Сохранен 46
https://2ch.su/v/res/10365852.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

хелблейд3

 Аноним 08/06/26 Пнд 09:48:19 #1 №10365852     RRRAGE! 4 
Untitled.jpg
Как они выпускают уже третью часть
первые две провалы
а они продолжают, кто им деньги дает
игры пустышки которые никому не нужны никто не просил никто не вспоминает, нате вам третью часть
Аноним 08/06/26 Пнд 14:09:33 #2 №10366442     RRRAGE! 0 
>>10365852 (OP)
>никто не просил
Я просил. Я им написал, и они такие: братан, для тебя сделаем. Я им сказал "спасибо".
А что, проблемы?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:53:09 #3 №10366543     RRRAGE! 1 
Это касается политически нарративного мажорного ге(й)мблинга. Богатые евреи, мажорные лизоблюды богатых жидов, мажоры со своими отклонениями и запросами, и тд - они делают ставки, какая-то игра (ставка) выстреливает, и это приносит деньги. А проигрыш им не страшен, у них денежный конвейер, и они все равно через выигрыш выйдут в плюс. Сейчас игры это просто инструмент редактирования людской прошивки/пропаганды под свои пожелания. Первые 20 лет человеческой жизни диктуют остальные 60. Поэтому они постоянно будут пытаться клепать то что никому (нормальным) не надо
Аноним 08/06/26 Пнд 14:55:38 #4 №10366548     RRRAGE! 1 
>>10365852 (OP)
Лучше бы они сделали бы Дмс 2013: 2. Их Дмс был третий по лучшести после 3 и 5 части.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:02:13 #5 №10366567 
>>10366442
Нихуя себе. Можешь в валв написать и попросить халф лайф 3 сделать? Хватит ли твоего влияния чтобы заставить их это сделать?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:02:40 #6 №10366569 
>>10365852 (OP)
>кто им деньги дает
Аллах Блэкрок дал
Аноним 08/06/26 Пнд 15:05:16 #7 №10366580 
>>10366567
Не. Я их просил третий Л4Д сделать, но они лишь отправили мне смеющиеся смайлики и добавили 3 гема в инвентарь.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:26:03 #8 №10366662 
>>10366580
Неиронично хотел бы л4д3 больше чем хл3.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:38:15 #9 №10366702     RRRAGE! 1 
DmCDevilMayCrycoverart.jpg
>>10365852 (OP)
Жаль. А ведь у них был шедевр пикрил. Одна из самый творчески пиздатых игр, что я играл. Но нет, блядь, будем делать гад оф вор про Скандинавию, только который говно.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:01:51 #10 №10366750 
>>10366702
>Одна из самый творчески пиздатых игр, что я играл
>бей синее синим, а красное - красным
Шутка, обожаю Фок Ю Донте
Аноним 08/06/26 Пнд 16:18:12 #11 №10366799 
>>10366750
Ну казуальная боевка его куда больше нравится. В рот ебал заучивание этих нудных и нахуй ненужныx километровых комб. А визуально и стилистически, этот дмс буквально дает в ротан любой части от япошек. Англюсики буквально фонтанировали охуенным стилем и идеями. Фанаты дмс - конченые дегенераты, что захуесосили эту альтернативу. Хотя типичное фанатское закостенелое скудоумие свойственно почти любой серии.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:21:09 #12 №10366813 
>>10365852 (OP)
Ты нихуя не понимаешь, в игровой индустрии коммерческая составляющая и прибыль вообще не важны, важен только message
Аноним 08/06/26 Пнд 16:35:30 #13 №10366853 
image.png
>>10366799
>Англюсики буквально фонтанировали охуенным стилем и идеями
Жвачую, сис.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:38:20 #14 №10366863 
>>10366853
Поиграй в дмц, и поймешь насколько ты неправ. Высер на твоем пике никакого отношения к этом не имеет.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:40:41 #15 №10366869 
>>10366863
>игра от той же конторы
>от тех же художников
>от той же лид дизайнер-ки по боёвке
>высер
Э бля, бигот ебаный, ты охуел?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:03:44 #16 №10366926     RRRAGE! 0 
>>10366442
Глава блекрок ты?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:07:39 #17 №10366941 
>>10366869
за 13 лет там весь состав уже 10 раз поменяли. И эти жирухи не имеют никакого отношения к дмц, в котором буквально игра начинается с того, что вокруг нового данте труться очком суккубши стриптизерши, засасывая ему хуй в машине, чем игра показывает, что донте больше не та соевая шляпа белокурая, которой был раньше.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:49:38 #18 №10367078 
image.png
>>10366941
>игра от той же конторы
>от тех же художников
>от той же лид дизайнер-ки по боёвке
К чему тут твоё ВРЁТИ, чудстер, когда титры обеих игр практически матчатся?

