как ебаный скот визжал в этом разделе, что не будет играть в ремейк Готики потому что над ним работали люди, которые создали Ендерал? Че у вас с ебалом теперь? Только благодаря Ендералу ремейк Готики стал величайшим ремейком в истории видеоигр. Весь кААААл умер продриставшись от ремейка Готики благодаря создателям Ендерала. По сути вы все стали ендералошизиками, только не осознаете этого.

