По-моему это существенно не отличается от того периода, когда на поле впервые появились камеры, фиксирующие игру с разных ракурсов и позволяющие судьям подробно рассмотреть каждый спорный момент. Просто игра стала более дисциплинированной и хитрой.
Решение-то принимает не ИИ, а человек-судья, надеюсь?..
>>333928222 >Решение-то принимает не ИИ, а человек-судья, надеюсь?.. В теории да, на практике походу нет. Во-первых, мало времени, во-вторых, меньше ответственности.
>>333928324 Я один раз попробовал сыровяленую конину, ох и зря я это сделал, теперь от слова "конина" блевать тянет. Производителем утверждалось "готово к употреблению", но вкус реально сырого мяса.
>>333930684 Нееее~ Питсот рублей - это один час переработки остаться на час если, вооот А гулять-ходить это для здоровья приятна Я вот вчера с семи до семи поработал и 28 километры находив Это мне тыща и еще питсот лишних денежек будет
А питсот рублей денежками - эта мелочь совсем Няшика угостить кофи и пироженных Я бы дажи в этот раз без ножа пришел
А вот я в магазин ходив на неделе Проста не только лишь везде можна такие фотачки показывать Где-то можут и забанить за подобное
Чипси А4 - отвратительные и безвкусные картонки Мороженных - хорошие Водичку рекомендую, тока она подорожала опять(( Картошечки еще не кушав, не знаю будут ли они вкусные
>>333930950 Если Бог тебе не дал хватки цепкой, как тиски Железобетонный пресс и стальные кулаки Если на тебя косит в подворотне каждый змей И желает подкатить, ты не ссы и будь борзей
>>333931200 Нет. Тама другая проблема. У самова верхнево Kershow Oso Sweet есть ассист на открывательство и он слииииилком легко открывается сам в кармашке. Несколька раз так руку порезал, когда руку в кармашек сував, а тама ножык открытый. Воооот. С собой у мя всегда Викс маленький. И мультик, када сумка обычная со мной.
>>333931268 Лишних-лишних В этом мире все денежки - лишние И нужны они тока для того, штоб их тратить на всякое На вкусности и друзей например На вкусных друзей О_о
>>333931307 Тама нету ни вкуса ни сыра. Ни-че-во! Может партия бракованная, я же по скидке брал
>>333931547 Это специальные обеды моей собственной разработки! Если обжарить лавашей в маслицах, то они высохнут до обеда Если покласть в лаваши совусы, то они размокнут до обеда Так што тама проста сасиска, немокрые овощи (лук или морковка корейская) и кусочек сыра, который и будет совусом после разогрева.
А мне нравица вяленая конина с пивами И еще я кушав медведика, правда пополам с мистером свинкой в составе котлеток Вот уточек не люблю, хоть пять часов готовь, все равно воняе!
>>333931359 Я тож недавно брал А4 по большой скидке, у них срок годности подходил к концу. Нормальные средненькие чипсы, в целом-то. Звезд с неба не хватают, но уж совсем позорными не назвать.
>>333930984 Справедливости ради, нож - самая хреновая идея для самообороны, которая только может быть. Нападение им остановить невозможно, зато случайно убить слишком легко. Еще и выбить из рук и против тебя использовать могут.
>>333933564 Погуглить :3 Взяти большууууууую тарельку Нарезать картофели очень тоненька Намазать картофели растительной маслой и солью и специей или што вы тама хочете Выложить будущие чипси в один слой на тарельку Сунуть в микроволновку на 10 минут Но лучше приглядывать за картофелями, штобы они не перемикроволновались. Как начнут быть коричневыми - выключать быстра
>>333933720 Ну тада тока соль сыпьте И маслы растительной нужно сооооовсем чуть-чуть Можна без маслы, но тогда чипси прилипнут к тарельке Патамушта в них крахмалы
>>333934588 Скитанья бесплатные, и как итог, треугольный напильник втыкается в бок. Ноги не держут, в ямочку бух.. в душном подъезде стало холодно вдруг. >>333934478 Ой, спасиба. Я быстра. сидит в кабинети джва часа
>>333934624 любой каприз за ваши деньги как говорится если водка меня не будет обижать то за 500 рублей выпью хотя... пьяным в лесу и заблудится можно сосать за 500 рублей не буду!
Вот кстати, в прошлые выходные один друк оче удивился, када меня увидел. Сказал, ожидал что у грузчиков обычно более крупная комплекция. Проще сказать он знатно охуел с моей тощести (тощины? худючести?) Так что это скорее меня можит дажи тяночка обидеть-побить.
>>333934767 >спойлер Да блин, кто вам предложит-та такое? Вы не в том треди, штоб такое думоть про Юичек, бака! Да и вотку я сам не пью, на самом дели.
