Сохранен 504
https://2ch.su/b/res/333926508.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДРУЖБОТРЕД ВОДНЫЙ #143.1 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вместе

 Аноним 12/06/26 Птн 01:23:05 #1 №333926508 
1000037638.jpg
1000037639.jpg
1000037640.jpg
1000005491.jpg
ДРУЖБОТРЕД ВОДНЫЙ #143.1

В данном треде анончики обсуждают:

- Чем интересным можно заняться вместе с другом?
- Чем обычно занимаются друзья?

А также находят старых и новых друзей.
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:29 #2 №333926531 
Кажется, кто-то не знает про праздничные и выходные дни...
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:59 #3 №333926574 
345.jpg
Бум!
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:36 #4 №333926632 
1781216429952163.jpg
КРОЛИКТРЕД ЛУННЫЙ #143.1

В данном треде лунные кролики обсуждают:

- Как съебать из луноублюдии?
- Где найти убежище?

А также находят старых и новых беженцев.
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:38 #5 №333926634 
Водолазы...
Аноним 12/06/26 Птн 01:31:32 #6 №333926644 
1781216885352122.jpg
Пацан хочет пернуть...
Аноним 12/06/26 Птн 01:32:10 #7 №333926653 
>>333926644
Выйдите из треда и пропукайтесь как следует! Потом вернетесь.
Аноним 12/06/26 Птн 01:33:41 #8 №333926673 
>>333926634
Дайверы это называется! Водолазы работают на глубине, а дайверы - развлекаются.
Аноним 12/06/26 Птн 01:34:21 #9 №333926683 
image
>>333926531
с друзьями каждый день как праздник
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:31 #10 №333926697 
>>333926632
Вот бы Рейсен села на мое лицо и набумкала мне в рот своего шоколадного несквика...
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:36 #11 №333926752 
>>333926683
И каждая ночь тоже!
Аноним 12/06/26 Птн 01:41:52 #12 №333926793 
БЛЯДЬ ВАМ ОПЯТЬ УДАЛЯТ
ИДИТЕ В ДИСКОРД И ТАМ ПИЛИТЕ ТРЕД С УТОЧНЕНИЕМ

А лучше напишите в личку Рикке
Аноним 12/06/26 Птн 01:42:36 #13 №333926800 
image
>>333926752
ночью не храпеть вредно для системы организменной
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:48 #14 №333926818 
>>333926800
И чего ж не храпите, дорогой друг?
Аноним 12/06/26 Птн 01:44:18 #15 №333926825 
>>333926793
Какой еще тред в дискорде? Какая Рикка?
Аноним 12/06/26 Птн 01:45:20 #16 №333926845 
>>333926825
Иди в дискорд. В группу двача. В группе d пили тему с жалобой на удалением треда. В /d на тебя всем похуй.
Аноним 12/06/26 Птн 01:45:38 #17 №333926849 
image
>>333926818
не получаеца, ех

ну щас жубы почищу и начну двигаться в сторону кроватностей
Аноним 12/06/26 Птн 01:46:08 #18 №333926857 
1781217151669115.jpg
Денёк можем и в 2д потерпеть, если удалят, похуй 2 дня суббота и воскресенье впереди
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 01:46:50 #19 №333926866 
>>333926857
>потерпеть
Вопросов больше не имею.
Аноним 12/06/26 Птн 01:48:06 #20 №333926879 
>>333926857
>Денёк можем и в 2д потерпеть

Не, не катит. Дело принципа.
Аноним 12/06/26 Птн 01:48:26 #21 №333926884 
>>333926849
Приятных полежаний!
Аноним 12/06/26 Птн 01:48:49 #22 №333926891 
1781217956143164.jpg
>>333926866
Ага да держи в курсе

>>333926879
Не особо теряем
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 01:49:28 #23 №333926899 
>>333926891
Терпило маленькое!
Аноним 12/06/26 Птн 01:50:54 #24 №333926918 
>>333926891
Тебя сейчас отругать или потом?
Аноним 12/06/26 Птн 01:51:21 #25 №333926923 
1781218280724.jpg
Уф
Кончил мыться
Аноним 12/06/26 Птн 01:52:00 #26 №333926934 
1781218229484186.jpg
>>333926899
Бог терпел и нам велел. Терпение есть добродетель против гордости корня всего зла.
Аноним 12/06/26 Птн 01:53:42 #27 №333926955 
>>333926923
С легким паром!
Аноним 12/06/26 Птн 01:54:05 #28 №333926961 
>>333926934
Добро должно быть с кулаками, зубами и когтями!
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 01:54:52 #29 №333926969 
HeraklesFarnese.jpg
>>333926934
ЧЗХ, трёхэтажки? А терпение есть добродетель только в деле роста силы, иначе это просто потворствование хуете.
Аноним 12/06/26 Птн 01:55:19 #30 №333926977 
1781217962923153.jpg
>>333926961
Кулаки не надо, врагам лучше оформляйте глажечку. Любите всех, любовь узнает своих
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:44 #31 №333927021 
ogog15362054642621558.jpg
>>333926969
Всякое делали
Аноним 12/06/26 Птн 02:03:04 #32 №333927065 
image
>>333926884
умывся, почти дошёл до кроватностей
Аноним 12/06/26 Птн 02:03:06 #33 №333927066 
>>333926977
И то правда, утюгом-то оно сподручней будет.
Аноним 12/06/26 Птн 02:03:46 #34 №333927073 
>>333927065
И вам полежаний уютных!
Аноним 12/06/26 Птн 02:07:21 #35 №333927112 
image
>>333926508 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 02:09:17 #36 №333927132 
>>333927112
Нету тут таких...
Аноним 12/06/26 Птн 02:11:30 #37 №333927161 
>>333927132
юйка отсутствует, верно
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 02:11:52 #38 №333927167 
>>333927021
А крыша, что бы влага и снег не собирались, это реакция? Избушка получается, всё верно, товагищи.
Аноним 12/06/26 Птн 02:12:07 #39 №333927170 
>>333927132
/НИКТО НЕ ЗНАЕТ/
Аноним 12/06/26 Птн 02:14:47 #40 №333927199 
1781219686612.webm
>>333926955
Болшое пусиба
Аноним 12/06/26 Птн 02:18:03 #41 №333927244 
>>333927161
Спит, наверное, сладко, после тяжелого рабочего дня. Хороших ему снов.
Аноним 12/06/26 Птн 02:18:54 #42 №333927258 
>>333927167
Там обычно хитрое всякое делают, чтобы не лежало это все. Вот.
Аноним 12/06/26 Птн 02:19:28 #43 №333927270 
>>333927199
Какие дальнейшие планы? Под одеялко?
Аноним 12/06/26 Птн 02:23:57 #44 №333927334 
1781220235867.png
>>333927270
> +30
> под одеялко?
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:07 #45 №333927351 
1781220305387.png
Но вообще да надо бы
Спокойной ночи любители (((дружбинга)))
Аноним 12/06/26 Птн 02:27:37 #46 №333927382 
1781219553185135.jpg
>>333927351
Спокойных пуков, лимончиконяш
Аноним 12/06/26 Птн 02:27:49 #47 №333927389 
>>333927351
Спокойной ночи, няш! Ждем завтра!
Аноним 12/06/26 Птн 02:36:57 #48 №333927503 
>>333927382
А ты чего не спишь?
Аноним 12/06/26 Птн 03:01:35 #49 №333927820 
пук
Аноним 12/06/26 Птн 03:07:57 #50 №333927894 
>>333927820
Не пукоть в треде! Прикройтесь хотя бы...
Аноним 12/06/26 Птн 03:10:05 #51 №333927916 
>>333926644
Там тред про ногомяч создали с полыхающими пердаками, сбегай туда пропукаться лол
Аноним 12/06/26 Птн 03:10:39 #52 №333927922 
https://voca.ro/1gi9kiiI7Pbr
Аноним 12/06/26 Птн 03:11:45 #53 №333927942 
https://voca.ro/1hXS4TYe4vgP
Аноним 12/06/26 Птн 03:13:09 #54 №333927954 
>>333927922
>>333927942
Даже не стерео...
Аноним 12/06/26 Птн 03:13:23 #55 №333927956 
https://vocaroo.com/12DAdbcyKE61
Аноним 12/06/26 Птн 03:17:01 #56 №333928011 
1781223091249157.jpg
>>333927954
А разве стерео можно на диктофон мобильный записать?
Аноним 12/06/26 Птн 03:17:18 #57 №333928015 
>>333927916
А что случилось с ногомячом?
Аноним 12/06/26 Птн 03:17:48 #58 №333928020 
>>333928011
Зависит от модели телефона. На некоторых бывает и стерео.
Аноним 12/06/26 Птн 03:18:44 #59 №333928025 
15563104639770.jpg
Приветь няшки :3
Аноним 12/06/26 Птн 03:19:58 #60 №333928045 
>>333928015
Воть >>333925814 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 03:24:31 #61 №333928083 
1781223247632132.jpg
>>333928020
Странно..
У меня смартфон виво, в настройках пусто. X200fe вроде не бомжатский, ии пишет что есть стерео микро
Аноним 12/06/26 Птн 03:31:06 #62 №333928156 
>>333928083
Тебе нужно вилкой кеш почистить.
Аноним 12/06/26 Птн 03:31:27 #63 №333928162 
>>333928025
Привет! Спять только все ужо...
Аноним 12/06/26 Птн 03:31:38 #64 №333928164 
15843457698350.mp4
15582182509104.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 03:35:16 #65 №333928212 
>>333928162
А у меня 8 утра, но я не ложилсо даже...
Аноним 12/06/26 Птн 03:36:16 #66 №333928222 
>>333928045
Хм.

По-моему это существенно не отличается от того периода, когда на поле впервые появились камеры, фиксирующие игру с разных ракурсов и позволяющие судьям подробно рассмотреть каждый спорный момент. Просто игра стала более дисциплинированной и хитрой.

