Сохранен 47
https://2ch.su/b/res/333946305.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Работаю в доставке, женщины оставляют чаевые чаще чем мужчины, примерно 70на30. Я не понимаю, Почему

 Аноним 12/06/26 Птн 18:46:14 #1 №333946305 
124634654745845845.png
Работаю в доставке, женщины оставляют чаевые чаще чем мужчины, примерно 70на30. Я не понимаю, Почему вы ненавидите женщин? Они же хорошие. И всегда говорят "Спасибо" за доставку. Сегодня вот девушка молодая дала 100р чаевые и бабушка 50р.

Абу благословил этот пост.
Аноним OP 12/06/26 Птн 18:53:21 #2 №333946508 
бамп
Аноним 12/06/26 Птн 18:55:21 #3 №333946559 
Рассказывай, как именно происходл процесс передачи чаевых
Аноним 12/06/26 Птн 18:56:25 #4 №333946590 
ogog158169004628114588.jpg
>>333946305 (OP)
Я никогда не оставляю. Не считаю нужным.
Аноним 12/06/26 Птн 19:06:02 #5 №333946838 
>>333946305 (OP)
Нерусские тоже оставляют. Правда сейчас это не так уже часто, чаевых в целом стали меньше оставлять.
Аноним OP 12/06/26 Птн 19:09:13 #6 №333946927 
124634645785485695.jpg
>>333946559
Говорят спасибо и дают чаюху, один раз девушка дала 200р чаевых, обычно дают 50-100р
>>333946590
Как то вёз в загородный дом мужику доставку на 14кг (там пятилетровка и всякое хрючево), так он живет живет еще на каком то холме, короче дорога не простая, а он мне еще в личку писал "Чо так долго".
Аноним 12/06/26 Птн 19:12:26 #7 №333947033 
16682798357462.mp4
>>333946305 (OP)
>чаевые
Аноним 12/06/26 Птн 19:18:37 #8 №333947236 
>>333946305 (OP)
Всегда оставляю чаевые если курьер русский, даже если он опоздал на пол часа и плохо довез мое хрючево (я часто супы заказываю, они не всегда доезжают закрытыми).
Если хуй вместо чаевых.
Аноним 12/06/26 Птн 19:19:27 #9 №333947257 
Не моя проблема что тебе платят мало бабла твои владельцы. Я заказал у магазина или ресторана и возможно, даже лично у твоего барена, ты просто прослойка между мной и тем кто делал продукт, это как платить чаевые гандону, когда ты поебался, потому что он не пропустил сквозь себя сперму в пизду

мимо вройтишник 400к рублей в секунду обитающий за городом
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:05 #10 №333947310 
>>333946927
Надо будет самому попробовать потаскать. Может тогда пойму тебя
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:43 #11 №333947322 
>>333946927
потому что ты холоп ебаный. твоё дело - доставлять заказы хозяину и не выёбываться. благодаря мне ты жив. хуею, что курьеры за такую милость ещё не отсасывают с порога и отказываются выбрасывать мой мусор. пидорасы ёбаные.
Аноним 12/06/26 Птн 19:25:45 #12 №333947428 
>>333947257
Ты бы получше относился к людям, которые имеют доступ к твоей еде. Я хоть и сам работаю курьером, но никогда бы этой услугой не стал пользоваться. Во-первых общепит это тот ещё цирк, покатаешься по разным кухням своего города и расхочется там заказывать жрачку. Хотя, есть и хорошие места. Во-вторых, тебе жрачку доставляют маргиналы, не ироничные психбольные, нарики, двачеры, чурки, зеки, школьники. Там такой контингет... хотя, полно и обычных людей, порой даже пенсионеров встречаю.
Аноним 12/06/26 Птн 19:27:57 #13 №333947498 
Я не для того заказываю из нищедоставок, чтобы чаюху оставлять
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:23 #14 №333947510 
>>333946305 (OP)
Я охирел с того что почти никто не оставляет чаевые, и это в Москве, я похоже тот самый из 30% которые подкидывает по 50-100 рублей..
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:38 #15 №333947514 
>>333946305 (OP)
Тебе наликом дают на чай?
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:42 #16 №333947519 
Спасибо бабушка

