К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Arknights #551 /akg/

 Аноним 02/06/26 Втр 20:45:35 #1 №7047967     RRRAGE! 8 
Эндфилд.png
Эндфилд3.jpg
Эндфилд5.jpg
Эндфилд4.jpg
Анимешный тавер дефенс с гачей, менeджментом бaзы, Rogue-like рeжимом (В наличии шесть сезонов), а также режимом выживания в виде Reclamation Algorithm, уже опять без режима коопа (но с шашкингом) и пока что снова без ПВП.

В наличии три сезона аниме-адаптации, которые показывают первый акт основного сюжета.
Вмeсто башeнок — оперативники, которых нaдо прокaчивать.

Китайская вики, сотрудничает с разработчиками: https://prts.wiki

Bики: https://arknights.wiki.gg/
Оф. сайт: https://www.arknights.global/
X (Ex-twitter) (EN): https://x.com/ArknightsEN
Официальные комиксы/манга на английском: https://arknights.global/comic_section
Официальный канал на Youtube: https://www.youtube.com/@ArknightsOfficialYostar
Официальный канал с записями концертов Ambience Synestesia: https://www.youtube.com/@arknightsambiencesynesthes

Для игры на ПК рекомендуется эмулятор Mumu, также хорош LDPlayer или Nox, Bluestacks тоже работает (все сливают данные).
Если у вас зависает загрузка игры на любом эмуляторе, то поставьте в настройках 1 ядро.

Гайда для новичков нет, пишите в тред, возможно дадут ответ и возможно даже хороший.

Тулбокс (калькулятор рекрут-тэгов и прокачки, статы операторов и врагов): https://puppiizsunniiz.github.io/AN-EN-Tags/index.html
Гитхаб отваливается поэтому нужен обходник
Статистика дропа ресурсов: https://penguin-stats.io/result/item
Альтернативные статистики (с учётом побочных дропов): https://docs.google.com/spreadsheets/d/12X0uBQaN7MuuMWWDTiUjIni_MOP015GnulggmBJgBaQ/edit?usp=drivesdk
Схемы карт: https://map.ark-nights.com/mАp/
Анализ и разбор лора, актуально на момент 2024 года: https://vk.com/video141897085_456241029
(Ждем более актуального)
Калькулятор материалов для прокачки и многое иное: https://www.krooster.com/
Приоритеты прокачки модулей операторам по степени нужности и полезности: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0_0XTAcDDtHkvyAwjTqEEzM8cf5h3E60u23ZVXw4eg/edit#gid=0 (Но тут лучше думать своей головой. Ну или спросить мнения треда и разжечь хороший спор)
Комбинации оперов для базы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zYc2JU46X0XWmV7s1503bN4feRdOMa1eehrTQ2jGaiE/edit#gid=1263834449
Обновляемая табличка с фармом ресов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RRiTIYVUNUf-xW8ljAJdYEOuSo23lpjHkPa0-zuC_4k/edit?gid=0#gid=0


Список игроков с доски
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=1325370565#gid=1325370565
Старый список
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=0#gid=0


В игра проходит ивент Unrealized Realities с довольно интересной игровой механикой, награда за прохождение стейджей - 5★ диайващик ящер Skybox, в течение ивента будет доступен баннер 600 Meters Over the Facts, обычные стейджи доступны сразу, ЕХ через неделю

Баннер 600 Meters Over the Facts (с 21 мая по 4 июня)
6★: Nasti
5★: Cairn/ Figurino

Другие активные баннеры:


Standard Pool #167 (С 22.05.26 - 05.0.26):
6★: Nymph/ Irene
5★: Provisio / Tippi / Grain Buds
В магазине сертификатов Irene (6★) и Grain Buds (5★)


Kernel Pool #58 (С 2 июня по 16 июня):
6★: Skadi / Saria
5★: Kafka / Hung / Lappland
В магазине сертификатов Ch'en (6★) и Aosta (5★)

Прошлый тред: >>7019423 (OP)
Аноним 02/06/26 Втр 20:47:55 #2 №7047986     RRRAGE! 1 
Стикер
>В магазине сертификатов Ch'en (6★) и Aosta (5★)
Да пошел ты
Аноним 02/06/26 Втр 20:48:21 #3 №7047989     RRRAGE! 3 
Стикер
Вкатился в ЛаватейнСруть тред
Аноним 02/06/26 Втр 20:48:49 #4 №7047992     RRRAGE! 1 
Стикер
>С 22.05.26 - 05.0.26)
Да
Аноним 02/06/26 Втр 20:49:27 #5 №7047996     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7047986
>>7047992
За такое ОП поедет на гауптвахту, мыть вьючников два дня.
Аноним OP 02/06/26 Втр 20:50:25 #6 №7048006     RRRAGE! 3 
Стикер
>>7047996
Я уже закрыл дейлики
Аноним 02/06/26 Втр 20:50:46 #7 №7048009     RRRAGE! 3 
Стикер
>плашка опа
Ясн...
Аноним 02/06/26 Втр 20:51:25 #8 №7048013     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7047967 (OP)
Ладно с названия ОП пиков проиграл.
Аноним 02/06/26 Втр 20:51:37 #9 №7048014     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048006
Ну все. Иди на гауптвахту, кончеполист инвазивный.
Почему для тредика назв не придумал?
Аноним 02/06/26 Втр 20:54:50 #10 №7048021     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048014
Он слишком торопился катнуть Лавасрутью, Срутьтатейн, Суртолавью, что ещё и в шапке поднасрал.
Аноним 02/06/26 Втр 20:54:57 #11 №7048023     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048013
Тоже с этого вжушкнул
Аноним 02/06/26 Втр 20:55:02 #12 №7048025     RRRAGE! 2 
Стикер
Ну ладно, потом катну
Аноним 02/06/26 Втр 20:56:12 #13 №7048035     RRRAGE! 2 
1780422777574-019e8977-40e5-7d8a-bb9b-df79281fb404.png
Пришлось сделать волков спящими чтобы обойти цензуру.
Аноним 02/06/26 Втр 20:57:53 #14 №7048044     RRRAGE! 2 
1744110970011688.jpg
Мне не понравился кат.
Поставил дизлайк.
Аноним 02/06/26 Втр 20:57:58 #15 №7048045     RRRAGE! 1 
Стикер
Лоулайт научил меня не стыдиться своего кала
Аноним 02/06/26 Втр 20:58:31 #16 №7048048     RRRAGE! 2 
Стикер
У меня такое чувство, что как раз-таки вахтёров полон тред. Вы реально каждый тред читаете шапку на предмет того, что там в кернеле? Тут поголовно сидят гнилые переспелые картофели, у которых с кернела всё было ещё до кернела, а ньювжушки вахтёрить не будут.
Аноним 02/06/26 Втр 20:58:53 #17 №7048050     RRRAGE! 3 
Стикер
Пойдет. Влеватейнсуртрился.
Аноним 02/06/26 Втр 20:59:10 #18 №7048052     RRRAGE! 2 
>>7048048
>а ньювжушки вахтёрить не будут
А как же весенний ньюфаг вахтер который катил?...
Аноним 02/06/26 Втр 21:01:19 #19 №7048062     RRRAGE! 3 
Стикер
>>7047968 →
В Ake бахают с проекта Ake в основном
В Akg бахают по любому поводу, но редко, ибо для возраста среднего обывателя akg высокое давление уже представляет опасность.
Аноним 02/06/26 Втр 21:01:57 #20 №7048066     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7048048
>ньювжушки вахтёрить не будут.
ага, по кату видно
Аноним 02/06/26 Втр 21:02:52 #21 №7048071     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048048
>а ньювжушки вахтёрить не будут
Он не знает
Аноним 02/06/26 Втр 21:03:50 #22 №7048073     RRRAGE! 2 
Стикер
Мужики, а может игру обсудим?
Аноним 02/06/26 Втр 21:03:54 #23 №7048074     RRRAGE! 2 
image.png
Суртцел
Аноним 02/06/26 Втр 21:05:28 #24 №7048086     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048048
Так это чуть ли не единственная вещь которую надо поменять в шапке. Баннеры и текущий/будущий эвент.
Аноним 02/06/26 Втр 21:05:50 #25 №7048089     RRRAGE! 3 
Стикер
>>7048073
Нечего обсуждать. Кошка скучная. Альтеркот неудобный и неприятный в использовании. Насти — проходная башенка. Нечего обсуждать, да
Аноним 02/06/26 Втр 21:05:58 #26 №7048091     RRRAGE! 2 
17790246062010473660.png
>>7048073
Давай и какую же?
Аноним 02/06/26 Втр 21:06:22 #27 №7048095     RRRAGE! 2 
>>7048073
>Мужики
Аве!
Первые 50 постов по сценарию отведены на обсуждение переката
Аноним 02/06/26 Втр 21:06:39 #28 №7048097     RRRAGE! 2 
>>7048091
Доту
Два
Аноним 02/06/26 Втр 21:07:27 #29 №7048104     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7048089
>Насти — проходная башенка. Нечего обсуждать, да
Ты чё чипс я на неё сколько то там круток всрал.
Аноним 02/06/26 Втр 21:08:18 #30 №7048107     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048091
ЭТО ЛЯВАатейн! ЭТО НЕ СУРТР,! триВОГА1! ТАм кольцо брейкнуто2 Она поюзанная!
Аноним 02/06/26 Втр 21:09:22 #31 №7048120     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048091
Эта чтоооо ааа
Аноним 02/06/26 Втр 21:11:28 #32 №7048129     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7048104
Насти ненужнасти дяяя Орчид на любую клеточку встает
Аноним 02/06/26 Втр 21:13:32 #33 №7048140     RRRAGE! 1 
Стикер
Как же хочется Зиму
Как же хочется бабку
Как же хочется Орчид
Как же хочется КириньЯто
А впереди только шВанг и Чен-3
Аноним 02/06/26 Втр 21:13:45 #34 №7048144     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7048062
Жызааа
Аноним 02/06/26 Втр 21:13:56 #35 №7048145     RRRAGE! 1 
Стикер
Вы все не поняли, зачем вам Наташа. Ее хайграунд должен изменять траекторию врагов.
мимо владелец насти 1 лвла
Аноним 02/06/26 Втр 21:14:44 #36 №7048155     RRRAGE! 1 
rutger-hauer.mp4
>>7048097
>Доту
Аноним 02/06/26 Втр 21:15:38 #37 №7048160     RRRAGE! 1 
>>7048140
Бабульки и Орхидейки достаточно, остальные ненужны.
Аноним 02/06/26 Втр 21:20:55 #38 №7048190     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7048035
@artmonkey
замени слово "спящих" на слово "жмурых".
Аноним 02/06/26 Втр 21:21:13 #39 №7048192     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7048129
>Насти ненужнасти
Ну она сама по себе довольно танковая для саппорта. Этим и подкупает. Ещё и Нимфу выкрутил на последние золотые серты.
В идеале ещё kyaa Skadi забрать но на этом мои полномочия всё.
>>7048160
Так же думаю.
Аноним 02/06/26 Втр 21:21:16 #40 №7048194     RRRAGE! 1 
image.png
>>7048145
Аноним 02/06/26 Втр 21:21:48 #41 №7048198     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7048145
>>7048145
Траектория не меняется, они просто идут и начинают ломать табуретку
Аноним 02/06/26 Втр 21:22:14 #42 №7048201     RRRAGE! 2 
Стикер
Дочитал ъерагский ивент, щас надо руки в ноги и колумбийский навернуть, пока не закончилося.
Аноним 02/06/26 Втр 21:22:41 #43 №7048203     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7048194
За тремя...????
Аноним 02/06/26 Втр 21:24:09 #44 №7048215     RRRAGE! 1 
s172.png
>>7048203
Чтоями
Аноним 02/06/26 Втр 21:27:30 #45 №7048232     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7048192
>Ещё и Нимфу выкрутил на последние золотые серты.
А мог Скадичку за серты купить
Аноним 02/06/26 Втр 21:29:21 #46 №7048245     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7047977 →
За рога и хау-ау!
Аноним 02/06/26 Втр 21:31:47 #47 №7048263     RRRAGE! 2 
Вы чо вы чоо какой перекат. Я для кого там в старом треде юшки раздаю?!
Аноним 02/06/26 Втр 21:33:59 #48 №7048282     RRRAGE! 0 
image.png
1774610583510853.png
>>7048263
А я думаю что за крахмал мне юшки раздает в уже почившем треде.
Аноним 02/06/26 Втр 21:42:28 #49 №7048332     RRRAGE! 4 
Стикер
Что за дизлайки?
Аноним 02/06/26 Втр 21:43:10 #50 №7048342     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048263
дай мне юшки, очень надо
Аноним 02/06/26 Втр 21:43:17 #51 №7048344     RRRAGE! 2 
>>7048332
Кооп пвп добавили
Аноним 02/06/26 Втр 21:45:24 #52 №7048355     RRRAGE! 2 
1780425241045-019e899c-533b-76e7-8f88-e09e2673b50f.png
>>7048232
Дядь, я Нимфу хотел себе в гарем. Правда золотых сертов мне теперь очень не хватает. Mожно начинать охотится только на лимитки.
>>7048143 →
Тоже без чипов. Можно забить и не качать. Всё равно бесполезна.
Аноним 02/06/26 Втр 21:46:45 #53 №7048359     RRRAGE! 4 
Стикер
Вот бы всунуть туда свой чтой
Аноним 02/06/26 Втр 21:47:12 #54 №7048362     RRRAGE! 4 
image.png
>туда
Аноним 02/06/26 Втр 21:52:36 #55 №7048380     RRRAGE! 2 
image.png
Бигля, фото за день до штурма Боливарского бабкосела, где её ожидает трагическая смерть
Аноним 02/06/26 Втр 21:55:00 #56 №7048389     RRRAGE! 1 
126048486p0.jpg
>>7048359
>>7048362
Та и манит чертовка, да?
Аноним 02/06/26 Втр 21:57:27 #57 №7048398     RRRAGE! 3 
1780426645742.gif
>>7048342
Аноним 02/06/26 Втр 22:02:12 #58 №7048418     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048201
Давай, он мелкий
Аноним 02/06/26 Втр 22:04:30 #59 №7048424     RRRAGE! 3 
Стикер
>>7048398
Аноним 02/06/26 Втр 22:04:56 #60 №7048426     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048418
>он мелкий
Аноним 02/06/26 Втр 22:08:33 #61 №7048438     RRRAGE! 3 
Стикер
А все эти модули и уровни скиллов до с треугольничками как сильно апают чибиков?
Я вот через недельку весь свой стак сделаю е2, далеко ли еще до прайма будет?
Аноним 02/06/26 Втр 22:12:41 #62 №7048457     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048438
Зависит от

Кому-то это просто дает условно +30% к урону, а кого-то усиливает ебейше (дополнительный заряд способности, уменьшение в скиллпоинтах и прочее)
Аноним 02/06/26 Втр 22:19:21 #63 №7048475     RRRAGE! 2 
image
>>7048355
>2027Кб, 1536x1024

Здравствуй, ночь-Людмила!
Где тебя носило? Где беда бродила?
Я б тебя убила, твою мать, Людмила!
Я тебя кормила, я тебя растила, где тебя носило?
Аноним 02/06/26 Втр 22:26:03 #64 №7048496     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048438
>треугольничками
20-30%, иногда + заряд
>модули
Зависит от модуля 10-100%+
Аноним 02/06/26 Втр 22:26:40 #65 №7048498     RRRAGE! 3 
Стикер
>>7048457
Эт что за новые стикеросы такие
Аноним 02/06/26 Втр 22:30:22 #66 №7048510     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048498
>новые
Вот ты и попался, кончеполист
Аноним 02/06/26 Втр 22:41:33 #67 №7048543     RRRAGE! 2 
25169aa612f1a61bae593837023e9e54.jpg
>>7048062
поднятие давления
Аноним 02/06/26 Втр 22:44:40 #68 №7048555     RRRAGE! 3 
17795279768141385942.jpg
>>7048438
в начале лучше кучу 4* е1 50 иметь, потому что трагодию е2 90 м9 мод3 ты занять сможешь, а вот трех танков чтобы спам держать уже нет
Аноним 02/06/26 Втр 22:47:49 #69 №7048565     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048555
В кредиты не беру.
Аноним 02/06/26 Втр 22:48:39 #70 №7048568     RRRAGE! 2 
Стикер
Хошиальтер абсолютно тривиализирует этот ивент.
Аноним 02/06/26 Втр 22:48:57 #71 №7048569     RRRAGE! 1 
>>7048543
>143Кб, 1068x1645
Показалось, что Ансель.
Аноним 02/06/26 Втр 22:49:11 #72 №7048572     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7048568
Ульпыня вообще под боссом хилится.
Аноним 02/06/26 Втр 22:50:22 #73 №7048578     RRRAGE! 2 
image.png
>>7048569
Показушечки по Фрейду, молодой чипсовек
Аноним 02/06/26 Втр 22:53:03 #74 №7048584     RRRAGE! 2 
[VCB-Studio] Uma Musume Pretty Derby - 15 Extra R [BDRip 1920x1080 HEVC FLAC].webm
>>7048578
Аноним 02/06/26 Втр 22:54:19 #75 №7048591     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048555
Для этого проще все тройки е1 55 прокачать - стоит это дешевле и в рогалики их потом таскать будет
Аноним 02/06/26 Втр 22:56:10 #76 №7048597     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7048438
У тебя уже давно весь ростер м3, зачем оно тебе, импостер
Аноним 02/06/26 Втр 22:58:51 #77 №7048609     RRRAGE! 1 
image.png
Ахахахахаха, ну наконец.

Если что можете задавать ваши вопрос как правильно в эту игру играть.
Аноним 02/06/26 Втр 23:04:24 #78 №7048620     RRRAGE! 1 
17754038426420125871.jpg
>>7048609
Ты зачем деда убил
Аноним 02/06/26 Втр 23:07:33 #79 №7048633     RRRAGE! 1 
02ba1ed2d4d7d025da7efdbf08c8df91.mp4
>>7048591
там проблема в том что не все подряд полезные, причем чем выше ранг, тем меньше башенок которые есть смысл качать. а если ты сливаешь в 6* ты все равно палку со статами получаешь так или иначе
вахтер не бухти, алкшот ушклет релейтед
Аноним 02/06/26 Втр 23:14:45 #80 №7048657     RRRAGE! 1 
Стикер
>Нимфу хотел себе в гарем
Верните круткииииии. Классическое ощущение обманутого вкладчика. Нет я конечно Тити не жду или тем более сосисона дракошу.
Аноним 02/06/26 Втр 23:26:11 #81 №7048689     RRRAGE! 6 
изображение.png
image(60).png
Проставил всем в этом кате минусы.
Захожу и вижу это.
Видать сама Приста считает что я прав.
Аноним 02/06/26 Втр 23:29:13 #82 №7048699     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7048689
Конечно считает, она как раз из тех монстров кто сотворил бы такое. Ничего человеческого чипсовского.
Аноним 02/06/26 Втр 23:31:26 #83 №7048706     RRRAGE! 3 
изображение.png
>>7048689
За хорошее поведение перед Пристесс вам, вновь, выдана кошкожена.
Пользуйтесь на здоровье.
Аноним 02/06/26 Втр 23:33:52 #84 №7048717     RRRAGE! 3 
Стикер
>>7048706
>>7048689
ГЦ чипсик
Аноним 02/06/26 Втр 23:34:57 #85 №7048722     RRRAGE! 2 
image
>>7048706
Мне упала, когда тег ТОП ОПЕРАТОР раздавали.
Аноним 02/06/26 Втр 23:36:16 #86 №7048729     RRRAGE! 4 
изображение.png
133920054p0master1200.jpg
>>7048717
>>7048722
Спасибки, мне с топ тега выданного была Шварц упала.
Аноним 02/06/26 Втр 23:40:26 #87 №7048739     RRRAGE! 1 
image
>>7048729
>Шварц
А она играбельна по текущим меркам? Талант у неё интересный.
Аноним 02/06/26 Втр 23:42:02 #88 №7048744     RRRAGE! 1 
Дристодаун залетуха без Кальцит. Думаем.
Аноним 02/06/26 Втр 23:42:50 #89 №7048747     RRRAGE! 1 
Стикер
Я хуею конечно во-первых с количества предложений аккаунтов по аккунтайтсу(+- 0). А во-вторых с ценников на этот кал если там хоть какая-то метовая башня есть
Аноним 02/06/26 Втр 23:45:21 #90 №7048752     RRRAGE! 2 
>>7048739
Сиси видел? Играй
Аноним 02/06/26 Втр 23:46:10 #91 №7048755 
Напоминание
>>7042208 →
Аноним 02/06/26 Втр 23:46:21 #92 №7048757 
image
>>7048747
>А во-вторых с ценников на этот кал если там хоть какая-то метовая башня есть

Мой к а л за сколько купят?
Аноним 02/06/26 Втр 23:47:06 #93 №7048760 
586774284122160354596913176252779348750065514n.jpg
>>7048739
Все играбельно если ты вайфуенжоер, а так.
Ну на некоторых стейджах будет нормальной.
>>7048744
> залетуха без Кальцит
Ахах дяя, это я.
Аноним 02/06/26 Втр 23:49:00 #94 №7048767     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7048739
Поставить табуретку Насти и с нее с3 Шварц расстреливать, почему бы и нет
Аноним 02/06/26 Втр 23:50:40 #95 №7048770     RRRAGE! 0 
>>7048757
Я бы бесплатно не взял. Докинь косарь и я подумаю.
Аноним 02/06/26 Втр 23:50:42 #96 №7048771 
IMG20260602233658.jpg
Может собрать отряд кастеров
Аноним 02/06/26 Втр 23:51:54 #97 №7048777 
>>7048771
>Может
Отдай Эбенболлза, мне нужнее.
мимо кастероенжоер
Аноним 02/06/26 Втр 23:53:20 #98 №7048779 
image.png
В чём поинт чёрный Богиней справа под редбоксом?
Аноним 02/06/26 Втр 23:56:46 #99 №7048787 
1779901647849-019e6a66-fe0b-7b2a-b7fa-b446c247213e.png
>>7048777
>Отдай Эбенболлза
А ты мне голденглоу
Мена?
Аноним 02/06/26 Втр 23:58:14 #100 №7048792     RRRAGE! 0 
1780433893343.png
1780433893363.png
1780433893369.png
1780433893372.png
>>7048779
Для красоты мб? Как и вот эти хуйни.
Аноним 02/06/26 Втр 23:58:36 #101 №7048796 
>>7048787
Два раза. Я ее за серты покупал.
Аноним 02/06/26 Втр 23:59:12 #102 №7048799     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7048706
Закопайте стюардессу уже
Аноним 03/06/26 Срд 00:00:19 #103 №7048804 
>>7048779
Андеплойбл хайграунд. Если над ним пролетать шарик будет, платформа поднимется. Выглядит так потому что тебя ебать не должно, понял?
Аноним 03/06/26 Срд 00:08:20 #104 №7048825 
Стикер
>>7048796
>за серты покупал
Хотел тоже купить но пролудоманил серты крутя кёрнел
Аноним 03/06/26 Срд 00:17:41 #105 №7048858     RRRAGE! 1 
В ивентшопах за повторку скина на реране тоже валюту дают?
Аноним 03/06/26 Срд 00:20:29 #106 №7048869     RRRAGE! 0 
Ты его второй раз не купишь. Это новая фича, их только недавно в шоп совать начали, чтоб залетным не обидно было.
Аноним 03/06/26 Срд 00:28:14 #107 №7048901     RRRAGE! 1 
Тебе чё юшку жалко?
Аноним 03/06/26 Срд 00:30:10 #108 №7048909     RRRAGE! 0 
Допустим жалко.
Аноним 03/06/26 Срд 00:31:01 #109 №7048910     RRRAGE! 1 
Стикер
Я долго размышлял над решением и все-таки решил. Прощайте чипсы, паймона, хулхуякодебил, кончеполисты, блюаркфренд. Я от вас ухожу Я нашел новую крутую гачу с топ вайфами. В ушке из вайф только бубтаге и сидерока могут похвастаться чем-то подобным.

