Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/333955202.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А помните как в 2024 порваки говорили, что мол вот сейчас придёт Трамп и отменит повестку? Что ж пол

 Аноним 12/06/26 Птн 23:33:27 #1 №333955202 
image.png
image.png
image.png
image.png
А помните как в 2024 порваки говорили, что мол вот сейчас придёт Трамп и отменит повестку? Что ж получается, никакого заговора дипстейта не было. Оказывается компании делают повестку по собственному желанию, потому что это прибыльно. Но порвачки никогда этого не поймут, поэтому будут до конца дней грезить шизой про заговор ануннаков рептилоидов жидов из блекрока.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 23:35:46 #2 №333955251 
>>333955202 (OP)
Ты в Жмеринке живешь или в Барнауле, тебя это как касается, чмонь?
Аноним 12/06/26 Птн 23:36:55 #3 №333955284 
>>333955251
Ты в игры какой страны играешь? Фильмы чей страны смотришь?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 23:40:16 #4 №333955372 
>>333955284
Игры для малолетних долбоебов, нормальный человек их еще лет в 18-20 бросает. А фильмов и сериалов дохуища и без повестки, от тех же США.
Аноним 12/06/26 Птн 23:40:29 #5 №333955379 
theo-domon-5.gif
>>333955202 (OP)
Ривет классная.
Аноним 12/06/26 Птн 23:59:33 #6 №333955780 
image
>>333955202 (OP)
Ну ладно. Похуй. На игры и фильмы уже не стоит, на сериалы и раньше не стоял.
Из развлечений только книги прогулки и двачи.
Порридж 25 лвл.
Аноним 13/06/26 Суб 00:09:57 #7 №333956007 
>>333955372
>Игры для малолетних долбоебов,
А анонимные имиджборды для шизов и долбаебов
Аноним 13/06/26 Суб 00:33:28 #8 №333956536 
>>333955372
нет, игры не для долбаебов, они для долбаебов, но только те игры которые мне не нравятся играют долбаебы, или все остальные игры в которые не играю я, мудрец, если ты не играл в игры, то ты и не будешь в них играть, если ты не играешь в игры, то ты и не играл в них, проще говоря у тебя состояние как игровая импотенция, но это не значит что это болезнь, я хочу сказать что ты так давно не играл в игры, что твой мозг уже и не нуждается в них, он забыл что такое игра, у него другие источники дофамина, например двач, вот поэтому ты так считаешь, а по поводу того что играть в игры не имеет никакого смысла, это из той самой оперы, вся наша жизнь по большему счету не имеет никакого смысла и никаких надежд, все наше существование это потакание нашим гормонам, так называемой биохимии мозга, мы даже не осознаем этого и умираем невеждами.
Аноним 13/06/26 Суб 00:46:55 #9 №333956806 
Повестки реально стало поменьше. Тем более игры разрабатываются сильно больше 2 лет. Да и у фильмов с сериалами тоже сценарий часто пишется больше чем за 2 года до выхода.
Заметил что стало больше контента про злых праваков или вообще где трампыню подразумевают как глав гада.
Аноним 13/06/26 Суб 00:52:25 #10 №333956944 
>>333955202 (OP)
Не, ну попускание сониблядей и марвелопараши повесточкой я только поддерживаю, хотя в большинстве своём сонибляди сами не против этого. А вот то, что это дерьмо распространяется в остальные сферы медиаиндустрии - это плохо. Остаётся только голосовать рублём. который на западе нахуй никому не нужен
Аноним 13/06/26 Суб 01:28:10 #11 №333957691 
>>333955202 (OP)
Ну так это было изначально неизбежно, просто геймер - по умолчанию дегенерат.Любой массовый товар развивается от продаж стереотипным пользователям до обезличивания и перекладывания издержек маркетинга на покупателя, не говоря о перекладывании создания контента как в песочницах, а про товарный фетешизм ещё Маркс писал.
Насчёт конца дней не знаю, те же ПК и телефоны достаточно быстро проглотили, но это всё таки физические товары.
Аноним 13/06/26 Суб 01:30:14 #12 №333957737 
>>333955202 (OP)
> сейчас придёт Трамп и отменит повестку?
К сожалению, таки и получилось. Или ты в другом таймлайне живешь?
Аноним 13/06/26 Суб 01:32:17 #13 №333957778 
>>333955202 (OP)
нет, компании поняли, что это не прибыльно, и сворачивают её1.
Аноним 13/06/26 Суб 01:57:22 #14 №333958265 
>>333957778
>её1.
бедный трясунчик аж по кнопкам не попадает, настолько у него негорит с повесточки
Аноним 13/06/26 Суб 01:59:40 #15 №333958319 
>>333955202 (OP)
Живу в США.
Повестки и прайда в этом месяце уже года 2 нет. Я про июнь.

Хотя, раньше, везде абвгд-флаги были
comments powered by Disqus