Сохранен 138
https://2ch.su/b/res/333940597.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Парень, 18 лет. Прямой эфир с его канала на эротической площадке. Выполнял пожелания зрителей плател

 Аноним 12/06/26 Птн 15:15:49 #1 №333940597 
11qw28.mp4
Парень, 18 лет. Прямой эфир с его канала на эротической площадке. Выполнял пожелания зрителей плательщиков, с надетой маской на голове. Его попросила одна зрительница (зарегистрирована как женщина), что бы он мастурбировал в джинсах и в тоже время удавливал себя в петле. Ведь у него даже уже есть шест для отжима, который она увидела над ним. Он ответил что у него нет верёвки и что он не хочет что бы остались следы на шеи. Поскольку будет трудно объяснить родителям. Тогда она написала что он может использовать любую простыню. И поскольку она мягкая и широкая, то не должна оставить следов на шеи. И предложила заплатить больше, если он это сделает.

Тогда парень пошёл за занавеску и вернулся с чёрной простынью. Которую он скрутил и привязал один конец к шесту над ним. А на другом конце сделал петлю и надев её себе на шею, начал мастурбировать. Удавливая себя путём слегка приседая. Но скорее всего это было не очень удобно и поэтому он снял свой ремень и закрепил его на шесте сверху. Что использовать его как опору за которую можно держатся рукой, пока приседая вытянув одну ногу вперёд.

Поскольку он никогда не делал такого, то внезапное сильное возбуждение от удавливания в петле было для него приятным шоком и он начал удавливать себя всё жёжче. Пока не совершив фатальную ошибку и вытянул обе ноги вперёд и повиснув полностью. Где его рука не смогла держать вес его тела и выпустила ремень. В этот момент, от сильного толчка и потому что он повис под углом вперёд, привело к его перелому шеи и смерти от повешения будучи полностью парализованным. То есть понимая всё что происходит, но не в состояние сделать ничего.

Примерно в 1:53 можно услышать как шест над ним скрипит опять. Такое часто случается когда перелом шеи при повешение приводит к еле заметному растягиванию шеи и как результат дающем слабые колебания на верёвку (в его случае простынёй на шест).

На cutedeadguys в их дополнительной оплате "секретной комнате" есть полная версия, с самого начала и в намного лучшем качестве.
Аноним 12/06/26 Птн 15:17:25 #2 №333940641 
Интересно, кто из родителей его нашёл. С членом наружу и удавленным в петле, с переломонной шеей.
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:27 #3 №333940698 
Всего 18 лет. Бедняга начал испытывать супер возбуждение, но даже не успел кончить. Печально.
Аноним 12/06/26 Птн 15:20:47 #4 №333940745 
image.png
>>333940597 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:22:14 #5 №333940791 
VID20251005214653510.mp4
>>333940597 (OP)
Ты опять выходишь на связь мудилло?

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ПИДОРУ, РОЛИКИ СНЯТЫ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ПИДОРАСОМ, ЭТО ФЕЙК, НИКТО НЕ УМИРАЛ.
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:22 #6 №333940796 
>>333940745
Я бы отсосал его молодой стоячий член если бы нашёл его труп пока ещё тёплый. Он даже висит для этого ну просто в идельной позиции.
Аноним 12/06/26 Птн 15:25:17 #7 №333940872 
>>333940791
ДЕБИЛОИТ. На cutedeadguys есть материалы из морга. Если ты жмот или тебе родители не дают деньги даже на мороженое что бы хоть что то отложить, что ты не можешь зарегистрироваться там, то иди пизди свой пиздёшь в дрогом месте.
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:03 #8 №333940974 
>>333940791
На разных платных жесть площадках ЕСТЬ слитые видео и фото из морга, на КАЖДЫЙ из случаев про которые ты пиздишь что это ложь. У них ЕСТЬ доказательства. А у тебя только пиздёшь. От-ебись уже. Ты уже всем надоел троль со своим постоянным пиздешём
Аноним 12/06/26 Птн 15:35:30 #9 №333941176 
>>333940791
Ты гвоздика не пиздика. Троль, действительно пошёл подальше. Ты уже заколебал со своим пустым свистом постоянно ноя что эти все видео подстава и ложь. Иди в далёкое эротическое путешествие уже.
Аноним 12/06/26 Птн 15:40:47 #10 №333941328 
Должно быть жутко помереть парализованным в петле так, чувствуя все и осозновая что твои родичи найдут тебя вот так, но не в состояние даже пошевелить пальцем что бы спасти себя.
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:33 #11 №333941415 
>>333940796
Я бы не стал отсасывать, но я бы отдрочил его член. Интересно было бы посмотреть если труп может кончить если член стоит и он умер сразу перед тем как не успел кончить. Ведь сперма уже должа была бы образоваться. Просто не успела стрельнуть. Был бы интересный шанс узнать.
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:59 #12 №333941429 
>>333941328
и не кончив
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:32 #13 №333941474 
11719565original.jpg
>>333940597 (OP)
> шест для отжима