Решение-то принимает не ИИ, а человек-судья, надеюсь?..
Аноним 12/06/26 Птн 03:36:50 #67 №333928228 
>>333928212
А чего так? Я вот ложусь, хотя б чучуть подремать надо.
Аноним 12/06/26 Птн 03:37:49 #68 №333928236 
>>333928083
ИИ тебе и лазерные пушки впишет, если спросишь. А так это еще от софта зависит, не любой диктофон может в стерео.
Аноним 12/06/26 Птн 03:41:26 #69 №333928256 
>>333928164
Лошадки...
Аноним 12/06/26 Птн 03:41:42 #70 №333928260 
>>333928222
>Решение-то принимает не ИИ, а человек-судья, надеюсь?..
В теории да, на практике походу нет. Во-первых, мало времени, во-вторых, меньше ответственности.
Аноним 12/06/26 Птн 03:42:21 #71 №333928266 
Всем писяндрикам и джентльменам удачи спокойной ночи!
Аноним 12/06/26 Птн 03:42:52 #72 №333928275 
>>333928228
Я ногомяч смотрел, кофеина аптечного обожрался
Аноним 12/06/26 Птн 03:43:26 #73 №333928280 
>>333928260
Вот этого допускать нельзя. ИИ - всего лишь инструмент, решения на него перекладывать недопустимо.
Аноним 12/06/26 Птн 03:44:07 #74 №333928288 
>>333928275
Зря ты так... Посмотрел бы утром в записи, ничего не потерял бы.
Аноним 12/06/26 Птн 03:44:16 #75 №333928294 
>>333928266
И тебе, анончик!
Аноним 12/06/26 Птн 03:45:56 #76 №333928304 
15563104639770.jpg
>>333928275
Но ничего, сейчас всё же спатьки пойду скоро...
Аноним 12/06/26 Птн 03:47:23 #77 №333928324 
1781224290092147.jpg
>>333928256
А вы любите конину?
Аноним 12/06/26 Птн 03:53:01 #78 №333928367 
>>333928324
Я один раз попробовал сыровяленую конину, ох и зря я это сделал, теперь от слова "конина" блевать тянет. Производителем утверждалось "готово к употреблению", но вкус реально сырого мяса.
Аноним 12/06/26 Птн 04:04:06 #79 №333928453 
1781225426364122.jpg
>>333928367
Ну так сыровяленое же... сырое мясо засаливается и сушится
Конину ни разу не пробовал хз какой у неё вкус
Аноним 12/06/26 Птн 04:13:19 #80 №333928535 
15237763041940.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 05:21:37 #81 №333929092 
1781229930506126.jpg
Пук
Аноним 12/06/26 Птн 06:21:44 #82 №333929538 
>>333929092
ням-ням-ням
Аноним 12/06/26 Птн 06:30:37 #83 №333929630 
17812337542620431231.png
>>333928535
Скотина бля.
Аноним 12/06/26 Птн 07:00:58 #84 №333929892 
1781236359604190.jpeg
Приветик дружбаны
Аноним 12/06/26 Птн 07:20:55 #85 №333930060 
image
POV: ты булли, и в дверь твоего дома стучат разгневанные мамы омежек, над которыми ты издеваешься в школе
Аноним 12/06/26 Птн 07:33:32 #86 №333930175 
yui11.jpg
ШТО ТУТ? ЧЕВО ТУТ?
Аноним 12/06/26 Птн 07:40:34 #87 №333930221 
image
Окей, Гугол, моя кошька воняет. Что делать?
Аноним 12/06/26 Птн 07:43:50 #88 №333930252 
Пук
Аноним 12/06/26 Птн 08:15:36 #89 №333930565 
image.png
Меми новый, меми свежий,
Меми словна ношка нежный!
Аноним 12/06/26 Птн 08:17:43 #90 №333930588 
image.png
Ищю друга для дружбы
Дам питсот рублей
Аноним 12/06/26 Птн 08:19:58 #91 №333930610 
>>333930588
Го я согласен
Аноним 12/06/26 Птн 08:21:08 #92 №333930625 
>>333930588
>>333930522 (OP)
ЗАЙДИ ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ДЕ ДРУЗЬЯ.
Аноним 12/06/26 Птн 08:23:40 #93 №333930655 
yuirain4.jpg
>>333930610
Я уже передумол
Тама похолодение на улице и дождики
Аноним 12/06/26 Птн 08:24:31 #94 №333930668 
memeyui12.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 08:25:37 #95 №333930684 
>>333930655
Ты же в три пота работаешь на эти 500 рубликов. Не жалко?
Аноним 12/06/26 Птн 08:28:54 #96 №333930730 
image
>>333930588
>питсот рублей
Ищо!
Аноним 12/06/26 Птн 08:29:31 #97 №333930741 
image
добри утри

странно, не наблюдаю никакого похолодения
Аноним 12/06/26 Птн 08:30:46 #98 №333930763 
yuirain8.jpg
>>333930684
Нееее~
Питсот рублей - это один час переработки остаться на час если, вооот
А гулять-ходить это для здоровья приятна
Я вот вчера с семи до семи поработал и 28 километры находив
Это мне тыща и еще питсот лишних денежек будет

А питсот рублей денежками - эта мелочь совсем
Няшика угостить кофи и пироженных
Я бы дажи в этот раз без ножа пришел
Аноним 12/06/26 Птн 08:31:21 #99 №333930773 
01b10632-e5f1-49c6-a944-c8d76d866afb.png
мя

на улице уже 24 градуса...
ех...
а мне выходить через 2 часа
Аноним 12/06/26 Птн 08:32:24 #100 №333930786 
yuimoney7.jpg
>>333930730
Кокой вы!
Хитренький!
Аноним 12/06/26 Птн 08:33:31 #101 №333930805 
yuimine22.jpg
>>333930741
ПРИВЕЕЕЕЕТ!
Про ножык это шутка есси што
Аноним 12/06/26 Птн 08:34:37 #102 №333930819 
image
image
>>333930763
>спойлер

>>333930805
приветь
Аноним 12/06/26 Птн 08:39:17 #103 №333930894 
2365.jpeg
А вот я в магазин ходив на неделе
Проста не только лишь везде можна такие фотачки показывать
Где-то можут и забанить за подобное

Чипси А4 - отвратительные и безвкусные картонки
Мороженных - хорошие
Водичку рекомендую, тока она подорожала опять((
Картошечки еще не кушав, не знаю будут ли они вкусные
Аноним 12/06/26 Птн 08:42:24 #104 №333930946 
image
>>333930894
всегда надменно обходил вулкан стороной из-за низкой цены

>ивашкино
в моей ветке реальности было "яшкино"

я чё переместился в параллельну вселенную?
Аноним 12/06/26 Птн 08:42:38 #105 №333930950 
4bf8c464-c958-42eb-a35d-ecb51355f495.png
>>333930819
у мя разве что складной викторинокс 6 см лезвия.....
Аноним 12/06/26 Птн 08:44:37 #106 №333930984 
image
>>333930950
Если Бог тебе не дал хватки цепкой, как тиски
Железобетонный пресс и стальные кулаки
Если на тебя косит в подворотне каждый змей
И желает подкатить, ты не ссы и будь борзей

Никогда не пропадёшь
Если есть в кармане нож!
Аноним 12/06/26 Птн 08:46:02 #107 №333931010 
>>333930984
у меня силенок еле хватает чтобы открыть мой швейцарский нож, прекрати...
Аноним 12/06/26 Птн 08:47:23 #108 №333931035 
1000010540.jpg
1628868482882.jpg
>>333930946
Это вулканы по 29 денег вулканы
Нормальная цена за сладкие водички

И печеньи эти кажный раз беру - оче вкусные

>>333930950
Вот моя ручка, а вот мой ножык
Я маленький чайник...
Ой, это из другой песенки...
Аноним 12/06/26 Птн 08:48:48 #109 №333931064 
https://youtu.be/XHtMWF70hkg?si=-vEt9HTFvHSH02td
Аноним 12/06/26 Птн 08:52:22 #110 №333931134 
IMG20200428130026.jpg
IMG20200109200109.jpg
IMG20200717205425HDR.jpg
IMG20190918111458.jpg
Вот вам картиночке порассматривать кто хочит
Кто не хочит - не смарите тада
Аноним 12/06/26 Птн 08:56:20 #111 №333931200 
image
>>333931035
наверн забиваются грязью, если постоянно на кармане носить?

я-то не знаю, я нормальный

>>333931134
посьмотрел
Аноним 12/06/26 Птн 09:00:30 #112 №333931268 
>>333930763
>лишних денежек
Не лишних!!
Аноним 12/06/26 Птн 09:00:55 #113 №333931281 
IMG20200822164459.jpg
IMG20200113024905.jpg
IMG20230401114534-01.jpeg
20160613192607.jpg
>>333931200
Нет. Тама другая проблема.
У самова верхнево Kershow Oso Sweet есть ассист на открывательство и он слииииилком легко открывается сам в кармашке. Несколька раз так руку порезал, когда руку в кармашек сував, а тама ножык открытый. Воооот.
С собой у мя всегда Викс маленький. И мультик, када сумка обычная со мной.
Аноним 12/06/26 Птн 09:02:04 #114 №333931307 
>>333930894
>отвратительные и безвкусные
Можето вкус сыр не нрав?
Аноним 12/06/26 Птн 09:05:22 #115 №333931359 
20160119193206.jpg
20160419205005.jpg
1000006847.jpg
IMG20190714173431.jpg
>>333931268
Лишних-лишних
В этом мире все денежки - лишние
И нужны они тока для того, штоб их тратить на всякое
На вкусности и друзей например
На вкусных друзей О_о

>>333931307
Тама нету ни вкуса ни сыра. Ни-че-во!
Может партия бракованная, я же по скидке брал
Аноним 12/06/26 Птн 09:07:37 #116 №333931403 
>>333931359
>1000006847.jpg
Што то вкусновое
Аноним 12/06/26 Птн 09:12:38 #117 №333931496 
IMG20180414144240HDR.jpg
IMG20180217153509HDR.jpg
GIF.gif
IMG20180316004246HDR.jpg
>>333931403
Обычный обед на работи, када у столовых выходной
Аноним 12/06/26 Птн 09:14:44 #118 №333931533 
Мне мама когда мелкий был готовила лаваши с начинкой
Аноним 12/06/26 Птн 09:14:48 #119 №333931534 
image
друзьята, я отчаливаю по делам, извините
Аноним 12/06/26 Птн 09:15:28 #120 №333931545 
yui21.jpg
>>333931534
Аноним 12/06/26 Птн 09:15:36 #121 №333931547 
>>333931496
А почему лаваши не обжарены в маслице?
Аноним 12/06/26 Птн 09:16:05 #122 №333931552 
Бросили
Аноним 12/06/26 Птн 09:19:19 #123 №333931604 
>>333931545
Расставание - это всегда трудно.
Аноним 12/06/26 Птн 09:20:12 #124 №333931615 
1000004596-01.jpeg
1618052332960.jpg
1641642972916.jpeg
1640521680694.jpeg
>>333931547
Это специальные обеды моей собственной разработки!
Если обжарить лавашей в маслицах, то они высохнут до обеда
Если покласть в лаваши совусы, то они размокнут до обеда
Так што тама проста сасиска, немокрые овощи (лук или морковка корейская) и кусочек сыра, который и будет совусом после разогрева.
Аноним 12/06/26 Птн 09:24:21 #125 №333931688 
yui18.jpg
Блина и никто не заметил мой гениальный вечный двигатель на первой картинке((( >>333931359
Аноним 12/06/26 Птн 09:25:39 #126 №333931715 
>>333931688
Это непонятные технологии утерянных цивилизаций
Аноним 12/06/26 Птн 09:26:14 #127 №333931722 
>>333931615
>после разогрева.
На работи есть микроволновки?
Аноним 12/06/26 Птн 09:31:29 #128 №333931811 
1000005326-01.jpeg
1000010083.jpg
1651998516011.jpeg
20161017140622.jpg
>>333931722
Моя последняя работа без микроволновки была в 1999 году, но тама были тэны - ставишь баночку с обедами наверх и к обедам она уже кипит!
Аноним 12/06/26 Птн 09:38:39 #129 №333931938 
image.png
image.png
image.png
image.png
удачи пробиться через Воргород, хы
Аноним 12/06/26 Птн 09:41:02 #130 №333931987 
>>333931938
> Воргород
Там крадут няшек и золоты?
Аноним 12/06/26 Птн 09:41:38 #131 №333931996 
>>333931987
дыа...
Аноним 12/06/26 Птн 09:52:37 #132 №333932218 
>>333928324
Понину только если.
Аноним 12/06/26 Птн 09:54:08 #133 №333932263 
>>333928367
>>333928453
Я однажды строганину из лося ел. До сих пор помню, шампанским этот вкус не перебить...
Аноним 12/06/26 Птн 10:02:42 #134 №333932494 
yuieat6.jpg
А мне нравица вяленая конина с пивами
И еще я кушав медведика, правда пополам с мистером свинкой в составе котлеток
Вот уточек не люблю, хоть пять часов готовь, все равно воняе!
Аноним 12/06/26 Птн 10:07:20 #135 №333932625 
20150319182255.jpg
IMG20200906183643.jpg
IMG20191115184850HDR.jpg
201606101538531.jpg
На третьей картиночки миссис курочка, есси што
Аноним 12/06/26 Птн 10:10:47 #136 №333932718 
>>333932625
>3
Это грибы слева, а справа латяо?
Аноним 12/06/26 Птн 10:12:21 #137 №333932757 
>>333929892
Привет, няш! Как поживаешь?
Аноним 12/06/26 Птн 10:13:24 #138 №333932788 
2014-05-17 12-39-02.JPG
2014-05-17 13-04-46.JPG
>>333932718
Вы, друк, совсем бака штоле?
>На третьей картиночки миссис курочка, есси што
Аноним 12/06/26 Птн 10:18:28 #139 №333932942 
>>333932788
Куричка по другому выглядит
Аноним 12/06/26 Птн 10:22:24 #140 №333933038 
>>333932625
Как научиться так готовить?
Аноним 12/06/26 Птн 10:22:27 #141 №333933044 
>>333930060
Мамы омежек выглядят обычно совсем не так, увы.
Аноним 12/06/26 Птн 10:22:53 #142 №333933054 
>>333930175
Произошло проснутие!
Аноним 12/06/26 Птн 10:31:53 #143 №333933276 
yuiknife7.jpg
>>333932942
Именно так миссис курочка и выглядит!