Абу благословил этот пост.
Аноним 12/06/26 Птн 19:29:44 #17 №333947548 
>>333947428
Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Зачем мне платить маргиналу за пакет из пятерочки? Пусть радуются что у них хотя бы работа есть, а я тут никаким боком, жаловаться на то, что я не оставляю чай не имеет смысла, потому что не я ваш барен и не я вам плачу
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:09 #18 №333947557 
17661156227371.mp4
Дай чаевых, ДАЙ
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 19:30:18 #19 №333947560 
В ДОСТАВКЕ НЕ ВИДНО КТО ОСТАВЛЯЕТ НА ЧАЙ, ТОЛЬКО СУММА В КОНЦЕ СМЕНЫ
ПОШЛА НАХУЙ СЕЛЬДЬ С ДВАЧЕЙ

sage
/thread
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 19:31:12 #20 №333947589 
>>333946305 (OP)
Тянки просто хотят казаться "хорошими" + многие из них часто тратят деньги необдуманно (ноготочки там, всякие безделушки и т.д.).
Тебя как человека они не уважают, и на то что ты корячишься им похуй. Не дай бог ты одной из них принесешь чуть помятую бутылку от сока для её наебыша - она тебя сразу с говном смешает.
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:00 #21 №333947605 
image.png
>>333947557
Укькряиньське
Страна пидарас, народ петух
Аноним 12/06/26 Птн 19:33:35 #22 №333947656 
>>333946305 (OP)
А мне однажды открыла мать и выпустила мне навстречу свою маленькую дочь, а я-сука-блядь-ебаная слишком долго ходил и вручил ей растаявшее мороженное в пакетике((
Аноним 12/06/26 Птн 19:34:07 #23 №333947671 
>>333946305 (OP)
За что курьерам оставлять чаевые? Вы даже не курьеры с наркотиками, где за четкий клад можно и чай скинуть. Вы просто носите еду, в баре я барменам оставляю чай, они еще и попиздеть могут, пиво подлить и т.д. Чай блять курьеру, фантастика
Аноним 12/06/26 Птн 19:34:10 #24 №333947673 
>>333947514
Мне давали несколько раз. Пару раз толстые прыщавые зумерши, немного стесняясь протягивали рублей по 100. (без обид, если ты это читаешь. Я бы тебя трахнул и люблю всем сердцем). Иногда смуглые представители малых народностей оставляли.
Аноним 12/06/26 Птн 19:35:03 #25 №333947698 
17500723526852.jpg
>>333947428
Во-во, а то кроме "соуса от шефа" ещё "комплимент" от доставки будет. И если повара хоть с медкнижкой, то курьер не факт, и не факт, что он будет полностью здоров.
Аноним 12/06/26 Птн 19:35:48 #26 №333947718 
>>333946305 (OP)
Мужики мотивируют тебя найти нормальную работу, а не надеяться на 50 рублей.
Аноним 12/06/26 Птн 19:37:21 #27 №333947765 
>>333946305 (OP)
А за что давать чаевые курьеру? Он мог как-то особенно хорошо доставить заказ, чем заслужил поощрение?!
Аноним 12/06/26 Птн 19:37:50 #28 №333947788 
>>333947548
Курьеры как вороны, злопамятные и с хорошей памятью на лица. Хотя бы не хами и увеличишь шансы, что твоей картошки никто не откушал или не учудил что-то похлеще.
Аноним 12/06/26 Птн 19:38:35 #29 №333947811 
>>333946305 (OP)
>женщины оставляют чаевые чаще чем мужчины, примерно 70на30
Так они у своих степашек берут, чтобы смуглым доставщикам их отдать.
Аноним 12/06/26 Птн 19:39:10 #30 №333947826 
тяниденьги2026.png
>>333946305 (OP)
>женщины оставляют чаевые чаще чем мужчины, примерно 70на30.
ну так тян чужие деньги оставляют на чай, не свои
Аноним 12/06/26 Птн 19:42:48 #31 №333947927 
>>333947765
Ну, хотя за то что доставил вовремя, без опоздания и ещё на 5ый этаж поднялся до квартиры
Аноним 12/06/26 Птн 19:49:16 #32 №333948148 
>>333947927
Так это его прямая обязанность! Для этого и пользуются доставкой: чтобы вовремя и на любой этаж пешком. Зачем мне самому таскать по 20-30 кг той же воды, когда предлагается бесплатный сервис от магазина.