Это так сейчас у пердиксов турник называют?
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:58 #14 №333941485 
>>333941429
Когда он понял что полностью парализован и удавливался, то уверен что кончил он или не кончил, было ну самое совсем последнее о чём он думал ЛОЛ
Аноним 12/06/26 Птн 15:47:32 #15 №333941528 
>>333941474
Был "авто-перевод". Все претензии к Google
Аноним 12/06/26 Птн 15:47:46 #16 №333941534 
16782001827120.jpg
>>333940597 (OP)
Ну хоть наверн умер в оргазмическом балдеже.
Аноним 12/06/26 Птн 15:47:51 #17 №333941539 
Так а деньги скинула или нет?
Аноним 12/06/26 Птн 15:48:23 #18 №333941551 
>>333940597 (OP)
Так а почему он совершил суицид? Ему жить надоело?
Аноним 12/06/26 Птн 15:50:44 #19 №333941607 
>>333941534
Насчёт денег этой инфы нет лол. Но то что он испытал бомбезное возбуждение, поскольку в первые испытал мастурбацию при удушение, то это да.
Аноним 12/06/26 Птн 15:51:18 #20 №333941621 
17711626302150144792.png
>>333941551
Все ради тяночки
Аноним 12/06/26 Птн 15:52:11 #21 №333941653 
>>333940796
>Я бы отсосал его молодой стоячий член если бы нашёл его труп пока ещё тёплый
О, вы русский патриот
Аноним 12/06/26 Птн 15:52:25 #22 №333941661 
>>333941551
ты ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? Там же написано, был несчастный случай. Какое нахрен самоубийство???
Аноним 12/06/26 Птн 15:52:48 #23 №333941678 
изображение.png
>>333940597 (OP)
Представь ебало родственников, ебало мед экспертов.
Аноним 12/06/26 Птн 15:53:40 #24 №333941704 
image.png
>>333940597 (OP)
А не проще было эту самую верёвку перекинуть через турник и душить себя? Зачем сразу привязывать? Это же, блять, большой риск. Для чего вообще мозг человеку. Если дело запахнет жареным, то он просто отпустит руку и упадёт жопой на землю. Можно было бы ещё постелить какой-нибудь матрас или ту же сидушку-подушку, чтобы мягче приземлиться жопой
Аноним 12/06/26 Птн 15:55:00 #25 №333941749 
>>333941653
Было бы смешно, если бы хоть какой то смысл этот неудавшийся сарказм имел.
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:04 #26 №333941787 
>>333940872
Копаться в платном говне чулочников дрочеров
Справки фэк за сто баксов хоть что тебе напишу
Аноним 12/06/26 Птн 15:57:27 #27 №333941823 
>>333941704
Было бы проще. Но для этого надо НЕ быть 18-ти летним малолетним дебилом. А ещё умнее было бы то вообще такое никогда не делать
Аноним 12/06/26 Птн 15:57:28 #28 №333941824 
>>333940597 (OP)
Чтобы сломать шею, нужно 250 кг нагрузки, либо аналогичный удар. Под собственным весо не сломается
Аноним 12/06/26 Птн 15:58:03 #29 №333941841 
>>333941824
тут и долбоёбу ясно что фейк
Аноним 12/06/26 Птн 16:00:06 #30 №333941898 
изображение.png
>>333941653
Аноним 12/06/26 Птн 16:00:17 #31 №333941908 
>>333941824
Он повис с наклоном вперёд. Шея была под наклоном когда был толчок после того как он повис и отпустил руку. И его шея, шея 18-ти летнего. А не крепкая как у взрослого мужика.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 16:00:50 #32 №333941921 
>>333940791
Два чая.
У этого еще какой-то жилет специальные, который надувается и не видно что дрочун дышит.
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:01 #33 №333941932 
>>333941823
Здесь не надо быть умным, или хотя бы не быть тупым, а соображать надо
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:27 #34 №333941948 
pepelaugh.jpg
>>333940597 (OP)
A бy᠍дeт кoмпиляция из лyчшиx yмиpa᠍ний этoгo скуфа? Hy чтoбы c᠋paзy вᅠce пocмoтpeть.
Аноним 12/06/26 Птн 16:02:09 #35 №333941971 
>>333941908
А ты видимо не смотрел видосы с молоточками, ньюфаг.
Аноним 12/06/26 Птн 16:02:59 #36 №333941996 
>>333941787
У них есть ВИДЕО. Видео ВСКРЫТИЯ. На каждый из таких случаев. Cutedeadguys этим и знамениты. Что у них есть самая большая коллекция нелегально слитых видео из морга и от полиции, из всех жесть плошадок
Аноним 12/06/26 Птн 16:03:17 #37 №333942002 
16776236357420.jpg
>>333941607