>>333933038
Много раз баковать на кухне и оно само научицца
Аноним 12/06/26 Птн 10:35:07 #144 №333933367 
image.png
>>333933276
Надо с вас пример брать и учиться и учиться, у профессионала.
Аноним 12/06/26 Птн 10:35:40 #145 №333933381 
>>333930221
Здоровая кошька прям вонять по идее не должна. Хороший повод показать вашу кису доктору.
Аноним 12/06/26 Птн 10:36:49 #146 №333933403 
>>333930565
Наоборот должно быть! В другую сторону.
Аноним 12/06/26 Птн 10:37:49 #147 №333933427 
>>333930741
Доброе утро! Лето ж, какое похолодание.
Аноним 12/06/26 Птн 10:38:32 #148 №333933443 
201607271706251.jpg
201607301917171.jpg
20170711212324.jpg
201606071836231.jpg
>>333933367
Отлично!
Вы большой молодетс!
Начните с ваших яичек!
Это самое простое
Проще тока чипси в микроволновки

Кто угодает што на последней фотокартинке?
Аноним 12/06/26 Птн 10:38:32 #149 №333933445 
>>333930773
Хорошей прогулки! Погладил
Аноним 12/06/26 Птн 10:39:54 #150 №333933478 
yuimed1.jpg
>>333933381
>показать вашу пису доктору
Совершенно случайна я как раз доктор
Аноним 12/06/26 Птн 10:40:56 #151 №333933500 
>>333933443
жареные яички.
Аноним 12/06/26 Птн 10:41:00 #152 №333933502 
yui24.jpg
Блина!
Красный вулкан - со вкусом граната
Фееееее~
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 10:41:00 #153 №333933503 
>>333933443
>тока чипси в микроволновки
Блядь, у меня аж пульс поднялся. Ёбанный Членин, создал же свиноублюжатник.
Аноним 12/06/26 Птн 10:41:22 #154 №333933511 
>>333931359
Я тож недавно брал А4 по большой скидке, у них срок годности подходил к концу. Нормальные средненькие чипсы, в целом-то. Звезд с неба не хватают, но уж совсем позорными не назвать.
Аноним 12/06/26 Птн 10:41:23 #155 №333933513 
>>333926653
а когда выхожу я уже не хочу. что делать
Аноним 12/06/26 Птн 10:42:27 #156 №333933536 
>>333933381
>доктору
Юичке?
Аноним 12/06/26 Птн 10:43:43 #157 №333933561 
yuimed2.jpg
>>333933536
Да-да, мне
Быстра показывай уже пису или што тама болит у тибя
Аноним 12/06/26 Птн 10:43:46 #158 №333933563 
>>333930984
Справедливости ради, нож - самая хреновая идея для самообороны, которая только может быть. Нападение им остановить невозможно, зато случайно убить слишком легко. Еще и выбить из рук и против тебя использовать могут.
Аноним 12/06/26 Птн 10:43:47 #159 №333933564 
>>333933443
>Проще тока чипси
Домашнее чипся? Как!?
Аноним 12/06/26 Птн 10:44:07 #160 №333933574 
>>333931010
Кашку кушать надо потому что!
Аноним 12/06/26 Птн 10:45:02 #161 №333933594 
>>333933511
Мне тоже так показалось неплохие, даже несколько раз их брал
Аноним 12/06/26 Птн 10:46:46 #162 №333933639 
>>333931533
Вы из Армении?
Аноним 12/06/26 Птн 10:47:15 #163 №333933651 
>>333931534
Удачи! Будем ждать.
Аноним 12/06/26 Птн 10:48:14 #164 №333933672 
17210537331980.webm
>>333933381
Может, вы заодно и собаку мою посмотрите, а то она тоже пованивает.
Аноним 12/06/26 Птн 10:48:19 #165 №333933675 
yuisnack1.jpg
>>333933564
Погуглить :3
Взяти большууууууую тарельку
Нарезать картофели очень тоненька
Намазать картофели растительной маслой и солью и специей или што вы тама хочете
Выложить будущие чипси в один слой на тарельку
Сунуть в микроволновку на 10 минут
Но лучше приглядывать за картофелями, штобы они не перемикроволновались. Как начнут быть коричневыми - выключать быстра
Аноним 12/06/26 Птн 10:48:46 #166 №333933684 
>>333933639
Неть, покупные из магазина. И они еще и без начинки вкусны.
Аноним 12/06/26 Птн 10:50:16 #167 №333933720 
image.png
>>333933675
>или што вы тама хочете
Такие хотю
Аноним 12/06/26 Птн 10:51:39 #168 №333933750 
image.png
>>333933720
Или такие воть или даже несколько тяких!!
Аноним 12/06/26 Птн 10:52:25 #169 №333933769 
yuisnack2.jpg
>>333933720
Ну тада тока соль сыпьте
И маслы растительной нужно сооооовсем чуть-чуть
Можна без маслы, но тогда чипси прилипнут к тарельке
Патамушта в них крахмалы
Аноним 12/06/26 Птн 10:53:43 #170 №333933799 
yuimoney6.jpg
>>333933750
Вот ходили бы гулять с Юичками - вам бы какие хочете чипси купили (кроме эстреллы с озона)
Аноним 12/06/26 Птн 10:54:21 #171 №333933815 
>>333933769
>прилипнут к тарельке
А потом отлипнуть? Как язычок зимой?
Аноним 12/06/26 Птн 10:55:26 #172 №333933843 
>>333931552
Кого? Куда?
Аноним 12/06/26 Птн 10:56:09 #173 №333933861 
yuisnack3.jpg
>>333933815
Ну можна на бумажке делоть в конце-концов
Тока бумажка должна быть для вы-печков
Или бумажку маслой намазать
Аноним 12/06/26 Птн 10:56:46 #174 №333933883 
>>333931688
Так он же ничего не двигает...
Аноним 12/06/26 Птн 10:58:12 #175 №333933909 
>>333932494
Уточек отмачивать надо. Тогда не воняют.
Аноним 12/06/26 Птн 11:00:22 #176 №333933952 
>>333933909
Их надо дохтору показыть
Аноним 12/06/26 Птн 11:02:01 #177 №333933990 
Это потерянных друзей тред?
Аноним 12/06/26 Птн 11:03:25 #178 №333934024 
memeyui5.jpg
Зачем кушоть уточек, если есть курочки? Ах-ха-ха!

>>333933990
Да. Вы по записи?
Аноним 12/06/26 Птн 11:03:56 #179 №333934043 
что лучше квас или вода лимонная?? срочный вопрос
Аноним 12/06/26 Птн 11:04:49 #180 №333934060 
memeyui10.jpg
>>333934043
Очевидно же! Пивы
Аноним 12/06/26 Птн 11:06:33 #181 №333934098 
>>333934060
мне не нравится (
Аноним 12/06/26 Птн 11:08:48 #182 №333934139 
yuibeer7.jpg
>>333934098
А вы бы пили пивы если бесплатно и еще бы вам питсот рублей дали дополнительно?
Аноним 12/06/26 Птн 11:11:01 #183 №333934188 
>>333934024
Да зачем запись. Не нужна запись. Мы только спросить.
Аноним 12/06/26 Птн 11:11:42 #184 №333934201 
>>333934043
Воды сметанные. Супности квасные.
Аноним 12/06/26 Птн 11:13:04 #185 №333934229 
>>333934139
каждое пиво бесплатно и еще 500 рублей за каждое дают? тогда ясен пень пил бы
Аноним 12/06/26 Птн 11:24:48 #186 №333934478 
yuibeer1.jpg
>>333934188
Спрашивайте тада, но ничо не обещаем

>>333934229
Но вам же пивы не нравятся?!
Аноним 12/06/26 Птн 11:28:54 #187 №333934582 
>>333934478
мне деньги нравятся
Аноним 12/06/26 Птн 11:29:05 #188 №333934588 
>>333934201
Чужие подъезды. Мысли напрасные.
Аноним 12/06/26 Птн 11:30:25 #189 №333934611 
Юичку бедную все хотят обанкротить.
Аноним 12/06/26 Птн 11:31:08 #190 №333934624 
yui12.jpg
>>333934582
Огоооо~
И на что вы готовы пойти за ради питсот рублей?
Дажи водку пить в лесу?
Аноним 12/06/26 Птн 11:36:04 #191 №333934725 
.png
Обожаю океаническую водную тематику
На море была в детстве в анапе и все
Аноним 12/06/26 Птн 11:37:15 #192 №333934754 
>>333934588
Скитанья бесплатные, и как итог, треугольный напильник втыкается в бок. Ноги не держут, в ямочку бух.. в душном подъезде стало холодно вдруг.
>>333934478
Ой, спасиба. Я быстра. сидит в кабинети джва часа
Аноним 12/06/26 Птн 11:37:44 #193 №333934767 
>>333934624
любой каприз за ваши деньги как говорится
если водка меня не будет обижать то за 500 рублей выпью
хотя... пьяным в лесу и заблудится можно
сосать за 500 рублей не буду!
Аноним 12/06/26 Птн 11:38:42 #194 №333934800 
1781252920045168.png
1781252966666178.jpg
1781252601833144.jpg
Это платных друзей тред?
Аноним 12/06/26 Птн 11:39:05 #195 №333934814 
>>333934767
А за триста?
Аноним 12/06/26 Птн 11:39:06 #196 №333934816 
1781252627577177.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 11:41:27 #197 №333934882 
>>333934814
а вы зачем интересуетесь вы хотите мне что то предложить
Аноним 12/06/26 Птн 11:45:00 #198 №333934975 
>>333934882
Данет. Не бери в голову. Интерес просто так.
Аноним 12/06/26 Птн 11:46:35 #199 №333935015 
yui43.jpg
Вот кстати, в прошлые выходные один друк оче удивился, када меня увидел. Сказал, ожидал что у грузчиков обычно более крупная комплекция. Проще сказать он знатно охуел с моей тощести (тощины? худючести?) Так что это скорее меня можит дажи тяночка обидеть-побить.

