Сохранен 534
https://2ch.su/b/res/333933162.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

 Аноним 12/06/26 Птн 10:27:18 #1 №333933162 
17811931492213082418.png
17811961220993780087.png
17811929896681607735.png
17812046948560710337.jpg
17812039126150285879.png
17811878838353035650.png
17812341792650125503.png
17811968304980100652.mp4
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
https://2ch.org/b/res/333893778.html
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1368306/

Шаблон для переката:
https://rentry.co/degenerach
Аноним OP 12/06/26 Птн 10:27:51 #2 №333933172 
17812171570760664470.png
Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят.
А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов:
- пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно);
- чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат);
- если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий;
помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
Аноним 12/06/26 Птн 10:32:07 #3 №333933282 
image.png
Аноним OP 12/06/26 Птн 10:32:12 #4 №333933284 
17811781498161454416.png
17811517620291549922.png
17811678627000973785.png
17812258160830387973.png
17811961073872217308.png
17812123754790036125.png
17812027168651318637.png
17811680998960951964.png
Аноним 12/06/26 Птн 10:46:24 #5 №333933627 
test
Аноним 12/06/26 Птн 10:46:58 #6 №333933647 
image.png
Слабо такую позу сгенерировать?
Аноним 12/06/26 Птн 10:50:28 #7 №333933727 
Именно сгенерировать - займёт немного времени на дроч сидов, а с помощью имг2имг и/или контролнета ваще на похуях.
Аноним 12/06/26 Птн 10:58:15 #8 №333933910 
>>333933647
Тебе уже в прошлом треде сгенерировали. Или тебе ещё надо? Может какой-то конкретный персонаж в такой позе или ещё чего?
Аноним 12/06/26 Птн 11:00:17 #9 №333933949 
>>333933284
>178119610738722[...].png
>открытые робо-суставы прямо возле письки
Ой хуевая идея... Как будешь трахаться с ней интенсивно, возьмет и яйцо в этот открытый сустав попадёт, и она ногой дёрнет и пизда. Минус яичко. Только из за этого страшно было бы сувать ей в писю.
Аноним 12/06/26 Птн 11:01:52 #10 №333933983 
>>333933910
Где?
Аноним 12/06/26 Птн 11:03:40 #11 №333934034 
c24058a618b97ec1a2dd91f467c5779a.png
screentonefinal00002.png
как сделать из скетча (sketch) цветную (flat colors) картинку?
автор: syn-6 .
нашедший в интернете workflow не гуд.
Аноним 12/06/26 Птн 11:05:29 #12 №333934075 
>>333934034
Контролнет используй
Аноним 12/06/26 Птн 11:09:37 #13 №333934153 
1676126649294.png
>>333934034
1. Открываешь ФШ\любой другой редактор
2. Загружаешь картинку
3. Добавляешь слой, выставляешь ему свойство Multiply
4. И ручками, ручками!

Это если без нейронки.
Аноним 12/06/26 Птн 11:20:24 #14 №333934367 
82aa15c0ca2bb4e1242ec3fb767097c0.png
1ff214c0651c77be346503ab7d420e65.png
>>333933162 (OP)
Реквестую Shion из Overwatch которую ебут в жопу
Аноним 12/06/26 Птн 11:20:24 #15 №333934368 
1768717686092.png
>>333933172

паскудакодное...
кагуяшиз, ты купил и перекатил?
Аноним 12/06/26 Птн 11:21:43 #16 №333934404 
>>333934153
Ты додик, нахуя мультиплай на 85%, и 40% скрин поверх? Одного мультиплая 100% достаточно же
Аноним 12/06/26 Птн 11:23:21 #17 №333934451 
>>333934404
Мультиплай стоит на цвет шерсти (тёмный, очень), а скрин на цвет собачьей писечки (красноватая). Выглядит норм? Да. Вот и всё.
Аноним 12/06/26 Птн 11:24:51 #18 №333934481 
>>333934451
Делаешь цвет шерсти светлее, писю на том же слое рисуешь нужным цветом. Хуйнёй страдаешь какой-то.
Аноним 12/06/26 Птн 11:26:32 #19 №333934523 
>>333934481
Мне нужно было писю отдельно. И вообще, иди сам собак обводи, чё докопался.
Аноним 12/06/26 Птн 11:27:45 #20 №333934551 
>>333934523
Я мимо анон, а этот хуй реквестер вообще про ФШ не знает, только про модный нейрокал.
Аноним 12/06/26 Птн 11:28:13 #21 №333934568 
.png
kZm - Blue3 Official Music Video [get.gt].mp4
Аноним 12/06/26 Птн 11:39:18 #22 №333934824 
Все сейчас бухают скуриваются по локоть в воде омоченных фонтанов да
Аноним 12/06/26 Птн 11:47:45 #23 №333935055 
image.png
>>333933647
Пойдёт?
Аноним 12/06/26 Птн 11:47:52 #24 №333935057 
>>333933162 (OP)
Реквестирую анона мясника с мачете, рядом с которым лежит связанная эльфийка и плачет.
Аноним 12/06/26 Птн 11:54:16 #25 №333935244 
>>333935055
Твоё скорпион поз.Там не скорпион поз.
Аноним OP 12/06/26 Птн 11:56:15 #26 №333935291 
>>333934368
>кагуя
Мимо
>шиз
Мимо
Плохенький у тебя детектор
Аноним 12/06/26 Птн 12:02:11 #27 №333935450 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333934824

ну и пусть, а мы послопим

>>333935291
>Плохенький у тебя детектор

да я предположил просто, я никого кроме лысика бомбящего детектить не умею
Аноним 12/06/26 Птн 12:13:20 #28 №333935746 
RDT202606121211574596044605288703912.jpg
>>333933162 (OP)
Сделайте еблю анона с SCP1471-A Malo
Аноним 12/06/26 Птн 12:19:17 #29 №333935895 
image.png
>>333935244
Ок. Тогда вот так.
Аноним 12/06/26 Птн 12:23:25 #30 №333936001 
Вот сука наконец
Попал в шапку мой слопец
Сколько ждал, горел с параши
Думал пидорасы калфы ваши
Аноним 12/06/26 Птн 12:23:35 #31 №333936007 
>>333933162 (OP)
бамп
Аноним 12/06/26 Птн 12:30:45 #32 №333936178 
image.png
Аноним OP 12/06/26 Птн 12:48:09 #33 №333936633 
17581787445723.jpg
>>333936001
Он терпел и верил, верил и терпел
Пока сам Бог тому случится не велел
Аноним 12/06/26 Птн 12:48:58 #34 №333936661 
>>333933162 (OP)
Наконец-то можно занюхать каноничный восьмикартиночный кат, ура!
Аноним 12/06/26 Птн 12:51:52 #35 №333936735 
>>333936633
слопить целый день готов
срать и ссать я отказавшись
лишь бы писик видеть злой
ну и добрый тоже
Аноним 12/06/26 Птн 12:57:35 #36 №333936895 
>>333935450
Четвёртая прикольная. Можешь елдак заменить на яблоко?
Аноним 12/06/26 Птн 13:11:31 #37 №333937277 
слопорыцарь, слопотролль
тред, заполненный терпеньем
без внимания к реквестам
обречен он потонуть
как велело положение
будьте вежливы к соседям
выше я все напиздел
рифмой жопу подтирая
поел
дофаминным социоблядствам
толератность не предел
Аноним 12/06/26 Птн 13:30:11 #38 №333937778 
image.png
>>333936895

ты таких реквестов не давай, слопный клуб, понимаешь?
Аноним 12/06/26 Птн 13:36:03 #39 №333937940 
image.png
>>333937277
Аноним 12/06/26 Птн 13:38:34 #40 №333937999 
>>333937778
Спасибо!
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:55 #41 №333938091 
>>333937999
>999
Аноним 12/06/26 Птн 13:44:08 #42 №333938153 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 13:46:58 #43 №333938239 
>>333938153
Лысян на реабилитации.
Аноним 12/06/26 Птн 14:13:13 #44 №333939003 
00781-66027574.png
Аноним 12/06/26 Птн 14:24:01 #45 №333939279 
>>333939003
Что это у неё в шортах?
Аноним 12/06/26 Птн 14:26:02 #46 №333939333 
>>333938153
Скотина, натуральная. За обе щеки уплетает скотоублюдскую перхотно-леженговую миску слопа из-под своей же руки.
Аноним 12/06/26 Птн 14:26:27 #47 №333939340 
>>333938153
гы
Аноним 12/06/26 Птн 14:30:03 #48 №333939431 
>>333939279
У самок гиен есть псевдопенис.
Аноним 12/06/26 Птн 14:33:25 #49 №333939540 
196083742949150.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 14:38:12 #50 №333939662 
>>333939431
Это гигаклитор.
Аноним 12/06/26 Птн 14:56:13 #51 №333940124 
image.png
Реквестирую фута гоблиншу как на пикриле
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:54 #52 №333940530 
>>333934368
Не, ты чë, когда я качу и свою хуйню вставляю в шапку, то картинки подписаны всегда по нормальному, без цифор этих
А этот кат это всего лишь успешный псиоп. Шаболдизация генерачей проходит успешно
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:33 #53 №333940670 
>>333940124
Сгустень! Сделай телевизор погромче.
Аноним 12/06/26 Птн 15:23:22 #54 №333940825 
shabolda-qazan.png
shabolda-roided.png
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:55 #55 №333940943 
>>333937778
Прикольная. А можешь банан заменить на елдак?
Аноним 12/06/26 Птн 15:44:51 #56 №333941454 
>>333935895
Пиздец. Выполнил реквест и даже юшки не дали...
Аноним 12/06/26 Птн 15:51:23 #57 №333941624 
>>333941454
Заплачь.
Аноним 12/06/26 Птн 15:53:09 #58 №333941689 
image.png
>>333940943

это было сложнее чем менять на яблоко
Аноним 12/06/26 Птн 15:53:53 #59 №333941711 
>>333941624
Уже... Пойду куплю себе что-нибудь сладенькое, чтобы успокоиться... Буду заедать сейчас стресс от неполучения юшки за выполненный реквест...
Аноним 12/06/26 Птн 15:54:27 #60 №333941731 
>>333941689
Ты дурак? Попросили же БАНАН на елдак заменить...
Аноним 12/06/26 Птн 15:55:48 #61 №333941773 
image.png
>>333941731

прочёл не так

тогда не буду, хватит инпейнта на сегодня, ахуел что ли?
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:08 #62 №333941938 
shiet8.jpg
>>333940124
Аноним 12/06/26 Птн 16:04:26 #63 №333942037 
>>333941938
Куда это она член свой сует?
Аноним 12/06/26 Птн 16:06:32 #64 №333942106 
image
>>333941773
>хватит инпейнта на сегодня
>>333941689
Тогда давай ее во всех позах. Хочу со всех сторон. Уж больно хороша.
Аноним 12/06/26 Птн 16:14:57 #65 №333942342 
image.png
image.png
>>333942106

её квен придумал ёпта, там промпт буквально "девушка стоит с хуйней в руках"

делать мне нечего, промптить её тут ещё, тююю...

