Сохранен 48
https://2ch.su/b/res/334069821.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Срочный сбор всех экспертов двача. У меня есть вопрос. Обязательно ли нужна специальная мазь со ст

 Аноним OP 16/06/26 Втр 18:38:48 #1 №334069821 
image
Срочный сбор всех экспертов двача.

У меня есть вопрос.

Обязательно ли нужна специальная мазь со стероидами для растяжки фимоза и короткой уздечки, или можно обойтись без неё? Расскажите как сами растягивали.
Аноним 16/06/26 Втр 18:43:36 #2 №334069917 
>>334069821 (OP)
Хорошенький какой. Ты азиат?
Аноним 16/06/26 Втр 18:44:05 #3 №334069934 
А что .Удет если ты о крешь залупу пока он вялый и потом встанет?
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:46:29 #4 №334069992 
>>334069934
Натянется и болеть.
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:46:54 #5 №334069998 
>>334069917
Чеченец.
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:55:32 #6 №334070185 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:57:33 #7 №334070234 
бамп
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:56 #8 №334070244 
>>334069821 (OP)
Мать твоя растянула. Привет ей от Немо передай, она поймёт.
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:58:18 #9 №334070256 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:58:43 #10 №334070266 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:59:04 #11 №334070271 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:59:24 #12 №334070276 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:59:58 #13 №334070282 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:00:26 #14 №334070294 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:00:50 #15 №334070305 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:01:22 #16 №334070313 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:02:02 #17 №334070324 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:02:34 #18 №334070333 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:03:23 #19 №334070353 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:03:58 #20 №334070370 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:04:25 #21 №334070379 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:05:04 #22 №334070392 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:05:31 #23 №334070399 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:05:52 #24 №334070409 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:06:30 #25 №334070426 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:07:14 #26 №334070446 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:07:41 #27 №334070453 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:08:16 #28 №334070464 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:09:09 #29 №334070484 
бамп
Аноним 16/06/26 Втр 19:09:21 #30 №334070487 
>>334069821 (OP)
Ты поднимаешь вопрос, который обычно сам по себе проходит. Если дрочки много, то фимоз растягивается сам по себе. Если ты нофапер, то он уходит от в зависимости от количеста дрочки. В некоторых случаях потребуется обрезание. Я как заядлый онанист растянул копишончик, и приклеивание крайней плоти, было больно, неприятно, но я победил.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:10:48 #31 №334070523 
>>334070487
Я ежедневно фапаю уже много лет, он так не растянется, его надо тянуть как связки.
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:07 #32 №334070554 
>>334069821 (OP)
Нихуя ты уже не растянешь, даун. Сделай обрезание и мозги не еби. Любое растягивния во взрослом возрасте это недоказанная хуйня. Как только перестанешь этой хуйней заниматься - все вернется обратно, проверенно.

А вот уздечку вообще не трогай, от таких "растяжек" порвется на раз-два, заебешься кровь останавливать, погугли че да как
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:12:17 #33 №334070560 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:13:08 #34 №334070586 
>>334070554
Аноны писали что растягивали и эффект сохранился и норм все.
Аноним 16/06/26 Втр 19:14:24 #35 №334070618 
Я бы не торопился растягивать фимоз, это трудное и ответственное занятие, попробуй сначала растянуть очко, для тренировки
Аноним 16/06/26 Втр 19:15:23 #36 №334070644 
>>334069821 (OP)
Я смог побороть фимоз (относительно), а вот с уздечкой нихуя - либо идти к хирургу, либо ждать, пока порвётся (и в итоге всё равно идти к хирургу)
Аноним 16/06/26 Втр 19:17:48 #37 №334070694 
>>334070586
Пчел, никто тебе не запрещает попробывать, просто проебешь много времени. Если оп-пик твой, а не рандом с интернетов, то ситуция средней тяжести. По всей видимости в стояке ты вообще никак не можешь открыть, это 2 или ближе к 3 степени. Ну сомнительно что такое раздрачить можно.

Обычно раздрачивается 1 степень, когда головку в стояке можно открыть, но с трудом, тогда от медленной дрочки, кожа естественным образом тянется. А тут механческие и неестественные движения в бок... ну хз, сомнительно.

Когда легкий фимоз, можно уздеку убрать, она перестанет давать доп. натяжение и кольцо станет чуть шире.