>>333934767
>спойлер
Да блин, кто вам предложит-та такое? Вы не в том треди, штоб такое думоть про Юичек, бака!
Да и вотку я сам не пью, на самом дели.
Аноним 12/06/26 Птн 11:49:57 #200 №333935124 
yuimoney7.jpg
>>333934800
Ах-ха-ха! Глупый друк!
Я жи старый и страшный, как мне еще дружить, есси не за деньги?
Да и деньгов-то у меня не так уж и многа...
Аноним 12/06/26 Птн 11:51:19 #201 №333935166 
>>333934725
Любишь в ванной плескаться?
Аноним 12/06/26 Птн 11:53:51 #202 №333935233 
>>333935124
а многа и не надо
Аноним 12/06/26 Птн 11:55:16 #203 №333935263 
.webm
>>333935166
Нет мне нравится океаническая тематика
Аноним 12/06/26 Птн 11:59:28 #204 №333935369 
yuiice2.jpg
>>333935233
А вы, друк, из какова города?

Зимой, кстати, видел мерзость. Пришли в Токио с друзяшками, а тама потом еще пришли двое за через один столик - прям скуф скуфандрий и, блин, манерный разодетый как шлюха юноша и прям видно было, как этот старикан ево обхаживает и трогает за ношшшку под столом. Это пипец кринж и перверт.
Аноним 12/06/26 Птн 12:02:49 #205 №333935472 
>>333935263
Ванна это маленький океан!
Аноним 12/06/26 Птн 12:04:40 #206 №333935515 
>>333933502
Не любишь гранат? Вкусня же!
Аноним 12/06/26 Птн 12:07:47 #207 №333935603 
>>333933513
Все просто, выходите и не пукайте.
Аноним 12/06/26 Птн 12:09:05 #208 №333935640 
>>333933672
Для собак как раз вонять нормально. Они же не скрытные охотники, как кошьки. Так что все хорошо с вашей собачкой.
Аноним 12/06/26 Птн 12:09:45 #209 №333935656 
>>333933594
Брунчерсы из Чижика мне больше нравятся, впрочем
Аноним 12/06/26 Птн 12:09:47 #210 №333935660 
yui30.jpg
>>333935515
Вам тута и уточки вкусна и баклажаны с зелеными помидорами
А кому-та и гейфрухты вкусна
ФУ!
ФУ-ФУ-ФУ!
ФУУУУУУУУУУ~
Аноним 12/06/26 Птн 12:10:23 #211 №333935672 
>>333933684
Совсем без начинки немножко грустно...
Аноним 12/06/26 Птн 12:10:43 #212 №333935683 
>>333935660
>баклажаны с зелеными помидорами
Ням ням ням
Аноним 12/06/26 Птн 12:11:05 #213 №333935695 
>>333933952
Зачем доктору ваша уточка?
Аноним 12/06/26 Птн 12:11:08 #214 №333935697 
2384.jpeg
Приманиваем председателя
Аноним 12/06/26 Птн 12:12:25 #215 №333935720 
>>333935695
От нее пахнет
Аноним 12/06/26 Птн 12:12:37 #216 №333935728 
>>333934725
Я на воде лет 20 уж не был, по-моему... Хотя живу в 20 минутах ходьбы от пляжа.
Аноним 12/06/26 Птн 12:12:45 #217 №333935731 
>>333935697
Он сбежал и покинул нас
Аноним 12/06/26 Птн 12:13:24 #218 №333935747 
>>333935369
Не завидуй!
Аноним 12/06/26 Птн 12:16:20 #219 №333935821 
yui35.jpg
>>333935747
Это не зависть. Проста единственное нормальное объяснение - у отца вырос придурошный сынуля и отец, скрипя сердцем, пытается его поддерживать и привел покушоть роллов и пицу, вот это всё.
И еще проверял, не замерзли ли ношшшки у сыночки.
Аноним 12/06/26 Птн 12:16:52 #220 №333935839 
image.jpg
>>333935697
он на бумашке сбукваме некупеца.. он тока на золотые слитки купеца
знал би он чьто мя золотие штани полностю сломал проста штоби ношке показать (´◡`)
Аноним 12/06/26 Птн 12:19:04 #221 №333935889 
yuiblush7.jpg
>>333935839
Аноним 12/06/26 Птн 12:23:07 #222 №333935985 
image.png
>>333935889
пливетко юйко ♡٩( ˃▿˂ )۶♡
какдилишко у малишко?
Аноним 12/06/26 Птн 12:26:14 #223 №333936073 
>>333935731
>Он сбежал и покинул нас
распространённая логическая калька..
на деде на деле блин на каком деде он проста занят или устал.. но если неверьоца завтро то придьоца принять МЕРИ! и тогда пусть пиняет насибя как хочит с етими МЕРАМИ справляеца! (⊙‿◎)💉
Аноним 12/06/26 Птн 12:29:24 #224 №333936146 
>>333935660
Так ведь правда вкусно. Главное правильно их приготовить.
Аноним 12/06/26 Птн 12:29:26 #225 №333936147 
imagе
Как заводить друзей?
Аноним 12/06/26 Птн 12:30:46 #226 №333936179 
>>333935697
>>333935731
>>333936073
Да он же был вчера! А вы его упустили...
Аноним 12/06/26 Птн 12:31:26 #227 №333936191 
>>333935821
Хотел бы такого сына?
Аноним 12/06/26 Птн 12:35:15 #228 №333936281 
lalasyan.jpg
>>333936179
гиде? (◔_◔)
но мя проверял никаво нету... 0 шапочек была....
или мошт он на златогорности прихадил чакчака пакушать?
Аноним 12/06/26 Птн 12:35:46 #229 №333936291 
>>333936147
Там трос где-то должен быть сбоку. Дергайте за него, пока друг не заведецца.
Аноним 12/06/26 Птн 12:38:50 #230 №333936376 
yuiblush6.jpg
>>333935985
Аноним 12/06/26 Птн 12:40:31 #231 №333936426 
imagе
>>333936291
Я только про тот рычажок спереди знаю, а сбоку не видел ещё такого.
Аноним 12/06/26 Птн 12:40:54 #232 №333936438 
yui25.jpg
>>333936191
Неть
Мальчик одетый как шлюха - это стремно
Я бы с таким не гулял
Аноним 12/06/26 Птн 12:42:23 #233 №333936476 
>>333936438
Да что за дискриминация??
Аноним 12/06/26 Птн 12:43:50 #234 №333936511 
image.jpg
>>333936147
здесь или вапсе?

здесь проста начальни взнос одно "мя", можно и без мя на самом дели но отакова халосева "мя" ето всигда приятна ₍^. .^₎Ⳋ
сходите на свидание с другам и всьо чики-дрюки!

а еси вапсе то никак.. нибудитиш к случайним прохожностям приставать
ток через общих друзь
Аноним 12/06/26 Птн 12:44:57 #235 №333936548 
>>333936376
♡ ( ˶˘ ³˘(⋆❛ ہ ❛⋆) ♡
Аноним 12/06/26 Птн 12:48:06 #236 №333936630 
yui28.jpg
Просто рассказываю.
Чичас ходил гулять по тредам
И тама смешное видел
В одном треди, значит, где токсичные уёбышки сидят, так вот они жалуются что у них всево два постера, представляети?
Всево два челика в треди!
Это как чатик на двоих, блин!
Так вот, они настолько нехорошие люди, что от них вообще все друзья ушли!
Ах-ха-ха!
И теперь некоторые челики оттуда пришли дружицца к нам, мда.
Аноним 12/06/26 Птн 12:48:35 #237 №333936650 
image
>>333936426
За рычажок друзей, у кого он есть, лучше не дергать. Ищите тех, кто на аккумуляторе работает, и кого надыть подзарядить.
Аноним 12/06/26 Птн 12:52:30 #238 №333936753 
>>333936630
чмо, соси.
Аноним 12/06/26 Птн 12:53:54 #239 №333936783 
34024538216024549.png
>>333936438
а еси он иногда носит такое тока серое...
Аноним 12/06/26 Птн 12:56:34 #240 №333936866 
yuibed1.jpg
>>333936783
Такое тока дома можна носить, а на людях - стыдненько
Вапще я вот недолюбливаю этих ваших модных фембойчиков
Есть же хорошие мужские одежды
Аноним 12/06/26 Птн 12:57:50 #241 №333936905 
>>333936630
блин капец сьто за тредек? (•́ ᴖ •̀)
дажи есле
>токсичные уёбышки сидят
всьоравно жалко их нимношк...
Аноним 12/06/26 Птн 12:59:14 #242 №333936945 
image
Кто лошадь откормил, признавайтесь? Она теперь едва в дверь проходит, блин!
Аноним 12/06/26 Птн 13:01:19 #243 №333937009 
DC2-40yo(12).jpg
1000018191.jpg
>>333936548
Ты вчера спрашивал
Аноним 12/06/26 Птн 13:02:04 #244 №333937029 
imagе
>>333936650
Да я сам такой что кто б меня подзарядил.
Аноним 12/06/26 Птн 13:03:18 #245 №333937067 
imagе
>>333936511
Мя? Так просто?
Мяя!
Аноним 12/06/26 Птн 13:06:33 #246 №333937153 
>>333936866
лошара
Аноним 12/06/26 Птн 13:06:58 #247 №333937162 
image.png
>>333936866
>а на людях - стыдненько
та ну нормальнинько... ну нравица мине как мя в етом виглядит и циво такова... (っ- ‸ - ς) ток вийти сдома нада беспалевна

