Сохранен 29
https://2ch.su/po/res/62856090.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, поясняю за ситуацию с мессенджером макс. Значит так, яблочники удалили из своего еппстор наш

 Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:20:15 #1 №62856090 
images (30).jpeg
images (34).jpeg
Анон, поясняю за ситуацию с мессенджером макс.

Значит так, яблочники удалили из своего еппстор наш любимый макс. Просто взяли и выпилили, пока мы тут сидим. А ведь там были наши чаты, стикеры с жабой и годные войсы. Всё, кранты. Ты за свои бабки купил их стеклянный кирпич за сотку+, а тебя в ответ бортанули как лоха.

Единственный способ поставить эпл раком — ударить по их кошельку. Надо просто взять и дружно, всем двачом, перестать покупать айфоны. Вообще. Запретить эти огрызки к покупке на уровне гражданского долга. Хочешь новый тел? Бери андроид, кнопочную нокию, да хоть голубиную почту настраивай, но только не их технику. Пусть их складские запасы гниют, пусть Тим Кук хлебнёт говна в виде лютых убытков и падения продаж в ноль.

Как только они увидят, что рынок в условной рашке схлопнулся в ноль именно из-за удаления макса — они мигом вернут приложуху назад и ещё извиняться приползут. Спрос рождает предложение, а его отсутствие рождает у них панику. Двач, ты большой, ты сильный, без нас они никто. Пояснил.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 15:24:13 #2 №62856122 
Вот что сказал дипсик, единственный способ прекратить покупать айфоны
Аноним ID: Коварный Делсин Роу  11/06/26 Чтв 15:26:26 #3 №62856137 
Это замаскированный тред нейропидора?
Аноним ID: Грубый Акаши Сейджуро  11/06/26 Чтв 15:27:08 #4 №62856142 
Айфон и консоли (кроме стимдека) должны были быть сразу запрещены, как только стали накладывать санкции, потому что на них не попиратишь, не установишь стороннюю игру и приложение, они могут вообще так сделать, что устройства станут бесполезными
Аноним ID: Развратный Митрофанушка  11/06/26 Чтв 15:29:00 #5 №62856161 
>>62856090 (OP)
>пользователь техники Apple
>бортанули как лоха
>как
Аноним ID: Саркастичный Джек Воробей  11/06/26 Чтв 15:30:28 #6 №62856171 
>>62856142
лучше воришкам интернет запретить
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 15:31:36 #7 №62856184 
>>62856090 (OP)

не знаю что такое макс, зачем мне отказываться от айфона

блокнули значит говно было какое-то вирусное
Аноним ID: Смелый Ворчун  11/06/26 Чтв 15:33:11 #8 №62856202 
Верю в силу пикабу!
Аноним ID: Похотливая Тигровая Лилия  11/06/26 Чтв 15:39:07 #9 №62856261 
Макс - шпионский вирус от тов.майора.
Айфон - оверпрайс аксессуар для Наташек с хорошей песочницей, ладно
/thread
Аноним ID: Игривый Лорд Витинари  11/06/26 Чтв 16:04:27 #10 №62856490 
>>62856090 (OP)
с айфоном как-то неудобно уже получается: подписки appstore заблочили, nfc заблочили, впн нормального не найти, банковские приложения убрали и надопердолиться, ехать в банк и ставить там. И это смартфон за 100к на секундочку, и нахуй он нужен такой. Хорошо, что у меня есть ещё андроид
Аноним ID: Решительный Люк Скайуокер  11/06/26 Чтв 16:11:51 #11 №62856551 
изображение.png
>>62856090 (OP)
Нет, по этому я не купил стеклянный кирпич за сотку - я вместо Яблока купил в Китае глобальную версию Oppo find x9 pro, который даже подлежит гарантийному обслуживанию в России, хотя официально и не продается.
А еще он стоит в два раза дешевле Iphone 17 pro мax и не уступает ему по характеристикам.
Кто молодец ? - Я молодец!
Аноним ID: Угрюмый Веджета  11/06/26 Чтв 16:14:24 #12 №62856572 
>>62856551
Почему не honor x9d?
Аноним ID: Решительный Люк Скайуокер  11/06/26 Чтв 16:23:09 #13 №62856655 
изображение.png
>>62856572
По этому вот: https://nanoreview.net/ru/phone-compare/oppo-find-x9-pro-vs-honor-x9d
Я хотел чтобы на смартфоне была хорошая камера + она бы не выглядела как гигантский дверной глазок.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 16:40:24 #14 №62856805 
>>62856551
>Oppo find x9 pro
Кал, у которого камера не справляется с красивыми фотками и стабилизацией видео.
Вообще смысл тогда за тел отдавать больше 30-40 к?
Аноним ID: Решительный Люк Скайуокер  11/06/26 Чтв 16:50:48 #15 №62856883 
изображение.png
>>62856805
Не прпосто справляется - у него камера одна из лучших в 2026.
Со стабилизацией при записи видео все ок.
Аноним ID: Подлая Сэйлор Мун  11/06/26 Чтв 16:59:57 #16 №62856953 
>>62856090 (OP)
>Надо просто взять и дружно, всем двачом, перестать покупать айфоны
Лучше всей дурдомой Госдумой, думается там айфонов побольше, чем на харкаче.
Аноним ID: Коварный Джон Доу  11/06/26 Чтв 17:08:30 #17 №62857039 
>>62856090 (OP)
Максимальное
Анальное
Каждодневвное
Страпонирование
Аноним ID: Шаловливый Терминатор  11/06/26 Чтв 18:25:35 #18 №62857554 
так вроде эппл же его только во всех других странах выпилила а в рабсее оставила? так что в других странах могут просто изменить регион на рабсею и тогда спокойно смогут установить себе мах
Аноним ID: Шаловливый Терминатор  11/06/26 Чтв 18:26:44 #19 №62857563 
>>62856883