Ну скорее всего и лютую эйфорию. Он настолько заболделся, что потерял контроль над телом и отпустил ноги. А дальше - моментально вырубило его из-за асфиксии. И он просто помер, даже нихуя не поняв и не почувствовав, по сути. Но ушел на пике возбуждения и кайфа.
Аноним 12/06/26 Птн 16:04:19 #38 №333942033 
>>333941841
Троль, тебе на горшок и в кровать не пора? Отъебись уже.
Аноним 12/06/26 Птн 16:04:34 #39 №333942042 
17020397260830.jpg
>>333942002
>И он просто помер, даже нихуя не поняв и не почувствовав, по сути. Но ушел на пике возбуждения и кайфа.
Жаль, что такой кайф одноразовый
Аноним 12/06/26 Птн 16:05:02 #40 №333942056 
>>333942042
Ну эт да.
Аноним 12/06/26 Птн 16:05:48 #41 №333942075 
>>333940597 (OP)
ОН УДАВИЛСЯ! ИМ НЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ПИДОРА!
Аноним 12/06/26 Птн 16:05:56 #42 №333942082 
>>333942033
не будут тебе донатить за фул версию, соси, скамерок
Аноним 12/06/26 Птн 16:06:56 #43 №333942118 
>>333942042
ну, по сути, смерть, как под лютой дозой наркоты. Просто под своими гормонами.
Аноним 12/06/26 Птн 16:08:45 #44 №333942170 
>>333942042
Не всегда одноразовый. Некоторые едут в морг после первого раза. А некоторые испытывают такой коллосальный кайф, делая это сотни раз и годами. Но это всё как русская рулетка. Никогда не знаешь если будет в последний раз. Нельзя гарантировать что всё будет хорошо.
Аноним 12/06/26 Птн 16:11:54 #45 №333942253 
>>333942170
>Не всегда одноразовый
Как-то случайно увидел в дарк-треде хотя я особо стараюсь туда не заходить, где азиат дрочил свою писюнчик, а другой азиат ему К ХЕРАМ С ТЕСАКА ОТРЕЗАЛ ГОЛОВУ, когда он начинал кончать
Аноним 12/06/26 Птн 16:13:28 #46 №333942296 
>>333940597 (OP)
У него хватило смекалки соорудить всё это, не верю, что он не осознавал риски
Никто не виноват в случившимся, кроме него
Вообще не столь уж плохая смерть. Жаль только, что оказалась записана на камеру
Аноним 12/06/26 Птн 16:14:35 #47 №333942327 
>>333942253
Там всё было по договорённости
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:23 #48 №333942389 
>>333942253
Сейчас жди появится один знаменитый троль, который начнёт кричать и убеждать что этот видос что ты видел был ложь и это всё один и тот же актёр что и здесь, и все смерти как эти, это всё подстава и все они один и тот же актёр. Жди, вот увидишь.
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:07 #49 №333942458 
>>333940791
Вот в голос с шиза
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:29 #50 №333942469 
Наконец-то хорошие новости
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:31 #51 №333942470 
>>333942296
У него то как раз и не было смекалки. Это баба зрительница кто предложила что бы он использовал турник над ним и простыню.
Аноним 12/06/26 Птн 16:20:54 #52 №333942507 
>>333940597 (OP)
>привело к его перелому шеи и смерти от повешения будучи полностью парализованным
Читал что перелом шеи это адская боль если не умираешь сразу. Огромное количество нервов. Типа даже смерть при переломе шеи наступает от болевого перегруза мозгов или типа того.
Аноним 12/06/26 Птн 16:20:57 #53 №333942509 
>>333942470
Ну нет, даже по словесным описаниям всё это соорудить непросто. Я, например, понятия не имею, как это сделать. Всё равно должно быть ясно, что это небезопасно
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 16:22:29 #54 №333942543 
>>333940597 (OP)
Сагайте пидораса, создает фейк ботохуету, видно что фейк, секунду подрыгался да да иммено так и в реале происходит.
Аноним 12/06/26 Птн 16:25:19 #55 №333942619 
>>333942507
Спросить его уже нельзя. Но даже если не было боли, то всёравно был большой ужас и страх в голове, озосновая что точно умрешь и даже сделать ничего не можешь. А может даже были и боль и ужас вместе. Короче супер коллосальный контраст, моментально переходя от супер кайфа момент до этого, до ужаса и боли в следующий момент.
Аноним 12/06/26 Птн 16:26:27 #56 №333942648 
>>333942543
Иди нах-уй ТРОЛЬ
