Сохранен 504
https://2ch.su/v/res/10369695.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Во что играем?

 Аноним 09/06/26 Втр 18:08:29 #1 №10369695     RRRAGE! 11 
HIoFGnhXoAAPCHl.jpg
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Предыдущий: >>10367136 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 18:08:58 #2 №10369698     RRRAGE! 2 
image
Как сказал бы Паша Кинаман

В этом сентябре на кухне будет тесно


>В разговоре с IGN директор по коммуникациям в Remedy Томас Пуха заявил, что студия не собирается двигать дату релиза Сontrol Resonant в ту или иную сторону, несмотря на риск.

>Мы выбрали дату релиза исключительно в интересах игры. Самое главное, чтобы она вышла в лучшем возможном состоянии, в противном случае получить второй шанс от игроков очень сложно.

Что еще выходит 24 сентября в один день с Control ну и вообще в сентябре

>3 сентября — The Blood of Dawnwalker
>9 сентября — Valheim
>15 сентября — Marvel's Wolverine
>17 сентября — Warhammer 40,000: Dawn of War IV
>24 сентября — Control Resonant
>24 сентября — Hot Wheels Infinite Rush
>24 сентября — Silent Hill: Townfall
>24 сентября — Valor Mortis
>25 сентября — Onimusha: Way of the Sword
Аноним 09/06/26 Втр 18:09:49 #3 №10369701     RRRAGE! 1 
Фанаты Окарины оф тайм наконец-то в нее поиграют.
Аноним 09/06/26 Втр 18:10:56 #4 №10369703     RRRAGE! 1 
Это чё хоть такое то?
Ваниллавейр поняли, что пк-геймеры им не враги?
https://store.steampowered.com/app/4253770/Muramasa_Revenant_Blades/
Аноним 09/06/26 Втр 18:17:10 #5 №10369727     RRRAGE! 1 
>>10369703
почуяли куда ветер дует скорее
куплю все их игры (второй раз) когда они выйдут на пека
Аноним 09/06/26 Втр 18:17:41 #6 №10369729     RRRAGE! 1 
image
Погнали наху
Аноним 09/06/26 Втр 18:18:18 #7 №10369732     RRRAGE! 2 
>>10369703
Стремненький бит эм ап какой-то
Аноним 09/06/26 Втр 18:19:45 #8 №10369740     RRRAGE! 2 
>>10369729
Степан скейт культура так же как и консоли это не твоя культура, почему ты такой каргокультист? Вон готика вышла иди играй
Аноним 09/06/26 Втр 18:21:40 #9 №10369744     RRRAGE! 1 
>>10369740
А паркур это наша культура, которую мы спиздили из фильмов всяких французиков. И дофига преуспели в этом.
Аноним 09/06/26 Втр 18:30:59 #10 №10369764     RRRAGE! 2 
Тред пора давно пидорнуть в цг
нормальный пацан тут постить игры рядом с японокалом не будет
Аноним 09/06/26 Втр 18:31:13 #11 №10369765     RRRAGE! 1 
>>10369740
>Степан скейт культура так же как и консоли это не твоя культура
Малой, в это играли все поголовно в начале нулевых, о чем ты пукаеш бля?
Аноним 09/06/26 Втр 18:32:20 #12 №10369769 
1781018540605.jpg
19eacf9b7d144-screenshotUrl.jpg
19eacf98b2f65-screenshotUrl.jpg
19eacf8fdfb22-screenshotUrl.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 18:32:33 #13 №10369771     RRRAGE! 2 
>>10369765
В начале нулевых ты ссал в памперс ебанашка, никто в это не играл.
Аноним 09/06/26 Втр 18:33:20 #14 №10369774     RRRAGE! 1 
Безымянный.png
Первый ран занюхнул теперь второй спидраним.
Аноним 09/06/26 Втр 18:34:24 #15 №10369778     RRRAGE! 1 
ForzaHorizon420260609141326499.jpg
>>10369695 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 18:35:12 #16 №10369780 
202606091936431.jpg
202606072046551.jpg
202606072046241.jpg
202606072029021.jpg
>>10369764
Пора тебя бы пидорнуть куда-нибудь, неиграс.
Японские игры - лучшие игры в индустрии.
Аноним 09/06/26 Втр 18:35:28 #17 №10369783     RRRAGE! 1 
image
>>10369774
Господин Везде
Аноним 09/06/26 Втр 18:36:13 #18 №10369786     RRRAGE! 1 
image.png
игры будут
Аноним 09/06/26 Втр 18:36:59 #19 №10369787 
Red Dead Redemption 2 Screenshot 2025.02.18 - 00.49.51.47.jpg
Red Dead Redemption 2 Screenshot 2025.02.16 - 03.35.01.44.jpg
Играете, пидорасы?
Аноним 09/06/26 Втр 18:37:56 #20 №10369791     RRRAGE! 1 
image
А раньше было......
Аноним 09/06/26 Втр 18:39:20 #21 №10369793     RRRAGE! 1 
Я рот ебал нинтенды с их приколом писать только про свич на своей презентации. Хуй им, а не куплю выходящие в стиме игры ПОТОМУ ЧТО ОНИ САМИ НЕ ХОТЯТ ПРО НИХ РАССКАЗЫВАТЬ
Аноним 09/06/26 Втр 18:40:06 #22 №10369796     RRRAGE! 1 
123.jpg
Теперь женщины в играх будут вот такие
Аноним 09/06/26 Втр 18:41:17 #23 №10369798     RRRAGE! 1 
>>10369787
Играем с очком твоей мамаши, а что?
Аноним 09/06/26 Втр 18:42:31 #24 №10369799     RRRAGE! 2 
>>10369780
Виабудебил, спок
Аноним 09/06/26 Втр 18:44:38 #25 №10369802 
Divinity Original Sin 2 Definitive Edition Screenshot 2026.06.09 - 08.57.00.06.jpg
22927471.png
Прошел ДОС2 на хоноре в 2 перса, чет отходняк такой словно 2 бутылки хорошего махито въебал, очень понравилось геймплейно но местами конечно мегадушно, особенно во втором акте где у 1 перса отбирают вообще все, если бы играл тру соло хз что делал бы. Ну и блядский файт с деваурером тоже в 4 акте, спасибо за скриптовую обратку сквозь физ армор. А так прям еще хочется и хз во что поиграть кроме рмк тру соло уже на опыте.
Аноним 09/06/26 Втр 18:46:04 #26 №10369806     RRRAGE! 1 
Red Dead Redemption 2 Screenshot 2025.02.18 - 00.55.32.23.jpg
>>10369798
Вообще-то у меня два отца - Датч и Хозея. Понял, да?
Аноним 09/06/26 Втр 18:46:09 #27 №10369807     RRRAGE! 1 
19e7d9f0deb65-screenshotUrl.jpg
>>10369796
Ну ты в хуйню то не играй
Аноним 09/06/26 Втр 18:46:10 #28 №10369808     RRRAGE! 1 
>>10369771
>>10369740
У меня и друзей были скейты, ролики

Катались да, всякую хуйню из тонихока не делали. Алсо я скейт уговорил купить как раз из за игры в тони хоука
Аноним 09/06/26 Втр 18:49:44 #29 №10369812     RRRAGE! 0 
1503974922415 (1).jpg
Как же в предыдущем треде ебали Логвинова, и его соевых подсосов, охуеть просто.Не перевелись ещё базовики на дваче.
Аноним 09/06/26 Втр 18:50:10 #30 №10369814     RRRAGE! 1 
>>10369771
>никто в это не играл
Ну пориджу-то виднее во что там играли/не играли. Алсо, ебанько, наверное для тебя это будет удивлением, но все классические части выходили на ПК - это не консольная игра.
Аноним 09/06/26 Втр 18:51:35 #31 №10369816     RRRAGE! 1 
>>10369807
Дебильная дрочила, спокуха
Аноним 09/06/26 Втр 18:53:34 #32 №10369823     RRRAGE! 1 
>>10369808
Пиздюк на скейте домой бы с ним не вернулся, ты что то путаешь с годами наверное зумерок
>>10369814
Ты вообще нахуй сходи малолетний дебил, у тебя и в зельду наверное все играли, поехавший фантазер
Аноним 09/06/26 Втр 18:54:11 #33 №10369824     RRRAGE! 1 
.png
Поясните откуда есть пошло убеждение нинтендодетей в том что окарина была революционной и якобы изобрела современные игры?
Это примитивное говно вышло в один год с Half-Life, Unreal и всего за год до Quake 3. А от геймплея этих игр у нинкоебов бы просто шею свернуло
Аноним 09/06/26 Втр 18:55:34 #34 №10369828     RRRAGE! 1 
>>10369823
Я хз в какой пизде ты рос. Я тоже в музосранске 300к рос, пишу по 04-08~ года, ни разу ниче не проебывал на улице.
Аноним 09/06/26 Втр 18:56:20 #35 №10369830     RRRAGE! 2 
>>10369703
это dyst?
Аноним 09/06/26 Втр 18:57:16 #36 №10369831     RRRAGE! 1 
>>10369802
Как же круто быть таким аутистом
Аноним 09/06/26 Втр 18:59:53 #37 №10369833     RRRAGE! 1 
>>10369831
Он просто пиздабол с 0 скринов из игры, зря завидуешь.
Аноним 09/06/26 Втр 19:01:02 #38 №10369835     RRRAGE! 1 
>>10369824
Да ты о чём? В Даггерфолле практически всё было, кроме школы призыва от Морровинда и полностью в 3д, как и вышедший в том же году Квейк. (Арена как Дум была)
Аноним 09/06/26 Втр 19:01:37 #39 №10369836     RRRAGE! 1 
.png
.png
.png
Мда блядь
Аноним 09/06/26 Втр 19:03:26 #40 №10369841     RRRAGE! 1 
>>10369802
Теперь бг3 на хоноре. А потом патфайндер.
Аноним 09/06/26 Втр 19:06:01 #41 №10369851     RRRAGE! 1 
>>10369836
у нинки буквально монополия на ностальгию у лысеющих западных миллениалов, нам вообще не понять
Аноним 09/06/26 Втр 19:07:02 #42 №10369855     RRRAGE! 1 
>>10369851
Я как пк-геймер поиграла в окарину и не поняла как это говно могло кому-либо понравится
Аноним 09/06/26 Втр 19:07:08 #43 №10369856 
Desktop20260609172354122.jpg
Desktop20260609181457476.jpg
Desktop20260609183221108.jpg
Desktop20260609185101012.jpg
А игра и вправду винчик. На серьёзном ебале приехал в Красный Замок решать свои проблемы, но наплодил ещё больше.
Аноним 09/06/26 Втр 19:07:18 #44 №10369857 
Divinity Original Sin 2 Definitive Edition Screenshot 2026.06.07 - 19.58.39.07.jpg
Divinity Original Sin 2 Definitive Edition Screenshot 2026.06.05 - 17.09.28.90.png
>>10369833
Да пошел нахуй, у меня только 2 скрина остались и то хз зачем я их делал
>>10369841
Не, бг3 слишком легкий даже без эксплойтов типо бесконечного снижения статов у врагов, соло без проблем проходится.
Аноним 09/06/26 Втр 19:08:33 #45 №10369861     RRRAGE! 2 
image.png
17810111201280561204.mp4
ждем
Аноним 09/06/26 Втр 19:09:15 #46 №10369864     RRRAGE! 1 
.png
Что это за нелепая хуйня
Аноним 09/06/26 Втр 19:09:26 #47 №10369866     RRRAGE! 1 
.png
>>10369807
Женщины разные хороши, для бабки-монашки тоже есть место.
Аноним 09/06/26 Втр 19:10:26 #48 №10369870     RRRAGE! 1 
>>10369802
Можешь васяномод навернуть раз киркорщик такой: epic encounters 2
Аноним 09/06/26 Втр 19:10:27 #49 №10369871     RRRAGE! 1 
>>10369851
Да какая ностальгия, типа ты че в готику не играл, визжишь как сука от ее ремейка или там истекаешь слюнями на тес6? А вон думов навалили, очень возбуждплся?
Да похуй вообще.
Это больные люди какие то.
Аноним 09/06/26 Втр 19:13:52 #50 №10369878     RRRAGE! 1 
>>10369857
Ого начало игры, а потом ты за 3 дня 100+ часов игру прошел, ага. Поссал на ебало.
Аноним 09/06/26 Втр 19:15:57 #51 №10369882     RRRAGE! 1 
>>10369856
Да, крутая игруха.
Аноним 09/06/26 Втр 19:16:45 #52 №10369883     RRRAGE! 2 
image
image
image
image
ебашу в ВУЛЬФИНШТЕЙН НЬЮ ОРДЕР.
думал перепройти всю трилогию.
Но че то блядь какое же оно УНЫЛОЕ.
я помню на старте хвалили, но сейчас вот играю и это какой то кал.
Я думал просто забыл сюжет так как давно играл.
но сюжет там просто хуета.
дохуя катсцен. персонажей. каких то поворотов, но это всё какое то унылое.
геймплей такое же унылое говно. Это старорежимный шутер. но в плохом смысле слова.
тут тебя враги просто давят мясом, никакой тактики нет, оружие в двух руках это самое каловое что можно придумать
вообще тут оружие всё говно кроме автомата.
при этом ты еще вынужден как в ебаном фоллауте бегать и жать Е на всё подряд. так как автоматом ничего не подбирается.
в итоге кнопку Е ты жмешь чаще чем кнопку стрельбы.
локации серый бетон. карта говно, навигация говно. еще и секретки разбросаны. которые просто нахуй не нужны.
по итогу ты получаешь какое то унылое дрочево в стиле - посмотрел норм ролик, ползешь по каким то вентиляциям -арена, тупые перестрелки, в которые даже ПЬЯНЫМ СКУЧНО ИГРАТЬ, снова ролик, повтори.
ну еще можешь чекать лор по моделькам и запискам. на который насрать вообще.
бласковиц не ощущается крутым парнем как думслеер, он просто какой то инвалид.
еще и приплели какие то даат ихуд и прочий. бля даже доигрывать впадлу.
какое то каловдути курильщика.
Аноним 09/06/26 Втр 19:18:00 #53 №10369885     RRRAGE! 1 
>>10369824
>Half-Life, Unreal и всего за год до Quake 3
Это всё говношутеры не эволюционировавшие с первого дума, по делом все сдохли по итогу
Аноним 09/06/26 Втр 19:18:15 #54 №10369888     RRRAGE! 2 
>>10369883
Хорошая игра, ты просто даун ебаный.
Аноним 09/06/26 Втр 19:19:30 #55 №10369891     RRRAGE! 1 
2026-06-09 191841-Steam.png
>>10369878
>а потом ты за 3 дня 100+ часов игру прошел, ага
Ну да
Аноним 09/06/26 Втр 19:19:50 #56 №10369892 
Desktop20260609191550679.jpg
Desktop20260609191813221.jpg
Серсея какая-то слишком добрая.
Аноним 09/06/26 Втр 19:20:44 #57 №10369894     RRRAGE! 1 
>>10369888
>пук
даже в симс блядь интереснее играть
Аноним 09/06/26 Втр 19:21:04 #58 №10369896     RRRAGE! 1 
>>10369883
>еавтоматом ничего не подбирается.
>в итоге кнопку Е ты жмешь
Вот ето классная тема была, до сих пор одно из самых ярких воспоминаний видеоигровых как я в олд бладе ползал под огнем ища че бы сожрать и надеть валяющуюся каску.
Аноним 09/06/26 Втр 19:23:32 #59 №10369903     RRRAGE! 1 
image.png
Наконец то игры попёрли, а не как в 2025 ПСЕВДОИГРЫ

