>>333938096 Та через ffmpeg. Хотел залить серию на flipper zero и посмотреть чисто с пьезодинамиком. Не знаю, показалось прикольным смотреть фильмы на брелке. Вот сам процесс: Качай нужный видос и через ffmpeg -f rawvideo -pix_fmt gray -s 128x64 -r 10 -i video_dithered.raw -f u8 -ar 8000 -ac 1 -i audio.raw \\n -c:v libx264 -preset ultrafast \\n -vf "scale=512:256:flags=neighbor" \\n -c:a aac -b:a 32k -shortest \\n preview2.mp4 Сделал данный видеоряд. Затем делаешь: ffmpeg -i ~/Черепашки\ Ниндзя\ Новые\ Истории\(1\ сезон\ 1\ серия\).mp4\n -ac 1 -ar 8000 -sample_fmt u8 \\n -f u8 \\n audio.raw
Я думаю все сезоны так ебануть. Мб буду по серии постить в день. Может аноны заценят. Пока шнурка нету, на флипак перекинуть - проблема. Как будет - отпишусь по результатам. В планах еще зеленого слоника залить. 4ак буду свободен - отпишу.