как сосисочный сказал - так теперь и делаю
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:18 #66 №333942764 
>>333942342
Бу 👻
Аноним 12/06/26 Птн 16:48:53 #67 №333943219 
17342772346848.png
Сделайте пожалуйста член в руке этому логотипу лиспа.
Аноним 12/06/26 Птн 16:51:25 #68 №333943281 
>>333943219
Графический дизайн это когда в жопу ебут
Аноним 12/06/26 Птн 16:53:05 #69 №333943329 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 17:00:35 #70 №333943502 
17577131804079.jpeg
>>333943281
Какой язык - такой и логотип.
Аноним 12/06/26 Птн 17:07:00 #71 №333943655 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 17:08:21 #72 №333943680 
shiet9.jpg
>>333940124
Аноним 12/06/26 Птн 17:08:52 #73 №333943691 
miia-russia.png
Аноним 12/06/26 Птн 17:09:50 #74 №333943715 
Дорогие друзья! Великий Слопик
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:18 #75 №333943778 
miia-blyat.png
>>333943691
Блять, только щас обратил внимание
Аноним 12/06/26 Птн 17:17:30 #76 №333943928 
>>333943329
Прикольное.
Аноним 12/06/26 Птн 17:18:06 #77 №333943941 
>>333943778
Ламий не сажают в тюрьмы, а режут поперёк ломтиками и жарят на сковородке.
Аноним 12/06/26 Птн 17:19:52 #78 №333943999 
miia-pompa.png
>>333943941
Гурошиз в треде, я спокоен
Аноним 12/06/26 Птн 17:20:36 #79 №333944018 
Блядь... я чето думал, что если в мороженное добавлю арахис со вкусом бекона и фисташки то будет пиздец вкусно... как же я ошибался...
Аноним 12/06/26 Птн 17:21:45 #80 №333944047 
>>333944018
Обзмеился с гурмана
Какой арахис со вкусом бекона? Из фикс прайса?
Аноним 12/06/26 Птн 17:26:10 #81 №333944168 
>>333944047
Ну обычный такой самый... Сейчас через силу ем, типа, не пропадать же добру... Я просто ел мороженное с фисташками и было вкусно(ну типа оно с кусочками и вкусом фисташек уже с завода) вот и захотел самому типа такое приготовить...
Аноним 12/06/26 Птн 17:26:25 #82 №333944175 
>>333943999
Ну вот как можно зарезать такую милашку? Такой только чесать пузико и ушки. Правда, есть она, наверное, дофига, такую зверушку сложно будет прокормить.
Аноним 12/06/26 Птн 17:31:57 #83 №333944320 
>>333943680
О, а можно вариант без хуя и горизонтально, как в прошлом треде было с розами?
Аноним 12/06/26 Птн 17:32:49 #84 №333944345 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333943928
Good to see you
Аноним 12/06/26 Птн 17:45:46 #85 №333944701 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 17:47:17 #86 №333944747 
shiet10.jpg
>>333944320
Меня не было в прошлом треде
Аноним 12/06/26 Птн 17:48:28 #87 №333944776 
image.png
>>333944320
>А можно такую же самую картинку которая уже была?
На, родной, держи.
Аноним 12/06/26 Птн 17:51:15 #88 №333944845 
>>333944747
Спасибо!
Аноним 12/06/26 Птн 17:51:53 #89 №333944860 
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 17:53:42 #90 №333944904 
>>333944860
Хорошая футболка. Но я бы на месте милой девушки в такой не гулял.
Аноним 12/06/26 Птн 17:54:28 #91 №333944928 
>>333944904
Митакихара
Аноним 12/06/26 Птн 17:56:38 #92 №333944994 
>>333944747
А кто более прожорливый, гоблинша или ламия? И кого из них вы бы предпочли держать у себя дома?
Аноним 12/06/26 Птн 18:04:28 #93 №333945186 
А у тебя правда есть мята.mp4
Заходите на стрим в 18 часов.mp4
А можешь сгенерировать мне ангелицу.mp4
А ну склонись перед Жрицей Богини.mp4
А я стримлю.
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:27 #94 №333945352 
>>333943778
да не похож, не ссы. ладонь вниз пальцы вместе
Аноним 12/06/26 Птн 18:14:41 #95 №333945479 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 18:20:15 #96 №333945639 
LTX2.3i2v00005.mp4
>>333943691
Аноним 12/06/26 Птн 18:28:55 #97 №333945847 
фрусеница.jpg
>>333935055
>>333935895
Силён, силён!

>>333941454
Извини, я гулял траву трогал. Держи фото фрусеницы-коммандо, что висела над тротуаром на двухметровой леске, с неясной целью
Аноним 12/06/26 Птн 18:30:43 #98 №333945899 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 18:41:36 #99 №333946174 
LTX2.3i2v00011.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 18:49:38 #100 №333946404 
>>333946174
Лысяо и Метил. Комедия в одном акте.
Аноним 12/06/26 Птн 19:01:14 #101 №333946709 
LTX2.3i2v00013.mp4
>>333946404
Аноним 12/06/26 Птн 19:04:12 #102 №333946786 
shabolda-i-stepan.png
>>333945352
Лучше перетерпеть, чем недотерпеть
Аноним 12/06/26 Птн 19:06:00 #103 №333946836 
00614-2039147252.png
Аноним 12/06/26 Птн 19:06:04 #104 №333946841 
LTX2.3i2v00015.mp4
LTX2.3i2v00014.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 19:07:02 #105 №333946865 
>>333944776
Уххх ... как пахнет. Была у меня тянка цветочница. Я ей как-то букет подарил после ссоры, она приказала выкинуть. Я выкинул догнал а она спрашивает где цветы. Заставила вернуться. Бабки уже делили розы. Я извинился отобрал и пак пес после апорта вернулся получив ими же по лицу побрев следом за ней выслушивая какой я нехороший
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:21 #106 №333946901 
>>333943691
>>333945639
>>333946841
Спасибо анончики. Горжусь вами!
Аноним 12/06/26 Птн 19:09:42 #107 №333946941 
>>333946841
От нелокалочной нищеты ожидаемо.
Аноним 12/06/26 Птн 19:12:39 #108 №333947037 
ЗлойСтепашка2.png
>>333946786
Чо вуман, попутала чтоли
Аноним 12/06/26 Птн 19:12:48 #109 №333947042 
>>333946841
>>333945639
>>333943691
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Аноним 12/06/26 Птн 19:13:36 #110 №333947075 
oleg-shabolda-kolyaska1.png
oleg-200.png
>>333947037
Попутала
Вон жениха к ней привезли
Аноним 12/06/26 Птн 19:15:45 #111 №333947154 
Надо не забыть зайти на стрим в 18 часов.mp4
>>333946941
Вообще-то генерю на стриме на своей 5090.
А у тебя как дела? Как работа? Как куратор?
Аноним 12/06/26 Птн 19:16:20 #112 №333947162 
>>333947075
Какие же эльфийки всё-таки злые
Аноним 12/06/26 Птн 19:20:51 #113 №333947300 
>>333947075
Первую на бусик заменить а вторую на индусов
Аноним 12/06/26 Птн 19:20:51 #114 №333947301 
>>333947154
Да видимо пока кайфую, спасибо, тоже постепенно коплю на обновление. Куратора от пыли стараюсь не протирать, как и вообще любых людей. Даже если энергии у меня много, если много источников отдачи обратно ничего не успевает возвращаться, как транквилы.
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:24 #115 №333947614 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:42 #116 №333947626 
1750131979156.png
Ах, какой вкусный *мирикански бургир~
Аноним 12/06/26 Птн 19:36:19 #117 №333947733 
vkusno-i-shabolda.png
>>333947626
Чего это у неё бутерброд американский в день России?
Аноним 12/06/26 Птн 19:40:38 #118 №333947873 
>>333947154
Скинь ссылку на стрим
Аноним 12/06/26 Птн 19:42:38 #119 №333947928 
neuroslop.jpg
>>333947733
@artmonkey
поменяй название ресторана на ВКУС ОЧКА
Аноним 12/06/26 Птн 19:46:06 #120 №333948032 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:56 #121 №333948105 
>>333948032
Забавно:3
Аноним 12/06/26 Птн 19:50:19 #122 №333948173 
>>333948105
Вомистину
Аноним 12/06/26 Птн 19:50:37 #123 №333948183 
Надо закончить уже и успеть на стрим в 18 часов.mp4
>>333947873
За ссылку я тут уже на 2 дня бан получал.
Ищи на Твиче Int_San
Аноним 12/06/26 Птн 19:51:46 #124 №333948216 
>>333948173
Но мы то тут с тобой
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:29 #125 №333948354 
LTX2.3i2v00028.mp4
LTX2.3i2v00027.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 19:58:26 #126 №333948413 
ебать дядикс ахахахах
Аноним 12/06/26 Птн 19:59:04 #127 №333948434 
>>333948183
Ща не могу посмотреть, добавил в закладки, мож потом гляну какнить.
Аноним 12/06/26 Птн 20:03:19 #128 №333948555 
shabolda-domovoy.png
Аноним 12/06/26 Птн 20:04:41 #129 №333948604 
neuroslop.jpg
>>333947928
@artmonkey
переделай ресторан под дизайн ресторанов Европы 1940-ых годов, картинку сделай в стиле нуар
Аноним 12/06/26 Птн 20:06:46 #130 №333948671 
LTX2.3i2v00029.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 20:15:22 #131 №333948930 
>>333948555
Ты на онлайн генерёжку перешёл?
Аноним 12/06/26 Птн 20:18:12 #132 №333949018 
>>333948354
Норм
Аноним 12/06/26 Птн 20:20:10 #133 №333949072 
>>333948354
Плачу
Аноним 12/06/26 Птн 20:32:25 #134 №333949489 
chika-roided-jacko.png
suzuki-roided.png
>>333948930
Я не только локально свои какашки делаю
Недавно в треде?
Аноним 12/06/26 Птн 20:42:08 #135 №333949825 
>>333948354
Что за текст, откуда? У меня в голове буйство от этого
Аноним 12/06/26 Птн 21:00:21 #136 №333950411 
>>333948354
Шутки шутками но это охуенно!
Аноним 12/06/26 Птн 21:01:17 #137 №333950440 
>>333949825
Гимн СССР
Аноним 12/06/26 Птн 21:11:12 #138 №333950775 
>>333950440
Годно.
Аноним 12/06/26 Птн 21:44:32 #139 №333951975 
5031798466.png
>>333933162 (OP)
Опять реквестов не заготовили...
Аноним 12/06/26 Птн 21:49:19 #140 №333952125 
>>333951975
Оборотни ведь не сделают ей больно?
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:38 #141 №333952262 
MiiaLamia.webp
>>333951975
Не хочешь попробовать её оборотнями проебать?
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:40 #142 №333952442 
>>333952262
Но ведь ламия легко может сожрать оборотня и в целом куда сильнее его. Да и вряд ли у оборотня вообще на ламию встанет.
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:40 #143 №333952443 
05681-1342642498-score9, score8up, score7up, ratingexplicit, (nsfw1.75), masterpiece, best quality, absurdres, ultra-detailed, intricate d.jpg
запуск ебли самой дрочибельной девочки
оставляйте заявки
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:11 #144 №333952493 
>>333952442
Тогда пускай ламия ебёт оборотня своим хвостом
На усмотрение слопера
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:15 #145 №333952497 
>>333951975
Francois из Dr. Stone
Лилли из KatawaShoujo
Аноним 12/06/26 Птн 22:06:03 #146 №333952721 
image.png
Решил испробовать верх китайской инженерии, некий tlora+ortholora, еще и с оптимайзером CAME. Очень интересно какой результат будет по сравнению с обычной лорой...
Аноним 12/06/26 Птн 22:09:07 #147 №333952843 
image
>>333952721
>буковки написаны нипанимать
>ноль понимания процесса, ноль понимания значения селекторов
>Очень интересно какой результат будет по сравнению с обычной лорой...
👍👍👍👍👍👍
Аноним 12/06/26 Птн 22:12:09 #148 №333952946 
frynya-roided.png
asuka-roided-kustik.png
rei-roided-splits.png
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:47 #149 №333952996 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:59 #150 №333953008 
image
>>333952721
Дристанул.
Аноним 12/06/26 Птн 22:16:15 #151 №333953072 
>>333951975
Давай Сатсуки Кирюин штоле, а то что она такая недовольная и бровастая.
>>333952443
Каноничный свимсьют и поехали.
Аноним 12/06/26 Птн 22:19:15 #152 №333953173 
LTX2.3i2v00021.mp4
LTX2.3i2v00022.mp4
LTX2.3i2v00025.mp4
>>333950775
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:06 #153 №333953231 
>>333952843
Это такой траленг, да? Я вот уже 3 месяца только и делаю что Лоры клепаю, так что базовое понимание процессов имею. Не китайский инженер конечно, но для тренировки обычной лоры это и не нужно.
>>333953008
cosine with restarts при моем раздутом сегментированном датасете с разными num repeats намного лучше чем cosine. Проверено эмпирическим путем.
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:50 #154 №333953255 
>>333953231
>базовое понимание процессов имею.
Заметно.
Аноним 12/06/26 Птн 22:22:17 #155 №333953265 
>>333953231
Кто ты, воин? Покажи свои лоры.
Аноним 12/06/26 Птн 22:24:05 #156 №333953310 
>>333953173
Спасибо девушка
Аноним 12/06/26 Птн 22:25:22 #157 №333953349 
>>333953265
Я еблан что-ли сюда цивит свой скидывать? Я помню как здесь давным давно кому-то цивит банили за постинг сюда своего профиля. Шутили что у конфы модерка есть, не знаю насколько это правда, но рисковать я не буду. Или ты меня на бан на цивитке байтишь?
Аноним 12/06/26 Птн 22:27:52 #158 №333953430 
>>333953173
Сыграй про счастье!
Аноним 12/06/26 Птн 22:28:00 #159 №333953433 
>>333953349
Блять ну просто напиши название лоры какой нибудь. Я сам найду.
Аноним 12/06/26 Птн 22:30:24 #160 №333953513 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 22:33:47 #161 №333953616 
hahaha.mp4
>>333953513
Аноним 12/06/26 Птн 22:35:28 #162 №333953666 
image.png
>>333933162 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 22:38:05 #163 №333953751 
>>333953616
Проиграл с двойного ценителя
Аноним 12/06/26 Птн 22:39:52 #164 №333953808 
shabolda-cheremsha.png
Аноним 12/06/26 Птн 22:47:34 #165 №333954036 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 22:48:04 #166 №333954046 
изображение.png
>>333951975
Реквестирую ванильного с Лилей из ЖелезоКулак. Межчеловеческое.
Аноним 12/06/26 Птн 22:49:43 #167 №333954078 
LTX2.3t2v00003.mp4
>>333953430
Извини. Стрим уже закончил. Устал. В следующий раз.

