Сохранен 28
https://2ch.su/b/res/333954319.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть тут аноны которые шарят за медицину? У меня последний месяц примерно мега странное ощущение в б

 Аноним 12/06/26 Птн 22:57:49 #1 №333954319 
17755686339160634060.jpg
17747268250570326650.jpg
7ebf51e36b.jpg
zaykot.jpg
Есть тут аноны которые шарят за медицину? У меня последний месяц примерно мега странное ощущение в башке. Накрывает приступами, как будто алкашка в бошку ударяет. Лежишь лежишь, тупишь, а потом резкое ощущение странное, немного дыхание сбивает в моменте, как будто на 1-2сек голова кружится, становится страшно, непонятно, как будто сознание потеряешь вот вот но не теряешь. Дереализация какая то, но я бы это так не назвал. Немного сложно становится говорить, в плане мыслить, хотел сказать желтый а говоришь зеленый например. Небольшая спутанность и небольшая потеря координации, но при этом я в сознании и понимаю что эти приступы не связаны с тем что внешний мир не такой, а это все в башке происходит. Че это за хуйня? Нетипичные признаки раннего инсульта? Алсо в голове есть киста, ретроцеребеллярная арахноидальная но симптомов никогда не вызывала. Башка не болит вообще никаких физиологических симптомов нет, разве что вот это странное ощущение, теряется еще вкус еды как будто и все тело как то по другому ощущаешь, притупление что ли. Аноны помогите, а то к врачу не попасть совсем
Аноним 12/06/26 Птн 23:00:30 #2 №333954385 
если еще перед сном как засыпаешь ощущение вертолетов, то в целом по признакам похоже на перегруз нервной системы. бтв я бы к неврологу на твоем месте сходил бы
Аноним 12/06/26 Птн 23:00:56 #3 №333954398 
17748930169390318572.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 23:01:32 #4 №333954410 
>>333954385
Да да вертолеты ебаные, вот как будто накрывает даже если не бухаешь. Кроет пиздец но кратковременно.
Аноним 12/06/26 Птн 23:02:32 #5 №333954433 
>>333954319 (OP)
Ишемия. Иди к врачу, тебе рэг сделают и кт, возможно опухоль.
Аноним 12/06/26 Птн 23:03:55 #6 №333954465 
>>333954433
Я ж написал в посте что киста есть, причем немалых размеров. 5 см где то. Я не отрицаю что она может сдавливать участки мозга но в опухоль чтобы перерасти хз.
Аноним 12/06/26 Птн 23:05:36 #7 №333954509 
>>333954410
я с подобным запросом как у тебя ходил, ток еще головные боли были. по итогу поставили мигрень с аурой и еще чет, но уже не вспомню но чет с нервной системой
Аноним 12/06/26 Птн 23:05:59 #8 №333954517 
>>333954465
Я не дочитал, сразу ответил. Тебе в любом случаек к врачу. Дело серьёзное.
Аноним 12/06/26 Птн 23:07:33 #9 №333954555 
>>333954319 (OP)
Равновесие терял, падал? В лежачем положении легче становилось? А от еды, от сладкого? Это было когда ты голодный? Холодный пот?
Мне по словам напомнило гипогликемию, ака голодный обморок.
Аноним 12/06/26 Птн 23:07:50 #10 №333954561 
>>333954517
Насколько серьезное? Уже месяц прошел как я так живу. Сколько времени примерно есть? А то там запись на две недели вперед и то только к терапевту который даст направление уже к самому неврологу.
Аноним 12/06/26 Птн 23:10:05 #11 №333954613 
>>333954555
Нет, с координацией плюс минус все ок, разве что иногда очень редко пошатывает. Сознание не терял, от положения не особо зависит, может как в стоячем на работе ебнуть так что не понимаешь че происходит с тобой, так и в лежачем, когда отходишь ко сну. С сахаром всегда ок было
Добавлю что давление 120 на 70, стабильное. Не скачет, разве что с похмелья падает и спать хочется. В остальном порядок с сердцем.Потеют ладони и стопы когда в основном паничку ловлю из-за этого состояния. Становится очень страшно что умру.
Аноним 12/06/26 Птн 23:10:56 #12 №333954640 
Я однажды проснулся, башка кружится немного. Глоза открыл, на люстру на потолке смотрю, а она из поля зрения в сторону съёбывает и сфокусироваться на ней не выходит. Заснул обратно, проснулся примерно через час - всё норм.
Чё к чему было, хз.
