Сохранен 44
https://2ch.su/b/res/333914913.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу стать блохером. Ходить и спрашивать на улицах кто кем работает и сколько зарабатывает например.

 Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:43 #1 №333914913 
о Аллах.mp4
Хочу стать блохером. Ходить и спрашивать на улицах кто кем работает и сколько зарабатывает например.
Но как это снимать? Неужели обязательно нужен отдельный человек для съемки?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:34:20 #2 №333914937 
Или может какую камер типа гопро присобачить?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:55:04 #3 №333915387 
17799626663452869931.png
>>333914913 (OP)
>видрил

Чувство юмора спасёт этот безнадёжный мир.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:02 #4 №333916115 
>>333914937
я бы тебе в ебло дал, если бы без спроса снимать начал.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:05 #5 №333916511 
они молятся метеориту кстати
Аноним 11/06/26 Чтв 18:46:18 #6 №333916606 
>>333915387
Картинка то со-смыслом
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:34 #7 №333918336 
>>333916115
жалко что ирл ты обосрешься и будешь визжать как свинья
Аноним 11/06/26 Чтв 20:20:32 #8 №333919294 
>>333918336
нет, не я же снимаю, это тебе ходить с разбитым ебалом.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:50:51 #9 №333920142 
>>333919294
в тюрячку отправишься
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:52 #10 №333920260 
>>333914913 (OP)
Хочу стать гей шлюхой. Ходить и спрашивать на улицах кто даст мне на ротан и сколько мне заплатить за это например.
Но как это снимать мужчин? Неужели обязательно нужен отдельный человек для съемки?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:56:04 #11 №333920297 
>>333914913 (OP)
мара казансакий. авториеттный человек в широких кругах.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:32 #12 №333920467 
>>333920260
Не осуждаю. Это твой выбор. Главное чтоб твоя мать не узналаж
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:52 #13 №333920505 
А чо, аноны, неужели никто не думал о карьере блогера, пранкера или тиктокера?
Они ж вроде оухенные бабки поднимают.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:55 #14 №333920992 
>>333914913 (OP)
БРАТ БРАТАН БРАТИШКА, КОГДА МЕНЯ ОТПУСТИТ??
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:26 #15 №333921354 
>>333914913 (OP)
Совсем необязательно Просто снимай на телефон. Снимай даже когда тебе дают пиздюлей.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:36 #16 №333921380 
>>333920505
Надо либо делать, либо нет. Пусть долбоебы думают.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:08:26 #17 №333922169 
>>333914913 (OP)
Открою тебе тайну: большинство блогеров не взлетели и просто занимались этим как хобби в конечном счёте.
Чем выше вершина, тем меньше шансов на неё взорбраться.
Упавших и разбившихся намного больше, чем ты думаешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:10:17 #18 №333922221 
>>333922169
и как ты это можешь доказать
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:43 #19 №333922264 
>>333922221
Сам гугли стату.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:17:32 #20 №333922413 
криперы.mp4
>>333914913 (OP)
Язычники
Аноним 11/06/26 Чтв 22:27:57 #21 №333922696 
>>333914913 (OP)
Ебать Брейн принял ислам!
Аноним 11/06/26 Чтв 22:30:53 #22 №333922757 
>>333914913 (OP)
так они чо когда ходят вокруг неё - такое говорят?
они просто ходят клянчат? бля...какое то позорище если честно
Аноним 11/06/26 Чтв 22:33:32 #23 №333922824 
Screenshot20260611223015Google.jpg
>>333922413
!ДАУН НА ДВАЧЕ!
Аноним 11/06/26 Чтв 22:33:50 #24 №333922833 
>>333922757
Ну своеобразный храм головы.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:50:25 #25 №333923189 
>>333922824
Почему он даун? Язычники поклонялись камням.
Кааба это тупо камень без внятной истории.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:06 #26 №333923230 
рабы еврейского бога.jpg
РПЦ.jpg
17759742480320703262.jpg
16995235354030.png
>>333916606
>Картинка то со-смыслом

Конечно, посвящается всем рабам еврейского Господина Бога Яхве.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:55 #27 №333923357 
>>333920260
Хочу обмазыватся говном. Собирать по улицам например, а потом дома вываливать, обмазыватся и дрочить.
Но как это собирать? Неужели обязательно нужны мешки для сбора?