>13 лет
5, убогий. Блидингэдж - лучшая игра 19 года.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:10:27 #19 №10367151 
>>10365852 (OP)

Нет. Первая часть фантастический успех. Они закатились в артхаус-винчике, на критиков (ну это как кино иногда снимают, не чтобы кинозалы полные были, а чтобы о них говорили - дали какие-нить фестивальные канские награды и т.п.), так и внезапно на народ - который их вытянул по типу, ВОТ СМОТРИТЕ! ЗА ДОШИК СДЕЛАЛИ! ЛУЧШЕ ЧЕМ У АААААААааааа ЮБИ-ЕА контор!

Короче - первая часть позволила им выгодно продать свой анус долбоебу Филе, который тогда как раз банковал и не торговался.

Вторая часть, также как Абоба и ОутерВорлдс2 от Обсидов вышли унылым говном потому, что не было стимулов. Ну буквально, Филя давал бабло и ему было похуй на результат. Надо перенести? Да хоть на год! Ой, у вас игра выходит на 5 часов хотьбы? Ну и замечательно! Будет провал - ну и похуй, Филя банкует.

А вот эта часть может быть и интересно, ибо Миа Халифа бездельников сейчас будет чистить вилкой. Уверен у них и денег меньше, и сроки жмут, и перспектива пойти на улицу если говно.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:18:43 #20 №10367169 
>>10366543
>евреи, мажорные лизоблюды богатых жидов
Ебало завали
Аноним 08/06/26 Пнд 18:24:41 #21 №10367183 
>>10365852 (OP)
Ну а хули нет моделька та же ходит, геймплей тот же, ищи знаки да махай одинаковой боёвкой, окружение из старых ассетов можно перемещивать.
Это не перфект дарк с нуля пилить.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:29:07 #22 №10367192 
>>10365852 (OP)
>Как они выпускают уже третью часть
>первые две провалы
Очевидно, что нет, раз не выпускают.
>игры пустышки которые никому не нужны никто не просил никто не вспоминает
Мне нужны, я просил, я вспоминаю.
Терпи.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:29:51 #23 №10367197     RRRAGE! 0 
>>10365852 (OP)
Первая часть удивила всех графоном и бинауральными перешёптываниями в голове. Алсо, там был класный музон на файнал боссе.

Вторая часть дала с проглотом пососать всей индустрии одним из лучших графонов в истории человечества. Анимации тоже ахуй.

Третья часть вряд ли уже чем-то удивит, трейлер не впечатлил особо, но может мы уже близки к сингулярности серии.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:35:54 #24 №10367213     RRRAGE! 0 
>>10367197
Подписываюсь.
Обе игры были ахуем в техническом и нарративном плане, недостатки геймплея (тут стоит вспомнить легендарную кнопку F) намертво закрывались мощнейшим вайбом. На рынке тупо нет ничего, что могло бы предложить хотя бы схожий опыт.
Разве что я не понимаю, в честь чего они решили назвать третью часть таким странным образом.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:35:59 #25 №10367214     RRRAGE! 1 
>>10367197
>Первая часть удивила всех
Иди нахуй долбоеб малолетний это был инди высер за 3 копейки которые пытались хайпить еба звуками, невиданной механикой шизы и лицевой анимацией
Аноним 08/06/26 Пнд 20:04:55 #26 №10367457     RRRAGE! 0 
>>10367214
Не пизди, одноклеточная хуита, тебе было годика 4, когда мы играли в эту игру.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:05:53 #27 №10367460     RRRAGE! 0 
>>10367213
Ну про нарратив я молчу, мне тоже очень нравятся обе в этом плане, но местные дауны обосрут что угодно, поэтому даже не упоминал.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:13:26 #28 №10367477     RRRAGE! 1 
image.png
>>10367197
>Вторая часть дала с проглотом