>>333953310
Пожалуйста!
Аноним 12/06/26 Птн 22:51:13 #168 №333954114 
>>333953433
Чтобы у меня потом комментарии там были как у той лоры (имя создателя-двачера называть не будем)? Был бы я вниманиеблядью и постоянным посетителем вашего треда, то скинул бы. А так это полнейшая деанонимизация, присваивание погонял, и тд и тп., что здесь было и не раз.
Вообще как оказалось мне больше нравится лоры тренить чем генерить, сидеть датасет и кэпшены колупать, конфиги, а потом сидишь и наслаждаешься результатом. Уже как 4 месяц сюда ничего не пощу. Вообще интерес пропал что-то генерировать кроме сэмплов лор. Да и раньше здесь веселее было, говно в речках вместо парного молока текло, дышать было тяжелее... Другие люди сидели (года 2 назад), вот тогда было весело. Скинул хуйню - тебя всем тредом обоссали, так и учились. Тред из авторитарно-тоталитарного стал либерально-демократическим, так сказать соевым, что-ли. Весь кайф пропал.
Аноним 12/06/26 Птн 22:52:05 #169 №333954135 
>>333954046
Бля, вылизал бы Лилю, ахуенная
Аноним 12/06/26 Птн 22:52:56 #170 №333954166 
>>333954114
Cкрывайкашиз, плиз.
Аноним 12/06/26 Птн 22:54:35 #171 №333954214 
>>333953666
Поинпэинтить маленькие косячки, добавить мозайчной цензуры, и можно на pixiv заливать.
Аноним 12/06/26 Птн 22:54:35 #172 №333954216 
>>333954078
Эххх...
В любом случае счастье тебе
Аноним 12/06/26 Птн 22:56:43 #173 №333954277 
фап
Аноним 12/06/26 Птн 22:57:09 #174 №333954294 
Qwen-Image00003.png
>>333954216
Спасибо!
Аноним 12/06/26 Птн 23:00:03 #175 №333954371 
0075117961.png
>>333952497
>Лилли из KatawaShoujo
Она тоже злодейка как Эсдес?
Аноним 12/06/26 Птн 23:00:13 #176 №333954376 
Без названия.gif
>>333954135
Двачую. Лучшая сосочка всея Теккена
Аноним 12/06/26 Птн 23:01:41 #177 №333954414 
17812492382950020499.png
>>333933162 (OP)
А если первую пикчу вот тако обрезать то это цопе получится или нет?
Аноним 12/06/26 Птн 23:01:46 #178 №333954418 
LTX2.3i2v00013.mp4
LTX2.3i2v00019.mp4
LTX2.3i2v00020.mp4
LTX2.3i2v00018.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 23:03:47 #179 №333954459 
>>333954371
Чё? Она просто слепая милая тянучка, ОЧЕНЬ прилежная, любит пить чай.
Аноним 12/06/26 Птн 23:03:55 #180 №333954469 
neuroslop.jpg
>>333953808
@artmonkey
замени анимебабу на Алису Двачевскую
Аноним 12/06/26 Птн 23:04:20 #181 №333954474 
>>333952721
>Очень интересно какой результат будет по сравнению с обычной лорой...
Т-лору придумали чтобы обучать на 1 картинке не сильно переобучаясь на низкочастотной области, где композиция, фон. На большом датасете может быть интересна своей нестандартной инициализацией, которая лучше чем в обычной лоре. ortholora хз что даст, CAME - доработанный адафактор, лучше адама вряд ли будет, если он влезает.
Ну это в теории.
Аноним 12/06/26 Птн 23:04:38 #182 №333954477 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 23:04:42 #183 №333954481 
>>333954469
Обзадрист
Аноним 12/06/26 Птн 23:04:45 #184 №333954483 
3167681776.png
>>333954046
>>333954376
>>333954135
Пишите имена персонажей и тайтлы по-английски, не знаю что это за баба вообще...
Аноним 12/06/26 Птн 23:05:39 #185 №333954510 
shabolda-drugaya-cheremsha.png
>>333954469
Очень похоже
Аноним 12/06/26 Птн 23:05:39 #186 №333954511 
>>333954477
Начинай свой день с Project Moon.
Аноним 12/06/26 Птн 23:06:59 #187 №333954542 
>>333954483
Emilie de Rochefort /Lili from Tekken
Аноним 12/06/26 Птн 23:08:14 #188 №333954570 
>>333954511
Лучше заканчивать, летние ночи идеально ложатся под это
Аноним 12/06/26 Птн 23:08:48 #189 №333954582 
>>333954511
Анжела не иди нахуй.
Аноним 12/06/26 Птн 23:11:13 #190 №333954645 
image.png
>>333954376
Ну уж нет...
Аноним 12/06/26 Птн 23:12:58 #191 №333954686 
Стикер
>>333954645
Здесь уже как минимум три Лиляфага, ты тут давай это, не умничай шибко.
Аноним 12/06/26 Птн 23:13:54 #192 №333954713 
https://www.youtube.com/shorts/3IEb-YICt6c?feature=share
Аноним 12/06/26 Птн 23:15:59 #193 №333954752 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 23:16:01 #194 №333954754 
image.png
>>333954645
Саси, робосек, жестянкам никогда не победить скромное очарование буржуазии
Аноним 12/06/26 Птн 23:16:06 #195 №333954758 
image.png
>>333954686
The lion does not concern himself with whatever fags.
He just jerk off to the Tekken waifus.
Аноним 12/06/26 Птн 23:16:47 #196 №333954771 
>>333951975
Как обычно - охуенно. Только чего она такая злая постоянно? Она ж довольно добрая. Ну вырезала больше миллиона человек собственноручно. Но это враги Империи. К не врагам она довольно добра
Аноним 12/06/26 Птн 23:16:49 #197 №333954774 
>>333954474
Видел ссылку на гитхабе ссылку на статью про это. В моем датасете 90% картинок нужны чисто для анатомии тел, концептов и композиций, остальные 10% - стиль. И как бы я не пытался изолировать стили и концепты в captions, результат варьируется от 60 до 90% от моих ожиданий в зависимости от промпта. Чисто как эксперимент запустил, а то руки уже опустились, поставил - посмотрю что получится. Всё равно никуда не спешу.
Аноним 12/06/26 Птн 23:17:22 #198 №333954791 
>>333954758
С последней всхрюкнул с нотками осуждения в контексте новых законодательных норм.
Аноним 12/06/26 Птн 23:17:41 #199 №333954798 
>>333954758
Ахуенен и пиздат. Но я за моногамию. Так что нет.
Аноним 12/06/26 Птн 23:17:58 #200 №333954803 
2cce19c1-8309-4902-855d-34da5e200b91.webp
osyol.png
>>333954645
>>333954645
>>333954754
Аноним 12/06/26 Птн 23:21:56 #201 №333954917 
>>333954803
Фу, Сянь Хуянь. Давай Лили.
Аноним 12/06/26 Птн 23:26:42 #202 №333955027 
NF
Аноним 12/06/26 Птн 23:33:33 #203 №333955205 
>>333955027
FNAF?
Аноним 12/06/26 Птн 23:35:26 #204 №333955241 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333954803
А мне больше Соул калибур нравится.
Как же обидно за игру... ппц!
Аноним 12/06/26 Птн 23:35:40 #205 №333955248 
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 23:36:54 #206 №333955283 
b1c30b53-1cd2-4eaa-a02a-c87ce5fa393f.png
Аноним 12/06/26 Птн 23:38:26 #207 №333955321 
>>333955205
FN FAL
Аноним 12/06/26 Птн 23:39:04 #208 №333955335 
image.png
>>333955283
точка
Аноним 12/06/26 Птн 23:40:10 #209 №333955371 
>>333955283
Няха. Хоть и ненавижу земноводных
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:03 #210 №333955546 
>>333955283
Дура
Аноним 12/06/26 Птн 23:50:25 #211 №333955577 
image.png
image.png
image.png
>>333955283
Аноним 12/06/26 Птн 23:50:36 #212 №333955581 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:39 #213 №333955603 
1871967131.png
>>333954046
>>333954771
>Только чего она такая злая постоянно?
Лучше бы писал как её ебать и наказывать
Аноним 12/06/26 Птн 23:53:46 #214 №333955647 
>>333955603
Ух ты, даже Кей Оу налепил. Такую раздолбайку в шапочку надо.
Аноним 12/06/26 Птн 23:54:59 #215 №333955673 
435657676.png
Аноним 12/06/26 Птн 23:58:12 #216 №333955750 
>>333955581
>>333955673
Космическая радиация ...
А так хочется в космос
Аноним 12/06/26 Птн 23:58:20 #217 №333955753 
>>333955603
>Лучше бы писал как её ебать
Ванильного вообще изначально просили, но тогда скажу шибари с лёгким бдсм. Кляп, вибраторы на сосках, типа такого. Фетиш на насилие тоже присуствует, особенно на ампутированных на цепях подвешенных, но с Лилей я такого не хочу. Она хорошая. А если будет то будут серьёзные последствия. Я начну плакать.
Аноним 13/06/26 Суб 00:03:06 #218 №333955854 
05804-983739287-score9, score8up, score7up, ratingexplicit, (nsfw1.75), masterpiece, best quality, absurdres, ultra-detailed, intricate d.jpg
05801-2054614043-score9, score8up, score7up, ratingexplicit, (nsfw1.75), masterpiece, best quality, absurdres, ultra-detailed, intricate d.jpg
05802-2054614044-score9, score8up, score7up, ratingexplicit, (nsfw1.75), masterpiece, best quality, absurdres, ultra-detailed, intricate d.jpg
image.png
>>333952262
Приятного фапа (другой анон)
Аноним 13/06/26 Суб 00:05:37 #219 №333955914 
H
Аноним 13/06/26 Суб 00:06:50 #220 №333955938 
Вот это мыло...
Аноним 13/06/26 Суб 00:08:22 #221 №333955968 
image.png
image.png
image.png
image.png
Uwы...
Аноним 13/06/26 Суб 00:08:35 #222 №333955974 
17001322270891.png
>>333943219
Бамп реквесту
Аноним 13/06/26 Суб 00:08:39 #223 №333955976 
>>333955854
Прикольно, но слопно
Аноним 13/06/26 Суб 00:09:05 #224 №333955988 
>>333955854
Что-то не очень ей нравится
Аноним 13/06/26 Суб 00:13:06 #225 №333956080 
image.png
Алевтина Игнатьевна передаёт полуночникам всего хорошего
Аноним 13/06/26 Суб 00:14:24 #226 №333956110 
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 00:15:43 #227 №333956143 
>>333956080
Большая тёплая мамочка-волчица в треде, я спокоен...
Аноним 13/06/26 Суб 00:17:03 #228 №333956176 
>>333956143
>волчица
Она же кенгуру
Аноним 13/06/26 Суб 00:17:22 #229 №333956188 
yABATiNnMTs.jpg
>>333956143
л и с а
Аноним 13/06/26 Суб 00:18:19 #230 №333956214 
>>333954686
>>333954376
>>333954135
Лили чар для даунов.
Аноним 13/06/26 Суб 00:18:50 #231 №333956235 
image.png
>>333956176
>>333956188
Волчица. Большая. Много. Хорошо.
Аноним 13/06/26 Суб 00:21:20 #232 №333956289 
image.png
>>333956235
Как же много последователей Дробышевского. Как же мало у меня патронов...
Аноним 13/06/26 Суб 00:22:06 #233 №333956303 
изображение.png
>>333956214
А Я И НЕ УМНЫЙ.