>Есть же хорошие мужские одежды
их мя в основном и носит.. в основном мя в карго штанишках футболочьке и рубашечке передвигаеца ето так дефолтний сетик...
Аноним 12/06/26 Птн 13:08:01 #248 №333937188 
HvLvjVw7fLE3TEqA-pj2SjqUSx4kNyQ1Es8wINvygcGYeoaBLffdTfc9qeI1-YqJ-DRaCwzsVPScvMC2SDx6sbK7.jpg
16153888688651.mp4
>>333936945
Хорошего коня должно быть много!
Аноним 12/06/26 Птн 13:08:13 #249 №333937197 
yuiblush9.jpg
>>333937162
Аноним 12/06/26 Птн 13:08:50 #250 №333937218 
>>333937067
видити? и савсем нибольнажи (◜௰◝)
зато типерь скока друзей!! пальчиков стока ненайдьоца ето всьо посчитть их сладюсь
Аноним 12/06/26 Птн 13:11:50 #251 №333937291 
>>333937153
друк извини но тут нельзя обзиваца.. тем более на юйку ૮◞ ‸ ◟ ა
извинись пажалуста мя оч тибя просит
Аноним 12/06/26 Птн 13:14:31 #252 №333937367 
yuimed11.jpg
>>333937291
Это не наш друк, это злой бака!
У нево попи болит, вот он и ругаеца
Аноним 12/06/26 Птн 13:14:43 #253 №333937373 
>>333937291
Он меня оскорбил. Это месть.
Аноним 12/06/26 Птн 13:15:15 #254 №333937392 
>>333936281
Плохо проверял... Ускользнул он от тебя!
Аноним 12/06/26 Птн 13:15:43 #255 №333937408 
>>333937367
Гандон штопанный, не прикидывайся няшнопостером. Ты ядовитая гадюка какашка.
Аноним 12/06/26 Птн 13:16:07 #256 №333937420 
>>333936147
Найдите интересную обоим тему и поспорьте. Уверяю, друг заведется сам!
Аноним 12/06/26 Птн 13:16:22 #257 №333937426 
>>333937197
целую в красивый носик
૮₍ ´ ꒳ `₎ა вкущна
Аноним 12/06/26 Птн 13:17:03 #258 №333937444 
imagе
>>333937218
Пока что как то это не ощущается никак. Ну, эта самая дружба.
Мя
Аноним 12/06/26 Птн 13:17:21 #259 №333937447 
yuiblush3.jpg
>>333937408
К-как ты узнав?!
Аноним 12/06/26 Птн 13:18:19 #260 №333937468 
>>333937447
От тебя ложью воняет, тварь.
Аноним 12/06/26 Птн 13:18:34 #261 №333937479 
imagе
>>333937420
Я не люблю и не умею спорить(
Аноним 12/06/26 Птн 13:18:54 #262 №333937488 
>>333937468
Не обзывай его.
Аноним 12/06/26 Птн 13:19:13 #263 №333937498 
image.png
>>333937367
>>333937373
капээс.. (◞‸ ◟)
недаведьот ета до добра...
Аноним 12/06/26 Птн 13:20:38 #264 №333937533 
1781258718151140.gif
>>333937420
Аноним 12/06/26 Птн 13:21:22 #265 №333937550 
>>333937488
Нет, он заслужил. Пусть извинится.
>>333937498
Теперь ты знаешь что он двуличный мудак. Снаружи оладушек, внутри заплесневелая корочка.
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:01 #266 №333937570 
image.jpg
>>333937392
нада снова паискать.. по свежим следам пока гарясие принюхиваеца и пахучие!
блин а реальна де он бил? 0_o
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:52 #267 №333937590 
17785072585540342043.jpg
17755236432730033341.mp4
>>333937408
>Гандон штопанный, не прикидывайся няшнопостером. Ты ядовитая гадюка какашка
Просто сосите мой хер, обезьяны. У вас никогда не будет друзей, а то что вы здесь устраиваете это даже не симулякр, а просто кринжатина лютейшая. Общество атомизировано, этика убита эволюцией, капитализм, все соевые членососы. И в этом постмодерне, где никому нельзя доверять, где все погрязло во лжи и лицемерии, где остались лишь одни манипулятивные нарративы, вы будете страдать в одиночестве. Просто сосите хер, чмошники. Вы родились одни и подохните от цирроза печени в 40 лет одни. Всж постмодерн терпение
Аноним 12/06/26 Птн 13:25:35 #268 №333937656 
memeyui8.jpg
>>333937590
Аноним 12/06/26 Птн 13:25:55 #269 №333937663 
>>333937420
На какие нонче темы модно спорить у обоев, кто в курсе?
Аноним 12/06/26 Птн 13:26:53 #270 №333937694 
Дружботред, дружботред начался севодня рано.
Дружботред, дружботред, моей души омоет рану

Приехал с речки, хорошо, но купатса грязно: все людевые облепили берега. Окунулся пару рас но не с головой. Покормил комаровых, полежал под соснам, повтыкал в небовое.
Буду дегродировадь до вечера.
Аноним 12/06/26 Птн 13:27:10 #271 №333937702 
>>333937663
Квасы против лимонных водичек!
Аноним 12/06/26 Птн 13:27:12 #272 №333937703 
>>333937590
Терпила спок.
>>333937656
Лошидзе не тявкай.
Аноним 12/06/26 Птн 13:27:39 #273 №333937717 
>>333937702
Айраны
Аноним 12/06/26 Птн 13:28:13 #274 №333937733 
memeyui11.jpg
>>333937694
Деградировать - благое дело!
Аноним 12/06/26 Птн 13:29:03 #275 №333937751 
>>333936945
Надо срезать жирок и все!
Аноним 12/06/26 Птн 13:29:07 #276 №333937752 
>>333937733
козлина
Аноним 12/06/26 Птн 13:30:01 #277 №333937775 
>>333937590
Но почему я не сдох от цирроза што делоть теперь!!1
Аноним 12/06/26 Птн 13:31:37 #278 №333937816 
Хотели бы себе друга, чтоб ево гладишь по ношшшке, а он грязно ругается, но не сопротивляеца? И те ево дальше гладишь, а он ругаеца и ближе пододвигаеца такой, ми-ми-ми.
Аноним 12/06/26 Птн 13:33:04 #279 №333937859 
>>33393773

Всё. Уже деградирую!
Аноним 12/06/26 Птн 13:33:21 #280 №333937867 
1781259701141158.jpg
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
Аноним 12/06/26 Птн 13:33:47 #281 №333937874 
>>333937816
а ваш этот друк находится с вами в одной комнате?
Аноним 12/06/26 Птн 13:34:14 #282 №333937888 
image.png
>>333937444
>Пока что как то это не ощущается никак
ето пока... патом будет полни крутяк :D
нада проста больши писать всякава

>>333937009
>Ты вчера спрашивал
афигець! не котик канешн в бантеке но тож интересна („• ֊ •„)੭
на лаботу с такой проблемь небила?
тож хател сибе сделац но не придумал с чем мя вопсе можит сибя асоциировать.. да и позорить то сьто набил дурацким мя нехочица

>>333937550
>Снаружи оладушек, внутри заплесневелая корочка
ну под корочкой всьо есчо оладушек.. (ó﹏ò。)
ви проста начяли нитак нада с чистава листа...
Аноним 12/06/26 Птн 13:36:29 #283 №333937958 
>>333937888
>на лаботу с такой проблемь небила?
На работе через одного татуированные. И женсчины и музчины.
Аноним 12/06/26 Птн 13:37:24 #284 №333937974 
>>333937888
Он прогнил до последнего и только пуки ядовитые распространяет.
Аноним 12/06/26 Птн 13:38:10 #285 №333937990 
>>333937867
>благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас
ну ета конешна перебор нооо вот
>молитесь за обижающих вас и гонящих вас
помолица за них стоит веть они такие несчастние наверное еси в них стока злоби.. (·•᷄_•᷅ ) можит им нехватаит любви?
Аноним 12/06/26 Птн 13:44:14 #286 №333938155 
image.png
>>333937958
>На работе через одного татуированные. И женсчины и музчины.
пипес мя чиво один как... ЛОХ ( ◜◡༎ຶ)

>>333937974
>Он прогнил до последнего и только пуки ядовитые распространяет.
а воть и ниправда.. воть тайга... мой перви друк ми блин дружили всьо била афигена и тут НА ТИБЕ! вчера говорит кто ти такой сообсения мои скипает а ми с ним даж цилавалис один рас (,, ‸ ,, )
Аноним 12/06/26 Птн 13:44:35 #287 №333938163 
image
>>333937751
Не-е-е. Режут хлеб с сыром и колбасой. А тяночий жирок надыть щюпать и гладить!
Аноним 12/06/26 Птн 13:44:54 #288 №333938174 
>>333938155
Грязную ватрушку подобрали с пола, но он уже был заражен микробами злости. Его нельзя было брать в наш тред. Сучонок-кукушонок разлагает нас изнутри.
Аноним 12/06/26 Птн 13:51:50 #289 №333938367 
>>333938174
хммм.. ето ти червячок? ( •̀ ⩊ • )
нинаит мя сиво там за терористичиский акт устроиле но ето не юйка. к тому жи ево драгоцений почьтови ясчек пострадал!
да и вапсе тот кто ето кровавое зверство устроил проста хотел пошутить и привлечь твайо внимание любит он тибя кто би он ни бил...
Аноним 12/06/26 Птн 13:54:04 #290 №333938428 
>>333937816
Неть
Аноним 12/06/26 Птн 14:02:41 #291 №333938673 
Раскол в дружботреде!
Кидание ватрушками!
Драки матрасами!
Избиение панцами!
Сланы!!
Аноним 12/06/26 Птн 14:04:02 #292 №333938711 
>>333937816
хотеть!
на нови гот нада такова заказать у дедушки мароза :3
а альтушке пахода отменяюца
Аноним 12/06/26 Птн 14:05:23 #293 №333938758 
yuibook5.jpg
>>333938711
Я передам твою просьбу
Аноним 12/06/26 Птн 14:05:44 #294 №333938770 
memeyui8.jpg
У меня волосяшки цвета говняшки.
Аноним 12/06/26 Птн 14:07:19 #295 №333938821 
>>333937479
Вы со всем соглашаетесь?
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:08 #296 №333938852 
yui36.jpg
>>333938770
Вот кто ето ругаеца-то!
Это мистер Аватарковор вернулся к нам.
А я-то думою, кто это такой злой может быть...
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:38 #297 №333938870 
>>333937570
Остыли следы, он был вчера...
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:00 #298 №333938882 
image.jpg
>>333938821
Тебя могу нахуй послать.
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:13 #299 №333938891 
>>333937663
Наверное, моющиеся vs шелковые?..
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:57 #300 №333938918 
>>333937694
Хм, а если рано-рано утром прийти? Часов в 5-6?
Аноним 12/06/26 Птн 14:10:23 #301 №333938928 
>>333937816
А у нас есть такой...
Аноним 12/06/26 Птн 14:10:57 #302 №333938944 
yui13.jpg
>>333938882
Меня можишь послать, мне всё равно, а других друзей лучше бы не трогал, так ты никада не подружишься
Аноним 12/06/26 Птн 14:11:07 #303 №333938945 
>>333937867
Врагов нужно сначала победить, сломать и унизить.