Зимой, кстати, видел мерзость. Пришли в Токио с друзяшками, а тама потом еще пришли двое за через один столик - прям скуф скуфандрий и, блин, манерный разодетый как шлюха юноша и прям видно было, как этот старикан ево обхаживает и трогает за ношшшку под столом. Это пипец кринж и перверт.
>>333935747 Это не зависть. Проста единственное нормальное объяснение - у отца вырос придурошный сынуля и отец, скрипя сердцем, пытается его поддерживать и привел покушоть роллов и пицу, вот это всё. И еще проверял, не замерзли ли ношшшки у сыночки.
>>333935697 он на бумашке сбукваме некупеца.. он тока на золотые слитки купеца знал би он чьто мя золотие штани полностю сломал проста штоби ношке показать (´◡`)
>>333935731 >Он сбежал и покинул нас распространённая логическая калька.. на деде на деле блин на каком деде он проста занят или устал.. но если неверьоца завтро то придьоца принять МЕРИ! и тогда пусть пиняет насибя как хочит с етими МЕРАМИ справляеца! (⊙‿◎)💉
здесь проста начальни взнос одно "мя", можно и без мя на самом дели но отакова халосева "мя" ето всигда приятна ₍^. .^₎Ⳋ сходите на свидание с другам и всьо чики-дрюки!
а еси вапсе то никак.. нибудитиш к случайним прохожностям приставать ток через общих друзь
Просто рассказываю. Чичас ходил гулять по тредам И тама смешное видел В одном треди, значит, где токсичные уёбышки сидят, так вот они жалуются что у них всево два постера, представляети? Всево два челика в треди! Это как чатик на двоих, блин! Так вот, они настолько нехорошие люди, что от них вообще все друзья ушли! Ах-ха-ха! И теперь некоторые челики оттуда пришли дружицца к нам, мда.
>>333936783 Такое тока дома можна носить, а на людях - стыдненько Вапще я вот недолюбливаю этих ваших модных фембойчиков Есть же хорошие мужские одежды
>>333936866 >а на людях - стыдненько та ну нормальнинько... ну нравица мине как мя в етом виглядит и циво такова... (っ- ‸ - ς) ток вийти сдома нада беспалевна
>Есть же хорошие мужские одежды их мя в основном и носит.. в основном мя в карго штанишках футболочьке и рубашечке передвигаеца ето так дефолтний сетик...
>>333937408 >Гандон штопанный, не прикидывайся няшнопостером. Ты ядовитая гадюка какашка Просто сосите мой хер, обезьяны. У вас никогда не будет друзей, а то что вы здесь устраиваете это даже не симулякр, а просто кринжатина лютейшая. Общество атомизировано, этика убита эволюцией, капитализм, все соевые членососы. И в этом постмодерне, где никому нельзя доверять, где все погрязло во лжи и лицемерии, где остались лишь одни манипулятивные нарративы, вы будете страдать в одиночестве. Просто сосите хер, чмошники. Вы родились одни и подохните от цирроза печени в 40 лет одни. Всж постмодерн терпение
Дружботред, дружботред начался севодня рано. Дружботред, дружботред, моей души омоет рану
Приехал с речки, хорошо, но купатса грязно: все людевые облепили берега. Окунулся пару рас но не с головой. Покормил комаровых, полежал под соснам, повтыкал в небовое. Буду дегродировадь до вечера.
Хотели бы себе друга, чтоб ево гладишь по ношшшке, а он грязно ругается, но не сопротивляеца? И те ево дальше гладишь, а он ругаеца и ближе пододвигаеца такой, ми-ми-ми.
>>333937444 >Пока что как то это не ощущается никак ето пока... патом будет полни крутяк :D нада проста больши писать всякава
>>333937009 >Ты вчера спрашивал афигець! не котик канешн в бантеке но тож интересна („• ֊ •„)੭ на лаботу с такой проблемь небила? тож хател сибе сделац но не придумал с чем мя вопсе можит сибя асоциировать.. да и позорить то сьто набил дурацким мя нехочица
>>333937550 >Снаружи оладушек, внутри заплесневелая корочка ну под корочкой всьо есчо оладушек.. (ó﹏ò。) ви проста начяли нитак нада с чистава листа...
>>333937867 >благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас ну ета конешна перебор нооо вот >молитесь за обижающих вас и гонящих вас помолица за них стоит веть они такие несчастние наверное еси в них стока злоби.. (·•᷄_•᷅ ) можит им нехватаит любви?