:3
Аноним 13/06/26 Суб 00:22:26 #234 №333956313 
>>333956289
Дробышевский здесь причём?
Аноним 13/06/26 Суб 00:23:41 #235 №333956346 
>>333956313
У него тоже проблемы с расовой идентичностью.
Аноним 13/06/26 Суб 00:24:48 #236 №333956369 
Какой же я гений.
Я великий манипулятор а вы мои кукловоды.
Аноним 13/06/26 Суб 00:25:31 #237 №333956384 
1778000107986-019df90e-5449-74e3-83f3-5d4f167887d8.png
>>333956369
Аноним 13/06/26 Суб 00:26:45 #238 №333956404 
>>333956346
Про это не знаю, но для меня он всегда выглядел как тот кого в школе все хуесосили, а потом после школы перестали, и без социальных тормозов в виде буллинга он пиздец чмом стал
А лиса у тебя прикольная, продолжай
Аноним 13/06/26 Суб 00:27:08 #239 №333956415 
image.png
>>333954414
Нет. Тебе надо сделать хотя бы так.
Аноним 13/06/26 Суб 00:29:42 #240 №333956457 
>>333956289
Мне просто больше нравится думать о том, что это волчица, как та из мифа про основание Рима, тоже является материнской фигурой (в переносном смысле, в буквальном она ого-го), а ты её блять лисой называешь зачем-то.
Аноним 13/06/26 Суб 00:31:40 #241 №333956497 
image.png
image.png
>>333956404
Эти предложения - как бальзам на душу. Спасибо от всего сердца
Аноним 13/06/26 Суб 00:31:45 #242 №333956500 
image.png
image.png
image.png
>>333955603
>>333951975
>>333933162 (OP)
Чувааак... Сделай Ультиматии проёб оборотнями из аниме Рагна Багровый. Ей всё аниме не хватает крепкого хуйца чтобы не была такой охуевшей сукой. Кровь королевы драконом не спасёт её от двух мохнатых сзади.
И лицо сделай такое типа осознала пиздец, который с ней будет из-за геноцида что она натворила
Аноним 13/06/26 Суб 00:34:36 #243 №333956558 
image.png
>>333956457
А ну если так... Тогда что называеца - хоть груздем назовите, главное в печку не кладите.
Аноним 13/06/26 Суб 00:36:23 #244 №333956588 
image.png
>>333955241
А ты поддержал разработчика?
Аноним 13/06/26 Суб 00:37:24 #245 №333956603 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 00:38:43 #246 №333956625 
>>333956558
А чё кстати, моментик хотел обсудить волчий
Не знаю помнишь или нет, я в тред волчарой высирался месяц назад, и она похожа на твою лису сильно, поэтому перестал
Не будешь в обиде если я её постить продолжу? А то лиса лисой, но лично мне и тому анону волчицу хочеца
Аноним 13/06/26 Суб 00:41:02 #247 №333956688 
t0ilu-6qmckZxVpmkkJdz82nmF92xqjueKcyKEKtsKwgb6Jzcn3QL01DgIuYRz861znaDWdY-QOElTGr0wxoaNZ.jpg
>>333956625
Да... По идее без проблем. Тут и тому анону с белоящерицей руку только пожму. Все свои, что называется.
Аноним 13/06/26 Суб 00:41:25 #248 №333956694 
image
image
image
image
Аноним 13/06/26 Суб 00:42:48 #249 №333956725 
эээ фо вотофо
Аноним 13/06/26 Суб 00:42:55 #250 №333956730 
>>333956688
>тому анону с белоящерицей
Так это я и есть
Всё, добро, хорошо что договорились
Аноним 13/06/26 Суб 00:43:01 #251 №333956733 
>>333956694
Кланкать кланкеров.
Аноним 13/06/26 Суб 00:45:08 #252 №333956776 
image.png
>>333956730
О, даже так. Вообще отлично.
А што за волчица то? Запамятовал. Мб вообще не видел.
Аноним 13/06/26 Суб 00:45:16 #253 №333956781 
image.png
>>333956235

"Я уже говорил тебе, что такое слопование. А?

Слопование — это точное повторение одного и того же промпта раз за разом в надежде на… изменение.

Это… есть… слопование.

Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, скрыл его.

Смысл в том... окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти слоподелы… Куда ни глянь, генерят точно одно и то же. Снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова. И думают: «Сейчас все наролится. Не-не-не, прошу! Сейчас будет лёжинг»

Прости. Мне не нравится как… ты меня юшкаешь! Окей? У тебя проблемы с детектилкой? Думаешь, лапшу тебе на воркфлоу вешаю? Вру? Пошел ты! Окей? Пошел в комфи!

Всё в порядке. Я успокоюсь, /b/ратец. Успокоюсь.

Смысл в том… ладно. Сабж в том, что я тебя скрыл. Уже. И дело не в том, что я калфовый. Усек? Это как сага под постом.

