги на кокаин и шлюх зелебобе стоило бы переселить людей из клятых москальских хрущевок? Неее, нюхнум любит в войнушки поиграть, поди помирай мыкола, в хрущёвку к твоей порксанке индусов заселят.
Аноним ID: Подлый Питер Петтигрю  11/06/26 Чтв 15:19:32 #22 №62856086 
>>62856079
Малосемейка называется
Аноним ID: Депрессивный Гаврош  11/06/26 Чтв 15:21:54 #23 №62856104 
image.png
image.png
image.png
Почему украинцам не стыдно жить ТАК?
Аноним ID: Подлый Питер Петтигрю  11/06/26 Чтв 15:22:41 #24 №62856111 
>>62856085
май 2015г....
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:23:14 #25 №62856114 
>>62856086
Ну наверно, в основном там двухкомнатные хаты.
Аноним ID: Депрессивный Гаврош  11/06/26 Чтв 15:24:01 #26 №62856120 
17688525650460 (1).jpg
>>62856111
>врьоооооооти
Да-да, за 20 лет незалэжнасти нихуя не поменялось, а тут возьмут за 10 лет перестроят всё. Копростан настолько нищая помойка, что туда даже баренский гугл не хочет ехать, что за пиздец, а не страна!
Аноним ID: Депрессивный Гаврош  11/06/26 Чтв 15:26:00 #27 №62856133 
image.png
image.png
Зелебоба, избавь укр. от нищих руснявых кацапских совковых кровавых скотоблоков! Не хотят жить в построенных на костях украинцев домах! Даёшь украинское национальное жилище!
Аноним ID: Депрессивный Гаврош  11/06/26 Чтв 15:27:52 #28 №62856154 
image.png
image.png
image.png
Бамп самостийностью
Аноним ID: Нежный Синяя Борода  11/06/26 Чтв 15:28:04 #29 №62856156 
>>62855921
Напоминает мне мой мухосранск конца 90х - начала 00х.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:29:59 #30 №62856167 
>>62856154
Вот тут уже культуркой отдаёт. Первые два фото прям почти Санкт-Петербург. Лепота.
Аноним ID: Нежный Вольга Святославич  11/06/26 Чтв 15:31:15 #31 №62856177 
>>62856085
>нюхнум любит в войнушки поиграть
А, вторжение не надо отбивать, само рассосется?
>>62856120
Соре, не узнал галустянодебила))0
Вопросы отпадают.
Аноним ID: Депрессивный Гаврош  11/06/26 Чтв 15:31:18 #32 №62856180 
швятой берлин.mp4
>>62856167
Не стоит свинюш, к чему тебе эти кацапские фашистские города. Ты на швабодную европку смотри, вы ж туда хотите!
Аноним ID: Религиозный Нэмор Подводник  11/06/26 Чтв 15:32:04 #33 №62856192 
>>62855823 (OP)
почему тебя так корежит, хохол?
Аноним ID: Религиозный Нэмор Подводник  11/06/26 Чтв 15:33:02 #34 №62856201 
>>62856177
Свин, а почему ты не отбиваешь а тут сидишь?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:34:29 #35 №62856217 
--.mp4
>>62856180
>>62856192
Хохлы, хватит тут срать и писать по-русски. Съебите с русской борды.
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 15:35:13 #36 №62856224 
>>62856192
У него по такой многоэтажке местное ппо отработало, но злиться на них он не может, ведь ппо працюэ, а когда ппо працюэ - все хохлы замолкают и с замиранием сердца смотрят куда прилетит - в многоэтажку или подстанцию? Ну и в угоду своему менталитету и мерзкой сущности он теперь желает чтобы все такие многоэтажки снесло свинявым ппо.
Аноним ID: Талантливый Доркас Твелвтрис  11/06/26 Чтв 15:36:40 #37 №62856241 
изображение.png
>>62856079
В каком регионе этот дом?
Ряя ни одного кондиционера нету! Нищета! Голодьба!
