Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/333919217.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Конфа для обиженных на жизнь людей, которые хотят поныть и пожаловаться на жизнь. Унижение людей за

 Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:45 #1 №333919217 
file0000000080187246b27f528fe2b9181f.png
Конфа для обиженных на жизнь людей, которые хотят поныть и пожаловаться на жизнь. Унижение людей за их проблемы не приветствуется.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:38 #2 №333919240 
https://t.me/+xL2Xo9e5aac4MzA5
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:03 #3 №333919255 
17798100999970859104.png
>>333919217 (OP)
>конфодебил
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:45 #4 №333919336 
5 разновидностей дядей.jpg
основа.png
Переднещёчие.png
>>333919217 (OP)
>поныть
листва 39
за ручку держался
даже четыре раз в щёку человался
два из них с дядями, но это было по мужски без гейства
Аноним 11/06/26 Чтв 20:23:30 #5 №333919398 
Хочу пожаловаться на "летний дух" - это ощущение залитого равнодушным солнцем, безжалостным зноем и бессмысленной зеленью ленивого и мертвого безвременья
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:21 #6 №333920579 
>>333919217 (OP)
>пожаловаться
Все начальники превышают должностные полномочия и проявляют халатность, что вредит в целом всей организации и каждому подчинённому в частности.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:17:44 #7 №333923847 
>>333919398
Классно сказано, украду для песни
Аноним 11/06/26 Чтв 23:34:54 #8 №333924270 
https://www.youtube.com/watch?v=FcOCsc7DJ7A
Аноним 11/06/26 Чтв 23:36:57 #9 №333924315 
1698219385447.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 23:39:50 #10 №333924377 
1676095531162.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:20 #11 №333926742 
Хочу пожаловаться на то что мой кун очень редко хочет со мной еблю и вообще он не умеет это делать. Пизда горит каждый день, это рушит психику и отношение к куну. Представьте что у вас 10 из 10 няша которая вас любит, полностью попадает в ваш любимый типаж, но дает ебать себя уныло 2-3 раза в месяц. Это пиздец. Мимотян
comments powered by Disqus