Как они выпускают уже третью часть первые две провалы а они продолжают, кто им деньги дает игры пустышки которые никому не нужны никто не просил никто не вспоминает, нате вам третью часть
Это касается политически нарративного мажорного ге(й)мблинга. Богатые евреи, мажорные лизоблюды богатых жидов, мажоры со своими отклонениями и запросами, и тд - они делают ставки, какая-то игра (ставка) выстреливает, и это приносит деньги. А проигрыш им не страшен, у них денежный конвейер, и они все равно через выигрыш выйдут в плюс. Сейчас игры это просто инструмент редактирования людской прошивки/пропаганды под свои пожелания. Первые 20 лет человеческой жизни диктуют остальные 60. Поэтому они постоянно будут пытаться клепать то что никому (нормальным) не надо
>>10365852 (OP) Жаль. А ведь у них был шедевр пикрил. Одна из самый творчески пиздатых игр, что я играл. Но нет, блядь, будем делать гад оф вор про Скандинавию, только который говно.
>>10366750 Ну казуальная боевка его куда больше нравится. В рот ебал заучивание этих нудных и нахуй ненужныx километровых комб. А визуально и стилистически, этот дмс буквально дает в ротан любой части от япошек. Англюсики буквально фонтанировали охуенным стилем и идеями. Фанаты дмс - конченые дегенераты, что захуесосили эту альтернативу. Хотя типичное фанатское закостенелое скудоумие свойственно почти любой серии.
>>10366869 за 13 лет там весь состав уже 10 раз поменяли. И эти жирухи не имеют никакого отношения к дмц, в котором буквально игра начинается с того, что вокруг нового данте труться очком суккубши стриптизерши, засасывая ему хуй в машине, чем игра показывает, что донте больше не та соевая шляпа белокурая, которой был раньше.
>>10366941 >игра от той же конторы >от тех же художников >от той же лид дизайнер-ки по боёвке К чему тут твоё ВРЁТИ, чудстер, когда титры обеих игр практически матчатся?
>13 лет 5, убогий. Блидингэдж - лучшая игра 19 года.
Нет. Первая часть фантастический успех. Они закатились в артхаус-винчике, на критиков (ну это как кино иногда снимают, не чтобы кинозалы полные были, а чтобы о них говорили - дали какие-нить фестивальные канские награды и т.п.), так и внезапно на народ - который их вытянул по типу, ВОТ СМОТРИТЕ! ЗА ДОШИК СДЕЛАЛИ! ЛУЧШЕ ЧЕМ У АААААААааааа ЮБИ-ЕА контор!
Короче - первая часть позволила им выгодно продать свой анус долбоебу Филе, который тогда как раз банковал и не торговался.
Вторая часть, также как Абоба и ОутерВорлдс2 от Обсидов вышли унылым говном потому, что не было стимулов. Ну буквально, Филя давал бабло и ему было похуй на результат. Надо перенести? Да хоть на год! Ой, у вас игра выходит на 5 часов хотьбы? Ну и замечательно! Будет провал - ну и похуй, Филя банкует.
А вот эта часть может быть и интересно, ибо Миа Халифа бездельников сейчас будет чистить вилкой. Уверен у них и денег меньше, и сроки жмут, и перспектива пойти на улицу если говно.
>>10365852 (OP) Ну а хули нет моделька та же ходит, геймплей тот же, ищи знаки да махай одинаковой боёвкой, окружение из старых ассетов можно перемещивать. Это не перфект дарк с нуля пилить.
>>10365852 (OP) >Как они выпускают уже третью часть >первые две провалы Очевидно, что нет, раз не выпускают. >игры пустышки которые никому не нужны никто не просил никто не вспоминает Мне нужны, я просил, я вспоминаю. Терпи.
>>10367197 Подписываюсь. Обе игры были ахуем в техническом и нарративном плане, недостатки геймплея (тут стоит вспомнить легендарную кнопку F) намертво закрывались мощнейшим вайбом. На рынке тупо нет ничего, что могло бы предложить хотя бы схожий опыт. Разве что я не понимаю, в честь чего они решили назвать третью часть таким странным образом.
>>10367197 >Первая часть удивила всех Иди нахуй долбоеб малолетний это был инди высер за 3 копейки которые пытались хайпить еба звуками, невиданной механикой шизы и лицевой анимацией
Хз, настолько нелепый плееркаунт от ААА срани, которую годами тизерили на выставках и у которой есть успешная первая часть, еще надо умудриться получить.
>>10367197 >Третья часть вряд ли уже чем-то удивит
в 3 никто играть уже совсем не будет. Так как и вторая никому нахуй не нужна оказалась. То есть, вот для примера, у меня был гейпас какой-то время, где эта залупа давалась, и даже так я ее играть не стал. И думаю, я не один такой. Игра просто ничем не привлекательна.
Лучше в гадавар поиграть, там хоть гейплей есть. А нытье поехавшей пиздорванки слушать меня уже заебало за последние 10 лет фем параши.