Ну и на заборе тоже много чего написано, сгоняй хуетред на медаче, быстро в реальность придешь.
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:23 #38 №334070734 
>>334070644
> ждать, пока порвётся
И станет еще хуже, дебич. Там рубцовая ткань появится, которая не тянется по определению. Только если удалять её через рассечение. Не пиши о том, чего не знаешь.
Аноним 16/06/26 Втр 19:24:15 #39 №334070852 
>>334069821 (OP)
>Расскажите как сами растягивали.
моя первая тня вот ровно такую же опасливо выглядывающую залупу в нашу первую еблю просто буднично взяла рукой и с хрустом озалупила перед тем как резину мне на хуй натянуть

лечение заняло меньше секунды
правда я пиздец как охуел выпучив глаза и пытаясь изобразить восторг
а после того мероприятия в ванной под струей холодной воды минут 10 пытался головку вытащить из петли на которой ее придушили до посинения.
и с тех пор хуй расчехлился и стал работать как надо
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:41 #40 №334070891 
>>334070523
>>334070523
Мой мальчик, на самом деле все хуйня. Или ты раздрачиваешь свой многовековой фимоз, или операция, если все плохо. Другого не дано. Как дрочер онанист отписываюсь в эпичном треде. У самого была такая хуйня, раздрочил, и проблем нет, в 38 лет сходил к шлюхам, все сработало как надо. До сих пор дрочу, головка открывается, кайф лучше, чем с отктытой головкой.
Аноним 16/06/26 Втр 19:28:40 #41 №334070966 
image.png
>>334069821 (OP)
Если фото действительно твое, то я бы к врачу пошел, без шуток. Если ты начнешь тянуть, то в какой-то момент сможешь открыть головку, а обратно отттянуть уже не сможшеь - словиь парафимоз, и время уже на часы будет индти, чтобы помочь тебе. Я говорю аблюстно серьезно и без шуток. Вправлять парафимоз, тоже надо уметь, в интернете посмотри.

Тут только обрезание. Месяц восстановление и в бой. Ну или оставь как есть, и голову себе не еби, вот только вопрос с гигиейно остается открытыми, смегма в камин может превратится - смегмалиты
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:11 #42 №334070975 
>>334070891
Чем с закрытой головкой, некоторые шлюхи минетили именно так.
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:28 #43 №334071324 
IMG0683.mp4
>>334069821 (OP)
Да как хочешь, это же кожа.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 19:54:00 #44 №334071599 
>>334069821 (OP)
в лет 12-14 дрочить начал был фимоз я даже гуглил что это такое в то время, вообще дрочил и потихноьку сдвигал плоть так больно было по началу не шибко больно но потом он все раздрочился
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:03 #45 №334073007 
>>334069821 (OP)
Не знаю у кого как, я дрочу примерно с 6-7 лет (так получилось, то лето я терся с братом и его компанией, ну вот они и рассказали, как лысого гонять)
У меня так же примерно кожа вокруг залупы была при стояке, ну я так дрочил и мне норм было, а потом как-то решил по "взрослому" и натягивать прям кожу до талого начал, больновато было, я тянул с силой назад и чето, сука, хрустнуло и еще чуть-чуть назад отодвинулось, уздечка сама не порвана, но вот с тех пор у меня никогда полностью залупа кожей не закрывался, при стоячем головка полностью оголена а когда лежит, то головка из кожи торчит наполовину (раньше до этих событий она полностью была под кожей), вот такие дела, я хуй знает чё произошло.
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:52 #46 №334073098 
>>334069821 (OP)
просто в висяке оттягивал и пытался так мастурбировать, как только появлялся дискомфорт - натягивал назад. Несколько раз не успевал натягивать и хуй вставал полностью с оттянутой кожей, больно было немного, натянуть обратно долго не мог даже после того как стояк прошёл. Позже стал в стояке стягивать-натягивать с большим количеством смазки (слюны). В какой-то момент стало ходить гораздо проще и легче. Но без смазки в стояке не раскрывается до сих пор полностью, зато когда таки оттягивается дискомфорта нет.
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:21 #47 №334073244 
Не обязательна. Я так растянул. У меня уровень примерно как у тебя был.
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:56 #48 №334074024 
>>334070891
>>334070487
Хуйня. Я дрочу с 10 лет, у меня фимоз не растягивается видимо потому, что я это вообще как-то не так делаю, я считай просто массирую головку, не раскрывая крайнюю плоть
>>334070554
>Нихуя ты уже не растянешь, даун. Сделай обрезание и мозги не еби.
Где можно нормально обрезание сделать? inb4: в синагоге
comments powered by Disqus