Альтерс 2025 - новела замаскированная под игру
ДевСтендинг 2 2025 - симулятор ходьбы
Экспедиция 33 2025- жрпг замаскированная под игру
Силксонг 2025- абсолютно повторное дрочилово 1 части
Мафия 4 2025 - уже было видно соевое кинцо никакого отношения к 1-2 части мафии не имело
Hell is Us 2025 - пустейший чмырный мир, а они всё ЛОР рассказывали на протяжение 3 лет.
Bloodlines 2 2025 - поделка школьниками индусами в подвали, тотальное неуважение к серии.
Аноним 09/06/26 Втр 19:24:15 #60 №10369905     RRRAGE! 1 
>>10369824
Ну так западное протыканство про инновационность заливает.
Только шутка в том, что инновация — это система зацепа камеры на враге, которая нормальным играм в принципе нахрен не сдалась. В среде приставкодебилов — ну да, может и инновация.
Аноним 09/06/26 Втр 19:24:20 #61 №10369906     RRRAGE! 1 
>>10369883
Согласен, хуйня как и новые думы, чуть не уснул пока играл
Аноним 09/06/26 Втр 19:24:37 #62 №10369907     RRRAGE! 1 
>>10369896
там надо не ползать а подбегать к деревянным ящикам или трупам, обычно с них всё падает.
но так как запас всего очень маленький то нужно делать это быстро. наоборот не ползая. а бегая по арене.
так как это деревянный шутан то чем больше ты бегаешь тем меньше в тебя попадают
в игре вообще есть система укрытий, но я про неё прочитал только в подсказке, щас бы в шутере от 1 лица укрытиями пользоваться.
Аноним 09/06/26 Втр 19:27:12 #63 №10369910     RRRAGE! 1 
>>10369864
> нелепая хуйня
Поуважительнее к своей матери будь, пиздюк.
Аноним 09/06/26 Втр 19:27:31 #64 №10369912     RRRAGE! 1 
>>10369903
>никакого отношения к 1-2 части мафии не имело
Конечно, Вавру как выпизднули сразу пошли нормальные части, а не скуфозное недоделанное говно.
Аноним 09/06/26 Втр 19:28:38 #65 №10369917     RRRAGE! 2 
Ебать в этом году на занюх
Doom TDA DLC
Beast of Reincarnation
OoT Remake
SH Townfall
Onimusha Way of sword
Valor Mortis
Stranger than heaven
Duskbloods
AC8
Phantom Blade 0
FF Resonance
GOW E-Day
Аноним 09/06/26 Втр 19:28:45 #66 №10369918     RRRAGE! 1 
>>10369907
>там надо не ползать
Там была конкретная ситуация где то ли будка было то ли кабинет с окнами и шмаляли со всех сторон, почти в начале адона, эх как же хорошо было, круче только философствование бласковича в канализации где плаваешь
Аноним 09/06/26 Втр 19:30:36 #67 №10369920     RRRAGE! 3 
>>10369917
И где хоть 1 игра?
Аноним 09/06/26 Втр 19:31:32 #68 №10369924     RRRAGE! 1 
.png
.png
>>10369885
>по делом все сдохли по итогу
Сегодня почти во всех играх есть код из них или концепции
Аноним 09/06/26 Втр 19:33:54 #69 №10369928     RRRAGE! 0 
image2026-05-2900-57-18 (1).jpg
image2026-05-2900-57-09 (1).jpg
image2026-05-2900-57-08 (1).jpg
image2026-05-2900-57-07 (1).jpg
Аноним 09/06/26 Втр 19:34:03 #70 №10369930     RRRAGE! 1 
>>10369905
>система зацепа камеры на враге
А разве в любом файтинге не было этого ранее? Были файтинги с 2 и более противниками и там таргет был
Что за бред блядь вообще таргет в каждой второй игре был в почти всех жанрах
Аноним 09/06/26 Втр 19:35:58 #71 №10369932     RRRAGE! 1 
>>10369924
Правильно, ведь это технодемки галимые, а не игры, в отличии от зельды
Аноним 09/06/26 Втр 19:37:22 #72 №10369939     RRRAGE! 1 
>>10369932
Да, на пиках такие известные технодемки как дизонорд например
Или вот яркий пример технодемок анрил 3, ведь ни одной игры же не вышло только технодемки. Никакого биошока там
Аноним 09/06/26 Втр 19:39:59 #73 №10369941     RRRAGE! 0 
image
image
Видимо я долго спал, но конами наконец-то пропатчили свое переиздание, а васяны допилили фикс 16:9 без потери качества шрифтов. Эмуляторокал больше не нужен.
Аноним 09/06/26 Втр 19:41:53 #74 №10369944     RRRAGE! 1 
>>10369939
Речь про квейк, анриал и халф лайф
Аноним 09/06/26 Втр 19:43:44 #75 №10369946     RRRAGE! 1 
>>10369944
На пиках показано во что они эволюционировали.
Аноним 09/06/26 Втр 19:44:03 #76 №10369948     RRRAGE! 2 
>>10369903
А че за игры в 2026? @monkey нука расскажи какие хуевые игры в 2026 вышли, пиздец!
2026? Ещё хуже, ньюфаг.

Год соевого дна.

- GTA 6 2026 — кинцо про тачки и сопли, геймплей вырезали под микротранзакции.
- The Witcher 4 2026 — ходилка с диалогами, боёвка на уровне мобильки.
- Silent Hill 3 Remake 2026 — пиздец, атмосферу убили, теперь это хоррор для соевых.
- Elder Scrolls 6 2026 — пустой мир и баги с 2011 года.

Всё. Дальше только хуже.
Аноним 09/06/26 Втр 19:47:47 #77 №10369955     RRRAGE! 2 
image
Родители дали ему погоняло Пидорас. Он конченный.
Аноним 09/06/26 Втр 19:48:03 #78 №10369957     RRRAGE! 1 
>>10369866
Такое прям в игре можно делать?
Аноним 09/06/26 Втр 19:48:24 #79 №10369958     RRRAGE! 2 
>>10369955
Это аниме хуйня про голод и страх?
Аноним 09/06/26 Втр 19:53:53 #80 №10369968     RRRAGE! 1 
>>10369946
Там показано как эти серии сдохли как видеоигры
Аноним 09/06/26 Втр 19:57:20 #81 №10369975     RRRAGE! 1 
.png
Мне кажется я в каком-то параллельном мире живу где презы ящика и сойтендо были худшими в истории, но все вокруг видели другие презы и теперь облизываются
Аноним 09/06/26 Втр 20:00:33 #82 №10369982     RRRAGE! 1 
Скока тут постов в разделе от монки но не подписанных можете представить
Аноним 09/06/26 Втр 20:00:49 #83 №10369985     RRRAGE! 1 
Я прямо сейчас играю в компьютерную игру.
Аноним 09/06/26 Втр 20:01:01 #84 №10369986     RRRAGE! 1 
>>10369975
Нинтенду в принципе смотрят только фанаты. Чтобы они были недовольны надо пиздец как постараться
Аноним 09/06/26 Втр 20:03:23 #85 №10369991     RRRAGE! 1 
image
Когда купил топ ПК
Но на игрушки уже похуй
Аноним 09/06/26 Втр 20:03:47 #86 №10369993 
RDR220260609225019674.jpg
RDR220260609225233906.jpg
RDR220260609225152073.jpg
RDR220260609225121786.jpg
Нормальный аппарат. Поплыву на Таити.
Аноним 09/06/26 Втр 20:04:00 #87 №10369994 
IMG20260609230244412.jpg
IMG20260609230243709.jpg
IMG20260609230243847.jpg
Капец тут случайных боёв. Каждые пять секунд буквально. Они ещё и длинные. Когда-то я играл в смт1 и даже там было меньше.
Аноним 09/06/26 Втр 20:04:07 #88 №10369995     RRRAGE! 1 
.png
>Но зачем тебе нужен 1200p монитор???
ВОТ ДЛЯ ТАКИХ МОМЕНТОВ ИМЕННО
Аноним 09/06/26 Втр 20:06:27 #89 №10369999     RRRAGE! 1 
>>10369918
НУ ТЫ ПСИХ!
Аноним 09/06/26 Втр 20:07:17 #90 №10370000     RRRAGE! 1 
MakeDamnSure.webm
Вот раньше купил винстон, ягу, собрал пацанов, пошел до утра в компы хуярить каэску, квек, доку или на развитие, дух соревнования, реальный гейминг. А щяс сидят пиздюки какие то игры для даунов на презентанции калтенды смотрят, которые геймплейно на уровне сегимегидрайв остались или очередное соникинцо с нажми х.
Аноним 09/06/26 Втр 20:08:00 #91 №10370002     RRRAGE! 1 
>>10369941
Не понимаю этого желания делать вайдскрин в играх, которые делались под 4:3
Аноним 09/06/26 Втр 20:10:28 #92 №10370005     RRRAGE! 1 
>>10369958
Как ты с новым дракулой пиздишь, хуета?
Аноним 09/06/26 Втр 20:11:38 #93 №10370007     RRRAGE! 1 
вЙВвА.jpg
>>10369698
кому бля не поебать на этих всех говноделов. выпускают каждый раз какое то говно невнятное. которое не имеет никакого культурного смысла. штампуют и штампуют свое говно. для кого дял чего непонятно
Аноним 09/06/26 Втр 20:11:46 #94 №10370008     RRRAGE! 1 
>>10369957
Да, фотомод же.
Аноним 09/06/26 Втр 20:12:39 #95 №10370011     RRRAGE! 1 
>>10370000
помню эти времена
хорошо что все это умерло
Аноним 09/06/26 Втр 20:14:31 #96 №10370014     RRRAGE! 1 
.png
.png
На каком мониторе играть в это? ЭЛТ купить вообще не вариант, их живых не осталось все мертвые уже
800х600 и хоть отсоси все равно будет так. Ничего с этим не сделаешь, кроме всратого апскейла через магпай, но лучше тогда в окне вообще играть.
Я вижу на экране горстку пикселей просто никакой магии не происходит
Аноним 09/06/26 Втр 20:14:55 #97 №10370015     RRRAGE! 1 
SOMA20260609230649119.jpg
>>10369695 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 20:15:15 #98 №10370018     RRRAGE! 1 
Cyberpunk 20772026.06.09-16.55.png
ебала во какая
Аноним 09/06/26 Втр 20:15:55 #99 №10370020     RRRAGE! 1 
>>10370014
Блять, ты не можешь просто запустить ебаную игру и играть в нее? Ты не заебался со своими мониторами носиться по всей борде?
Аноним 09/06/26 Втр 20:16:32 #100 №10370022     RRRAGE! 1 
>>10370011
Че такое, ты тот самый омеж у которого компик отбирали и за сигами гоняли?
Аноним 09/06/26 Втр 20:16:36 #101 №10370023     RRRAGE! 1 
>>10369991
Вангую у тебя там 5070, а ты просто импотент.
Аноним 09/06/26 Втр 20:16:55 #102 №10370025     RRRAGE! 1 
image.png
>>10370015
Аноним 09/06/26 Втр 20:18:01 #103 №10370027     RRRAGE! 1 
>>10369698
а шо за сайт с такими сексуальными карточками и дизайном ?
Аноним 09/06/26 Втр 20:18:48 #104 №10370029     RRRAGE! 1 
>>10370014
>просто никакой магии не происходит
Magic has gone
Аноним 09/06/26 Втр 20:19:10 #105 №10370031     RRRAGE! 1 
.png
.png
Этот диалог писал человек по карикатурам представляющий себе афроамериканца
Еще эта модель абсолютно конченая не знаю мне кажется это уже явно перебор для серьезной игры. Тип они ирл не такие и не разговаривают так особенно копы.
Аноним 09/06/26 Втр 20:20:01 #106 №10370033     RRRAGE! 1 
>>10369928
>2, 4
Нифига, там реплеи заезда тоже есть, оказывается
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:12 #107 №10370036     RRRAGE! 1 
>>10370020
А вот не могу мне нужно чтобы игра идеально работала как задумали разрабы

Наверное под этот кал нужен црт все же
Хотя я уже знаю что это плохая идея в 2026 году научена опытом
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:18 #108 №10370037     RRRAGE! 1 
>>10370031
Комколзград в Syberia тоже написан по карикатурам, но есть нюанс.
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:21 #109 №10370038     RRRAGE! 1 
>>10370031
Обычный диалог, че ты несешь долбоеб
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:52 #110 №10370039     RRRAGE! 1 
image.png
поясните как такое может быть, у одной из самых финансово провальных игр и к ней даже через пару месяцев патчи перестали выпускать , сейчас клипают DLC , я думал там уже команды нету, студию закрыли, мы чтото не знает об этой игре?
Аноним 09/06/26 Втр 20:22:35 #111 №10370040     RRRAGE! 1 
>>10370039
А как к 2 финансово провальным сенуа решили делать 3 часть вместо закрытия студии прожирающей уже лет 10 весь бюджет? Вот и думай
Аноним 09/06/26 Втр 20:23:11 #112 №10370041     RRRAGE! 1 
>>10370038
>Обычный диалог,
Этот альтрайт обезумел несите следующего
Аноним 09/06/26 Втр 20:23:24 #113 №10370042     RRRAGE! 1 
>>10370039
Вышел конкурент в лице Кримсон Десерта?
Аноним 09/06/26 Втр 20:23:28 #114 №10370043     RRRAGE! 1 
image
>>10370031
Эта шлюха с вонючими ножками живет в особняке папашки и отшивает додиков будучи с ебалом пикрил.
Аноним 09/06/26 Втр 20:25:03 #115 №10370049     RRRAGE! 1 
>>10370041
Пацан из комнаты выходи иногда, послушай как мужики разговаривают, лак смой ток
Аноним 09/06/26 Втр 20:25:52 #116 №10370054     RRRAGE! 1 
>>10370043
Очень красивая не спойлери пожалуйста

