Сохранен 2
https://2ch.su/v/res/10372712.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Крестовый поход на сою объявляю начатым

 Аноним 10/06/26 Срд 22:23:45 #1 №10372712     RRRAGE! 3 
1.jpg
Удары сердца твердят мне, что я не убит
Сквозь обожжённые веки я вижу пиздец
Я открываю глаза - надо мною стоит
Соевый Ужас, которому имени нет
Они пришли как лавина, как чёрный BlackCock
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили всё, они убили мой двач...
Они пришли как лавина, как чёрный BlackCock
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили всё, они убили мой двач...
И можно тихо сползти на горелом очке
Незамечать сей проблемы, или покинуть мой двач
И быть единственным выжившим в этой войне
Но я ебу их в очко, я говорю им: "Не срать!"
Удары сердца твердят мне, что я не убит
Сквозь обожжённые веки я вижу пиздец
Я открываю глаза - предо мною стоит
Соевый Ужас, которому имени нет
Я вижу соя на игры крутые пиздит
Я вижу то, что пора их гадюшник здесь сжечь
Но я опять называю что игры их Shit
Соя горит, их пердаки я расскаляю как печь
Я знаю то, что от них скоро двач мой умрёт
Нет ни единой возможности их победить
Но им нет права на то, чтобы трахать мне мозг
У них вообще нету права на то, чтобы жить
И я пишу в свой пустующий тред боевой
Я собираюсь радфемкам на рожу насрать
И я кричу им «Пошли суки нахуй с двачей!»
Раз нету больше норм игр я буду сою ебать
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин
Последний воин двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин
Последний воин двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин
Последний воин двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин...
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин
Последний воин двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин мёртвых двачей
Последний воин
Последний воин двачей
Последний воин двачей
Последний воин двачей...
Аноним 10/06/26 Срд 22:29:56 #2 №10372722     RRRAGE! 0 
19387 - SoyBooru.png
Когда не брили бабы ноги,
И глаз не видел ФПС,
И на ПК доступен многим
Стал от Рокстаров wild west,
Стоял мой Барнаул, как крепость,
На страже западных идей,
Чтоб всю левацкую нелепость
Убрать подальше с глаз людей.

Моих консервативных взглядов
Боялись транс, сойбой и жид,
Я на торрентах крал у гадов
Пропагандистский фем-буллщит.
Ну что вы там? Газку поддайте!
И, вот, я убеждаюсь вновь,
Предупреждая всех на сайте,
Что тайтл - СЖВ-говно.

Пусть хищно реют над Землею
Двенадцать жидовских колен,
Но я с тобой, а ты - со мною
На страже барнаульских стен.
И всем консолемразям лица
Заткнем за леваками вслед...
Один вопрос: зачем нам биться,
Покуда игр больше нет?
comments powered by Disqus