mU00y Так хотелось бы вас спросить о снах: какие вам чаще всего снятся? А особенно расскажите о снах из детства: какие были самые интересные или самые приятные? Снились ли вам спокойные сны? Снились ли самые тревожные сны, от которых было очень плохо? Были ли у вас галлюцинации от сна после того, как вы проснулись? Сколько раз у вас был сонный паралич? Кто вообще не запоминает сны? И самое интересное: кому снится только один сон, который всю жизнь повторяется? Есть ли такие люди? Я вот подумал об этом, стало интересно.














