Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят. А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов: - пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно); - чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат); - если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий; помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
>>333933284 >178119610738722[...].png >открытые робо-суставы прямо возле письки Ой хуевая идея... Как будешь трахаться с ней интенсивно, возьмет и яйцо в этот открытый сустав попадёт, и она ногой дёрнет и пизда. Минус яичко. Только из за этого страшно было бы сувать ей в писю.
слопорыцарь, слопотролль тред, заполненный терпеньем без внимания к реквестам обречен он потонуть как велело положение будьте вежливы к соседям выше я все напиздел рифмой жопу подтирая поел дофаминным социоблядствам толератность не предел
>>333934368 Не, ты чë, когда я качу и свою хуйню вставляю в шапку, то картинки подписаны всегда по нормальному, без цифор этих А этот кат это всего лишь успешный псиоп. Шаболдизация генерачей проходит успешно
>>333941624 Уже... Пойду куплю себе что-нибудь сладенькое, чтобы успокоиться... Буду заедать сейчас стресс от неполучения юшки за выполненный реквест...
>>333944047 Ну обычный такой самый... Сейчас через силу ем, типа, не пропадать же добру... Я просто ел мороженное с фисташками и было вкусно(ну типа оно с кусочками и вкусом фисташек уже с завода) вот и захотел самому типа такое приготовить...
>>333943999 Ну вот как можно зарезать такую милашку? Такой только чесать пузико и ушки. Правда, есть она, наверное, дофига, такую зверушку сложно будет прокормить.
>>333944776 Уххх ... как пахнет. Была у меня тянка цветочница. Я ей как-то букет подарил после ссоры, она приказала выкинуть. Я выкинул догнал а она спрашивает где цветы. Заставила вернуться. Бабки уже делили розы. Я извинился отобрал и пак пес после апорта вернулся получив ими же по лицу побрев следом за ней выслушивая какой я нехороший
>>333946841 >>333945639 >>333943691 Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна. Могучая воля, великая слава - Твое достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! От южных морей до полярного края Раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая - Хранимая Богом родная земля! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года. Нам силу дает наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!
>>333947154 Да видимо пока кайфую, спасибо, тоже постепенно коплю на обновление. Куратора от пыли стараюсь не протирать, как и вообще любых людей. Даже если энергии у меня много, если много источников отдачи обратно ничего не успевает возвращаться, как транквилы.
Решил испробовать верх китайской инженерии, некий tlora+ortholora, еще и с оптимайзером CAME. Очень интересно какой результат будет по сравнению с обычной лорой...
>>333952721 >буковки написаны нипанимать >ноль понимания процесса, ноль понимания значения селекторов >Очень интересно какой результат будет по сравнению с обычной лорой... 👍👍👍👍👍👍
>>333952843 Это такой траленг, да? Я вот уже 3 месяца только и делаю что Лоры клепаю, так что базовое понимание процессов имею. Не китайский инженер конечно, но для тренировки обычной лоры это и не нужно. >>333953008 cosine with restarts при моем раздутом сегментированном датасете с разными num repeats намного лучше чем cosine. Проверено эмпирическим путем.
>>333953265 Я еблан что-ли сюда цивит свой скидывать? Я помню как здесь давным давно кому-то цивит банили за постинг сюда своего профиля. Шутили что у конфы модерка есть, не знаю насколько это правда, но рисковать я не буду. Или ты меня на бан на цивитке байтишь?
>>333953433 Чтобы у меня потом комментарии там были как у той лоры (имя создателя-двачера называть не будем)? Был бы я вниманиеблядью и постоянным посетителем вашего треда, то скинул бы. А так это полнейшая деанонимизация, присваивание погонял, и тд и тп., что здесь было и не раз. Вообще как оказалось мне больше нравится лоры тренить чем генерить, сидеть датасет и кэпшены колупать, конфиги, а потом сидишь и наслаждаешься результатом. Уже как 4 месяц сюда ничего не пощу. Вообще интерес пропал что-то генерировать кроме сэмплов лор. Да и раньше здесь веселее было, говно в речках вместо парного молока текло, дышать было тяжелее... Другие люди сидели (года 2 назад), вот тогда было весело. Скинул хуйню - тебя всем тредом обоссали, так и учились. Тред из авторитарно-тоталитарного стал либерально-демократическим, так сказать соевым, что-ли. Весь кайф пропал.