Аноним 12/06/26 Птн 16:27:00 #57 №333942663 
>>333942648
не будут тебе донатить за фул версию, соси, скамерок
Аноним 12/06/26 Птн 16:28:25 #58 №333942690 
>>333942543
Он СЛОМАЛ ШЕЮ, придурок. Когда шея сломана то ты как раз и не можешь дёргаться. Потому что полностью парализован, ты дебил!
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:01 #59 №333942700 
Зеленый Слоник - Да как ты заебал....mp4
>>333940597 (OP)
Хватит уже эти постановочные видосы сюда таскать сука
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:17 #60 №333942710 
>>333940597 (OP)
>Поскольку он никогда не делал такого, то внезапное сильное возбуждение от удавливания в петле было для него приятным шоком
вот почему бабы просят душить их во время ебли
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:31 #61 №333942720 
>>333942619
Сразу в рай улетел короче.
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:37 #62 №333942722 
>>333942700
Сможешь повторить?
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:06 #63 №333942730 
>>333941678
А если задушить человека руками, а потом такую хуйню сделать? Никто же не догадается. Идеальное убийство
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:27 #64 №333942739 
>>333941704
Танатогенез обуславливается пережатием полых вен на шее. Даже если сядет на жопу, петлю надо растянуть. Игаче не поможет.
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:31 #65 №333942741 
>>333940597 (OP)
Постанова
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:39 #66 №333942744 
>>333942700
Троль, иди уже на горшок и в кровать. Твоя мамка уже зовёт тебя
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 16:31:44 #67 №333942778 
>>333942690
Ты добаеб тупой, шея ломается на висилице когда с высоты определенной падаешь с удавкой, в его положении не сломать gbljhfc ns negjhsksq.
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:20 #68 №333942815 
>>333942741
>>333942700
Ну повтори тогда и разоблачи. Пиздеть дёшево. Повтори и докажи, что так спокойно висеть можно и остаться живым. Ждём твоего видоса, "умник".
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:33 #69 №333942823 
>>333940597 (OP)
дрочит хуй а ведь девушки тоже смотрят
какое безнравствие
Аноним 12/06/26 Птн 16:34:10 #70 №333942840 
>>333940597 (OP)
Он удавился, они не смогли сделать из него пидора
Аноним 12/06/26 Птн 16:35:35 #71 №333942879 
>>333942778
Дебил. Шею сломать можно БЕЗ всякого падения. Рукой другому человеку можно легко сломать шею, во время нападения или борьбы.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 16:37:56 #72 №333942938 
>>333940597 (OP)
>На cutedeadguys в их дополнительной оплате "секретной комнате" есть полная версия, с самого начала и в намного лучшем качестве.
Бегу покупать.
Аноним 12/06/26 Птн 16:39:35 #73 №333942982 
>>333942744
не будут тебе донатить за фул версию, соси, скамерок
Аноним 12/06/26 Птн 16:39:56 #74 №333942992 
>>333942778
Он УЖЕ начал трамвировать шею когда то вешался то вставал. Нагрузки уже были. После этого повиснуть под градусом, шея вперёд и расслабленная, то не требуется никакой большой силы что бы перелом был. Шею рукой другому можно переломать в драке, без всякого падения в петле.
Аноним 12/06/26 Птн 16:40:13 #75 №333943003 
>>333942840
лучше так чем от водки
Аноним 12/06/26 Птн 16:40:54 #76 №333943018 
Видто что петля не сдавливает шею. постанова, фейк. и да когда чел удушается начинаются конвульсии. а еще ты далбаеб, шею что бы сломать надо как минимум резко с табуретки прыгнуть и то бля не факт. я хуею ты такой еблан что думаешь что ктото поведется на твою хуйню мамкин бизнесмен.
Аноним 12/06/26 Птн 16:41:53 #77 №333943048 
> ряя не фейк не фейк вот зайдите на пукпуксреньк там в секретном платном месте заплатите и увидет всё сами!!
🤣🤣🤣
Аноним 12/06/26 Птн 16:43:17 #78 №333943082 
>>333940597 (OP)
Не вздумайте повторять.
Смерть такая очень страшная.
Узел для перелома шеи не просто так придумали.