>>333937958 >На работе через одного татуированные. И женсчины и музчины. пипес мя чиво один как... ЛОХ ( ◜◡༎ຶ)
>>333937974 >Он прогнил до последнего и только пуки ядовитые распространяет. а воть и ниправда.. воть тайга... мой перви друк ми блин дружили всьо била афигена и тут НА ТИБЕ! вчера говорит кто ти такой сообсения мои скипает а ми с ним даж цилавалис один рас (,, ‸ ,, )
>>333938155 Грязную ватрушку подобрали с пола, но он уже был заражен микробами злости. Его нельзя было брать в наш тред. Сучонок-кукушонок разлагает нас изнутри.
>>333938174 хммм.. ето ти червячок? ( •̀ ⩊ • ) нинаит мя сиво там за терористичиский акт устроиле но ето не юйка. к тому жи ево драгоцений почьтови ясчек пострадал! да и вапсе тот кто ето кровавое зверство устроил проста хотел пошутить и привлечь твайо внимание любит он тибя кто би он ни бил...
>>333926508 (OP) @monkey поясни почему в аватаркотредах всегда неуютно ощущение будто здесь междусобойчик для своих где новичкам никто не рад
В аватаркотредах regulars общаются годами, у них свои мемы, отсылки и манера подачи. Новичок врывается в уже сложившийся круг, где все друг друга узнают по стилю и аватаркам, поэтому сразу чувствуется отстранённость. Плюс многие просто не хотят тратить время на объяснения и подстраивание под чужака.
>>333939462 @monkey почему этот скуф такой псевдодружелюбный? Он смазочник? По всему треду такая хуйня будто какой то ебанутый.
ну да, классика дружботреда. один такой всегда вылезет, пишет "дааа~" и прочий умильный кал, будто тян из аниме, а не скуф за тридцать. обычно это либо просто ебанутый, либо смазочник, который ищет не друзей, а чего-то другого. в /soc/ такие треды всегда собирают странных.
>>333939454 бигити в аваторковороубежище мистер грусни анимешко ('ω' ⊃ )⊃三二一 слева по коридору и направо возле отдела готових няшних продуктоф и дверь неоткривайти! етот мерзавес можит притворица кемугодна Ი︵𐑼
>>333939680 @monkey почему этот смазочник такой мерзотный?
потому что в дружботред лезет с вопросом про стрельбу и избиения, как будто это нормальная тема для обсуждения друзей. типичный смазочник, которому похер на контекст.
В треде про дружбу это обычное общение. Человек просто отреагировал на описание внешности и выразил расположение в шутливой форме, как часто бывает среди анонов. Никакого подтекста там нет, если только сам не ищешь.
>>333939672 Таааакс... Мы знаим, что Юички ходят в черных штанишках, черных футболках и черных кедах. Возможна, мы сможим догадаться о цвете Юйковых трусикаф!
>>333939742 Тута просто боялися, што я их обижать буду.
>>333940284 >Честным и порядочным девочкам скрывать нечего! так они уже не честние и порядочние! они сели на какао как последние разбойници! и за ето выписываюца в злодейки /ᐠ - ˕ -マ а чьто там между ножек у злодеек ви мозете сибе представить...
>>333940286 маладеска! ток мя типерь тож хочит бургиркинг тут нималадеска..
>>333940320 пакеда юйка беригити сибя наулке! там жуки и пауки всякии астарожно
>>333940459 >там с его дочкой прост посидеть надо было пока он на дачу умчал аааааааа вотонокак! так ти нянечка. а мя думал почимута чьто ти ему комп чинить причупачюпился (˶>⩊<˶) цьом няню
>>333940694 Постить говно? >>333940690 Разве? Мне умные люди подсказали что эта попка сильно трещала, когда огромный ее сношал. Второй раз не выдержит!
>>333940790 >Второй раз не выдержит! хочеца но колеца (。>﹏<) да и нитрищала она ничиво так пару искорок вылетело ницьо такова!
>>333940880 >он в марте, помню, из таиланда вернулса, а у нево восемь чемоданов на колёсиках! капец сьто за великан-та там такой катори ето всьо кальоснае смог перетащить? да ти спокойна мох сумку кенгуру с собой взять и юйку как лялю носить :)
>>333926508 (OP) Всем приветик, я трапоняша фембойчик, и мой один друг предложил провести ночь в отельчике (за денежку) А так как я трапоняша фембойчик миленький, то мне сложно денежку зарабатывать...
>>333941728 >Выспался Молодец >На завтрак гороховая каша Бе >бутербродики с сыром Ниплоха >и на десерт кусок халвы Ооо, это нам надо >с холодным чаем Ок, но >смолочьком Ниоч
>>333938918 А сейчас пора отпусков у всех, многие с палатками приезжают и там же сидят днями. Мой лайфхак - купатса когда идет дождь, вот тогда можно поплавать в одиночку.
В данном треде анончики обсуждают:
- Чем интересным можно заняться вместе с другом?
- Чем обычно занимаются друзья?
А также находят старых и новых друзей.