>>333952721 >Очень интересно какой результат будет по сравнению с обычной лорой... Т-лору придумали чтобы обучать на 1 картинке не сильно переобучаясь на низкочастотной области, где композиция, фон. На большом датасете может быть интересна своей нестандартной инициализацией, которая лучше чем в обычной лоре. ortholora хз что даст, CAME - доработанный адафактор, лучше адама вряд ли будет, если он влезает. Ну это в теории.
>>333951975 Как обычно - охуенно. Только чего она такая злая постоянно? Она ж довольно добрая. Ну вырезала больше миллиона человек собственноручно. Но это враги Империи. К не врагам она довольно добра
>>333954474 Видел ссылку на гитхабе ссылку на статью про это. В моем датасете 90% картинок нужны чисто для анатомии тел, концептов и композиций, остальные 10% - стиль. И как бы я не пытался изолировать стили и концепты в captions, результат варьируется от 60 до 90% от моих ожиданий в зависимости от промпта. Чисто как эксперимент запустил, а то руки уже опустились, поставил - посмотрю что получится. Всё равно никуда не спешу.
>>333955603 >Лучше бы писал как её ебать Ванильного вообще изначально просили, но тогда скажу шибари с лёгким бдсм. Кляп, вибраторы на сосках, типа такого. Фетиш на насилие тоже присуствует, особенно на ампутированных на цепях подвешенных, но с Лилей я такого не хочу. Она хорошая. А если будет то будут серьёзные последствия. Я начну плакать.
>>333956346 Про это не знаю, но для меня он всегда выглядел как тот кого в школе все хуесосили, а потом после школы перестали, и без социальных тормозов в виде буллинга он пиздец чмом стал А лиса у тебя прикольная, продолжай
>>333956289 Мне просто больше нравится думать о том, что это волчица, как та из мифа про основание Рима, тоже является материнской фигурой (в переносном смысле, в буквальном она ого-го), а ты её блять лисой называешь зачем-то.
>>333955603 >>333951975 >>333933162 (OP) Чувааак... Сделай Ультиматии проёб оборотнями из аниме Рагна Багровый. Ей всё аниме не хватает крепкого хуйца чтобы не была такой охуевшей сукой. Кровь королевы драконом не спасёт её от двух мохнатых сзади. И лицо сделай такое типа осознала пиздец, который с ней будет из-за геноцида что она натворила
>>333956558 А чё кстати, моментик хотел обсудить волчий Не знаю помнишь или нет, я в тред волчарой высирался месяц назад, и она похожа на твою лису сильно, поэтому перестал Не будешь в обиде если я её постить продолжу? А то лиса лисой, но лично мне и тому анону волчицу хочеца
Слопование — это точное повторение одного и того же промпта раз за разом в надежде на… изменение.
Это… есть… слопование.
Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, скрыл его.
Смысл в том... окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти слоподелы… Куда ни глянь, генерят точно одно и то же. Снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова. И думают: «Сейчас все наролится. Не-не-не, прошу! Сейчас будет лёжинг»
Прости. Мне не нравится как… ты меня юшкаешь! Окей? У тебя проблемы с детектилкой? Думаешь, лапшу тебе на воркфлоу вешаю? Вру? Пошел ты! Окей? Пошел в комфи!
Всё в порядке. Я успокоюсь, /b/ратец. Успокоюсь.
Смысл в том… ладно. Сабж в том, что я тебя скрыл. Уже. И дело не в том, что я калфовый. Усек? Это как сага под постом.
>>333955753 >особенно на ампутированных на цепях подвешенных Я вообще-то про Эсдес спрашивал, но ты решил Лили в самовара превратить, что за извращуги тут сидят? Мда. >>333956500 >из-за геноцида что она натворила "Я даже не знаю кто ты такая" момент. Ну ладно, накажу её, злодейку такую.