А вот потом уже можно пожалеть и полюбить.
Аноним 12/06/26 Птн 14:11:14 #304 №333938950 
yuimed11.jpg
Клизму я себе поставил
Носы зажать весь тред заставил.
Аноним 12/06/26 Птн 14:12:18 #305 №333938979 
yui41.jpg
>>333938928
КТОА?
Дайти дружицца с ним!
Я питсот рублей дам дажи
И кофи!
Аноним 12/06/26 Птн 14:12:29 #306 №333938984 
yuibook5.jpg
>>333938944
Ававор! не отвечай за меня.
Аноним 12/06/26 Птн 14:12:46 #307 №333938992 
>>333938950
Присосался к попке Юи, стал дарить ей поцелуи.
Может, выдаст мне она сладенький кусок говна...
Аноним 12/06/26 Птн 14:14:05 #308 №333939027 
yuiblush5.jpg
>>333938984
Вот тибе не лень дажи картинки переименовывать!
Ух, кокой у меня последователь! Старательный!
Аноним 12/06/26 Птн 14:14:38 #309 №333939040 
yuibed1.jpg
Копрофилов полон тред
А вот дружбы больше нет.
Аноним 12/06/26 Птн 14:15:59 #310 №333939070 
yui28.jpg
Председателю я в нос
Залил свеженький понос.
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:55 #311 №333939117 
yui20.jpg
>>333939040
>>333939070
Да ты в меня влюбился штоле, глупи?!
Аноним 12/06/26 Птн 14:18:05 #312 №333939127 
В Дружботред на днях зашел и увидел - ававор!
Говорю ему: "Не трожь! Ты трусы мои положь!"
Аноним 12/06/26 Птн 14:19:07 #313 №333939156 
>>333938870
૮(˶╥︿╥⑅)ა та ну ета полний я извиняюс тр#ндюлец!!
Аноним 12/06/26 Птн 14:23:40 #314 №333939268 
Нынче в дружботред зайдешь -
Нет говна, ядрена вошь!
Позабыли про какашки,
Ох уж эта молодежь!
Аноним 12/06/26 Птн 14:27:22 #315 №333939366 
imagе
>>333938821
Неть. Я просто стараюсь не спорить или ухожу в ноупостинг.
Аноним 12/06/26 Птн 14:29:06 #316 №333939406 
17812439012630707733.mp4
Это свинок тред?
Аноним 12/06/26 Птн 14:30:31 #317 №333939452 
>>333938163
Так это же лошадка...
Аноним 12/06/26 Птн 14:30:38 #318 №333939454 
imagе
Ахтунг, внимание.
В треде картинквовор!
Аноним 12/06/26 Птн 14:30:56 #319 №333939462 
yuipig15.jpg
>>333939406
Дааа~
Аноним 12/06/26 Птн 14:31:31 #320 №333939479 
>>333939366
Но ведь в споре рождается истина...
Аноним 12/06/26 Птн 14:31:56 #321 №333939494 
Gvtz25HaEAABgEe.jpg
>>333926508 (OP)
@monkey поясни почему в аватаркотредах всегда неуютно ощущение будто здесь междусобойчик для своих где новичкам никто не рад
В аватаркотредах regulars общаются годами, у них свои мемы, отсылки и манера подачи. Новичок врывается в уже сложившийся круг, где все друг друга узнают по стилю и аватаркам, поэтому сразу чувствуется отстранённость. Плюс многие просто не хотят тратить время на объяснения и подстраивание под чужака.
Аноним 12/06/26 Птн 14:32:05 #322 №333939496 
vkavoblinnafik.png
>>333939040
>>333939070
>>333939117
>>333939127
>>333939268
ааааааааа!! в каво мине стрелять?!
Аноним 12/06/26 Птн 14:32:28 #323 №333939508 
>>333938979
Так вы уже с ним дружите вроде.
Аноним 12/06/26 Птн 14:33:12 #324 №333939533 
>>333939156
Не извиняйтес, поздно...
Аноним 12/06/26 Птн 14:33:56 #325 №333939558 
image.png
>>333939496
Вали всех, господь узнает своих
Аноним 12/06/26 Птн 14:34:17 #326 №333939566 
>>333939479
Плесень, спок.
Аноним 12/06/26 Птн 14:34:59 #327 №333939581 
sl-on.gif
Как же хочица...
Аноним 12/06/26 Птн 14:35:03 #328 №333939582 
image.png
Пафь пафь пафь!!!
Аноним 12/06/26 Птн 14:35:05 #329 №333939585 
>>333939462
@monkey почему этот скуф такой псевдодружелюбный? Он смазочник? По всему треду такая хуйня будто какой то ебанутый.
ну да, классика дружботреда. один такой всегда вылезет, пишет "дааа~" и прочий умильный кал, будто тян из аниме, а не скуф за тридцать. обычно это либо просто ебанутый, либо смазочник, который ищет не друзей, а чего-то другого. в /soc/ такие треды всегда собирают странных.
Аноним 12/06/26 Птн 14:35:30 #330 №333939595 
>>333939454
бигити в аваторковороубежище мистер грусни анимешко ('ω' ⊃ )⊃三二一 слева по коридору и направо возле отдела готових няшних продуктоф
и дверь неоткривайти! етот мерзавес можит притворица кемугодна Ი︵𐑼
Аноним 12/06/26 Птн 14:36:19 #331 №333939616 
17809221825920594222.mp4
>>333939585
Лол даже старая нейронка раскучила ебанутого.
Аноним 12/06/26 Птн 14:37:24 #332 №333939643 
17812478788910357371.mp4
Хрюкотред....
Аноним 12/06/26 Птн 14:37:27 #333 №333939645 
yuiice4.jpg
>>333939582
Всех убив!
Держи мороженных!
Аноним 12/06/26 Птн 14:38:51 #334 №333939672 
image.jpg
>>333939558
так. молчааааать!!! (ᗒᗣᗕ)
нада задать вопрос катори можт знать тока юйка... напримееееер...
какова цвета у юйки трусеке, а? (ᗜ _ ᗜ)
Аноним 12/06/26 Птн 14:38:52 #335 №333939673 
17812441409300821528.mp4
Свинки
Аноним 12/06/26 Птн 14:39:02 #336 №333939680 
image.png
Что за стрельба? Кого бьют?
Аноним 12/06/26 Птн 14:39:46 #337 №333939709 
>>333939680
@monkey почему этот смазочник такой мерзотный?
потому что в дружботред лезет с вопросом про стрельбу и избиения, как будто это нормальная тема для обсуждения друзей. типичный смазочник, которому похер на контекст.
Аноним 12/06/26 Птн 14:40:02 #338 №333939715 
image.png
>>333939645
ето есчо один клон юйка астарожно!!
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:12 #339 №333939742 
image
да норм ты юйка, не худой

просто представлял, что ты толсти почему-то

сижу туть в гостях вдали от компа и привычны картинок

всех цомаю, кто заслужил (попуку асобена)
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:13 #340 №333939743 
17812571695020871568.webm
Они хрюкают, хрюкают!
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:42 #341 №333939762 
>>333939742
@monkey это флирт пидорасов?
В треде про дружбу это обычное общение. Человек просто отреагировал на описание внешности и выразил расположение в шутливой форме, как часто бывает среди анонов. Никакого подтекста там нет, если только сам не ищешь.
Аноним 12/06/26 Птн 14:42:00 #342 №333939767 
>>333939742
Изменяете
Аноним 12/06/26 Птн 14:42:46 #343 №333939780 
17812439012630707733.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 14:42:53 #344 №333939786 
image.png
>>333939582
Аноним 12/06/26 Птн 14:43:23 #345 №333939794 
yui43.jpg
>>333939672
Таааакс...
Мы знаим, что Юички ходят в черных штанишках, черных футболках и черных кедах.
Возможна, мы сможим догадаться о цвете Юйковых трусикаф!

>>333939742
Тута просто боялися, што я их обижать буду.
Аноним 12/06/26 Птн 14:44:09 #346 №333939814 
image.png
>>333939742
прийом прийом!
полелуйки получины и промяканы отправляим встречние цьоми

ловити (ง ˃ ³ ˂)ว ⁼³₌₃⁼³
Аноним 12/06/26 Птн 14:44:48 #347 №333939826 
aa3d131e220733f4dce748f421819cda.jpg
>>333939672
Это очевидно!
Аноним 12/06/26 Птн 14:45:20 #348 №333939839 
Думал, у вас тут чатик с общением, а тут одни педики. Не стыдно вам?
Аноним 12/06/26 Птн 14:45:35 #349 №333939845 
image
>>333939452
Лошадь - она ведь тоже человек...
Аноним 12/06/26 Птн 14:46:40 #350 №333939873 
>>333939794
>Возможна, мы сможим догадаться о цвете Юйковых трусикаф
....розовие? (⸝⸝╸-╺⸝⸝)
Аноним 12/06/26 Птн 14:47:19 #351 №333939889 
image.png
Мамбо не видали?
Аноним 12/06/26 Птн 14:47:59 #352 №333939909 
>>333939839
>искал медь, а нашел золото
Аноним 12/06/26 Птн 14:48:44 #353 №333939928 
>>333939826
блин во дурынды.. сели на стаканчики с какао! (⸝⸝⩌⸝⸝⩌⸝⸝)
смотреть нада куда садитись мамам типерь денюшку зарабативать на новие трусики..
Аноним 12/06/26 Птн 14:50:55 #354 №333939977 
1781264879310131.jpg
>>333939839
Латентный смаз спок
Аноним 12/06/26 Птн 14:51:47 #355 №333940000 
yui28.jpg
>>333939873
Черненькие
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:01 #356 №333940005 
>>333939928
Зойчем, если можно теперь через них все фильтровать...
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:04 #357 №333940007 
>>333939909
Нет, я осуждаю педиков. Это противоречит православию. Вам самим не стыдно? Наверное, еще в чулочках все ходите и клеточки на писях носите.
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:31 #358 №333940020 
>>333939977
Терпи, педик.
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:34 #359 №333940026 
11.png
12.png
>>333939889
она там вроди с курочькой в баскетбол играла
и зафигачила нефегови данк!
Аноним 12/06/26 Птн 14:54:58 #360 №333940089 
>>333940007
>еще в чулочках все ходите и клеточки на писях носите
Неправда! Могу показать.
Аноним 12/06/26 Птн 14:55:10 #361 №333940094 
image
>>333940000
вся одёжа чёрная, чтобы не видно било пятен крови

ой, рано ещё для страшилок
Аноним 12/06/26 Птн 14:55:17 #362 №333940099 
1781265094419115.jpg
>>333940007
>Наверное, еще в чулочках все ходите и клеточки на писях носите.
Я прям чувствую как тебе хочется
Аноним 12/06/26 Птн 14:56:13 #363 №333940123 
image.png
>>333940026
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:29 #364 №333940188 
>>333940089
Показывай, чтобы я смог в этом убедиться.

