Сохранен 29
https://2ch.su/b/res/333923306.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вылечил фимоз благодаря DeepSeek Сука, даже звучит зашкварно.Но это сработало. Было что-то около вт

 Аноним 11/06/26 Чтв 22:54:56 #1 №333923306 
image.png
Вылечил фимоз благодаря DeepSeek

Сука, даже звучит зашкварно.Но это сработало.
Было что-то около второй степени фимоза, если верить классификации.Крайняя плоть без рубцов.
Короче после длительной консультации выяснил какую мазь можно взять для размягчения и растягивания кожи, обошлось буквально рублей в 150.Плюс систему упражнений написала.
Уже через неделю вышел на первую степень.А потом вскоре на норму.

Притом смотрел на том же ютубе утверждения от урологов что дескать нихуя не работает консервативное лечение, что все это временные меры и будет откат после прекращения использования мази, - идите платить шекели резать писюн в нашу охуительную клинику и потом ходить с обрезами.


Прошло уже месяца полтора - никакого блять отката не было, даже наоборот шкурка еще чуть свободнее бегать стала.

Вот такая вот хуйня, аноны.А вы говорите нейронке верить нельзя.
Она мне хуй от обрезания спасла блять.
Уже реально думал придется сука обрезание делать, сколько тянуть мол можно .
Аноним 11/06/26 Чтв 23:00:56 #2 №333923463 
image.png
Слава Дип Сику
Аноним 11/06/26 Чтв 23:03:34 #3 №333923520 
>>333923306 (OP)
Молодец, анон.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:05:10 #4 №333923557 
>>333923306 (OP)
> Идите платить шекели
Мне в детстве пластику крайней плоти бесплатно сделали у детского хирурга. Не обрезание, а именно надрезы сделали какие-то, я не помню, мне 4 года было. Но у меня проблема была с тем, что соли от мочи под крайней плотью откладывались, нарывало и болело. Помню, как несколько раз на дню член держал в стакане с марганцовкой, пока в денди играл.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:06:15 #5 №333923576 
>>333923306 (OP)
Да в чём вообще смысл использовать сраный коммунистический высер вроде дипсика или квена? Эта фигня существует же только для того, чтобы написать что-нибудь про Тайвань или уйгуров, поржать над ним и забыть
Аноним 11/06/26 Чтв 23:07:24 #6 №333923608 
>>333923306 (OP)
Хоть сказал бы че за мазь и че делал жалко чтоль
Аноним 11/06/26 Чтв 23:09:59 #7 №333923657 
>>333923306 (OP)
Так же раздрачивал, только без нейронок.
Вы уже совсем отупели, без компьютера с хуем совладать не можете.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 23:11:39 #8 №333923694 
>>333923608

Не хотел бы в роли врача выступать, тк подводных много.Можешь парафимоз словить случайно и поедешь в скорой хуй вправлять.

Опиши ситуацию сначала хотя бы.
Насколько открывается, нет ли на крайней плоте спаек шрамовых(рубцовая ткань), после чего фимоз развился
Аноним 11/06/26 Чтв 23:26:18 #9 №333924063 
>>333923694
> Насколько открывается
Да открывается полностью, просто в стояке туговато(слишком туго) это делается на сухую, в душе с водичкой то нормально практически без проблем, трабла именно когда стояк
Аноним 11/06/26 Чтв 23:34:57 #10 №333924271 
image.png
>>333924063
Понял, ну это лайтовая степень, что-то около первой.На самом деле, возможно у тебя растянется буквально за пару дней.
Ну смотри, я использовал Акридерм мазь.

Мазь Акридерм.Есть и дороже, я просто брал самое дешевое.
Из того что понял, может быть трабл что чувствительность к активному веществу разная, в идеале доктор должен подбирать.
Но я вообще напохуе мазал и мне помогло.
Еще разогревать теплой водой не забывай перед упражнениями.



📆 Режим
Акридерм: 1–2 раза в день (за 30 минут до упражнений).

Смазка для упражнений: детский крем или вазелин (наносить после впитывания Акридерма, если делаешь упражнения в той же сессии; либо просто использовать смазку, если мазь не наносится).

Частота упражнений: 2 сессии в день.

👐 Комплекс (одна сессия, ~10 минут)
Радиальное растяжение пальцами (расширение кольца)

Два указательных пальца внутрь крайней плоти.

Разводить в стороны до лёгкого натяжения (не боли).

Зафиксировать на 30–60 секунд → отдых 10 секунд.

5 повторений.

Циклы открытие-закрытие (тренировка скольжения)

В спокойном состоянии (со смазкой) полностью открыть головку.

Сразу же (через 1–2 секунды) закрыть, помогая пальцами.

Плавно, без рывков.

10–15 раз.

Пассивное удержание (снижение тонуса)

Открыть головку, задержать открытой 20–30 секунд.

Закрыть.

