Сохранен 32
https://2ch.su/v/res/10373857.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какая часть лучше?

 Аноним 11/06/26 Чтв 14:21:31 #1 №10373857 
1000208432.jpg
Макс 1 или Макс 2? И почему.
Стоит ли играть в классику в 2026-м? Подводные?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:48:43 #2 №10374054     RRRAGE! 1 
>>10373857 (OP)
Геймплейно оригинал слишком хардкорный, нынешние зумеры не вывезут шальные пули отнимающие пол хп.
Двойка уже попроще и подружелюбнее стала.

Играть стоит для культурного обогащения наверное.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:51:24 #3 №10374061 
>>10373857 (OP)
Первая часть лучше.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:59:44 #4 №10374079     RRRAGE! 0 
>>10374054
Там просто в Макс Пейн адаптивная сложность сломана,фиксится одним txt файлом.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:02:24 #5 №10374086 
Любительский треш с гигантскими окнами неузвимости при перекатах, с которыми можно от минигана просто по полу кататься без вреда. Еще там есть сломо зачем-то. Это компенсируется врагами у которых бошки сделаны из цемента, в моем любимом моде у них буквально сыпалась бетонная крошка из головы при хедшотах, но при нулевом разбросе кольт коммандо даже это им не помогает.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:08:39 #6 №10374095 
>>10373857 (OP)
Макс 2 в своё время провалился с треском. Вот и думайте.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:10:22 #7 №10374097 
>>10374079
Впервые узнал об этом.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:11:23 #8 №10374098 
первый игра для людей, еще мб сталкер тч для людей сделан, второй уже хуже но пройти тоже стоит
Аноним 11/06/26 Чтв 16:13:51 #9 №10374107 
>>10374098
а еще вспомнил панишер ахуенный его тож пройди
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:44 #10 №10374158 
>>10373857 (OP)
Второй лучше
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:50 #11 №10374186     RRRAGE! 1 
>>10373857 (OP)
Первый, во втором сюжет всратый и уж очень удачное ебало Лейка заменили ражи нихуя.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:02:59 #12 №10374193     RRRAGE! 2 
>>10373857 (OP)
1 и 3, вторая часть неудачная.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:03:45 #13 №10374194 
>>10374079
Там вроде и так есть сложность. Но даже на среднем враги очень меткие, а пули очень болезненные.

И по итогу игра расчитана на постоянное использование сломо.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:00 #14 №10374229     RRRAGE! 1 
maxresdefault.png
>>10373857 (OP)
Мёртвую жену Макса заменят на негра?

Вместо пуль будут члены летать?