>>333940099
Ты проецируешь.
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:35 #365 №333940192 
image
капес тут у брата на кухьне куча вкусняшек и даже пивы припрятаны
Аноним 12/06/26 Птн 14:59:02 #366 №333940199 
image.jpg
>>333940000
>Черненькие
блииииина! никадаб нигададался ( ,,,’・~・’,,)
ет уже какойта шифр вернама ани юйка палучаицца

>>333940005
>если можно теперь через них все фильтровать...
а попы им чем прикривать? (,, ‸ ,, )
Аноним 12/06/26 Птн 14:59:50 #367 №333940220 
1781264600752163.png
>>333940188
Я? Не уверен, вроде ты сюда педиков искать пришёл
Аноним 12/06/26 Птн 14:59:59 #368 №333940223 
17793485501030023510.mp4
>>333939839
Пидорасы они и есть пидорасы
Аноним 12/06/26 Птн 15:00:07 #369 №333940227 
26757778957fe0fbc6e7dfe9bbb6c3d0.jpg
А знали ли вы, что аватаркоблядь хуже пидораса?
Аноним 12/06/26 Птн 15:01:06 #370 №333940249 
>>333940123
.....но согласись у бейби нефеговий бросок
Аноним 12/06/26 Птн 15:02:35 #371 №333940284 
>>333940199
>попы им чем прикривать
А что они там прячут?! Честным и порядочным девочкам скрывать нечего!
Аноним 12/06/26 Птн 15:02:36 #372 №333940286 
01b10632-e5f1-49c6-a944-c8d76d866afb.png
мя, я сходила на принудиловку под солнцем
потом объелась на фудкорте в бургер-кинг
щас приехала домой, отмылась и переоделась
Аноним 12/06/26 Птн 15:03:57 #373 №333940320 
yuihike4.jpg
Извинити, прастити!
Я мухожук путешествовать со своими бесплатными друзьями!
Можит еще вернуся есси буду в состоянии
Аноним 12/06/26 Птн 15:04:42 #374 №333940335 
image.png
>>333940192
>капес тут у брата на кухьне куча вкусняшек
самая кльовая туда тока пришла

>и даже пивы припрятаны
без пиф помощи впринципи не помогаюца ૮ - ﻌ • ა
Аноним 12/06/26 Птн 15:07:27 #375 №333940390 
>>333940220
Опять проекции. Ужас

>>333940223
База. Что с ними будем делать? Предлагаю их жестко наказать.

>>333940227
Ты не прав, есть базовые аватарки, которые придерживаются традиционных ценностей.
Аноним 12/06/26 Птн 15:08:07 #376 №333940407 
>>333940390
>База. Что с ними будем делать? Предлагаю их жестко наказать.
Выебать в жопы их, пидаров этих
Аноним 12/06/26 Птн 15:09:17 #377 №333940431 
>>333940407
Поддерживаю адеквата. Так их!
Аноним 12/06/26 Птн 15:09:19 #378 №333940432 
>>333940286
писку даш ебат
Аноним 12/06/26 Птн 15:10:24 #379 №333940459 
image
>>333940335
там с его дочкой прост посидеть надо было пока он на дачу умчал

вот у неё щас сончас, поэтому и щитпостю

хотя от меня больше бы толку на даче было

кароче, усатый нянь севодня
Аноним 12/06/26 Птн 15:11:03 #380 №333940482 
17788772477101460450.mp4
>>333940390
Да смысл что то делать, тред превратился в унылый смазочный тред. Тут только свинок постить
Аноним 12/06/26 Птн 15:11:20 #381 №333940489 
>>333940432
У нее хуй
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:26 #382 №333940511 
imimimi!.png
>>333940284
>Честным и порядочным девочкам скрывать нечего!
так они уже не честние и порядочние! они сели на какао как последние разбойници! и за ето выписываюца в злодейки /ᐠ - ˕ -マ
а чьто там между ножек у злодеек ви мозете сибе представить...

>>333940286
маладеска!
ток мя типерь тож хочит бургиркинг тут нималадеска..

>>333940320
пакеда юйка беригити сибя наулке! там жуки и пауки всякии астарожно
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:52 #383 №333940528 
>>333940489
тогда не надо писку ебат
Аноним 12/06/26 Птн 15:13:24 #384 №333940535 
>>333940286
>пидорас делает вид что он тян
Пиздец, особенно учитывая что у него здоровенные руки хахахаха
Аноним 12/06/26 Птн 15:13:57 #385 №333940548 
>>333940489
Да вы все только обещаете.
Аноним 12/06/26 Птн 15:13:59 #386 №333940549 
>>333940390
>Ты не прав, есть базовые аватарки, которые придерживаются традиционных ценностей.
Приведи пример
Аноним 12/06/26 Птн 15:16:50 #387 №333940624 
>>333940459
>там с его дочкой прост посидеть надо было пока он на дачу умчал
аааааааа вотонокак! так ти нянечка. а мя думал почимута чьто ти ему комп чинить причупачюпился (˶>⩊<˶)
цьом няню
Аноним 12/06/26 Птн 15:16:53 #388 №333940628 
>>333940511
прасти...

>>333940535
у меня руки-веточки и обычные ладошки...
Аноним 12/06/26 Птн 15:17:12 #389 №333940633 
17812478788910357371.mp4
>>333940549
Вот эта аватарочка!
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:13 #390 №333940662 
17812439012630707733.mp4
>>333940628
Да не пизди...хоть себе не пизди.
Я знаю кто ты няш:3
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:19 #391 №333940690 
hola.png
>>333940482
ета попка скучаит безволка..
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:22 #392 №333940694 
>>333940407
Думаешь, этого достаточно будет? Нельзя с ними мягко обращаться...

>>333940482
Это не поможет, нужны более радикальные меры

>>333940549
Я такой, например
Аноним 12/06/26 Птн 15:20:43 #393 №333940742 
image.jpg
>>333940628
>прасти...
хехе да нициво у миня зато СУУУУУУПИК есть :D
тож ниплоха
Аноним 12/06/26 Птн 15:20:53 #394 №333940747 
>>333940694
Значит, не только в жопы.
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:13 #395 №333940790 
17812478788910357371.mp4
>>333940694
Постить говно?
>>333940690
Разве? Мне умные люди подсказали что эта попка сильно трещала, когда огромный ее сношал. Второй раз не выдержит!
Аноним 12/06/26 Птн 15:23:57 #396 №333940839 
>>333940790
Нужно провести эксперименты с разными димаметрами в этой попке.
Аноним 12/06/26 Птн 15:25:38 #397 №333940880 
image
>>333940624
не, он сам в компах хорош

обычно вот приезжаю или за племяшкой следить или чёта тяжёлое таскать

он в марте, помню, из таиланда вернулса, а у нево восемь чемоданов на колёсиках!

я спрашиваю чё за фигня, а там прост женщины в ево семье основательно пробежались по рынкам и тряпок всяких набрали

как будто здесь с голой попи ходят и до вещей дорвались впервые

ну, мож, там дешевле, не знаю...
Аноним 12/06/26 Птн 15:25:49 #398 №333940886 
17747728802420438464.mp4
>>333940839
Ты ебанутый
Аноним 12/06/26 Птн 15:31:20 #399 №333941051 
>>333940886
Вхоро, спок!
Аноним 12/06/26 Птн 15:40:13 #400 №333941319 
2389.jpeg
Анонимно пж
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:13 #401 №333941376 
1781267726871140.jpg
>Анонимно пж
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:29 #402 №333941382 
>>333940790
>Второй раз не выдержит!
хочеца но колеца (。>﹏<)
да и нитрищала она ничиво так пару искорок вылетело ницьо такова!

>>333940880
>он в марте, помню, из таиланда вернулса, а у нево восемь чемоданов на колёсиках!
капец сьто за великан-та там такой катори ето всьо кальоснае смог перетащить?
да ти спокойна мох сумку кенгуру с собой взять и юйку как лялю носить :)
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:30 #403 №333941414 
image.png
блин пайду фильм смареть нискучяйти безминя тут оке? оке жи?
Аноним 12/06/26 Птн 15:46:37 #404 №333941504 
>>333941376
>Юи в трусах
Какое бесстыдство! Немедленно уберите трусы!
Аноним 12/06/26 Птн 15:49:41 #405 №333941575 
Причина пляски.mp4
Всем привеееееееееееееет я пришёл!
Аноним 12/06/26 Птн 15:50:00 #406 №333941582 
image.png
>>333941319
fap fap fap
Аноним 12/06/26 Птн 15:50:53 #407 №333941609 
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Аноним 12/06/26 Птн 15:51:56 #408 №333941642 
khuyna.mp4
>>333941609
Аноним 12/06/26 Птн 15:52:32 #409 №333941668 
17812478788910357371.mp4
>>333941575
>пидорасина пришел
Уходи
Аноним 12/06/26 Птн 15:54:24 #410 №333941728 
1781268864086.jpeg
Выспался
На завтрак гороховая каша со сливочным маслицем, бутербродики с сыром и на десерт кусок халвы с холодным чаем смолочьком

Как настроение мужичары?
Аноним 12/06/26 Птн 15:55:00 #411 №333941752 
>>333941728
>гороховая каша
Сядь на мое лицо, умоляю!
Аноним 12/06/26 Птн 15:55:36 #412 №333941769 
>>333939582
Пук пук пук!!!
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:01 #413 №333941781 
17791263498891666557.mp4
17791228374720769085.png
>>333926508 (OP)
Всем приветик, я трапоняша фембойчик, и мой один друг предложил провести ночь в отельчике (за денежку)
А так как я трапоняша фембойчик миленький, то мне сложно денежку зарабатывать...
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:47 #414 №333941807 
ba31581813bc4c923610628e2312cde1.jpg
В тесном миленьком гробу
Я друзей своих найду!
Аноним 12/06/26 Птн 15:57:48 #415 №333941834 
17812439012630707733.mp4
>>333941728
>горох
Как пердит представили? А ведь там мерзотный скуф.
Аноним 12/06/26 Птн 15:58:03 #416 №333941840 
image
>>333941414
а какой?

>юйку как лялю носить
тебя би точна смог поднять как невесту, если не наврал в пашпорте