Аноним 12/06/26 Птн 23:12:35 #13 №333954677 
кста, опчик, вопрос такой еще. с ушами проблем не было? отитов там или еще чего, иногда из-за этой херни с мозжечком и вестибуляркой траблы могут быть, кроет примерно также. там из признаков звуки резонируют сильно (хз как объяснить, но любой звук как бы расслаивается)
Аноним OP 12/06/26 Птн 23:13:12 #14 №333954692 
Еще добавлю бывает такое что темнеет буквально на милисекунду в глазах, иногда перед сном когда почти засыпаю двоится и не можешь убрать это двоение в глазах, только если очень постараться
Аноним 12/06/26 Птн 23:13:37 #15 №333954705 
>>333954613
Выдох и пот воняют ацетоном? Какие там ещё есть признаки диабета. Но если ты сахар именно мониторил а не просто раз -два сдавал то точно не он.
Аноним 12/06/26 Птн 23:14:31 #16 №333954723 
>>333954561
Ну даже не знаю, насколько. У тебя, блядь, киста и ишемические нарушения начались. Приложи подорожник, должно пройдти. Ты понимаешь, что сейчас (вот прямо сейчас) твои нейроны дохнут, так как киста передавливает сосуды и им не поступает достаточно крови.
Аноним OP 12/06/26 Птн 23:14:51 #17 №333954730 
>>333954677
Было такое что вообще все звуки на полтона ниже слышал))) года два назад, после микрозапоя. Тогда конечно жесть была
Аноним OP 12/06/26 Птн 23:17:17 #18 №333954789 
>>333954723
Звучит печально. Раньше она не давала никаких симптомов.
Аноним 12/06/26 Птн 23:18:24 #19 №333954818 
@monkey приведи хоть одно доказательство существования шаровой молнии без виляния жопой сможешь или нет? Ответь да или нет без лишних слов
Нет
Аноним OP 12/06/26 Птн 23:18:52 #20 №333954829 
>>333954723
Кстати киста у меня не передавливает сосуды а нарушает максимум отток ликвора поскольку она находится в оболочке мозга а не внутри.
Аноним 12/06/26 Птн 23:20:40 #21 №333954883 
@monkey докажи что радуга существует
Радуга существует как результат преломления и отражения солнечного света в каплях воды в атмосфере. Это подтверждается физикой оптики: белый свет разлагается на спектр цветов при прохождении через призму или дождевые капли, что можно наблюдать после дождя или с помощью простого эксперимента со шлангом и солнцем. Киста в голове тут ни при чем, иди к неврологу вместо гадания на форуме.
Аноним 12/06/26 Птн 23:21:40 #22 №333954910 
>>333954883
@monkey а теперь докажи что шаровая молния существует
Шаровая молния существует как редкое атмосферное явление, подтвержденное множеством наблюдений и некоторыми лабораторными воспроизведениями. Есть видеозаписи, показания очевидцев, включая ученых, и исследования в физике плазмы, где описываются шарообразные разряды с длительностью в секунды и энергией, достаточной для повреждений. Киста тут ни при чем, иди к неврологу вместо гадания на форуме.
Аноним 12/06/26 Птн 23:23:10 #23 №333954953 
>>333954910
@monkey нет, ты докажи так же как доказал существование радуги, без подмены понятий и ссылок на учёных в говне моченых
Нет, ты путаешь очевидное с редким явлением. Радуга видна всем и объясняется простой оптикой, а шаровая молния фиксируется единичными случаями с видео и замерами, без всяких подмен. Киста и твои симптомы — это к неврологу, а не к доказательствам на форуме.
Аноним 12/06/26 Птн 23:24:08 #24 №333954974 
>>333954953
@monkey так нет ни одного четкого видео
симптомы из первого поста с кистой требуют невролога прямо сейчас, а не обсуждения видео молний. спутанность, потеря координации и вкуса на фоне известной арахноидальной кисты может быть ее проявлением или чем похуже, типа ишемии. иди в больницу, анализы и мрт сделают, дома не отсидишься.
Аноним 12/06/26 Птн 23:31:53 #25 №333955159 
>>333954829
Ты когда кт делал? Тебя месяц уже шатает.
Аноним OP 12/06/26 Птн 23:34:24 #26 №333955220 
>>333955159
Я делал МРТ в августе прошлого года, киста без изменений была. Меня не то чтобы шатает просто не очень приятное состояние. То есть опять же все сохраняется все функции организма но не очень приятно себя так ощущать, будто через стекло на жизнь смотришь.
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:15 #27 №333955457 
Если уж так, какой шанс на инсульт? Не очень хочется лечь спать и сдохнуть, чтобы твое бездыханное вонючее тело нашли в какой то совковой коморке без намека на уборку
Аноним 13/06/26 Суб 00:01:22 #28 №333955819 
>>333955457
Шанс 50 на 50. Либо будет либо нет.
мимо к.м.н.
comments powered by Disqus