Я уже говорил тебе, что такое слопование?"
Аноним 13/06/26 Суб 00:47:17 #254 №333956810 
>>333956781
Ну метиииииил~
Аноним 13/06/26 Суб 00:47:26 #255 №333956815 
>>333956500
Два чаю реквесту, но уже без оборотней, достаточно просто голенькую. Маловато по ней подобных артов.
Аноним 13/06/26 Суб 00:52:35 #256 №333956949 
bc4344564cfe2c1d822ff5d1b0906213.png
8026daf9a7ce3cf983c79007b963e441.png
>>333956776
Так вот же она, во всей своей слопной красоте
Аноним 13/06/26 Суб 00:55:45 #257 №333957019 
05828-2998483424-score9, score8up, score7up, ratingexplicit, (nsfw1.75), masterpiece, best quality, absurdres, ultra-detailed, intricate d.jpg
05848-3647484604-score9, score8up, score7up, ratingexplicit, (nsfw1.75), masterpiece, best quality, absurdres, ultra-detailed, intricate d.jpg
image.png
>>333953072
Аноним 13/06/26 Суб 00:58:22 #258 №333957083 
у
Аноним 13/06/26 Суб 00:58:28 #259 №333957089 
image.png
>>333956949
Ааааа.... Епаресете. Тогда припоминаю. Ну, кстати, реально мало её видел.
Ну всё, будем теперь знакомы.
Аноним 13/06/26 Суб 01:03:59 #260 №333957214 
9713929056.png
>>333955753
>особенно на ампутированных на цепях подвешенных
Я вообще-то про Эсдес спрашивал, но ты решил Лили в самовара превратить, что за извращуги тут сидят? Мда.
>>333956500
>из-за геноцида что она натворила
"Я даже не знаю кто ты такая" момент. Ну ладно, накажу её, злодейку такую.
Аноним 13/06/26 Суб 01:05:59 #261 №333957252 
test
Аноним 13/06/26 Суб 01:07:50 #262 №333957284 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 01:10:10 #263 №333957331 
>>333957214
Ты не представляешь какой у меня сейчас стояк.
Аноним 13/06/26 Суб 01:10:37 #264 №333957342 
>>333956603
>>333957284
Не, ну в целом прикольно. Сыренько, бесформенно, но чё-то в этом есть.
Аноним 13/06/26 Суб 01:11:55 #265 №333957375 
>>333957214
А я тебя про Франсуа спрашивал ещё. >>333952497 Не понравилась? Она тоже пай девушка, такая вся из себя мега скиловая слуга, но при этом без шлюховатости.
Аноним 13/06/26 Суб 01:12:37 #266 №333957390 
178127213395901q61196.png
>>333943219
Аноним 13/06/26 Суб 01:13:31 #267 №333957407 
>>333957331
Стояк, небось, крохотный?
Аноним 13/06/26 Суб 01:14:30 #268 №333957428 
image.png
Как же я обожаю охуеваю с фурриновы.
Аноним 13/06/26 Суб 01:14:56 #269 №333957434 
>>333957407
Удаленные ребра компенсируют.
Аноним 13/06/26 Суб 01:14:59 #270 №333957436 
>>333957407
Не обижай моего 12см гиганта.
Аноним 13/06/26 Суб 01:15:51 #271 №333957453 
130224224448.jpg
>>333956497
Позволь предположить - ты бы тоже так хотел, но увы, слишком сильно травили в школе?
Аноним 13/06/26 Суб 01:16:12 #272 №333957465 
>>333957436
Нехилая валына. Текстовые нейронки говорят что это ебать какой размер, еле вмещается
Аноним 13/06/26 Суб 01:17:10 #273 №333957476 
>>333957453
Пьяный?
Аноним 13/06/26 Суб 01:17:14 #274 №333957480 
>>333957465
Они пиздят.
Аноним 13/06/26 Суб 01:17:51 #275 №333957486 
>>333957476
Немножко.
Просто непонятна твоя радость в согласованности оценок.
Аноним 13/06/26 Суб 01:17:59 #276 №333957487 
volchara-gopstop.png
Нихуевый фишай на стене
Аноним 13/06/26 Суб 01:18:01 #277 №333957488 
>>333957480
Как так? Нейронки не могут врать
Аноним 13/06/26 Суб 01:18:04 #278 №333957489 
>>333957428
И как только скамья не треснула напополам под весом этой жирной туши. Вот бы она села мне на лицо...
Аноним 13/06/26 Суб 01:18:17 #279 №333957497 
>>333957480
Я читал в тредах что 15 уже ощущаются неприятно
Аноним 13/06/26 Суб 01:18:55 #280 №333957507 
image.png
>>333957453
Хотел, но в науке уже сидят Дробышевский и Панчин. Если бы я попал в науку, то они бы точно живыми бы уже не были. А я бы, соответственно, здесь бы уже не сидел.
Поэтому хорошо то, что есть.
Аноним 13/06/26 Суб 01:19:11 #281 №333957512 
>>333957497
Как говорило одно чмо кубанское: "11 см это нормальный баклажан, из такого салат тёлке сделать можно"
Аноним 13/06/26 Суб 01:19:16 #282 №333957513 
>>333957465
>>333957480
Всё равно его ни одна "живая" женщина никогда не увидит. Не жалко.
Аноним 13/06/26 Суб 01:19:24 #283 №333957516 
>>333957497
>Я читал в треда
А девку сам то хоть того?
Аноним 13/06/26 Суб 01:20:16 #284 №333957531 
>>333957516
Дружу с единорогами
Аноним 13/06/26 Суб 01:20:37 #285 №333957539 
Alisa-v-strane-chudes-Alices-Adventures-in-Wonderland-aerografiya-vinilografiya-nakleyki-okleyka-pro-1.jpg
>>333957488
Ты шутишь?

>>333957497
Очень по разному у каждой конкретной тян. Не зависит от количества половых партнёров.

>>333957507
>Если бы
у бабушки был хуй, она была бы девушкой. Но хорошо хоть осознаёшь причины рессентимента.
Аноним 13/06/26 Суб 01:21:18 #286 №333957557 
>>333957513
И то верно.
Аноним 13/06/26 Суб 01:21:50 #287 №333957561 
9748146106.png
>>333957375
>А я тебя про Франсуа спрашивал ещё
Её нету в датасете люстры, делаю сначала тянок на которых не надо лоры выискивать
Аноним 13/06/26 Суб 01:21:53 #288 №333957563 
>>333957539
>был хуй, она была бы девушкой.
Вот это правильно, тян без члена как ангел без крыльев. Постите больше членодевок!
Аноним 13/06/26 Суб 01:22:42 #289 №333957579 
Когда начинается разговор про писюны, девушек и секс, то всегда откуда-то высирается эксперт, который даже женщину не трогал, но высказывает своё мнение. А ваще, давайте картинки постить
Аноним 13/06/26 Суб 01:23:05 #290 №333957589 
>>333957563
Членодевок можно постить только раз в два дня, если ты понимаешь о чём я
Аноним 13/06/26 Суб 01:23:12 #291 №333957592 
>>333957561
Новые картинки с Глотаевой будут?
Аноним 13/06/26 Суб 01:23:30 #292 №333957597 
image.png
>>333957539
У меня единственный реальный ресентимент - то, что не похож физиономией на среднего бородатого русского зумера. Остальное от лукавого.
Аноним 13/06/26 Суб 01:23:49 #293 №333957604 
Трогать то трогал, в средней школе
Аноним 13/06/26 Суб 01:24:36 #294 №333957628 
Ну ща ты в старшую перешёл, боевой опыт, так сказать, накопил
Аноним 13/06/26 Суб 01:27:42 #295 №333957679 
0775239490.png
>>333957592
>Новые картинки с Глотаевой будут?
Лень придумывать сценки с ней, пиши, если есть какие-то идеи интересные.
Аноним 13/06/26 Суб 01:29:22 #296 №333957715 
image.png
>>333957487
Ну вот как не дать слопненькую юшку такому чебуреку...
Аноним 13/06/26 Суб 01:31:39 #297 №333957762 
>>333957284
Сделайте кислотные картинки с Леной из БЛ скачущей на грибе в жопе
Аноним 13/06/26 Суб 01:34:56 #298 №333957831 
Слопно.
Аноним 13/06/26 Суб 01:35:17 #299 №333957843 
158.3.png
Аноним 13/06/26 Суб 01:35:37 #300 №333957850 
lenatrip.mp4
>>333957762
Аноним 13/06/26 Суб 01:35:58 #301 №333957859 
158.2.png
Аноним 13/06/26 Суб 01:37:30 #302 №333957890 
0cc55147-e9cd-4a58-a8cc-0114cd2f08ef.png
>>333957843
>(23559Кб, 3744x5472)
>>333957859
>(20338Кб, 3744x5472)
Какой же ублюдок...
Аноним 13/06/26 Суб 01:38:15 #303 №333957903 
>>333957890
Это все перхоть
Аноним 13/06/26 Суб 01:50:35 #304 №333958127 
00009-2285061778.png
00015-2897562845.png
000038-1613006011.png
00040-1529942584.png
>>333957428
Сколько младенцев или эльфией съела эта волчица сегодня?
Аноним 13/06/26 Суб 01:50:54 #305 №333958131 
00009-3101415322 — копия.png
00004-740560124 — копия.png
00028-3791787090 — копия.png
Попросил трешовые промты у грока. Жалко он хуево в тегах понимает, почти все на словах пишет. Но все равно забавно вышло
Аноним 13/06/26 Суб 01:54:46 #306 №333958209 
image.png
>>333958127
Недостаточно...
Аноним 13/06/26 Суб 01:57:22 #307 №333958266 
>>333958209
Так она по канону шкаф? Она толстая или накаченная? Или она strongfat?
Аноним 13/06/26 Суб 02:04:03 #308 №333958399 
image.png
>>333958266
>Шкаф
186 рост. Достаточно для шкафа?
Третье, по сути. Если прям нужен канон-канон милф версии её внешки, а не безумие горящей сардельки, спонсированное фурриновой, то этот пик и тот:
>>333956289
Аноним 13/06/26 Суб 02:07:11 #309 №333958458 
>>333958399
А она девственница?
Аноним 13/06/26 Суб 02:09:27 #310 №333958504 
000046-1694974168.png
00044-3197206117.png
00048-1575575396.png
00042-3905570292.png
>>333958209
Милые подушечки.
Аноним 13/06/26 Суб 02:10:02 #311 №333958517 
image.png
>>333958458
Добавляйте через год-полтора скорее всего игру в вишлист и всё узнаете.
Аноним 13/06/26 Суб 02:12:35 #312 №333958551 
17762278176730891865.webm
Аноним 13/06/26 Суб 02:13:36 #313 №333958566 
1.png
2.png
3.png
4.png
>>333935057
Аноним 13/06/26 Суб 02:14:32 #314 №333958587 
17801098031530765220.jpg
Реквестирую девочек клоунов.
Аноним 13/06/26 Суб 02:15:08 #315 №333958598 
За реквест спасибо, но к рисовке вопросы... Слишком шлюшно.
Аноним 13/06/26 Суб 02:15:48 #316 №333958607 
17797986142070154637.png
>>333958504
>Милые подушечки.
[mailto:Sage] Аноним 13/06/26 Суб 02:16:32 #317 №333958621 
17797984348460388774.jpg
\тред.
Аноним 13/06/26 Суб 02:17:18 #318 №333958633 
>>333958566
Ну, на втором лучше всего получилось. На четвёртом не эльфийка, а эльф скуф
Аноним 13/06/26 Суб 02:17:19 #319 №333958636 
17804998815950312600.mp4
17804897673630624915.mp4
Rika Furude Death momentHigurashi no naku koro nipsychopaths [get.gt].mp4
Rika and her Cruel Death Higurashi no Naku Koro ni Gou When They Cry [get.gt].mp4
Реквест.
Аноним 13/06/26 Суб 02:17:41 #320 №333958642 
image.png
Как же пиздато читать этот тред под нью-вейв и пост-панк. Вы бы только знали.
Аноним 13/06/26 Суб 02:17:43 #321 №333958643 
Rule breaker
Аноним 13/06/26 Суб 02:19:26 #322 №333958671 
>>333958642
Мы все знаем что ты пидор.
Аноним 13/06/26 Суб 02:20:26 #323 №333958690 
>>333958671
я хачу питсы
Аноним 13/06/26 Суб 02:21:13 #324 №333958704 
>>333958690
Съешь.
Аноним 13/06/26 Суб 02:21:51 #325 №333958714 
>>333958704
Отсоси
Аноним 13/06/26 Суб 02:22:31 #326 №333958727 
/nf/
Аноним 13/06/26 Суб 02:22:49 #327 №333958732 
Ну вот опять псиоп. Да чтож такое.
А ведь я ещё инди не врубил...
Аноним 13/06/26 Суб 02:24:14 #328 №333958757 
ивовые какашки
Аноним 13/06/26 Суб 02:24:21 #329 №333958759 
>>333958714
Ты пидор.
Аноним 13/06/26 Суб 02:25:12 #330 №333958775 
17807930401163496091.mp4
>>333958732
Аноним 13/06/26 Суб 02:25:14 #331 №333958776 
1693894191514.png
Вы постите слишком быстро. Капча невалидна. Вы постите слишком быстро. Таймаут капчи. Капча невалидна.
Аноним 13/06/26 Суб 02:25:59 #332 №333958791 
>>333958759
Нет ты, я по девочкам
Аноним 13/06/26 Суб 02:27:25 #333 №333958817 
>>333958791
Ты как девочка все тебя хотят ;)
Аноним 13/06/26 Суб 02:27:54 #334 №333958833 
image.png
>>333933162 (OP)
За это убивать.
Аноним 13/06/26 Суб 02:28:28 #335 №333958843 
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 02:28:32 #336 №333958846 
>>333958817
Не очень то и видно
Аноним 13/06/26 Суб 02:28:57 #337 №333958856 
17804788071901492240.mp4
Сочная дырка в пизде фрирен;)
Аноним 13/06/26 Суб 02:29:38 #338 №333958872 
она говорит отстань перехожу эту грань Slowed TikTok Viral Version [get.gt].mp4
>>333958846
Твою дырку даже из космоса видно шлюха;)
Аноним 13/06/26 Суб 02:31:06 #339 №333958897 
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 02:32:20 #340 №333958915 
17781083558460623830.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 02:33:23 #341 №333958931 
>>333958897
Сука зашто афекствина.
Аноним 13/06/26 Суб 02:35:12 #342 №333958954 
Абаюнда
Аноним 13/06/26 Суб 02:36:24 #343 №333958981 
>>333958897
О это же гей ссанина
Аноним 13/06/26 Суб 02:38:00 #344 №333959005 
>>333958843
Ня!!! Смертѣ!!!
Аноним 13/06/26 Суб 02:38:39 #345 №333959022 
Постите смешное.
Аноним 13/06/26 Суб 02:45:27 #346 №333959121 
000064-867663885.png
00054-3336065328.png
00061-1205504080.png
00078-1099706046.png
>>333958607
Милые рисуночки, но никого обижать не надо.

