К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РАССКАЗЫ О СНАХ (?)

 Обреченный 11/06/26 Чтв 03:26:28 #1 №5723405 
24989.png
mU00y Так хотелось бы вас спросить о снах: какие вам чаще всего снятся? А особенно расскажите о снах из детства: какие были самые интересные или самые приятные? Снились ли вам спокойные сны? Снились ли самые тревожные сны, от которых было очень плохо? Были ли у вас галлюцинации от сна после того, как вы проснулись? Сколько раз у вас был сонный паралич? Кто вообще не запоминает сны? И самое интересное: кому снится только один сон, который всю жизнь повторяется? Есть ли такие люди? Я вот подумал об этом, стало интересно.
Обреченный 11/06/26 Чтв 03:38:28 #2 №5723406 
.png
Все понятно. Самому сны не снятся, потому что робот, планируешь наворовать чужих снов чтобы притворяться человеком
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:02:59 #3 №5723420 
84685c00130f6f32214e5ffadbc7d0d1.jpg
>>5723405 (OP)
>какие вам чаще всего снятся?
мне ничего не снится, либо забываю сны потому что они неинтересные моему мозгу, могу в процессе дня вспомнить какой то маленький отрывок от сна и все на этом
>особенно расскажите о снах из детства: какие были самые интересные или самые приятные?
помню как во сне проводил время вместе с мультяшным персонажем(точно не вспомню каким), делали всякие банальные вещи вместе а потом он со мной попрощался и я проснулся, это пока единственное что вспомнилось
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:16:26 #4 №5723432 
178114002949417811149059630898145.jpg
>>5723406
mU00y Ну живого человека считают нейронкой спасибо большое хахаха я не думал что мой постинг с этим вызовет такое всё же ии пишет иначе я так думаю
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:30:50 #5 №5723439 
178114002949417811149059630898145.jpg
mU00y на самом деле я не врал в своих словах до этого зачем мне делать какой-нибудь обман? Это глупо я лишь просто инвалид хикка со своими проблемами не знаю мне просто стыдно что я делаю что-то не так вот и делаю автокоррекцию текста не знаю это глупо конечно но теперь людишки думаю что я ИИ пиздец но нормально всё
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:32:56 #6 №5723441 
fdbb94619b0233767607d81b191513f9.jpg
>>5723439
не думаю что ты ИИ просто подозрения были а ты вообще спал со вчерашнего дня?
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:38:44 #7 №5723443 
178114002949417811149059630898145.jpg
>>5723441
mU00y я могу не спать двое суток хахах я много раз так делал
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:42:13 #8 №5723445 
dfa9a942a7b351ab428d1f86e65a8949.jpg
>>5723443
ничего себе а галлюцинации видишь или слышишь какие нибудь?
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:49:32 #9 №5723448 
178114002949417811149059630898145.jpg
>>5723445
mU00y если честно вообще не хочу жить и в целом лучше бы меня не было ну правда я уже устал от всего этого да нет не видел
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:53:26 #10 №5723450 
ead4332c90de75d99f6f431e8f5b6adc.jpg
>>5723448
>если честно вообще не хочу жить и в целом лучше бы меня не было ну правда я уже устал
и что делать теперь?
>нет не видел
хм странно обычно когда долго не спишь то можно увидеть галлюцинации разного рода звуки непонятные или черные силуэты например
Обреченный 11/06/26 Чтв 05:00:36 #11 №5723454 
178114002949417811149059630898145.jpg
>>5723450
mU00y ну значит это слишком мало для меня может я крепкий хуй знает
Обреченный 11/06/26 Чтв 05:12:17 #12 №5723460 DELETED
mU00y в любом случае я должен жить дальше потому что выхода нет но совсем не хочется жить но я бы спокойно повесился если был бы шанс я абсолютно спокоен в этом плане ну здох и здох хуй с ним
Обреченный 11/06/26 Чтв 05:27:30 #13 №5723465 
178114002949417811149059630898145.jpg
mU00y да нечего хорошего в этом мире нет это лишь система а люди как собаки и мрази зато я не наивный и понимаю всё что осталось у меня это лишь личные убеждения это греет меня и даёт ясность и силы жить каждый день
Обреченный 11/06/26 Чтв 21:45:11 #14 №5723586 
>>5723405 (OP)
Обычно тревожные.
Раньше часто снилось, как меня унижали заведомо более слабые враги типа толпы школоты, а когда я пытался ответить, то мой самый сильный удар оказывался мягким тычком и провоцировал новую волну лоллирования у оппонентов.
