А помните как в 2024 порваки говорили, что мол вот сейчас придёт Трамп и отменит повестку? Что ж пол
Аноним 12/06/26 Птн 23:33:27 #1 №333955202
А помните как в 2024 порваки говорили, что мол вот сейчас придёт Трамп и отменит повестку? Что ж получается, никакого заговора дипстейта не было. Оказывается компании делают повестку по собственному желанию, потому что это прибыльно. Но порвачки никогда этого не поймут, поэтому будут до конца дней грезить шизой про заговор ануннаков рептилоидов жидов из блекрока.