а где ты его купил и сколько стоил?
Аноним ID: Ненасытная Ганхильда из Горсмура  11/06/26 Чтв 18:34:45 #20 №62857609 
>>62856090 (OP)
Электронную почту юзай додя, если такая социоблядь или важный рабботник по вызову или кабан на связи 224 часа. Чмакс не равно лучший смартфон с лучшим портативным видерекордером, а гуглоговно и китаеговно вообще говно как было так и осталось - я уже этих мобил какие-только не переюзал от кирпичей нокий до всяких на гразноглазых глинуксах, все говно по совокупности, айфон топ, а нет компа - инвалид пожизни - жри ведро.
Аноним ID: Решительный Люк Скайуокер  11/06/26 Чтв 18:41:39 #21 №62857646 
>>62857563
Я его купил на Вайлдберриз за 66к, при этом заплатил пошлину 8к.
Мне его привезли как раз неделю назад без обмана и без дефектов.
Это глобальная версия для рынка Тайланда.
Аноним ID: Креативный Клавдий Птолемей  11/06/26 Чтв 18:46:57 #22 №62857680 
>>62856090 (OP)
С первого предложения понятно, что будет очередное "назло бабушке отморожу уши". 30 лет, каждый, раз, как часы, как только в очередной насосёмся хуёв на мировой арене, так сразу ты чего-то лишаешься, а мир спокойно продолжает жить дальше. Почему так?
Аноним ID: Свирепый Квонг По  11/06/26 Чтв 19:03:49 #23 №62857771 
>>62856090 (OP)
Высылай мне свой бесполезный айфон. Он же тебе уже не нужен. Я Найду ему применение.
Аноним ID: Свирепый Квонг По  11/06/26 Чтв 19:08:55 #24 №62857809 
>>62857680
Необучаемая проклятая порода дадимпососателей.
Аноним ID: Шустрый Звездный Лорд  11/06/26 Чтв 19:20:11 #25 №62857878 
>>62856137
>Это замаскированный тред нейропидора
>>62856122
>Вот что сказал дипсик
Кек
Аноним ID: Трепетный Шутило  11/06/26 Чтв 19:22:59 #26 №62857900 
>>62856090 (OP)
Но эпл официально ушли с российского рынка с началом годы. Им буквально поебать.
Аноним ID: Свирепый Квонг По  11/06/26 Чтв 19:28:03 #27 №62857938 
>>62857900
>Им буквально поебать.
А путинисты оскорбились. Как так, их шпионскую программу удалили.
Иногда даже программы с вирусами не сразу удаляют, а тут сразу запретили настолько античеловеческий пиздец в этой программе.
Аноним ID: Угрюмый Веджета  12/06/26 Птн 13:07:25 #28 №62862384 
>>62856655
А этож топ сегмент, сорян, быканул
Аноним ID: Гордый Сапожкин  12/06/26 Птн 13:14:54 #29 №62862440 
>>62857938
Там вроде как добавили поддержку каких то микроприложений, подсанкционные банки добавили эти приложения. Макс сразу же стал нарушать санкции - его и выпилили. Чтобы максу остатся в магазинах ему надо было всего лишь соблюдать санкционный режим.
comments powered by Disqus