Увидимся через пару недель.
Аноним 03/06/26 Срд 00:32:20 #110 №7048913     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7048901
>>7048909
Бесплатная раздача юшек, подходи-налетай!
Аноним 03/06/26 Срд 00:33:03 #111 №7048917 
Стикер
>>7048910
>блюаркфренд
Это про меня чтоль? Бывало высирался здесь артами из блюшки. (не спрашивайте зачем) Но давно не играю в архив.
Аноним 03/06/26 Срд 00:34:25 #112 №7048919     RRRAGE! 0 
Кумеродаун сдох - день неплох.
Аноним 03/06/26 Срд 00:34:58 #113 №7048920     RRRAGE! 0 
Стикер
когда же вы поймёте, что гача игры это рак и проклятье, и что если решил бросать, то бросай, но не надо закатываться в новую гачу
Аноним 03/06/26 Срд 00:35:39 #114 №7048921 
>>7048917
Это ты шамару любишь постить на ступеньках, да? Тогда ты. Если нет, то не ты
Аноним 03/06/26 Срд 00:36:20 #115 №7048924 
Стикер
Да я бы с радостью променял вас на гамбургер.
Аноним 03/06/26 Срд 00:36:28 #116 №7048925 
1736910235797841.jpg
>>7048919
Тише, когда падет один следующий подберет его знамя.
Аноним 03/06/26 Срд 00:37:23 #117 №7048928 
>>7048910
В гфл2 что ли пошел играть? Или это другой чипс был
Аноним 03/06/26 Срд 00:37:43 #118 №7048929 
31.png
>>7048924
Ну дык, бигмак тут 8 баксов стоит понять могу.
Аноним 03/06/26 Срд 00:41:17 #119 №7048938 
image.png
Просто ливая бери гачу с собой
Аноним 03/06/26 Срд 00:42:20 #120 №7048942 
Стикер
>>7048929
>31.png
Увидеть бы такое и перестать играть в арку
>>7048921
>Это ты шамару любишь постить на ступеньках, да?
Ну я много чего прикрепляю к постам. В том числе Шамаре. Да.
Аноним 03/06/26 Срд 00:46:59 #121 №7048958 
124193479p0.jpg
>>7048942
>Увидеть бы такое и
Вступить в Ре Юнион.
Хотя если бы меня судьба закинула туда, я бы решил подоставать Людку.
Ну вплоть до момента когда она мне чтозды выдаст вжушк.
Аноним 03/06/26 Срд 01:15:25 #122 №7049003 
angelinaarknightsdrawnbyaaaa7725156444872a98fea97272f96274ce130.png
>>7048910
потом же из проекта г(фл)2 побежишь обратно роняя кал, там тупо игры нету, только лудка + дорм где ты вокруг кукол камеру крутишь
Аноним 03/06/26 Срд 01:34:24 #123 №7049023     RRRAGE! 1 
necrassarknightsdrawnbymildtsample-6e26ff8b1eed5c9d7ed70ab983f18c86.jpg
reednecrassandreedtheflameshadowarknightsdrawnbyg11andbangsample-98a9890f8f25d6e58e7469a38012f9d0.jpg
necrassarknightsdrawnbyfangsfangsartsample-98a728be9e5624ccf74c5b9a268818df.jpg
necrassarknightsand1moredrawnbymushuanggonersample-2acd0a6def3fac098d5894c319a54d64.jpg
Так ушканы, подскажите. На тудей глобал, сколько старших офицеров замеченных в варкраймах присоединилось к чвк ушкич? Подразумеваются офицеры армий/вованы признаных государств, а не всякие чвк и сепары ну и если за варкрайм считать нарушение женевской/гаагской конвенций и обычаев войны.
Аноним 03/06/26 Срд 02:30:48 #124 №7049065     RRRAGE! 1 
1780439519671-019e8a76-8d78-7b4a-87f3-25f7fe414bda.png
Вымучиваю принцесске мозгоедке чипы для прокачки.
Аноним 03/06/26 Срд 02:47:25 #125 №7049076 
>>7048910
Я бы давным давно съебал в кораблики если бы в них не нужно было играть
Аноним 03/06/26 Срд 02:55:11 #126 №7049078     RRRAGE! 0 
Стикер
СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ЧИПСЫ
Аноним 03/06/26 Срд 04:35:11 #127 №7049173 
Стикер
>>7049078
Споки ноки, чипсюнь
Аноним 03/06/26 Срд 08:03:23 #128 №7049543     RRRAGE! 1 
Стикер
Ночью никто ничего не постил...
Аноним 03/06/26 Срд 08:09:56 #129 №7049560 
Стикер
>>7049078
Аноним 03/06/26 Срд 08:46:56 #130 №7049637 
Стикер
>>7048910
>хулхуякодебил
Аноним 03/06/26 Срд 08:47:56 #131 №7049641 
>>7049023
Хуяк
Сильвераш
Гнозис
Еблана
Хедер
Пассажир
Аноним 03/06/26 Срд 09:11:54 #132 №7049697 
>>7048052
Ньюфаг я только для этого треда (и то уже два года прошло, афигеть, половина тех кто тогда был уже ушла наверное), а так релизный потато
Аноним 03/06/26 Срд 09:13:55 #133 №7049701     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7049697
Привет весенний ньюфаг, помню тебя, чмафк

>>7048910
Гранидебил, ты че, проосто играй в две игре и всё
Аноним 03/06/26 Срд 09:18:32 #134 №7049717 
>>7048739
Прямая линия с3 снижает эффективность
Либо с с2 использовать как снайпера близкой дистанции
Клетка Насти если что может, плюсом там буст урона ебейший будет
Аноним 03/06/26 Срд 09:29:25 #135 №7049742 
IMG20260603102724591.jpg
У вас стандарт протух и тред говно, надо было всё таки мне вчера катить, пофиг что сознание плыло не по детски от афига

(╯°□°)╯︵┻━┻
Аноним 03/06/26 Срд 09:49:37 #136 №7049786 
Стикер
>>7049742
Стандарт до 5го, ща 3ье всё ок
Че там у тебя случилось?
Аноним 03/06/26 Срд 10:00:20 #137 №7049812 
forever alone.webm
>>7049717
>Клетка Насти если что может
Настя со своей тумбой чтобучей решила ко мне не приходить. За 65+ попытов (топил до талого) пришла Тайфун со своим луком.
Аноним 03/06/26 Срд 10:01:53 #138 №7049821 
image
image
>>7049742
Огоа у Млунара имя Неарл на мундире написано.
Аноним 03/06/26 Срд 10:03:51 #139 №7049829     RRRAGE! 0 
>имя
Аноним 03/06/26 Срд 10:11:18 #140 №7049855 
Стикер
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 03/06/26 Срд 10:15:01 #141 №7049864 
Стикер
>>7049821
Ну так она его жена, почему бы и нет
Аноним 03/06/26 Срд 10:24:07 #142 №7049899     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7049864
Зачем тлокаешь булщит ньювжушкам?
Аноним 03/06/26 Срд 10:29:55 #143 №7049921 
Стикер
>>7049899
Это альтернативный лор и София в нем их доча
Аноним 03/06/26 Срд 10:41:37 #144 №7049963 
Стикер
>>7049742
Хочу обоих вин-вин банер для меня
Аноним 03/06/26 Срд 10:47:18 #145 №7049978 
>>7049855
Доброе, пухлошка!
Аноним 03/06/26 Срд 11:02:32 #146 №7050055     RRRAGE! 0 
Стикер
>пухлоcockшка
Аноним 03/06/26 Срд 11:04:30 #147 №7050069     RRRAGE! 0 
1780473869059.jpg
Когда там уже сузубатю дадут покрутить?
Аноним 03/06/26 Срд 11:04:36 #148 №7050070 
Стикер
>>7049855
Утречка
Аноним 03/06/26 Срд 11:14:41 #149 №7050130 
>>7049641
> Хедер
Так он же наёмник, а не офицер регуярной армии
Аноним 03/06/26 Срд 11:15:37 #150 №7050137 
Стикер
Когда Ти Ти, когда ТИТИ?!
Аноним 03/06/26 Срд 11:16:51 #151 №7050141 
>>7049821
Нярл это фамилия. Саму Нярл зовут Маргарита, Блемишайн - Мария, а втроем они родственники
Аноним 03/06/26 Срд 11:35:42 #152 №7050221 
>>7050137
Числа 20-25го июня
Аноним 03/06/26 Срд 11:44:10 #153 №7050245 
Стикер
Какой самый простой способ по итогу пройти ЕХ-8 в челлендж моде для вас оказался, картохи? АФК стайл может или через убертанкование Ульпыпой под Харукой и Гладией, может Хошиальтер с1 кто-то вкачал?
Аноним 03/06/26 Срд 11:46:02 #154 №7050252     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7050245
Было лень думать и читать механики эвента, до ех8 прошёл жопой, дальше по гайду костяна Ульпыпой, Гладией и Харукой, так как жопой уже не получилось.
Аноним 03/06/26 Срд 11:47:06 #155 №7050256 
>>7050245
>самый простой способ по итогу пройти ЕХ-8 в челлендж моде для вас оказался, картохи?
Ещё не трогал себя за чтой
Аноним 03/06/26 Срд 11:51:20 #156 №7050265     RRRAGE! 1 
nympharknightsand1moredrawnbylubikayad6a55bb0038b723738db349fd595efe2.jpg
Нимфожена такая милая. Не верю что она мозги ест. Может это приколы её древних предков.
Аноним 03/06/26 Срд 11:51:50 #157 №7050267     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7050245
Я пока не прошел
Аноним 03/06/26 Срд 12:00:25 #158 №7050300 
Стикер
>>7050245
>через убертанкование Ульпыпой под Харукой и Гладией
Он этот стейдж чуть ли не в соло проходит, харука ему вообще не нужна
Аноним 03/06/26 Срд 12:08:55 #159 №7050324 
Стикер
>>7050245
>>7050252
по гайду пробежался, там по факту одной хошиальтер хватает, а во второй фазе надо успеть босса задпсить до того как он хоши уронит, плюс одну-две платформы оставить чтобы туалеты с вертушками добить.
ну может порядок дропа оперов надо смотреть и юнитов по 3 платформам распределять вот и вся сложность. лупа сложнее была из-за того что она по арене телепортировалась.
Аноним 03/06/26 Срд 12:10:09 #160 №7050329 
Стикер
>>7050265
Я бы не дал такой есть мои мозги
Аноним 03/06/26 Срд 12:14:02 #161 №7050338     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7050329
Ты же по собачкам больше. Иди собачке вставляй.
Аноним 03/06/26 Срд 12:15:10 #162 №7050342 
Стикер
>>7050252
>до ех8 прошёл жопой, дальше по гайду костяна Ульпыпой, Гладией и Харукой
Абсолютный сейм, только вместо гладии Хошибуба, которая просто убивает босса бледмейлом.
Аноним 03/06/26 Срд 12:16:42 #163 №7050349 
изображение.png
А шо? Ивент 1 неделю всего?
Аноним 03/06/26 Срд 12:18:18 #164 №7050356 
Стикер
>>7050349
Джве
Аноним 03/06/26 Срд 12:18:40 #165 №7050358     RRRAGE! 1 
Стикер
Ивент кал. Из-за блядских шариков не нажимаются нормально чемпики и вместо подблока хомяком медик постоянно ловит в ебало от пивной кеги. Доебало меня этот киберспортивный апм чекер проходить
Аноним 03/06/26 Срд 12:19:39 #166 №7050365     RRRAGE! 0 
>>7050245
Я только одним способом прошёл Сакикой, Муцумой, Уикой, Нямой и Умирей.
Аноним 03/06/26 Срд 12:20:32 #167 №7050369 
Стикер
>>7050356
Я хотел ексы пройти в выхи.... чуть ивент не проебал...
Аноним 03/06/26 Срд 12:21:46 #168 №7050377 
Стикер
Ивент класс. Уже второй раз подряд за долгое время пришлось немного подумать. А два персонажа вообще делят на ноль босса АФК. Механика интересная, апм 10 действий в минуту.
Но до пика Хортусного Эскапизма ещё не дошли
Аноним 03/06/26 Срд 12:29:47 #169 №7050407 
>>7050245
Поставил Харуку, на спавне всех танковал повар, босса била Бабка с традигодией слева, справа торнс соло.
Потом когда всех убило, поставил по центру Лемурмен и она потом добила остальных.
Почти афк.
Аноним 03/06/26 Срд 12:29:52 #170 №7050409 
image.png
>>7050377
Привет! Попробуйте играть калом
Аноним 03/06/26 Срд 12:31:16 #171 №7050417 
>>7050409
Щас на своем же скрине заметил что у кошьки почему-то модуль выключен
Аноним 03/06/26 Срд 12:32:42 #172 №7050423 
>>7047967 (OP)
Сразу виден почерк младшего брата
Аноним 03/06/26 Срд 12:37:39 #173 №7050436 
Стикер
>>7050409
>Лемуэн
>45 lvl
>Red
>80 lvl
Аноним 03/06/26 Срд 12:38:07 #174 №7050438     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7050409
>Калом
>Лемуен
>Трагодия
>кишка
Аноним 03/06/26 Срд 12:38:53 #175 №7050442     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7050409
А мог быть как я - играть в рыгалики и давно себе сделать фулл сквад е2 шестерок
Аноним 03/06/26 Срд 12:55:14 #176 №7050499 
Стикер
>>7050409
>е2 радиан
>он прошел непроходимый без меты рыгалик
ДА КАК?! задолбала это хрень висеть и отвлекать вечным 2 задания выполнено, но нельзя слить опыт, потому что кокблок рыгаликом
Аноним 03/06/26 Срд 13:06:35 #177 №7050544 
>>7050499
Лемюан есть же у него, на начальной сложности этого достаточно, чтобы финального босса убить.
Аноним 03/06/26 Срд 13:11:02 #178 №7050560 
Стикер
>>7048418
Прочитал, ну ничё так. Действительно, не затянуто.
Клиффхартовхенгеров навалили тока, как обычно. Про Врата-то мы знаем, а чё за метеориты?

И когда уже Боливар-тоооо? Мы шесть лет ждём...
Аноним 03/06/26 Срд 13:12:43 #179 №7050567     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7050409
Это кстати один из лучших периодов игры, когда есть буквально один десяток Е2 юнитов, и приходится реально думоть над стейджами.
Я когда первый свой СС проходил на 625, думал что из меня чужой вылезет. Часов 5 не меньше убил, уже на автомате первую минуту ставил персов. Кайф был нереальный. Но я смог и урчал от удовольствия.

Скоро Трейлсы Фор Навигатор, тоже можно сказать эндгейм, так что ты тоже кайфанешь по настоящему. Хотя если это всё что у тебя есть, возможно ты ещё слишком незрелый потат.
Аноним 03/06/26 Срд 13:15:39 #180 №7050584     RRRAGE! 0 
Стикер
Отбил два миллиона за время ивента
Ща допройду ивент, пройду старые рогалик на чипсы специалиста, качну аскалон и как заживу
Потом выдам всем мобуди
Аноним 03/06/26 Срд 13:18:46 #181 №7050601 
edited-photo.png
>>7050567
Все мои е2 юниты на скриншоте
Аноним 03/06/26 Срд 13:22:32 #182 №7050616 
17804112290780866999.png
>>7050567
>приходится реально думоть над стейджами.
Дед, сегодня всего лишь одна пухлокошка весь уровень превращает в ледяное царство, а ньювжухи без проблем зачищают все эвенты и искренне возмущаются если не удается финальный ex уровень пройти.
Аноним 03/06/26 Срд 13:23:56 #183 №7050620     RRRAGE! 1 
2efed16434d59e6809a129114885e83d256e9ee7.png
>>7050616
Жаль что в ивенте только 1 лвл есть где её не придётся на пути пивной кеги ставить, да и невероятный дамаг из её эвента куда-то пропал
Аноним 03/06/26 Срд 13:28:47 #184 №7050643 
Стикер
я босса из ласт ексы как раз кошкой убивал. ну как убивал, кошка с3 суициднулась об босса и он как то умер.
Аноним 03/06/26 Срд 13:30:41 #185 №7050655 
>>7050560
>чё за метеориты?
Тот что в Къераге упал?
>И когда уже Боливар-тоооо?
Да вон рогалик будет боливарский про Блэк Флоу, скоро уже.
Аноним 03/06/26 Срд 13:33:59 #186 №7050672 
>>7050417
> у кошьки почему-то модуль выключен

Когда вставляешь персонажа в отряд, а потом прокачиваешь модуль, в отряде он, в установленном порядке, без модуля.
Аноним 03/06/26 Срд 13:34:41 #187 №7050675     RRRAGE! 0 
>>7049641
1. Хеллагур (Генерал Императорской армии Урсуса)

Статус: Высший офицер армии признанного государства.

Состав преступления: Доктрина армии Урсуса официально строится на терроре, неизбирательных ударах, мародерстве и создании концлагерей. Хеллагур командовал войсками во время кампании Кровавого Пика (масштабная война против Хигаши).

Юридический факт: По земному праву (Стандарт Ямаситы) командующий генерал несет прямую уголовную ответственность за военные преступления, совершаемые его войсками, если он не пресек их и не отдал виновных под трибунал. Учитывая системность зверств Урсуса в Хигаши, Хеллагур является военным преступником по факту пребывания в должности командующего карательной армией, даже если лично никого не пытал. То, что он позже дезертировал, отказавшись проводить зачистку Зараженных — это смягчающее обстоятельство для трибунала, но не отмена факта предыдущих преступлений.

2. Доберман (Полковник армии Коалиции Боливара)

Статус: Старший офицер армии признанного государства (Коалиционное правительство Боливара).

Состав преступления: Боливар находится в состоянии затяжной гражданской войны, что по МГП классифицируется как немеждународный вооруженный конфликт. В таких конфликтах действует Общая статья 3 Женевских конвенций.

Юридический факт: Армия Коалиции регулярно практикует неизбирательные артиллерийские удары по жилым кварталам, использование гражданских в качестве живого щита и принудительную мобилизацию. Доберман до своего дезертирства была полковником и прямо заявляет, что отдавала приказы, из-за которых ее руки «по локоть в крови». Участие старшего офицера в операциях, нарушающих Общую статью 3 — это военное преступление.

3. Ирен (Инквизитор Иберии)

Статус: Офицер внутренних войск/госбезопасности признанного государства. (Инквизиция в Иберии обладает абсолютной военной и полицейской властью).

Состав преступления: Нарушение запрета на пытки и внесудебные казни.

Юридический факт: До событий 9-й главы и своего присоединения к Родосу, Ирен действовала как типичный Инквизитор: участвовала в арестах, пытках и казнях эгирян и зараженных без независимого суда и следствия. По земному праву пытки и бессудные расправы в ходе внутренних конфликтов — это тяжелейшее нарушение конвенций.
Аноним 03/06/26 Срд 13:40:01 #188 №7050695     RRRAGE! 0 
>>7050675
>Доктрина армии Урсуса официально строится на терроре, неизбирательных ударах, мародерстве и создании концлагерей

+15 грязных синих бумажек

>>7049023
>сколько старших офицеров замеченных в варкраймах присоединилось к чвк ушкич? Подразумеваются офицеры армий/вованы признаных государств, а не всякие чвк и сепары

Хорн + Багпипа, или они уже уволились из армии после событий 10 главы ориджиниумных бомбардировок по мирняку я не знаю.
Аноним 03/06/26 Срд 13:44:47 #189 №7050709     RRRAGE! 0 
>>7050675
Все военные преступники были уволены из рядов вооруженных сил две катастрофы назад
Аноним 03/06/26 Срд 13:49:35 #190 №7050729 
Стикер
>>7050130
Был подсосом генерала армии военной комиссии великого Казделя.
Аноним 03/06/26 Срд 13:56:28 #191 №7050755     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7050675
>Учитывая системность зверств Урсуса в Хигаши
Был бы я главнокомандующим - Урсус бы сравнял с землей весь ванюсий Хигаши
Аноним 03/06/26 Срд 13:58:03 #192 №7050758     RRRAGE! 0 
>>7050755
Родос мог не вмешиваться и дать Реюниону разъебать Ян. Тогда бы в одной игре не было бы кала и вьючников, но имеем что имеем
Аноним 03/06/26 Срд 14:00:14 #193 №7050769 
image
>>7050755
>Урсус бы сравнял с землей весь ванюсий Хигаши

За 3 дня и потом на концерт Харуки.
Аноним 03/06/26 Срд 14:01:26 #194 №7050773 
Стикер
>а ньювжухи без проблем зачищают все эвенты
Ну было бы странно если бы обычные ивенты были непроходимы для месяц+ игроков. Так было всегда, что почти одного хорошего Е2 юнита хватало чтобы закрыть эвент (со всяким трехзвездочным мусором в тиме), просто пришлось бы попотеть и заучить стейдж.
Ну и поломы были почти всегда, всякие Линги, Мыльнары, Суртры и Альтер-Чены.
Аноним 03/06/26 Срд 14:03:27 #195 №7050783 
Стикер
>>7050769
Икру этой рибы преподнести в дар императору
Аноним 03/06/26 Срд 14:04:36 #196 №7050791 
Стикер
>>7050758
Реюнионские бомжи были спецально слиты об Лунгменский омон.
А армия Урсуса вряд-ли бы дала пизды Янцам. Учитывая что на их стороне части трупа недо-божества.
Но если бы Урсус старался, и засрал коллапсойдным пердежом весь Ян, то тогда бы Эндфилд реально мог быть повыше в табличке.
Аноним 03/06/26 Срд 14:09:28 #197 №7050806 
изображение.png
изображение.png
Так и че? И где сложность? Пойду аскалон качать теперь
Аноним 03/06/26 Срд 14:10:49 #198 №7050813 
Стикер
>>7050806
>Играет на нулевой сложности месячного сквада
>Ноет про отсутствие сложности
>С тонной современной меты

Небось ещё и в кончеполе играешь?
Аноним 03/06/26 Срд 14:11:32 #199 №7050818 
image.png
>>7050813
Ты тоже
Аноним 03/06/26 Срд 14:11:36 #200 №7050819     RRRAGE! 0 
изображение.png
Прокачал наконец то дяяяяяяя
Аноним 03/06/26 Срд 14:12:30 #201 №7050820 
изображение.png
Аскалон какие скилы качать чипсовские? Третьий и первый?
Аноним 03/06/26 Срд 14:13:35 #202 №7050822 
>>7050820
Все/ни один
Первый АФК, второй урон, третий рейнджа и отхил

Второй основной так то
Аноним 03/06/26 Срд 14:14:51 #203 №7050825 
tretiy.mp4
>>7050820
Аноним 03/06/26 Срд 14:15:23 #204 №7050827 
Стикер
>>7050813
>очевидный прикол с имбо монфли сквадов чтоб зафармить чипсы
>Он не понял
Небось ещё и в кончеполе играешь?
Аноним 03/06/26 Срд 14:16:33 #205 №7050831     RRRAGE! 0 
shingeki dota.webm
>>7050825
Аноним 03/06/26 Срд 14:17:22 #206 №7050835 
image.png
>>7050820
У меня так
Второй скилл основной
Аноним 03/06/26 Срд 14:18:23 #207 №7050841 
>>7050835
Хорошо, что в кадр попали все скиллы Аскалоны.
Аноним 03/06/26 Срд 14:20:26 #208 №7050848 
Стикер
>>7050831
FutanariNeki
Аноним 03/06/26 Срд 14:20:56 #209 №7050851 
>>7050848
Neko*
Аноним 03/06/26 Срд 14:27:43 #210 №7050877     RRRAGE! 0 
Стикер
Завтра заканчивается банер Насти, сегодня ваш последний шанс безнастивые
Аноним 03/06/26 Срд 14:33:59 #211 №7050901 
Стикер
>>7050877
кручу только булок с лисоми.
Аноним 03/06/26 Срд 14:42:02 #212 №7050935 
Стикер
>>7050877
Какой в ней смысл? Таракан в стрингах проходит всю игру в одно рыло
Аноним 03/06/26 Срд 14:42:15 #213 №7050937 
>>7050695
Хорн (Капитан армии Виктории): Офицер элитного подразделения (Tempest Platoon), воевавшая против Дублинна. В её лоре нет ни одного упоминания жестокого обращения с пленными или мирным населением — она действует строго в рамках воинской чести.

Багпайп — это просто деревенская девчонка, любящая тракторы и картошку, которая честно тянула лямку в спецназе, попала в политическую мясорубку, никого не пытала, мирных не расстреливала и сбежала на Родос исключительно ради выживания. Для Гааги она представляет интерес разве что как свидетель обвинения против викторианского генералитета.
Аноним 03/06/26 Срд 14:46:02 #214 №7050959 
Стикер
Жду приток круток с рерана чтобы покрутить кёрнел. Сеймы есть? Может kyaa Skadi выпадет.
>>7050901
>кручу только булок с лисоми
Лимиткошизик?
>>7050935
>Какой в ней смысл?
Не обесценивай мои инвестиции.
Аноним 03/06/26 Срд 14:50:47 #215 №7050979 
Стикер
>>7050901
> только булок
Дорогое удовольствие

>>7050935
Смысол есть - не на всех стейджах тайтлы распложены удобно, а так ты сможешь ее куда хочешь поставить, еще и забафаешь
Аноним 03/06/26 Срд 14:56:56 #216 №7050996     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7050499
>он прошел непроходимый без меты рыгалик
Лемуен/Трагодию можно в саппорте взять. Для а2 вполне хватит.
Аноним 03/06/26 Срд 15:03:24 #217 №7051021 
photo2026-06-0315-00-45.jpg
photo2026-06-0315-00-45 (2).jpg
photo2026-06-0315-00-45 (3).jpg
photo2026-06-0315-00-45 (4).jpg
>>7047967 (OP)

4-ый год игры.
Всё ещё нет Юнектис...
Блеать.
ЛЯО СССУКАААА!"""""214
Аноним 03/06/26 Срд 15:07:02 #218 №7051032     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7050675
Участие в культах рибокрадов - тяжелейшее преступление против ушковечества. Никакие запреты пыток здеся не должны действовать.

Innocence proves nothing.
Аноним 03/06/26 Срд 15:16:37 #219 №7051067 
Стикер
>>7051032
чет вспомнил и снова стало жаль того инквизитора из видоса по вахе. он был так близок к разоблачению ксеносов и предателей, но они оказались быстрее.
да примет император его душу.
Аноним 03/06/26 Срд 15:32:36 #220 №7051127 
1779901345491-019e6a62-4010-7808-b562-17a1aa201436.png
Из стандартных операторов осталось только Трагодию выловить и Голденглоу + Нарантую и можно становится лимиткошизиком.
Аноним 03/06/26 Срд 15:38:31 #221 №7051152 
>>7050245
Стратегии через альт хошигуму и логоса не хватило, через альт хошигуму, пыню и харуку тоже. В итоге я взял за основу последнюю, но из-за того, что выдавать 90 уровень и м3 скиллы - для лохов, я просто набрал полный карман меты и начал ретраить, пока в сквад не попали альт эксия, две эйяфъяллы и внезапно парфюмер, после этого удалось сломать боссу ебло и потихонечку начать выносить крипов. Больше всего меня порадовала борьба лоулайта с гг и альт лапой, ведь они любят выбирать в цель пропеллеры и немедленно фидить, а я разучился играть без них
Аноним 03/06/26 Срд 15:38:54 #222 №7051157 
Стикер
>>7051021
ДА И НИНУЖНААААА
Аноним 03/06/26 Срд 15:40:41 #223 №7051163 
>>7050300
Рыболахта спок, ульпыня там растворяется от больших тычек с разгона, его надо подхиливать, иначе он не успеет с2 включить
Аноним 03/06/26 Срд 15:44:16 #224 №7051180 
Стикер
>>7050245
>может Хошиальтер с1 кто-то вкачал?
Я лвл7 просто поставил. Ещё Харуку и Трагодию.
Аноним 03/06/26 Срд 15:48:02 #225 №7051195     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7051163
Этого чипса не слушайте, явно не понимает о чем говорит

https://www.youtube.com/watch?v=9opXEzxLX_g
Аноним 03/06/26 Срд 15:48:18 #226 №7051197     RRRAGE! 0 
>>7050773
> Линг
К сожалению весь её подкласс паверкрипнут Радион или любым современным мили оператором. Если бы лоулайт дал ей модуль на -деплой лимит, чтобы можно было поставить хотя бы одного двойного дракона и сверху выдавить остальных операторов, то еще можно было бы ею играть, а так она предназначена лишь для новичков или ф2п
Аноним 03/06/26 Срд 15:54:08 #227 №7051226 
Кто там ныл, что у него на недельку горячую воду отключили? На все лето пизданули до 31 августа, как и каждый год. Ебаное лето.
Аноним 03/06/26 Срд 15:54:32 #228 №7051229     RRRAGE! 1 
IMG20260603154634.jpg
Жена сказала миленьким голоском что она не ест мозги. дайте юшек ублюдки
Аноним 03/06/26 Срд 15:59:16 #229 №7051248     RRRAGE! 0 
сарказмы-людоеды.png
>>7051229
Каннибализьм у сарказмов вообще довольно распространённое явление.
Аноним 03/06/26 Срд 16:00:06 #230 №7051251     RRRAGE! 5 
Стикер
Тред говна, пишете хуйню какую-то. Дауны.
Аноним 03/06/26 Срд 16:01:18 #231 №7051259 
Стикер
>>7051251
Это ты похвалил, что мы поддерживаем атмосферу оуджи ушкотренджа?
Аноним 03/06/26 Срд 16:04:30 #232 №7051274 
Стикер
>>7051248
Ну я то не сарказм так что пофигу на их кулинарные предпочтения.
Аноним 03/06/26 Срд 16:06:16 #233 №7051282     RRRAGE! 1 
Стикер
>пишете хуйню какую-то
>пиши сам не хуйню
>ктоааа яя?
Аноним 03/06/26 Срд 16:07:03 #234 №7051289 
Стикер
>>7051229
Говорить, что не ешь мозги и следом угрожать отгрызть голову не добавит убедительности первому заявлению.
Аноним 03/06/26 Срд 16:10:11 #235 №7051299 
Стикер
>>7051251
>прошел рогалик
>прокачал оскалон
>прошел ивент
>всё написал
>пишите другое
ДА ЧТО НЕ ТАК ТО!!!!!!!!!
Аноним 03/06/26 Срд 16:14:41 #236 №7051326     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7051229
>мы не едим мозги, твёрдо и чётко!!
>а если будешь сомневаться в этом - отгрызу голову нахуй
Пожалуй я лучше пойду к рыбам и ассимилируюсь в рыбовечество.
Аноним 03/06/26 Срд 16:17:34 #237 №7051341     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7050409
>Пик
А почему у Лемуен с1 и нет ещё одного опера из Латерано? Если это хитрая стратегия - то её идея неочевидна.
Аноним 03/06/26 Срд 16:20:00 #238 №7051354 
Стикер
>>7051229
>>7051248
если съесть докту сарказм станет умнее или начнет лапшу раздельно от кипятка жрать?
Аноним 03/06/26 Срд 16:20:48 #239 №7051361 
изображение.png
Смотрите, какая у меня Насти охуенная.
Аноним 03/06/26 Срд 16:20:48 #240 №7051362 
Стикер
>>7051326
>отгрызу голову нахуй
Пофигу. Она на внешку одна из самых мимишных операторов.
Аноним 03/06/26 Срд 16:21:30 #241 №7051365 
Стикер
>>7051361
У вашей Насти чтой
Аноним 03/06/26 Срд 16:25:10 #242 №7051380 
Стикер
>>7050959
>Сеймы есть? Может kyaa Skadi выпадет
Вчера Скадичку из кернела вытащил, теперь осталось ждать октября и спаркать Спектру
Аноним 03/06/26 Срд 16:30:33 #243 №7051405 
Стикер
>>7051380
>ждать октября и спаркать Спектру
Тоже хотю Спектру в коллекцию. Правда я рибами не играю.
Аноним 03/06/26 Срд 16:31:30 #244 №7051408 
1780493484693.jpg
1780493484748.gif
На эти рекрут пермиты я вытащу ещё больше четвёрок чтоб за желтосерты купить ещё больше круток чтоб накрутить ещё больше потов Тити
Аноним 03/06/26 Срд 16:32:40 #245 №7051415 
Стикер
>>7051408
Лучше бы накрутили Тити тити, а то у вас Тити без титей.
Аноним 03/06/26 Срд 16:40:24 #246 №7051453     RRRAGE! 0 
1780494028609.png
>>7051226
> Кто там ныл
Ну я
> на недельку
На две
> На все лето пизданули до 31 августа, как и каждый год
Лох
Аноним 03/06/26 Срд 16:48:23 #247 №7051481 
image
image
>>7050245
Смог пройти после трёх дней жопоболи только лишь тупорылым способом С3 Хошигумы через её редеплой Эксией Альт, до этого просто не хватало дамага чтобы расстрелять босса и мобов до того, как летающее серое начнёт сваливать платформы с моими енотами.