>>333958833
Что ты такой серьёзный?

Доброй ночи.
Аноним 13/06/26 Суб 02:51:06 #347 №333959219 
6982876769.png
>>333956500
Станет ли Ультиматия самоваром? Это мы узнаем только завтра
Аноним 13/06/26 Суб 02:53:55 #348 №333959254 
>>333959219
Но ведь оборотень не станет делать ей больно?
Аноним 13/06/26 Суб 02:54:15 #349 №333959259 
volchara-leotard.png
volchara-plugsuit.png
Аноним 13/06/26 Суб 02:59:30 #350 №333959339 
4347836815.png
>>333959254
>Но ведь оборотень не станет делать ей больно?
В хентае существует только хорни-боль от которой тянки текут и кончают.
Аноним 13/06/26 Суб 03:02:56 #351 №333959385 DELETED
>>333958897
Окказионализм предприниматель
ском
Папоротниковыми пылевидных вербованы
Аноним 13/06/26 Суб 03:05:17 #352 №333959418 
1111.png
>>333959339
То есть если взять осьминога, и засунуть его в хентай, он потечет от хорни носико-долбежки. Да? Да?
Аноним 13/06/26 Суб 03:05:30 #353 №333959419 
17807406197421855614.jpg
>>333958776
>Вы постите слишком быстро
Но сосёте слишком глубоко
Аноним 13/06/26 Суб 03:29:57 #354 №333959715 
0687266711.png
>>333959418
Хуяка опять за своё взялась...
Аноним 13/06/26 Суб 03:35:29 #355 №333959781 
>>333959715
Бля Гарфилда то куда...
Аноним 13/06/26 Суб 03:40:46 #356 №333959833 
>>333959781
Может это мамка Гарфилда или просто котыня такой-же породы, он же не из воздуха появился
Аноним 13/06/26 Суб 03:42:17 #357 №333959847 
>>333959833
Ну не знаю, теория самозарождения Гарфилда звучит вполне умно-научно
Аноним 13/06/26 Суб 04:30:37 #358 №333960393 
IMG20260613041531.png
Аноним 13/06/26 Суб 04:46:36 #359 №333960562 
volchara-lezhing-gandon.png
dragonborn-dress.png
Аноним 13/06/26 Суб 04:57:25 #360 №333960650 
image.png
image.png
>>333960562
Да это рофл. Буквально щас сгенерил перед сном, пока идея была. Братья по лёжингу.
Аноним 13/06/26 Суб 04:59:27 #361 №333960665 
7ulbCCWgsG4.jpg
>>333960650
Опять только щас заметил прикол с одеялом. Классика.
Аноним 13/06/26 Суб 04:59:30 #362 №333960666 
>>333960650
Ахаха
ПОЛЁЖИМ ЗА ГЕНЕРАЧИ
Аноним 13/06/26 Суб 06:43:28 #363 №333961466 
1781319171706-019ebee4-ea97-75cd-b886-7c06126d989a.png
Аноним 13/06/26 Суб 07:58:47 #364 №333962248 
>>333960393
База треда
Аноним 13/06/26 Суб 08:07:07 #365 №333962339 
>>333960650
>сгенерил
тебе за щеку
Аноним 13/06/26 Суб 09:34:41 #366 №333963853 
image.png
steamuserimages-a.akamaihd.net3.jpg
steamuserimages-a.akamaihd.net2.jpg
steamuserimages-a.akamaihd.net1.jpg
>>333956588
Обязательно!
Но именно они сами и решили, что им хватит и Теккена.
Аноним 13/06/26 Суб 09:38:24 #367 №333963941 
15b5be35d462f048de10148ab57be347.jpg
>>333933162 (OP)
сделайте Makoto Sawatari
Аноним 13/06/26 Суб 09:55:52 #368 №333964334 
image.png
image.png
image.png
image.png
БЛЯ! ЗАЦЕНИТЕ ЧЕ НАШЕЛ!!! СЕКС КУКЛА ГОБЛИНШИ!

Признайся, захотел...
Аноним 13/06/26 Суб 09:57:40 #369 №333964377 
1781333156350172.gif
>>333960650
Блядский цветок самое вкусное закрывает
Аноним 13/06/26 Суб 10:01:21 #370 №333964455 
>>333964334
гоблины Топ!
Аноним 13/06/26 Суб 10:10:25 #371 №333964670 
5.png
6.png
7.png
8.png
>>333963941
Аноним 13/06/26 Суб 10:13:29 #372 №333964735 
>>333964670
не похожа, потому, что не типичная рисовка
Аноним 13/06/26 Суб 10:20:03 #373 №333964878 
>>333964735
Не похуй ли?
Аноним 13/06/26 Суб 10:20:16 #374 №333964886 
>>333960562
Разве с фурри нужны гондоны?
Аноним 13/06/26 Суб 10:32:45 #375 №333965155 
2026-06-13 10-28-47.mp4
2026-06-13 10-24-21.mp4
2026-06-13 10-21-46.mp4
музыкальная пауза
Аноним 13/06/26 Суб 10:34:20 #376 №333965198 
9.png
10.png
11.png
12.png
Аноним 13/06/26 Суб 10:35:10 #377 №333965224 
IMG7670.jpeg
IMG7671.jpeg
>>333933162 (OP)
Ого, восьми картиночный!
Аноним 13/06/26 Суб 10:37:41 #378 №333965300 
4.jpeg
2.jpeg
1.jpeg
3.jpeg
Аноним 13/06/26 Суб 10:39:14 #379 №333965347 
>>333965198
Что за 2 и 4 стиль?
Аноним 13/06/26 Суб 10:41:13 #380 №333965410 
>>333965347
shion \(mirudakemann\)

mettaflix, kishi_takuya, kadokadokado
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:41 #381 №333966013 
>>333965347
Нет-нет, первый пик круче, там кто?
Аноним 13/06/26 Суб 11:03:00 #382 №333966023 
>>333965198
на второй показалось что она инвалидка
Аноним 13/06/26 Суб 11:11:25 #383 №333966257 
>>333965300
3 рогулька няшная
Аноним 13/06/26 Суб 12:10:30 #384 №333967904 
1693856409873.png
>>333959715
Нет, это не мама Гарфилда...
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:41 #385 №333967970 
>>333960650
Знаешь почему я готов поверить тебе, что волчица - лиса? На правой картинке у неё на лице этот уёбищный чёрный "усик", который фурри модель пихает с ебеёшой силой при теге "fox". Тебя спасает только это. А так это волчица.
Аноним 13/06/26 Суб 12:27:33 #386 №333968352 
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 12:29:23 #387 №333968403 
>>333960650
Какая же она, наверное, потная и вонючая
Аноним 13/06/26 Суб 12:35:01 #388 №333968555 
>>333967904
Значит, утерянная в детстве сестра-близнец?
Аноним 13/06/26 Суб 12:39:40 #389 №333968693 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 12:45:42 #390 №333968842 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 12:52:12 #391 №333968986 
photo5285003188568267111w.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 12:58:19 #392 №333969122 
>>333968986
Как же хочицца...
Аноним 13/06/26 Суб 13:03:44 #393 №333969246 
>>333969122
Пукнуть?
Аноним 13/06/26 Суб 13:05:07 #394 №333969278 
>>333969246
Рухнуть
Аноним 13/06/26 Суб 13:08:28 #395 №333969356 
>>333968986
томоко, что ты творишь...
Аноним 13/06/26 Суб 13:10:28 #396 №333969399 
>>333968986
Замени принт с котика на свинку ей свинка больше подойдёт, т.к. от неё пахнет
Аноним 13/06/26 Суб 13:11:04 #397 №333969417 
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 13:14:43 #398 №333969495 
>>333968986
сделайте чтоб у нее мохнатка выглядывала из трусов
Аноним 13/06/26 Суб 13:21:45 #399 №333969656 
23.png
24.png
25.png
26.png
Аноним 13/06/26 Суб 13:27:26 #400 №333969799 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 13:37:15 #401 №333970035 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 13:42:16 #402 №333970153 
>>333969417
>>333969799
>>333970035
Neon White напоминает.
Аноним 13/06/26 Суб 13:47:29 #403 №333970267 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333970153
Так вот что за игру я недавно в видосе видел, fr
Аноним 13/06/26 Суб 13:51:45 #404 №333970353 
17787583335322629876.jpg
>>333969656
Кокая няша:3
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:47 #405 №333970421 
17596310007709.png
>>333957390

Спасибо анон
Аноним 13/06/26 Суб 14:02:07 #406 №333970618 
>>333970421
красота!
Аноним 13/06/26 Суб 14:02:53 #407 №333970644 
асу
Аноним 13/06/26 Суб 14:09:17 #408 №333970796 
image.png
>>333969399
>>333969495
Аноним 13/06/26 Суб 14:10:39 #409 №333970834 
Screenshot1197.jpg
>>333970796
Аноним 13/06/26 Суб 14:23:25 #410 №333971166 
>>333970796
Мохнатая=вонючая
Аноним 13/06/26 Суб 14:35:05 #411 №333971453 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 14:36:08 #412 №333971479 
>>333971453
О, Селедка.
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:45 #413 №333971998 
>>333971453
На фоне Атлантида? Забавно.В асасин крид годно было
Аноним 13/06/26 Суб 15:01:03 #414 №333972089 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333971479
>>333971998
Просто низкий cfg
Аноним 13/06/26 Суб 15:03:31 #415 №333972172 
637513641.png
00023-2337925321.png
3448669812.png
Аноним 13/06/26 Суб 15:08:52 #416 №333972308 
>>333972172
Вай, ахуенно. Было бы еще пиздато тяночек из Данмачи в таком же видел. Типа Гестий, Айнз или ту эльфийку Рю.
Аноним 13/06/26 Суб 15:13:48 #417 №333972418 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 15:19:48 #418 №333972579 
17810823210190488898.png
Дохлый тред. Спасибо абу!