мимо судмед
Аноним 12/06/26 Птн 16:43:20 #79 №333943084 
>>333943003
Если бы я работал в морге, то я этому мёртвому твинку отсосал бы.
Аноним 12/06/26 Птн 16:43:27 #80 №333943087 
>>333943048
>НУ АПЛАТИТИ МНЕ ПАЗЯЗЯ ПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ

хуя школьника скамера рвёт, лул.
Аноним 12/06/26 Птн 16:44:18 #81 №333943103 
>>333943082
ты дурак? по видео видно что он вообще не мучался - просто как уснул и всё.. даже дрочил до последнего
Аноним 12/06/26 Птн 16:44:48 #82 №333943121 
>>333943018
Троль. НА ГОРШОК И В КРОВАТЬ. Мамка уже в пятый раз зовёт тебя.
Аноним 12/06/26 Птн 16:45:14 #83 №333943128 
>>333942823
это сатанизм
Аноним 12/06/26 Птн 16:46:14 #84 №333943155 
>>333943082
>Не вздумайте повторять.
Или что?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 16:46:32 #85 №333943161 
>>333943082
Пидорас на опе не падится, репортите ботохуиту скамера пидораса
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:00 #86 №333943176 
>>333943103
Ага, и потом агония с нервными судорогами в течении получаса, до окончательной смерти мозга.
Ты батьку ебать учиться пробуешь.
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:20 #87 №333943187 
>>333943018
да никто ему и не верит мы просто кормим его по рофлу
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:23 #88 №333943189 
>>333942823
Девушка за это и заплатила ЛОЛ
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:37 #89 №333943194 
>>333943176
за родину погиб
Аноним 12/06/26 Птн 16:49:57 #90 №333943242 
>>333943194
Хуедину. Жил смешно и помер грешно, как говорил о таких висельниках знакомый паталогоанатом
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:22 #91 №333943256 
>>333943242
он герой
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:48 #92 №333943263 
>>333943256
и совершил подвиг
Аноним 12/06/26 Птн 16:51:05 #93 №333943270 
>>333943084
Так хуй холодный сосать невкусно
лучше когда кун живой, хуй тёплый, кун постанывает, гладит тебя по волосам, даже насаживать немного может.. ну, если тебе не нравится, ты скажешь
Аноним 12/06/26 Птн 16:51:13 #94 №333943275 
>>333943194
За девку которая заплатила
Аноним 12/06/26 Птн 16:51:41 #95 №333943291 
>>333943176
на видео нет никакой агонии
Аноним 12/06/26 Птн 16:51:42 #96 №333943292 
>>333943275
за свою малую родину
Аноним 12/06/26 Птн 16:52:59 #97 №333943324 
31233.PNG
Аноним 12/06/26 Птн 16:54:32 #98 №333943361 
>>333943270
Так ведь можно прямо в труповозке, по дороге в морг. Тогда ещё тёплый будет. Делать это с мёртвым лучше чем с живым. Потому что он уже никому расказать не сможет. И никто никогда не узнает что ты сосал член какому то твинку. Секрет останется секретом.
Аноним 12/06/26 Птн 16:54:33 #99 №333943363 
>>333943176
>с нервными судорогами
И че? Судороги могут быть и спустя много часов после смерти