Ладно бы мне курьер ещё мусор вынес или по пути пиво захватил в обход приложения. Тогда да, заслужил
[mailto:SAGE] Аноним 12/06/26 Птн 19:51:58 #33 №333948227 
>>333946305 (OP)
УМРИ БОМЖ КОТОРЫЙ РАДИ 100 Р НАЧАЛ ХРЮКАТЬ И НЫТЬ НА ДВАЧЕ
ТАКИХ НАДО СБРАСЫВАТЬ СО СКАЛЫ КАК В СПАРТЕ
Аноним 12/06/26 Птн 19:52:55 #34 №333948256 
>>333948148
Ты сразу тогда пиши, сколько доплатишь за пиво или за стики. А то не хочется, чтобы тебя наебали. А по поводу, что я на пятый этаж поднимаюсь с грошовым мешком картошки, за который мне нихуюя не заплатят -- похуй. Издержки. Такие как раз никогда чаевых и не оставляют, это чаще всего РСП, которые не могут детей оставить и сами в магазин сходить.
Аноним 12/06/26 Птн 19:53:15 #35 №333948267 
>>333947718
Приведи пример нормальной работы, где бы ноу-скильному работнику платили приличные деньги. В том и соль, что сейчас даже имея в/о, знания и опыт, но не имея блата ты будешь зарабатывать плюс-минус как курьер. Некоторые не усложняют себе жизнь и сразу идут в доставку в 18 лет
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:51 #36 №333948365 
>>333947428
Обожаю этих "знатоков жизни". У них всегда старая ржавая "Лада" будеть лучше "китайца", noname кирпич на Андройде во всём превосходит Айфон, а ресторанах едят только те, кто "не понимает". Забыл ещё... На ВБ шмотки ваще топ, а за оригинал "переплачивают" только дураки
Аноним 12/06/26 Птн 19:59:26 #37 №333948445 
>>333948365
Да мне похуй что ты там обожаешь, кончил тебе в бургер, проверяй.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 19:59:51 #38 №333948454 
>>333946305 (OP)
Ненавидят женщин инцелы.
Нормальные люди ненавидят людей вне зависимости от пола, возраста, образования, профессии, национальности, класса, внешности, политической партии, и т.д., т.к. везде есть ублюдки, достойные ненависти.

НУ а тебе удачи анон, получай образование, доставка хорошо чисто подработать в молодости, а дальше нужна профессия.
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:19 #39 №333948467 
>>333948256
Мне не надо, я такой услугой никогда не пользовался.
Ещё раз. Курьера вообще ебать не должно, что я заказал: наименование, цена, вес. Такая услуга - её предложил сам магазин (сервис), а не я попросил сделать одолжение. Магазин нанял курьера. Нравится работа - работает, не нравится - не работает.
Аноним 12/06/26 Птн 20:03:54 #40 №333948574 
>>333948445
Колхозан с мышлением затравленного нищука, спок
Аноним 12/06/26 Птн 20:06:10 #41 №333948651 
изображение.png
>>333948467
Здравая позиция, я понимаю. Если бы я такой услугой сам и пользовался, то вот картошку какую-нибудь или воду там и заказывал. Просто жрачку мне не сложно прогуляться самому купить. Ну и хикканов я навидался, конечно. Вот сегодня, например. Спустя минуты три стука в дверь -- открывает жирный какой-то тип, бородатый как поп, с хентаем на футболке. Сань, привет. Без обид, если что.
Аноним 12/06/26 Птн 20:06:21 #42 №333948658 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333946305 (OP)
Смотри, чтоб тебя не штрафанули
Аноним 12/06/26 Птн 20:08:05 #43 №333948713 
>>333946305 (OP)
Работал месяц как-то. Ни разу чаевые на давал никто
Аноним 12/06/26 Птн 20:09:20 #44 №333948742 
>>333948713
А мне один раз мальчик протягивал 100р, но я не стал брать
Аноним 12/06/26 Птн 20:23:19 #45 №333949177 
Ну и что ещё хочу сказать, что же я хочу сказать. Мне похуй что и куда вы заказываете и кто вы там такие. Меня вышибают из колеи другие вещи, казалось бы мелочи. Когда устаю как и все становлюсь раздражительным. Кто-то может что-то сказать из прохожих или я могу встретить старого жирного черного хряка под ручку с блондинкой зумершей. Или, например, смотрю как чурка в Ростиксе клеится к школьницам. Я расстраиваюсь, хотя, вроде хуйня. Бесят именно мелочи.
Аноним 12/06/26 Птн 20:29:09 #46 №333949382 
>>333949177
таблетки
Аноним 12/06/26 Птн 20:29:51 #47 №333949413 
>>333949382
Адрес
comments powered by Disqus