Какие же инновации для Современных Геймеров придумают пидорки из Remedy
Аноним 11/06/26 Чтв 18:30:29 #15 №10374365 
>>10373857 (OP)
Макс - лучший мессенджер, ловит даже на парковке!
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:27 #16 №10374468 
>>10374095
Только из-за замены лыбящегося финна на хмурого итальянца (реально второй макс как персонаж так себе, даже обрыган из трешки харизматичнее пузом трясет в слоу-мо).
Аноним 11/06/26 Чтв 19:45:07 #17 №10374487 
>>10374095
Как и все остальные высеры ремеди. Кто их так спонсирует всю жизнь?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:07 #18 №10374496 
>>10373857 (OP)
Однушку можно пройти ради роскошной атмосферы или единственного в истории человечества русика, который не является абсолютно невыносимым, ебаным говном от лишнехромосомных для лишнехромосомных. Двушка говно сопливое, которое не привнесло ничего нового, зато запороло уже логично завершённую историю однухи и саму личность Максимки.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:59 #19 №10374498 
42.png
>>10373857 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:53 #20 №10374505 
>>10374498
Говно твоя картинка и не имеет никакого отношения к реальности.
Четвёртый Резик был хорошим, в отличие от всех игро до и после него. Второй Дед Спайс был лучше однухи во всём, кроме хорорной составляющей. Вторая и третья Готика лучше однухи опять же во всём, кроме антуража и тёплой ламповой камерности. Второй Систем Шлак лучше первого без сомнений. Второй Ведьмак был тоже не таким уж плохим, хоть он и мыльное кинцо для соснулей, эпичный обсёр был только в тройке.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:46 #21 №10374610 
>>10374496
Геймплейно двушка лучше первушки. Появился рэгдолл и физэкс, противники больше не губки (хотя все равно с береттой против топовых наемников не попрешь), появилась возможность перепройти отдельную главу из меню, пушки пизже и буллет тайм доработан. Сохранилась фирменная шиза, постоянные референсы к первой части, да и вообще сюжетно игра вполне органично вращается внутри лора первой части. По сути второй макс это улучшенный аддон и если бы не смена модельки, неизвестно еще о чем бы спорили.
Аноним 12/06/26 Птн 00:21:39 #22 №10374990 
>>10373857 (OP)
В 2 ужасная физика из за которой можно запускать врагов в космос стреляя по ним
Аноним 12/06/26 Птн 03:15:37 #23 №10375203     RRRAGE! 2 
>>10373857 (OP)
В первом нихуя нет, сделан школьниками, нет хедшотов, нет физики. Второй уже сильно лучше, почти некстген для своего года, но стоит ли в него играть сегодня, тоже нет. Только если у тебя совсем некропк и ты играешь в археолога, копошась в старье. Дождись ремейк, явно весь пиздец первого макса исправит, сделает хорошую стрельбу и эффекты, исправят петросянское ебало, но всё равно вряд ли будет выше 7/10.
Аноним 12/06/26 Птн 03:24:13 #24 №10375209     RRRAGE! 0 
https://www.youtube.com/watch?v=SNRrVIrUK-I
Аноним 12/06/26 Птн 03:51:14 #25 №10375213 
image.png
>>10375203
Ебало бы тебе разбить за такое. Более атмосферной и душевной игрушки на те года ещё поискать надо. И иновационной. И графонистой. Физики у него там блять нет и хедшотов.
Аноним 12/06/26 Птн 04:07:04 #26 №10375219 
>>10375213
Слоупок совсем чтоли? В местной раковне-детсадовском загоне что не тред, вот эти петушки 15летние кукаречат буквально про все
>ЛИБЯТ ЙА ОЛДЪ ЧИСТНА НИ ФОКАСНИК СИСЯС ЛОСКОЗЮ КОК ТОМ ДИЛА БИЛА 25 ГОДАФ НОЗОД
Просто автохайдишь соплежуев.
Аноним 12/06/26 Птн 04:07:50 #27 №10375220 
>>10375213
>Более атмосферной и душевной игрушки на те года ещё поискать надо.
Лол, своё утиное лучше при себе держи.
Аноним 12/06/26 Птн 04:22:10 #28 №10375231     RRRAGE! 2 
>>10373857 (OP)
Первая гораздо лучше. По всем параметрам. Вторая какие-то сплошные пиздострадания и побегушки по больнице. Регдолл и стрельба хуже 1 части запомнились, прям как 1 Фир лучше 2 и 3.
Аноним 12/06/26 Птн 07:34:37 #29 №10375336     RRRAGE! 1 
>>10375203
Бля дебил, суть первого макса была не в том, чтобы хедшотики ставить, а ощутить себя персонажем из боевика, где также хуярят во все стороны без разбору, при этом ни один не может попасть по противнику. Это именно про зрелищность, а не "быстро поставить хед и идти дальше".
Аноним 12/06/26 Птн 07:56:43 #30 №10375360 
>>10374194
В первый раз слышу такую хуйню.

мимо проходил игру на всех сложностях к последней слоумо использовал только против толп на последних уровнях
Аноним 12/06/26 Птн 09:10:08 #31 №10375435 
>>10374365
Пошёл_нахуй_Макс.jpg

>>10374487
Что скажешь про Алана Вейка и Квантума Брейка?
Аноним 12/06/26 Птн 09:37:16 #32 №10375464 
image.png
>>10374095
Охуительные истории, игра мега успешна, но денег подняла не так много как ожидали. После неё ремеди хороших игр не делали.
comments powered by Disqus