юйку хз
Аноним 12/06/26 Птн 15:58:29 #417 №333941857 
>>333941781
Ты тот у которого никогда не стоит или другой?
Аноним 12/06/26 Птн 15:59:50 #418 №333941893 
1781268788783111.jpg
>>333941728
>Выспался
Молодец
>На завтрак гороховая каша
Бе
>бутербродики с сыром
Ниплоха
>и на десерт кусок халвы
Ооо, это нам надо
>с холодным чаем
Ок, но
>смолочьком
Ниоч
Аноним 12/06/26 Птн 15:59:58 #419 №333941896 
17803353018970967878.jpg
>>333941857
Нет твоя мама блин
Аноним 12/06/26 Птн 16:00:59 #420 №333941929 
17812688650830782401.jpg
>>333941893
>бе
Сам ты бе, может нахуй сходишь?
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:20 #421 №333941942 
.
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:38 #422 №333941954 
>>333941857
у меня же в клеточке 👉👈
Аноним 12/06/26 Птн 16:02:28 #423 №333941978 
>>333941954
Убери
Аноним 12/06/26 Птн 16:02:44 #424 №333941984 
1781268639520169.jpg
>>333941929
Старайся лучше бездарь
Аноним 12/06/26 Птн 16:04:33 #425 №333942041 
>>333941893
>На завтрак гороховая каша
>Бе
Вкусн
> кусок халвы
приторно
Аноним 12/06/26 Птн 16:05:32 #426 №333942067 
17812688650830782401.jpg
>>333941984
>пук
Хах.
Аноним 12/06/26 Птн 16:06:00 #427 №333942085 
1781269074193139.jpg
>>333942067
>пук
Аноним 12/06/26 Птн 16:06:23 #428 №333942100 
>>333941752
Он не будет тебе пукать
Аноним 12/06/26 Птн 16:07:59 #429 №333942153 
17812688650830782401.jpg
>>333942085
Я же не твой батя водолаз
Аноним 12/06/26 Птн 16:08:20 #430 №333942161 
>>333941807
>В тесном миленьком гробу
>Я друзей своих найду!
Поимею их в виду,
После в жопу выебу!
Аноним 12/06/26 Птн 16:09:17 #431 №333942188 
>>333942100
Пуки только для избранных? Или за деньги?
Аноним 12/06/26 Птн 16:10:38 #432 №333942219 
>>333939845
Разве?..
Аноним 12/06/26 Птн 16:13:32 #433 №333942298 
1781269233801188.jpg
>>333942153
О нет ты меня оскорбил! Что мне делать теперь... пойду вскроюсь хртьфу на те в ебало
Аноним 12/06/26 Птн 16:14:43 #434 №333942335 
17809534756010925208.gif
>>333942298
>эта истерика
Жалкий.
Аноним 12/06/26 Птн 16:14:56 #435 №333942339 
>>333940742
Супности - это хорошо, это правильно. Одобряем.
Аноним 12/06/26 Птн 16:15:16 #436 №333942350 
17812688650830782401.jpg
>>333942188
Пуки только ддя тебя водолаза.
Беги выдыхать в форточку скорее!
Аноним 12/06/26 Птн 16:15:48 #437 №333942368 
1781197818104.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 16:15:57 #438 №333942372 
>>333941728
Приятного аппетита! Настоящий мужской завтрак.
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:08 #439 №333942378 
1781270167590.jpg
>>333941752
Зачем
Аноним 12/06/26 Птн 16:18:10 #440 №333942429 
1781270289149.png
>>333941781
> скуфчик-дальнобойщик опять воображает себя трапоняшей-фембойчиком перед рейсом Балашиха-Краснодар
А кто-кто-кто?..
Аноним 12/06/26 Птн 16:18:27 #441 №333942435 
17812653101710940173.jpg
>>333942378
Насладится запахом!
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:16 #442 №333942461 
1781270354544.webm
>>333941893
Накормил бы тебя горохом с молочком насильно
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:40 #443 №333942474 
>>333941575
Привееет! Боже, какая ж она милая
Аноним 12/06/26 Птн 16:20:30 #444 №333942496 
1781270429529.jpg
>>333942372
Болшое пусиба
Аноним 12/06/26 Птн 16:21:17 #445 №333942515 
17812704305290179416.jpg
>>333942461
Насрал бы тебе на лицо.
Аноним 12/06/26 Птн 16:21:44 #446 №333942527 
1781270502841.gif
>>333942435
Тя надо изолировать от общества пукобротиш
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 16:22:47 #447 №333942548 
>>333926508 (OP)
>ДРУЖБОТРЕД
с хохлами не дружу
Аноним 12/06/26 Птн 16:23:08 #448 №333942562 
1781270587753.png
>>333942474
Как настроение парниша
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:36 #449 №333942598 
1781270641602161.jpg
>>333942335
>Жалкий.
Приятно познакомиться, а я анон.
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:54 #450 №333942610 
>>333942461
>насильно
Даааааа, насильно...
Аноним 12/06/26 Птн 16:26:49 #451 №333942659 
17812653101710940173.jpg
>>333942527
Не хочу нечего слушать от жирного скуфа смазочника.
Аноним 12/06/26 Птн 16:27:46 #452 №333942678 
17809534756010925208.gif
>>333942598
Теперь ты выглядишь еще тупее...какой кринж
Аноним 12/06/26 Птн 16:28:18 #453 №333942687 
1781270897797.jpg
>>333942598
Извините мистер "анон" вы не против если я сворую етот очаровательный пикчис?
Взамен дарю похожий!
Аноним 12/06/26 Птн 16:28:46 #454 №333942696 
>>333942678
>пук
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:31 #455 №333942719 
>>333942515
Слизать бы все, госпожа
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:38 #456 №333942723 
17809534756010925208.gif
>>333942696
Если ты пытаешься так вызвать своего батю газонюха, он не придет. Он умер.
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:50 #457 №333942747 
>>333942696
втянул ртом
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:12 #458 №333942763 
1781270643067139.jpg
>>333942687
У меня есть такой!
Берите на здоровье
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:34 #459 №333942769 
>>333942723
>пук
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:55 #460 №333942783 
1781271113249.jpg
Чем интересным можно заняться вместе с "другом"?
Аноним 12/06/26 Птн 16:32:39 #461 №333942794 
>>333942769
Он сноаа не пришел анончик.. смирись. Задохнулся...
Аноним 12/06/26 Птн 16:32:52 #462 №333942804 
>>333942794
>пук
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:06 #463 №333942809 
17812704305290179416.jpg
>>333942783
Срать друг другу в питание!
Аноним 12/06/26 Птн 16:34:11 #464 №333942841 
1781271250573.jpg
>>333942763
Болшое пусиба
потеребил щёчки
Аноним 12/06/26 Птн 16:35:16 #465 №333942867 
>>333942496
Мне бы и маленького хватило...
Аноним 12/06/26 Птн 16:35:43 #466 №333942883 
1781271342466.jpg
>>333942809
Что-что-что-что-чтуооооооо же я обеспечиваю хммм???
Ну-ка ну-ка кто отгадает?
Кто тут самый умненький няшулий?
Аноним 12/06/26 Птн 16:36:36 #467 №333942902 
>>333942783
С подругой, тогда уж. Можно посадить ее на цепь голышом и кормить с руки, например.
Аноним 12/06/26 Птн 16:36:39 #468 №333942904 
1781270400682167.jpg
>>333942883
Саса.. ой! питание!
Аноним 12/06/26 Птн 16:38:51 #469 №333942966 
17812704305290179416.jpg
>>333942904
Правильно, я обеспечиваю говняшки.
Хочешь немного кала?
Аноним 12/06/26 Птн 16:39:04 #470 №333942971 
1781271543704.png
>>333942902
Покормил бы тебя с руки как удалить пост?
Аноним 12/06/26 Птн 16:39:55 #471 №333942991 
1781271595151.jpg
>>333942904
Правильно!
Пи-та-ни-е!
Аноним 12/06/26 Птн 16:39:56 #472 №333942993 
>>333942809
Двачирую этого друга! Давай дружить!
Аноним 12/06/26 Птн 16:40:37 #473 №333943014 
1781271556170116.jpg
>>333942966
Тише каловый
Аноним 12/06/26 Птн 16:42:45 #474 №333943066 
>>333942904
>>333942991
Обжорки...
Аноним 12/06/26 Птн 16:42:52 #475 №333943069 
1781271771291.jpg
Ладно мужички
С вами конечно очень весело но мне пора заняться делами
Никому не говорите что я приходил
Аноним 12/06/26 Птн 16:43:25 #476 №333943085 
17810954708400362462.mp4
>>333942429
Мистер М, вы? Я вас кажется обнаружил, ну а вы в очередной раз меня с кем то путайте...
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:22 #477 №333943188 
>>333943069
Любишь пить молочко?
Аноним 12/06/26 Птн 16:49:40 #478 №333943236 
>>333943069
Какими еще делами?..
Аноним 12/06/26 Птн 16:53:11 #479 №333943332 
>>333938918
А сейчас пора отпусков у всех, многие с палатками приезжают и там же сидят днями.
Мой лайфхак - купатса когда идет дождь, вот тогда можно поплавать в одиночку.
Аноним 12/06/26 Птн 16:54:16 #480 №333943356 
>>333943236
писяндровыми, молочковыми
Аноним 12/06/26 Птн 16:57:25 #481 №333943434 
>>333943332
Нехорошие люди, не дают няшкам купаться... А в дождь опасно же.
Аноним 12/06/26 Птн 16:57:52 #482 №333943450 
>>333943356
Понятно, лимончиковыми...
Аноним 12/06/26 Птн 17:05:57 #483 №333943625 
>>333943434
Это если гроза. А если обычный дожь- то ничево страшнаво. Даже приятно - сверху вода и снизу вода!
Аноним 12/06/26 Птн 17:07:25 #484 №333943664 
17811956932600073031.png
Наблюдаю за гейчиками итт
Аноним 12/06/26 Птн 17:10:18 #485 №333943724 
1781272671012112.jpg
>>333943664
Но лимончик же убежал...
Аноним 12/06/26 Птн 17:11:21 #486 №333943755 
>>333943625
Кругом вода... Так и утонуть можно!
Аноним 12/06/26 Птн 17:11:50 #487 №333943761 
1000037508.jpg
>>333943664
Аноним 12/06/26 Птн 17:28:27 #488 №333944228 
>>333943755
Я плаваю как морской котек!
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:13 #489 №333944247 
>>333944228
Так же пухло и неуклюже?
Аноним 12/06/26 Птн 17:32:18 #490 №333944331 
5887881a5903a6224f29f999dd068610.jpg
Дружбоаноны! У меня молния бьёт, а у вас как
Аноним 12/06/26 Птн 17:32:35 #491 №333944339 
17812704305290179416.jpg
>>333943069
Расскажу твоей маме. Что ты ешь говновняшки и красишь волосы как педик.
Аноним 12/06/26 Птн 17:33:10 #492 №333944356 
17812653101710940173.jpg
>>333944331
А меня батя бьет
Аноним 12/06/26 Птн 17:34:25 #493 №333944391 
>>333944356
Бьет - значит, любит, отдайся ему.
Аноним 12/06/26 Птн 17:35:28 #494 №333944417 
>>333944331
Тишь да гладь. Спокойно...
Аноним 12/06/26 Птн 17:36:14 #495 №333944442 
1781274361320119.jpg
>>333944356
Ути бедняжка.
Аноним 12/06/26 Птн 17:37:14 #496 №333944473 
d8ba587b257c67467ab71a84d8bf41cb.jpg
>>333944356
Меня батя никогда не бил
Аноним 12/06/26 Птн 17:37:43 #497 №333944482 
>>333944473
Даже ремнем по ж?
Аноним 12/06/26 Птн 17:38:03 #498 №333944488 
>>333944417
Жарко небось? У нас под Москвой херачит, но прохладно стало
Аноним 12/06/26 Птн 17:38:54 #499 №333944511 
>>333944482
Девочек не бьют
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:09 #500 №333944519 
>>333944488
Не, около 20. Жара до нас еще не скоро дойдёт надеюсь
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:54 #501 №333944538 
>>333944511
Разве? Откуда тогда у них такая любовь к шлепкам по ж?
Аноним 12/06/26 Птн 17:41:12 #502 №333944573 
Перекат:

>>333944546 (OP)
>>333944546 (OP)
>>333944546 (OP)

https://2ch.su/b/res/333944546.html
https://2ch.su/b/res/333944546.html
https://2ch.su/b/res/333944546.html

https://2ch.org/b/res/333944546.html
https://2ch.org/b/res/333944546.html
https://2ch.org/b/res/333944546.html
Аноним 12/06/26 Птн 17:42:14 #503 №333944598 
>>333944519
Везёт вам, у нас пекло было, а после такого пекла как обычно дождь
Аноним 12/06/26 Птн 18:03:34 #504 №333945167 
20260612190243.jpg
comments powered by Disqus