>>10370049
Ни за что не выйду как разговаривают вижу итт и так
Аноним 09/06/26 Втр 20:26:55 #117 №10370056     RRRAGE! 1 
>>10370031
> Тип они ирл не такие
Такие, но только лучшие. Большинство куда хуже.
Аноним 09/06/26 Втр 20:27:05 #118 №10370058     RRRAGE! 1 
>>10370022
нет
я тот кто сал на тебя
Аноним 09/06/26 Втр 20:28:46 #119 №10370062     RRRAGE! 1 
images (8).jpeg
Как это говно мамонта запустит на Win 11 без вылетов и прочего.
Аноним 09/06/26 Втр 20:29:27 #120 №10370065     RRRAGE! 1 
>>10370042
Он вообще не конкурент Догме. Совершенно разные игры.
Аноним 09/06/26 Втр 20:31:20 #121 №10370067     RRRAGE! 1 
231.mp4
Вот это я понимаю гиммики у нинтенды. А в стимкубе что будет? Ну мням пук эээ игры с пука можно запускать пуууук...
Аноним 09/06/26 Втр 20:33:41 #122 №10370068     RRRAGE! 0 
image
image
image
>>10370062
Этот ребус не давал покоя 25 лет...
Аноним 09/06/26 Втр 20:38:50 #123 №10370076     RRRAGE! 1 
>>10370067
Знаешь расшифровку термина гиммик? Вот загугли
Аноним 09/06/26 Втр 20:38:58 #124 №10370077     RRRAGE! 1 
>>10370068
Так на пикче орк, а не гоблин.
Аноним 09/06/26 Втр 20:39:19 #125 №10370080     RRRAGE! 1 
>>10370077
Гоблин это орк дистрофик
Аноним 09/06/26 Втр 20:39:36 #126 №10370084     RRRAGE! 1 
.png
>>10370062
Так это игра на сурсе, они отлично работают на современных системах.
Аноним 09/06/26 Втр 20:43:28 #127 №10370093     RRRAGE! 1 
>>10370039
чего блядь, Капком сразу сказали что ДД2 продалась выше их ожиданий и теперь это одна из их кор франшиз
Аноним 09/06/26 Втр 20:43:53 #128 №10370094     RRRAGE! 1 
>>10370062
Берешь и запускаешь. Стим версия без проблем работает.
Аноним 09/06/26 Втр 20:44:11 #129 №10370095     RRRAGE! 2 
>>10370093
>теперь это одна из их кор франшиз
Заметно.
Аноним 09/06/26 Втр 20:44:32 #130 №10370096     RRRAGE! 1 
>>10370084
Там вроде беды со звуком были, не?
Аноним 09/06/26 Втр 20:44:41 #131 №10370097     RRRAGE! 1 
>>10370095
хуетно
Аноним 09/06/26 Втр 20:45:54 #132 №10370102     RRRAGE! 1 
>>10370096
У меня все ок. Обычно проблемы со звукам от фреймрейта. попробуй поставить лок 60 кадров. Так же имеет смысл выставить 48кгц 16 бит попробовать в настройках звука винды.
Аноним 09/06/26 Втр 20:45:57 #133 №10370104     RRRAGE! 1 
VID20260609234421951.mp4
Типичное сражение
Аноним 09/06/26 Втр 20:46:34 #134 №10370105     RRRAGE! 1 
SLPM-65555728-F-ALL.jpg
>>10369824
>>10369820 →
Имхо, я даже фанат 3д платформеров-эдвенчур, клонов окарины и все равно прикола не понимаю, ну просто норм.
Аноним 09/06/26 Втр 20:49:55 #135 №10370108     RRRAGE! 1 
>>10370040
Первая была тоже провальная? Вроде там всё было относительно неплохо. Вот вторая точно в трубу улетела. Там делали её хер знает сколько лет, а по итогу получилась хуже первой во всём, кроме графона. Но откуда они взяли бабки на третью часть, я вообще хз. Видимо Майкросфот зачем-то спонсируют. Да и сделали они её намного быстрее второй части.
Аноним 09/06/26 Втр 20:54:34 #136 №10370123     RRRAGE! 1 
>>10370108
Первая част ьспустя полгода только окупилась и даже 2 ляма копий не набрала.
Вторую делали 6 лет и вообще не продалась
> Аналитик агентства Circana Мэт Пискателла пролил свет на то, как обстоят дела у мрачного приключения Senua’s Saga: Hellblade II.

> В мае, когда и состоялся её релиз, новинка заняла только 37-е место в общем чарте по продажам в долларах в США. В отдельном чарте Xbox Series она вскарабкалась на 21-ю строчку.

> Видимо Майкросфот зачем-то спонсируют.
У них издателем указаны с первой части Xbox Game Studios. Все 10 лет спокойной жизни разрабов оплачены широкой душой майкрософта.
Аноним 09/06/26 Втр 20:59:20 #137 №10370130     RRRAGE! 1 
>>10370040
Игра про шизуху изначально не для игроков делалась а для критиков и чтобы повесточку толкать, там абсолютно никому неважно сколько копий было продано
Аноним 09/06/26 Втр 21:01:33 #138 №10370135 
RDR220260609215854222.jpg
RDR220260609215929074.jpg
Выгуливаю своих пёсиков.
Аноним 09/06/26 Втр 21:03:46 #139 №10370138     RRRAGE! 1 
Muramasa.png
Уф, теперь и эти сдались и на ПК рынок вышли.
Аноним 09/06/26 Втр 21:04:16 #140 №10370140     RRRAGE! 1 
>>10370025
Что ты там делал 180 часов ебанутый
Аноним 09/06/26 Втр 21:04:56 #141 №10370141     RRRAGE! 1 
>>10370138
Сейчас вылезет рижский лев и расскажет что на пука только пиратят.
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:23 #142 №10370143     RRRAGE! 2 
image
>>10370138
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:33 #143 №10370144     RRRAGE! 2 
>>10370138
Еще пару раз напиши об этом, а то еще не всем похуй
Аноним 09/06/26 Втр 21:08:49 #144 №10370151     RRRAGE! 1 
>>10370138
Сейчас даже индюки красивее рисуют, кал опоздал.
Аноним 09/06/26 Втр 21:11:25 #145 №10370153     RRRAGE! 1 
image
image
>>10370138
3d кал
Аноним 09/06/26 Втр 21:12:45 #146 №10370155     RRRAGE! 2 
image
>>10370067
А потом они свернули хуй пойми куда высрав нежизнеспособный слешерок. Вторая часть вообще блядь 50% времени в форме крысы ИЗБЕГАЕМ ДРАК
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:24 #147 №10370156     RRRAGE! 1 
>>10370141
Поэтому у него прошитый дрищ.
Аноним 09/06/26 Втр 21:14:03 #148 №10370160 
bg3dx11 2026-06-09 20-59-27-841.jpg
bg3dx11 2026-06-09 21-19-28-831.jpg
Апнул макс лвл. Еще хотя бы лвла 3 было бы неплохо...
Аноним 09/06/26 Втр 21:15:00 #149 №10370161     RRRAGE! 1 
1764973162785.png
Решил заценить стеллар блейд. Час побегал по локации, убил босса. Что-то пока так себе. Геймплей душекала со стилем и атмосферой автоматы вообще не вяжутся у меня в голове. Андроид, которая должна бегать как пришибленная и нарезать монстряков со скоростью звука, бегает как в штаны насрав.
Аноним 09/06/26 Втр 21:17:21 #150 №10370162     RRRAGE! 1 
>>10370138
жду
Аноним 09/06/26 Втр 21:18:35 #151 №10370168 
image
>>10370161
Лучше. Тут не нужно 2 часа летать на кораблике без чекпоинтов чтобы тебя ебнул босс и снова до него лететь, как жопобляде.
Аноним 09/06/26 Втр 21:20:02 #152 №10370169     RRRAGE! 1 
>>10369883
Уйбищнейший импакт от попадания врагов, будто стреляешь из воздушки по алюминиевым уткам в тире. Кал питуха сифозного.
>>10369906
Вот тута база.
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:35 #153 №10370170     RRRAGE! 1 
>>10370161
Да, это унылый сосалик, дропай
Аноним 09/06/26 Втр 21:32:15 #154 №10370185     RRRAGE! 3 
Mortal Shell II - В бета-тесте2026.06.07-12.051.png
>>10370161
тут вопрос уже твоей планки уровня.
например если ты зайдешь в EldenRing после MS2, то ты скажешь какоеже гавно в плане файтингов, прокачки, умений EldenRing.

Просто MS2 настолько задрал планку, что теперь все прошлые сосалики кажутся устаревшим
Аноним 09/06/26 Втр 21:34:07 #155 №10370187     RRRAGE! 1 
>>10370138
Почему у тебя иконки игр показываются в стиме?
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:42 #156 №10370188     RRRAGE! 1 
>>10370130
Ну я это и имею в виду. Бюджет осваивают
Аноним 09/06/26 Втр 21:36:45 #157 №10370192     RRRAGE! 1 
>>10369786
опять у трусонюшкиных гадза большая ходиет а коротышки её мочат во дела
Аноним 09/06/26 Втр 21:36:46 #158 №10370193     RRRAGE! 1 
>>10370185
Сколько слоев иронии
Аноним 09/06/26 Втр 21:39:06 #159 №10370197     RRRAGE! 1 
>>10370185
Я уже молчу о том, что будет, когда ты после мс2 зайдёшь в дарк соулс два, то ты скажешь какоеже гавно в плане файтингов, прокачки, умений дарк соулс два.
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:40 #160 №10370200     RRRAGE! 1 
19eadaea7fe61-screenshotUrl.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 21:41:11 #161 №10370201     RRRAGE! 1 
>>10370197
> прокачки, умений дарк соулс два.
Ты совсем додик что ли
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:09 #162 №10370203     RRRAGE! 0 
image.png
ЧТО ЭТО ЗА КОВЕР?
ПОЧЕМУ ОН ЕСТЬ НА СТЕНЕ МОЕЙ БАБУЛИ И ЕЩЕ В 100 ИГРАХ?
ЭТО КАКОЙ-ТО ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОВЕР АЛЛАДИНА 1000 ИСТИН?????
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:36 #163 №10370205     RRRAGE! 1 
>>10370201
Слышь ты ебало-то завали
Аноним 09/06/26 Втр 21:44:16 #164 №10370207     RRRAGE! 1 
>>10370187
Не понял о чём ты, но это веб версия с браузерными аддонами для сайта Стима.
Аноним 09/06/26 Втр 21:47:21 #165 №10370209     RRRAGE! 1 
Снимок.PNG
>>10370207
в обычном магазине так иконка игры не показывается
Аноним 09/06/26 Втр 21:47:28 #166 №10370210 
image.png
image.png
image.png
Ахах, чел заспавнился рядом, но слишком долго прохлаждался. Когда понял что бой на кораблях проигрывает, побежал на меня пешком.
Аноним 09/06/26 Втр 21:48:28 #167 №10370212     RRRAGE! 0 
16769043402720.jpg
17158054813310.jpg
Deus Ex.jpg
Losthero Screenshot 2022.10.16 - 03.10.58.07.png
Timesplittersrewind Screenshot 2025.11.29 - 17.55.10.75.png
VoidTrain-Win64-Shipping20211231040253614.jpg
ковёр Сообщество.jpg
Ковёр2.jpg
>>10370203
Стоковый ковёр, как в 80% вещей в играх.
Просто глаз зацепляется
Аноним 09/06/26 Втр 21:48:46 #168 №10370213     RRRAGE! 1 
>>10370185
Насколько хорош? Я заинтересовался сочным визуалом и мясной боёвкой. Но слышал, что первая часть была очень душная. Вторую даже подумываю накатить. Правда демо не хочу играть, там недоступна баба в доспехах, которая меня больше всего интересует.
Аноним 09/06/26 Втр 21:49:19 #169 №10370214     RRRAGE! 2 
ssstwitter.com1781030887465.mp4
Как же хочется стеллар блейд

Игр никаких нет одни ремейки кала из мезазоя для уточек
Аноним 09/06/26 Втр 21:50:41 #170 №10370218     RRRAGE! 1 
>>10370212
Интересно, но почему именно он. Что ковров мало существует.
Видимо это очень популярный
Аноним 09/06/26 Втр 21:51:55 #171 №10370219     RRRAGE! 1 
>>10370212
Так они все разные, ты чё.
Аноним 09/06/26 Втр 21:52:38 #172 №10370221     RRRAGE! 1 
Desktop20260609204708617.jpg
Игруха повесточная, конечно.
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:12 #173 №10370223     RRRAGE! 1 
>>10370214
Эта косплеерша выглядит сочнее глав-героини. Так у той жопы почти нет. Ева намного сочнее. Эта же на подростка похожа. Что лицом, что телом. Надеюсь, что её поднадуют немножко к релизу.
Аноним 09/06/26 Втр 21:54:39 #174 №10370225     RRRAGE! 1 
image
>>10370223
Аноним 09/06/26 Втр 21:55:44 #175 №10370226     RRRAGE! 1 
>>10370225
По сравнению с Евой точно 6-7 из 10ти. Ева же на 9-10 тянет.
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:46 #176 №10370228     RRRAGE! 1 
>>10370223
>Эта косплеерша
нейрослоп.
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:33 #177 №10370230     RRRAGE! 2 
image
>>10370226
На томбоек батон не крошим, договорились?
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:16 #178 №10370231     RRRAGE! 1 
>>10370230
Её сиськи ща вывалятся прям на мое лицо
Аноним 09/06/26 Втр 22:00:03 #179 №10370233     RRRAGE! 1 
>>10370231
Нет, сперва на мое.
Аноним 09/06/26 Втр 22:07:05 #180 №10370239     RRRAGE! 1 
>>10370210
Что за игруха?
Аноним 09/06/26 Втр 22:09:45 #181 №10370242     RRRAGE! 1 
image
>>10370155
Вообще то еще в нулевых пернули 3д слопом на н64
Аноним 09/06/26 Втр 22:11:52 #182 №10370244     RRRAGE! 1 
image
А лучшая так и осталась в сердечке...
Аноним 09/06/26 Втр 22:12:43 #183 №10370245 
image.png
image.png
image.png
>>10370239
Sand raiders of sophie. Выходит завтра, это плейтест.
Представь Sea of Thieves в котором можно создавать свои ходячие "корабли" из модулей (примерно как в Старфилде), есть полезный лут (которой нужен для изучения новых модулей, оружия и т.д.), и чтобы лут забрать работает модель экстракшена.
Аноним 09/06/26 Втр 22:14:06 #184 №10370247     RRRAGE! 1 
>>10370245
>свои ходячие "корабли" из модулей
Ты хотел сказать как в кросауте от кипрских таргемов?
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:03 #185 №10370251     RRRAGE! 1 
>>10370245
Другими словами Sprocket в стиле фортнайт
Аноним 09/06/26 Втр 22:30:42 #186 №10370259 
image.png
image.png
Бля какой же кайф
А еще у игры есть классный стиль, и выглядит гораздо приятнее, хотя 1999 года (пусть это и Enhanced Edition, но графику не меля там)
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:40 #187 №10370260     RRRAGE! 1 
>>10370259
*не меняли
fix
Аноним 09/06/26 Втр 22:32:42 #188 №10370262 
photomode11032026161856.png
photomode11032026161922.png
photomode12032026155410.png
Мои машинки и мои шлюхи.
Аноним 09/06/26 Втр 22:36:13 #189 №10370264     RRRAGE! 1 
>>10370259
>Бля какой же кайф
Да, безусловно. Такой кайф, что ты точно не дропнешь через час, жду скрины хотя б из торгового квартала.
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:02 #190 №10370266     RRRAGE! 2 
>>10369941
>Апскейл и сглаживание вместо божественного натива с шейдером
Да, колхозникам норм заходит.
Аноним 09/06/26 Втр 22:40:04 #191 №10370270     RRRAGE! 1 
>>10370264
Сегодня я спать, скрины будут завтра. Да и я уже больше часа наиграл
Аноним 09/06/26 Втр 22:42:15 #192 №10370271     RRRAGE! 1 
>>10370266
Ну кому что. Я вот блюю от любого мыла, хотя оно везде. Сглаживание тоже мылит. И вроде бы похуй, но у меня глаза болеть начинают от этого говна, потому ставлю разрешение/семплинг максимальное которое может сожрать моя карта, и иногда вообще отключаю сглаживание, любое. Мне похуй на лестницы - глазам приятнее, ещё люблю шарпа навернуть. Так могу часами играть. С мылом прям пизда - мне плохо становится.
Мимо
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:01 #193 №10370272     RRRAGE! 1 
Shift 2 Unleashed 2026.06.09 - 22.38.41.02.webm
тру(правда) экспериенс езды на вайпере
Аноним 09/06/26 Втр 22:44:35 #194 №10370273     RRRAGE! 1 
>>10369729
Ох ебать. В 3 и 4 задрачивал ояебу. Поставить 3+4 что ли.
Аноним 09/06/26 Втр 22:46:18 #195 №10370275 
image
image
image
image
>>10370273
Ставь.
Аноним 09/06/26 Втр 22:47:54 #196 №10370278     RRRAGE! 1 
>>10370168
Лол, не помню такой проблемы. Неосилятор штоле?
Аноним 09/06/26 Втр 22:48:21 #197 №10370281     RRRAGE! 1 
>>10370266
колхозникам ума не хватит скачать фикс и какие-то строки в нем менять, не пизди тут
Аноним 09/06/26 Втр 22:49:19 #198 №10370282 
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.09 - 18.19.29.59.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.09 - 18.11.24.75.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.08 - 19.30.51.18.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.08 - 22.45.14.09.png
>>10370272
На каком из? Их вроде дохуя. В форзе попизже, наверное. Ещё не покупал этот кусок говна.
Аноним 09/06/26 Втр 22:53:12 #199 №10370285     RRRAGE! 1 
>>10369994
Версия для Dreamcast или GameCube?
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:48 #200 №10370287     RRRAGE! 0 
image
image
В игре даже анимаций хеви урона есть, где алук упирается в стенку ногами, а не плашмя врезается как в других выесерах. Ловкий сука.
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:05 #201 №10370290     RRRAGE! 1 
Хотел спросить, запуститься ли у меня Stellar Blade? Знаю что требования написаны в стиме, но там часто пиздят. Вот характеристики моего пк: Ryzen 5 4500,8x2 ddr4 ram,и стыдно даже говорить gtx 750 ti 4gb
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:45 #202 №10370291     RRRAGE! 1 
>>10370290
>gtx 750 ti 4gb
Нет. Не запустится.
Аноним 09/06/26 Втр 23:03:23 #203 №10370292     RRRAGE! 1 
>>10370282
На них всех. Порода такая.
>субаря
ммм, жаль этот красавец есть только в две с половиной играх.
Аноним 09/06/26 Втр 23:03:46 #204 №10370293 
image.png
>>10370247
>>10370251
Ну это тупо танки, а здесь пространство осязаемо: можно скрытно проникнуть на вражеский корабль и спиздить сундуки, или установить бомбу с таймером, или вообще вырезать команду и присвоить корабль полностью.
Соответственно, когда проектируешь свой корабль, стараешься сделать его неприступным, забрикадировать отсек с лутом, свести к минимуму способы проникнуть с нижних этажей на верхние.