Но платформы, кроме последней, всё равно снесли и последний вентилятор справа загасили снайпера.
Аноним 03/06/26 Срд 16:51:46 #248 №7051493     RRRAGE! 1 
1780494697516.webp
1780494697523.gif
>>7051415
Прекратити говорити, что у Тити маленькие тити!

Дааарт, нарисуй, пожалуйста вот такой же скитор, только где Тити бьёт глупого дохту своим посохом
Аноним 03/06/26 Срд 16:53:50 #249 №7051500     RRRAGE! 0 
Стикер
меньше головы значит маленькие.
Аноним 03/06/26 Срд 16:56:23 #250 №7051513 
Стикер
Короч Насти настолько нужнасти что буде сидеть без модулей и скиллов на е2. Потом я обязательно найду ей применение.
Аноним 03/06/26 Срд 16:57:14 #251 №7051524 
Стикер
>>7051380
Спектра за 200 кста будет.
Аноним 03/06/26 Срд 16:58:31 #252 №7051534 
Стикер
>>7051493
>Дааарт, нарисуй, пожалуйста вот такой же скитор, только где Тити бьёт глупого дохту своим посохом
Хорошая идея, наверно попробую ее реализовать как будет время
Аноним 03/06/26 Срд 17:03:37 #253 №7051553     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7051251
Ты стикер перепутал
Аноним 03/06/26 Срд 17:10:42 #254 №7051583     RRRAGE! 0 
Вы все пюрехи и не лечитесь
Аноним 03/06/26 Срд 17:15:02 #255 №7051607 
Стикер
>>7051493
На арте подкладки, меня не наебёшь.
Аноним 03/06/26 Срд 17:20:22 #256 №7051632 
Стикер
>>7051354
>лапшу раздельно от кипятка жрать?
Норм тема же
Аноним 03/06/26 Срд 17:29:24 #257 №7051669 
изображение.png
Сколько модулей то надо, да за що чипсовские
Аноним 03/06/26 Срд 17:33:44 #258 №7051695 
Стикер
>>7051669
Действительно эффективные и дают сильный буст к урону/действиям на поле у Харуки, Хошиальтер, Аскалон;
полезные и позволяющие эффективнее играть с башенкой у Нимфы, Титифонс, Пряникс, Монстры
Всё
Аноним 03/06/26 Срд 17:35:02 #259 №7051706 
Стикер
>>7051695
20% крит урона ловушкам много
Прямикс тоже 20% буста урона получаетс где-то
Аноним 03/06/26 Срд 17:35:23 #260 №7051709 
Стикер
>>7051669
kyaa Nymph
Аноним 03/06/26 Срд 17:37:04 #261 №7051727     RRRAGE! 0 
rZUm0N6K.gif
май.jpg
ezgif-5-c61464c84d.gif
Вы готовы, чииипсыыы? Ктоооо проживааееет на днее океееана?
Аноним 03/06/26 Срд 17:40:40 #262 №7051756 
Стикер
>>7051727
Буллинг "игры" младшего брата это плохо!
Аноним 03/06/26 Срд 17:41:25 #263 №7051760     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7051727
>Ктоооо проживааееет на днее океееана?
Арк-айтс Энд-филд!
Сцук, пропел это в голове у себя на манер песни из СпанчБоба.
Аноним 03/06/26 Срд 17:43:54 #264 №7051775     RRRAGE! 0 
>>7051756
Да ладно, я ж эту статистику не тамошним пюрешкам кидаю. А тут у нас это просто повод отметить в очередной раз насколько же первые Ушке стронк. И как обосрался Ляо Лайт с заводом
Аноним 03/06/26 Срд 17:44:30 #265 №7051779 
Стикер
>>7051727
Так там ноуконьтент и один баннер весь месяц висел, откуда доходам то быть, когда у ушек годовщина на китае была.
Аноним 03/06/26 Срд 17:49:48 #266 №7051803     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7051775
>я ж эту статистику не тамошним пюрешкам кидаю
Ну судя по общему пару дней назад - они её уже видели.
Аноним 03/06/26 Срд 17:54:42 #267 №7051818 
Стикер
>>7051803
Зашел и проиграл с картинки с лягухами и крохотусиком-Эндфилдом. А всё потому что они мне на релизе Гилбжелку, единственную приличную тамошнюю лисоженщину замышили. Я ушел, вот доходы и просели...
Аноним 03/06/26 Срд 17:54:53 #268 №7051819 
Стикер
EX-8 пройден без мам пап и гайдов. Собрал все медальки оказывается но это как-то само получилось.
Аноним 03/06/26 Срд 17:56:53 #269 №7051824 
Стикер
а босса можно как-то застанить и уронить в дылку или она летает в любом состоянии?
Аноним 03/06/26 Срд 18:00:33 #270 №7051836 
Стикер
Напомните, кстати, сколько первый баннер Скадички собрал? Обычной, не альтер.
Аноним 03/06/26 Срд 18:06:34 #271 №7051867     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>7051727
Твоя Амиичка нитуда смотрит
Аноним 03/06/26 Срд 18:08:30 #272 №7051876     RRRAGE! 1 
Стикер
Будем дружно игнорировать факт того, что гыча для женщин на первом месте?
Аноним 03/06/26 Срд 18:08:36 #273 №7051877 
Стикер
>>7051867
Содомитищще. Кидай уже свой вариант в э-тред тогда, буллить молодых, так по полной.
Аноним 03/06/26 Срд 18:13:28 #274 №7051900 
Стикер
>>7051876
А чо? А нам то это чё? Какая разница
Аноним 03/06/26 Срд 18:14:04 #275 №7051902     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7051876
Так... вроде бы всегда так было. Как там любят затирать в общем - разраб делоет игру для своей аудитории и потому все в шоколаде. Правда в случае этой игры это неудобно - потому это мафия деньги отмывает.
Аноним 03/06/26 Срд 18:15:31 #276 №7051910 
image
>>7051876
>гыча для женщин на первом месте
Я поиграл пару вечеров. Сюжет не хуже, чем у Ендфилда. Даже боёвка есть, в которой набираешь игровых бойчей и они твою ГГ защищают.
Аноним 03/06/26 Срд 18:17:49 #277 №7051915     RRRAGE! 0 
>>7051876
Ну тянки более казуальны, не всегда шарят за гача-механики и готовы отваливать за любимых хузбандо приличные деньги. Ляо на карточку несчастную кое-как может прижимистого "янг эдалт мэйла" развести, в тоже время сисыф готовы платить за романетик до победного. Там китих гораздо больше в ца.
Аноним 03/06/26 Срд 18:20:59 #278 №7051928     RRRAGE! 0 
>>7051607
> меня не наебёшь.
Рыбак рыбака
Аноним 03/06/26 Срд 18:21:50 #279 №7051930 
Стикер
>>7051867
Хорош
Аноним 03/06/26 Срд 18:23:06 #280 №7051937 
Стикер
>>7051824
>как-то застанить и уронить
Сомневаюсь. Тогда победить босса было бы слишком легко.
>>7051876
>>7051915
Cейчас бы делать выводы на основе картинки из интернета.
Аноним 03/06/26 Срд 18:29:45 #281 №7051964 
Стикер
>>7051867
>>7051727
Вот вы травите, молодцы
Аноним 03/06/26 Срд 18:42:22 #282 №7052013     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7051915
>готовы отваливать за любимых хузбандо приличные деньги
Вот только весь праздник за деньги их 3д мужиков. Но об этом сисоньки как всегда тактично умалчивают.
Аноним 03/06/26 Срд 18:57:54 #283 №7052089 
Стикер
>>7051405
>Правда я рибами не играю
Ну у тебя и без них скорей всего полно паломов

>>7051524
Как удачно, у меня и на коллаб тогда останется
Аноним 03/06/26 Срд 19:03:50 #284 №7052131     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7052089
>у тебя и без них скорей всего полно паломов
В организме критический недостаток "олдовых" лимитных башенок. Альтер Скади/Виртуоза и ещё кто-то там.
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 20:11:30 #285 №7052440 
Приста2.jpg
>>7052131
>Виртуоза
У тебя все еще нет аутичного ангелочка?
Как так вышло дорогой?
Аноним 03/06/26 Срд 20:15:14 #286 №7052455 
>>7052440
>Как так вышло
Скамнайтс
Аноним 03/06/26 Срд 21:11:25 #287 №7052696     RRRAGE! 0 
image.png
Куда это так разрядилася, да ещё и с дочей?
Аноним 03/06/26 Срд 21:14:27 #288 №7052708 
image.png
Вот вам
Аноним 03/06/26 Срд 21:21:49 #289 №7052729 
Стикер
Наткнулся на этот видос случайно снова https://www.youtube.com/watch?v=yLlIs-XeSqk
Как же мне нравится эта Кальцит под сандевистаном. Не зря купил ей скинчик!
Аноним 03/06/26 Срд 21:24:47 #290 №7052751 
Стикер
>>7052729
Во https://www.youtube.com/watch?v=TMBsL8xdgpA
Аноним 03/06/26 Срд 21:44:38 #291 №7052851 
Стикер
Собрался с силами и прошёл H-14-4. Теперь нужно и H-15-5 пропылесосить.
Аноним 03/06/26 Срд 21:52:07 #292 №7052895 
1780512726933.jpg
1780512726936.gif
Всем начинать подготовку ко дню рождения Тити!
Аноним 03/06/26 Срд 21:53:30 #293 №7052905 
Стикер
>>7052895
одной тити?
А у второй когда?
Аноним 03/06/26 Срд 21:53:34 #294 №7052907 
Стикер
>>7052895
Поздрявляйте и копите круточки на кошечку!
Аноним 03/06/26 Срд 21:56:11 #295 №7052920 
Стикер
>>7052895
>>7052907
Тити кат титикат
Аноним 03/06/26 Срд 22:06:37 #296 №7052955     RRRAGE! 1 
144656254p0master1200.jpg
Некст кат будет Серёгой если опять проспите. Я предупредил
Аноним 03/06/26 Срд 22:19:07 #297 №7052997 
Стикер
>>7052955
Какие минусы?
Аноним 03/06/26 Срд 22:21:51 #298 №7053006 
Стикер
>>7052955
А в тот ли ты тред зашел, картохен
Аноним 03/06/26 Срд 22:23:33 #299 №7053010 
Стикер
>>7053006
Я на оба фронта работаю
Аноним 03/06/26 Срд 22:35:12 #300 №7053066 
Стикер
>>7052955
Все еще лучше чем лупами
Аноним 03/06/26 Срд 22:36:45 #301 №7053075 
Стикер
Лупофоб >>7053066
Аноним 03/06/26 Срд 22:37:29 #302 №7053081 
image(65).png
>>7052895
О у нас с Тити один день рождения.
Придется выкупить за серты тогда, раз уж такое дело.
Аноним 03/06/26 Срд 22:44:54 #303 №7053111     RRRAGE! 1 
Стикер
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 03/06/26 Срд 22:46:44 #304 №7053118 
Стикер
>>7053111
Аноним 03/06/26 Срд 22:49:35 #305 №7053131     RRRAGE! 2 
image.png
Я был бы самым счастливым человеком будь у меня такая девушка.
Аноним 03/06/26 Срд 22:52:05 #306 №7053144 
Стикер
>>7053111
Споки, чипс
Аноним 03/06/26 Срд 22:52:23 #307 №7053147     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7053131
Аноним 03/06/26 Срд 22:52:51 #308 №7053151 
Стикер
>>7053111
Снов, чипс
Аноним 03/06/26 Срд 22:55:24 #309 №7053167     RRRAGE! 1 
>>7053131
Её вроде усыпыли же по лору
Аноним 03/06/26 Срд 22:55:28 #310 №7053168     RRRAGE! 2 
image.png
>>7053147
господи какая она милая + красивая + сексуальная, так и манит за ушком куснуть + обнять + пропитать
Аноним 03/06/26 Срд 23:05:34 #311 №7053227 
Стикер
>>7053111
Споок
Аноним 03/06/26 Срд 23:07:18 #312 №7053233 
Стикер
>>7053111
Снов
Аноним 03/06/26 Срд 23:23:16 #313 №7053305 
Стикер
А на Скальтер действуют бафы абисс хантеров?
Аноним 03/06/26 Срд 23:26:02 #314 №7053312 
Стикер
>>7053305
Нет, но у скальтер есть пасивка которая работает с абисал хантерами
Аноним 03/06/26 Срд 23:33:09 #315 №7053334 
Стикер
>>7053312
Ибирийский бард, не абисс хантер... смотрите не перепутайте, ну ок
Аноним 03/06/26 Срд 23:37:34 #316 №7053345 
Стикер
>>7053334
Ну она фактически не абис хантер, она то на что абис хантеры охотятся вроде
Аноним 04/06/26 Чтв 00:20:11 #317 №7053431     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7053345
все там будут. от родоса и абуссала не зарекайся.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:21:10 #318 №7053437     RRRAGE! 0 
illust12424233620251031214702.jpg
Я был бы самым счастливым человеком будь у меня деньги
Аноним 04/06/26 Чтв 00:22:07 #319 №7053439 
Были бы у меня деньги я бы переодевал индивидуалок в косплей Росси и отправлял пахать смену на завод
Аноним 04/06/26 Чтв 00:28:06 #320 №7053453 
Стикер
Бле, а у меня одного не хватило валюты чтоб магаз ивентовый весь выкупить? Причем нормально так не хватило, а не чуть-чуть.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:29:16 #321 №7053454 
Стикер
Магаз недовыкупил, лисинг недокрутил, чё ты там ещё недоделал?
Аноним 04/06/26 Чтв 00:30:43 #322 №7053461 
Стикер
>>7053454
Какой еще лисинг?
Аноним 04/06/26 Чтв 00:31:43 #323 №7053464 
Стикер
>>7053461
Я думал ты дартхиллес
Аноним 04/06/26 Чтв 00:33:24 #324 №7053468     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7053464
Боже упаси от таких недоразумений. Это звучит, как оскорбление "Я думал ты дартхиллес".
Аноним 04/06/26 Чтв 00:36:55 #325 №7053474 
>>7053468
Вот тебе нейродиалоги с гуглом тогда в качестве извинений
Аноним 04/06/26 Чтв 00:37:16 #326 №7053476 
image.png
>>7053468
Аноним 04/06/26 Чтв 00:39:05 #327 №7053478 
>>7053468
И 3 юшки сверху. Мена?
Аноним 04/06/26 Чтв 00:39:37 #328 №7053481 
Стикер
>>7053476
Спасибо, но я не понял в чем шутка.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:41:19 #329 №7053487 
я уважаю группу Deep Purple 480 [DIxK7p4IAPg].mp4
>>7053481
Аноним 04/06/26 Чтв 00:41:27 #330 №7053488 
>>7053453
Мне 625 не хватило. Но я забыл под конец ещё сотку санити слить перед концом ивента.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:43:35 #331 №7053494 
17555132172910.jpg
>>7053487
Терь понял.
>>7053488
Да мне тоже где-то столько же не хватило. Я вот думаю сливать ли желтокамни или нет. Мб парочку слить чтоб докупить.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:44:40 #332 №7053562 
Стикер
Чёт закатился Marathon на обнове пощупать покупал на релизе и понял что это Эндфилд из мира шутеров
Аноним 04/06/26 Чтв 03:26:20 #333 №7053658 
Стикер
>>7053453
Я и не выкупал весь. Штуки на лвл2 модулей не брал их сильно больше, чем на первый, шипастые штуки только фармились и по мелочи не стал выкупать.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:34:09 #334 №7053663 
Стикер
>>7053305
Не. Выписана из хантеров по причине "обсиборнилась". Хотя получает бафф атаки, если хантеры в рейнже.
Аноним 04/06/26 Чтв 04:39:18 #335 №7053703 
Стикер
>>7053111
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 04/06/26 Чтв 07:13:14 #336 №7053843 
>>7053663
> Обсисикалась

Это как?
Аноним 04/06/26 Чтв 07:27:18 #337 №7053851 
1780547237167.jpg
1780547237174.jpg
1780547237185.jpg
1780547237211.jpg
Наконец нафармил чипсиков для Насти. Только вот не очень понимаю математику с её с3. Где ещё 500 атаки?
Аноним 04/06/26 Чтв 07:31:58 #338 №7053854 
>>7053851
Дефа кстати вообще никакого не даётся. Теперь я в ещё большем замешательстве
Аноним 04/06/26 Чтв 07:40:34 #339 №7053866 
Стикер
>>7053843
Ты неправильно прочитал. У каждого хантера есть шанс потерять себя, превратившись в чудовище - ведь они гибриды с сиборнами в какой-то степени. Вот альтСкади такое и есть. Сохранила вид ушковека, видимо по фану - но уже им не является.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:53:27 #340 №7053897 
IMG20260604075030.jpg
Мастеринг м3 Нимфожене всего за 6 часов. Всегда бы так.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:15:36 #341 №7053925 
Стикер
>>7053851
А ты не очень умный, да? Атаки и деф дается Насти, а не башне, которая на её тайле стоит.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:18:26 #342 №7053928 
1780550306382.jpg
>>7053925
> Глупая хуйхуяка не умеет читать, поэтому, кстати, и останется никому ненужной старой девой
Аноним 04/06/26 Чтв 08:18:59 #343 №7053929 
изображение.png
Хуму хуму
Аноним 04/06/26 Чтв 08:27:49 #344 №7053946     RRRAGE! 0 
Стикер
Но мы все равно любим нашу Хулхуяку и её постеров дяяяя
Аноним 04/06/26 Чтв 08:38:28 #345 №7053969 
Стикер
>>7053866
Выходит она стала такой же как Мизуки и Хаймор?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:06:09 #346 №7054024     RRRAGE! 0 
Стикер
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 04/06/26 Чтв 09:14:51 #347 №7054047 
изображение.png
Анимация стана
Аноним 04/06/26 Чтв 09:19:16 #348 №7054062 
Стикер
>>7054024
Аноним 04/06/26 Чтв 09:19:22 #349 №7054063 
Стикер
>>7054047
Глупая лиса, это её должно станить, а не меня.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:19:39 #350 №7054064 
1780553978887.png
>>7054047
> Анимация
> .png
Аноним 04/06/26 Чтв 09:21:30 #351 №7054065 
Стикер
>>7054064
Чё было в твитере, то я и запостил, ешь что дают.
Алсо и так понятно, просто ПРЕДСТАВЬ
Аноним 04/06/26 Чтв 09:43:54 #352 №7054123 
1780555433454.gif
>>7054065
> просто ПРЕДСТАВЬ
То, что я представляю, даже в твиторе нельзя постить
Аноним 04/06/26 Чтв 10:08:40 #353 №7054183 
Стикер
>>7054024
Утречка кощк
Аноним 04/06/26 Чтв 10:21:18 #354 №7054217 
Стикер
Оформите мне гайд для пюрешки, как пройти Суй гарден, чтоб дать е2 Рейден жене
Какой сквад брать и тп
Аноним 04/06/26 Чтв 10:23:33 #355 №7054220 
>>7054217
Берешь е2 найден......
Аноним 04/06/26 Чтв 10:23:51 #356 №7054222 
>>7054217
Может, ты сначала скинешь, что у тебя есть?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:25:29 #357 №7054228 
Стикер
>>7054222
Почти всё.. я дей 1олд
Аноним 04/06/26 Чтв 10:34:28 #358 №7054248 
>>7054217
Берешь редиан со вторым скилом, ищешь гайд по изи прохожеднию босса через с2 - ты великолепен!
Аноним 04/06/26 Чтв 10:37:54 #359 №7054264 
>>7054217
Берешь сильные метабашенки. На первом этаже идёшь в суй и тратишь хп на релики всегда.
Если есть возможность, грабишь Каннота до первого босса.
Всегда выбрасывай красные монетки если не знаешь как их абузить. Много уровней с посудой, поэтому антипосудных персонажей надо брать.

Очень простой рогалик.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:41:32 #360 №7054274 
Когда закончится ивент? Я не дофармил жопных пробок, чтобы все купить
Аноним 04/06/26 Чтв 10:42:32 #361 №7054276 
>>7054228
Ну я примерно так прошёл все сложности.
Берёшь отряд, в котором дают временных трёхзвёздочныхчелов и Рейдиан, берёшь фуллпотовую Шишню 90 лвл, Гум и Хэйз. Билетики складываешь в коробочку, потом на узлах где они используются из коробочки, используешь их. Если коробочка почти забита, то приоритет отдаёшь тем, билетикам, на которых возьмёшь сильную мету (апгрейд Шишни, Эксия, Сакико, Лемюан и т. п.). Потом надеешься, что к боссу третьего этажа выпадет апгрейд для Шишни и апгрейдишь её, если нет, то скорей всего сосёшь и рестартишь. Всегда выбираешь путь через дверь в мянямирок Суя, и копишь ходы в нём. На четвёртом этаже входишь в манямирок Суя и чистишь его. Если повезёт, что наберутся персы для него раньше, то можешь и на третьем зайти. На пятом тоже заходишь. Ну потом с полным отрядом меты заваливаешься к финальному боссу и разрываешь ему жопу.

Ну ты можешь во время прохождения кидать скриншоты текущего стейта и спрашивать в тредике, чё делать...
Аноним 04/06/26 Чтв 10:43:18 #362 №7054279 
Стикер
>>7054264
А я не хожу в суй.. может в этом и проблема

>>7054276
Чё за билетики нах...
Аноним 04/06/26 Чтв 10:43:42 #363 №7054281 
Стикер
>>7054217
Берешь сквад с резерв операми и либо Трагодию либо Лемуен + Итен и вангард какой хочешь. По дороге саммонера/пару фаст-редеплоев и Латерано опера если через Лемуен доберешь. Остальное что есть/нападает, хил там, танк. Ну и все, проблем быть не должно.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:44:32 #364 №7054285 
1780559071752.png
>>7054279
> Чё за билетики нах...
А как оно на англюсике?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:46:05 #365 №7054296 
image.png
image.png
>>7054217
Одной Рейден достаточно что бы все пройти

>>7054279
>>7054279
>А я не хожу в суй.. может в этом и проблема
В этом и есть проблема

>Чё за билетики нах...
Сразу оперов не добираешь - добираешь их на узлах за меньший хоуп и что бы их в суй использовать
Аноним 04/06/26 Чтв 10:46:48 #366 №7054298 
>>7054296
> Одной Рейден достаточно что бы все пройти
Так она у него Е1 ещё.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:54:42 #367 №7054324 
Стикер
>>7054298
Так этого достаточно для низкой сложности, тем более если он дей1 олд - может поломов добрать и пройтись с ветерком
Аноним 04/06/26 Чтв 10:57:17 #368 №7054329 
> Одной Рейден достаточно
>>7054324
> может поломов добрать
Ты сам себе противоречишь. Одной Е1 Рейдиан не достаточно, потому что на некоторых картах нужно бить летающих, а без третьего скилла Рейдиановские призывники не бьют летающих. Если добирать кого-то, то это уже не одной Рейдиан.
Насчёт того, хватит ли у Е1 Рейдиан дамага, чтобы на второй сложности убить финального босса, хз. Ты проверял?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:57:50 #369 №7054333 
Стикер
Спс за советы, но я пару раз пробовал пройти даж первую сложность пока не прошел...
Аноним 04/06/26 Чтв 10:57:52 #370 №7054334 
Стикер
Нимфожену бабулька Мантра в нулину поверкрипнула. Ну зато жена красивая. Да.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:58:46 #371 №7054339 
>>7054334
Я и забыл что у меня мантра есть, над поюзать
Аноним 04/06/26 Чтв 11:03:05 #372 №7054354 
Стикер
>>7054329
>>7054329
>Ты проверял?
Мне хватило, полтора месяца назад тут хулхуяк ныл какой рыгалик непроходимый китаекал. Я пруфнул что за месяц игры его прошел и вкачал Рейдиан.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:04:07 #373 №7054359 
>>7054354
Ну попробуй пройти, не апая Рейдиан до Е2, и беря только троек и четвёрок в отряд.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:06:03 #374 №7054371     RRRAGE! 0 
3a53ecaa652a170cad84e9c3cb3d34de.jpg
f86609c9cf062c4204a6493fb26df135.png
Вот вам жаба-жена
Аноним 04/06/26 Чтв 11:06:24 #375 №7054375 
Стикер
>>7054333
Трай дальше. А то дей1 олд и до сих пор жена не е2. Я сперва подумал, что ньювжушк спрашивает, когда набросал план >>7054281
А если все есть - то ещё и Трагодию можно добавить. Рейдиан пока е1 будет на подхвате. Но на боссе хорошо саммоны играют - его желательно столлить, чтобы не сдувал своими саммонами всю карту.
Вообще Рейдиан с пассивками начинает шатать и после а2 сложность неплохо так падает. Можно стартовать с двух 6ок становится.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:10:29 #376 №7054390 
изображение.png
Ладно чипсы, спс, прошел первую сложность, всего лишь понадобился ебейший релик на + скорость атаки снайперам и круся альтер
Аноним 04/06/26 Чтв 11:20:30 #377 №7054432 
Стикер
>>7054217
Сначала берешь Рэйдиан е2, потом Эксию Альтер, потом Лапку и Хошибубу Альтеры. Сносишь все что на тебя быкует
Изи вин
Аноним 04/06/26 Чтв 11:21:10 #378 №7054434 
Стикер
>>7054390
Разберись с механикой рогалика и начни ходить в Суй хуй вынь измерение. Там довольно много ништяков тебя ждёт. С е2 Рейдиан будешь как домой к себе ходить и всех опиздюливать.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:21:17 #379 №7054437     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7054390
Нам то не ври. Тебе все Лапка затащила!
Аноним 04/06/26 Чтв 11:23:35 #380 №7054450 
Стикер
>>7053851
Ты на клетку нажми когда там никого нет или в окошке оператора вне боя нажми на саммона внизу
На м3 клетка даёт +20% атаки и хп с каждым уровнем стоящей на ней башенке, на третьей степени прокачки выдаёт +60% атаки и хп

А эти вот +160% атк/деф для самой баньши, не зря же у неё боевые навыки в Outstanding стоят
Аноним 04/06/26 Чтв 11:25:16 #381 №7054456 
Стикер
>>7053167
Ну годика через два-три край так и будет, да, иначе случится кабум и камешки взорвутся
Аноним 04/06/26 Чтв 11:27:18 #382 №7054464 
>>7054390
Технически это нулевая. Не пренебрегай сумкой для ваучеров - это позволит больше 6ок пикнуть. Там вроде 4 слота без Рейдиан. Вместо Крус могла быть Шишня е2 за счёт скидки, вместо Лапы тож 6ка.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:36:37 #383 №7054488 
Стикер
>>7054464
>нулевая
А там над вторую пройти да чтоб рейдан качнуть?