3–5 раз.

🔥 Дополнительно (1 раз в день, осторожно)
При эрекции (только если головка открывается без боли): 5–10 циклов открытие-закрытие, не держать открытой долго.

🚫 Запрещено
Длительная мастурбация с открытой головкой.

Резкие движения, рывки, боль.

Оставлять головку открытой надолго (риск отёка и застревания).
Аноним OP 11/06/26 Чтв 23:35:26 #11 №333924278 
>>333924271

галка отлетела
Аноним OP 11/06/26 Чтв 23:39:06 #12 №333924362 
>>333924063
а, и еще
если вдруг все-таки словишь парафимоз по тупости - сжимаешь голову пальцами, она в размере уменьшится значительно, и вталкиваешь обратно в кольно.
если уж нихуя не выходит в течении минут 5-10 - в скорую нахуй

ну это на всякий случай
короче пока не растянешь нормально, долго открытой головку не держи в стояке
Аноним 11/06/26 Чтв 23:39:29 #13 №333924369 
>>333924271
> Понял, ну это лайтовая степень
Ну она у меня стала такой когда я лет 5 назад впервые об этом задумался и просто в душе начал сам все растягивать стоят в душе по минут 20-30 "раздрачивать" это все, ну и потом как то забил после того как получил ту степень ну которая сейчас и сохранилось, я это еще тогда без всяких мазей сделал, а тогда давно я головку даже и не видел лол
Аноним 11/06/26 Чтв 23:41:02 #14 №333924398 
>>333923306 (OP)
Сильно вонюче было когда пиструн впервые в жизни полностью открылся?
Аноним OP 11/06/26 Чтв 23:45:04 #15 №333924483 
>>333924398

Нет, промывал водой под напором и прочищал ватными палочками каждый день.Все было четко.
Но сейчас мыть проще.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 23:46:22 #16 №333924516 
Тебя пидорнут скоро, пиздабол-вниманиеблядь.
Пруфы неси, пидорасина.
Но пруфов конечно же не будет, ведь ты, фанера, клинический фантазёр.
Кормить малолетнего тролля пиздабола не собираюсь, пошёл нахуй.
Алсо сажа+репорт, борда 18+
Аноним OP 11/06/26 Чтв 23:47:03 #17 №333924537 
>>333924369

Ну мазь она немного воспаление снимает, если появится, и кожу готовит к растягиванию.Без мази легко воспаление словить и еще сильнее сузить.Ну и с мазью тоже можно перестараться, просто сложнее.
Без мази у меня вообще особо нихуя не шло.С мазь это вообще другая история, прогресс день ото дня видел практически.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:47:16 #18 №333924540 
>>333924362
> короче пока не растянешь нормально, долго открытой головку не держи в стояке
Лол а я именно так и делал себе лет 5 назад как раз, порой и дрочил так
Аноним 11/06/26 Чтв 23:52:52 #19 №333924673 
>>333924540
ну значит у тебя совсем лайт фимоз
Аноним 11/06/26 Чтв 23:53:10 #20 №333924684 
>>333923657
Двачую, свою залупу растянул просто за пару походов в горячую ванну, до этого думал пиздец а как ебаться буду.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:59:50 #21 №333924850 
>>333923306 (OP)
Cмысл лечить фимоз если все равно никто не даст
Аноним 12/06/26 Птн 00:01:13 #22 №333924888 
>>333923306 (OP)
Фимозик - это хуйня, его протолкнуть легче легкого. Основная загвоздка в коротких уздечках, а там без ножа никак.
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:21 #23 №333924934 
>>333923306 (OP)
Хипстори прямо.
Слава Дик Сику
Аноним 12/06/26 Птн 00:05:21 #24 №333924987 
>>333923557
В 4 года в донди играл уже? И как вырос? Впрочем ладно, все мы тут ...
Аноним 12/06/26 Птн 00:17:06 #25 №333925289 
>>333923306 (OP)
Что за мазь, анон?
Аноним OP 12/06/26 Птн 00:21:02 #26 №333925381 
>>333925289

отписался анону сверху

>>333924271
Аноним 12/06/26 Птн 00:22:31 #27 №333925408 
>>333923557
> Но у меня проблема была с тем, что соли от мочи под крайней плотью откладывались, нарывало и болело. Помню, как несколько раз на дню член держал в стакане с марганцовкой
Ебать, воспоминания разблокированы
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:58 #28 №333925579 
>>333923557
Я тоже в эту хуйню ходил. Мне еще пацаны во дворе не верили. Там экзекуция была шо пездец на этих приемах. Я потом в ванне с марганцовкой отмокал. Только у меня все равно фимоз (был), я так и не понял, нахуй меня к этим хирургам водили. Потому что показаний не было и ничего не беспокоило.
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:07 #29 №333925603 
Хуя ты, через апи фимоз вылечил?
comments powered by Disqus