До модуля тарана еще далеко, но было бы прикольно собрать максимально быстрый корабль чтоб догонять, таранить и брать на абордаж.
Аноним 09/06/26 Втр 23:07:50 #205 №10370294     RRRAGE! 1 
>>10370290
Да должна по идее, если ебанешь 720пи на минималки - консольные 30 фпс наверное будут, но утверждать не буду конечно.
Аноним 09/06/26 Втр 23:11:45 #206 №10370297     RRRAGE! 2 
image.png
c7665d1f6b398a10abaa8f6c2e9491ac5a402ff65ee06ae545f67376a424aefa.png
игра про максимальное терпение. пропустил удар. терпи. не парировал терпи. мобцы зажали тебя толпой терпи. видать корейское хуйло решило что мантру с ТЕРПЕНИЕМ ИЗ ММО надо нести в обычные игры. еще и направление удара надо контролировать WASD а не мышкой В СЛЕШЕРЕ НАХУЙ
Аноним 09/06/26 Втр 23:14:28 #207 №10370301     RRRAGE! 1 
>>10370297
> . еще и направление удара надо контролировать WASD а не мышкой В СЛЕШЕРЕ НАХУЙ
Ты долбоеб? Во всех слешерах так
Аноним 09/06/26 Втр 23:14:41 #208 №10370302     RRRAGE! 1 
>>10370294
На минималки я согласен, но 720p это уже перебор. Значит подожду, осенью планирую взять rtx 3050 на 6gb тогда и поиграю
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:19 #209 №10370303 
Starfield Screenshot 2026.06.06 - 23.34.41.99.png
Starfield Screenshot 2026.05.30 - 15.45.08.08.png
Starfield Screenshot 2026.05.30 - 18.05.26.12.png
Starfield Screenshot 2026.05.30 - 23.48.01.30.png
Книг для тебя больше нет.
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:52 #210 №10370305     RRRAGE! 1 
>>10370297
Во первых, какой еблан играет в это мышкой и клавой. Во вторых, ты чет напездываешь, игра примитивнее некуда, буквально дарк соси 0.5.
Аноним 09/06/26 Втр 23:16:30 #211 №10370307     RRRAGE! 1 
>>10370293
Чел у всех перед глазами опат раста где блядь курейзи стратки по обнулению неприступных хибара
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:55 #212 №10370308     RRRAGE! 1 
>>10370297
Да не, направление контролируется васдом очевидно, тк на гейпаде левым стиком, но оно так хуёво работает, плохо вообще, вот прям через жопу.
Аноним 09/06/26 Втр 23:18:05 #213 №10370309     RRRAGE! 1 
image.png
Великая игра, давно так не гандошил сутками
Аноним 09/06/26 Втр 23:19:52 #214 №10370311     RRRAGE! 1 
>>10370301
иди ты нахуй. я бля дмс на похуй проходил на клаво мыши и ниче заебись. просто корейское это просто корейское хуйло
>>10370305
>Во первых, какой еблан играет в это мышкой и клавой
ну я. что ты мне сделаешь?
Аноним 09/06/26 Втр 23:20:38 #215 №10370312     RRRAGE! 1 
>>10370311
Бля мвдаун, это ты что ли, пидор вонючий, въебал репорт
Аноним 09/06/26 Втр 23:21:19 #216 №10370313     RRRAGE! 3 
изображение.png
>>10370297
О я лис прошёл, думаю во что играть.
Аноним 09/06/26 Втр 23:24:01 #217 №10370315     RRRAGE! 1 
2.webm
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:23 #218 №10370317     RRRAGE! 1 
202606092311331.jpg
гандошу в асасин роуг, игруха пропирает
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:34 #219 №10370318     RRRAGE! 1 
>>10370313
Ебать у тебя своя атмосфера. Глядя на это я бы блеванул и написал чо-нить плохое тебе. Но потом чот подумал - да похуй, кому чего. Глянул бы отчёт анона про ту новую хуйню от тейлов про видеокассеты. Играть не буду, но что-то там про это послушал бы.
Аноним 09/06/26 Втр 23:27:07 #220 №10370319     RRRAGE! 1 
>>10370297
от нее пахнет луковой потничиной заскорузлой
Аноним 09/06/26 Втр 23:31:37 #221 №10370326     RRRAGE! 1 
>>10370319
Хватит фантазировать, дрочер. Возбуждает тебя писать подобное, да?
Аноним 09/06/26 Втр 23:32:08 #222 №10370327     RRRAGE! 1 
>>10370317
Это мод на скайрим?
Аноним 09/06/26 Втр 23:32:56 #223 №10370329     RRRAGE! 1 
1781037175104.jpg
1781037175122.jpg
1781037175127.jpg
>>10370244
Лучшая, да. Но в сердечке ещё и трилогия с DS. Особенно, Экклезия.
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:21 #224 №10370331     RRRAGE! 1 
Deadcellscoverart.png
Как же меня ебут на трех клетках, нет наверное не осилю
Аноним 09/06/26 Втр 23:42:02 #225 №10370334     RRRAGE! 1 
>>10369824
во первых жанры другие, суть шутеров не меняется с выходом первого дума.
а во вторых, это первая 3D-адвенчура в огромном мире, считай прародитель всяких готик, фейблов, гташек, соулсов, ассасинов и всего прочего.
Аноним 09/06/26 Втр 23:44:18 #226 №10370337     RRRAGE! 1 
>>10370334
>суть шутеров не меняется с выходом первого дума
Што? Тебе в ёбычь плюнуть?
Аноним 09/06/26 Втр 23:44:55 #227 №10370339     RRRAGE! 1 
>>10370105
Зельда это западная готика, вот и весь прикол, хули тут непонятного?
Аноним 09/06/26 Втр 23:46:26 #228 №10370342     RRRAGE! 1 
>>10370307
...но эти хибары не пытались убежать!
Аноним 09/06/26 Втр 23:49:48 #229 №10370345     RRRAGE! 1 
>>10370169
почему игра в своё время жёстко взлетела?
Аноним 10/06/26 Срд 00:12:56 #230 №10370365 
изображение.png
>>10370313
Выбрал наконец-то.
>>10370318
Не микстейп калл для милиалов, да и игра без души стилистика всратая. Милиниальский слоп короче.
В отличии от первых лисов
Аноним 10/06/26 Срд 00:15:09 #231 №10370367     RRRAGE! 1 
>>10370365
Бля, тоже хотел в неё погонять. Чё по минималкам?
Аноним 10/06/26 Срд 00:16:38 #232 №10370368     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10370367
Хз у меня всё идёт.
Blood West Аноним 10/06/26 Срд 00:16:46 #233 №10370369 
bloodwest10.mp4
bloodwest11.mp4
Люблю искать нычки... А враги, которые в начале игры казались злюками и опасными, оказывается даже не могут дать сдачи особо если на них с огнестрелом налетать. Ну, зато их приятно расстреливать. Наглеж продолжается.
Hob Аноним 10/06/26 Срд 00:25:05 #234 №10370380 
1781040300633.png
1781040300651.png
1781040300677.png
1781040300694.png
Год назад или около того забросил после часа игры, сейчас допрошёл. Скорее понравилось, чем не понравилось, но есть ньюансы.
Картинка и анимации приятные. Вся суть игры состоит в том, что ты поэтапно воссоздаёшь и очищаешь мир от инфекции. Причём под воссозданием понимается активация различных механизмов, которые приводят в движение весь мир игры, поднимая из бездны целые биомы, и выглядит это круто. Сюжет тоже забавный.
С геймплеем дела хуже: боёвка тут - стандартная говновысерная хуита из душ; удар-перекат-смыть-повторить. Даже боссов кроме финального нет, тупо всю игру месишь полдюжины мобов, которые в основном атакуют в ближнем бою.
Паркур и перемещение в целом реализованы неплохо, но есть одно серьёзное "но", о нём ниже.
Головоломки в игре относительно простые, чуть-чуть недотягивают до золотой середины, когда они не адски сложные, но и не прям по-детски лёгкие.
Собственно, главная проблема игры - это её QA, а точнее его отсутствие. Игра пиздец сырая в плане оптимизации и чистоты коды от багов: игра статтерит, вылетает (один раз было), персонаж может снихуя провалиться в текстурки, и умереть (или не умереть, хвала Господу, что есть функция респауна, которая, скорее всего, была добавлена как раз в качестве костыля для решения подобных проблем). В одном месте вообще можно заплыть в слепую зону за камнями, за которыми просто край карты, с которого тут же можно отправиться в Вальгаллу. Ещё по мелочи есть приколы типа пик 3 водоплавающая рыба спокойно летает в воздухе за пределами водоёма.
В целом, всё вышеописанное терпимо, на один-два вечера зайдёт, если совсем делать нехуй.
Аноним 10/06/26 Срд 00:29:31 #235 №10370388     RRRAGE! 1 
image
Готовимся гандошить
Аноним 10/06/26 Срд 00:32:46 #236 №10370392     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10370388
А персону 3 так и не взломали.
Думайте.
Аноним 10/06/26 Срд 00:33:58 #237 №10370394     RRRAGE! 1 
>>10370392
В годноту играешь кста