>>7054432
>>7054434
>>7054437
Спс чипсы, пойду давльше тыкаться
Аноним 04/06/26 Чтв 11:50:26 #384 №7054535 
Screenshot2026-02-27-21-13-38-921com.YoStarEN.Arknights.jpg
>>7054488
>А там над вторую пройти да чтоб рейдан качнуть?
Ага. Да не переживай, как и предыдущие с одной 6ой можно осилить. Кста ещё плюс сквада с резерв операми - больше слотов будет. Без метапрокачки отряд прям некомфортно маленький, как и в остальных, впрочем.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:01:11 #385 №7054569 
>>7054371
А ведь ее нельзя трахать, у нее кожа токсичная
Аноним 04/06/26 Чтв 12:08:35 #386 №7054588     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7054569
Костюм химзащиты надеть, нормально будет
Аноним 04/06/26 Чтв 12:09:10 #387 №7054594 
Стикер
>>7054354
>хулхуяк ныл какой рыгалик непроходимый китаекал
Вообще-то все ныли и я в том числе
Недовольных было реально много. Правда лично я потом втянулся в этот говняк и анлокнул 13 сложность.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:23:24 #388 №7054646 
Стикер
>>7054594
>Вообще-то все ныли
С второго или третьего рана закрыл первый раз. Придирки к стилистике ещё могу понять - но насчёт сложности нет.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:25:36 #389 №7054655     RRRAGE! 1 
>>7054450
Господи, как же сложно твой пост читать.
Вот это что значит тогда >>7053928 ? Them это Насти теперь небинарная личность типа?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:31:11 #390 №7054679     RRRAGE! 0 
Стикер
Этот чел с Насти такой тупой, что просто ужас. Ему уже 2 чипса пояснили, что атаку и деф на скилле она дает себе, а не оператору.
До него не доходит.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:32:56 #391 №7054689 
Кому Насти даёт?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:33:58 #392 №7054695 
Стикер
Тому кто на табуретке стоит она дает, ты чо тупой
Аноним 04/06/26 Чтв 12:34:38 #393 №7054700 
Стикер
>>7054679
Няхуя тогда я её крутил то. плаатформа присрать платформу можно и там Ифрит поставить на лайн ыыыы
Кто вообще этим заниматься будет.
>>7054646
>С второго или третьего рана закрыл первый раз
200 iq пюрешк в треде.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:37:19 #394 №7054706     RRRAGE! 0 
1780565073176168.jpg
Утра чипсы
Аноним 04/06/26 Чтв 12:40:18 #395 №7054724 
>>7054706
Кеобе трахать нещадно
Аноним 04/06/26 Чтв 12:40:52 #396 №7054729 
Стикер
Кстати с1 у Хоши альтер оказывается хидден гем.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:54:51 #397 №7054787 
Стикер
>>7054729
>хиден
Он литерали есть у всех
Аноним 04/06/26 Чтв 13:03:24 #398 №7054821 
Стикер
Какой же Логос ебанистически мощный. По этой причине практически перестал использовать. Всё таки зря они так поверкрип разогнали.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:05:06 #399 №7054828 
Screenshot20260604200252Arknights.jpg
It's so over, chipsyars... it's so over...
Аноним 04/06/26 Чтв 13:07:56 #400 №7054838 
>>7054285
Рекрутмент пермиты, как в гаче.
Билетиками скорее можно назвать купоны, за которые реролишь тонбао (монетки) и ходишь вверх вниз.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:10:06 #401 №7054846 
Стикер
>>7054828
На реране добьёшь.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:11:57 #402 №7054852 
изображение.png
АХАХХАА дяяяяя дяяяяяяя
Аноним 04/06/26 Чтв 13:12:20 #403 №7054854     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7054359
На держи, че мне пробовать если я это уже проходил не раз
Аноним 04/06/26 Чтв 13:15:50 #404 №7054865 
Стикер
>>7054846
Я уже потратил 3 своих драгоценных апельсинки из 1149, чтобы порешать этот санитёвый вопросик.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:16:21 #405 №7054869 
>>7054695
>Тому кто на табуретке стоит она дает, ты чо тупой

Бафф от табуретки она даёт юниту на табуретке.

Бафф от скилла она даёт себе.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:16:33 #406 №7054871 
Стикер
>>7054359
>не апая Рейдиан до Е2, и беря только троек и четвёрок в отряд
Чел, так даже "задроты" с ютуба не играют в этот рогалик.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:20:08 #407 №7054883 
Стикер
Пожалуй, оставлю Настин модуль на двойке пока, гиммик с девайсовой многоножкой не выглядит особо широкоприменимым.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:23:47 #408 №7054893 
Стикер
>>7054883
>гиммик с девайсовой многоножкой не выглядит особо широкоприменимым
Ладно бы там было две-три таких табуретки, но ещё норм.
Или после строительства табуретки для настиных роботов была бы задача.

А так ненужно как-то.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:24:09 #409 №7054895 
Стикер
>>7054883
Те че модуль блоков жалко? Никогда не понимал смысла не докачивать модули. Не, если ньювжушк то ладно, но если олд, то зачем?
Аноним 04/06/26 Чтв 13:24:34 #410 №7054896     RRRAGE! 1 
>>7054679
Объясни, гений мысли, что значит When this skill is equipped, the device can build and upgrade a special high ground device to deploy Ranged Operators and provide them with a buff
+130% ATK, +130% DEF.

Или ты только ртом пердеть можешь?
Аноним 04/06/26 Чтв 13:26:42 #411 №7054905     RRRAGE! 0 
image.png
>>7054896
Давай я попробую
Аноним 04/06/26 Чтв 13:35:27 #412 №7054938     RRRAGE! 0 
image
image
>>7054896
>Объясни, гений мысли, что значит

Ето значит ты скопипастил текст со скрина, но там где красное перенос строки.

То, что после переноса, распространяется только на НАСТИ.

Можешь сам взять Насти, стрелка-оператора, прожать скилл Насти и увидеть, что дамаг на 130% атаки увеличился только у неё, а опер получает лишь 15% атаки от тумбы.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:38:50 #413 №7054947 
1780569529395.gif
>>7054938
> перенос строки.
А желтолицых говнописак не учили тому, что конец предложения обозначается знаками препинания, блджад?!
Кто мне теперь вернёт 4 чипс каталиста
Аноним 04/06/26 Чтв 13:39:09 #414 №7054948 
Стикер
>>7054895
>Те че модуль блоков жалко?
Они у меня опустились до нуля недавно, так что дя
Аноним 04/06/26 Чтв 13:41:07 #415 №7054953 
image.png
Гляньте-ка, как на загнивающем западе пропагандируют экстремизьм. Давайте дружно всем тредом решительно осудим.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:41:43 #416 №7054959     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7054893
Так Ненужнасти и нужна с роботами только что бы табуретку построить, потом просто ее убираешь - табуретка нужная остается
Аноним 04/06/26 Чтв 13:43:29 #417 №7054968 
Стикер
>>7054893
70 роллов в нее всрал. Получил дубль Нимфы и дубль Паджита. Стандартные баннеры - это скам. Кручу только лимиток и коуплю, что табуреточница не нужна.
Мимобезнастевый
Аноним 04/06/26 Чтв 13:44:34 #418 №7054973     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7054953
>pride month
Душевнобольным выродкам даже дня мало, дайте целый месяц
Аноним 04/06/26 Чтв 13:45:05 #419 №7054976     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7054938
>опер получает лишь 15% атаки от тумбы
Что за чтойня. Все визжали что она мега баффер.
>>7054959
>потом просто ее убираешь - табуретка нужная остается
Дурачок? Насти убираешь и подставке пизда вместе с опером на ней.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:45:37 #420 №7054978 
>>7054968
>Кручу только лимиток и коуплю, что табуреточница не нужна.
Сейм.
всрал 65 попытов, получил Тайфун первый раз но остался оч доволен
Аноним 04/06/26 Чтв 13:46:01 #421 №7054979 
Стикер
>>7054976
Сам дурак, делой как я скозал
Аноним 04/06/26 Чтв 13:47:02 #422 №7054985     RRRAGE! 1 
>>7054976
>Насти убираешь и подставке пизда

Возьми Насти саппортом, поставь табуретку и убери Насти, роботы уйдут а табуретка останется.

Начтоя Лоулайт саппорт юнитов вам придумал, технологи?
Аноним 04/06/26 Чтв 13:50:29 #423 №7055000     RRRAGE! 0 
>>7054976
Не пизда если табуретку разбаффали до третьего левла.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:53:11 #424 №7055009     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7054976
Табуретка остается если ее убрать чипс
Аноним 04/06/26 Чтв 13:55:00 #425 №7055016     RRRAGE! 0 
>>7055009
Только если успела апгрейднуться до 3 лвла
Аноним 04/06/26 Чтв 13:57:06 #426 №7055027 
Стикер
>>7055009
Да я уже убедился в этом. Правда зачем Чмасти убирать с поля. Пускай стоит.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:59:29 #427 №7055033     RRRAGE! 0 
Артисифаеры норм мили юниты. Дамага не нанесут, но потанчить могут, особенно под самобаффом. Так что не совсем бесполезные.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:59:38 #428 №7055035 
>>7055027
Она слот занимает и ничего больше не делает. Я лучше гору поставлю на её место.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:00:24 #429 №7055040 
>>7054838
Разрешения на вербовку.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:05:23 #430 №7055072 
Стикер
>>7055035
>ничего больше не делает
Она нормально лайн может держать. Да не мега сильный боец но пойдёт.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:06:20 #431 №7055078 
>>7054854
Крутой.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:06:42 #432 №7055080 
>>7054871
Всм? Я видел на ютубе, как играют.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:07:52 #433 №7055088     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7055072
Сказано ненужнасти, значит ненужнасти! Поставила табуретку и кыш-кыш отсюдова
Аноним 04/06/26 Чтв 14:10:11 #434 №7055096 
Стикер
>>7055080
Покажи как играют без Рейдухи онли тройками и четвёрками на 15+ сложности.
>>7055088
Она же не лупа чтобы её гнать ссаными тряпками.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:13:18 #435 №7055117 
>>7055072
Может, но гора и ещё 30 башенок сделают это лучше.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:13:41 #436 №7055120     RRRAGE! 1 
Стикер
Лупофоб >>7055096
Аноним 04/06/26 Чтв 14:14:51 #437 №7055125     RRRAGE! 0 
[Nekomoe kissatenVCB-Studio] BEASTARS [06][Ma10p1080p][x265flac].webm
>>7055120
>Лупофоб

Не бойтесь луп. Они хорошие.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:21:35 #438 №7055156 
Стикер
>>7055125
>[Nekomoe kissatenVCB-Studio] BEASTARS [06][Ma10p1080p][x265flac]
Аноним 04/06/26 Чтв 14:24:30 #439 №7055171     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7055156
Довольно популярная содомия с антропоморфными животными.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:25:57 #440 №7055179 
Стикер
>>7055171
>содомия с антропоморфными животными.
Мы, игроки аркунайтсо, не потерпим фурри кала.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:29:05 #441 №7055192 
Но мы же и есть фурри кал...
Аноним 04/06/26 Чтв 14:29:54 #442 №7055197 
Стикер
>>7055192
Пруфы!? Грок это правда?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:34:27 #443 №7055227 
Заблочили чтоли? 10% загрузка и payment system failed.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:34:58 #444 №7055231 
image.png
>>7055197
>Пруфы!?
Какие тебе еще нужны пруфы молыш
Аноним 04/06/26 Чтв 14:35:08 #445 №7055232 
Стикер
>>7054978
>получил Тайфун первый раз
>но остался оч доволен
Если нювжушк то неудивительно. Да она медленно разгоняется но всё равно хорошенькая.
>>7055197
>целый зоопарк из хвостатых/ушастых/рогатых тварей. Чисто технически возможно он прав.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:36:00 #446 №7055237 
>>7055227
Уже пару месяцев как такое. Я просто ещё пару раз пытаюсь и меня пускает. Иногда приходится включать КВН.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:38:17 #447 №7055247 
>>7054679
Тупоголовая вниманиеблядь фармит юшки и дизлайки, первый раз?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:41:39 #448 №7055268 
Стикер
>>7055033
Да Настюха в принципе может даже подамажить сколько то там, у неё дамага с руки полторы тысячи почти
Аноним 04/06/26 Чтв 14:41:59 #449 №7055271 
Стикер
>>7055231
Обычная Лунгменская девотька.

>>7055232
>целый зоопарк из хвостатых/ушастых/рогатых тварей.
Это люди! Такие же как и мы, я вот тоже волосатый. Но я же человек!

В общем пока пруфы жиденькие. Грок так и не ответил.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:43:33 #450 №7055282 
>>7055237
Попробовал, раза с 5 пустило, будет хуево если это РКН тестирует блокировку.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:47:22 #451 №7055313 
А Интеллектия была за серты когда-то у нас? Как думаете, будет ли в ближайшее время?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:47:43 #452 №7055317 
Стикер
>>7055282
>раза с 5 пустило
Привыкай к новой реальности.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:48:30 #453 №7055318 
Стикер
>>7055271
Гора тоже пчеловек?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:50:11 #454 №7055327 
>>7055313
Через годик вроде
>>7055271
У них буквально анатомия другая и строение клеток отличается, и мозг по другому расположен в голове
Аноним 04/06/26 Чтв 14:52:14 #455 №7055335 
Стикер
>>7055318
Гора больше, он самый настоящий мужчина!

>>7055327
Ну у женщин и негров тоже, но мы их из людей не выписываем.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:54:00 #456 №7055345 
Стикер
Сейчас подумол, а ведь Вайфу единственная играбельная фурри девка. Остальные фурри мужики, даже недавно этого Скайбокса нам дали. Новые фурри девки when? 6 лет уже прошло
Аноним 04/06/26 Чтв 14:56:15 #457 №7055359 
>>7055345
Когда появится откуда спиздить. Кунг фу панда уже никому не нужен
Аноним 04/06/26 Чтв 14:57:11 #458 №7055367 
Стикер
>>7055359
>Кунг фу панда уже никому не нужен
Они его в проект Э добавили
Аноним 04/06/26 Чтв 15:04:17 #459 №7055409 
>>7055096
> Покажи как играют без Рейдухи онли тройками и четвёрками на 15+ сложности.
Ну такого я не видел.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:07:49 #460 №7055429 
>>7055035
>>7055072
>>7055117
Я делал насте модуль, надо было прожать скилл на карте из пятой главы. Так вот, настя как лейнхолдер только против собак годится. Я тоже подумал, что она крутой е2л60 юнит для разъеба е1л10 мобчиков, а оказалось, что мобчики через неё протекают, пока она без скилла
Аноним 04/06/26 Чтв 15:16:14 #461 №7055477 
1780575373484.png
>>7054938
А на японском по-нормальному написано:
> пассив: установка платформа то-то то-то
> актив: +160% атаки, +160% дефа, сп и реген установке х2
А в англюсике типа никогда не помечают словами "пассив" и "актив" пассивные и активные части скилла?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:17:00 #462 №7055481 
Стикер
Какого мужского персонажа вы бы хотели видеть тянкой? Я бы, например, хотел увидеть Патриота с большими бубами. Жаль, что на бурах нет подобных артов.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:23:31 #463 №7055509 
Стикер
>>7055481
Не иронично Гору
Аноним 04/06/26 Чтв 15:24:44 #464 №7055516 
Стикер
>>7055477
>А в англюсике типа никогда не помечают словами "пассив" и "актив" пассивные и активные части скилла?
Вообще помечают. Как у Ебланы, к примеру. Насти видимо настолько Нинужнасти, что не стали заморачиваться.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:25:11 #465 №7055517 
GeminiGeneratedImageyqip28yqip28yqip.png
>>7055481
Зачем человечество придумало нейрослоп кроме дрочки?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:28:18 #466 №7055533 
Стикер
>>7055517
Хуита. Нейронка всрала стиль + торс не подходит под голову(маску)
Аноним 04/06/26 Чтв 15:32:27 #467 №7055553     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7055533
>Нейронка всрала стиль + торс не подходит под голову(маску)
Это пока ты не узнал сколько хуйдожник запросит за свою мазню. Так что кушай нейрослопец и причмокивай.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:35:20 #468 №7055567 
Стикер
>>7055553
Пента без ластового прав, там за рисовку средней паршивости ростового тела просят сотни баксов лол
Аноним 04/06/26 Чтв 15:35:48 #469 №7055572 
image.png
>>7055553
Ладно. Но у тя даже слоп хуйня. У меня круче
Аноним 04/06/26 Чтв 15:38:11 #470 №7055583 
Стикер
>>7055572
Патриотка? С такой вендиго они бы не вымерли
Аноним 04/06/26 Чтв 15:38:31 #471 №7055586     RRRAGE! 0 
>>7055572
Соски должны быть видно
Аноним 04/06/26 Чтв 15:48:40 #472 №7055630 
>>7055313
Нет, ещё не было. Будет в следующем году примерно, да. Может ещё выпадет оффрейтом за это время.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:01:51 #473 №7055696 
>>7055481
>Какого мужского персонажа вы бы хотели видеть тянкой?

Можно Трагодию.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:02:40 #474 №7055702 
Стикер
>>7055327
>>7055630
Пасибо, коплю серты значит.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:02:47 #475 №7055703 
VID20260604170015021.mp4
Ушковахеры, что можно было бы сделать по такому же подобию, но уже в мире ушковой Терры?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:03:50 #476 №7055710 
Стикер
>>7055481
Сарию
Аноним 04/06/26 Чтв 16:07:04 #477 №7055727 
>>7055481
Было бы забавно если бы Ульпианыч был девушкой
Хотя у него итак что грудь что жопа по обхвату ого-го
Аноним 04/06/26 Чтв 16:27:10 #478 №7055832 
>>7055727
>Было бы забавно если бы Ульпианыч был девушкой

Так это было бы логично. Иначе зачем игроку строить гарем риб какому-то персонажу-мужику?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:35:58 #479 №7055870 
Вкатился. На кого тратить валюту, а то там много банеров. Имеет ли смысл тратить на новичковый банер который со скидкой? Почему нигде не написано сколько мне до гаранта крутить? И как работает рекрутинг?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:42:22 #480 №7055903 
Стикер
>>7055870
Да
Аноним 04/06/26 Чтв 16:45:48 #481 №7055916 
Стикер
>>7055481
Терезиса
Дохту
Присту-мужика
Аноним 04/06/26 Чтв 16:46:17 #482 №7055921     RRRAGE! 0 
1780580344011-019e92da-d465-73f2-8f6b-90c69501a078.png
1780580708556-019e92e0-788a-7150-84de-9b42b94bc716.png
1780580536606-019e92dd-da63-7bb3-9315-6771af0caed6.png
Ульпианесса
Аноним 04/06/26 Чтв 16:47:37 #483 №7055929 
Стикер
>>7055916
>Терезиса
Чипс.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:48:07 #484 №7055933 
>>7055870
>Имеет ли смысл тратить на новичковый банер который со скидкой?
Да, нет причин не потратить. Даже второй тенролл можно кинуть - может ещё что хорошее выпадет из тех, кто в кернеле который как раз крутить не стоит
>Почему нигде не написано сколько мне до гаранта крутить?
Технически гарант на 6ку 100 круток - но ты не докрутишь никогда до этого числа из-за повышения шанса с каждой круткой после 50-й. 60, ну 70 если анлак.
>И как работает рекрутинг?
Тратишь билетик, ставишь таймер - через время лутанешь башенку. Скорее всего тройку, но есть теги на гарант 4-ку и специальные теги сеньор и топ для 5ки и 6ки соответственно.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:50:45 #485 №7055953 
>>7055921
Такого Упыльпу я бы покрутил. А так лишний сосисон ненужон.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:57:40 #486 №7055996 
>>7055933
А какая разница сколько часов ставить в рекрутинге? Там меняются некоторые теги если определенное количество часов ставит. Но например в чем рацница между 5 и 6 часами, там ничего не меняется.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:58:28 #487 №7056002 
>>7055870
>Имеет ли смысл тратить на новичковый банер который со скидкой?
Да

> Почему нигде не написано сколько мне до гаранта крутить?
Такого в игре нет

>а кого тратить валюту, а то там много банеров
Пока соли на будущий баннер с лимиткой через месяц
Аноним 04/06/26 Чтв 17:01:25 #488 №7056014 
>>7055870
>Имеет ли смысл тратить на новичковый банер который со скидкой?
Да, до гарантированной шестёрки точно
>Почему нигде не написано сколько мне до гаранта крутить?
В описании баннера либо на превью плашки, десять первых круток в любом баннере всегда гарант 5★ или выше
> И как работает рекрутинг?
Ставишь теги (в шапке есть ссылка на удобный сайт), ставишь время (девять часов, чем меньше тем ниже шанс на то что будет нужный тег сохранен)

Из стартовых билетов в зависимости от стартовой шестёрки с баннера, пятёрки: Спектра, Птилопсис либо Варфарин, Ред
Хотя там вроде ещё кто-то был полезный...
Аноним 04/06/26 Чтв 17:02:35 #489 №7056026 
gBWYWo1dmbk.jpg
>>7055996
Чем меньше - тем больше шансов, что тег зачеркнется. Вообще или фулл или 7:40 можно, чтобы 2ек не было. Можно без тега пустой запускать, если нет 4ки.
Есть табличка такая вот на комбинации.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:02:50 #490 №7056029 
>>7055996
Чем больше времени, тем меньше вероятность, что тег отвалится. Если выпадет топ оператор - обязательно ставь на 9 часов, тогда тег 100% не отвалится. Это единственный такой случай, все остальные могут отвалиться всё равно. Можешь ещё комбинации тегов на калькуляторе проверять, там иногда бывает такое, что сами по себе теги частые, а комбинация редкая.
https://puppiizsunniiz.github.io/AN-EN-Tags/akhr.html
Аноним 04/06/26 Чтв 17:03:15 #491 №7056036 
Стикер
>>7055996
>в чем рацница между 5 и 6 часами, там ничего не меняется
Шанс получения ниже, так можно на отчтобись ставить условные 7:40 чтобы быстрее летать или на пофиг нажать вверх на часовых и на девяти оставить так же
Аноним 04/06/26 Чтв 17:04:15 #492 №7056047 
>>7056026
Хех, а табличка то уже на полгода устарела минимум, саммон теперь только 4★ стал, понефрлен с Бинсталк в рекруте
Аноним 04/06/26 Чтв 17:05:09 #493 №7056051 
Стикер
>>7056047
Да, это есть. Когда-то давно скидывали и я схоронил.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:23:40 #494 №7056132 
Стикер
>>7055832
А может последующие рибы тоже будут мужиками, кто их знает
Аноним 04/06/26 Чтв 17:29:25 #495 №7056148 
>>7056132
Бойз-банд риб. Вот ета норм.

Галз банд Аве Сакико уже есть.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:30:55 #496 №7056157 
Стикер
>>7055832
>зачем игроку строить гарем риб какому-то персонажу-мужику?
Ну...лор аккурат потомучто. Кит самый первый хантер и руководитель проекта - технически всех остальных можно считать его гаремом.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:33:33 #497 №7056174 
Кароче приложило фури падисарским тигром. Первая шестерка. Че с ним делать теперь?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:34:43 #498 №7056180 
Любить нежно.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:36:15 #499 №7056195 
Стикер
>>7056174
Хороший стартовый лейнхолдер, на е1 уже бьет чтобало
Аноним 04/06/26 Чтв 17:40:53 #500 №7056229     RRRAGE! 2 
image
>>7056157
>Кит самый первый хантер

он... был первым... у Скадички?... у Спектрочки?... у Гладии?...
Аноним 04/06/26 Чтв 17:41:28 #501 №7056232     RRRAGE! 0 
У твоей матери.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:44:20 #502 №7056245 
Стикер
>>7056229
>у Гладии
скади же доча
а спектра просто шиз-фемцел
Аноним 04/06/26 Чтв 17:47:16 #503 №7056267     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056229
У Андерфлоу, обещал сделать ее хантером - получил что хотел и не сделол, думойте
Аноним 04/06/26 Чтв 17:47:38 #504 №7056269 
Стикер
>>7056174
>Че с ним делать теперь?
Ну так-то для старта норм. Стоит мало, на е1 ломает ебла только в путь если брони у них немного , регенчик есть. Лучший вангард, что называется.
Нужен кто-то ковырять бронированных в пару - и простоит хоть весь бой тебе.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:50:23 #505 №7056294 
Стикер
>>7056174
Ничего. Он говно. Не качай. Даже паджит лучше
Е1 еще норм у него, но е2 говно
Аноним 04/06/26 Чтв 17:50:36 #506 №7056296     RRRAGE! 0 
Стикер
Моя доча это монстра, а все остальные коллеги
Аноним 04/06/26 Чтв 17:51:26 #507 №7056303 
Стикер
>>7056174
Так то лучший гвард во многих стейджах тащит, даже е2 не нужен, с е1 будет чтобать

гранидебилу привет
Аноним 04/06/26 Чтв 17:52:52 #508 №7056311 
>>7056174
>>7055870
Ты главное хуйню всякую 4 и 5-звёздочную не качай, пока не поймёшь как играть и кто тебе реально нужен — игра каждый месяц выкидывает в баннерах мету, я за пол года фритуплея собрал пол дюжины разъёбных шестёрок, занёс 5 евро на подписку и в собрал пол дюжины лимиток.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:53:54 #509 №7056318     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056303
>лучший гвард
Уже куча пятерок крипнула по урону. Единственное, что у него нормальное - реген. Но при этом у него 0 хп и 0 брони. Даже с модулем и м3 он еле-еле побеждает двух собак сарказмов.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:53:59 #510 №7056319     RRRAGE! 0 
image
>>7056245
>>у Гладии
>скади же доча

Раньше в деревнях такое бывало.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:55:51 #511 №7056334 
Стикер
>>7056319
Скади это его духовная доча, а не биологическая.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:58:30 #512 №7056344 
Стикер
>>7056318
>единственный его плюс это его плюс почему его все советуют
Понял тебя сладкий, пиши еще
Аноним 04/06/26 Чтв 18:01:45 #513 №7056363     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056174
Вообще я бы сейчас рероллил Нимфу. Сильная башенка, так-то. Для новичка с2 сверхполезный. Уже на е1 будет ебашить.
>>7056344
>единственный его плюс это его плюс почему его все советуют
Говно, а не плюс. В ласт главах и ех в нью ивентах - юзлесс чар. Он просто не танчит новых элит протыков. Урония тоже нет
Аноним 04/06/26 Чтв 18:05:33 #514 №7056387 
изображение.png
>>7056363
>и ех в нью ивентах - юзлесс чар.
Так и шо еще расскажешь?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:05:36 #515 №7056388 
Стикер
Вообще я бы посоветовал ньювжушку не слушать советов которые тут пишут, а поиграть и самому понять что ему нужно
Аноним 04/06/26 Чтв 18:06:59 #516 №7056398     RRRAGE! 0 
Стикер
Я бы посоветовал ньювжушку не слушать только гранидебила, а так всё ок
Аноним 04/06/26 Чтв 18:08:26 #517 №7056404 
Стикер
>>7056398
>не слушать только гранидебила

Граничеловек хороший не обижай его
Аноним 04/06/26 Чтв 18:09:49 #518 №7056409     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056404
>Торнс нинужон
>Гора нинужон
>Баран нинужон
>Тред говно, ваще никого не слушайте тут
Дааа... хорошый...
Аноним 04/06/26 Чтв 18:09:59 #519 №7056411     RRRAGE! 1 
Стикер
Я бы посоветовал ньювжушку из селекторов взять себе Лапу, Прованс, Ред и выполнить квест на Техас
Аноним 04/06/26 Чтв 18:10:17 #520 №7056412     RRRAGE! 0 
image.png
>>7056387
Это они все смотрят на то, как Гора в соло стейдж проносит, да?
>>7056398
Да пусть вас слушает. Пусть делает Гору е2. Это же сверхполезный чар, ага. Жаль только, что у него нет ни урона, ни танкинга, ни принта дп, ни утилити.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:13:02 #521 №7056432     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7056412
>Это они все смотрят на то, как Гора в соло стейдж проносит, да?
СЛИЛСЯ АХАХАХАХХА СЛИЛСЯ ЛОХ ЛОООООООХ, КАКОЙ СОЛО АХАХАХА
Ну какой соло лооооол ты дурачек что-ли как же ты слился ЛООООЛКААА

Бтв на скрине все те чары о которых ты говоришь НИНУЖНЫЫЫЫ, а они там всем на 7ом стейдже ЦМ самого крайнего ивента ЛООООЛ

Обоссан лалка
Аноним 04/06/26 Чтв 18:15:56 #522 №7056449     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056409
>Торнс нинужон
>Гора нинужон
>Баран нинужон
Все так. Сильверкот превосходит по уронию того же торнса и утилити имеет полезное. Багпыпа и Сария полезнее любого из этих чаров. Суртр танчит то и пробивает то, что этим башенкам и не снилось.

