Работаю в доставке, женщины оставляют чаевые чаще чем мужчины, примерно 70на30. Я не понимаю, Почему вы ненавидите женщин? Они же хорошие. И всегда говорят "Спасибо" за доставку. Сегодня вот девушка молодая дала 100р чаевые и бабушка 50р.
>>333946559 Говорят спасибо и дают чаюху, один раз девушка дала 200р чаевых, обычно дают 50-100р >>333946590 Как то вёз в загородный дом мужику доставку на 14кг (там пятилетровка и всякое хрючево), так он живет живет еще на каком то холме, короче дорога не простая, а он мне еще в личку писал "Чо так долго".
>>333946305 (OP) Всегда оставляю чаевые если курьер русский, даже если он опоздал на пол часа и плохо довез мое хрючево (я часто супы заказываю, они не всегда доезжают закрытыми). Если хуй вместо чаевых.
Не моя проблема что тебе платят мало бабла твои владельцы. Я заказал у магазина или ресторана и возможно, даже лично у твоего барена, ты просто прослойка между мной и тем кто делал продукт, это как платить чаевые гандону, когда ты поебался, потому что он не пропустил сквозь себя сперму в пизду
мимо вройтишник 400к рублей в секунду обитающий за городом
>>333946927 потому что ты холоп ебаный. твоё дело - доставлять заказы хозяину и не выёбываться. благодаря мне ты жив. хуею, что курьеры за такую милость ещё не отсасывают с порога и отказываются выбрасывать мой мусор. пидорасы ёбаные.
>>333947257 Ты бы получше относился к людям, которые имеют доступ к твоей еде. Я хоть и сам работаю курьером, но никогда бы этой услугой не стал пользоваться. Во-первых общепит это тот ещё цирк, покатаешься по разным кухням своего города и расхочется там заказывать жрачку. Хотя, есть и хорошие места. Во-вторых, тебе жрачку доставляют маргиналы, не ироничные психбольные, нарики, двачеры, чурки, зеки, школьники. Там такой контингет... хотя, полно и обычных людей, порой даже пенсионеров встречаю.
>>333947428 Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Зачем мне платить маргиналу за пакет из пятерочки? Пусть радуются что у них хотя бы работа есть, а я тут никаким боком, жаловаться на то, что я не оставляю чай не имеет смысла, потому что не я ваш барен и не я вам плачу
>>333946305 (OP) Тянки просто хотят казаться "хорошими" + многие из них часто тратят деньги необдуманно (ноготочки там, всякие безделушки и т.д.). Тебя как человека они не уважают, и на то что ты корячишься им похуй. Не дай бог ты одной из них принесешь чуть помятую бутылку от сока для её наебыша - она тебя сразу с говном смешает.
>>333946305 (OP) А мне однажды открыла мать и выпустила мне навстречу свою маленькую дочь, а я-сука-блядь-ебаная слишком долго ходил и вручил ей растаявшее мороженное в пакетике((
>>333946305 (OP) За что курьерам оставлять чаевые? Вы даже не курьеры с наркотиками, где за четкий клад можно и чай скинуть. Вы просто носите еду, в баре я барменам оставляю чай, они еще и попиздеть могут, пиво подлить и т.д. Чай блять курьеру, фантастика
>>333947514 Мне давали несколько раз. Пару раз толстые прыщавые зумерши, немного стесняясь протягивали рублей по 100. (без обид, если ты это читаешь. Я бы тебя трахнул и люблю всем сердцем). Иногда смуглые представители малых народностей оставляли.
>>333947428 Во-во, а то кроме "соуса от шефа" ещё "комплимент" от доставки будет. И если повара хоть с медкнижкой, то курьер не факт, и не факт, что он будет полностью здоров.
>>333947548 Курьеры как вороны, злопамятные и с хорошей памятью на лица. Хотя бы не хами и увеличишь шансы, что твоей картошки никто не откушал или не учудил что-то похлеще.
>>333947927 Так это его прямая обязанность! Для этого и пользуются доставкой: чтобы вовремя и на любой этаж пешком. Зачем мне самому таскать по 20-30 кг той же воды, когда предлагается бесплатный сервис от магазина.
Ладно бы мне курьер ещё мусор вынес или по пути пиво захватил в обход приложения. Тогда да, заслужил
>>333948148 Ты сразу тогда пиши, сколько доплатишь за пиво или за стики. А то не хочется, чтобы тебя наебали. А по поводу, что я на пятый этаж поднимаюсь с грошовым мешком картошки, за который мне нихуюя не заплатят -- похуй. Издержки. Такие как раз никогда чаевых и не оставляют, это чаще всего РСП, которые не могут детей оставить и сами в магазин сходить.
>>333947718 Приведи пример нормальной работы, где бы ноу-скильному работнику платили приличные деньги. В том и соль, что сейчас даже имея в/о, знания и опыт, но не имея блата ты будешь зарабатывать плюс-минус как курьер. Некоторые не усложняют себе жизнь и сразу идут в доставку в 18 лет
>>333947428 Обожаю этих "знатоков жизни". У них всегда старая ржавая "Лада" будеть лучше "китайца", noname кирпич на Андройде во всём превосходит Айфон, а ресторанах едят только те, кто "не понимает". Забыл ещё... На ВБ шмотки ваще топ, а за оригинал "переплачивают" только дураки
>>333946305 (OP) Ненавидят женщин инцелы. Нормальные люди ненавидят людей вне зависимости от пола, возраста, образования, профессии, национальности, класса, внешности, политической партии, и т.д., т.к. везде есть ублюдки, достойные ненависти.
НУ а тебе удачи анон, получай образование, доставка хорошо чисто подработать в молодости, а дальше нужна профессия.
>>333948256 Мне не надо, я такой услугой никогда не пользовался. Ещё раз. Курьера вообще ебать не должно, что я заказал: наименование, цена, вес. Такая услуга - её предложил сам магазин (сервис), а не я попросил сделать одолжение. Магазин нанял курьера. Нравится работа - работает, не нравится - не работает.
>>333948467 Здравая позиция, я понимаю. Если бы я такой услугой сам и пользовался, то вот картошку какую-нибудь или воду там и заказывал. Просто жрачку мне не сложно прогуляться самому купить. Ну и хикканов я навидался, конечно. Вот сегодня, например. Спустя минуты три стука в дверь -- открывает жирный какой-то тип, бородатый как поп, с хентаем на футболке. Сань, привет. Без обид, если что.
Ну и что ещё хочу сказать, что же я хочу сказать. Мне похуй что и куда вы заказываете и кто вы там такие. Меня вышибают из колеи другие вещи, казалось бы мелочи. Когда устаю как и все становлюсь раздражительным. Кто-то может что-то сказать из прохожих или я могу встретить старого жирного черного хряка под ручку с блондинкой зумершей. Или, например, смотрю как чурка в Ростиксе клеится к школьницам. Я расстраиваюсь, хотя, вроде хуйня. Бесят именно мелочи.
Абу благословил этот пост.