Взяла*

Хз, настолько нелепый плееркаунт от ААА срани, которую годами тизерили на выставках и у которой есть успешная первая часть, еще надо умудриться получить.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:16:15 #29 №10367483     RRRAGE! 0 
>>10367477
Так в неё все в геймпасе играли. И гринлайт третьей части не просто так дали, всё в порядке у них с окупаемостью.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:16:43 #30 №10367487     RRRAGE! 1 
>>10367197
>Третья часть вряд ли уже чем-то удивит

в 3 никто играть уже совсем не будет. Так как и вторая никому нахуй не нужна оказалась. То есть, вот для примера, у меня был гейпас какой-то время, где эта залупа давалась, и даже так я ее играть не стал. И думаю, я не один такой. Игра просто ничем не привлекательна.

Лучше в гадавар поиграть, там хоть гейплей есть. А нытье поехавшей пиздорванки слушать меня уже заебало за последние 10 лет фем параши.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:18:01 #31 №10367492     RRRAGE! 1 
>>10367483
>всё в порядке у них с окупаемостью.

Ну как шепотреб для гейпаса, пойдет. Туда как раз всякий мусор и сливают в основном. Продажи в стиме, все прекрасно показывают, как эта игра кому-то нужна.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:18:27 #32 №10367495     RRRAGE! 1 
>>10367487
Да всем похуй на тебя, во что ты там играл или нет, лол.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:22:11 #33 №10367506     RRRAGE! 1 
>>10367495
>Игроки не хотят играть в его говно
>Всем похуй на тебя

Да и мне похуй, и всем остальным. это прекрасно видно по стиму.. Поэтому это говно никому не нужно. Все верно.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:26:35 #34 №10367518     RRRAGE! 0 
image.png
>>10367506
>видно по стиму
Какая же ты тупенькая пиздёнка одноклеточная, ахахаха.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:29:35 #35 №10367528     RRRAGE! 1 
>>10367518
Ебалан, а теперь неси чек, сколько на это говно было потрачено. Это хуета делалсь не мало времени.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:38:30 #36 №10367544     RRRAGE! 0 
>>10367528
Тупенькая пидорасочка, они сделали третью часть, значит, вторая окупилась.
Аноним 09/06/26 Втр 15:40:05 #37 №10369257 
>>10367506
По ларьку жирной паскуды прекрасно видно, что это платформа для сессионного кала, а не для синглплеерных игр.
Аноним 09/06/26 Втр 16:12:25 #38 №10369349 
>>10369257
Да забей, там одноклеточное безмозглое насекомое.
Аноним 09/06/26 Втр 16:48:49 #39 №10369450     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>10367487
>Лучше в гадавар поиграть
>Лучше поесть GoWна
Ясно.
Аноним 10/06/26 Срд 16:12:17 #40 №10371877 
sticker21.png
>>10365852 (OP)
>Как они выпускают уже третью часть
>первые две провалы
>а они продолжают, кто им деньги дает
Цель производства таких игр - в отмывании денег.
Ниндзя теори - английская студия. В Англии есть Video Games Expenditure Credit (VGEC), по которому можно получить налоговую компенсацию на потраченные на игру средства. Вернуть можно до 80% стоимости разработки в целом, если соответствовать всем критериям инклюзивности, репрезентации и т.д.
Дают деньги кипрские фонды поддержки инклюзивности в британской культуре и искусстве "Кабан Кабаныч", "жена Кабан Кабаныча", "сын Кабан Кабаныча", и ещё двадцать таких же. Они оформлены как НКО, то есть переводы им уже сами по себе подпадают под налоговый вычет как благотворительность. По факту Кабан Кабанычи перекладывают деньги из кармана в карман, вычитая из налогов, а потом государство им ещё компенсирует 80% денег, которые они сами себе отдали.
Такие схемы можно оформить во Франции, в Канаде, в Германии по крайней мере было. В подобных тредах спрашивали, зачем нужна Свит Бейби Инк - Свит Бейби Инк за мелкий прайс "консультирует" разработчиков по инклюзии: то есть следит, чтобы по формальным критериям в каждой конкретной стране игра соответствовала как можно большему числу поводов для налоговых вычетов, компенсаций, и т.п. Иногда ещё можно отдельно получать вычеты на зарплаты работников игровых студий, как в Канаде.
Я уже не говорю, что по документам на игру денег тратится куда больше денег, чем на самом деле - так в любой отрасли пиздят и пилят, и в любой стране.
Собственно, на этом всё. Продажи этих игр никому не интересны совершенно, это уже чистая прибыль, приятный бонус. Если она покрывает некоторые потери кэша на отмыве - уже хорошо. Наоборот, самая лучшая ситуация - это когда игра даже не проваливается, а самую малость недобирает. Успех привлекает внимание налоговой, там надо платить налог с прибыли, провал тоже - серия провалов породит вопросы, куда там бабло девается. А недобор - самое то.
Аноним 10/06/26 Срд 16:25:36 #41 №10371919 
>>10365852 (OP)
Движущая сила людей внезапно не деньги, а желания.
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:04 #42 №10372659 
>>10371877
>Вернуть можно до 80% стоимости разработки в целом, если соответствовать всем критериям инклюзивности, репрезентации и т.д.
Да, только Hellblade идет мимо по всем критериям. Максимум - во второй части была целая одна слегка коричневая женщина.
Аноним 10/06/26 Срд 22:10:27 #43 №10372696 
46457546.jpg
547575544.jpg
56475475665566.jpg
547464.jpg
>>10372659