Давай еще повырывать тейков из контекста. И приписать мне про советование брать суртр в первую очередь человеку, у которого альтхошибуба была, не забудь.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:16:58 #523 №7056453 
>>7056029
>Если выпадет топ оператор - обязательно ставь на 9 часов, тогда тег 100% не отвалится. Это единственный такой случай, все остальные могут отвалиться всё равно.
Разве тегу на сеньор операторов такую же защиту не прикрутили?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:17:59 #524 №7056463     RRRAGE! 0 
Стикер
>Сильверкот превосходит по уронию того же торнса
Ты уже как нейронка одно и тоже из раза в раз повторяешь
Аноним 04/06/26 Чтв 18:21:19 #525 №7056488     RRRAGE! 0 
Я бы посоветовал качать только девочек.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:23:38 #526 №7056504 
Стикер
>>7056432
Ну так, кинь ньювжуху, как Терезау 3 + доберманом проходят. Пусть он качает только 3 и добермана пока, а других башенок пусть не трогает — пустая трата ресурсов же. А эти 3 вполне сильные и вместе с доберманом проходят 70–80% контента.
>>7056463
>Сильверкот превосходит по уронию того же торнса
По факту! единственное, что ты можешь сделать — это серануть шизой про то, что у торнса афк-скилл = бесконечный урон. Жаль только, что он никак не остановит толпу средних элиток. Сильвер же их уничтожит, да
Аноним 04/06/26 Чтв 18:23:59 #527 №7056508 
Стикер
>>7056488
Таких как Мизуки?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:26:31 #528 №7056525 
image
>>7056508
И Анцэлл
Аноним 04/06/26 Чтв 18:26:52 #529 №7056527 
Стикер
>>7056412
Это чего теперь столько олдовых башенок нужно чтобы уровень пройти?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:33:20 #530 №7056549 
Стикер
Вообще в новую шапку надо будет прикрепить тир-лист, чтобы ньювжухи хотя бы отчасти могли понять реальное положение дел и увидеть, как все устроено.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1E7HmgKWiV8pKpJpvpVzziYxnaQTP01Vtw_PXEdL7XPA/edit?gid=1108925005#gid=1108925005

И про шашкинг инфу убрать — а то тредису совсем плохо
Аноним 04/06/26 Чтв 18:37:16 #531 №7056562 
image.png
Аноним 04/06/26 Чтв 18:39:47 #532 №7056568     RRRAGE! 0 
image
>>7056549
>тир-лист
Аноним 04/06/26 Чтв 18:42:26 #533 №7056577     RRRAGE! 0 
>>7056549
Сакико слишком низко.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:44:57 #534 №7056589 
Стикер
>>7056504
>Ну так, кинь ньювжуху, как Терезау 3 + доберманом проходят. Пусть он качает только 3 и добермана пока, а других башенок пусть не трогает — пустая трата ресурсов же. А эти 3 вполне сильные и вместе с доберманом проходят 70–80% контента.
А я бы и кинул, но зачем? Ведь у него есть гора
Аноним 04/06/26 Чтв 18:49:33 #535 №7056623     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056577
Согласен. Я бы ее в ех поставил. Но в любом случае лучше тир-лист, чем гайды от тредиса
>>7056589
Гора это 6 - дорохо качать. Слабая 6 = Нет смысла давать е2, только по вайфу фактору
Аноним 04/06/26 Чтв 18:56:26 #536 №7056657 
Стикер
>тирлист
Аноним 04/06/26 Чтв 19:04:18 #537 №7056705     RRRAGE! 0 
image.png
Ну и оставлю свой тирлист здесь. Все-таки нужно что-то, с чем можно будет сравнивать тот тирлист.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:08:09 #538 №7056726     RRRAGE! 0 
Стикер
Тир листы говна ебаного
Аноним 04/06/26 Чтв 19:10:17 #539 №7056736 
Стикер
>>7056726
Исключительно твое мнение, недалекое, но все-таки мнение. Впрочем, я, в отличие от кое-кого, принимаю любые мнения, хоть и не всегда с ними соглашаюсь.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:10:53 #540 №7056738 
>>7056705
А где тирлист жоп и сисек?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:14:24 #541 №7056751 
IMG20260604091457.jpg
>>7056705
Чому хошигума не на вершине пищевой цепочки? Она же всех разрывает. И странно что змеебабка настолько низко. Она неплоха.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:14:31 #542 №7056753 
Стикер
>>7056738
Заморожен до выяснения вопроса Тити и ее прокладок\тити.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:18:39 #543 №7056769 
Стикер
>>7056623
>Гора это 6 - дорохо качать. Слабая 6 = Нет смысла давать е2, только по вайфу фактору
Ты всегда задбываешь, уважаемый гранидебил, что у ньювжушка нет инсерт чара который ты считаешь лучше горы, глюпый глюпый картохин
Аноним 04/06/26 Чтв 19:19:57 #544 №7056773     RRRAGE! 0 
>>7056751
Я слышал о модуле для хошибубы, но пока не смотрел его. Так что пусть сидит в ссс тире до выяснения обстоятельств. Бабка же просто не впечатляет на фоне других элементалистов\кобмух с ними. А кроме элементального урона у нее, по сути, особо ничего и нет.
Но в принципе можно в а\а- поставить, наверное.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:20:04 #545 №7056774 
>>7056453
Нет.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:21:24 #546 №7056786 
Что такое е1 про которое вы все тут говорите?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:21:30 #547 №7056787     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056769
Пусть лучше Гладию достанет и прокачает до е2. Зачем ему этот Гора е2? Объясни мне.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:23:05 #548 №7056793 
>>7056786
Elite 1. Первое повышение персонажа.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:23:45 #549 №7056798 
>>7056786
Первая элита - степень прокачки. Максимальная у 3ек, у остальных есть ещё е2 - уже дороже по ресурсам.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:24:07 #550 №7056801 
>>7056786
Элит 1 и Элит 2, это уровни прокачки, на которых открывается новые скилы и новые лвл можно дать

>>7056787
Ну во первых можно взять обои
А во вторых у горы урона больше
Аноним 04/06/26 Чтв 19:24:16 #551 №7056802     RRRAGE! 1 
>>7056787
Потому что Гора на Е2 делает всех вангардов ненужными кроме Инес и АльтКота, а так же держит большинство линий в одиночку.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:24:38 #552 №7056805 
Стикер
>>7056787
>Гладию достанет и прокачает до е2
Проёб ресурсов для нювжшка в 2026 году.
>>7056773
>Бабка же просто не впечатляет на фоне других элементалистов\кобмух с ними
Ты ей точно играл? Она буквально растворяет врагов на с3 + палит инвиз + большой радиус атаки.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:28:25 #553 №7056824     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056623
>дорохо качать
За полтора месяца фулл скад е2 6 качается со всеми тройками если в рогалики играть.

>Слабая 6 = Нет смысла давать е2
А что пюрехе качать? А у пюрешки ничего и нету другого.

И не вижу смысла оценивать башенку по ласт стейджам, когда он до них дойдет - неизвестно. А все начальные стейджи Гора легко помогает закрыть.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:35:47 #554 №7056865     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056801
>Потому что Гора на Е2 делает всех вангардов ненужными
Я открою тебе страшный секрет. Там, где он делает других вангардов ненужными, в принципе можно играть и без вангардов. Просто кидаешь любого дешевого(до 25-30 дп) оператора, и он убивает первых собак.
>>7056805
>Проёб ресурсов для нювжшка в 2026 году.
Нет, не проеб — у нее хотя бы утилити есть.
Причем для ньювжхуа это как раз полезно. Еще она это будущий задел под Ульпиануса.
>Она буквально растворяет врагов
Не дотягивает до уровня Нимфы под Виртуозой, и до Блейз с новым модулем под ю тоже не дотягивает. Выше а тира я ее не подниму, в с уже блейз. Ну и еще она мне просто не нравится, да. Так что пусть сидит в б.

>>7056824
Качать 4 и 3 в первую очередь — они создадут базу под стронг саппорта + в рогалике потом будут мастхев базой.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:36:01 #555 №7056866     RRRAGE! 0 
3ea4540e30971a6d005603ee4bd08a79.jpg
>>7056753
Сиси Тити без подкладок.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:38:35 #556 №7056877 
Стикер
>>7056866
Арты не считаются, покажите ингейм и без поролона
Аноним 04/06/26 Чтв 19:38:54 #557 №7056878 
Стикер
>>7056865
>под Виртуозой
>под ю
Ну да. Всего лишь лимитка нужна.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:38:56 #558 №7056879     RRRAGE! 0 
>>7056824
>>Слабая 6 = Нет смысла давать е2
>А что пюрехе качать? А у пюрешки ничего и нету другого.

Так игра каждый месяц даёт имбовых енотов из актуальных баннеров. Я сел играть в прошлом сентябре, из Новичкового выпала Блейз, её и качал — сейчас думаю нахрен она мне была нужна? Потому что в октябре Эксия Альт, в ноябре Трагодия, в декабре Лейзи, в феврале Хоши Альт, в парте Авэ Сакико.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:40:24 #559 №7056887 
Стикер
>>7056787
Ну Гладия конечно классная - но это тоже е2 и ещё модуль для фулл эффективности. И тоже не прямо геймченджер, как справедливости ради и Гора.
У Горы плюс, что он работает сразу - может, если ньювжушк нароллит чего-то убер хорошего, то и на е1 его оставит. Ну порероллит он сейчас, к примеру - и что он получит? Торнса с Сильвером, которые будут хороши только в перспективе? Блейз, которая тоже собакорез?
Была бы какая-нибудь Лемуен или Нарантуя/Титифон в баннере - то безусловно нужно было бы рероллить. Даже Лейзи можно было бы, недавно была вот. А раз их нет - почему бы и не Гора первой 6ой?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:43:12 #560 №7056908     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056878
Лимитку сейчас не проблема получить — просто ждешь годовщин и забираешь за кешбэк.
>>7056887
У него с селектора будет флагпайп т1 выбор. И суртр — убийца сильных элиток или хелпер для саппорта под убийство босса. Еще Сария — утилити, суперсильный т0 выбор с селектора.

3 опции для кача, горы там нет
Аноним 04/06/26 Чтв 19:44:48 #561 №7056915 
17741030717390796954.webm
>>7056865
>Качать 4 и 3 в первую очередь
Да какой ньюпюрех так будет делать, он скорей всего начнет качать 6 и 5

>>7056879
Анимэчипс ты? Помни что Блейз твоя жена, для такого и е2 не жалко
Аноним 04/06/26 Чтв 19:45:40 #562 №7056920     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7056705
А что, качественный тирлист, даже добавить нечего
Аноним 04/06/26 Чтв 19:46:00 #563 №7056924 
Стикер
>>7056908
>просто ждешь
Угумс. Не нювжушк с миллионом не пройденных ивентов и уровней. Сейчас будет тяжко лимитки выкупать из шопа.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:46:49 #564 №7056927 
Погодите, а Виртуоза не работает на Змее бубулю?
Зачем я её тогда учил виоланчель?

Вы чего опять наделали.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:46:50 #565 №7056928 
>>7056879
Есть проблема - поток новой имбы несколько снизился и только повторного появления ждать чуть более ранних нужно. Насти - мимо, Тити - тоже. Ванга ждать и солить типа, не учитывая стандарты повторные.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:48:53 #566 №7056937 
Стикер
>>7056908
>У него с селектора будет флагпайп т1 выбор. И суртр — убийца сильных элиток или хелпер для саппорта под убийство босса
Ничего у него не будет, там в селекторе - Паджит, Гора, Сэш, Сария, Блейз и Сексия
Аноним 04/06/26 Чтв 19:49:49 #567 №7056945 
Стикер
>>7056924
У него контента без дейликов сейчас практически на два\1.5 спарка. Закроет контент и спарканет что надо.
>>7056927
? фрагил с модуля работает. Но твоя комба не совсем понятна, да
>Зачем я её тогда учил виоланчель?
хз
Аноним 04/06/26 Чтв 19:50:21 #568 №7056948 
Стикер
>>7056937
Там 2 селектора же, не?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:50:47 #569 №7056952     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056937
Ну, тут Сексию надо брать без вариантов. И размножать.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:50:49 #570 №7056953 
Стикер
>>7056908
Ну Сарию с селектора можно взять, который повторяет новичковый баннер. А селектор с Суртр и остальными разве не был в честь чего-то? Его может сейчас и не выдают.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:51:47 #571 №7056957 
Стикер
>>7056948
Один на шестерку из новичкового и вроде три или два на пятерки
Аноним 04/06/26 Чтв 19:52:31 #572 №7056962 
image
>>7056915
>Помни что Блейз твоя жена, для такого и е2 не жалко

Чета я почитал игру и выёживается Блейзуха на Серошейку больно дочтоя — алкогольный мнимый шизик, которому что-то скажи, он не так подумает и вот уже настраивает остальную часть команды против тебя.

В аниме то же самое было, но на настолько отчетливо.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:53:19 #573 №7056966 
Стикер
>>7056866
Я дождусььь! Уохх!
Аноним 04/06/26 Чтв 19:53:38 #574 №7056968 
Стикер
>>7056957
В смысле? На годовщину же добавили 2 с 6 для новичков. Или это только на котов было?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:57:30 #575 №7056982 
Стикер
>>7056953
>А селектор с Суртр и остальными разве не был в честь чего-то?
Будет селектор с Суртр в том числе. Примерно через пол года.
>>7056945
>Закроет контент и спарканет что надо.
Рад за изимодного ньювжуха.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:00:09 #576 №7056988     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7056962
Они же потом поговорили и помирились друг с другом. А так да, котик слишко много агриться.

>>7056968
Так его на годовщину давали, начал уже после нее - сиди без селектора. На 7ю тоже будет свой, там Сузу можно будет забрать.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:07:48 #577 №7057034     RRRAGE! 0 
Стикер
>моя жена контролить огонь
>вспыльчивая
вауууу...
Аноним 04/06/26 Чтв 20:09:12 #578 №7057039 
>>7056988
>Они же потом поговорили и помирились друг с другом.
Это, конечно, хорошо, но до этого Блейзуха много пиздела за спиной в сторону Грейтхроат другим операм, сама будучи при этом должностным лицом и "илитным оператором".
Аноним 04/06/26 Чтв 20:10:22 #579 №7057050     RRRAGE! 0 
Стикер
>моя жена контролить лед
>сдохла
Аноним 04/06/26 Чтв 20:15:02 #580 №7057074 
Стикер
>>7057050
Предлагаю вам поиграть в проект Э, где её точно запустят скоро
Аноним 04/06/26 Чтв 20:28:55 #581 №7057111     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7057074
>Предлагаю вам поиграть в проект Э
За что ты так со мной, я же тебе ничего плохого не делал.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:31:17 #582 №7057120 
>>7056229
У Мизуки он тоже был первым
Аноним 04/06/26 Чтв 20:36:14 #583 №7057142     RRRAGE! 0 
Стикер
Ньювжух, ты куда пропал? Неужели у тебя больше нет к нам вопросов?
Спрашивай
Аноним 04/06/26 Чтв 20:36:30 #584 №7057147     RRRAGE! 0 
>>7057142
Он ахуел наверное
Аноним 04/06/26 Чтв 20:37:14 #585 №7057149     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7057147
Я бы тоже ахуел
Аноним 04/06/26 Чтв 20:38:07 #586 №7057154 
>>7057142
Я не пропадал, сижу в треде ежедневно все эти 9 с половиной месяцев.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:39:24 #587 №7057157     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7057147
Да даже я ахуел
Не понял что произошло, но ахуел с вами за компанию
три года в треде
Аноним 04/06/26 Чтв 20:39:38 #588 №7057158 
Стикер
>>7057154
>сижу в треде ежедневно все эти 9 с половиной месяцев.
Зачем?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:39:51 #589 №7057160 
Стикер
В какой момент перестаешь быть ньювжухом? Мне кажется я уже зрелый картофель, даже с граничипсом спорю теперь
Аноним 04/06/26 Чтв 20:40:22 #590 №7057164     RRRAGE! 0 
>>7057158
С друзьями общаюсь.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:40:41 #591 №7057167 
Стикер
>>7057154
Молодец. Впитывай картофельную мудрость и дальше.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:41:09 #592 №7057172     RRRAGE! 0 
>>7057160
Когда 120-й лвл набьёшь, какую-то последнюю награду за кол-во дней получишь, и всех лимиток выкрутишь.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:41:30 #593 №7057173 
Стикер
>>7057160
Когда у тебя на аккаунте прокачан Гора или Торнс.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:41:51 #594 №7057174     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7057111
Извините
Аноним 04/06/26 Чтв 20:51:07 #595 №7057215 
Стикер
>>7057172
>и всех лимиток выкрутишь
То есть никогда...

>>7057173
>Гора
Новый скин прикольный, можно и качнуть
Аноним 04/06/26 Чтв 21:35:10 #596 №7057366 
Стикер
Чипсы, мне нужно ваше экспертное мнение
Аноним 04/06/26 Чтв 21:52:42 #597 №7057423 
Стикер
>>7057366
Держи
Аноним 04/06/26 Чтв 21:53:05 #598 №7057427 
>>7057366
Задавай свои ответы
Аноним 04/06/26 Чтв 21:56:02 #599 №7057438     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7057366
Говно какое-то.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:57:05 #600 №7057442 
Стикер
>>7057366
Я ЭКСПЕРТ
Аноним 04/06/26 Чтв 21:58:38 #601 №7057448 
Стикер
>>7057366
Ну держи свою юшку.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:59:27 #602 №7057452 
Стикер
>>7057366
Да
Аноним 04/06/26 Чтв 22:00:39 #603 №7057461     RRRAGE! 1 
Тест.png
>>7057438
>>7057427
>>7057423
>>7057442
>>7057448
Насколько криво перекошено лицо на этом стикере и как это подвести под правильное отображение? Она должна отображать усталость, заебанность и выгорание одновременно
Аноним 04/06/26 Чтв 22:03:10 #604 №7057469 
Стикер
>>7057461
>усталость, заебанность и выгорание одновременно
Учисб у лучших
Аноним 04/06/26 Чтв 22:04:26 #605 №7057474     RRRAGE! 0 
>>7057461
Уноси свой нерелейтед туда, откуда взял. И вопросы туда же уноси.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:05:35 #606 №7057482 
Стикер
>>7057474
Не волнуйся, скоро будет с Тити, еще и с Анимацией
Аноним 04/06/26 Чтв 22:07:12 #607 №7057489 
Стикер
>>7057366
Просмотрено
Аноним 04/06/26 Чтв 22:14:34 #608 №7057517 
Стикер
>>7057461
Глазха маловаты не?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:16:41 #609 №7057521 
Стикер
>>7057517
Возможно, но вообще я хотел сделать типо она запрокидывает голову. Ну вроде как у хулхеяки
Аноним 04/06/26 Чтв 22:17:15 #610 №7057524 
Стикер
>>7057521
Или Саги. А нет, я почему-то думал что она назад опрокинула, а не в бок
Аноним 04/06/26 Чтв 22:20:21 #611 №7057535 
Стикер
>>7057521
Принимается, тогда хз, будто чето не хватает, но я хз чо
Аноним 04/06/26 Чтв 22:24:29 #612 №7057546 
Стикер
>>7057482
Утром тити - днем советы, днем тити - вечером советы, вечером тити - утром советы.
Тити вперед!
Аноним 04/06/26 Чтв 22:34:25 #613 №7057575 
Стикер
>>7057461
Полоски серой по глазам под чёлкой не хватает, как в аниме, ну чё ты в самом деле
Аноним 04/06/26 Чтв 22:37:00 #614 №7057587 
9R932vEb.gif
>>7057461
>>7057575
Два чаю этому крахмалу, добавь серости в глаза сделай их мертвыми!
Аноним 04/06/26 Чтв 22:40:10 #615 №7057595 
Стикер
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 04/06/26 Чтв 22:41:11 #616 №7057599 
Стикер
>>7057595
Аноним 04/06/26 Чтв 22:41:25 #617 №7057602 
tohsakarinemiyashirouandcuchulainnfateand1moredrawnbymochiboni9c6443382e2267313ca0356e54d31dfe.jpg
>>7057575
Типо такой? Но там же наоборот по идее, тк свет сверху попадает

>>7057587
Хммм, ну если цвета затемнить только, а то у нее яркие глаза прям
Аноним 04/06/26 Чтв 22:41:37 #618 №7057603 
Стикер
>>7057595
Споки, чипс
Аноним 04/06/26 Чтв 22:41:57 #619 №7057605     RRRAGE! 0 
>>7057482
Тити-очередная нинужнобашня с мёртвой механикой и без титей. Лучше бы Инес нарисовал
Аноним 04/06/26 Чтв 22:43:39 #620 №7057609     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7057605
>очередная нинужнобашня с мёртвой механикой
Это мы крутим. Очень коротко куда уходят все мои крутки.
На самом деле нет. Медиков уж точно до жопы
Аноним 04/06/26 Чтв 22:43:54 #621 №7057610 
Я не буду крутить тити. Я буду крутить Камиля
Аноним 04/06/26 Чтв 22:44:54 #622 №7057614 
Тест 3.png
>>7057587
>>7057575
Допустим. Темнее
Аноним 04/06/26 Чтв 22:46:08 #623 №7057619 
>>7057614
Добавь меня. И как она трусы снимает
Аноним 04/06/26 Чтв 22:46:26 #624 №7057620 
image.png
image.png
>>7057461
Убери или переделай пик1 с стикора
Аноним 04/06/26 Чтв 22:48:19 #625 №7057625 
Стикер
>>7057620
Да, со сгоревшими крутками я пока ищу тестовое решение. Считай это пока просто временная затычка как это примерно должно выглядеть
Аноним 04/06/26 Чтв 22:50:33 #626 №7057631 
Стикер
>>7057595
Спооок
Аноним 04/06/26 Чтв 22:50:53 #627 №7057633 
image(36).png
>>7057625
Добавь под 59 круток ехидного Пога/Ли фена или кого-то по твоему вкусу, будто он прилетел вместо розового.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:52:35 #628 №7057643 
Дайте, пожалуйста, билетик на срыг-спок экспресс. Переделаю и буду всякую шушеру обратно в 3д загон отправлять
Аноним 04/06/26 Чтв 22:52:40 #629 №7057645 
>>7057625
Я считаю ивоей недоработкой что ты не сделал еще 8 попыт.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:53:15 #630 №7057646 
>>7057643
Вахтер спокуха, я братушка ваш
Аноним 04/06/26 Чтв 22:55:32 #631 №7057656 
ы.png
>>7057619

>>7057645
У меня не было круток совсем, я ВСЮ карту и все квесты еще на 120 Лжебулке выфармил. Донатить еще 1200 рубасов чтобы посмотреть как меня приложит Погом или пот5 Арделией мне совсем не хотелось. И так норм заскамило
Аноним 04/06/26 Чтв 22:56:56 #632 №7057666 
17707644783800566166.png
>>7057656
Вжушкнул с пикрила, хорош.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:57:22 #633 №7057669 
>>7057625
Ну можешь попытаться это как-то на задник присобачить. Ивонна будет более гармонично смотреться в центре, а на фоне - типа сгорели 59 круток или просто растворяются. Ну, у меня какое-то такое видение.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:00:23 #634 №7057689 
image
image
image
image
>>7057575
>Полоски серой по глазам под чёлкой не хватает
>>7057602
>Типо такой?

Тякой
Аноним 04/06/26 Чтв 23:03:18 #635 №7057702 
Стикер
>>7057689
Ну попробую завтра посмотреть что выйдет. А то получится очередная Лаватейн...
Аноним 04/06/26 Чтв 23:05:36 #636 №7057706 
Стикер
>>7057656
Молодца
Аноним 04/06/26 Чтв 23:12:41 #637 №7057735 
Стикер
>>7057633
Такую серёгу я бы покрутил.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:54:41 #638 №7057890 
Стикер
>>7054569
парализует тебя, а потом чтокает пока не упадет, а не упадет потому что она по ходу дела еще синтезирует и сразу по нужному чтосту применяет.
Аноним 05/06/26 Птн 00:10:55 #639 №7057959 
hf20260604205945bb344149-922d-4476-ba23-f5d2da5d3567 (1).jpg
hf202606042059301498fdd7-f745-49d1-85da-fea8f666a30b.jpg
hf20260604205934e63eeabd-16cc-4ab9-91e4-2a44dde78f61.jpg
hf202606042100029baab9bb-d3e5-4415-a804-53b556482f36 (1).jpg
История Реюниона — это блестящая и пугающе точная адаптация истории русской революции начала XX века.

Разработчики намеренно поместили зарождение Реюниона именно в Урсус (местный аналог Российской Империи), чтобы эта историческая параллель считывалась безошибочно. Примеры с бомбистами и Красным террором идеально ложатся на лор.

Вот как эта историческая калька работает в деталях:
1. География и классовая ненависть

Реюнион зародился в промерзших тундрах и шахтах Урсуса, где Зараженные работали как рабы в нечеловеческих условиях. Это прямая отсылка к стачкам шахтеров и рабочих на рудниках царской России. Как и большевики, Реюнион сыграл на абсолютной, годами копившейся классовой ненависти. Когда они захватили Чернобог, они не просто громили полицию — они устроили классический Красный террор, вырезая обычных граждан («буржуазию»), потому что те десятилетиями закрывали глаза на их страдания.
2. Бомбисты и радикальное подполье

В реальной истории начала XX века тактикой индивидуального террора (взрывы чиновников и карет) активно занимались эсеры (социалисты-революционеры), а большевики не брезговали экспроприациями (ограблениями банков). В Arknights мы видим ровно то же самое. В ранние годы Реюнион действовал как партизанское подполье. Отряды W, использующие взрывчатку для саботажа инфраструктуры и устрашения — это классические методы радикальных революционных ячеек того времени.

3. Внутренние чистки и «пожирание своих детей»

Любая великая революция со временем уничтожает своих собственных создателей. В истории СССР это выразилось в сталинских репрессиях и уничтожении «старой гвардии» большевиков.
В Реюнионе эту роль выполнил Кощей, захвативший разум Талулы. Он провел безжалостную внутреннюю чистку:

Скауты и идеалисты, стоявшие у истоков движения, были отправлены на убой.

Отряды стравливались друг с другом.

Движение было превращено в жесткую, тоталитарную военную машину, где человеческая жизнь (даже жизнь Зараженного) стала просто ресурсом для достижения политической цели.

4. Патриот как символ «Старой Гвардии»

Самый трагичный персонаж этой арки — Патриот (Болдрокасти). Он воплощает в себе образ того самого идейного, честного коммуниста-ветерана, который искренне верил в светлое будущее и равенство для угнетенных. Но в итоге он осознает, что Реюнион превратился в кровавого монстра, а революция была предана. Тем не менее, он решает остаться с ней до конца и погибает под её обломками.