По факту уже через пару минут без крови в мозг ты теряешь сознание и досвидос, все остальное автоматическое

Я вот например не так давно почти терял сознание секунд на 10. У меня застряла одна мысль в голове и бесконечно повторялась без возможности переключиться. Было неприятно, но мучением я бы это не назвал. А тут полная отключка
Аноним 12/06/26 Птн 16:57:18 #100 №333943431 
>>333943361
Говорят в морге если красивая, неповрежденная тян поступает, её ведром кипятка обдают и ебут
Аноним 12/06/26 Птн 16:57:31 #101 №333943438 
>>333943363
Судороги если не сломал шею. Когда полный паралич то судорог нет. Но пока мозг живой ты понимаешь всё.
Аноним 12/06/26 Птн 16:58:45 #102 №333943463 
>>333940597 (OP)
сука почему это так смешно? Представляю еблет того кто его нашел в таком прикиде.
Аноним 12/06/26 Птн 17:00:18 #103 №333943495 
>>333943431
Тоже хороший способ. Только я бы хотел стройного твинка поиметь. В жизни я с бабой живу. Но очень хочется попробовать с твинком. А с трупом было супер идеально. Мой секрет навсегда остался бы секретом. Ведь труп уже никому ничего не раскажет и шантажировать не сможет.
Аноним 12/06/26 Птн 17:01:26 #104 №333943520 
>>333943189
а он чем дурак думал?
Аноним 12/06/26 Птн 17:02:30 #105 №333943542 
>>333943463
Или мамка или папка или оба вместе. А возможно что и сестра. Тогда может даже и отсосала бы братишке, как последний гудбай лол лол
Аноним 12/06/26 Птн 17:03:20 #106 №333943568 
>>333943520
ЧЛЕНОМ!!... ЛОЛ
Аноним 12/06/26 Птн 17:06:21 #107 №333943633 
>>333943495
Вообше-то ты можешь быть прав. Труп действительно никому не раскажет и секрет 100% останется секретом.
Аноним 12/06/26 Птн 17:06:23 #108 №333943634 
>>333943361
>Потому что он уже никому расказать не сможет.
да, это важный аргумент
только по этой причине я не ищу секс с кунчиками, лол
был бы я уверен в полной конфидентциальности и безопасности, обязательно бы попробовал на самом деле я пробовал, но далеко дело не пошло
Аноним 12/06/26 Птн 17:06:24 #109 №333943635 
>>333943568
он не кончил на видео
Аноним 12/06/26 Птн 17:08:55 #110 №333943692 
>>333943634
Вот этого я и хочу. Попробовать с симпатичным твинком. Но что бы мой секрет гарантиванно остался секретом. Очень свежий труп это просто идеально и гарантирован секрет для этого.
Аноним 12/06/26 Птн 17:09:58 #111 №333943717 
>>333943692
удачи тебе, анон
не будь как я, исполни свою мечту
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:03 #112 №333943770 
>>333940597 (OP)
Смысл треда? Какую реакцию ты ожидаешь? Помер и помер. Похуй.
Аноним 12/06/26 Птн 17:14:50 #113 №333943854 
>>333943634
Пиздец ты изврат. Я бы тебе разворотил ебальник, мерзакая, тупая сука.
Аноним 12/06/26 Птн 17:17:36 #114 №333943930 
>>333943854
я стараюсь с таким быдлом, как ты, вообще не общаться и не пересекаться, но в целом да, я его боюсь

поэтому и не стал по итогу трахаться с кунчиками, хотя и хотелось бы
Аноним 12/06/26 Птн 17:19:52 #115 №333944000 
>>333943717
Для этого надо работать судмедэкспертом или в морге. Что будет очень трудно, поскольку я уже работаю по профессии, совсем в другой сфере совсем далеко от этой. И объяснить мою странную перемену карьеры и отказ от хорошего заработка для моей девушки с которой я живу, будет ещё труднее
Аноним 12/06/26 Птн 17:22:31 #116 №333944068 
>>333944000
отчего же, объяснить всегда можно, надо только проявить творчество. например, будто бы тебя всегда влекла тема смерти, что ты открыл в себе, приобщившись к творчеству юкио мисимы (но надо острожно всё-таки)