персона же кал, вот братишка войс и не стал
Аноним 10/06/26 Срд 00:37:36 #238 №10370398     RRRAGE! 1 
>>10370392
Да и похуй в принципе, оригинал можно на PCSX2 пройти обмазав разными улучшалками.
Аноним 10/06/26 Срд 00:40:53 #239 №10370402     RRRAGE! 1 
SzdddrptQcyO3tU3O9ALDT77gpNUnRtP.jfif
Спустя 3 года я уверено могу сказать что это трилогия годная. Да в ней есть ебанутые и непроходимые доп. миссии с полетами но все остальное вполне играбально и даже есть боссы уровня дарк соулс.
Аноним 10/06/26 Срд 00:41:36 #240 №10370403     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
>>10370394
Мне то похуй, я её уже прошёл
>>10370398
Неа, там прям душный кал, я пробовал.
Аноним 10/06/26 Срд 00:44:17 #241 №10370406     RRRAGE! 1 
>>10370403
В смысле душный кал?
Аноним 10/06/26 Срд 00:46:04 #242 №10370408     RRRAGE! 1 
>>10370406
Не дают контролировать напарников, тартар с механикой усталости.
Аноним 10/06/26 Срд 00:49:14 #243 №10370409     RRRAGE! 1 
>>10370408
Типа мне и релоад было в падлу в тартар ходить, по этому я его него ходил только 2 раза в месяц первый, дойти до закрытой части, второй спасать попавших туда людей.
А в попытки игры в ориг я заебался почти каждый день ходить в ебучий тар тар.
По этому и пошёлв релоад.
Аноним 10/06/26 Срд 00:50:03 #244 №10370410     RRRAGE! 1 
>>10370408
Просто я думал что в римейке только графон улучшили, а геймплей не меняли.
Аноним 10/06/26 Срд 00:51:37 #245 №10370411     RRRAGE! 1 
>>10370410
Поменяли немного, сделав его мение душным.
Потому что проще потратить час 1 раз чем каждыйд ень ходить в ебаный тартар потому что твоя тамагоча устала. Это ещё при том что времени и так на всех нет.
Аноним 10/06/26 Срд 00:55:34 #246 №10370416     RRRAGE! 7 
image
>>10370402
спс за инфу будем знать
Аноним 10/06/26 Срд 00:56:48 #247 №10370417     RRRAGE! 2 
>>10370416
чьмище, выходишь на связь)
Аноним 10/06/26 Срд 01:00:34 #248 №10370422     RRRAGE! 3 
image.png
>>10370416
Слишком эмоциональный текст на картинке. Автор сразу представляется так.
Аноним 10/06/26 Срд 01:03:48 #249 №10370428     RRRAGE! 1 
image.png
наши люди
Аноним 10/06/26 Срд 01:09:15 #250 №10370433     RRRAGE! 9 
Какова хуя у всех постоянно по одному дизу?
Аноним 10/06/26 Срд 01:11:36 #251 №10370434     RRRAGE! 2 
>>10370433
Бля, проебался
>Какого
Аноним 10/06/26 Срд 01:13:03 #252 №10370437     RRRAGE! 1 
>>10370433
Да тут есть шиз один он скрипт крутит 24\7
Аноним 10/06/26 Срд 01:15:03 #253 №10370439     RRRAGE! 2 
изображение.png
>>10370433
Тут было нфс чмо которо под репчину спамило своей хуетой и вниманиеблядствовало, его никак не удавалось пидорнуть и у него горело из за дизов, которые ставили только на его посты. Видимо кто то скрипт ебанул и забыл.
Аноним 10/06/26 Срд 01:18:02 #254 №10370441     RRRAGE! 1 
HGGuOoiX0AAFY3-.jpg
>>10370433
Это жиды чёто подкрутили, их рвёт что мы базу пишем и не играем в их говнище
Аноним 10/06/26 Срд 01:29:36 #255 №10370450     RRRAGE! 1 
Desktop 2026.05.21 - 13.25.54.07.mp4
>>10370231
>>10370233
Аноним 10/06/26 Срд 01:33:51 #256 №10370458     RRRAGE! 1 
>>10370439
Помню такого, так значит это он дизы лепит? Хуя обиженка соевый.
Аноним 10/06/26 Срд 01:35:26 #257 №10370460     RRRAGE! 1 
>>10370170
В прологе если сдохнешь, то начинаешь всё сначала, пока босса не убьёшь. Можешь представить сколько людей отфильтровалось.
Аноним 10/06/26 Срд 01:36:01 #258 №10370462     RRRAGE! 1 
Это >>10370278 сюда >>10370460
Аноним 10/06/26 Срд 01:39:31 #259 №10370465     RRRAGE! 1 
>>10370214
Меня больше впечатлило, что УЖЕ сделали костюм для косплея.
Аноним 10/06/26 Срд 01:44:22 #260 №10370469     RRRAGE! 1 
Бля, почему у меня в жопомате, после победы над первым боссом, фпс упал в два раза, и стал ниже тридцатки?
Аноним 10/06/26 Срд 01:44:34 #261 №10370470     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10370460
О охуенная механика.
Я просто помню как пиздорукие ебланы ныли на сложность в СИГНАЛИСЕ и им дали инвентарь больш е и ещё что-то.
Хотя игра легчайшая.
Аноним 10/06/26 Срд 01:45:16 #262 №10370471     RRRAGE! 1 
>>10370465
Так это ее шлюший хлеб, уверен у нее там целая студия
Аноним 10/06/26 Срд 01:46:27 #263 №10370473 
изображение.png
>>10370465
Так плагсьюты элементарно делаются.
У неё на нём нет рельфа.
Дальше будут только качественее
Аноним 10/06/26 Срд 01:46:59 #264 №10370474     RRRAGE! 1 
Я правильно понимаю что игру прагмата назвали от слова прегнант типа сделай её беременной?
Аноним 10/06/26 Срд 01:47:46 #265 №10370475     RRRAGE! 1 
>>10370465
Тоже охуел с этого. Вот, что хайп животворящий делает!
Аноним 10/06/26 Срд 01:49:18 #266 №10370477     RRRAGE! 1 
неправильно блять.mp4
>>10370474
>Я правильно понимаю
Аноним 10/06/26 Срд 01:50:51 #267 №10370479     RRRAGE! 1 
>>10370474
>типа сделай её беременной?
Кого? Андроида?
Аноним 10/06/26 Срд 01:54:13 #268 №10370481     RRRAGE! 1 
>>10369861
Очки зря надела, образ рушит
Аноним 10/06/26 Срд 01:54:43 #269 №10370482     RRRAGE! 2 
Dark-Messiah-of-Might-and-Magic-Xana.jpeg
Бля короче дроп заебался я по этим тунелям ключи искать 3 часа
Tomb raider legends  Аноним 10/06/26 Срд 02:00:42 #270 №10370486 
1781046041536.jpg
1781046041570.jpg
Прошёл. Круто. Очень приятная ларочка с кор механиками из прошлых частей, где умереть не туда прыгнув и тд возможно и очень легко и при этом управление не деревянное. Надо быть внимательным и четко указывать че делаешь. Чуть камера хуевая, но ок.
Взялся за следующую часть.
Аноним 10/06/26 Срд 02:02:07 #271 №10370488     RRRAGE! 1 
>>10370433
это местный японошиз, он также любит использовать такие выражения как хуйсосня и ##-тайтловая залетуха,
Аноним 10/06/26 Срд 02:05:02 #272 №10370493     RRRAGE! 1 
33bcac2f159ba75d78a090aba740a98d.png
Играю в ожидании Stellar Blade: Blood Rain
Аноним 10/06/26 Срд 02:06:59 #273 №10370496     RRRAGE! 3 
>>10370493
Как признаться в педофилии не сказав это напрямую
Аноним 10/06/26 Срд 02:07:22 #274 №10370497     RRRAGE! 1 
изображение.png
Бля паркур в слешере это не то что я ожидал
Аноним 10/06/26 Срд 02:08:11 #275 №10370499     RRRAGE! 1 
Бля, этого и боялся, походу давят на разрабов, вон уже оправдываться начали
https://www.google.com/url?q=https://ixbt.games/news/2026/06/08/sozdatel-stellar-blade-blood-rain-obieiasnil-pocemu-geroiniu-sdelali-takoi-iunoi.html&sa=U&ved=2ahUKEwiwnOifovuUAxXAFxAIHQDDKyEQ0PADegQIBBAD&usg=AOvVaw1JDAJb21T_GrwSxV4msT6m
Аноним 10/06/26 Срд 02:09:16 #276 №10370500     RRRAGE! 1 
>>10370497
Сразу видно в дарксайдерс не играл
Аноним 10/06/26 Срд 02:11:27 #277 №10370503     RRRAGE! 1 
>>10370486
Нихуя там нельзя умереть, обычный платформинг из принца персии, где персонаж автоматически примагничивается к выступам. И игра называется Legend а не Legends.
Аноним 10/06/26 Срд 02:12:46 #278 №10370507     RRRAGE! 1 
Denzel-s-Angels-denzel-jackson-35554715-1024-570 (1).jpg
>>10370496
Аноним 10/06/26 Срд 02:14:22 #279 №10370509     RRRAGE! 2 
>>10370503
Не пизди, не магнитится нихуя, это в новых калоларках магнитится
Аноним 10/06/26 Срд 02:16:19 #280 №10370512     RRRAGE! 1 
>>10370470
>Я просто помню как пиздорукие ебланы ныли на сложность в СИГНАЛИСЕ и им дали инвентарь больш е и ещё что-то.
Дело не в сложности, а в том что тупо заёбно бегать до сундука и обратно из-за ограниченного инвентаря, который на 70% занято стволами, боеприпасами к ним и хилками. Это просто растягивание хронометража ради растягивания хронометража иронично, что игра и так короткая, а с условно бесконечным инвентарём она была бы ещё короче.
мимо проходил с классическим инвентарём
Аноним 10/06/26 Срд 02:20:14 #281 №10370515     RRRAGE! 0 
XR3DA 2026-06-09 20-51-17-39.jpg
XR3DA 2026-06-09 20-51-43-24.jpg
XR3DA 2026-06-09 21-04-00-24.jpg
XR3DA 2026-06-09 21-06-06-11.jpg
XR3DA 2026-06-09 21-06-57-37.jpg
XR3DA 2026-06-09 21-55-36-28.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 02:21:24 #282 №10370517     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10370512
Хз у меня не было такого,=.
Тоже прошёл игру до того как она хайпанула
Аноним 10/06/26 Срд 02:25:35 #283 №10370522     RRRAGE! 1 
>>10370512
А нахуя в сигналис глаз? Кто-то ним пользовался?
Аноним 10/06/26 Срд 02:28:22 #284 №10370528     RRRAGE! 1 
>>10370515
Это ванила?
Аноним 10/06/26 Срд 02:34:56 #285 №10370536     RRRAGE! 1 
Чую изуродуют к релизу новую гг Stellar Blade
Аноним 10/06/26 Срд 02:40:27 #286 №10370545     RRRAGE! 1 
>>10370214
сейм
Аноним 10/06/26 Срд 02:43:32 #287 №10370547     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
image.png
Сжв параша загибается

В Overwatch появится новая героиня — робот Шион
Аноним 10/06/26 Срд 02:46:51 #288 №10370553     RRRAGE! 1 
>>10370547
Самая дженерик невнятная хуйня что я видел. Будто из лола кайсу спиздили.
Аноним 10/06/26 Срд 02:48:09 #289 №10370555     RRRAGE! 1 
>>10370547
Окстись, у них постоянно одна и та же ротация в плане выпуска персонажей: сексуальная баба - брутальный качок/робот - трансгендерный гомониггер.
Аноним 10/06/26 Срд 02:54:58 #290 №10370559     RRRAGE! 2 
The Sims 42026.06.10-02.521.png
Как же заебало. Был бы я тян, первым делом стерилизовалась бы нахуй.
Аноним 10/06/26 Срд 03:06:44 #291 №10370567     RRRAGE! 1 
image
image
Как на такой писе могли норм игру заебенить? Она же слабее донди!
Аноним 10/06/26 Срд 03:06:45 #292 №10370568     RRRAGE! 1 
image.png
>>10370553
Мб, но они пиздец в отчаяние
Она еще из Японии, мейд ин Токио
Аноним 10/06/26 Срд 03:15:12 #293 №10370575     RRRAGE! 2 
1780409367045462159057.png
1780409367045462159053.png
Ебать их дохуя АААА
Аноним 10/06/26 Срд 03:15:45 #294 №10370577     RRRAGE! 1 
>>10370553
Почему невнятная, это робо-они́.
Аноним 10/06/26 Срд 03:17:07 #295 №10370581     RRRAGE! 1 
изображение.png
Ебаная скелетопидораска.
Давно не играл в такое, 3 трая ушло.
2 на узнавание мувсета. Кто додумался блять 3 этапом туда булетхелл сунуть.
Аноним 10/06/26 Срд 03:17:48 #296 №10370583     RRRAGE! 1 
>>10370547
Я подумал что это шлюха из киберпанка
Аноним 10/06/26 Срд 03:21:23 #297 №10370585     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10370581
Пройдено на золото
Аноним 10/06/26 Срд 03:21:51 #298 №10370586     RRRAGE! 1 
>>10370583
вполне могла бы быть
Аноним 10/06/26 Срд 03:23:49 #299 №10370594     RRRAGE! 3 
изображение.png
>>10370583
>шлюха
Так вот она.
Аноним 10/06/26 Срд 03:36:57 #300 №10370625     RRRAGE! 1 
>>10370594
Ты че такое пишешь
Аноним 10/06/26 Срд 03:36:57 #301 №10370626     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10370581
Сестра у неё кста классная
Аноним 10/06/26 Срд 03:38:28 #302 №10370628     RRRAGE! 3 
>>10370594
Я видел как её ебут 0_0
Аноним 10/06/26 Срд 03:45:31 #303 №10370632     RRRAGE! 4 
изображение.png
>>10370628
Её потом закопали после передоза.
Проще говоря пошла в свою мать.
Аноним 10/06/26 Срд 03:46:56 #304 №10370633     RRRAGE! 1 
image
image
image
сука не поиграть в годноту
Аноним 10/06/26 Срд 03:49:20 #305 №10370634     RRRAGE! 1 
>>10370138
База, ждём.
Аноним 10/06/26 Срд 03:55:21 #306 №10370638     RRRAGE! 2 
>>10370633
У нее пизда воняет.
Аноним 10/06/26 Срд 04:00:12 #307 №10370642     RRRAGE! 4 
изображение.png
Бля фанаты шлюхи рейчел в треде.
Аноним 10/06/26 Срд 04:15:13 #308 №10370653     RRRAGE! 3 
178040936704546215905.png
Хотел переиграть в ГОВно потом увидел это...
Аноним 10/06/26 Срд 04:17:53 #309 №10370656     RRRAGE! 1 
>>10370653
Это хуйня полная
Я в рагнарок играл и прошёл на самом харде без проблем
В конце я почувствовал ничего. Мне было просто похуй
Аноним 10/06/26 Срд 04:18:34 #310 №10370657     RRRAGE! 1 
>>10370653
Что ты увидел? Что у кого-то, в отличие от тебя, есть своё мнение и тебе нужно под него подстроиться?
Аноним 10/06/26 Срд 04:18:43 #311 №10370658     RRRAGE! 1 
image
Если вам ваши игры кажутся заебавшей хуйней, подумайте о тех кто колоды гриндит в забытой хуйне из 90х
Аноним 10/06/26 Срд 04:28:16 #312 №10370663     RRRAGE! 1 
>>10370656
Я хотел сначала ГОВно 1, потом ГОВно рагнарёк. Но увидел как Кратос бьёт тролля полчаса и 0 импакта от урона подумал бля...
Аноним 10/06/26 Срд 04:32:14 #313 №10370665     RRRAGE! 1 
280175.jpg
>>10370658
Это не хуйня. Югио это базальт коллекционных карточных игр. Сам парочку игр проходил. Твктика как файнал фэнтези тактикс на пс2 ест ьнеплохая и на псп заебатые сингл игры + последняя сингловая легаси дуэлист линк эволюшен.
Аноним 10/06/26 Срд 05:09:38 #314 №10370683     RRRAGE! 1 
169583855304055140.mp4
HKF7nclXwAAk-pg.png
Как же я не люблю игры с niggers...
Аноним 10/06/26 Срд 05:18:50 #315 №10370686     RRRAGE! 1 
>>10370665
Еблет к медосмотру.
Аноним 10/06/26 Срд 05:33:17 #316 №10370692     RRRAGE! 1 
image
>>10370665
3года выбивать карточку дракона и то сжалились и с помощью программы сказали когда шанс дропа будет. Вот это ГАМЕПЛЕЙ
Аноним 10/06/26 Срд 06:28:35 #317 №10370719     RRRAGE! 1 
1781062115693.jpeg
>>10370665
>коллекционных карточных игр
Базальт это когда мужики ирл собирают, мутятся, торгуются, встречаются, играют. Коллекции стоили приличные суммы.
А твои пуксели это обычный гачакал для даунов.
Аноним 10/06/26 Срд 06:31:39 #318 №10370721     RRRAGE! 2 
image.png
пошел играть vertigo remastered
вчера чет пивка перебрал, перезагорел на солнце
сегодня почилить дома или снова покататься, за бортом будет 29 градусов
Аноним 10/06/26 Срд 07:32:26 #319 №10370746     RRRAGE! 1 
HKZRAlbasAAFbc6.jpg
Помните в мафия 2 были плейбои. Можно было показывать баб с голыми сиськами. Интересно почему сейчас такого нет. Знаете ответ?
Аноним 10/06/26 Срд 07:39:44 #320 №10370751     RRRAGE! 1 
>>10369812
Дай ссылку на ветку постов
Аноним 10/06/26 Срд 07:41:07 #321 №10370753     RRRAGE! 1 
>>10370746
Не знаем. Но ты, наверно, умный, всё знаешь и расскажешь нам?
Аноним 10/06/26 Срд 07:41:45 #322 №10370755     RRRAGE! 1 
atyp2d.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 07:47:39 #323 №10370757     RRRAGE! 3 
когда вижу японскую игру сразу становится понятно это бездушный слоп мусор в который не стоит играть
Аноним 10/06/26 Срд 07:51:27 #324 №10370759     RRRAGE! 1 
HJ2lqQxWMAAEqDK.jpg
>>10370757
Мда лучше жрать западных кривоёблых мразей, но с "душой"
Аноним 10/06/26 Срд 07:54:30 #325 №10370760     RRRAGE! 2 
image.png
ГАЗУ ГАЗУГАЗУ
Аноним 10/06/26 Срд 07:56:22 #326 №10370761     RRRAGE! 3 
japanese tanks.png
japanese thiefs.jpg
jap thievery.jpg
>>10370757
япошки ничё не умеют делать тем более, вся их продукция это чьё-то украденное
Аноним 10/06/26 Срд 07:59:31 #327 №10370767     RRRAGE! 2 
image.png
Пошёл ПОТОЧЕК
Аноним 10/06/26 Срд 08:04:11 #328 №10370771     RRRAGE! 1 
image
>>10370746
Не береди очко
Аноним 10/06/26 Срд 08:07:33 #329 №10370773     RRRAGE! 3 
1675649711-maxresdefault.jpeg
общепризнанный и хорошо известный факт, что всё современное медиа - говно. музыка говно, фильмы говно, книги говно, сериалы говно и так далее. но почему-то в этом треде находятся люди, которые заявляют, что вот игры якобы совсем не говно. а когда их просят перечислить то самое не говно то они в ответ перечисляют говно
Аноним 10/06/26 Срд 08:21:29 #330 №10370779     RRRAGE! 1 
Я панк
Аноним 10/06/26 Срд 08:22:46 #331 №10370780     RRRAGE! 1 
Агент38 взломал 007. Живём!
Аноним 10/06/26 Срд 08:23:28 #332 №10370782     RRRAGE! 1 
>>10370000
Ну я в 2024 кс интересовался, не играл но смотрел стримы всяких деко, рачелов и ставки делал. вайб этих фейситов и 5 на 5 мне не зашел, а ведь это современные квакеры из 90х, дрочащие на компетив и в клубы они тоже ходят и самая популярная игра там как раз кс. Если говорить про нее, то хз, ксс v34 и ее школосерваки мне тупо роднее. Но думаю если бы жил в период кваки то катал в нее но ее современный "аналог по духу" вообще не то а в реальной кваке почти нету онлайна.
Аноним 10/06/26 Срд 08:35:49 #333 №10370790     RRRAGE! 2 
>>10370773
Ого, хейт современного, как оригинально. Ты такой необычный.
Аноним 10/06/26 Срд 08:42:19 #334 №10370796     RRRAGE! 3 
.png
Тестирую свою новую игровую мышку
Аноним 10/06/26 Срд 08:43:26 #335 №10370797     RRRAGE! 2 
Cyberpunk 20772026.06.10-08.41.png
>>10370771
ты плохо искал , вот же
Аноним 10/06/26 Срд 08:45:47 #336 №10370801     RRRAGE! 2 
>>10370782
Квейк старый не застал, но лайв застал охуенный был, лучший шутер сетевой. На второе место я бы поставил бф2.
Аноним 10/06/26 Срд 08:48:23 #337 №10370804     RRRAGE! 1 
>>10370796
Как это болезнь называется когда панель задач вверху, как это вообще произошло? Ты такой "а давай я ёбну панель вверх?"
Аноним 10/06/26 Срд 08:49:16 #338 №10370805     RRRAGE! 2 
>>10370804
Это банально самое удобное положение панели задач всю жизнь так юзаю
Аноним 10/06/26 Срд 08:50:55 #339 №10370810     RRRAGE! 1 
>>10370773
Назови игру, которая с твоей точки зрения не говно.
Аноним 10/06/26 Срд 08:54:36 #340 №10370817     RRRAGE! 3 
.png
>>10370773
Наглядно показываю как выглядели те самые старые игры которые типа лучше новых
Аноним 10/06/26 Срд 08:59:12 #341 №10370821     RRRAGE! 2 
>>10370773
Да прост ты сам обосрался, вот тебе и кажется что воняет говном
Аноним 10/06/26 Срд 09:01:28 #342 №10370824     RRRAGE! 1 
>>10370801
ку лайв был калом потому что там заменили ориг анонсера из ку3 на какого-то левого бича, реплейс уровня как когда рика хантера с озвучки постал дуда заменили на хуй пойми кого
и убрали кровь, потому что хотели ебанаты чтобы рейтинг есрб ниже был и типа больший охват аудитории
как будто сука кому-то младше 60 вообще интересен квейк
Аноним 10/06/26 Срд 09:02:28 #343 №10370826     RRRAGE! 1 
>>10370773
Сейчас в музыке, кино, книгах, играх время невиданного расцвета разнообразия всего, никогда до такого выбора не было. И это с учётом того, что пбольшая часть того, что было до, тоже доступна. У меня лично стресс от того, насколько много всего интересного выходит в разных медиа, это просто невозможно успеть всё уловить.
Покормил.
Аноним 10/06/26 Срд 09:05:46 #344 №10370830     RRRAGE! 1 
23.mp4
Наконец то дерьмо с денди обрело фактуру.
Аноним 10/06/26 Срд 09:08:38 #345 №10370840     RRRAGE! 1 
>>10370826
Всё лучшее в кино-музыке-играх было выпущено в 80е и 90е, совсем немного на нулевые пришлось. Давно никаким расцветом не пахнет, только контент достаётся легко благодаря интернету, что его обесценивает в какой-то степени.
Аноним 10/06/26 Срд 09:10:06 #346 №10370843     RRRAGE! 1 
image.png
Ну ща посмотрим че там за жеймс бонд такой о котором все говорят
Аноним 10/06/26 Срд 09:10:37 #347 №10370845     RRRAGE! 1 
>>10370830
Соевики с консолей не должны лезть в дум, играешь в зельду ну сиди дрочи своё говно японское не лезь в дум, это я не тебе, а автору хуиты.
Аноним 10/06/26 Срд 09:11:23 #348 №10370846     RRRAGE! 3 
.mp4
.png
.png
Игра не поддерживает разрешения выше 800х600, но зато ахуенно поддерживает 5.1 звук с правильным разделением каналов
Просто не представляю ебала тех кто без 5.1/7.1 сидит в 2026 году
Аноним 10/06/26 Срд 09:12:19 #349 №10370849     RRRAGE! 2 
>>10370840
Если ты дрочишь на поп-культуру 80-90-х, то всё это говно в 10-х пережило ревайвл, ностальгия по ним до сих пор тренд, только помимо этого тренда дохера чего другого есть в то же самое время.
Аноним 10/06/26 Срд 09:12:37 #350 №10370850     RRRAGE! 1 
ScreenshotVirtualDesktop.zhmix2026.06.10-11.37.03.108881.jpeg
ScreenshotVirtualDesktop.zhmix2026.06.10-11.43.44.729668.jpeg
ScreenshotVirtualDesktop.zhmix2026.06.10-11.56.17.607166.jpeg
ScreenshotVirtualDesktop.zhmix2026.06.10-12.11.06.625185.jpeg
прикольная копроигрушка для виара
мне понравилось, интересное приключение
вторую часть потом куплю на летней распродаже
тока устал стоять бля, прохождение заняло 4.3ч(это за один присест можно плоскую игру пройти и не пернуть), которые я растянул на полгода, запустил в январе, не зашло, потом еще в мае попробовал и вот щас уже добивал, тут зацепило
спина устает и ноги тупо стоять и вертеться, поэтому виар нихуя не массовая темка