Каково мнение треда?
Постеры с Талулой для привлечения винмания. Какой больше нравится?
Аноним 05/06/26 Птн 00:15:36 #640 №7057977 
1699546766234607.jpg
>>7057959
>Каково мнение треда?
Талулу - чтокать.
Патриота - чтокать.
ФростНову - чтокать.
Аноним 05/06/26 Птн 00:49:58 #641 №7058043     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7057959
все то что с чернобога в урсусе описывается прямо противоположно тому что в реальной истории российской империи происходило. чтобы такую чтойню придумать надо безграмотным китайцем быть, который о северном заграничье знает только то что там было плохо, а потом бах и революция.
урсус показывают как какую-то мегаразвитую военную магедержаву, хотя к моменту начала пмв ри была самой отсталой, самой аграрной, самой безграмотной мировой державой (и то с вопросиком потому что перед этим всосала японии), которая после выигранного наступления вынуждена была отступать со сдачей пшекии для спрямления фронта. немцы образца 14-го на этот образ гораздо больше подходят.
какие-то начтой марши голодных шахтеров по тундре в центр страны, после чего они еще и сходу военную базу берут, вместо того чтобы разбежаться и от отсутствия еды-воды передохнуть. на такое даже организованные вооруженные вымуштрованные строевые части не всегда способны, а тут мишки 2к+ километров пешком прошли и потом шапками закидали.

зато гримсрак йопта. ЮРОДСТВО. губернатор борзая. и ободранные коммиблоки из 90-х
Аноним 05/06/26 Птн 01:15:16 #642 №7058073     RRRAGE! 0 
1750483055868539.jpg
>>7058043
>а тут мишки 2к+ километров пешком прошли и потом шапками закидали.
Твои мишки это йоба солдаты каждый из них нахой, хотя бы по физухе, куда там даже спецуре Земли.
Волшебный камень епта, делает брррр с организмом на протяжении хуевой тучи лет.
Аноним 05/06/26 Птн 01:51:38 #643 №7058114 
А жёлтые теги вообще рандомятся в этой так называемой игре? Или вы меня наёбываете? А зачем вы меня наёбываете?
Аноним 05/06/26 Птн 02:45:39 #644 №7058161 
0000000000000.png
>>7058114
Не беспокойся, юный ньювжушк , местные олды точно видели топ оперов в рекруте
Аноним 05/06/26 Птн 03:04:08 #645 №7058167 
>>7058114
Теги на ТОП и СЕНИОР операторов есть, иначе бы их в документации не было и на ресурсах типа https://puppiizsunniiz.github.io/AN-EN-Tags/akhr.html
Аноним 05/06/26 Птн 04:09:38 #646 №7058190 
Стикер
>>7057595
Споки ноки,чипсик-пипсик
Аноним 05/06/26 Птн 05:17:35 #647 №7058241 
Стикер
>>7057147
Нельзя его в этом винить. Ну ничего - привыкнет, если останется.
Аноним 05/06/26 Птн 05:57:12 #648 №7058270     RRRAGE! 0 
>>7057959
Ну начнем с того, что конфликт у них там ни разу не классовый, у них просто дискриминация по кристаллическому признаку. При этом, зараженные и условные работяги на шахтах в РИ никак не свзяаны: одни объективно отличаются от остального населения, тем что несут в себе угрозу заразить спидораком(пусть и преувеличенную) остальных, а другие - обычные не дискредитируемые граждане, но просто без образования и с херовым доходом, их никто из-за их места работы и дохода из городов не выгонял. У них разные причины для агрессии. И если низших социальных классов в РИ было большинство населения и их проблемы были вполне решаемы, то зараженные это наоборот замкнутое в себе(по крайней мере в Урсусе) угнетаемое меньшинство неизличимо больных спидораковых, которое изначально хотело отжать себе пару передвижных городов, чтоб их там не преследовали, это потом уже Кощей начал вешать им лапшу на уши про мировую спидораковую революцию. Плюс к этому, то что они проект Кощея, желавшего развязать маленькую победоносную войну с Лунгменом их руками вообще окончательно их отдаляет от ср-ов и прочих народовольцев ри: они буквально искусственный проект без будущего, которым воспользовались сильные мира и буквально слили в лунменскую каналёзу. Такое вот мнение, грязноштанная картошечка, все параллели очень поверхностны.
Аноним 05/06/26 Птн 06:14:25 #649 №7058290 
ulgFuBIE.gif
>>7058270
>грязноштанная картошечка
Ахах, так его, так его дяяяя!
Не забудь еще приложить его боевой лупой свиньей.
Аноним 05/06/26 Птн 06:37:28 #650 №7058311 
1780630647334.jpg
1780630647378.gif
На эти красносерты я куплю каталист и апну е2 Тити
Аноним 05/06/26 Птн 06:51:43 #651 №7058343 
>>7058311
>Только ща в дейли логин зашел
Рип экономика аккаунта лилбро чипс
Аноним 05/06/26 Птн 07:03:56 #652 №7058368 
изображение.png
ЭКОНОМИКА АККАУНТА в плюсе дяяя
Аноним 05/06/26 Птн 07:06:56 #653 №7058380 
>>7058281
утра кошка
Аноним 05/06/26 Птн 07:57:07 #654 №7058514 
2gany80afosb1.jpg
>>7057959
>Каково мнение треда?
Заражённых ловко слил Кащей, чтобы не мешали творить дела, лол. В этом плане китайцы выкупили суть Урсуса.
Аноним 05/06/26 Птн 08:18:31 #655 №7058566     RRRAGE! 0 
16213287975750.png
>>7057959
Это всё прикольно, но у нас в последних главах настоящая революция там же, так что хех. Алсо
>революционный нейрослоп
>урсусские дужевные хендмейд постеры
Думайте.
Аноним 05/06/26 Птн 09:01:15 #656 №7058688 
>>7058281
Пухлососы в мск - твоих лап дело?
Аноним 05/06/26 Птн 09:25:16 #657 №7058751     RRRAGE! 0 
>>7058114
Ты думал Ляо будет тебе каждый день халявную пятерку или шестерку давать? Окстись, если в течение полугода хоть один раз выпадет - это уже вполне удача.
Фарми четвёрок, с их дублей получают золотые серты, которые потом можно обменять на крутки.
Аноним 05/06/26 Птн 09:52:43 #658 №7058818 
image
>>7058368
Мне тоже дали ТОП тег.

Выбрал Вангарда, но вангард тег отменился и дали Сюртл Ашна абдуль Анша абдуль! Не зря перед котами деда из Кернел крутил.

Как я понимаю, как юнит она всё ещё актуальна.
Аноним 05/06/26 Птн 09:54:06 #659 №7058826     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7058751
>если в течение полугода хоть один раз выпадет - это уже вполне удача
Я бы сказал что за пол года разок так точно упадет, удача это если словил чаще. У меня бывало раз в 2 месяца топ опер выпадывал, но за 6 лет такое была от силы раза 3.
Аноним 05/06/26 Птн 09:54:14 #660 №7058828     RRRAGE! 0 
1780642453310.jpg
>>7058343
Щас ты вообще упадёшь
Аноним 05/06/26 Птн 09:56:48 #661 №7058839 
>>7058818
>Как я понимаю, как юнит она всё ещё актуальна.
Если нет никого лучше то да, свою задачу выполняет. Но если полный рот меты то быстро забудешь о её существовании, она персонаж старой эпохи когда их ещё делали с какими-то минусами или слабостями.
Аноним 05/06/26 Птн 09:59:18 #662 №7058854 
>>7058839
>если полный рот меты
Ну да — Хощи Альт, Эксия, Трагодия, Сакико.

Я бы прокачал, но ресов люто не хватает, в очереди на прокачку ещё Виртуоза, Декаденза, кошка Альт, Пенанса и дед.
Аноним 05/06/26 Птн 10:05:25 #663 №7058887 
Стикер
>>7058854
Ну с таким набором не особо будто и надо. Хелидропать можно Хоши, дважды с помощью Эксии. Разве что Хоши где-то лайн будет удерживать с с2, тогда Суртр можно кидать - похоже, но рейнж меньше и по воздуху не бьет. Тож с инвулем перед смертью.
Аноним 05/06/26 Птн 10:11:34 #664 №7058919 
Стикер
>>7057172
>всех лимиток выкрутишь
Даже коллабных, которые не реранятся?
Аноним 05/06/26 Птн 10:11:42 #665 №7058920 
Стикер
>>7058828
Здарова корова
Аноним 05/06/26 Птн 10:20:34 #666 №7058971 
>>7058919
Да.
Аноним 05/06/26 Птн 10:29:58 #667 №7059013 
>>7058919
На самом деле никакие лимитки не реранятся кроме внезапно коллабных, когда выходитла вторая часть коллаба радуги был реран эш, это первый и пока последний случай рерана лимитки. Хотя щас выходит вторая часть мх, я хз есть ли там реран ято, если да то будет второй прецедент.

Выбить же нужную тебе лимитку офрейтом с баннера другой лимитки шанс на столько плацебо, что даже не стоит рассматривать. Так что либо шоп, либо никак.
Аноним 05/06/26 Птн 10:31:11 #668 №7059019 
>>7059013
Будет реран Ято
И ивент её тоже реран будет
Аноним 05/06/26 Птн 10:39:29 #669 №7059055 
1780645168555.gif
>>7058920
Привет
Аноним 05/06/26 Птн 11:20:05 #670 №7059230 
>>7059013
Так обычные лимитки (уже звучит абсурдно так то) как раз легче всего получить, достаточно подождать полгода/год в случае китаекала и летнего, накопив 300/200 круток, что реально сделать даже за месяца четыре, за полгода все пять сотен получится накопить у ветерана игры, который с рекрута размв месяц стабильно достаёт минимум одну пятёрку, а бывает и больше, плюсом рераны и куча золотухи за токены фришек да фиолетовые серты плюсом три круточки дают выкупить. В месяц с дейликов, ивентов и прочего реально накопить, вне халявных месячных пассов и прочего, около шестидесяти круток точно будет
Аноним 05/06/26 Птн 11:35:12 #671 №7059291 
Стикер
>>7059230
>легче всего
>накопив 300/200 круток
Ахаха, ох воу.
Аноним 05/06/26 Птн 11:43:23 #672 №7059324 
image.png
Накопить нереально, только сливать...
Аноним 05/06/26 Птн 11:54:08 #673 №7059369     RRRAGE! 0 
17685862478810.jpg
17685862478961.png
>>7059291
Накопитель на Гавиальтер, ты?
Аноним 05/06/26 Птн 11:57:05 #674 №7059386 
>>7059369
А, что, как, в смысле это было уже полтора года назад?!! Эбааааать, я на двощах уже второй год как вернулся получается, почему-то думал что в прошлом году ток закатился, а тут вона как, я ведь уже активно обсуждал этот момент здесь, мдееее...
Аноним 05/06/26 Птн 11:58:31 #675 №7059390 
Стикер
>>7059369
>Гавиальтер
Ахаха а мне вместе с Хошибубой Альт упала я даже не качал
Аноним 05/06/26 Птн 12:10:30 #676 №7059453     RRRAGE! 0 
17804112290780866999.png
>>7059291
Лудоманя, спокойствие. Нет я конечно сам немного провжушкался с подобных заявлений. Но роллов 150-200 наскрести вполне реально, а для ньювжушка это задача вообще элементарная.
Аноним 05/06/26 Птн 12:11:43 #677 №7059458 
>>7059453
Ньювжушки кернел крутят, что они там накопят...
Аноним 05/06/26 Птн 12:13:07 #678 №7059467 
Стикер
>>7059453
>Но роллов 150-200 наскрести вполне реально

Ещё 28 попытов купишь из желтых серов, когда топить будешь до талого.
Аноним 05/06/26 Птн 12:15:21 #679 №7059479 
image.png
Самая милая и ласковая жена дяяя
Аноним 05/06/26 Птн 12:16:29 #680 №7059487 
Стикер
>>7059467
38
И спасибо, что напомнил, надо ещё желтых талонов на Ассклован засолить.
Аноним 05/06/26 Птн 12:18:36 #681 №7059501 
Стикер
>>7059291
После Сильверов, получив обоих же за сотню с гаком круток, я остался с нулём круточек, а потом потратился на Насти, ровно 99 круток чтобы её получить.
Помним, что после Сильвера у меня было пусто. На текущий момент же на руках овер шестидесяти круток, и это я ещё тенпул потратил на баннер один кроме Настюхи, и нет, это без доната и ежедневного крафта на базе да и то в трейдинге в среднем получается, если проживать на 1-7 с фармом камушков, три сотни орундума в день. Вроде много, а за месяц это всего 14-15 круток получается, выхлоп за стояние развития на месте по итогу вообще никакущий так-то


И это всё будучи ф2п игроком, ибо ну а фиг ли.
Откуда? Четвёртый месяц подряд выкупаю билетики за золотые сертификаты (спасибо Хошибубе и Сакичан), и только в этот раз, после покупки всех 38 круточек за 258 золотых, у меня осталось меньше чем две сотни. Ровно до сегодняшнего вечера, ибо снова реран и фришка из ивента с халявными +35 голды заставшим солевые корабли
Аноним 05/06/26 Птн 12:19:26 #682 №7059507 
Стикер
>>7059487
А Мне выпала оффбанером на баннере Насти (без Насти) прикинь какой я крутой
Аноним 05/06/26 Птн 12:27:19 #683 №7059553 
Стикер
>>7058514
А что Кащей сейчас, кстати? Его Талула уже отчасти даванула, а со временем совсем под шконку загонит. Лох он какой-то получается.
Аноним 05/06/26 Птн 12:45:40 #684 №7059660 
17802405911900081579.png
>>7059458
>Ньювжушки кернел крутят
Если бы я только мог вернуть все роллы которые потратил на кёрнел баннер.. чтобы покрутить ещё раз кёрнел
Аноним 05/06/26 Птн 13:01:21 #685 №7059706 
Стикер
Во сколько патч, докты? Хочу негра. который и так мне оффрейтом упал, но эвент и музыка прикольные
Аноним 05/06/26 Птн 13:08:22 #686 №7059749 
17800963048170474738.jpg
>>7059501
>Вроде много, а за месяц это всего 14-15 круток
Вообще довольно жирно выходит если это реальные цифры. В мёртвые недели можно пофармить. На постоянку же конечно шиза.
Аноним 05/06/26 Птн 13:09:03 #687 №7059755 
Стикер
>>7059706
А что, в шапке нет инфы об этом? Айяйяй, как же так, неужели перекатчиком был обдолбанный чтоесос который даже не поправил косяки которые там уже который тред висят, мдааааа, как же так, и в игру ведь тоже не зайти чтобы посмотреть инфу
Аноним 05/06/26 Птн 13:09:27 #688 №7059758 
Стикер
>>7059706
Сам реран прямо на ресете, через час. А баннер вечером, в 6 по мск. Так в новости написано.
Аноним 05/06/26 Птн 13:15:15 #689 №7059795 
Стикер
>>7059749
В день на гринде получается 200 орундума, так что снижай это значение ещё до тенпула в месяц

Один заход по 6 раз стоит 36 санити и даёт в среднем 7 камней
В день 240 санити, то есть 40 заходов только на 1-7, что выдаёт нам скажем 46 орироков
Один крафт требует 2 камня, на трейд надо два крафтовых, получается что 20 орундума на базе = 4 орирока.
Простая магия чисел и получаем что 46 камней равны 220 орундума в день, если без дополнительных трат санити смотреть

Тенпул в месяц за простой, хороший способ заруинить экономику ради пары дополнительных круточек потому что лудоман не справился с трясучкой и потратился на левый нишевый баннер оставшись с фигнёй на руках
За полгода это 60 круток конечно, если полностью игнорировать ивенты и прочее, которые сами выдают гораздо больший профит по ресам чем это можно нагриндить, по итогу получаем на деле только около 30-40 круток. Одна покупка за золотые сертификаты.
Аноним 05/06/26 Птн 13:15:25 #690 №7059797 
Стикер
>>7059758
Харашо, пасеба.
Аноним 05/06/26 Птн 13:16:30 #691 №7059806     RRRAGE! 1 
Стикер
Я обычного-то паджита не хотел, он оффрейтом пришёл, так ещё и баннер его альтера опять 2 недели терпеть. Пора вкладываться в кернел.
Аноним 05/06/26 Птн 13:20:40 #692 №7059833 
illust14013080020260418005531.png
>>7059795
>лудоман не справился с трясучкой и потратился на левый нишевый баннер оставшись с фигнёй на руках
Это было обидно чипс
Аноним 05/06/26 Птн 13:23:32 #693 №7059854 
>>7059806
Жду там лисинг и все камни давлю. На ваши меты, лимитки, прокачки фул похуй
Аноним 05/06/26 Птн 13:30:45 #694 №7059895 
Стикер
>>7059833
Это буквально я в прошлом году летом, по пятьдесят круток на каждый ивентовый с новой башенкой
А потом с горящей жопой срочно крафтить и сливать дронов на это дело выдавая показатели в 600+ орундума в день чтобы успеть к баннеру ангелочков раз падисартические ублюдочные хуесосоублюдища на йобстарах решили запихнуть их баннер целиком в один месяц, не оставляя даже дня на ноябрь чтобы залутать с обновлением магазина ещё 45 круточек по итогу крафт оказался ненужон и за 300 набрал фуллпот
Аноним 05/06/26 Птн 13:36:45 #695 №7059927 
illust13639312920260412122237.jpg
>>7059895
> пятьдесят круток на каждый ивентовый с новой башенкой
Разве это не норма? Сейчас башенки даже из стандарта довольно сильные.
Аноним 05/06/26 Птн 13:42:41 #696 №7059963 
>>7059501
> Откуда? Четвёртый месяц подряд выкупаю билетики за золотые сертификаты
Ты или врун обыкновенный, или копил желтосерты полтора года.
Аноним 05/06/26 Птн 13:57:59 #697 №7060043 
Стикер
>>7059895
А а в говно по экономике аккаунта каждый раз из-за нелимиток улетаю. Лутаю лимитку в пределах 20-80 роллов, а потом начинаются крысиные бега по занюхиванию оставленного на такой случай контента и 150-200+ роллов.
Мадрок, Подземка, Нарантуя, Лемуен, Пухлокошка - из того что помню. Мадрок только через 2 года получил потом
Аноним 05/06/26 Птн 14:14:44 #698 №7060136 
Стикер
>>7059963
Или случилось 300+ круток на лимитном баннере откуда выпало два десятка Грейсбирер и куча других пятёрок да шестёрок, плюсом Хошибуба, плюсом Сакичан, плюсом Сильверы, плюсом клоунслеер и её +60 золотых
Аноним 05/06/26 Птн 14:29:52 #699 №7060230     RRRAGE! 0 
17804112290780866999.png
>>7060136
> лимитном баннере откуда выпало два десятка Грейсбирер и куча других пятёрок да шестёро
Донатные истории услышать не хотите ли
Аноним 05/06/26 Птн 14:33:50 #700 №7060260 
Стикер
Ивент чтойня, у меня всех этих ресов по 100, а некоторых уже по нулю чисто
Аноним 05/06/26 Птн 14:37:34 #701 №7060278 
Стикер
>>7060230
>Донатные истории
Я на 3 месяца подписку купил и мне по КД падали пятёрки и четвёрки из последнего лимитированного рекрута, за 200 попытов забрал Лапу, Виртуозу, Сильверкота и Визадель.

Ощущение, что выгодно вложил 18 евро, но это Ляо меня прогрел

А на баннере Насти этот эффект уже не работал, хотя подписка ещё действует.
Аноним 05/06/26 Птн 14:46:37 #702 №7060329 
Стикер
>>7060230
Да это вроде стандартная ситуация когда счёт на сотни круток, особенно в лимитном баннере, одна шестёрка на 35±5 пулов, пятёрки могут вовсе до четырёх штук за тенпул упасть порой, правда бывает и что ни одной в том же самом баннере, и это всё на аккаунте без единого внесённого цента
Аноним 05/06/26 Птн 15:05:41 #703 №7060439 
Стикер
Я и забыл, что босс морозится, как же его трахают коты+Гносис.

Но рибы всё равно изи выбор. пыпа+гладия.
Аноним 05/06/26 Птн 15:07:18 #704 №7060449 
Стикер
>>7060439
Боса убивает Шу в соло, держу вкурсе
Аноним 05/06/26 Птн 15:09:29 #705 №7060455     RRRAGE! 0 
Стикер
Да, я совсем забыл, кошка песок морозит, лол.
Аноним 05/06/26 Птн 15:37:56 #706 №7060590 
illust14000024120260413131358.jpg
>>7060278
Да я помню твою лакерскую историю с привкусом доната.
>>7060329
>Да это вроде стандартная ситуация когда счёт на сотни круток
За два года я не ощутил этой "стандартной ситуации". В нелимитном баннере более менее с лаком дела обстоят.
Аноним 05/06/26 Птн 15:44:48 #707 №7060619 
17797071520870675423.gif
Ах да. Самая безопасная тактика это брать что дают и проваливать. То есть до первой шестёрки в лимитном баннере. Ну или вкидывать 200-300 роллов до выкупа лимитки. Это если у вас нет в наличии гиперлака или донатной капельницы. Иначе можно спалить сотку роллов и получить лишь одну шестёрку из стандарта.
Аноним 05/06/26 Птн 15:45:42 #708 №7060623 
>>7060590
Какая же Хоши красивая
Аноним 05/06/26 Птн 15:56:12 #709 №7060660     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7060619
>Самая безопасная тактика это
Крутить, если хватает круток на выкуп/пити.
Всегда так было, до сих пор так есть. Уже мильон раз обсуждали, что крутить по-умному - это рассчитывать свои крутки, скипать не сильно нужное и не вкидывать рандомных тенпуллов. Крутишь только, что нужно и что можешь себе позволить в случае, если придется крутить до пити.
Аноним 05/06/26 Птн 16:06:26 #710 №7060712 
Стикер
>>7060660
Гладко стелишь, фраерок. Но это же скууушно!
Аноним 05/06/26 Птн 16:12:01 #711 №7060741 
illust14326894320260411174319.jpg
>>7060660
Реально жёстко я влетал только на лимитных. Из мемного кёрнела хоть что-то падает.
Аноним 05/06/26 Птн 16:14:15 #712 №7060748 
Стикер
>>7060712
А вот потратить на хуйню ненужную с табуреткой 70 пуллов и не сроллить ее по итогу, ебать как весело! Делай также всегда!
Аноним 05/06/26 Птн 16:23:43 #713 №7060785     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7060748
А зачем было роллить ненужное-то? Больше десятки во всяком случае.
Иногда вкидываю на шару тенролл - если будто нинужно, но прикольно. Считаю, что тенролл это не траты - а если выпадет то классно.
Аноним 05/06/26 Птн 16:28:13 #714 №7060802 
illust14452288420260515101204.png
>>7060748
>потратить на хуйню ненужную с табуреткой 70 пуллов и не сроллить ее по итогу, ебать как весело
80 роллов с копейками вбросил в два баннера. Экзекутор + Насти + Нимфа. Но у меня сгорели 115 роллов на лимитном баннере. (выпала лишь снежная пухлокошка)
Аноним 05/06/26 Птн 16:37:38 #715 №7060838 
Стикер
>>7060748
Дяяяя, всегда так делаю.
Аноним 05/06/26 Птн 16:37:52 #716 №7060840 
Стикер
>>7059553
Тя не смущает, что у него тел ещё over 9000?
Аноним 05/06/26 Птн 16:39:50 #717 №7060849 
1779901647849-019e6a66-fe0b-7b2a-b7fa-b446c247213e.png
>>7060838
Врунишка накопитель с калькулятором и таблицей в Экселе.
Аноним 05/06/26 Птн 16:43:32 #718 №7060864 
Стикер
>>7060849
У меня нет таблицы по круткам ушек в Экселе!
Аноним 05/06/26 Птн 16:50:54 #719 №7060895 
{3DCCA01B-B01B-4197-80D4-6A5AC389C17F}.png
Если следующий тред будет с Бимбофицированным Пажитом, то я скажу спасибо, а чего вы еще ждали, не буду я его качать
Аноним 05/06/26 Птн 16:52:49 #720 №7060907 
KP4REa2p.gif
>>7060864
Теперь есть, не будет же тред считать что Чипс Чипсович нам врет не так ли?
Аноним 05/06/26 Птн 16:56:34 #721 №7060927 
Стикер
>>7060895
А надо бы
Аноним 05/06/26 Птн 16:57:26 #722 №7060932     RRRAGE! 0 
Стикер
Слышал что производство Данмеши с2 подходит к концу. Под выход будет как раз идеально заанонсить новый коллаб.
Аноним 05/06/26 Птн 16:59:25 #723 №7060947 
Стикер
>>7060619
А если после 1 6 тебе должны были выпасть лимитка и еще 2 прошлых лимитки оффрйтом? М? Всегда надо до талого вкидывать по 10. Именно на десятках ловятся х2–х3 лимитки. Совсем ничего не понимают нынешние крахмальные ньюкартохи. Глупни вы.
Фортуна любит отважных и слабоумных
Аноним 05/06/26 Птн 17:00:30 #724 №7060955 
Стикер
>>7060932
После Прамки альтер - не нужно. Меня всегда расстраивало, что Энья пятёрка и я не могу слышать её чарующий голосок. Было обидно, что Сирин?, я забыл как сестру Лайоса зовут, не добавили. А теперь альтер Прамки вышел - и не нужно больше.

Кроме неё там персов больше нет интересных, одни педики. Ну кошка может, но она так себе.
Аноним 05/06/26 Птн 17:02:50 #725 №7060965 
>>7060136
> Или случилось 300+ круток на лимитном баннере
То есть по 3 желтосерта на крутку. Или, другими словами, за 300 круток выпало 150 пятерок.
Ахуительные истории, братан.
Аноним 05/06/26 Птн 17:03:43 #726 №7060967 
illust11179318120241226135646.jpg
>>7060947
>А если после 1 6 тебе должны были выпасть лимитка и еще 2 прошлых лимитки оффрйтом? М?
Никогда такие маняожидания у меня не оправдывались. Всегда заканчивалось всё сжиганием круток.
Аноним 05/06/26 Птн 17:11:43 #727 №7061004 
cc117a5b0a3e70d53db23e7f24aaa99e.jpg
>>7060955
Есть кощка
Есть крутая дворфиха
Есть смешная огриха
Все лучшие персы остались за кадром. Но да, в первую очередь вторая часть нужна для Фалин.
Аноним 05/06/26 Птн 17:16:09 #728 №7061026 
sample4eabdf3e3d0c192033b325beeef07f67.jpg
Стоит ли читать ивент?


Дадут ли поняшиться с этой милейшей лоличкой?
Аноним 05/06/26 Птн 17:21:45 #729 №7061055 
image
>>7060590
>Да я помню твою лакерскую историю с привкусом доната.
Н-н-не то, чтобы я хвастался! Вдруг кто-то собирает статистику!...
Аноним 05/06/26 Птн 17:22:17 #730 №7061057 
Стикер
А нахуя, спрашивается, играть в гачу, если не чесать лудку при каждом удобном случае?
Аноним 05/06/26 Птн 17:41:54 #731 №7061143 
Стикер
>>7061026
Ивент так-то прикольный, про сухопутных пиратов арррр.
Аноним 05/06/26 Птн 17:42:26 #732 №7061145 
Стикер
>>7061057
Хай айкью чипс в треде
Аноним 05/06/26 Птн 17:43:02 #733 №7061150 
кощк.webp
>>7061026
>Дадут ли поняшиться с этой милейшей лоличкой?
Ты картинку перепутал.
Аноним 05/06/26 Птн 17:54:08 #734 №7061194 
1780671247109.png
>>7061057
Хм
Аноним 05/06/26 Птн 18:02:04 #735 №7061245     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7061057
Вкатился в ушки из-за вайфы, но остался ради геймплея. Первая и единственная гача, в которую я играл/играю.
Считаю, что гачаплееры - это недочеловеки, если реально играют ради гача элемента или коллекционирования картинок.
Аноним 05/06/26 Птн 18:04:08 #736 №7061257 
Стикер
>>7061245
>Считаю, что гачаплееры - это недочеловеки, если реально играют ради гача элемента или коллекционирования картинок.
>играют в гачи ради гачи
Аноним 05/06/26 Птн 18:07:58 #737 №7061269 
>>7061026
Мне понравился. очень интересный регион моря Писеворчака, где обитают пираты, которые по нему ходят, грабят местных, разделывают местную живность, выживают.
Всё в атмосфере полной безнадёги и нищеты. Дух аркнайтса присутствует. Все плохие, даже хорошие поступают как ублюдки, чтобы выжить.
Злодей охуенный, не буду спойлерить, но он охуенный. Торнс вроде положительный перс, но за весь эвент от него больше зла чем добра.

