К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
48
16 июня 18:14
Сохранен
29
Вылечил фимоз благодаря DeepSeek Сука, даже звучит зашкварно.Но это сработало. Было что-то около вт — Вылечил фимоз благодаря DeepSeek Сука, даже звучит зашкварно.Но это сработало. Было что-то около второй степени фимоза, если верить классификации.Крайняя плоть без рубцов. Короче после длительной консультации выяснил какую мазь можно взять для размягчения и растягивания кожи, обошлось буквально рублей в 150.Плюс систему упражнений написала. Уже через неделю вышел на первую степень.А потом вскоре на норму. Притом смотрел на том же ютубе утверждения от урологов что дескать нихуя не работает консервативное лечение, что все это временные меры и будет откат после прекращения использования мази, - идите платить шекели резать писюн в нашу охуительную клинику и потом ходить с обрезами. Прошло уже месяца полтора - никакого блять отката не было, даже наоборот шкурка еще чуть свободнее бегать стала. Вот такая вот хуйня, аноны.А вы говорите нейронке верить нельзя. Она мне хуй от обрезания спасла блять. Уже реально думал придется сука обрезание делать, сколько тянуть мол можно .
11 июня 21:32
Сохранен
7
18 марта 19:12
Сохранен
224
31 августа 2025
Сохранен
29
20 августа 2025
Сохранен
198
4 августа 2025
Сохранен
8
Стори про фимоз треад. В период с 8 по 10 лет у меня развился фимоз, воспаления внутри крайней плоти — Стори про фимоз треад. В период с 8 по 10 лет у меня развился фимоз, воспаления внутри крайней плоти возникали периодически в 8 и 9 лет, но как я сам, по своей соснической неосознанности, так и мои родители, скорее из-за нехватки времени, данную проблему игнорировали. Итогом сего стало развитие максимальной стадии фимоза, крайняя плоть полностью вросла в головку, в стволе члена образовались хрящи. Мочеиспускание стало болезненной пыткой, а через некоторое время стало практически невозможно, если только по капельке, длительное воспаление сделало мою головку члена маленькой. Первая операция была проведена в 10 лет, мне удалили хрящи и буквально выжгли лазером (скальпель бы там просто не справился) вросшую в голоку крайнюю плоть. В 11 лет образовались спайки, их пришлось удалять уже в 12 лет. Затем со мной произошла неприятная ситуация: женщина врач-уролог надорвала сделанную хирургом бороздку между стволом и головкой члена, это вызвало боль и кровотечение, которое, к счастью, длилось недолго. С этого момента мой член, в совокупности с малым размером, следами от швов и рубцами после первой операции, а также следом от действия на школьном медосмотре стал похож на нечто некрасивое. Также, у меня имеется генетическое отклонение - мочеиспускательный и семенной каналы оказались не по центру, как у нормальных кунов, а внизу, на самом краю члена. Уздечка, как я узнал ещё тогда у хирурга у меня отсутствовала от рождения. С таким членом в 20+ лет я живу и по сей день. Спасибо всем, кто дочитал до конца, жалости у анонов не стремился просить и не прошу, просто запил историю из своей жизни. Делитесь своими историями по этой теме в данном треде. Ну или просто ловите лулзы с моего 9 сантиметрового камрада.
21 мая 2025
Сохранен
14
12 мая 2025
Сохранен
2
12 марта 2025
Сохранен
34
ОБРЕЗАНИЯ ПО ФИМОЗУ ТРЕД Сап двач, на связи фимозник лиственник 18 лвл. Буду рад , если кто-то из а — ОБРЕЗАНИЯ ПО ФИМОЗУ ТРЕД Сап двач, на связи фимозник лиственник 18 лвл. Буду рад , если кто-то из анонов поможет ответить на следующие вопросы: 1) как вообще происходит ебля при фимозе (есть ли болевые ощущения, как реагирует тянка), нужно совать хуй с неоткрытой головкой или сначала нужно в нестоячем состоянии открыть, потом раздрочить и уже так совать. Просто у меня вроде 1 степень и хочется узнать стоит ли овчинка выделки 2) к какому врачу сначала идти (вроде к урологу, но может, что и к хирургу), нужно ли в регистратуре объяснить причину похода или можно просто сказать, что НАДО 3) можно ли идти в поликлинику к которой не прописан, просто во-первых не хочется светить своим еблетом, а во-вторых это вообще ключевой вопрос как жителю подДСшья может получится съездить в нормальную поликлинику в центре 4) вроде у обрезания есть разные виды (типа полное/неполное и др.) какие у каждого вида плюсы и минусы, можно ли с врачом посоветоваться на эту тему и выбрать 5) заставляет ли врач при осмотре надрачивать хуй для проверки в стоячем состоянии 6) что после обрезания какие перевязки, походы к врачу, воздержание в т.ч. от дрочки и прочее 7) какие-то ещё советы лично от себя и свои тру-стори З.Ы: Т.к. нищук идти в платную клинику за 50к не собираюсь, только бесплатная российская медицина, только хардкор
16 ноября 2024
Сохранен
110
ФИМОЗ Двач, я поридж 2003 г. Рождения. Завтра иду к бесплатномуурологу, жаловаться на фимоз. У меня — ФИМОЗ Двач, я поридж 2003 г. Рождения. Завтра иду к бесплатномуурологу, жаловаться на фимоз. У меня буквально 4 степень, я так это вижу уже сейчас. Тян/куна у меня все равно не будет, но он мне очень сильно мешает дрочить и я хочу поиграться с поясом верности. (с фимозом очень специфическая дрочка) Я пытался раздрочить, но это очень больно и не смог. Я думаю, он назначит обрезание, поэтому у меня есть следующие вопросы: 1) У меня маленькая пися и у меня растяжки на лобке(разжирел на карантине, потом худел, они остались). Будут ли медсестры и сам уролог рофлить с этого? 2) Как мне обезболить писю после операции? 3) Как писить и мыться, чтобы не было больно? И самое главное: 4) Я учусь в вузике и я единственный кун в группе, все остальные - тянки. Как мне перед ними не спалиться, иначе я этот кринж никогда не "отмою"?