(и похер что это Норильск)
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:37:14 #38 №62856247 
>>62856241
Ярославская область.
Аноним ID: Религиозный Нэмор Подводник  11/06/26 Чтв 15:40:11 #39 №62856277 
>>62856217
Крым чей?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:42:46 #40 №62856298 
>>62856277
Крымчане проголосовали за присоединение России в своём большинстве, значит Русский. Что тут непонятного?
Аноним ID: Нежный Вольга Святославич  11/06/26 Чтв 15:46:10 #41 №62856330 
>>62856201
А я в России живу, свин. Мне надо помогать чужой стране отбиваться?
Аноним ID: Религиозный Нэмор Подводник  11/06/26 Чтв 15:55:03 #42 №62856402 
>>62856298
Российский правильно будет, донбасянин.
Аноним ID: Религиозный Нэмор Подводник  11/06/26 Чтв 15:55:28 #43 №62856406 
>>62856330
Пруфани, свин
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:57:47 #44 №62856425 
>>62856406
Сам ты российский. Россиянский ещё скажи, свин. Пошло на хуй с русской борды.
Аноним ID: Религиозный Нэмор Подводник  11/06/26 Чтв 15:59:40 #45 №62856445 
>>62856425
Все ясно, свинявый, булькни.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:25:12 #46 №62857913 
17695285979910.mp4
Бамп РУССКОМУ треду. С НАМИ БОГ.
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 19:32:18 #47 №62857963 
>>62856241
>(и похер что это Норильск)
>>62856247
>Ярославская область.
>>62856277
>>62856298
>>62856402
>>62856406
>>62856425
>>62856445
Семен запутался...
Аноним ID: Воспитанный Кот Баюн  11/06/26 Чтв 19:38:53 #48 №62858021 
17792718158520778980.mp4
>>62857913
Аноним ID: Тоскливый Астерикс  11/06/26 Чтв 19:42:51 #49 №62858055 
>>62856217
ХОХЛЫ!! ХОХЛЫ!
мамяпоймалхохлов!11
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 21:51:42 #50 №62858930 
up
Аноним ID: Целомудренный Ретт Батлер  11/06/26 Чтв 21:55:03 #51 №62858947 
курган 11.png
калуга 7.png
>>62855909
>если не 2/3 состояит из таких же совковых домов. Своего за время незалэжнасти построить не смогли
И слава богу что не смогли. В РФии вот смогли и изуродовали свои города дерьмом
Аноним ID: Религиозный Нэмор Подводник  11/06/26 Чтв 22:06:43 #52 №62859015 
>>62856425
>>62857963
свиньи заверещали
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 22:11:33 #53 №62859036 
>>62859015
Ботохуета к нам летит!! Спешите видеть!!! Клоун одного клоуна. На коляске...
Аноним ID: Депрессивный Упырь  11/06/26 Чтв 22:25:56 #54 №62859124 
>>62855909
Во времена СССР Украина была просто частью России, там до сих пор русских половина.
Это рыночно-мафиозная шобла разделила и стравила два куска страны.
Аноним ID: Депрессивный Упырь  12/06/26 Птн 10:03:25 #55 №62861367 
>>62857913
Так це ж хохол.
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 10:05:35 #56 №62861378 
>>62855823 (OP)
Это и есть знаменитое хохлам понастроили?
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 10:23:02 #57 №62861474 
>>62855909
Шизофрения а-ля рюсс момент:
1. Мы один народ, но они свиньи (кто в логику умеет, понял) 2. Мы одна страна, но у них %кринжнейм% (а про Сибирь например скажешь, что она копроурина? она действительно такая, к слову, если Тюмени без области не считать, даже ссаный Нск, тем более города поменьше)
3. Днепропетровск уззгий город, но образец Украины
4. Мы им понастроили, должны спасибо говорить, но строили говно (благодарить за говно?)