Испанская девочка крутая, мразь воровка, но очень хорошая и харизматичная. Приготовь гугл транслейт, несколько испанских фраз и обращений регулярно встречаются.

Главная пиратка очередная рспха (но без прицепа) но всё равно очень крутая. По любому будет шестёркой, когда будет вторая часть арки. Арка интересная, жду вторую часть с капитаном Исидро (это Торнса имя). Жаль, что Элизиум с Види в Родос уехали. Один в основной сюжет, другая хз.
Аноним 05/06/26 Птн 18:14:53 #738 №7061300 
Стикер
Гайдочипс, а есть гайд чтобы и в другие игры пускало. В ушке то пускает теперь, а в другие нет.
И в приличные сайты для знакомства с лором о воспроизводстве видов ушковеков .
Аноним 05/06/26 Птн 18:16:58 #739 №7061306 
>>7060927
А что мне дашь за проккачку АльтПажита с м9?
Аноним 05/06/26 Птн 18:23:38 #740 №7061328 
Стикер
>>7061300
Ну ваще для некоторых надо айпифильт отрубать, у меня с ним ума мусуме не пашет.
Можно еще попробовать врубпить ALL, а вообще можно погуглить чето типа "Zapret insert game name" и там могут в гитхабе подсказать какие хосты в файлики добавить
Аноним 05/06/26 Птн 18:26:47 #741 №7061346 
>>7061026
>>7061269
+, клёвый и недооценённый ивент по истории и стилистике ящитаю. И у Торнсальтера тема прикольная.
https://youtu.be/tc-KZGyFv5Y?si=wx1CXGCep6fzC3wz
Аноним 05/06/26 Птн 18:31:35 #742 №7061367 
image.png
>>7061346
>клёвый и недооценённый ивент
Аноним 05/06/26 Птн 18:35:20 #743 №7061381     RRRAGE! 0 
Screenshot20260605-183012.png
Ха-ха, смотрите, кто мне попался под эту >>7061346 песню за 8 роллов всего. Давайте кидайте крутки под неё кто раздумывал его роллить, отличный каталист.
Аноним 05/06/26 Птн 18:44:40 #744 №7061422 
image
Какой еблан будет на поле боя использовать флаг вместо оружия?
Аноним 05/06/26 Птн 18:45:14 #745 №7061426 
Стикер
>>7061257
Ну так-то он прав. Гача быть средством, а не целью.
Аноним 05/06/26 Птн 18:48:44 #746 №7061439 
Стикер
>>7061422
Какой отряд без знаменосца? Его можно потом водрузить на захваченное... что-нибудь.
Аноним 05/06/26 Птн 19:01:58 #747 №7061479     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7061426
Гаче уже 15 лет и она тебе ниче не должна сына, иди в дом престарелых
Аноним 05/06/26 Птн 19:22:03 #748 №7061560 
Стикер
>>7061245
Ну кста, если смотреть чисто с геймплейной точки зрения, что ушки, что поле - обе игры играются спокойно даже без механики казино-гачи, контент на все награды и ресурсы проходим с юзанием только фришек да дополнительно саппорта при нужде большой
Аноним 05/06/26 Птн 19:26:16 #749 №7061577     RRRAGE! 0 
>>7060439
Я взоржал когда у меня автобой с фулл рыбопати и снайпера дополнительно взяло и отвалилось на красную рамку, именно на боссе, все стейджи до этого вполне спокойно чистились. На фармилке и в ех-е восьмом автобой тоже покраснел, я банально слишком быстро сносил ебальник боссу из-за чего его тайминги сломались и он быстрее шёл чем надо было, я даже с научным интересом наблюдал за передвижениями босса, который входит в зону Ульпиана, идёт, проходит дальше, спустя пять секунд активируется навык кита (он уже был готовым до этого), по итогу разряжаясь мимо чуть более чем полностью. Ну и пидорок этот вайпает потом группу рейнджей
Аноним 05/06/26 Птн 19:28:38 #750 №7061589 
Стикер
>>7060712
Скучно, это да, поэтому тру олды крутят любой понравившийся им баннер, а если прям есть желание забрать кого-то, то копят до гаранта, при этом попутно вливать крутки на другие баннеры вполне даже возможно и без доната, вон выше упоминание есть о трёхстах крутках за четыре месяца у ф2п старичка с релиза. Тащемта, он прав
Аноним 05/06/26 Птн 19:42:58 #751 №7061651     RRRAGE! 0 
Стикер
У тру олдов на кернеле ONCE OFFER дольше пяти минут не висит. Чендж май майнд
Аноним 05/06/26 Птн 19:51:56 #752 №7061695 
1780678315217.jpg
1780678315243.gif
Из этих палочек я сделаю кирпичики, которые обменяю на болтики, а на болтики куплю красивую кровать для Тити!
Аноним 05/06/26 Птн 19:52:39 #753 №7061700 
А какие вообще правила гачи тут? Я все выигрывал на тенпуллах и за полгода так и не понял какое пити и чет там еще.
Аноним 05/06/26 Птн 19:53:32 #754 №7061703 
Стикер
>>7061695
Я поверил, я верю, я верун
Аноним 05/06/26 Птн 20:16:47 #755 №7061821 
Стикер
>>7061695
>красивую кровать для Тити!
На этой кровати я буду чтохать Тити между ее тити
Аноним 05/06/26 Птн 20:31:26 #756 №7061870     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7061651
Прошу, хватит. Меня каждый раз трясёт с ваших скринов кернела.
Аноним 05/06/26 Птн 20:42:46 #757 №7061919 
Стикер
>>7061700
Крутишь и ловишь, всё просто
Аноним 05/06/26 Птн 20:44:30 #758 №7061927 
Выгорел.gif
Выгоралка.gif
Стикероадминистратор, залейте пожалуйста в пак как вечное напоминание о скоротечности жизни и рисках гачагейминга с баннерами где пулы сгорают в небытие...
Аноним 05/06/26 Птн 20:47:05 #759 №7061936 
Стикер
>>7061927
Да над подумать как, это не так просто... а какую левую или правую
Аноним 05/06/26 Птн 20:51:32 #760 №7061952 
Стикер
>>7061936
Ну или только левую или обе заливай. Без левой замысел автора будет потерян
Аноним 05/06/26 Птн 20:57:32 #761 №7061966 
Стикер
>>7061927
Я только сейчас понял, что тут нужно кроме серой заливки. 59 должно превращаться обратно в 120 красным цветом, ну и соответственно выражение лица примерно в такую сторону.
Аноним 05/06/26 Птн 20:59:23 #762 №7061976 
Стикер
>>7061966
>59 должно превращаться обратно в 120 красным цветом
Уже в нынешнем варианте оно еле в 600 мб влезает. Я вообще сначала хотел чуть больше растянуть анимацию, но она не влезала в 500. Есть конечно вариант в 400 сделать вам, но хз как чипсам будет ли норм от мелкостикера
Аноним 05/06/26 Птн 21:14:10 #763 №7062030 
>>7061952
Добавил
Аноним 05/06/26 Птн 21:15:14 #764 №7062037 
Стикер
>>7062030
Благодарю
Аноним 05/06/26 Птн 21:17:09 #765 №7062052 
gacOcDsKnm1I6RZK2LcKp3rEEEEwzorKaz9UFez-mPOTodr6bgDeoofsfPPDPZxrob23RLJYqrMYdmNFVwivEZ6.jpg
Ну так чего. Кто-то тестировал связку Насти + Ифрит?
Аноним 05/06/26 Птн 21:42:47 #766 №7062182 
Ну я.
Аноним 05/06/26 Птн 21:43:53 #767 №7062184     RRRAGE! 1 
>>7062052
Пробовал. Чтой натёр, сейчас отдохну и дальше пойду. А что надо?
Аноним 05/06/26 Птн 21:45:32 #768 №7062195     RRRAGE! 0 
>>7062184
Пусть он у тебя сгниет и отвалится.
Аноним 05/06/26 Птн 22:00:38 #769 №7062266 
Стикер
>>7062037
Всё я понял как вернуть себе стикеры дяяяя, всё можешь присылать их дарт
Аноним 05/06/26 Птн 22:01:27 #770 №7062270 
кощк.webp
Короч нужно будет Уефжанне e2 выдать и под вопросом ещё Ифрит. Потом возможно банду кастеров сделать.
Аноним 05/06/26 Птн 22:06:56 #771 №7062295 
Стикер
>>7062266
А кто тогда раньше свой паккич восстанавливал и новые стикеры заливал? Вас что тоже несколько?
Аноним 05/06/26 Птн 22:10:40 #772 №7062319 
Стикер
>>7062052
Ну, типа, окэй, можно и Ифрит поставить, можно и Эксию возвысить, что снайпера, что альтера, Нарантую запихнуть и юзать именно как милишного танка, а самое весёлое - она танкует как бы не лучше чем половина танков в игре без учёта 6★ благодаря краже атаки и снижению хитрейта врагов да своими уворотами, каждая вторая атака промахивается в среднем, а хп у неё аж четыре тысячи, плюс броня усиленная спизженная позволяет даже игнорить некоторые атаки врагов
Ну и в целом тумба с постоянным бустом атаки на две трети атаки гораздо лучше подходит для физушников чем для кастеров, им аспд бы лучше бафнуть
Аноним 05/06/26 Птн 22:26:11 #773 №7062412 
image
>>7062319
>тумба с постоянным бустом атаки на две трети
Там 20%
Аноним 05/06/26 Птн 22:29:53 #774 №7062426 
17806877467223233164895696962614.png
>>7062412
20х3 это 60 дяя
Аноним 05/06/26 Птн 22:32:06 #775 №7062435 
Стикер
>>7062426
В натуре.
Аноним 05/06/26 Птн 22:34:43 #776 №7062450 
змея.webp
>>7062319
>типа, окэй, можно и Ифрит поставить, можно и Эксию возвысить, что снайпера, что альтера
Мне кажется это больше подойдёт для битв с боссами или аннигиляций. Может ещё для каких-то СM будет полезна.
Аноним 05/06/26 Птн 22:49:13 #777 №7062531 
Стикер
>>7062295
Нет, это я же. Просто было сложно стикеры добавлять
Аноним 05/06/26 Птн 23:14:11 #778 №7062626 
Может ли пухлошка2 заморозить табурет насти?
Аноним 05/06/26 Птн 23:16:11 #779 №7062635     RRRAGE! 1 
image
>>7062450
>63Кб, 811x1104
Аноним 05/06/26 Птн 23:19:27 #780 №7062647 
Стикер
Спокойной ночи, пипсы
Аноним 05/06/26 Птн 23:22:04 #781 №7062655     RRRAGE! 1 
i.webp
>>7062635
>563Кб, 661x672
Аноним 05/06/26 Птн 23:45:43 #782 №7062739 
Дед тред дед игры а вот в Эндфилде!
Аноним 05/06/26 Птн 23:46:48 #783 №7062749 
>>7062626
Нет, что там вообще морозить то?
Аноним 05/06/26 Птн 23:47:58 #784 №7062755 
c0364cf382e3b45b701ec1553123d9febee779426f7d044086d88e65d6bf16a9.jpg
>>7062450
Аноним 05/06/26 Птн 23:49:51 #785 №7062759 
Старые пердуны уважаемые олды, правильно ли яипонял что это реран ивента и мне поты и мебель с магазина можно не покупать т.к на реране рерана все равно бесплатно выдадут?
Аноним 05/06/26 Птн 23:53:08 #786 №7062771 
Стикер
>>7062759
Да, всё так, неуважаемый водолаз
Аноним 05/06/26 Птн 23:54:08 #787 №7062775 
кощк.webp
>>7062759
>мне поты и мебель с магазина можно не покупать
Да
Аноним 06/06/26 Суб 00:31:30 #788 №7062902 
>>7062759
Если ты не застал основной эвент - то можно не покупать. Через годик выдадут даром.
Аноним 06/06/26 Суб 03:20:41 #789 №7063153 
Есть ли смысл новичку крутить что то из текущих банеров?
Аноним 06/06/26 Суб 03:31:19 #790 №7063156 
Нет.
Аноним 06/06/26 Суб 03:56:50 #791 №7063166 
Стикер
>>7062647
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 06/06/26 Суб 04:19:11 #792 №7063178     RRRAGE! 3 
lapplandandlapplandthedecadenzaarknightsdrawnbychazzchazz1220sample-3829420ba7e5fb8986079814943aaf8e.jpg
lapplandandlapplandthedecadenzaarknightsdrawnbykugaendfksample-f1055b1885249078378371eecc92b028.jpg
texasandlapplandarknightsand1moredrawnbyblaizepascalsample-601ced839ce0b4c104ab31b94b98ef6e.jpg
lapplandarknightsdrawnbysuujinikusample-1c241a7d4581c7270c293681ff4fd90d.jpg
Трансформация Lappland в Lappland the Decadenza — это эталонный пример успешной компенсации тяжелых расстройств через взросление и суровую военную психотерапию. Изначально её анамнез представлял симбиоз трех диагнозов согласно МКБ-10: органическое расстройство личности (F07.0), вызванное Орипатией, провоцировало потерю контроля, что усугублялось пограничной созависимостью от Техас (F60.31) и диссоциальной психопатией (F60.2). Попав на Родос, она прошла через жесткую «терапию средой». Общение в спецгруппах с другими травмированными ветеранами, которых невозможно напугать маньячным смехом, обесценило её деструктивные способы привлечения внимания, а медикаментозное торможение болезни дало рассудку необходимую паузу. Decadenza не излечилась, но блестяще скомпенсировала диагнозы: сепарация от Техас устранила эмоциональные качели, а хаотичная антисоциальная агрессия сублимировалась в холодный расчет. Она переплавила импульсивного подростка-садиста во взрослого, рационального лидера мафиозной семьи, который одел внутренних демонов в строгий костюм и заставил болезнь работать на себя.

Из страдающей жертвы, чья хаотичная резня была лишь криком отчаяния от боли и одержимости Техас, она эволюционировала в высокофункционального психопата. Decadenza обрела холодный расчет: сохранив жестокость, она взяла болезнь под абсолютный контроль, превратив безумие в смертоносное оружие мафиозного босса.

Мнение? Ебало? Вопросы?
Аноним 06/06/26 Суб 05:21:19 #793 №7063208 
Стикер
>>7063153
Ну... скорее нет, чем да. Пособирай пока круточки. Пожалуй самая оптимальная стратегия в плане меты ждать Ванга - где-то начало августа. Играть лоурарити, фришными и занимать саппорта на крайний случай.
Аноним 06/06/26 Суб 05:30:04 #794 №7063214     RRRAGE! 0 
Стикер
Кто в здравом уме будет читать копипасту от лупоёба?
Нах ты в тред насрал, блоховоз?
Аноним 06/06/26 Суб 05:34:52 #795 №7063218 
Стикер
>>7063178
>Поехавшая лупа изменила вектор поехавшести
Вот эта ничтоя себе.
Аноним 06/06/26 Суб 06:08:18 #796 №7063250 
Я чего то вообще не понимаю как эта игра работает. Вот если не брать прокаченного персонажа взаймы, то тогда можно будет автоматически проходить некоторые этапы и фармить ресурсы. Вопрос, а это вообще нужно? Просто дошел я до миссий где рекомендуют 40 лвл, а у меня ресурсов не хватает что бы качнуть персов. Приходится брать взаймы, мои персы просто уже сюжетку не вывозят.
Аноним 06/06/26 Суб 06:08:19 #797 №7063251 
>>7063153
До Ванга не так много.
Терпи.
Аноним 06/06/26 Суб 06:59:00 #798 №7063295 
>>7063250
ну да, как ни странно, рано или поздно понадобятся конкретные ресурсы, и их захочется подфармить удобным образом на автомате, хотя сюжетки это касается в меньшей степени чем ивентов и ресурсных стейжей
Аноним 06/06/26 Суб 07:00:51 #799 №7063297 
>>7063250
>Вопрос, а это вообще нужно?
На фарм стейджи как минимум - ресы фармить, деньги. Врятли ты захочешь каждый раз это руками делать.
Рекомендованный лвл это довольно расплывчатая штука - можно меньшим закрыть, по идее. Ну и можно остановиться немного и пофармить, там тройки гроши требуют на прокачку стоит основную массу отряда набирать из них поначалу, дешево и сердито .
Аноним 06/06/26 Суб 08:27:41 #800 №7063413 
NVIDIAOverlayruJCrlQ0J1.png
Не понял прикола, я думал эти квадратики больше выбиваться не будут и покупал их, а тут на нахуй в 8 стейдже фарм.
Аноним 06/06/26 Суб 08:42:27 #801 №7063444 
>>7063413
Так реран. Ещё были тогда.
Аноним 06/06/26 Суб 09:26:19 #802 №7063518 
1780727179035.jpg
Вот щас не понял
Аноним 06/06/26 Суб 09:33:47 #803 №7063528 
>>7063518
На реране ех-ы открыты сразу, если ты об этом. Ждать неделю не надо.
Аноним 06/06/26 Суб 09:48:26 #804 №7063547     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7063178
Если хотите, я могу описать механизмы проработки травм у ветеранов на основе существующих в медицине методов и сравнить их с персонажем Lappland, или предположить дальнейший путь развития ее психологических травм. Продолжим?
Аноним 06/06/26 Суб 09:51:53 #805 №7063551 
>>7063547
https://www.who.int/news/item/06-08-2013-who-releases-guidance-on-mental-health-care-after-trauma
Аноним 06/06/26 Суб 09:51:58 #806 №7063552 
Стикер
Розово-соленая девочка паджит теперь хил лучше, чем Философис?
Стоит качать и заменять, учитывая, что у меня нет 6 звезд хилов?
Аноним 06/06/26 Суб 09:57:25 #807 №7063568 
>>7063552
Она зайдет, когда надо от ваншота сберечь башенки - с2 половину урона в дот превращает, который змейка может отхилить. А так если не падают под Птило - то и нормально.
Аноним 06/06/26 Суб 10:08:26 #808 №7063591 
Стикер
>>7063413
Пюрешк, они даже в сюжетке фармятся, просто с более хуёвым рейтом чем на ивентах
Аноним 06/06/26 Суб 10:17:35 #809 №7063602 
>>7063153
Так то вообще пофиг что крутить, можешь чисто ради новой шестёрки лутануть, можешь подкопить на ещё больший ноубрейн чем шишня в виде Ванга...
Аноним 06/06/26 Суб 10:22:05 #810 №7063612 
>>7063552
>что у меня нет 6 звезд хилов?
Твой бесплатный Люмен?
Аноним 06/06/26 Суб 10:27:08 #811 №7063623 
Стикер
>>7063612
Что такое Люмен?
Аноним 06/06/26 Суб 10:46:31 #812 №7063661 
image.png
Какчество не поражает, но и брал на сдачу.
Аноним 06/06/26 Суб 10:49:18 #813 №7063669 
>>7063623
Люмен - 6ка хил. Из Стульфитера Навис.
Аноним 06/06/26 Суб 10:50:38 #814 №7063671 
image.png
>>7063623
Парнишка из рибной ветки. Корабль дураков, вроде.
Медик the rapist. Как ньюфажеский хилер вполне, ну и нишевое снятие станов.
Аноним 06/06/26 Суб 10:55:29 #815 №7063684 
1p3XJq4DCwSXdxRKy48Zt4Z5-35Vxaa7IYA3o8VJ7wLtTiPjcQ1McpvS5NT3hLYRlpaCSALOXydo-cg8GKbdzJ.jpg
Аноним 06/06/26 Суб 10:59:14 #816 №7063692 
Стикер
>>7063684
Сиси наела на казённых харчах...
Аноним 06/06/26 Суб 11:15:23 #817 №7063724 
Стикер
>>7063671
>Медик the rapist
Я бы не ставил раписта вместе с вайфачками в тиму
Аноним 06/06/26 Суб 11:22:05 #818 №7063743 
>>7063528
Я о том, что ексы были даже не тронуты, хотя мейн ивент закрыт
Аноним 06/06/26 Суб 11:25:29 #819 №7063747     RRRAGE! 0 
Screenshot20260606-112158.png
Спасибо Насти
Аноним 06/06/26 Суб 11:32:13 #820 №7063768     RRRAGE! 0 
m2j5mLGxEfKEUCNNuEI3bE7QpIk0xxj0dwPZb7Gt1-X0gNRhgmSKblx9DDYzashYjRsNFIOIhrbjvFuSUKsvSga.jpg
Аноним 06/06/26 Суб 11:39:59 #821 №7063791 
17807351480518003973634634814798.png
>>7063724
Без паники, это исключительно рибный рапист
Аноним 06/06/26 Суб 11:40:39 #822 №7063793 
Стикер
>>7063591
Че, реально?
Аноним 06/06/26 Суб 11:44:13 #823 №7063796 
Стикер
>>7063793
Врут, небось
Аноним 06/06/26 Суб 11:57:52 #824 №7063831 
Стикер
>>7063793
>>7063796
Да конечно же напиздел, что вы сразу
Аноним 06/06/26 Суб 12:19:56 #825 №7063909 
image
>>7063793
>реально
Угу
Аноним 06/06/26 Суб 12:50:27 #826 №7064028 
image.png
Эндбой.png
Аноним 06/06/26 Суб 12:52:59 #827 №7064040     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7064028
Аноним 06/06/26 Суб 12:59:30 #828 №7064061 
Стикер
>>7064028
Прикрывать всегда нужно блюбокс в первую очередь.
Аноним 06/06/26 Суб 13:01:15 #829 №7064064 
Стикер
>>7064028
Займи Шу - она позволит вторую фазу скипнуть. Ставишь её на краю возле песка - Лемуен просаживаешь хп и жмешь с3 Шу. Он на второй фазе прыгнет - но телепортнется обратно на песок и утонет, тк иммуна уже не будет. Тебе и без Шишни урона хватит тут.
Аноним 06/06/26 Суб 13:04:31 #830 №7064070 
>>7064064
Да я перепрошёл уже. Закинул ред на ебальник раз 20 и он не пережил
Аноним 06/06/26 Суб 13:06:47 #831 №7064079 
Стикер
>>7064070
Ну... можно и так. Вообще Гладия хорошо тут была бы, в яму может дергать обычных челиков. Но ты видимо не вкачал.
Аноним 06/06/26 Суб 13:10:08 #832 №7064093 
image.png
>>7064079
А у меня нет такого чемпика. Если он в селекторе был, то 4 месяца назад я выбрал быть счастливым
Аноним 06/06/26 Суб 13:11:04 #833 №7064097 
Стикер
>>7064093
Гладия фришка. Из ивента Андер тайдс.
Аноним 06/06/26 Суб 13:15:17 #834 №7064113 
Orcasm with Under Tides OST [xtR3MYaTmLM].mp4
>>7064097
Ну тогда ещё раз послушаем и схожу заберу
Аноним 06/06/26 Суб 13:22:38 #835 №7064141 
Стикер
>>7064113
Только не давай Гладии e2. Она не настолько метовая тем более для ньювжуха.
Аноним 06/06/26 Суб 13:27:17 #836 №7064149     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7064141
Учитывая, что у него полотряда заполнено танками - не самый плохой вариант. Будет начальным лейнхолдером с возможностью бить летунов/тянуть. И живет в целом нормально. И Ульпиануса можно будет занять, чтобы максимальная живучесть была.
Аноним 06/06/26 Суб 13:29:01 #837 №7064153 
image.png
Когда в младшем брате такой секс?
Аноним 06/06/26 Суб 13:29:13 #838 №7064154 
Стикер
>>7064149
Разве что для Ульпипи нужна и всё. Нет чисто по дизайну она классная конечно. Ну и можно ставить на разные клетки.
Аноним 06/06/26 Суб 13:31:53 #839 №7064161 
>>7064153
Младший брат уже в ЭОС входит
Аноним 06/06/26 Суб 13:33:49 #840 №7064168     RRRAGE! 0 
>>7064161
Да да. Упрямый хуй Лоуляо, который очевидные кволы вводит, но так как он видит, а не нормально, возьмёт и еоснет игру которую на тех же принципах разрабатывает
Аноним 06/06/26 Суб 13:36:33 #841 №7064179     RRRAGE! 0 
>>7064161
>Младший брат уже в ЭОС входит

Отобьётся за счет рекламы газировки в руках Мифу и рекламы оригинальной Арки.
Аноним 06/06/26 Суб 13:50:15 #842 №7064223 
image.png
>>7064161
373 места забрал за вчера. Младший брат стронг!
Аноним 06/06/26 Суб 13:55:25 #843 №7064239 
Как надо правильно ебать босса на этом ивенте? Если его начать быстро заливать, то он на второй фазе давит телепорт и начинает свои кренделя выделывать, а если блочить его, пока не закончатся остальные мобы, то он станы раздавать начинает
Аноним 06/06/26 Суб 14:02:01 #844 №7064262 
image.png
image.png
image.png
чет мне показалось знакомым это
и таки да, оно
Аноним 06/06/26 Суб 14:04:33 #845 №7064270 
>>7064239
Ну первую фазу выносишь где угодно, но лучше на своём корабле аккуратно. Он тпшится в фиксированное место, запомни его. Блокера босса держишь подальше от своих, чтобы пули не влетали и всё.
Босс морозится, можешь через бурст под Гносисом снести вторую фазу. Но можно просто танчить Хошибубо, ульпианусом под гладией.
Аноним 06/06/26 Суб 14:10:01 #846 №7064283 
>>7064239
Если фарм не важен - то телепортить его Шу, как я выше описал. >>7064064
Ну или трижды заблочить, он будет прыгать каждую треть хп, как Людка. В теории можно кошкой Трагодии притягивать его к одному блокеру каждый раз.
Аноним 06/06/26 Суб 14:10:02 #847 №7064284 
Стикер
>>7064262
Да, тоже заметил отсылку. Вообще, я иногда натыкаюсь на произведения из немецких эвентов в интернете или по культуре. И такой, фига, трек из аркнайтса, а это реальные произведения. Они были использованы в эвентах посто, лол.
Аноним 06/06/26 Суб 14:16:56 #848 №7064311 
Стикер
>>7064283
>кошкой Трагодии
это самое простое, причем она еще и туретки жжет