>>333957214 А я тебя про Франсуа спрашивал ещё. >>333952497 Не понравилась? Она тоже пай девушка, такая вся из себя мега скиловая слуга, но при этом без шлюховатости.
>>333957453 Хотел, но в науке уже сидят Дробышевский и Панчин. Если бы я попал в науку, то они бы точно живыми бы уже не были. А я бы, соответственно, здесь бы уже не сидел. Поэтому хорошо то, что есть.
Когда начинается разговор про писюны, девушек и секс, то всегда откуда-то высирается эксперт, который даже женщину не трогал, но высказывает своё мнение. А ваще, давайте картинки постить
>>333958266 >Шкаф 186 рост. Достаточно для шкафа? Третье, по сути. Если прям нужен канон-канон милф версии её внешки, а не безумие горящей сардельки, спонсированное фурриновой, то этот пик и тот: >>333956289
>>333960650 Знаешь почему я готов поверить тебе, что волчица - лиса? На правой картинке у неё на лице этот уёбищный чёрный "усик", который фурри модель пихает с ебеёшой силой при теге "fox". Тебя спасает только это. А так это волчица.
Реквест. Сделай мисато что-ли. Чтобы она возле синдзи наклонилась и что то в тетради ему показывала в школе. Сисяндрами задевая его личное пространство. А он чтобы не мог сконцентрироваться ни на чем кроме её бубсов.
>>333974130 >Когда это проступающие соски стали признаком шлюховатости? Если соски проступают через кофточку значит тян не надела бюстгальтер и соответственно она на 1000% является шлёндрой, т.к. специально светит сосочками чтобы триггерить самцов вокруг
>>333974278 >Если соски проступают через кофточку значит тян не надела бюстгальтер и соответственно она на 1000% является шлёндрой, т.к. специально светит сосочками чтобы триггерить самцов вокруг Что за глупости? Тян могла просто замёрзнуть и соски проступили. А при нормальной температуре их не видно вообще и без лифона.
>>333974423 Я с тобой полностью согласен. Конкретно в этом случае. Но бля, у первой буквально полупрозрачная одежда. Очевидная шлюха. А если соски просто проступают сквозь непрозрачную одежду, то это далеко не всегда признак шлюховатости.
>>333974880 >>333973870 >Можкт ты нахуй пойдёшь? Думаешь такие сценки легко делать? Это надо теги знать, какие-то рефы искать. Анима может скорее всего по описанию такую сцену запилить, но это надо описание делать толковое по-английски и т.д. Это не тривиальная задача.
>>333975772 Он такое не любит. Ему нравится проёб монстрами, оборотнями. И чтоб огромные хуи или тентакли, которые буквально разрывают тянок изнутри. Наверное, какой-то комплекс...
>>333976142 >>333976195 Сколько ж я вчера ебался с тем, что бы на обоих персонажей распространить общие свойства, пиздец нейронки тупые. На большей части ранних результатов всегда меншая тян была белой.
>>333976988 Это черновые варианты, для них это норма. Просто хочу совместить два довольно разных стиля рисовки, из-за этого картинку пердолит слегка, лечится апскейлом.
>>333977598 Я вчера пытался доделать твоей пикче куски, чтоб обои получились. Так ебаный firefly заставил меня её буквально всю закрасить, иначе считал, что это непотребство. Даже если я ей закрашивал грудь и бёдра одним цветом, то ему всё равно было мало. Видимо где-то прописывает у себя в промте, что голая женщина стоит в воде. И пиздец. Соевый мир побелил.
>>333978048 Через BREAK пришлось для каждой из тянок дублировать тату, темную кожу, длинные волосы, атрибуты коренных американцев, и дополнительный вес разному размеру груди и росту. Хуй знает, работает очень рандомно все равно, бывает кому-то белую кожу дорисует, бывает татуировки забудет. До сих пор не нашел надежного метода "общие свойства" обоим персонажам привить. Если без разницы в росте, возрасте и размере груди - все в порядке, рисует двух индейских тянок. Пока для меня лучший метод генерировать что-то с хоть немного сложной композицией, это сразу черновых вариантов штук 20 делать, а потом отбирать лучшее на апскейл.
