Конфа для обиженных на жизнь людей, которые хотят поныть и пожаловаться на жизнь. Унижение людей за
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:45 #1 №333919217
Конфа для обиженных на жизнь людей, которые хотят поныть и пожаловаться на жизнь. Унижение людей за их проблемы не приветствуется.