>>7064239
можно убить первую фазу, а на второй держать его на песке пока не утонет, но там метовый танк нужен и хилер чтобы его бабахи переживали. либо удерживать на месте скилом шу
Аноним 06/06/26 Суб 14:21:19 #849 №7064323 
Стикер
>ван аналог шишни
обманывают молодой картофель прогревая на персонажа, которому на каждого моба надо по три раза в ряд кликнуть, а не просто одну кнопку нажать и смотреть как таракан бахает и еще урон танкует своими петами.
не стыдно вам?
Аноним 06/06/26 Суб 14:31:26 #850 №7064376     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7064323
>не стыдно вам?
Ну... вообще нет. У него технически неограниченный рейнж и дочтоя патронов. И ресигнор. Вполне ноубрейново. Шишню уже списывать можно с новыми физдд, с её 6ю пульками за почти минуту кд.
Аноним 06/06/26 Суб 14:33:29 #851 №7064392 
>>7063768
Красивое
Аноним 06/06/26 Суб 14:33:30 #852 №7064393 
Стикер
>>7064376
>Шишню уже списывать можно с новыми физдд, с её 6ю пульками за почти минуту кд.
Лично для меня всё ещё лучшая Лимитка. Как минимум из-за кристаллов и инвиза. Дракоша сосисончик идёт няхуй.
Аноним 06/06/26 Суб 14:37:48 #853 №7064432     RRRAGE! 0 
>>7064376
> её 6ю пульками
А ведь в шашках ее можно было накормить дамазти и запасной обоймой, под агилой она возможно нормально ебашила. Без баффов, впрочем, там настолько мало урония, что играть через шишню было суперневыгодно, у крипов под конец дефа и хп слишком много, афтершоки не спасают
Аноним 06/06/26 Суб 14:39:41 #854 №7064453 
>>7064432
>в шашках
Хуя ты вспомнил, старикан
Аноним 06/06/26 Суб 14:42:30 #855 №7064470 
А как быстро сносить баллисты в ивенте вообще?
Аноним 06/06/26 Суб 14:42:32 #856 №7064471 
Стикер
>>7064453
Каркаде, помнешь?
Аноним 06/06/26 Суб 14:45:43 #857 №7064498 
>>7064470
Это пушки. Ты мог нажать на них и посмотреть их статы. У них 0 резиста. Артс дилеры сносят. Я техаской закидывал ещё при первом прохождении.
Аноним 06/06/26 Суб 14:46:12 #858 №7064503 
Стикер
>>7064498
>Ты мог нажать на них и посмотреть их статы.
Я лучше у своих друзей спрошу
Аноним 06/06/26 Суб 14:47:59 #859 №7064514 
>>7064470
Ковырять артс дамагом. У них резиста нет. Или артс-гардом или кастером с аое/Стюартом или Кеобой они агрятся на самую бронированную цель. Техасальтер/Хоши, если есть.
Аноним 06/06/26 Суб 14:53:31 #860 №7064560 
>>7064514
>Техасальтер
Я вот щас ей ковыряю заёмной. Но это чёт не быстро
Аноним 06/06/26 Суб 14:54:35 #861 №7064575 
Стикер
>>7064503
Аноним 06/06/26 Суб 15:00:41 #862 №7064615 
Стикер
>>7064560
Ну там и хп отсыпали им. Техас за скилл справляется, так что в целом самый юзабельный вариант, фаст-редеплой потомучто.
Помню тестил лоурарити башенки - Утаге за высадку пушку не сносит, к примеру. Мяус за какое-то время разбирает, скилл то не кончается.
Аноним 06/06/26 Суб 15:17:33 #863 №7064774     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7064393
>Дракоша сосисончик идёт няхуй.
Ну ты или я можем так сказать, хуле нам - без одной метабашенки не убудет. Но так он сильный, этого не отнимешь.
>Лично для меня всё ещё лучшая Лимитка
Ну я фуллпот даже накрутил - Спектру выкупал - но не скажу, что прямо какой-то "вау-эффект" испытал с неё. Эксия или Сильвер поинтереснее, можно комб каких-то поделать.
Аноним 06/06/26 Суб 15:24:55 #864 №7064834 
Стикер
>пушки
джаст трагодия ит
Аноним 06/06/26 Суб 15:26:07 #865 №7064844 
Стикер
>>7064774
Я сам по большей части без Вишни играюсь ибо она обесценивает само существование 99% операторов в игре.
Аноним 06/06/26 Суб 15:29:32 #866 №7064890     RRRAGE! 0 
Desktop 2026.06.06 - 15.27.56.01 (online-video-cutter.com).mp4
>>7064834
Аноним 06/06/26 Суб 15:31:56 #867 №7064927 
Стикер
>>7064890
Когда послушал совет чипса из треда. Наглядный пример
Аноним 06/06/26 Суб 15:35:39 #868 №7064962     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7064890
скилл ишуе
Аноним 06/06/26 Суб 15:37:16 #869 №7064972 
Стикер
>>7064432
Там надо было второй скилл юзать. Под ним хорошо дамажила если аспд и остальное набрать.
Аноним 06/06/26 Суб 15:42:21 #870 №7065010 
Стикер
>>7064890
Проиграл сцук.
Аноним 06/06/26 Суб 15:46:47 #871 №7065038 
Стикер
>>7064890
Я в этом стейдже Кеобу юзанул. Сперва Стюарта поставил, потом такой "вроде бы что-то лучше есть...".
Аноним 06/06/26 Суб 15:47:24 #872 №7065044 
1780750032819.gif
Все говорят кидать в пушки альтехас и альхоши (обе лимитки), но никто даже не вспомнил про лапочку Суртр...
Аноним 06/06/26 Суб 15:49:00 #873 №7065057 
Стикер
>>7065044
Про артс-гардов я говорил.
Аноним 06/06/26 Суб 15:49:58 #874 №7065069 
Стикер
>>7065044
Я пока не нашёл её в сумке рекрутинга.
Аноним 06/06/26 Суб 15:52:08 #875 №7065083     RRRAGE! 0 
image.png
Я хочу жениться на ней
Аноним 06/06/26 Суб 15:53:10 #876 №7065091 
1780750389377.png
Аноним 06/06/26 Суб 15:53:36 #877 №7065093 
Стикер
>>7065083
Очередь в женихи после оригиниумных слагов и немытых луп просили не занимать!
Аноним 06/06/26 Суб 15:53:37 #878 №7065094 
Стикер
>>7065083
Ладно, даю своё согласие.
Сестра уже за мной замужем.
Аноним 06/06/26 Суб 15:54:28 #879 №7065102 
>>7065091
Она калово покрашенная приходит, у меня пингвинистратор есть. Подожди пока ценник рухнум. Рублей за 150 заберёшь
Аноним 06/06/26 Суб 15:55:01 #880 №7065109 
>>7065102
Ок.
Аноним 06/06/26 Суб 15:56:39 #881 №7065116 
>>7065093
А у вушки насколько большая очередь?
Аноним 06/06/26 Суб 15:59:20 #882 №7065127     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7065116
Она с припиздью, у нее только гора картошки нечищенной вместо жениха
Аноним 06/06/26 Суб 16:00:06 #883 №7065132 
image.png
image.png
>>7065109
Ну типа вот
Аноним 06/06/26 Суб 16:00:18 #884 №7065134 
>>7065127
>Она с припиздью
Ну т.е пробег значительный, решила остепениться, я думаю доктор стерпит.
Аноним 06/06/26 Суб 16:01:17 #885 №7065139 
82479350p0.jpg
Она только меня обслуживает
Аноним 06/06/26 Суб 16:01:54 #886 №7065144 
image.png
О, кеоба появилась
Аноним 06/06/26 Суб 16:05:21 #887 №7065167 
Стикер
>>7065127
>гора картошек нечищенных
Всем тредом что ли свататься пойдём?
Аноним 06/06/26 Суб 16:06:15 #888 №7065172 
Стикер
>>7064890
Аноним 06/06/26 Суб 16:06:27 #889 №7065173     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7065134
В том и дело, что нет. Оно больное и слегка помешанное на дохлой Терезеи даже порнушных додзь с ней почти нет, рисоваки тоже это чувствуют авряд ли кто-то позарился, даже стринги такой не помогут
Аноним 06/06/26 Суб 16:09:58 #890 №7065197 
image.png
Всем привет! Я морская картошечка
Аноним 06/06/26 Суб 16:12:34 #891 №7065213 
Стикер
>>7065173
даже порнушных додзь с ней почти нет
И с вушкой есть, и даже с терезой я как минимум одну видел с мертвой
Аноним 06/06/26 Суб 16:13:19 #892 №7065219     RRRAGE! 1 
img71780686163719.jpg
>>7063178
Базированная база.
Люпо любить какими бы они не были, но помогать при случае стать лучше.
По этому я представляю вам Лапуха и лапуха поменьбше.
Аноним 06/06/26 Суб 16:13:33 #893 №7065222 
Стикер
>>7064890
с3 достает, вопросы?
Аноним 06/06/26 Суб 16:13:52 #894 №7065225     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7065219
Как же там воняет
Аноним 06/06/26 Суб 16:19:33 #895 №7065243 
h9MHlbVR.gif
>>7065083
За слагами говорят не занимать.
Аноним 06/06/26 Суб 16:22:30 #896 №7065253     RRRAGE! 0 
img61780687018618.jpg
>>7065225
Ну помой тогда, делов то.
Поза пациента с бредовой манией величия
Аноним 06/06/26 Суб 16:23:34 #897 №7065260 
изображение.png
Сейчас опять эксияфага порвёте.
Аноним 06/06/26 Суб 16:24:46 #898 №7065267 
img51780687002841.jpg
Эх вот мордокнига подкинула мне косплееров лапки и я вспомнил что в том году хотел заказать костюм Патриота в знакомого мастера.
Но сгорел к чтоям и мне стало не до него.
Пораспрашивать что-ли, скорее всего в районе косаря выйдет +-
Аноним 06/06/26 Суб 16:25:32 #899 №7065277 
Порвал тебе гузно, зашейся.
Аноним 06/06/26 Суб 16:28:03 #900 №7065289     RRRAGE! 0 
img21780262100794.jpg
img31780262103892.jpg
>>7065277
> Гузно
Дедуль вы это, не кипятитесь так.
Аноним 06/06/26 Суб 16:28:10 #901 №7065292 
А у вас автобой ех-8 нормально сохранился или сломался?
Аноним 06/06/26 Суб 16:34:58 #902 №7065326     RRRAGE! 1 
Стикер
никто расу докты с пристой не знает ведь на самом деле, может там вообще ктулху какой-нибудь со чтопальцами, а секскии они в самый раз и еще десяток на артурию остается.
Аноним 06/06/26 Суб 16:52:41 #903 №7065429     RRRAGE! 3 
image.png
Аноним 06/06/26 Суб 17:00:25 #904 №7065469     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7065429
Это я. На фотокарточке мое селфи
Аноним 06/06/26 Суб 17:01:12 #905 №7065474 
>>7065292
У мреня почти всё сломалось. Хз почему.
Аноним 06/06/26 Суб 17:05:39 #906 №7065493 
Стикер
>>7065213
Сравни сколько их с Эксией или теми же Лап/Текс есть и с Шишней. Там думаю разница в количестве на порядок.
Аноним 06/06/26 Суб 17:15:12 #907 №7065538     RRRAGE! 1 
img11780686666576.jpg
Время мести за Вавилонской инцидент.
Аноним 06/06/26 Суб 17:19:36 #908 №7065562     RRRAGE! 2 
vkclips20260606051538.mp4
Аноним 06/06/26 Суб 17:21:10 #909 №7065570     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7065562
Мало того, что с вкпомойки принёс, так и продолжения логического нет
Аноним 06/06/26 Суб 17:22:48 #910 №7065585 
Стикер
>>7065292
У меня не было автобоя. Я Инес занимал. А переигрывать чето лень.
Аноним 06/06/26 Суб 17:22:57 #911 №7065587 
Стикер
>>7065538
Она давно умерла, отпусти свою злость, ты жалкая женщина.
Аноним 06/06/26 Суб 17:24:37 #912 №7065599     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7065570
>продолжения логического
она скидывает юбку, а там длинный курантский что
Аноним 06/06/26 Суб 17:39:15 #913 №7065689     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7065599
Ну так и где сурс?
Аноним 06/06/26 Суб 17:39:47 #914 №7065692     RRRAGE! 1 
6jtyqswqql5h1.png
Вот зачем нужен клон!
Аноним 06/06/26 Суб 17:40:10 #915 №7065694 
image
>>7064453
> Хуя ты вспомнил, старикан
По ощущениям как будто бы всего две недели прошло. Бля, как же хочется сейчас в шашки партейку вдавить с анонами, хотя бы на перилоус сложности
Аноним 06/06/26 Суб 17:40:31 #916 №7065696 
>>7065692
Майонез ртом я и сам открыть могу
Аноним 06/06/26 Суб 17:43:59 #917 №7065717 
image
>>7065127
> картошки нечищенной
баааааааагпайп
Аноним 06/06/26 Суб 17:46:27 #918 №7065727 
>>7065538
Что это за инструмент? Штангенциркуль какой-то
Аноним 06/06/26 Суб 17:49:04 #919 №7065739 
изображение.png
>>7065727
Аноним 06/06/26 Суб 17:51:26 #920 №7065747     RRRAGE! 1 
>>7065570
Ну и сиди тогда без контента в треде свинья ебанутая.
>с вкпомойки принёс
Про белые списки что нибудь слышал.
Аноним 06/06/26 Суб 17:52:45 #921 №7065753     RRRAGE! 1 
Ооо, спасибо за КАЛТЕНТ, мистор вэкапорк. Без тебя бы хуй прожил.
Аноним 06/06/26 Суб 18:06:01 #922 №7065818     RRRAGE! 2 
fd04707913da885afc7cff350fd2100e.mp4
забугорный КАЛТЕНТ с аппуру пай для настоящих ценителей запрещенки итт
Аноним 06/06/26 Суб 18:08:10 #923 №7065838 
Стикер
>>7065818
Вот это контентище
Аноним 06/06/26 Суб 18:08:25 #924 №7065839     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7065818
На этом видео 40 оригиниевых слагов. Но вы их не видите.
Аноним 06/06/26 Суб 18:13:21 #925 №7065872 
img11780686040951.jpg
img21780686045785.jpg
img41780686060111.jpg
img51780686064842.jpg
Не одобряю жестокое обращение с женой, но я вжушкнул с комикса.
Аноним 06/06/26 Суб 18:13:53 #926 №7065875 
img61780686068730.jpg
>>7065872
Аноним 06/06/26 Суб 18:16:30 #927 №7065893     RRRAGE! 1 
97cb36ca21f68337290bf86e164f3c6c.mp4
КАЛТЕНТИЩЕ с пристесс ХХХ в поезде??? смотри БЕЗ ЗАМЕДЛЕНИЯ на джва си эйч точка совьет унион!
Аноним 06/06/26 Суб 18:26:06 #928 №7065933     RRRAGE! 1 
image.png
Как же хочется бедобашковую волчицу...
Аноним 06/06/26 Суб 18:28:19 #929 №7065944 
Стикер
Напомню молодым и ещё не окрахмалившимся картошкам - джентельменское правило не пихать что в ебанутых появилось не просто так. Себе дороже выходит.
Аноним 06/06/26 Суб 18:30:03 #930 №7065951     RRRAGE! 1 
image.png
Псих+физ здоровый человек будет пихать во все что может рожать.
Аноним 06/06/26 Суб 18:32:51 #931 №7065958 
Стикер
>>7065951
Это ты пока молодой и неопытный так думаешь. Хихихаха ой ебанутая 2д тяночка, вот я бы присунул. С другой стороны, вероятность что луподебил себе ирл тян найдёт в принципе крайне мала, так что можно вам и не объяснять.
Аноним 06/06/26 Суб 18:33:25 #932 №7065963 
1780760005131.mp4
>>7065944
Нет такого правила.
Аноним 06/06/26 Суб 18:33:37 #933 №7065964     RRRAGE! 2 
17800736138540275152.jpg
>>7065944
Слова мягкого человека с лоу аурой.
Настоящий мужчина возьмет ее на руки и будет гладить и гладить и обнимать всю ночь напролет.
Спустя пару таких ночей Лапа, лапуля она же Лапух станет совершенно новым ушковеком.
Аноним 06/06/26 Суб 18:36:24 #934 №7065970 
image.png
image.png
>>7065944
всё так. выбираем женщин из 10-6 зоны, как завещали великие.
Аноним 06/06/26 Суб 18:38:41 #935 №7065978 
>>7065933
>>7065951

>>7063547
Аноним 06/06/26 Суб 18:39:50 #936 №7065983     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7065944
Ну и не пихайте, мне больше достанется
Аноним 06/06/26 Суб 18:42:59 #937 №7065995 
image
>мне больше достанется
>2ch.su/gacha/
Аноним 06/06/26 Суб 18:44:10 #938 №7066001 
image.png
image.png
>>7065995
SUцел, спокуха
Я LIFE ЧАД
Аноним 06/06/26 Суб 18:45:46 #939 №7066004 
Ты лох цветочный. Ты сиськастый хуй.
Аноним 06/06/26 Суб 18:51:59 #940 №7066033     RRRAGE! 0 
Стикер
Какая же плесень старая сидит. Каждый раз довольно урчу
Аноним 06/06/26 Суб 18:53:35 #941 №7066038 
Стикер
>>7065983
Не, в аутисток как Скадичка пихать можно и нужно. Пихать не нужно именно в ебанутых вроде залупы.
Аноним 06/06/26 Суб 18:54:33 #942 №7066045 
Стикер
>>7066033
Можеть быть и плесень, зато благородная!
Аноним 06/06/26 Суб 18:54:46 #943 №7066047 
Стикер
>>7065944
А если я сам ебанутый, то мне можно пихать свой что в ебанутую Лапу?
Аноним 06/06/26 Суб 18:58:31 #944 №7066062 
Стикер
>>7066047
Это значит она не послушается правила и будет пихать свой что в тебя.
Аноним 06/06/26 Суб 19:02:12 #945 №7066089     RRRAGE! 1 
145692346p0.jpg
Позу Амичку
Аноним 06/06/26 Суб 19:06:53 #946 №7066114 
Стикер
Пихать в Анселя
Аноним 06/06/26 Суб 19:11:30 #947 №7066146 
image.png
>>7066089
помянем жуо ле, умрет как отец-герой отдав всего себя до последней капли
Аноним 06/06/26 Суб 19:14:43 #948 №7066161     RRRAGE! 0 
17406425825060.png
>>7066114
Он сам в тебя запихает.
Аноним 06/06/26 Суб 19:27:12 #949 №7066239 
image.png
>>7066146
Дяя, смерть от чтокса с ванкингом - ужасная участь.
Аноним 06/06/26 Суб 19:37:06 #950 №7066286 
Стикер
Тэкс, меня задрало что последние перекаты чёт какая-то ерунда и одни ошибки в шапке, поэтому я беру перекат #552 в свои руки!

Что там по обновлению текста надо было править отдельно, кроме баннеров и шашкинга?
Аноним 06/06/26 Суб 19:38:06 #951 №7066289     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7066286
Кати Лупами. Траст ми бро
Аноним 06/06/26 Суб 19:40:45 #952 №7066302 
59ff32d3f5f1eb64a890d507dd451bdda171c5be.jpg
>>7066286
А вот и не перекликаешь!
Аноним 06/06/26 Суб 19:41:19 #953 №7066306 
Стикер
>>7066286
>Он спрашивает че менять
Не обосрись плез... катни по теме + красиво и чтоб ниче не потерял плз...
Аноним 06/06/26 Суб 19:41:29 #954 №7066308 
>>7066289
Читать разучился? Прочти повторно вопрос, он заключается в, ВНИМАНИЕ, пишу специально большими буквами для привлечения ВНИМАНИЯ, в исправлении текста, арты у меня уже давно готовы
Аноним 06/06/26 Суб 19:41:41 #955 №7066310 
Стикер
>>7066286
Тирлист еще в шапку надо
Аноним 06/06/26 Суб 19:43:09 #956 №7066319 
Стикер
>>7066308
>ряяя, пук, ряяя
Ясно. Вахтер-психопат итт
Аноним 06/06/26 Суб 19:43:42 #957 №7066326 
Стикер
>>7066306
Колумбийская наука мой перекат тащемта
Аноним 06/06/26 Суб 19:44:51 #958 №7066332     RRRAGE! 0 
Стикер
Гранидебил оказывается ещё и луподебил, комбо прям какое-то
Аноним 06/06/26 Суб 19:47:36 #959 №7066353     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7066332
Опять проецирует что-то, шиз. Тебе чел просто по приколу написал про луп, а тебя порвало от этого. Еще и кат заготовил за 2–3 часа+
спокуху оформи, ката не будет
Аноним 06/06/26 Суб 19:48:06 #960 №7066356 
Стикер
>>7066308
ВНИМАНИЕ, катите лупами,
спасибо за ВНИМАНИЕ
Аноним 06/06/26 Суб 19:49:05 #961 №7066361     RRRAGE! 0 
Стикер
Альторнс клёвый. У Тинмена единственная проблема была в том что его алхимические юниты малую территорию покрывали, Торнс это исправляет, клёва.
Аноним 06/06/26 Суб 19:50:04 #962 №7066365 
Стикер
>>7066361
А то. Даже стикера удостоился
Аноним 06/06/26 Суб 19:53:36 #963 №7066384 
Стикер
>>7066361
В ивенте строительства (да и альянсе тоже) он на удивление очень хорошо игрался, даааа
Но я буду катить с Сальт Роуз, самой красиво разговаривающий змеедевочкой
Аноним 06/06/26 Суб 19:54:27 #964 №7066390 
>>7066310
Тирлист по запихиванию ресурсов в жопу?
Аноним 06/06/26 Суб 19:55:49 #965 №7066400 
Эндфилд2.png
>>7066384
То есть четвёртый подряд без сиське и письке? Разве я многова прошу?
Аноним 06/06/26 Суб 19:58:07 #966 №7066414 
Стикер
>>7066390
Слушай, а ведь можно чисто ради прикола снова сделать тред как нибудь потом на дедвике, где пикчами будут всякие таблички, а красивая картиночка будет последней, кто ещё помнит ту лулзу?
Аноним 06/06/26 Суб 20:08:02 #967 №7066491 
image.png
>перекат
мой?
Аноним 06/06/26 Суб 20:09:38 #968 №7066500 
Я за лисинг. Двойной лисинг и тут и там. Да и чтоб когда я в магнит за бёрном шёл хочу лисинг видеть
Аноним 06/06/26 Суб 20:10:11 #969 №7066505 
Стикер
>>7066491
>>7066500
Даже не смей
Аноним 06/06/26 Суб 20:10:35 #970 №7066509 
Стикер
Я вас расстреляю, подлюки
Никаких близких баннеров лисингов нет!!
Аноним 06/06/26 Суб 20:13:06 #971 №7066531 
>>7066509
59
Аноним 06/06/26 Суб 20:15:39 #972 №7066556 
Стикер
>>7066531
Аноним 06/06/26 Суб 20:19:25 #973 №7066588 
image.png
Как называется животное на пике? Не Амия Не доктор
Аноним 06/06/26 Суб 20:21:03 #974 №7066599 
1780766462269.jpg
1780766462293.gif
На эти книжечки я апну скилл лвл 4 Тити!
Аноним 06/06/26 Суб 20:22:07 #975 №7066614 
>>7066588
бурденбист вьючник
Аноним 06/06/26 Суб 20:23:14 #976 №7066626 
Вьючник.png
Аноним 06/06/26 Суб 20:25:40 #977 №7066644 
Стикер
>>7066326
Я как третьий оп в списке чипса (который чиловый) благославляю сей перекат
Аноним 06/06/26 Суб 20:25:57 #978 №7066648 
Дайте сираниту, вахтёр задыхается
Аноним 06/06/26 Суб 20:26:41 #979 №7066653 
17806368780790722942.png
Ща пажжи.
Тяжело идёт. >>7066648
Аноним 06/06/26 Суб 20:27:55 #980 №7066663     RRRAGE! 1 
Стикер
Сейчас вахтер уснет и мы перекатим лупами
вот би был стикер с Лапкой которая задумала хитрое и злобно+хитро смеется
Аноним 06/06/26 Суб 20:33:07 #981 №7066690 
Мимо пента, азаза
Аноним 06/06/26 Суб 20:34:35 #982 №7066701 
image.png
>>7066505
ты знаешь правила, жду 30 посто, если ты не успел, то успею я
Аноним 06/06/26 Суб 20:37:30 #983 №7066720     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7066690
Но пенту забрал я >>7066666 →
Аноним 06/06/26 Суб 20:38:29 #984 №7066727 
Стикер
Перепишите мне текст в шапке и я украду кат у вахтера для вас
Аноним 06/06/26 Суб 20:41:29 #985 №7066743 
Стикер
Катите Торнсом и его ежами
Аноним 06/06/26 Суб 20:41:45 #986 №7066745     RRRAGE! 0 
>>7066727
А знаете, где ещё есть магия, зверолюди и бесконечные страдания? Конечно же, в Arknights. Arknights — это тактическая мобильная игра в жанре Tower Defense с элементами визуальной новеллы, посвящённая борьбе с неизлечимой болезнью, защите угнетённых и выживанию в суровом мире постапокалипсиса.
Аноним 06/06/26 Суб 20:45:34 #987 №7066764 
Каждый кто хочет высказаться и отпустить может сделать это в этом треде. Через 11 постов мы закроем эту страницу нашей жизни и пойдём в следующий тред без этого груза. Перейдём в новый тред как вьючники без повозки
Аноним 06/06/26 Суб 20:47:48 #988 №7066776 
Стикер
>>7066701
Мля, что за мыло, найди пж нормальное качество арта, там топовый лисинг
Аноним 06/06/26 Суб 20:48:35 #989 №7066780 
image.png
image.png
>>7066745
>магия, зверолюди и бесконечные страдания
в моде на хойку4: эквестрия ат вор!
Аноним 06/06/26 Суб 20:48:49 #990 №7066783 
Стикер
>>7066764
я устал

...
Аноним 06/06/26 Суб 20:50:47 #991 №7066796 
изображение.png
>>7066780
Ты куда Зебрику дел, ирод?
Аноним 06/06/26 Суб 20:52:50 #992 №7066810 
Стикер
>>7066783

Отдохни

>>7066764
Я не успел пройти ивент с насти сам, поэтому заспидранил его по гайду почти все ексы
Аноним 06/06/26 Суб 20:53:19 #993 №7066815     RRRAGE! 0 
17806877935300753991.png
>>7066764
Тогда я признаюсь, на самом деле я люблю Дарта, но завидую что он постоянно изменяет мне в других тредах, вот и говорю о нем всякие гадости.
Прости же меня Дарт!
Аноним 06/06/26 Суб 20:54:20 #994 №7066820 
Стикер
>>7066815
Дарт, перелогинься
Аноним 06/06/26 Суб 20:54:52 #995 №7066825 
Перекат с обновлённым текстом шапки готов тащемта, осталось четыре поста... Или больше?
Аноним 06/06/26 Суб 20:56:15 #996 №7066835 
Стикер
>>7066815
Я тоже люблю тебя, чипс
Аноним 06/06/26 Суб 20:57:36 #997 №7066842 
А если катнуть чуть пораньше, но пока оформляешь пост уже успевают как раз бамплимит сделать?
Аноним 06/06/26 Суб 20:57:48 #998 №7066844 
image.png
>>7066815
>>7066835
Аноним 06/06/26 Суб 20:59:37 #999 №7066854 
Стикер
>>7066842
Кати на 1030. Тебе же сказали
А еще кинь сначала текст новой шапки в тред. Ми проверим правильна там или нет. Верь нам
не луповый стикер
Аноним 06/06/26 Суб 20:59:41 #1000 №7066855 
Стикер
>>7066842
Вахтер угомонись госпаде
Аноним 06/06/26 Суб 21:01:07 #1001 №7066869 
7ae33097a8728ec9712aeb5f5fcae0a866baa726.jpg
>>7066776
видимо пикча слишком большая, вместо неё мыло скопировалось, причем на нескольких сайтах так
Аноним 06/06/26 Суб 21:01:28 #1002 №7066871 
Стикер
А у вас тоже паскод слетел ?
Аноним 06/06/26 Суб 21:01:46 #1003 №7066873 
Стикер
>>7066863 (OP)
>>7066863 (OP)
>>7066863 (OP)

Вжух! И готовый тредикс с горячей испанкой готов!
Аноним 06/06/26 Суб 21:07:10 #1004 №7066911 
Стикер
>>7066871
У меня не слетел
Аноним 06/06/26 Суб 23:33:54 #1005 №7067598 
А мне и тут нормально
comments powered by Disqus