но классно, страшновато местами, стрелять забавно
Аноним 10/06/26 Срд 09:13:30 #351 №10370852     RRRAGE! 1 
>>10370846
У меня 14.3 система звука, 5.1 это устаревший кал для даунов нищих
Аноним 10/06/26 Срд 09:13:56 #352 №10370853     RRRAGE! 1 
>>10370581
Боссы крутые в игре, чем то фури напоминает игруля
Аноним 10/06/26 Срд 09:14:55 #353 №10370855     RRRAGE! 2 
image
image
image
image
Опять а тухлую тухломразь будет играть которая дрочила хуи руками, сосала их поганым гнилым ртом, принимала в пизду и жопу. ДОКОЛЕ?
Аноним 10/06/26 Срд 09:14:57 #354 №10370856     RRRAGE! 1 
>>10370846
нищий на коре дуба флексит колоночками деда
вау
Аноним 10/06/26 Срд 09:14:57 #355 №10370858     RRRAGE! 1 
>>10370852
Главное чтобы не 14.1
Аноним 10/06/26 Срд 09:16:18 #356 №10370862     RRRAGE! 1 
image
>>10370846
как пахнут у этой чувырлы вспотевшие ножки в ношенных колготках после смены?
Аноним 10/06/26 Срд 09:17:28 #357 №10370864     RRRAGE! 1 
>>10370862
Как говно обоссаное бомжа в котором сдох и сгнил и годами мариновался 1200 петух
Аноним 10/06/26 Срд 09:17:41 #358 №10370865     RRRAGE! 1 
Cyberpunk 20772026.06.10-08.54.png
Cyberpunk 20772026.06.10-09.051.png
А чем вам доп миссии в КП не нравились?
Начал делать допки 2\2 классные
1) Автомат из Atomic Heart который веселый, дружелюбный, дал попить, рассказал анекдот.
2) Спасти Брата Монаха - Спас челика, Сильверхэнд подкалывал всю миссию что убийца пытается спасти Святош и типо очиститься. Т.к. денег у них нету подкалывал что работаю святой дух ))) По итогу челика спас - а он мразь такой говорит что я убил злодеев и лучше бы его не спасал, т.к. он чувствует что кровь на его совести. ЛОЛ

2\2 миссий пока дали и эмоции и удивление и смех с улыбкой )
Аноним 10/06/26 Срд 09:18:01 #359 №10370866     RRRAGE! 1 
image
>>10370856
Но это факт. Без 5.1 в гейминг смысла нет соваться.
Аноним 10/06/26 Срд 09:18:15 #360 №10370868     RRRAGE! 1 
>>10370846
Ебаные старые игры нихуя не понятно что делать
Ничего не кликается на уровне вообще не два ебаных пикселя на картинку нихуя не видно
Аноним 10/06/26 Срд 09:19:59 #361 №10370871     RRRAGE! 1 
>>10370868
Это первый уровень. Приходи когда тебе за деда этой суки дадут играть. Вот там сгоришь капитально без гайдов нахуй.
Аноним 10/06/26 Срд 09:20:13 #362 №10370873     RRRAGE! 2 
.png
Для этой игры однозначно нужен ЭЛТ гойз
Аноним 10/06/26 Срд 09:22:57 #363 №10370876     RRRAGE! 1 
>>10370846
Многоканальный звук это маркетинговый пшик, звуковые волны от кучи колонок пересекаются и создают кашу. Лучше купить две безупречные высококлассные колонки с хорошим цапом, а не 5-6 мусорных колонок на реалтеке. Только честное стерео способно идеально передать сцену и замысел звукорежиссера. Ну и музыка изначально создается для двух каналов.
Аноним 10/06/26 Срд 09:25:39 #364 №10370877     RRRAGE! 1 
Screenshot 2026-06-10 09-19-00.png
Screenshot 2026-06-10 09-19-21.png
Screenshot 2026-06-10 09-21-40.png
Screenshot 2026-06-10 09-21-10.png
>>10369695 (OP)
Блять, ебаное кино.
Аноним 10/06/26 Срд 09:27:45 #365 №10370879     RRRAGE! 1 
>>10370876
>Лучше купить две безупречные высококлассные колонки с хорошим цапом
Что мешает их использовать в 5.1?
>звуковые волны от кучи колонок пересекаются и создают кашу
Это невозможно, у тебя разные звуки воспроизводят колонки. Тип условно шаги за спиной играют только за спиной.
>а не 5-6 мусорных колонок на реалтеке
Ты можешь из любых колонок сделать сараунд
>Только честное стерео способно идеально передать сцену и замысел звукорежиссера
Большая часть игр мастерятся под 5.1 для консолей. Это стандарт.
>Ну и музыка изначально создается для двух каналов.
Так она и играет на стерео фронтах + сабе в правильном 5.1 мастеринге. У тебя сразу видно никогда не было нормального аудио.
Аноним 10/06/26 Срд 09:31:02 #366 №10370885 
image
image
image
image
Попердолило малыху. Бывает у дауна с вин11, который не может нихуя настроить даже.
Аноним 10/06/26 Срд 09:32:00 #367 №10370887     RRRAGE! 1 
>>10370846
Если у тебя подходящие хоромы и слито на звук 100к и больше, то может и годно для фильмов, но в остальных случаях это хлам.
Аноним 10/06/26 Срд 09:33:39 #368 №10370889     RRRAGE! 1 
>>10370885
В старых играх столько секси сучек, но нет камерамода чтобы под юбочки ныркать.....
Аноним 10/06/26 Срд 09:33:59 #369 №10370890     RRRAGE! 1 
>>10370865
Кому нам? Кп отличная игра, там мейн и побочки годные.
Аноним 10/06/26 Срд 09:34:54 #370 №10370891     RRRAGE! 1 
>>10370885
>вин11
У меня вин7
>который не может нихуя настроить даже
Блядь ты нахуй растянул 4:3 до 16:9 это пиздец вырвиглаз бляяяяя

>>10370887
Ну тип разница в играх на дешевом 5.1 и стерео как день и ночь. Ты просто не слышишь даже 50% того что дает тебе 5.1. Любой 5.1 даже на самых дешевых колонках.
Аноним 10/06/26 Срд 09:39:49 #371 №10370897     RRRAGE! 2 
.png
Пиздец я тут трясусь чтобы все было пиксель в пиксель блядь целочисленное масштабирование сравниваю с другими методами
Эта хуйня выше на похуй просто расширяет пребейкд графон до вайдскрина чтобы сука как широкий путин все было
И самое смешное что ЭТОТ СКАМ ЕБАНЫЙ мне еще предъеявляет типа я настроить не могу
Просто идите нахуй сраные школьники не знающие элементарную матчасть запомните навсегда Я РАЗБИРАЮСЬ ЛУЧШЕ ВАС ВСЕХ
Аноним 10/06/26 Срд 09:48:53 #372 №10370909     RRRAGE! 1 
Screenshot 2026-06-10 09-39-30.png
Screenshot 2026-06-10 09-40-57.png
Screenshot 2026-06-10 09-42-38.png
Screenshot 2026-06-10 09-42-43.png
>>10370877
Сука, они спецом сделали её приятне чем ГГиня что бы слить в начале?
Аноним 10/06/26 Срд 09:55:13 #373 №10370919 
image
image
image
>>10370897
Ну так сука сделай блядь квадрат в 1080, тупорылая ту поботина блядь с отрицательным интеллектом нахуй, но только блядь не в 800 на 600 сука. Для этого просто рассчитываешь на сколько укладывается 800 на 600 в 1080р и выставляешь сука блядь дегенерат ебаный, получается 1440 на 1080
Аноним 10/06/26 Срд 09:56:21 #374 №10370921 
image
image
Даже блядь этого не может сделать, а все выебывается нахуй играя в мыльный кал.
Аноним 10/06/26 Срд 09:56:47 #375 №10370923     RRRAGE! 1 
>>10370909
Парадоксально, там все приятнее чем гг и все сливаются. ГГ слишком сильно прилизали, как по мне, даже в концептах она лучше выглядела. Собственно по этому гг во второй части такая какая есть, глав гук хочет ей "персональности" добавить.
Аноним 10/06/26 Срд 09:58:21 #376 №10370925     RRRAGE! 2 
>>10370909
А Тачи лучший ост, а ост её формы это вообще пиздец. Я уже неделю качаюсь только под него.
Аноним 10/06/26 Срд 09:58:32 #377 №10370927     RRRAGE! 1 
>>10370921
Бляя, помню, что концовка какая то туповатая, в этом кальчике, типо нихуя непонятно и нихуя не объясненно, думайте сами. Убийца её отец, думается мне.
Аноним 10/06/26 Срд 10:00:48 #378 №10370931     RRRAGE! 2 
Screenshot 2026-06-10 09-40-07.png
Screenshot 2026-06-10 09-40-28.png
>>10370923
>глав гук хочет ей "персональности" добавить.
Ну справедливости ради он правильно делает, мне вот лицо Евы не особо нравится, Тахи симпатичнее. А ГГиня слишком анимечнобезликая
Аноним 10/06/26 Срд 10:01:20 #379 №10370933     RRRAGE! 1 
>>10370862
похоже на данте из божественного ребута (лучшая игра говносерии)
Аноним 10/06/26 Срд 10:02:21 #380 №10370934     RRRAGE! 1 
>>10370933
фок ю. красивая бабца. с нее потом карлу чмоленти сделал пидорок кейдж
Аноним 10/06/26 Срд 10:03:53 #381 №10370938     RRRAGE! 1 
>>10370873
Помню эту годнотищу. Надеюсь, однажды сделают ремейк на современном движке.
Аноним 10/06/26 Срд 10:05:04 #382 №10370940     RRRAGE! 1 
>>10370897
Всем похуй, даун.
Аноним 10/06/26 Срд 10:05:10 #383 №10370941     RRRAGE! 1 
Что за тряска в треде?
Аноним 10/06/26 Срд 10:05:19 #384 №10370942     RRRAGE! 2 
проситсосать.mp4
>>10370938
>>10370934
У нее с писи воняет после смены... ментовки все воняют.
Аноним 10/06/26 Срд 10:05:59 #385 №10370944     RRRAGE! 1 
>>10370941
семерочного 1200 дауна приложили что он нихуя настроить свой кал древний не в состоянии
Аноним 10/06/26 Срд 10:06:08 #386 №10370945     RRRAGE! 1 
>>10370941
1200дауна опять проткнули.
Аноним 10/06/26 Срд 10:08:51 #387 №10370947     RRRAGE! 2 
>>10370919
>>10370921
Дегенерат ебаный, твоя хуйня мне давно известна и она выглядит дико всрато на фоне оригинала. Так что закрой рот, ты слит.
Аноним 10/06/26 Срд 10:18:33 #388 №10370959     RRRAGE! 0 
image
image
image
Сиди, мудак блядь. Ты шизофреник (НСВП)-(480p30).mp4
>>10370947
Дебил ебаный. У тебя пререндер только задник и кинцо, а модели вполне себе скейлятся и перестают быть мыльной поеботиной. Как же эта мразь срет себе в штаны, пиздец.
Аноним 10/06/26 Срд 10:21:07 #389 №10370964     RRRAGE! 2 
>>10370959
Уебанище тупорылое, ты испортил графику в игре растянув ламповый пребейкд задник на свой ебаный 4к. Пиздец какой же вырвиглаз у тебя на скринах.
Лишний раз доказывает что я единственная в треде у кого есть понимания работы графики и артдира в играх.
А сделать хуйню как у тебя я тоже в два клика могу
Аноним 10/06/26 Срд 10:21:13 #390 №10370965     RRRAGE! 1 
>>10370959
Он ничего четче бабкиного Рубина не видел в жизни, поэтому ему норм.
Аноним 10/06/26 Срд 10:22:23 #391 №10370966     RRRAGE! 1 
хуя тут бабахи
Аноним 10/06/26 Срд 10:26:33 #392 №10370975     RRRAGE! 1 
>>10370959
четкое лучше
Аноним 10/06/26 Срд 10:29:00 #393 №10370978     RRRAGE! 1 
>>10370975
Закрой ебальник тупое ебланище. Ты и пиксели с денди на 8к растянешь. Животина.
Аноним 10/06/26 Срд 10:29:13 #394 №10370979     RRRAGE! 2 
{3EA83FE4-A653-4FE8-BA4B-1ADC9C64F154}.png
{FB20B31E-D121-45A4-8C2B-42A209FB8E69}.png
{5B801C6E-BA62-4E00-B1E5-AE6A511E4996}.png
решил катнуть каэсочку на своем црт монику
Аноним 10/06/26 Срд 10:29:40 #395 №10370982     RRRAGE! 1 
>>10370964
>ламповый пребейкд задник на свой ебаный 4к
Он в любом случае расстягивается, дегенерат
Аноним 10/06/26 Срд 10:30:03 #396 №10370984     RRRAGE! 1 
17728060798000171521.gif
>>10370978
ладно, ладно. не ори только и не обзывайся, обидно вообще-то
Аноним 10/06/26 Срд 10:30:57 #397 №10370985     RRRAGE! 2 
>>10370982
У меня нихуя не растягивает, чучело безмозглое. Потому что я знаю как правильно играть в ретро.
Аноним 10/06/26 Срд 10:33:44 #398 №10370991     RRRAGE! 1 
image.png
про что игра? про охоту на мужло?
Аноним 10/06/26 Срд 10:39:04 #399 №10370997     RRRAGE! 1 
Терпит малой >>10370985
стальные нервы у паренька с 14см писей
Аноним 10/06/26 Срд 10:39:20 #400 №10370998     RRRAGE! 2 
>>10370919
Дебил, ты в курсе, что игра делалась под 800х600? Любой скейлинг это искажение оригинала. Разрешение эта такая же неотъемлемая часть игры, как моделька гг или саундтрек, например.
Аноним 10/06/26 Срд 10:41:41 #401 №10371004     RRRAGE! 1 
>>10370964
не кипятись, мужик
Аноним 10/06/26 Срд 10:42:03 #402 №10371005     RRRAGE! 1 
>>10370959
Нормально ты эту хуету приложил.
Аноним 10/06/26 Срд 10:42:33 #403 №10371009     RRRAGE! 2 
Так ахуенно смотреть на мыльные задники на фоне персонажей в 4к но с сука теперь еще хуже смотрящихся