>>333978221 Блять, мне кажется я с тобой это уже обсуждал. Про Regional Prompt или Forge Couple ты не знаешь? А почему не пользуешься? Буквально всю твою жопоболь фиксит.
>>333977998 breasts, floating breasts, hanging breasts, breasts apart Последнюю я кстати вообще думал не постить - страшноватая какая-то, но есть в этой страшноватости какой-то трахибельный изюм...
>>333978290 Мне с локалкой стало влом пердолиться. Как-то поставил фордж, а потом понял, что там еще сверху надо 500 гигов лор, чтоб он мог хоть что-то выдать более-менее приличное. Да и инструменты там, пиздец. После фотошопа хочется плакать. Подумываю еще попробовать покрутить лапшу в комфи, но пока не дозрел.
>>333978607 С жопой еще сделаю, вот пока что есть из черновых. >>333978748 У меня просто идея фикс сохранять хоть какую-то автономию. А то парни из ЦРУ и ФСБ будуть обсуждать, какой рукой я дрочу, а какой жопу щекочу. Я даже LLM держу локальную, на случай всяких НЕУДОБНЫХ вопросов.
>>333978339 Я бы точно не обратил внимание на пост, если бы не последняя... За неё глаз зацепился. ~~
>>333978354 Нет, не только с тобой. Был ещё один анон. Может быть вас уже трое, я не знаю.
>>333978388 Дело не умении составлять промпты, дело в осведомлённости о том, что чтобы кака-каша не получалась из персонажей, нужно либо инпеинт использовать (заёбисто), либо расширения WebUI. Если ты не ло_кал_ьно генерируешь, то тогда хз. Чё там у них ваще, какой функционал есть?
>>333978504 Ох ты бля. Ну, посмотрим что можно сделать. Она настолько обскурный перс (модовый, к тому же), что есть шанс что нихуя. Но, посмотрим... Чё тебе с ней вообще надо? Идею придумай.
>>333978892 >Сам давай Я ещё и катить должен? Если генерач окончательно утонет, лучше заведу осьминог-тред и буду там срать своими картинками по кругу.
>>333979069 >Она настолько обскурный перс (модовый, к тому же), что есть шанс что нихуя Поэтому и спросил, ебли много с таким реквестом будет и не факт, что получится. >Чё тебе с ней вообще надо? Идею придумай. Можно чтобы футахуй в камеру дрочила, с яйцами отвисшими. Еще вариант, чтобы Omen Seeker, оттуда же, ебала, или наоборот. Люблю черных. Если не нравится, можно чтобы пизду в камеру раздвигала пальцами.
>>333979216 Окей, на неё есть лора, так что всё чики-пуки. >футахуй Бля, а вот с этим проблема. За это банят, прикинь? Ну ничо, если ты знаешь способ как я могу тебе картинку показать минуя двач... фейкомыло? дрискорд? >сисястая цыганша На неё нет лоры, не нашёл. Короче, придумаю чё-нибудь.
>>333979299 >За это банят, прикинь? На харкаче? Серьезно? С каких пор? Спасибо, абу... Может в нейрофап закинешь тогда? Там вроде постят. Спасибо заранее.
>>333979024 Ну я на старом Automatic1111 начал генерировать локально, первое время учусь промты создавать и смотрю какие модели/лора есть. Сейчас перееду на Forge, по советам, буду и расширения пробовать. Сразу всех тонкостей и не познать. Думаю надо еще попробовать лапшу в комфи, но там вообще все очень страшно выглядит.
В этом треде можно:
— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей
[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.
FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.
Онлайн сервисы и другие ресурсы:
https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905
Прошлый тред тонет тут:
https://2ch.org/b/res/333893778.html
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1368306/
Шаблон для переката:
https://rentry.co/degenerach