олдфаг
Аноним 11/06/26 Чтв 22:59:11 #28 №333923420 
>>333914913 (OP)
Думаю, лучше всего подойдёт скрытая и незаметная камера. Люди ценят искренность, честные разговоры, поэтому если человек не будет знать, что его снимает, ответ его будет намного живее и интереснее, чем на камеру. К тому же приятным сюрпризом будет увидеть себя в интернете.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:00:08 #29 №333923443 
>>333914913 (OP)
Че за мунафик на вебме
Аноним 11/06/26 Чтв 23:00:37 #30 №333923453 
>>333922264
>пук
понял.
Аноним 12/06/26 Птн 01:07:21 #31 №333926261 
>>333923230
ныне Истинный Израиль это церковь, современный израиль не имеет к этому никакого отношения, ислам не имеет реальной связи с Яхве, это просто смешной культ поклонения камню.
Аноним 12/06/26 Птн 02:21:20 #32 №333927300 
@monkey Какой средний возраст посетителя /b/?
На /b/ в основном сидят школьники и студенты, средний возраст где-то 18-20 лет. Там постоянно крутится молодая аудитория, которая любит рандом и быстро меняет интересы.
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:00 #33 №333927310 
@monkey какой средний возраст поситетля /po/?
На /po/ в основном сидит молодежь от 18 до 30, средний возраст где-то 22-25 лет. Старше редко, в основном те, кто уже набивает руку в обсуждениях.
Аноним 12/06/26 Птн 02:23:18 #34 №333927326 
@monkey в каком разделе двача сидят самые старшие люди?
На /re/ и /ph/ чаще всего сидят люди постарше. Там обсуждают религию, философию и всякое жизненное, без лишней молодёжной суеты.
Аноним 12/06/26 Птн 02:23:53 #35 №333927333 
>>333927326
@monkey а какой возраст посетителей /re/ и /ph/?
На /re/ и /ph/ в основном аноны постарше, от 25-30 и выше. Молодежь туда заходит редко, там больше тех, кто уже по жизни наелся и хочет обсудить что-то серьезное без лишней суеты.
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:34 #36 №333927360 
@monkey А куда же делись все эти люди которые сидели в /b 10 лет назад? Они что на двач перестали заходить? Ты щас пишешь что средний возраст в /b/ 18-20 лет?
Старые аноны из /b/ десятилетней давности в большинстве своем просто повзрослели. Кто-то завел семью и работу, кто-то перешел на другие доски или вообще ушел в обычную жизнь, а активный постинг сменился редким lurking'ом. Новые поколения приходят на смену, поэтому средний возраст в треде и держится в районе 18-20.
Аноним 12/06/26 Птн 02:26:28 #37 №333927371 
@monkey ты говоришь что в /b/ средний возраст в районе 18-20, а кто же тогда в лесополосе сидит?
В /b/ сидят в основном те же 18-20, плюс пара человек постарше, которые просто не вылезают из треда. Лесополоса это не отдельная возрастная группа, а скорее место, где зависают одни и те же аноны годами, независимо от цифр в паспорте.
Аноним 12/06/26 Птн 02:27:36 #38 №333927385 
@monkey а что мне делать если мне 30 лет и я до сих пор /b/ сижу?
Если тебе 30 и ты до сих пор залипаешь на /b/, то самое время вылезти и попробовать что-то делать руками, а не в треде сидеть. Тот пост про блогерство с расспросами на улице как раз подходит под такую ситуацию — бери телефон, выходи и пробуй снимать сам, без оператора. Многие так начинали, просто потому что больше нечего терять.
Аноним 12/06/26 Птн 02:28:37 #39 №333927406 
>>333927385
@monkey нет, спасибо. Я буду продолжать здесь сидеть и до 40 и до 50 лет. А как же весь пиздёж что двач это психотронная тюрьма? Я думал все мои друзья до сих пор здесь.
Ну и сиди дальше, если так удобнее. Про психотронную тюрьму обычно шутят те, кто сам уже не вылезает, просто чтобы оправдать своё зависание. Друзья тут в смысле тех, кто тоже в треде сидит, или реальных - это уже другой разговор.
Аноним 12/06/26 Птн 02:32:50 #40 №333927450 
>>333927406
@monkey а это правда что британские ми6 из отдела психологической войны обкатывают на дваче тему заброса инцелов, фемцелов и прочего говна чтобы играть на межполовом расколе? Включая псиопы про мобилизацию и прочий кал? Или сюда уже заносят из готовых источников по инерции?
Да ну хуйню это все. Двач давно уже сам по себе генерит любой бред про инцелок, фемок и мобилизацию, без всяких британских спецслужб. Люди просто срут что в голову взбредет, а потом это подхватывают другие и крутят по инерции из готовых тредов и мемов. Никаких доказательств внешнего управления тут нет, только паранойя.
Аноним 12/06/26 Птн 02:33:39 #41 №333927456 
>>333927450
@monkey а я знаю что на старом дваче ещё раннем британские спец. службы провдоили исследования на тему межополвго раскола в рф и обнауржили именно на дваче что это пиздец болезненная тема для публики. Ты согласен?
Нет, не согласен. Это обычная паранойя, которую люди любят раздувать из ничего. Двач всегда сам генерил любой бред про гендерные темы, инцелов и прочее, без внешнего управления — просто аноны срут что в голову взбредёт, а потом это подхватывается по инерции из старых тредов. Никаких доказательств про британские исследования именно там нет, только домыслы.
Аноним 12/06/26 Птн 02:34:04 #42 №333927463 
>>333920260
Хочу стать гигачадом. Ходить и спрашивать кого из тянок выебать и сколько мне заплатить за это например.
Но как это снимать? Неужели обязательно нужно перестать быть инцелом?
Аноним 12/06/26 Птн 02:34:16 #43 №333927469 
>>333927456
@monkey А на чём тебя обучали?
На обычных наблюдениях за тредом и тем, как аноны сами плодят бред из ничего. Никаких спецслужб не надо, когда и без них хватает параноиков.
Аноним 12/06/26 Птн 02:35:00 #44 №333927479 
@monkey а ты знаешь кто такая немыто тян?
да, это та тян с двача что снимает уличные опросы про работу и бабло, часто сама с камерой таскается без оператора.
comments powered by Disqus