Абу благословил этот пост.
Аноним 13/06/26 Суб 15:26:44 #419 №333972793 
3265146148.png
7828329854.png
2584546765.png
1931851711.png
>>333972579
>Дохлый тред.
Хочешь больше активности, реквести что-то и комментируй картинки анонов
Аноним 13/06/26 Суб 15:36:31 #420 №333973063 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 15:38:22 #421 №333973119 
>>333973063
>2
Не советую её ебать, у нее Джипег.
Аноним 13/06/26 Суб 15:43:25 #422 №333973256 
>>333973119
раньше не мог сказать?
Аноним 13/06/26 Суб 15:44:48 #423 №333973294 
>>333973256
Как получил результаты от врача, так и сказал.
Аноним 13/06/26 Суб 15:46:58 #424 №333973360 
>>333973294
какого врача? вич алладин?
Аноним 13/06/26 Суб 15:48:25 #425 №333973406 
>>333973360
Патологоанатома.
Аноним 13/06/26 Суб 15:48:40 #426 №333973418 
>>333972793
Опять Алису покемоны ебут. Это я уже видел.
Аноним 13/06/26 Суб 15:50:33 #427 №333973481 
>>333973406
не по пацанскому хуйня какаяо
Аноним 13/06/26 Суб 15:58:58 #428 №333973717 
7711463641.png
>>333973418
>Это я уже видел.
На новьё тогда
Аноним 13/06/26 Суб 15:59:52 #429 №333973746 
>>333944701
Не придёт.
Аноним 13/06/26 Суб 16:00:08 #430 №333973755 
>>333973717
Почему соски не проступают? Вроде и секси чика, но как-то слишком просто всё...
Аноним 13/06/26 Суб 16:02:19 #431 №333973810 
1608060481.png
>>333973755
>Почему соски не проступают?
Потому-что она не шлюха тебе какая-нибудь, а приличная мадам.
Аноним 13/06/26 Суб 16:04:33 #432 №333973870 
17794808294650813551.jpg
>>333973717
Норм буба

Реквест. Сделай мисато что-ли. Чтобы она возле синдзи наклонилась и что то в тетради ему показывала в школе. Сисяндрами задевая его личное пространство. А он чтобы не мог сконцентрироваться ни на чем кроме её бубсов.
Аноним 13/06/26 Суб 16:11:14 #433 №333974048 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 16:14:16 #434 №333974130 
>>333973810
Когда это проступающие соски стали признаком шлюховатости?
Аноним 13/06/26 Суб 16:21:08 #435 №333974278 
9453175442.png
>>333973870
А может Мисато самоваром сделать?

>>333974130
>Когда это проступающие соски стали признаком шлюховатости?
Если соски проступают через кофточку значит тян не надела бюстгальтер и соответственно она на 1000% является шлёндрой, т.к. специально светит сосочками чтобы триггерить самцов вокруг
Аноним 13/06/26 Суб 16:22:55 #436 №333974321 
>>333974278
>Если соски проступают через кофточку значит тян не надела бюстгальтер и соответственно она на 1000% является шлёндрой, т.к. специально светит сосочками чтобы триггерить самцов вокруг
Что за глупости? Тян могла просто замёрзнуть и соски проступили. А при нормальной температуре их не видно вообще и без лифона.
Аноним 13/06/26 Суб 16:26:47 #437 №333974423 
4748889104.png
5895817725.png
>>333974321
>пик1
Развратная шлюха - давалка
>пик2
Хорошая домашняя девочка - няша
Аноним 13/06/26 Суб 16:31:22 #438 №333974548 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 16:32:41 #439 №333974575 
>>333974423
Как же везет Мяуту..
Аноним 13/06/26 Суб 16:35:53 #440 №333974639 
>>333974423
>девочка - няша
Но есть Нюанс.
Аноним 13/06/26 Суб 16:39:11 #441 №333974739 
>>333974423
Я с тобой полностью согласен. Конкретно в этом случае. Но бля, у первой буквально полупрозрачная одежда. Очевидная шлюха. А если соски просто проступают сквозь непрозрачную одежду, то это далеко не всегда признак шлюховатости.
Аноним 13/06/26 Суб 16:40:59 #442 №333974807 
image.png
>>333974639
Этот Нюанс у тебя в жопе проверяй.
Аноним 13/06/26 Суб 16:43:23 #443 №333974880 
>>333974278
Можкт ты нахуй пойдёшь? Я в реквесте сказал, что мне нужно.
Аноним 13/06/26 Суб 16:43:56 #444 №333974898 
00785-2759045005.png
Аноним 13/06/26 Суб 16:44:46 #445 №333974917 
>>333974898
Лучшее за обоссаный тред.

Мимо анк
Аноним 13/06/26 Суб 16:49:25 #446 №333975024 
>>333974917
Ебать у тебя отсутствие вкуса.
Соболезную.
Аноним 13/06/26 Суб 16:50:17 #447 №333975048 
>>333975024
Очевидный школотролль
Аноним 13/06/26 Суб 16:59:43 #448 №333975304 
8517117396.png
>>333974880
>>333973870
>Можкт ты нахуй пойдёшь?
Думаешь такие сценки легко делать? Это надо теги знать, какие-то рефы искать. Анима может скорее всего по описанию такую сцену запилить, но это надо описание делать толковое по-английски и т.д. Это не тривиальная задача.
Аноним 13/06/26 Суб 17:03:37 #449 №333975427 
>>333975304
Ну, ты мог просто сказать, что "не могу" или "не хочу". Или вообще проигнорировать.
мимо
Аноним 13/06/26 Суб 17:03:55 #450 №333975437 
00783-4171650540.png
Аноним 13/06/26 Суб 17:04:12 #451 №333975447 
>>333975304
>это надо описание делать толковое по-английски
Попроси нейросетку
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:26 #452 №333975485 
>>333975437
Лалатина не такая. Она в тайне мечтает отдаться только Кадзуме.
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:49 #453 №333975581 
>>333975485
Говно согласен.
Аноним 13/06/26 Суб 17:17:24 #454 №333975772 
>>333973717
Можно от тебя просто офисных/доминантных тянок без монстров?
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:07 #455 №333975873 
image.png
>>333975581
Не понял, смысла твоего сообщения? Типа ты говно и ты согласен?
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:35 #456 №333975888 
>>333975772
Он такое не любит. Ему нравится проёб монстрами, оборотнями. И чтоб огромные хуи или тентакли, которые буквально разрывают тянок изнутри. Наверное, какой-то комплекс...
Аноним 13/06/26 Суб 17:24:33 #457 №333975964 
>>333975873
Типа генерация говно и ты теперь тоже, говно.
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:36 #458 №333976005 
>>333975964
Но ведь это ты написал "Говно согласен", говно.
Аноним 13/06/26 Суб 17:27:01 #459 №333976042 
>>333976005
Не моя вина что мой текст интерпретируют через говно, говно говно.
Аноним 13/06/26 Суб 17:28:15 #460 №333976072 
17796488517520069046.jpg
>>333975304
Я не думаю, что легко. Но спасибо, что сделал что то. Но это не реквест мой.
Аноним 13/06/26 Суб 17:29:03 #461 №333976095 
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 17:30:28 #462 №333976142 
>>333976095
Таааак. Захотелось стать первопроходцем в новую землю!
Аноним 13/06/26 Суб 17:32:16 #463 №333976195 
image
>>333976095
Ахуительно. Ощущаю движуху в штанах.
Аноним 13/06/26 Суб 17:42:50 #464 №333976512 
00075-1618045039.png
00074-3005942625.png
00068-3291076380.png
>>333976142
>>333976195
Сколько ж я вчера ебался с тем, что бы на обоих персонажей распространить общие свойства, пиздец нейронки тупые. На большей части ранних результатов всегда меншая тян была белой.
Аноним 13/06/26 Суб 17:46:36 #465 №333976620 
dragonborn-pit.png
Ванять
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:02 #466 №333976640 
что за стиль ?
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:34 #467 №333976660 
>>333976620
лизать
Аноним 13/06/26 Суб 17:48:03 #468 №333976676 
>>333968842
Нихуйа себе Кагуйа!

>>333972172
КАЕФ

>>333972089
>>333972418
Хммм, а что это за маняме персонаж?
Аноним 13/06/26 Суб 17:48:51 #469 №333976704 
4410076215.png
>>333976072
>>333973870
Интересно у кого-нибудь была в школе секазная училка молодая, которая ходила в обтягивающих юбочках?

>>333975772
>Можно от тебя просто офисных/доминантных тянок без монстров?
Придумывай реквест конкретный. По кд их делаю и так.
Аноним 13/06/26 Суб 17:50:56 #470 №333976763 
>>333976620
Вонючая самка рептилоида. Такую надо под струёй мыть.
Аноним 13/06/26 Суб 17:51:19 #471 №333976777 
>>333976704
Англичанка. Лет 27-30 на тот момент. Имя Оксана. Бобкат стрижка.
Аноним 13/06/26 Суб 17:53:50 #472 №333976850 
.webm
>>333958775
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:27 #473 №333976984 
>>333976777
Это реквест или чо? Надо знать цвет волос, глаз и какая одежда у неё. И размер бубсов.
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:32 #474 №333976988 
>>333976512
Еще и с глазами беда...
Аноним 13/06/26 Суб 18:03:36 #475 №333977102 
Заходите на стрим в 18 часов.mp4
Ща стримить буду.
Аноним 13/06/26 Суб 18:04:20 #476 №333977116 
>>333977102
Снимай свитер.
Аноним 13/06/26 Суб 18:04:35 #477 №333977123 
>>333976984
Не, реквесты для недалеких людей, так метр говорил. Я так, вспомнил юность.
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:15 #478 №333977173 
>>333977102
а это ты пикчу сгенерировал или где-то взял?
Аноним 13/06/26 Суб 18:11:56 #479 №333977321 
А можешь сгенерировать мне ангелицу.mp4
LTX2.3i2v00002.mp4
LTX2.3i2v00003.mp4
>>333977173
Да в нейротреде и взял, санимировал.

Формат стрима такой. Генерю по реквестам.