5. На фотках город уровня 99% городов этой страны, буквально место жительства большинства анонов. Я реально не вижу отличий от своего мухосранска. Ну кроме знаков дорожных, тут нет этой убогой каймы жёлтой. И на месте АТБ был бы спермбанк. А так даже сраная табличка СТОП знакома как родная
Аноним ID: Двуличная Кобылья голова  12/06/26 Птн 10:24:34 #58 №62861480 
>>62855823 (OP)
СВИНОЛИЧИЕ!
Аноним ID: Креативный Агент Смит  12/06/26 Птн 10:24:39 #59 №62861481 
Снимок экрана 2026-06-12 112225.png
Снимок экрана 2026-06-12 112113.png
Снимок экрана 2026-06-12 111657.png
>>62855921
>>62855944
>>62856003
>>62856085
типичное купчино Вяликой Культурной Столицы
слишком изи фото Читы или Assтрахани я даже не буду выкладывать
Аноним ID: Насмешливый Клюшкин  12/06/26 Птн 10:27:55 #60 №62861496 
>>62855957
>>62855957
И сколько там мало семейка стоит? Это общага охуенного проекта тварь. Гугли дом коммунна деревянны лол. Я б в таком и купил бы хату.

Прдумай теперь почему ты тут а не в санта монике и денег лаже на это нет лол

И ято делать чтобы жто исправить
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 10:34:57 #61 №62861533 
>>62861481
Купчино ещё норм, тащи Троицкое поле, между Обухово и Пролетарской. Тащи Гатчину, столицу Расчленобласти, там есть ХОХЛОВО ПОЛЕ и прилегающие ебеня
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 10:37:29 #62 №62861551 
>>62856425
Обоссаться, ты троллишь или ты реально ватоnuдор?
>прагаласавале!!
Предлагаю голосовать за присоединение Апрашки к Таджикистану, давно за границей не бывал, хотет
Аноним ID: Креативный Агент Смит  12/06/26 Птн 11:05:10 #63 №62861733 
>>62861533
>тащи Троицкое поле, между Обухово и Пролетарской
первые две фото оттуда>>62861481
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 11:19:43 #64 №62861801 
>>62861733
Сук, то-то у мну дежавю какое-то. Это как будто Рабфаковские переулки, броу
Аноним ID: Креативный Агент Смит  12/06/26 Птн 12:12:24 #65 №62862048 
>>62861801
Это они и есть
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 12:20:00 #66 №62862101 
>>62862048
Там очень много диабетиков раньше жило, бывало идёшь, и вроде лето, а под ногами как снег хрустит. Нынче подевались куда-то, вылечились поди. И хохлы там свои есть, целая Запорожская улица, ныне в тени КАДА ЕБУЧЕГО СУКА КТО ДОГАДАЛСЯ ХУЙВЕИ ССАНЫЕ ВПЛОТНУЮ К ДОМАМ СТРОИТЬ В РУКИ НАСРАТЬ СКОТЫ ТАМ И ТАК ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ люблю тот нейборхуд, прям вайбы из детства, всплакнул, теперь таких не делают
Аноним ID: Ненасытный Инженер Гарин  12/06/26 Птн 12:29:13 #67 №62862160 
>>62856070
>я комунистический иван пидорас я трудоустроен в кпрфном отделе лахты я хочу квартиру как в совке
>набирай 117 отслужи два года как в совке - получишь квартиру как в совке
>ряяяя вретии пыня не совок это другое понимать надо
Почему так? Просто разобраться хочу?
Аноним ID: Креативный Агент Смит  12/06/26 Птн 12:30:37 #68 №62862168 
image.png
>>62862101
Никогда не забуду ароматы подъездов ментовских общаг, прям чувствуется вяличие
Аноним ID: Стервозный Сорвиголова  12/06/26 Птн 12:44:07 #69 №62862231 
>>62861474
1. не один, эту херню продвигали власти в своих целях
2. это мы - одна, а не вы и но это не значит что ее части не могут быть окупированы папуасами вроде хохлов
3. у хохлов вообще нет городов, все это русские или чьи то города, но это не отменяет что любой город можно превратить в аул, что хохлы и сделали
4. построй лучше, а почему не можешь построить? ну тогда не вякай, можешь в историческую мазанку с соломенной крышей переехать, в чем вопрос то?