да и получить доступ к трупам тоже можно, начать как мед. брат какой-нибудь. или через знакомства. я однажды подружился с одним санитаром, он вполне мог меня провести к трупам, но я не стал
Аноним 12/06/26 Птн 17:24:23 #117 №333944116 
>>333943930
Ты сделал вывод, что я было потому что хочу набить тебе ебальник?
К твоему сведению, я даже могу понять твою тягу к кунчику, потому что пансексуал, ещё и либераха-атеист. Но тягу к мёртвому...сука у всего есть предел. Это просто мерзко и противоестественно по всем меркам. Ты больной блять.
Аноним 12/06/26 Птн 17:24:46 #118 №333944129 
>>333944116
*Быдло
быстрофикс
Аноним 12/06/26 Птн 17:25:38 #119 №333944155 
>>333943854
Из за таких как ты мир и полон ненависти. Труп уже НЕ человек. Ему уже ВСЁРАВНО. Труп это теперь неодушевлённый объект. Тоже самое что секс кукла. Так что какое тебе дело если я поимею любой неодушевлённый объект.
Аноним 12/06/26 Птн 17:26:14 #120 №333944169 
>>333943438
>ты понимаешь всё
Что ты понимаешь, дебс? Ты ниразу сознание не терял?
Аноним 12/06/26 Птн 17:27:31 #121 №333944204 
>>333944116
понятия и не имею и иметь не хочу
желание набить морду другому человеку просто потому что в нём что-то не нравится это в любом случае неприлично

если что, тяги ни к чему мёртвому у меня нет, не знаю, откуда ты это взял
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:40 #122 №333944258 
>>333944116
"противоестественно по всем меркам". Тоже самое и говорили что 98% всего народа, то есть быдло в глазах дворян, вообще имели бы хоть какие то права.
Аноним 12/06/26 Птн 17:30:56 #123 №333944299 
>>333940597 (OP)
Лол, пердикс пока эту простыню набирал по любому дрочил еще. Ебало пидораса представили? Монки, обоссы клоуна вдобавок
Аноним 12/06/26 Птн 17:34:47 #124 №333944398 
>>333944116
"противоестественно по всем меркам". Когда то так говорили если даже муж своей жене в попку вставит. Труп это уже не человек.
Аноним 12/06/26 Птн 17:38:40 #125 №333944506 
>>333944169
> >ты понимаешь всё
> Что ты понимаешь, дебс?

Что ты сын шлюхи. Очевидно же.
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:13 #126 №333944520 
>>333944116
Если труп симпатичный и ещё совсем свежий то почему бы и нет?
Аноним 12/06/26 Птн 17:40:53 #127 №333944563 
>>333944520
У меня не станет на турп, у меня не встаёт на вещи. Это мерзко.
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:48 #128 №333944644 
>>333944155
>>333944398
Вот я конечно сам нормисню терпеть не могу...но сука сидеть на борде с таким дегенаратами....
Не отвечайте мне пожалуйста, вы мерзотны, господа.
Аноним 12/06/26 Птн 17:44:42 #129 №333944677 
>>333944563
Дак тебя и НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. Но какое право ты имеешь судить других кто хотел бы?? Да и к тому же, я очень сомневаюсь что если бы перед тобой был свежий труп Алетты Ошеан или другой супер секси тёлки модели, делай ЧТО ХОЧЕШЬ и как грубо и глубоко как хочешь, то ты бы не захотел её тело трахнуть.
Аноним 12/06/26 Птн 17:49:38 #130 №333944802 
>>333944563
Была бы перед тобой совсем свежая и ещё тёплая модель, то встал бы.
Аноним 12/06/26 Птн 17:52:54 #131 №333944878 
>>333944677
Свежая Алетта Ошеан и делай что хочешь? Дак это же РАЙ. Я только ЗА! Где её труп? ЛОЛ
Аноним 12/06/26 Птн 17:54:59 #132 №333944949 
17690090495550.mp4
>>333940597 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 17:58:23 #133 №333945035 
>>333944878
Её свежий труп я бы тоже точно трахнул. Встал бы моментально без всяких проблем.
Аноним 12/06/26 Птн 18:03:36 #134 №333945168 
Прикольная смерть. Вот бы видеть лица тех кто его труп со стоячим членом наружу нашёл.
Аноним 12/06/26 Птн 18:08:43 #135 №333945296 
>>333945168
Неплохой член. Стояк был класс. Значит возбуждение от удавки было большое
Аноним 12/06/26 Птн 18:16:48 #136 №333945541 
>>333942507
0 боли. Вспышка в глазах и все. У меня перелом с5, давно коляска
Аноним 12/06/26 Птн 18:18:52 #137 №333945594 
>>333945541
Коляска а зачем ты смотришь видео где парни дрочат?
Аноним 12/06/26 Птн 18:23:47 #138 №333945711 
>>333940597 (OP)
Задрочился до смерти.
comments powered by Disqus