Сохранен 5
https://2ch.su/b/res/333937991.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Парни, я тут решил на флипак черепашек ниндзя посмотреть, зацените как конвертация прошла:

 Аноним 12/06/26 Птн 13:38:13 #1 №333937991 
preview2.mp4
Парни, я тут решил на флипак черепашек ниндзя посмотреть, зацените как конвертация прошла:
Аноним 12/06/26 Птн 13:42:07 #2 №333938096 
ого, классный эффект получился, как делал?
Аноним 12/06/26 Птн 13:48:56 #3 №333938290 
>>333938096
Та через ffmpeg. Хотел залить серию на flipper zero и посмотреть чисто с пьезодинамиком. Не знаю, показалось прикольным смотреть фильмы на брелке.
Вот сам процесс:
Качай нужный видос и через ffmpeg -f rawvideo -pix_fmt gray -s 128x64 -r 10 -i video_dithered.raw -f u8 -ar 8000 -ac 1 -i audio.raw \\n -c:v libx264 -preset ultrafast \\n -vf "scale=512:256:flags=neighbor" \\n -c:a aac -b:a 32k -shortest \\n preview2.mp4
Сделал данный видеоряд. Затем делаешь:
ffmpeg -i ~/Черепашки\ Ниндзя\ Новые\ Истории\(1\ сезон\ 1\ серия\).mp4\n -ac 1 -ar 8000 -sample_fmt u8 \\n -f u8 \\n audio.raw
Аноним 12/06/26 Птн 13:52:48 #4 №333938396 
>>333938290
А зачем скейл в 4 раза?
Аноним 12/06/26 Птн 13:52:52 #5 №333938397 
Я думаю все сезоны так ебануть. Мб буду по серии постить в день. Может аноны заценят. Пока шнурка нету, на флипак перекинуть - проблема. Как будет - отпишусь по результатам. В планах еще зеленого слоника залить. 4ак буду свободен - отпишу.
comments powered by Disqus