>>10370998
Зачем ты этому дегенеративному хуйлу пытаешься что-то объяснить? Такие как он вообще в графоне и матчасти не понимают
Аноним 10/06/26 Срд 10:44:53 #404 №10371014     RRRAGE! 2 
image.png
>>10370998
Нет, может мне ещё црт моник купить 15 дюймов и шариковую мышь чтобы не искажать оригинал?
Аноним 10/06/26 Срд 10:46:46 #405 №10371020     RRRAGE! 1 
>>10371014
>мне ещё црт моник купить 15 дюймов
Я думаю купить себя такой правда 15кг тащить с другого конца города тяжело будет
Аноним 10/06/26 Срд 10:48:30 #406 №10371026     RRRAGE! 2 
ssplayer06-10-2600-51-49(poselokug).jpg
ssplayer06-10-2601-20-27(k00marsh).jpg
оппа че нашел
Аноним 10/06/26 Срд 10:48:45 #407 №10371027     RRRAGE! 1 
hq720.jpg.jpg
>>10370897
Нихуя ты не разбираешься, иначе бы сразу ёбнул правильный апскейлер.
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:54 #408 №10371029     RRRAGE! 1 
>>10371027
>темпоральный апскейл
>для игры со статичными пребейкд задниками
Просто ахуй с твоей тупости за что я сижу на борде с такими дегенератами
Аноним 10/06/26 Срд 10:50:08 #409 №10371030     RRRAGE! 2 
>>10371014
Офк црт лучше для старых игр, но купить такой моник просто проблематично. Мышку тоже прикольно было бы. Насчёт этого кстати - проходил старый Дум без мышки специально, интересный опыт (я знаю, что Дум поддерживал мышку сразу). Так что не понимаю иронии.
Графика, разрешение, баги, управление - это всё составляющие игры, которые недопустимо искажать. Если ты что-то из этого "правишь", то ты по сути не играл в игру, не получал опыта её прохождения. Ты играл в какую-то каловую васянку.
Аноним 10/06/26 Срд 10:51:23 #410 №10371035     RRRAGE! 1 
>>10371029
Нет разницы статичные они или нет, будет чётко в обоих случаях.
Аноним 10/06/26 Срд 10:53:03 #411 №10371041     RRRAGE! 1 
>>10371035
Между апскейлом через ебаную утку и вот этим >>10370959 дерьмом я все же выберу второе
Аноним 10/06/26 Срд 10:55:03 #412 №10371044     RRRAGE! 1 
>>10371030
Нахуя мне уебанский опыт аля 90е, причём он всё равно не будет тем опытом. Игры даже в первый раз нужно играть с пачкой свежих модов и со всеми фиксами, поебать что там было на релизе, то время ушло.
Аноним 10/06/26 Срд 11:07:53 #413 №10371064     RRRAGE! 1 
image.png
>захожу в тред
>омская хуйня в очередной раз наслушалась говорящих голов на ютабе и без понимания матчасти вошла в тред со своей мыльной хуетой, за что была снова попущена и порвалась
каждый раз одно и то же
Аноним 10/06/26 Срд 11:09:13 #414 №10371067     RRRAGE! 2 
1000001192.jpg
Мужики зацените я ЭЛт моник купил
Аноним 10/06/26 Срд 11:10:35 #415 №10371069     RRRAGE! 1 
>>10371067
>мужики зацените я говна купил
Аноним 10/06/26 Срд 11:11:09 #416 №10371071     RRRAGE! 1 
>>10371067
Так толку, ты ж все равно в ретро винчики не играешь. Бисер перед свиньей.
Аноним 10/06/26 Срд 11:11:19 #417 №10371072     RRRAGE! 1 
>>10371067
Покажи текст криватюнера близко
Аноним 10/06/26 Срд 11:14:31 #418 №10371078     RRRAGE! 2 
62.mp4
После прохождения RR64, думаю вернуться в Raystorm и пройти наконец этот 7ой уровень без смертей, а с ним и всю игру. Будет нелегко.
Аноним 10/06/26 Срд 11:21:19 #419 №10371089     RRRAGE! 1 
IMG20260610111821.jpg
>>10371072
Аноним 10/06/26 Срд 11:25:16 #420 №10371096     RRRAGE! 1 
>>10371089
Пиздец...
Аноним 10/06/26 Срд 11:25:47 #421 №10371097     RRRAGE! 3 
>>10371078
Да всем похуй
Аноним 10/06/26 Срд 11:26:50 #422 №10371101     RRRAGE! 2 
>>10371097
Нихуя, мне не похуй, я ему лайк поставил.
Аноним 10/06/26 Срд 11:28:41 #423 №10371105     RRRAGE! 2 
>>10371101
Так и срать тебе на голову, не о тебе речь.
Аноним 10/06/26 Срд 11:29:40 #424 №10371111     RRRAGE! 1 
.png
.png
.png
>>10371089
У меня не одной значит были жесткие аберрации и нарушения геометрии на этом монике. Видимо это база данной модели.

И че долбаеб думаешь я не догадалась как сделать "хайрез" рендер в этой игре? Из плюсов только текст, да и то блядь только его половина по сути. Видеть диссонанс между хайрез рендером моделек и убогими задниками крайне неприятно. При этом еще и все всратости моделек видно становится.
Аноним 10/06/26 Срд 11:31:13 #425 №10371113     RRRAGE! 1 
>>10371105
>всем
Обо мне обо мне, родёмка.
Аноним 10/06/26 Срд 11:32:07 #426 №10371118     RRRAGE! 1 
>>10370979
Выстави 1024х768 не позорься
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:30 #427 №10371120     RRRAGE! 1 
>>10371118
нахуя?
Аноним 10/06/26 Срд 11:34:33 #428 №10371124     RRRAGE! 2 
Вы все долбаебы
Аноним 10/06/26 Срд 11:38:37 #429 №10371132     RRRAGE! 0 
1781080713250.jpg
На моей нищенской 4070 только и остается, что в доту лупить. А так хочется насладиться новинками игровой индустрии. Разве я много прошу?
Аноним 10/06/26 Срд 11:41:12 #430 №10371138     RRRAGE! 1 
>>10371132
Чел я на жокере агента 007 гондошу в 60 фпс вы высоких, ты просто хуйсосня
Аноним 10/06/26 Срд 11:42:39 #431 №10371141     RRRAGE! 1 
>>10371138
Брат, в 800х600¿
Аноним 10/06/26 Срд 11:46:05 #432 №10371148     RRRAGE! 1 
>>10371141
1080р

Игра вроде норм, но я в че то подобное играл последний раз давно, в хитман абсолюшен. А про самого жеймс бонда ток разок фильм смотрел 20 лет назад
Аноним 10/06/26 Срд 11:51:43 #433 №10371155     RRRAGE! 1 
17766339934180014162.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 11:53:26 #434 №10371160 
.jpg
В 480p на элт через компонент выглядит конечно хорошо в плане задников, но текст слабо читаем все же мой тринитрон скорее для пс1 и донди
Еще обязательно нужно все окна закрывать прям тряпками или сидеть ночью иначе элт неюзабельны
Аноним 10/06/26 Срд 11:58:27 #435 №10371164     RRRAGE! 1 
>>10371067
Заметна супер плавность?
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:19 #436 №10371169     RRRAGE! 1 
>>10371160
В версии для Xbox нет поддержки 5.1
Чет орнула
Аноним 10/06/26 Срд 12:04:32 #437 №10371173     RRRAGE! 1 
По теме треда посты будут сегодня?
Аноним 10/06/26 Срд 12:13:47 #438 №10371186     RRRAGE! 1 
>>10371164
ну есть такое, тольк опохоже это единственный плюс
за денечек пользования ккие плюсы\минусы:
-огромный\тяжелый - неудобно такскать, держать на на столе
-одинаковая картинка на 27 1080p монике содержит гораздо больше информации, хотя вроде разница несверх болшая в разрешении(фулл хд по сравнению с 1600 на 1200 содержит на 10% пикселей), но так же и присутствует относительно большая разница размере дигоналей(19' на элт). Ощущение как будто это картина написанная маслом по сравнению с распечатанным в типографии постером.
-яркость послабее - нужно выкручивать или закрвыать окна как анон сверху писал
-сложно настроить правильную геометрию экрана, я час анверно сидел, но в итоге не смог идеальный квадрат сделать
-греется и пахнет спецефическим вкусом горячего кинескопа
Из плюсов - действительно нет инпут лага и размытия гораздо меньше(но по сравнению с 60Гц ИПС матрией)
то есть если спецально делать картинку резкой(мотать головой в контре или перемещать камеру в дотке), то гораздо лучше чем на ИПС, ну как в УФО тесте. Но в реальности мне кажется таких ситуаций не так много и если не концентрироваться на этом, то и не заметно.
цвета очень мягкие - не то что плюс, но некоторая своеобразность
ща придет олед с китая, сравню ещё с ним и мб выставлю на продажу
Аноним 10/06/26 Срд 12:15:30 #439 №10371191     RRRAGE! 1 
>>10371186
Ты осознаешь что в твоем оледе в движении будет абсолютно такое же мыло как на ЖК?
Аноним 10/06/26 Срд 12:20:33 #440 №10371205     RRRAGE! 1 
>>10371191
1.Как писал в целом если не образщать внимание, то гостинг можно и не замесать.
2. Вот статейка анализ
https://blurbusters.com/massive-upgrade-with-120-vs-480-hz-oled-much-more-visible-than-60-vs-120-hz-even-for-office/
В целом на олед 480Гц гостинг, размытие и другие неприятные эфекты уже на уровне с црт. Я заказал 240Гц ОЛЕД + у меня 5000 серия нвидии с фрэйм генератором. Попробую соответственно свиоми глазами заценить разницу.
Аноним 10/06/26 Срд 12:21:24 #441 №10371206     RRRAGE! 1 
.png
>>10371173
Нет не будет иди нахуй

