Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/333944533.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Первый раз приехал в Соскву, делюсь с вами впечатлениями: охуел насколько тут хаотичное движение. Ос

 Аноним OP 12/06/26 Птн 17:39:43 #1 №333944533 
1781275407637.png
Первый раз приехал в Соскву, делюсь с вами впечатлениями: охуел насколько тут хаотичное движение. Особенно доставляют всякие силовики, которые гоняют по кайфу с включенной сиреной по КД, показывая московитам их место в потоке. Плюсом все сигналят и подрезают друг друга, не удивительно, что столько аварий на дорогах.
Сам город выглядит супер советским, везде ебучие памятники партэлите и барельефы, славянской культуры по городу вообще не найти.
Цены в магазинах оказались приемлемыми, плюс съёмная хата обошлась не так дорого. Думал будет хуже.
Заметил, что на дорогах почти нет тазов и некрух, все ездят либо на типичных кредитных повозках, либо на премиуме. Сразу видно, что зп у людей выше чем у замкадышей и намного.
Инфраструктура норм, но имхо слишком много ненужной хуйни типо подземных переходов и островков 2 метра в ширину вместо остановки ОТ. Понятно, что это сделано для автобояр депутатов, чтобы лишний раз на светофоре не стоять, но тем не менее.
В целом погуляв один день уже заебался от этого места и хочется назад. Жить тут постоянно наверное можно только ради высоких зп, в остальном ну его нахуй.
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:45 #2 №333944831 
IMG20250412161658633.jpg
>>333944533 (OP)
Аноним OP 12/06/26 Птн 17:54:07 #3 №333944919 
>>333944831
Ебать базис, про нелегалов забыл, их реально много, причем все выглядят как Бен Ладен. Хз с чем это связано, в нашей перди тоже узбеки работают на общественном транспорте, но они опрятнее выглядят
Аноним 12/06/26 Птн 17:57:05 #4 №333945003 
image
>>333944533 (OP)
>приехал в Соскву
>силовики, которые гоняют по кайфу
>много ненужной хуйни типо подземных переходов тут вообще в голосяндру с дебила

Держи в курсе, пан ебаный хохол.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 17:59:06 #5 №333945047 
>>333944533 (OP)
>заебался от этого места и хочется назад
Правильно, уёбывай.
Аноним OP 12/06/26 Птн 18:04:23 #6 №333945184 
>>333945047
Через 5 дней уебую, я по делам к твоей маме
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 18:06:57 #7 №333945247 
>>333944533 (OP)
а можно побольше уважения к своей Столице, гнойная мразь опущенная?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 18:07:08 #8 №333945251 
>>333944533 (OP)
Все так и есть, каждый раз когда приезжаю ахуеваю, особенно с ПОЛНЫХ ЖИЗНЕННОЙ РАДОСТИ ебальников в метро и электричках.. Мммм. Сразу видно 150к средней ЗП, лучший город гейропы
Аноним OP 12/06/26 Птн 18:10:35 #9 №333945356 
>>333945247
Со всем уважением, столица хуйня
Аноним 12/06/26 Птн 18:38:06 #10 №333946085 
>>333944533 (OP)
А мне очень понравился город, влюбился больше чем в еот.
Аноним OP 12/06/26 Птн 18:41:02 #11 №333946161 
>>333946085
Что понравилось?
Аноним 12/06/26 Птн 18:43:54 #12 №333946239 
>>333946161
- Метро
- Пространство, нет жесткой застройки дом к дому в 10 метрах
- Есть где пожрать и что посмотреть, погулять
- Архитектура
- Леса прям в городе и там же жывотные

кубаноид
Аноним 12/06/26 Птн 18:46:57 #13 №333946327 
>>333944533 (OP)
Мыкола, столько лжи нет даже в официальных каналах ципсо.
Ты наверное в Куеве был.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 18:49:10 #14 №333946394 
>>333946239
Ты ебнутый?... Один только вид 30 этажных человеческих скотоблоков вызывает у меня ужас.
крысчанин
Аноним 12/06/26 Птн 18:49:33 #15 №333946400 
768567689.jpg
Москволахта ИТТ отрабатывает собяниснкие щекели. Не дай себя провести анон
Аноним 12/06/26 Птн 18:52:51 #16 №333946490 
>>333944533 (OP)
Лол, кстати раньше когда отъездаешь от МКАДа на 20 километров, начиналось царство жигулей. Теперь там царство китаеговна.
Аноним OP 12/06/26 Птн 18:58:11 #17 №333946634 
>>333946239
Не, ну если ты со страницы какой нибудь, то наверное можно впечатлиться
> Есть где пожрать и что посмотреть, погулять
На что смотрел? Я пока планирую только в океанариум сгонять, остальное чёт не привлекает. Первый день до ВДНХ доехал, чуть не блеванул от совка вперемешку с многонационалочкой. И зацепил Москву Сити - оказывается это просто кучка небоскребов посреди ничего, на фото ощущается как целый район, а на деле можно пешком обойти за 10 минут
Аноним 12/06/26 Птн 18:58:30 #18 №333946643 
>>333944533 (OP)
>Плюсом все сигналят и подрезают друг друга, не удивительно, что столько аварий на дорогах.
Я за рулём почти 20 лет, и все по ДС. И до сих пор когда мне надо куда-то поехать через весь город, я весь маршрут представляю в голове с фоновой мыслью "еееебаааать...."
Аноним OP 12/06/26 Птн 19:04:07 #19 №333946784 
>>333946394
Сейм. Город кажется раздутым, при этом внутри пустой, тут можно было бы строить уютные 3-5 этажные кварталы плотной застройки, а не втыкать скотоблок посреди ничего, чтобы следующий начать строить через километр
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:43 #20 №333946911 
>>333946634
Не, я городской, здесь застройка пиздец плотная, трамваи не продлевают, пробки бесконечные. Въезжал со стороны М4, видел скотоблоки, вполне норм и просторнее застройка.

>На что смотрел?
Океанариум, Атом, ВДНХ, КГ, центр, Парк Патриот
comments powered by Disqus