Ну как шепотреб для гейпаса, пойдет. Туда как раз всякий мусор и сливают в основном. Продажи в стиме, все прекрасно показывают, как эта игра кому-то нужна.
>>10365852 (OP) >Как они выпускают уже третью часть >первые две провалы >а они продолжают, кто им деньги дает Цель производства таких игр - в отмывании денег. Ниндзя теори - английская студия. В Англии есть Video Games Expenditure Credit (VGEC), по которому можно получить налоговую компенсацию на потраченные на игру средства. Вернуть можно до 80% стоимости разработки в целом, если соответствовать всем критериям инклюзивности, репрезентации и т.д. Дают деньги кипрские фонды поддержки инклюзивности в британской культуре и искусстве "Кабан Кабаныч", "жена Кабан Кабаныча", "сын Кабан Кабаныча", и ещё двадцать таких же. Они оформлены как НКО, то есть переводы им уже сами по себе подпадают под налоговый вычет как благотворительность. По факту Кабан Кабанычи перекладывают деньги из кармана в карман, вычитая из налогов, а потом государство им ещё компенсирует 80% денег, которые они сами себе отдали. Такие схемы можно оформить во Франции, в Канаде, в Германии по крайней мере было. В подобных тредах спрашивали, зачем нужна Свит Бейби Инк - Свит Бейби Инк за мелкий прайс "консультирует" разработчиков по инклюзии: то есть следит, чтобы по формальным критериям в каждой конкретной стране игра соответствовала как можно большему числу поводов для налоговых вычетов, компенсаций, и т.п. Иногда ещё можно отдельно получать вычеты на зарплаты работников игровых студий, как в Канаде. Я уже не говорю, что по документам на игру денег тратится куда больше денег, чем на самом деле - так в любой отрасли пиздят и пилят, и в любой стране. Собственно, на этом всё. Продажи этих игр никому не интересны совершенно, это уже чистая прибыль, приятный бонус. Если она покрывает некоторые потери кэша на отмыве - уже хорошо. Наоборот, самая лучшая ситуация - это когда игра даже не проваливается, а самую малость недобирает. Успех привлекает внимание налоговой, там надо платить налог с прибыли, провал тоже - серия провалов породит вопросы, куда там бабло девается. А недобор - самое то.
>>10371877 >Вернуть можно до 80% стоимости разработки в целом, если соответствовать всем критериям инклюзивности, репрезентации и т.д. Да, только Hellblade идет мимо по всем критериям. Максимум - во второй части была целая одна слегка коричневая женщина.
Первая часть дешевая и отлично продалась. Я ее прошел и в целом доволен.
Вторую часть прошел сегодня. Игрушка тупо бечмарк. Графон пиздец. Боевка простенькая, но сочная. За исключением финального боса, и еще пары - она довольно темповая, и ты реально ощущаешь, как убиваешь не так уж много врагов. Тяжело, в говне-грязи, из последних сил (аудиоАСМР не забываем). Когда тебе дают в ебасосину даже рукой - наша героиня отшатывается или падает, кряхтит, мычит, еле встает. Ну короче реально классная имерсив боевка с сочными добиваниями. А на втором великане идут темповые зарубы - где рубка катсцена кинцо - то есть ты прямо в эпицентре (плюс звуки не забываем). Нрав. Им надо было такой экшон как на 2 великане - запустить в начале игры, то люди туда тупо не дошли.
Не понравилось: - Сюжет прям слабый. Если в первой была интрига, завязка, цель. То тут ничего. Сначала режем работорговцев, потом бегаем ищем как убивать великанов, потом конец. Интриги и держака нет вообще. - Мало загадок на символы. Их вроде всего 3, из которых 2 с каплями (меняем реальность). Можно было смело х2 делать, разнообразив ходьбу. В первой части их было штук 20, а тут 3. - Упрощение. Режим из первой части, где наша героиня с каждой смертью отмирает и потом переигрывать только, включается только в формате второго прохождения, а второго прохождения этой линейной игры не будет. Им надо было этот режим по умолчанию ставить, с возможностью отключить для неосиляторов. - Пещера. ПРОСТО ЖОПА. Худший уровень обеих частей. Ах, и графон там естественно пропал, ибо темно как в немытой жопе. и эта пещера самый длинный отрезок игры, по ощущениям 30% где-то шароебинг по унылой пещере - ПОЛОСКИ! Сука ну в версии для ПК, могли бы чекбокс в настройке графики поставить. Полоски отключаются написанием 2 строчек нового кода в инишник енджин.
Ну, а так годная, крепко сбитая, бенчмарк видяхи игрулька на два вечера.
>>10372696 >Нет - она вполне себе нордка под арктическим летним солнышком. Вот и говорю, что она слегка коричневая. Вообще, я сейчас прочитал ее биографию и даже удивился: >Aldís Amah Hamilton was born in 1991 in Germany to an Icelandic author and journalist Alda Sigmundsdóttir and an American father who were working there as English teachers Т.е она более чем аутентичная.
первые две провалы
а они продолжают, кто им деньги дает
игры пустышки которые никому не нужны никто не просил никто не вспоминает, нате вам третью часть