На мониторе 1280х1024 кстати выглядит тоже неплохо на удивление.
Без 5.1 намного хуже ощущается игра
Аноним 10/06/26 Срд 12:23:01 #442 №10371212     RRRAGE! 1 
>>10371205
>В целом на олед 480Гц гостинг, размытие и другие неприятные эфекты уже на уровне с црт
На 480гц OLED в 480 фпс контенте у тебя будет mprt ~ 2мс, что примерно в 6 раз медленнее ЭЛТ (на любом фпс)
>Я заказал 240Гц ОЛЕД
Это еще в 2 раза хуже, и при условии что у тебя локнутые 240 фпс.
Аноним 10/06/26 Срд 12:23:29 #443 №10371214     RRRAGE! 1 
shot0098.jpg
shot0099.jpg
shot0100.jpg
>>10369695 (OP)
>Во что играем?
В ведьмака
Аноним 10/06/26 Срд 12:32:41 #444 №10371233     RRRAGE! 1 
image.png
>>10371067
Аноним 10/06/26 Срд 12:33:24 #445 №10371235     RRRAGE! 1 
image.png
VID20260609012410.mp4
VID20260609012238.mp4
>>10371212
будет хуже, но не факт что это будет сильно заметно, а если будет заметно, то не факт что будет раздражать, а если даже будет чуть раздражать, то по совокуаности плюсов и минусов(глубина цвета, разрешение, габариты) олед все равно может выйграть
вот пикча с размытием в зависимости от MPRT. Сверху вариант 16 мс - это то что у меня сейчас на ИПС, нажний вариант с 1 мс словно это ЭЛТ, ОЛЕД будет посередине с 4мс - так такое возможно даже и не заметно будет. Вот кста замеры скидывал ещё впару тредов назад, придёт ОЛЕД ещё тест с ним сделаю.
Аноним 10/06/26 Срд 12:35:15 #446 №10371237     RRRAGE! 1 
image
бля я не верю нахуй, этот год рекордсмен по количеству самых охуенных крутых игр, такого не было никогда вы вообще осознаете, что происходит? разработчики сговорились сделать этот год самым историческим по количеству крутых игр? такого же просто не может быть чтобы столько ебануто хороших качественных дорогих игр не было
Аноним 10/06/26 Срд 12:35:57 #447 №10371238     RRRAGE! 1 
>>10371235
шиза. с такой скоростью прокрутки ты все равно физически не увидишь ничего. тесты для лохов, чтобы бежали покупать новенький монитор.
Аноним 10/06/26 Срд 12:36:18 #448 №10371239     RRRAGE! 1 
>элт монитор
Мы же выбросили такое на помойку сто лет назад
Аноним 10/06/26 Срд 12:36:47 #449 №10371240     RRRAGE! 1 
>>10371237
путешественник во времени из 2005?
Аноним 10/06/26 Срд 12:36:53 #450 №10371241     RRRAGE! 1 
чето пиздец в этому году вообще ебанутое количество крутых качественных игр
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:27 #451 №10371242     RRRAGE! 1 
>>10371235
Ты картинку-то первую изучи нормально. Blurbuster's law гласит: размытие пропадает, когда mprt в мс сравнивается со скоростью движения объекта в px/s (в данном случае предподносится четкий объект на скорости 1000px/s на дисплее с MPRT 1мс). Ты и на своем ЖК можешь достичь той же четкости, поставив скорость 60px/s. Только вот на ЭЛТ не 1мс, а 0.1-0.5мс (в зависимости от цвета, в среднем 0.3мс). Т.е. аналог ОЛЕД 3кгц с 3000 фпс контентом.
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:41 #452 №10371245     RRRAGE! 1 
>>10371237
БЛЯТЬ ЕСЛИ ГТА 6 ЕЩЕ ВЫЙДЕТ ЭТО ОФИЦИАЛЬНО САМЫЙ ТИТУЛОВАНЫЙ ГОД РЕКОРДСМЕН ПО КОЛИЧЕСТВУ ЕБАНУТО КРУТЫХ ИГР
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ?
Аноним 10/06/26 Срд 12:38:43 #453 №10371248     RRRAGE! 1 
>>10371212
а ещё забыл добавить что для уменьшения размытия можно с Black Frame Insertion поиграться будет
>>10371235
Аноним 10/06/26 Срд 12:39:11 #454 №10371249     RRRAGE! 1 
этот год за 3 года надо считать по количеству игр
Аноним 10/06/26 Срд 12:40:20 #455 №10371251     RRRAGE! 1 
>>10371248
BFI на оледах не может увеличить его предельный MPRT. Ты просто на 120гц можешь получить тот же mprt что на 240гц, вдвое снизив яркость.
Аноним 10/06/26 Срд 12:43:28 #456 №10371253     RRRAGE! 1 
BFI убирает полностью гостинг но проблема в том что этой фичи нет на уровне драйвера. У меня моник с огромным рефрешрейтом 180 гц из которых мне 90 нахуй просто не нужны и дико избыточной яркостью даже в дневном освещении, но показывать вместо них черные экраны не дают.
Аноним 10/06/26 Срд 12:44:24 #457 №10371255     RRRAGE! 1 
233.mp4
>>10371245
Похуй. Гта всегда была калом.
Я помню как ещё в 14 году первый раз в неё поиграл, какая хуета была, не понял почему на неё дрочили. Физики тачек не было, сюжет как всегда дебильный, а они это ВЕЛИКАЙ ИГРОЙ называли.
Прошёл пару миссий и удалил эту парашу нахуй, пошёл играть в дизонорд, thiff, и вольфенштейн ретурн ту касл.
Аноним 10/06/26 Срд 12:45:01 #458 №10371257     RRRAGE! 1 
>>10371242
ну и нахую 3к фпс, всё равно реальных ситуация когда оно надо не так много, а от других минусов присущем ЭЛТ ты никак не избавишься
>>10371251
ок, я пока не разбирался в BFI, буду смотреть позже, но даже по твоей логие я могу получить на 240гц тот же mprt что на 480гц, а яркостьу моего ОЛЕДА 1500.

И я сейчас ещё раз чекнул, оказывается у этой модели 280 Гц, а не 240 Гц.
Аноним 10/06/26 Срд 12:47:15 #459 №10371260     RRRAGE! 1 
>>10371253
Дело в том, что у глаза есть аппаратное размытие и стробоскопия - это наоборот неестественное явление. Возьми ручку и помахай перед глазами - ты увидишь довольно длинный шлейф. Шлейфы - это естественный эффект зрения.
Аноним 10/06/26 Срд 12:47:25 #460 №10371261     RRRAGE! 1 
>>10371257
> но даже по твоей логие я могу получить на 240гц тот же mprt что на 480гц
Если на оледе с нативными 480гц включишь bfi, но только в 240фпс контенте.
>ну и нахую 3к фпс
А в этом-то и прикол ЭЛТ вместо Sample and hold параши. У него всегда 0.3мс mprt на любой герцовке на любом фпс
>И я сейчас ещё раз чекнул, оказывается у этой модели 280 Гц, а не 240 Гц.
Значит вдобавок придется терпеть полосы на серой заливке
Аноним 10/06/26 Срд 12:49:04 #461 №10371263     RRRAGE! 1 
>>10371260
>аппаратное размытие и стробоскопия
Ну а на оледе вообще постоянный шим не на макс яркости и что дальше? ЭЛТ тебе натурально выжигает сетчатку и от него реально болит голова.
Я сама всегда в играх включаю моушенблюр но хотелось бы так же в драйвере иметь бфи для всякой динамичной хрени.
Аноним 10/06/26 Срд 12:49:04 #462 №10371264     RRRAGE! 3 
Screenshot2026-06-10-12-46-38-4040deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
>>10369695 (OP)
Наконец то винчик ломанули нормально.
Аноним 10/06/26 Срд 12:49:08 #463 №10371265     RRRAGE! 1 
>>10371260
Это полное заблуждение. Размытие движущихся объектов на мониторе происходит вследствие неидеального трекинга твоего зрачка, который движется постоянно, когда как картинка на мониторе замирает каждый рефреш.
Аноним 10/06/26 Срд 12:51:22 #464 №10371267     RRRAGE! 1 
Чтобы победить зло мы должны все согласиться что во всех играх надо делать больше негров на главных ролях, и больше страшных женщин. Мы должны пойти на эти жертвы, потому что только так можно победить настоящее зло этого мира расистов нацистов и прочий мусор
Аноним 10/06/26 Срд 12:52:44 #465 №10371270     RRRAGE! 2 
.png
.png
На пука не дают изменять разрешение рендера, но есть удобное управление мышкой и полноценная поддержка 5.1 аудио
Через эмуль og xbox можно выставить любой масштаб рендера и текст с модельками станут четче, но задники остаются такими же мыльными и работает только стерео, к тому же гойпад все еще гойпад
Аноним 10/06/26 Срд 12:56:23 #466 №10371276     RRRAGE! 2 
изображение.png
>>10371267
Пойду за нацистов играть
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:56 #467 №10371281     RRRAGE! 1 
>>10371261
>Значит вдобавок придется терпеть полосы на серой заливке
С чего это? Объясни
Аноним 10/06/26 Срд 13:00:07 #468 №10371284     RRRAGE! 1 
>>10371281
Ты заказал олед, предварительно не ознакомившись с проблемами нового tandem woled?
Аноним 10/06/26 Срд 13:03:36 #469 №10371292     RRRAGE! 1 
>>10371284
Да, я обычный потребитель, не глубоко погрузившийся в матчасть.
С "полосы на серой заливке" я видел только один отзыв из 400+ отзывов. Возможно, это просто брак.
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:09 #470 №10371298     RRRAGE! 1 
Про какой гостинг эти нищедауны пиздят на оледе, ору нахуй
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:24 #471 №10371299     RRRAGE! 1 
asus-oled-grey-banding-v0-7ffwje26b7kg1.jpg
images (1).jpg
images.jpg
vertical-banding-progress-on-asus-xg27aqwmg-v0-5y4ezakilkog1.webp
>>10371292
Это не брак, ну или все панели идут с браком, с какой стороны посмотреть.
Аноним 10/06/26 Срд 13:07:09 #472 №10371303     RRRAGE! 1 
image.png
{E290F376-6B04-4104-BA71-8BAC13268568}.png
image.png
каоч хуй знает, при проверке елсли не устроит то просто не буду забирать и просто попозже возьму какой-нибудь qd-oled
Аноним 10/06/26 Срд 13:07:18 #473 №10371304     RRRAGE! 1 
>>10371298
Размытие движущихся объектов на мониторе происходит не вследствие отклика пикселей.
Аноним 10/06/26 Срд 13:11:03 #474 №10371314     RRRAGE! 1 
>>10371299
а ты сам на каком монике сидишь?
Аноним 10/06/26 Срд 13:13:03 #475 №10371318     RRRAGE! 1 
>>10371314
У меня два компа, на одном P275MS+, на втором 27G6K-Pro
Аноним 10/06/26 Срд 13:16:01 #476 №10371332     RRRAGE! 1 
>>10371304
А вследствие чего?
Аноним 10/06/26 Срд 13:17:45 #477 №10371340     RRRAGE! 1 
>>10371332
Несовершенства трекинга человеческого зрачка. Он движется постоянно, когда как картинка на мониторе сменяется статичными кадрами. Блюр - накопленная ошибка трекинга.
А теперь напряги последние извилины и подумай, почему на ЭЛТ нет этой проблемы.
Аноним 10/06/26 Срд 13:18:44 #478 №10371342     RRRAGE! 1 
>>10371340
Ну давай, расскажи мне про саккады, тупенький. Ты полную хуйню написал и рад.
Аноним 10/06/26 Срд 13:20:47 #479 №10371348     RRRAGE! 1 
>>10371342
Причем тут саккады? Пердеж выучил новое слово? Я описал тебе причину возникновения размытия движущихся объектов на sample and hold дисплеях, к коим относится и OLED.
Rumbral Аноним 10/06/26 Срд 13:24:20 #480 №10371359 
image
image
image
Очередная бродилка в духе инсайда и лимбо. Проходится за час и больше походит на демку
Аноним 10/06/26 Срд 13:26:26 #481 №10371367     RRRAGE! 1 
>>10371299
Ты ведь никогда не видел нормальные оледы. У меня олед от лыж за 150к, бандинг был минимальный надо было очень сильно присматриваться на чисто сером фоне из коробки и ушёл после нескольких циклов адаптации за пару месяцев. То что у тебя на пиках - это очевидный брак каких-то бюджетных моников.
Аноним 10/06/26 Срд 13:27:43 #482 №10371370     RRRAGE! 1 
>>10371367
На картинках типичное изображение на серой заливке на относительно новой матрице 1440р 27" 280hz tandem woled от lg, которую купил анон. Забавно как ты увидел ее проблемы и сразу побежал защищать всю технологию олед как таковую, словно был персонально атакован.
Аноним 10/06/26 Срд 13:28:24 #483 №10371371     RRRAGE! 1 
.png
.png
В первой половине нулевых было столько игр про детектива расследующего убийство с мистическим подтекстом в канун рождества
Аноним 10/06/26 Срд 13:36:10 #484 №10371389     RRRAGE! 1 
17810203519900650894.png
>>10371348
>Он движется постоянно
>Причем тут саккады
Аноним 10/06/26 Срд 13:38:40 #485 №10371398     RRRAGE! 1 
>>10371389
Образование малолеток на дваче это такое неблагодарное дело.
Аноним 10/06/26 Срд 13:41:22 #486 №10371406 
image
image
image
>>10371370
> типичное изображение
> 1440р 27" 280hz tandem woled от lg
Я ведь умею пользоваться гуглом, чтоб поймать тебя на пиздеже. И то что ты притащил - это ещё самый бюджетный олед.
Аноним 10/06/26 Срд 13:48:37 #487 №10371422     RRRAGE! 1 
Какая-то хуйня аудиофильская началась. Тред добивайте
Аноним 10/06/26 Срд 13:48:39 #488 №10371423     RRRAGE! 1 
>>10371398
У тебя нет знаний, ты просто нахватался каких-то крох, но в голове каша. Иди систематизируй сначала, а потом уже "учи" кого-то, пидорок одноклеточный.
Аноним 10/06/26 Срд 13:51:41 #489 №10371428     RRRAGE! 1 
.png
>>10371422
Скажи ка брат
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:32 #490 №10371432 
.png
.png
Радует что у нее хорошие отношения с отцом. Я надеюсть тут не будет тупого поворота типа батя это убийца или они не станут батю убивать сразу же ради драматичности
Аноним 10/06/26 Срд 14:00:22 #491 №10371436     RRRAGE! 1 
image
>>10370909
Ева красивая не бухти. Мне только ее челка не оч.
Аноним 10/06/26 Срд 14:02:57 #492 №10371447     RRRAGE! 1 
>>10371436
Разрабы надобавляли причёсок, но нет ни одной без чёлки, и только одна с блондом, пиздец.
Аноним 10/06/26 Срд 14:04:38 #493 №10371450     RRRAGE! 1 
.png
.png
Охоспаде она надела эти милейшие тапочки
Аноним 10/06/26 Срд 14:07:26 #494 №10371454     RRRAGE! 1 
Чота хочется в нью вегас поиграть, но держусь
Аноним 10/06/26 Срд 14:08:17 #495 №10371457     RRRAGE! 1 
>>10371454
Давай, держись, мы в тебя верим, не поддавайся на зов кала.
Аноним 10/06/26 Срд 14:11:01 #496 №10371465     RRRAGE! 1 
17178679853600.webm
StellarBlade 2025-07-31 11-04-38.mp4
>>10371436
Вот бы она обняла мою голову своими ляхами и сиськами
Аноним 10/06/26 Срд 14:13:20 #497 №10371470     RRRAGE! 1 
1781089998764.jpg
>>10371237
А как играть, когда вместо видеокарты 4070 затычка?
Аноним 10/06/26 Срд 14:15:17 #498 №10371476     RRRAGE! 1 
>>10371264
Уважаемые аноны с сукоча сказали, что ето кал
Аноним 10/06/26 Срд 14:16:42 #499 №10371477     RRRAGE! 1 
>>10370877
>>10370909
>>10371436
>>10371465
Вот такое дерьмо запрещать надо а разработчиков травить конечно, чтобы банкротились, а не выпускали пустой слоп мусор потакая девственникам
Аноним 10/06/26 Срд 14:17:47 #500 №10371480     RRRAGE! 1 
>>10371476
А базовички с фочана что сказали?
Аноним 10/06/26 Срд 14:18:20 #501 №10371484 
.png
Этот сайт со мной кажется всю жизнь уже
Через 50 лет точно так же будут на него заходить блин искать гайды по прохождению всратых старых квестов
Аноним 10/06/26 Срд 14:18:21 #502 №10371485 
>>10371481 (OP)
>>10371481 (OP)
>>10371481 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 14:19:11 #503 №10371488 
1781090348795.mp4
>>10371480
Пиндосских протыков мнения меня не интересуют. Я же не хoxoл.
Аноним 10/06/26 Срд 16:53:32 #504 №10371997 
>>10369975
Я даже не могу понять какая их хуевых презентаций этого года лучшая, настолько все плохо.
comments powered by Disqus