Сука, даже звучит зашкварно.Но это сработало. Было что-то около второй степени фимоза, если верить классификации.Крайняя плоть без рубцов. Короче после длительной консультации выяснил какую мазь можно взять для размягчения и растягивания кожи, обошлось буквально рублей в 150.Плюс систему упражнений написала. Уже через неделю вышел на первую степень.А потом вскоре на норму.
Притом смотрел на том же ютубе утверждения от урологов что дескать нихуя не работает консервативное лечение, что все это временные меры и будет откат после прекращения использования мази, - идите платить шекели резать писюн в нашу охуительную клинику и потом ходить с обрезами.
Прошло уже месяца полтора - никакого блять отката не было, даже наоборот шкурка еще чуть свободнее бегать стала.
Вот такая вот хуйня, аноны.А вы говорите нейронке верить нельзя. Она мне хуй от обрезания спасла блять. Уже реально думал придется сука обрезание делать, сколько тянуть мол можно .
>>333923306 (OP) > Идите платить шекели Мне в детстве пластику крайней плоти бесплатно сделали у детского хирурга. Не обрезание, а именно надрезы сделали какие-то, я не помню, мне 4 года было. Но у меня проблема была с тем, что соли от мочи под крайней плотью откладывались, нарывало и болело. Помню, как несколько раз на дню член держал в стакане с марганцовкой, пока в денди играл.
>>333923306 (OP) Да в чём вообще смысл использовать сраный коммунистический высер вроде дипсика или квена? Эта фигня существует же только для того, чтобы написать что-нибудь про Тайвань или уйгуров, поржать над ним и забыть
>>333923694 > Насколько открывается Да открывается полностью, просто в стояке туговато(слишком туго) это делается на сухую, в душе с водичкой то нормально практически без проблем, трабла именно когда стояк
>>333924063 Понял, ну это лайтовая степень, что-то около первой.На самом деле, возможно у тебя растянется буквально за пару дней. Ну смотри, я использовал Акридерм мазь.
Мазь Акридерм.Есть и дороже, я просто брал самое дешевое. Из того что понял, может быть трабл что чувствительность к активному веществу разная, в идеале доктор должен подбирать. Но я вообще напохуе мазал и мне помогло. Еще разогревать теплой водой не забывай перед упражнениями.
📆 Режим Акридерм: 1–2 раза в день (за 30 минут до упражнений).
Смазка для упражнений: детский крем или вазелин (наносить после впитывания Акридерма, если делаешь упражнения в той же сессии; либо просто использовать смазку, если мазь не наносится).
Разводить в стороны до лёгкого натяжения (не боли).
Зафиксировать на 30–60 секунд → отдых 10 секунд.
5 повторений.
Циклы открытие-закрытие (тренировка скольжения)
В спокойном состоянии (со смазкой) полностью открыть головку.
Сразу же (через 1–2 секунды) закрыть, помогая пальцами.
Плавно, без рывков.
10–15 раз.
Пассивное удержание (снижение тонуса)
Открыть головку, задержать открытой 20–30 секунд.
Закрыть.
3–5 раз.
🔥 Дополнительно (1 раз в день, осторожно) При эрекции (только если головка открывается без боли): 5–10 циклов открытие-закрытие, не держать открытой долго.
🚫 Запрещено Длительная мастурбация с открытой головкой.
Резкие движения, рывки, боль.
Оставлять головку открытой надолго (риск отёка и застревания).
>>333924063 а, и еще если вдруг все-таки словишь парафимоз по тупости - сжимаешь голову пальцами, она в размере уменьшится значительно, и вталкиваешь обратно в кольно. если уж нихуя не выходит в течении минут 5-10 - в скорую нахуй
ну это на всякий случай короче пока не растянешь нормально, долго открытой головку не держи в стояке
>>333924271 > Понял, ну это лайтовая степень Ну она у меня стала такой когда я лет 5 назад впервые об этом задумался и просто в душе начал сам все растягивать стоят в душе по минут 20-30 "раздрачивать" это все, ну и потом как то забил после того как получил ту степень ну которая сейчас и сохранилось, я это еще тогда без всяких мазей сделал, а тогда давно я головку даже и не видел лол
Тебя пидорнут скоро, пиздабол-вниманиеблядь. Пруфы неси, пидорасина. Но пруфов конечно же не будет, ведь ты, фанера, клинический фантазёр. Кормить малолетнего тролля пиздабола не собираюсь, пошёл нахуй. Алсо сажа+репорт, борда 18+
Ну мазь она немного воспаление снимает, если появится, и кожу готовит к растягиванию.Без мази легко воспаление словить и еще сильнее сузить.Ну и с мазью тоже можно перестараться, просто сложнее. Без мази у меня вообще особо нихуя не шло.С мазь это вообще другая история, прогресс день ото дня видел практически.
>>333924362 > короче пока не растянешь нормально, долго открытой головку не держи в стояке Лол а я именно так и делал себе лет 5 назад как раз, порой и дрочил так
>>333923557 > Но у меня проблема была с тем, что соли от мочи под крайней плотью откладывались, нарывало и болело. Помню, как несколько раз на дню член держал в стакане с марганцовкой Ебать, воспоминания разблокированы
>>333923557 Я тоже в эту хуйню ходил. Мне еще пацаны во дворе не верили. Там экзекуция была шо пездец на этих приемах. Я потом в ванне с марганцовкой отмокал. Только у меня все равно фимоз (был), я так и не понял, нахуй меня к этим хирургам водили. Потому что показаний не было и ничего не беспокоило.
Сука, даже звучит зашкварно.Но это сработало.
Было что-то около второй степени фимоза, если верить классификации.Крайняя плоть без рубцов.
Короче после длительной консультации выяснил какую мазь можно взять для размягчения и растягивания кожи, обошлось буквально рублей в 150.Плюс систему упражнений написала.
Уже через неделю вышел на первую степень.А потом вскоре на норму.
Притом смотрел на том же ютубе утверждения от урологов что дескать нихуя не работает консервативное лечение, что все это временные меры и будет откат после прекращения использования мази, - идите платить шекели резать писюн в нашу охуительную клинику и потом ходить с обрезами.
Прошло уже месяца полтора - никакого блять отката не было, даже наоборот шкурка еще чуть свободнее бегать стала.
Вот такая вот хуйня, аноны.А вы говорите нейронке верить нельзя.
Она мне хуй от обрезания спасла блять.
Уже реально думал придется сука обрезание делать, сколько тянуть мол можно .