Могу рассказать пару последних, которые детально запомнил:
1) Я заспавнился в Киеве, причем время года со снегом (зима или ранняя весна), вокруг прям такие нормальные сугробы были. Так как я там никогда не был, то улица была сгенерирована случайно. И вот я иду, на улице темно уже, фонари горят, а по правую руку вижу в/ч. Почему-то забор по пояс и я вижу, как там солдаты-срочники занимаются обычной фигней армейской. И я захотел подойти, спросить, типа збс им служится, сколько до дома и всякое такое, а потом вдруг пришло осознание, что я язык не знаю, а если заговорю по-русски, будет оче подозрительно и меня захуярят. И тут этот страх распространился на весь сон, т.е. я боялся, что просто щас какой-нить прохожий спросит на украинском что-то, я просто вынужден буду молча убегать. Вроде дальше я пошел прочь.
2) Сеттинг больница из какого-то боевика 90-х, самое близкое Терминатор 2. Тот же синеватый свет в палате, я лежу на койке. И тут типа какая-то телка вертится возле кровати, такая прямо сексуальная по стандартам 90-х, вдруг какой-то качок спавнится, они начинают ебаться на соседней койке. Мне че-то это не понравилось, я встал и ушел. Потом серия каких-то коридоров, дальше вроде аэропорт или офисный центр, но много плитки в отделке и народу ходит дофига. У меня в руках какая-то карточка, я не вижу, что на ней, но показываю встречным, те сразу в панике съебывают, крича что-то про крипоту и старого/молодого. Тут я переворачиваю карточку, а там два чела обнимаются: один обычный (мб я), а второй как сабзиро с синевой яркой вместо глаз и рта. И я понял, что мне нужно этого уберменша найти. И тут какой-то офисный работяга в рубахе и брюках не заочковал и мы слились в объятиях какого-то обмена силами. И такие идем в какой-то закрытый кабинет, там какой-то распиздяйского вида чел спит, по виду похож на Мюррея из Дня сурка. Мы его будим, показываем эту фотку. Он смотрит туда-сюда, потом называет нас гомиками и блюет под ноги. Нас это разозлило дохуя и мы вдвоем начинаем эпично блевать одновременно в его сторону, буквально напором смывая его с кожаного диванчика, где он разлегся.

Бонус для дочитавших до конца - самый криповый сон детства времен начальной шкилы, который так напугал меня, что я его помню до сих пор:
Я захожу в свою комнату в нашей тогдашней квартире, но с порога вижу, как у окна стоит какая-то НЕХ непропорционально высокая и худая, вокруг нее как будто искажается пространство. Я вроде иду ближе, тут же на меня как-то налетает мусорный пакет и я не могу сорвать его с головы, вокруг серый мрак пакета и я чувствую, как он лезет в рот, я его кое-как сдергиваю и бегом на кухню, не оборачиваясь. Забегаю на кухню, вижу со спины мать у раковины стоит, я сразу так обрадовался, кричу мама!, она оборачивается, а это тоже НЕХ только в теле мамы и тут я понимаю, что пиздец, просыпаюсь.

Паралича не было, очковал его больше чеченцев с тех пор, как узнал про это явление.
Из приятного помню, что мне как-то снилось в старших классах, будто я с какой-то тянкой на пикнике и прямо такая идиллия без подъебов. Нет, это не было пиздостраданием, просто сплошной сон приятного ничегонеделанья, прикосновений без эротики и безмятежности.
Обреченный 11/06/26 Чтв 22:42:29 #15 №5723604 
С детства один сюжет врезался в память, мне нужно добраться из пункта А в пункт Б, не важно зачем, почему, просто нужно идти. Во сне и вопроса такого нету, по сюжету просто нужно пройти через локацию. Самое важное и запоминившееся это локации - переплетения реально существующих улиц с воображаемыми местами, переплетения удаленных друг от друга реальных мест, и самое топовое - мир мокрого бетона. Ух, хз откуда такое, но через сон передавался запах и ощущения бетонных сооружений во время дождя. Ну ещё раздутые до циклопических размеров реальные здания запомнились, типа как советские ниишки, без людей и огромные, с длинными коридорами, и это не кошмары, такие сны спокойные и запоминающиеся. Когда локация повторяется, думаю про себя с утра, о здорово, опять там оказался.
Обреченный 11/06/26 Чтв 22:49:54 #16 №5723607 
Хатсуне Мику...