1 октября 2024
Сохранен
43
15 сентября 2024
Сохранен
214
24 августа 2024
Сохранен
101
Сап, двач! На связи зумер 21лвл. Мамка меня записала на завтра к платному урологу. У меня фимоз 4 ст — Сап, двач! На связи зумер 21лвл. Мамка меня записала на завтра к платному урологу. У меня фимоз 4 стадии, буквально как на этой пикче. Скорее всего, назначат обрезание. Паника и страх у меня уже сейчас, поэтому хочу, чтобы вы ответили на мои вопросы: 1. Как уролог отреагирует на мой побритый лобок и письку 15 см? Будут ли там медсестры и будут ли они с меня ржать? 2. Уже во время самой операции куда будут колоть анестезию? Прямо в пипиську? И буду ли я спать? (Я так-то с удовольствием посплю, не хочу видеть, как мне там что-то режут) 3. Уже после операциии насколько сильна будет боль? Какое обезболивающее мне сразу покупать? 4. У меня нет никаких "свободных" шорт и трусов, поэтому мне придется недели 2 ходить вообще без нижнего белья? (Мамка не сильно против) 5. Как мне ходить писоть с перебентованной писькой? Какие сложности могут возникнуть? Сильно ли больно мне будет? 6. Как мне ходить мыть свою пипиську и попу?
13 августа 2024
Сохранен
116
Сап двач! Прошу совета у анонов со схожей проблемой. Дело такое: у меня фимоз и залупа вообще не о — Сап двач! Прошу совета у анонов со схожей проблемой. Дело такое: у меня фимоз и залупа вообще не открывается до конца, даже на половину нет. Само по себе меня это не волнует, но меня заебало во время секса себя контролировать, чтобы не кончить за 5 минут. Раньше я всегда тупо отвлекал себя во время секса и мог растягивать его до часов двух, пока тупо не устану. Но сейчас я уже вырос, стар, бородат и мне сложнее контролировать эякуляцию. Анон, как зачерствить залупу? Обрезание единственный вариант? Если мне сделают обрезание я сразу стану жидом или муслей? Аноны прошедшее через это в сознательном возрасте скажите насколько это неприятно или даже больно? Моя залупа такая чувствительная, что мне просто больно когда что-то грубее языке или вагины касается уздечки. В общем буду благодарен за советы. С меня фотки баб.
12 мая 2024
Сохранен
27
9 апреля 2024
Сохранен
95
7 марта 2024
Сохранен
44
Вчера создавал тред, но проебал его поэтому ещё раз Лечение фимоза В свои 24 лиственных года решил — Вчера создавал тред, но проебал его поэтому ещё раз Лечение фимоза В свои 24 лиственных года решился наконец сделать обрезание из-за фимоза. По этому поводу никогда не обращался к врачу. Когда хуй стоит, головка не оголяется, ну на 1/3 всего. Когда вялый оголяется легко, но если полностью оголять уздечка начинает сильно тянуть головку вниз. А еще слишком много лишней кожи, то есть после головки еще сантиметра 2 кожи при висякк и смотрится стрёмно, хуй и так не длинный и не толстый (где-то 15-15.5 длина 12.5 обхват), так ещё и уродливый. Пытался сперва оголить и возбудиться - идея хуйня, из-за натяжения больно очень. Вопрос в чем. Начитался про разные виды обрезания, про то что уздечку могут удалить или оставить и тп. Какое вообще обрезание обычно делают и правильно ли я понял что надо уздечку удалять в моем случае 100%? А еще что по восстановлению, через пару дней смогу спокойно на работу ходить (сидячую) или надо часто обрабатывать и всё такое.. упд Все посоветовали "растягивать" с мазью типо бетаметазон. Тогда скажите, а уздечку то это тоже растянет? И как вообще это делать, как долго? Просто из-за лишней кожи все равно хочется сделать обрезание, но тогда уж попробую сперва порастягивать, хотя раньше не получалось но я и бросил быстро
28 февраля 2024
Сохранен
23
26 февраля 2024
Сохранен
43
27 сентября 2023
Сохранен
95
3 сентября 2023
Сохранен
20
30 июля 2023
Сохранен
12
4 мая 2023
Сохранен
32
30 апреля 2023
Сохранен
215
28 февраля 2023