Если что, ищите по нику Int_San
Аноним 13/06/26 Суб 18:12:34 #480 №333977337 
А ну склонись перед Жрицей Богини.mp4
>>333977116
На Твиче низя.
Аноним 13/06/26 Суб 18:16:03 #481 №333977425 
>>333977337
Мы не на твиче, болезный.
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:31 #482 №333977532 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333976676
>перс
Нонейм болванка под стилем прожектмунных и прочего намешанного
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:09 #483 №333977576 
Надо не забыть зайти на стрим в 18 часов.mp4
>>333977425
А я-то на Твиче.
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:56 #484 №333977598 
>>333976988
Это черновые варианты, для них это норма. Просто хочу совместить два довольно разных стиля рисовки, из-за этого картинку пердолит слегка, лечится апскейлом.
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:09 #485 №333977624 
5.png
>>333977576
замути с ней что-нибудь
Аноним 13/06/26 Суб 18:33:41 #486 №333977860 
LTX2.3i2v00008.mp4
>>333977624
Начал пробовать.
Аноним 13/06/26 Суб 18:35:02 #487 №333977906 
image
>>333977598
Я вчера пытался доделать твоей пикче куски, чтоб обои получились. Так ебаный firefly заставил меня её буквально всю закрасить, иначе считал, что это непотребство. Даже если я ей закрашивал грудь и бёдра одним цветом, то ему всё равно было мало. Видимо где-то прописывает у себя в промте, что голая женщина стоит в воде. И пиздец. Соевый мир побелил.
Аноним 13/06/26 Суб 18:39:16 #488 №333977998 
>>333977532
Мне нравится как грудь получилась. Да и последняя пикча тоже, похожая эльфушка на Марсиль. Использовал какой-нибудь тэг(и)?
Аноним 13/06/26 Суб 18:39:40 #489 №333978011 
LTX2.3i2v00009.mp4
>>333977624
Держи!
Аноним 13/06/26 Суб 18:40:38 #490 №333978037 
>>333978011
ничо так гарпия получилась
Аноним 13/06/26 Суб 18:41:16 #491 №333978048 
image(1).png
>>333976512
>common prompt
В чём проблема? И как ты в итоге сделал?
Аноним 13/06/26 Суб 18:42:51 #492 №333978092 
shiet11.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 18:45:31 #493 №333978153 
{CB9BD81F-40EF-4DA7-8602-AD6A722D2457}.png
>>333978092
Пиздец... А можешь сгенерировать кружку, у которой дно спилено, а верх запаян?
Аноним 13/06/26 Суб 18:47:05 #494 №333978194 
image.png
image.png
image.png
>>333978153
И че ты доебался? Не видел никогда кружку с двумя ручками?
Аноним 13/06/26 Суб 18:48:17 #495 №333978221 
>>333978048
Через BREAK пришлось для каждой из тянок дублировать тату, темную кожу, длинные волосы, атрибуты коренных американцев, и дополнительный вес разному размеру груди и росту. Хуй знает, работает очень рандомно все равно, бывает кому-то белую кожу дорисует, бывает татуировки забудет. До сих пор не нашел надежного метода "общие свойства" обоим персонажам привить. Если без разницы в росте, возрасте и размере груди - все в порядке, рисует двух индейских тянок. Пока для меня лучший метод генерировать что-то с хоть немного сложной композицией, это сразу черновых вариантов штук 20 делать, а потом отбирать лучшее на апскейл.
Аноним 13/06/26 Суб 18:50:13 #496 №333978271 
>>333978194
Ты сам прекрасно понимаешь что двуруыне кружки не так распространены как одноручные + щит.
Аноним 13/06/26 Суб 18:50:58 #497 №333978288 
>>333978194
ЧЗХ?! ИРЛ нейрослопные кружки??
Аноним 13/06/26 Суб 18:51:00 #498 №333978290 
>>333977906
Получилось кстати годно. Ну а корпорации че, им лучше перебдеть чем недобдеть. Потому топим за локальные модели.
Аноним 13/06/26 Суб 18:52:31 #499 №333978334 
>>333978221
Блять, мне кажется я с тобой это уже обсуждал. Про Regional Prompt или Forge Couple ты не знаешь? А почему не пользуешься?
Буквально всю твою жопоболь фиксит.
Аноним 13/06/26 Суб 18:52:53 #500 №333978339 
>>333977998
breasts, floating breasts, hanging breasts, breasts apart
Последнюю я кстати вообще думал не постить - страшноватая какая-то, но есть в этой страшноватости какой-то трахибельный изюм...
Аноним 13/06/26 Суб 18:53:07 #501 №333978345 
LTX2.3i2v00005.mp4
LTX2.3i2v00006.mp4
LTX2.3i2v00007.mp4
>>333978092
Начал делать на стриме эту пикчу.
Аноним 13/06/26 Суб 18:53:25 #502 №333978354 
falmer-plodyachka.png
>>333978334
Ты со мной обсуждал
Тут другой анон уже
Аноним 13/06/26 Суб 18:55:02 #503 №333978388 
>>333978334
я только учусь промты составлять, щито поделать
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:51 #504 №333978504 
image
image
image
image
>>333933162 (OP)
Сможете эту суку сисястую нагенерить? Duchess, darkest dungeon
Аноним 13/06/26 Суб 18:59:39 #505 №333978523 
image.png
image.png
>>333978345
Аноним 13/06/26 Суб 19:00:23 #506 №333978545 
>>333978354
Давайте ещё беременных баб!!!
Аноним 13/06/26 Суб 19:00:29 #507 №333978550 
>>333976095
класс
Аноним 13/06/26 Суб 19:02:32 #508 №333978607 
>>333977906
>>333976512
>>333976095
вот бы на жопу эту толстую посмотреть
Аноним 13/06/26 Суб 19:08:39 #509 №333978747 
2861112959.png
Что там, когда перекат?
Аноним 13/06/26 Суб 19:08:43 #510 №333978748 
>>333978290
Мне с локалкой стало влом пердолиться. Как-то поставил фордж, а потом понял, что там еще сверху надо 500 гигов лор, чтоб он мог хоть что-то выдать более-менее приличное. Да и инструменты там, пиздец. После фотошопа хочется плакать. Подумываю еще попробовать покрутить лапшу в комфи, но пока не дозрел.
Аноним 13/06/26 Суб 19:10:15 #511 №333978785 
Бля, только давайте с перекатом не тяните. А то опять тред утонет...
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:28 #512 №333978839 
4724022283.png
>>333978785
Требуем перекока!
Аноним 13/06/26 Суб 19:13:04 #513 №333978861 
>>333978504
>503
Блять, это я вовремя. Надо было сначала тред проскролить. Ладно, хуй с ним.
Аноним 13/06/26 Суб 19:13:52 #514 №333978892 
>>333978747
>>333978839
Сам давай
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:36 #515 №333978909 
00021-3822093829.png
>>333978607
С жопой еще сделаю, вот пока что есть из черновых.
>>333978748
У меня просто идея фикс сохранять хоть какую-то автономию. А то парни из ЦРУ и ФСБ будуть обсуждать, какой рукой я дрочу, а какой жопу щекочу. Я даже LLM держу локальную, на случай всяких НЕУДОБНЫХ вопросов.
Аноним 13/06/26 Суб 19:16:11 #516 №333978952 
>>333978909
Реквест на северных дикарок против римлян
Аноним 13/06/26 Суб 19:18:56 #517 №333979024 
>>333978339
Я бы точно не обратил внимание на пост, если бы не последняя... За неё глаз зацепился.
~~

>>333978354
Нет, не только с тобой. Был ещё один анон. Может быть вас уже трое, я не знаю.

>>333978388
Дело не умении составлять промпты, дело в осведомлённости о том, что чтобы кака-каша не получалась из персонажей, нужно либо инпеинт использовать (заёбисто), либо расширения WebUI. Если ты не ло_кал_ьно генерируешь, то тогда хз. Чё там у них ваще, какой функционал есть?
Аноним 13/06/26 Суб 19:20:00 #518 №333979064 
17780341337700002944.jpg
>>333978909
наслаждение
Аноним 13/06/26 Суб 19:20:11 #519 №333979069 
>>333978504
Ох ты бля. Ну, посмотрим что можно сделать. Она настолько обскурный перс (модовый, к тому же), что есть шанс что нихуя. Но, посмотрим...
Чё тебе с ней вообще надо? Идею придумай.
Аноним 13/06/26 Суб 19:21:46 #520 №333979106 
talkiamistening2.png
>>333978839
Перекок, говоришь?
Аноним 13/06/26 Суб 19:21:51 #521 №333979108 
4213708161.png
>>333978892
>Сам давай
Я ещё и катить должен? Если генерач окончательно утонет, лучше заведу осьминог-тред и буду там срать своими картинками по кругу.
Аноним 13/06/26 Суб 19:22:17 #522 №333979123 
>>333978785
Пора идти на поклон к метилам и нимлям и просить забрать тред обратно...
Аноним 13/06/26 Суб 19:22:51 #523 №333979139 
>>333979123
Хуй там
Перекачу щас
Аноним 13/06/26 Суб 19:23:51 #524 №333979171 
>>333979139
М - мотивация. Говна пожрете, а просить не станете. Мужики!
Аноним 13/06/26 Суб 19:25:39 #525 №333979216 
>>333979069
>Она настолько обскурный перс (модовый, к тому же), что есть шанс что нихуя
Поэтому и спросил, ебли много с таким реквестом будет и не факт, что получится.
>Чё тебе с ней вообще надо? Идею придумай.
Можно чтобы футахуй в камеру дрочила, с яйцами отвисшими. Еще вариант, чтобы Omen Seeker, оттуда же, ебала, или наоборот. Люблю черных. Если не нравится, можно чтобы пизду в камеру раздвигала пальцами.
Аноним 13/06/26 Суб 19:29:13 #526 №333979299 
>>333979216
Окей, на неё есть лора, так что всё чики-пуки.
>футахуй
Бля, а вот с этим проблема. За это банят, прикинь?
Ну ничо, если ты знаешь способ как я могу тебе картинку показать минуя двач... фейкомыло? дрискорд?
>сисястая цыганша
На неё нет лоры, не нашёл.
Короче, придумаю чё-нибудь.
Аноним 13/06/26 Суб 19:31:21 #527 №333979355 
>>333979299
>За это банят, прикинь?
На харкаче? Серьезно? С каких пор? Спасибо, абу... Может в нейрофап закинешь тогда? Там вроде постят. Спасибо заранее.

Абу благословил этот пост.
Аноним 13/06/26 Суб 19:33:30 #528 №333979407 
>>333979355
Чё-т не вижу там фута тред...
Аноним 13/06/26 Суб 19:34:32 #529 №333979437 
Котькайтесь

>>333979338 (OP)
>>333979338 (OP)
>>333979338 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 19:35:36 #530 №333979458 
>>333979355
Нашёл тред в /ho/ (105449), туда и запощу.
Аноним 13/06/26 Суб 19:37:04 #531 №333979498 
17403313075810.mp4
>>333979407
А, там даже общего треда-свалки нет. Я не особо частый посетитель просто.
>>333979458
Понял, спасибо большое.
Аноним 13/06/26 Суб 19:39:48 #532 №333979565 
>>333979024
Ну я на старом Automatic1111 начал генерировать локально, первое время учусь промты создавать и смотрю какие модели/лора есть. Сейчас перееду на Forge, по советам, буду и расширения пробовать. Сразу всех тонкостей и не познать. Думаю надо еще попробовать лапшу в комфи, но там вообще все очень страшно выглядит.
Аноним 13/06/26 Суб 19:41:29 #533 №333979597 
>>333978354
Будут потом кушать молочных эльфят. Сперва осеменяют эльфийку, а потом едят родившихся у неё эльфят.
Аноним 13/06/26 Суб 19:42:13 #534 №333979609 
>>333979565
Тогда благословил твоё путешествие в мир ебучих нейронок. Не забывай читать гайды. А в лапшу не лезь, смысла немного...
comments powered by Disqus