Это было в школе. Был какой-то праздник, как я понял день Святого Валентина. Всем представительницам женского пола дарили подарки. И я подарил своей классной мягкую игрушку Хатсуне Мику зачем то. Через время в класс заходит настоящая Хатсуне Мику, но все в том числе и я воспринимают это так как будто она всегда с нами училась. И мой бывший лучший друг подходит к ней и дарит ту же самую мягкую игрушку что я подарил своей классной. А я в свою очередь был очень огорчён тем фактом что у меня ничего не оказалось чтобы ей подарить, чтобы она обратила на меня внимание. Хотя и понимал что не комильфо дарить ту же игрушку что и свой друг. Тут мне в голову пришло озарение, спуститься, переодеться и купить брелок с Хатсуне Мику для Хатсуне Мику... Ну я спустился и что-то начало мне мешать зайти в раздевалку. И на этом я проснулся.
Обреченный 11/06/26 Чтв 22:58:07 #17 №5723609 
>>5723607
Давно снилось, вот вспомнил и взял оттуда. В принципе было ещё что-то, могу поискать, если интересно. Если что сон реально такой снился.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 11/06/26 Чтв 23:44:55 #18 №5723621 
Рейму527.jpg
Тсветы растсвели в тсентре Липетска.
sage[mailto:sage] Обреченный 11/06/26 Чтв 23:52:49 #19 №5723625 
>>5723621
Это какой-то ритуал вызова т.н десептикона?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 12/06/26 Птн 00:13:45 #20 №5723632 
Рейму3036.png
>>5723625
Ритуал солидарности со сломанной клавишей ц.
sage[mailto:sage] Обреченный 12/06/26 Птн 00:18:30 #21 №5723637 
16765720917930.mp4
>>5723632
>со сломанной клавишей ц
Какой клавишей/у кого она сломалась?
Обреченный 12/06/26 Птн 00:22:15 #22 №5723640 
>>5723637
>>5723607
Это ко мне претензия как я понял. Хацунэ Мику типо правильно. Я этого не знаю. И поэтому буду писать Хатсуне Мику. Вдруг я прав.
sage[mailto:sage] Обреченный 12/06/26 Птн 00:25:17 #23 №5723641 
15621536206350.mp4
Гномий лингвист блядь...
Обреченный 12/06/26 Птн 03:54:53 #24 №5723662 
178118553180117810589689410756099.jpg
mU00y Мне в целом сняться чаще всего кошмары монстры как они убивают меня едят всякие странные вещи или когда я делаю странные действия против своей воли так же появляются тревожные чувства во снах иногда может быть просто странная конструкция сна
Обреченный 12/06/26 Птн 03:58:09 #25 №5723664 
e82db147f23c8d0c2aa92af68f07ea00.jpg
а у вас есть дневник снов записываете туда свои сны? я хотел так делать но мне лень
Обреченный 12/06/26 Птн 04:00:04 #26 №5723665 
178118553180117810589689410756099.jpg
mU00y хочется уже просто начать бухать по страшному тяжело всё это терпеть мда хахах
Обреченный 12/06/26 Птн 04:12:47 #27 №5723669 
178118553180117810589689410756099.jpg
mU00y Зачем я вообще должен бы приличным человеком а может я хочу быть отвратительным но я лишь держу себя
Обреченный 12/06/26 Птн 04:15:36 #28 №5723670 
6a420c48c14d19b57326910f7235d7ba.jpg
>>5723669
>а может я хочу быть отвратительным но я лишь держу себя
мне кажется ты хороший и добрый просто хочешь казаться плохим чтобы никто тебя больше не обижал никогда
Обреченный 12/06/26 Птн 04:24:52 #29 №5723671 
178118553180117810589689410756099.jpg
>>5723670
mU00y Да на самом деле у меня много стрёмных навящевых идеей в голове мне страшно от самого себя вот как и идут на путь кровопролития
Обреченный 12/06/26 Птн 04:28:07 #30 №5723673 
sample3bacf7db40a41745588af7a879df43c2.jpg
>>5723671
а что за мысли например хочешь кому то больно сделать?
Обреченный 12/06/26 Птн 04:39:04 #31 №5723677 DELETED
>>5723673
mU00y Да в целом всё равно я не сделаю нечего не кому но вот покончить с собой хочется
Обреченный 12/06/26 Птн 13:05:31 #32 №5723825 DELETED
>>5723677
>покончить с собой хочется
Мне тоже. Жаль что не существует клуба самоубийц. Чтобы как те детишки из фильма взявшись за руки прыгать с крыши. Мне кажется умирать с кем-то проще чем одному. Ну а фильм говно конечно, да.
comments powered by Disqus