Какая? Вот эта? Нет - она вполне себе нордка под арктическим летним солнышком.

>>10365852 (OP)

Первая часть дешевая и отлично продалась. Я ее прошел и в целом доволен.

Вторую часть прошел сегодня. Игрушка тупо бечмарк. Графон пиздец. Боевка простенькая, но сочная. За исключением финального боса, и еще пары - она довольно темповая, и ты реально ощущаешь, как убиваешь не так уж много врагов. Тяжело, в говне-грязи, из последних сил (аудиоАСМР не забываем). Когда тебе дают в ебасосину даже рукой - наша героиня отшатывается или падает, кряхтит, мычит, еле встает. Ну короче реально классная имерсив боевка с сочными добиваниями. А на втором великане идут темповые зарубы - где рубка катсцена кинцо - то есть ты прямо в эпицентре (плюс звуки не забываем). Нрав. Им надо было такой экшон как на 2 великане - запустить в начале игры, то люди туда тупо не дошли.

Не понравилось:
- Сюжет прям слабый. Если в первой была интрига, завязка, цель. То тут ничего. Сначала режем работорговцев, потом бегаем ищем как убивать великанов, потом конец. Интриги и держака нет вообще.
- Мало загадок на символы. Их вроде всего 3, из которых 2 с каплями (меняем реальность). Можно было смело х2 делать, разнообразив ходьбу. В первой части их было штук 20, а тут 3.
- Упрощение. Режим из первой части, где наша героиня с каждой смертью отмирает и потом переигрывать только, включается только в формате второго прохождения, а второго прохождения этой линейной игры не будет. Им надо было этот режим по умолчанию ставить, с возможностью отключить для неосиляторов.
- Пещера. ПРОСТО ЖОПА. Худший уровень обеих частей. Ах, и графон там естественно пропал, ибо темно как в немытой жопе. и эта пещера самый длинный отрезок игры, по ощущениям 30% где-то шароебинг по унылой пещере
- ПОЛОСКИ! Сука ну в версии для ПК, могли бы чекбокс в настройке графики поставить. Полоски отключаются написанием 2 строчек нового кода в инишник енджин.

Ну, а так годная, крепко сбитая, бенчмарк видяхи игрулька на два вечера.
Аноним 10/06/26 Срд 22:28:03 #44 №10372721 
>>10372696
>Нет - она вполне себе нордка под арктическим летним солнышком.
Вот и говорю, что она слегка коричневая. Вообще, я сейчас прочитал ее биографию и даже удивился:
>Aldís Amah Hamilton was born in 1991 in Germany to an Icelandic author and journalist Alda Sigmundsdóttir and an American father who were working there as English teachers
Т.е она более чем аутентичная.
Аноним 10/06/26 Срд 22:34:07 #45 №10372725 
>>10366548
Говном он был, как по геймплею, так и по сюжету, за что и провалился в продаже. Тамим ещё самого себя и свою еот впихнул в игру.
Аноним 10/06/26 Срд 22:44:43 #46 №10372735 
>>10365852 (OP)
Во вторую часть не играл, а в первой такая зловещая атмосфера, наверно одна из лучших в этом плане, и хорошая боёвка, хоть и простая.
comments powered by Disqus