5.крым чей?
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 12:47:44 #70 №62862251 
>>62862168
У меня там одну подругу старую как-то чуть не изнасиловали в нулевых. Божий одуванчик, работала в ЛДТЮ, даже с конченым космонавтом непременно на Вы. Культурное обогащение, сука, Толстоевский и Гагарин, у хохлов такого нет
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 12:50:14 #71 №62862268 
>>62862231
Ой, блядь, да кого ебёт ваш бред вертлявый, pycoфреники? У вас в голове ебучая каша, горшочек вари, на ходу рождаются удивительные безумия, одно удивительней другого
Аноним ID: Стервозный Сорвиголова  12/06/26 Птн 12:51:22 #72 №62862271 
>>62862251
когда применяется риторика подмены и обобщения и распространяется на всех - это дешевая демагогия

писатели могут быть какие угодно но благодаря вашим либеральным 90м - главной ценностью стали деньги и плевать все хотели писателей

стали ли писатели от этого хуже или исчезли? нет
стали ли людишки хуже? да

понятно по какой причине
и в этом не виноват Достоевский с Толстым
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 12:55:53 #73 №62862297 
>>62862271
Иди нахуй, шизло вaтное :3 ты ёбнутый, аноним Сорвиголова, чтоб ты понял. У тебя тёплое в голове объясняется мягким. У тебя и у остальных 87%
Аноним ID: Стервозный Сорвиголова  12/06/26 Птн 13:02:30 #74 №62862343 
>>62862268
И именно поэтому ты не осилил ответить по пунктам?
Именно поэтому ты перешел на визг?
Как называется нечто что говорит по-русски, живет в русском доме, в русском городе и русских же ругает?
Аноним ID: Стервозный Сорвиголова  12/06/26 Птн 13:04:03 #75 №62862356 
>>62862297
Что и требовалось доказать: полное одебилевание.
Именно такие как ты скачут вокруг костра, такие как ты лупят палкой по изображению и такие как ты ломают памятники чтобы... а потому что сломать не строить.
Окончательное оформление в дикаря, возврат к истокам.
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 13:13:54 #76 №62862433 
>>62862343
>>62862356
О чём с таким отребьем, как ты, разговаривать? Разговор он как любовь, когда в одни ворота, это хуйня какая-то. Вы не способны воспринимать ни чужих аргументов, ни собственных логических косяков. У вас, как у религиозной секты: в любой дырке затычка. Тебе указываешь на явные противоречия, ты начинаешь вертеть жопой

Умные люди с вами перестали спорить ещё в 90е, когда открыли краник свободы слова, и из патриотических ртов потекли реки бессвязного бреда, где общим местом были только чудовищный ресентимент и безграничное самолюбование. Было бы чем любоваться
Аноним ID: Стервозный Сорвиголова  12/06/26 Птн 15:24:38 #77 №62863326 
>>62862433
Если не о чем то почему ты тут усираешься так?
Воистину хохол - это шизофреник и дебил генетически.
И очень хорошо что естественные социопроцессы избавляются от вас как от выкидыша.
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  12/06/26 Птн 15:44:36 #78 №62863482 
>>62863326
Вот тебе пытаешься объяснить, что не так, а ты визжишь, выписываешь и всячески изображаешь Шарикова. Как и говорил, диалог невозможен
Аноним ID: Смелая Миледи  12/06/26 Птн 15:55:55 #79 №62863542 
Это в этом доме "Дурака" снимали?
Аноним ID: Смелый Звездный Лорд  12/06/26 Птн 20:14:32 #80 №62865045 
>>62855823 (OP)
Нормальное здание. В СССР всё было хорошее, это рыночники говно строят.
comments powered by Disqus