Сохранен 145
https://2ch.su/v/res/10368907.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Женские персонажи не нужны видеоиграм. Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуж

 Аноним 09/06/26 Втр 13:31:23 #1 №10368907     RRRAGE! 31 
news2017012615565023.jpg
Женские персонажи не нужны видеоиграм.
Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:11:55 #2 №10368978 
image.png
ДА ПРАВИЛЬНО, НАХУЙ БАБ! ТОЛЬКО ЧИСТО МУЖСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:12 #3 №10368981 
>>10368978
я в игры пришел играть мне пофиг на персонажей
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:17:40 #4 №10368997 
image.png
>>10368981
Виталямбус, уебывай нахуй тогда из треда.
Аноним 09/06/26 Втр 14:30:47 #5 №10369030 
>>10368997
Этот шизик еще живой?
Аноним 09/06/26 Втр 14:33:17 #6 №10369040 
>>10369030
У него до сих пор люто горит с жопа с популярности беларусов.
Аноним 09/06/26 Втр 14:39:51 #7 №10369059 
>>10368907 (OP)
Хуй знает, тож самое можно и про мужчин сказать. В конце концов ради геймплея проходят в игоры, поэтому вообще похуй за кого гонять. Хоть за червяка Джима
Аноним 09/06/26 Втр 14:41:32 #8 №10369065 
Только шизофреники играют "В персонажа", а не "Персонажем" как психически здоровые люди.
Новое гигачадовое только подтверждает эту статистику.
Аноним 09/06/26 Втр 14:48:51 #9 №10369081 
>>10369059
Он мужского пола.
Аноним 09/06/26 Втр 14:49:04 #10 №10369082 
>>10369059
ну обьективно говоря когда гг мужчина сильный воин побеждающий нечисть это нормально
когда гг сильная женщина это уже кринж. лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд
Аноним 09/06/26 Втр 14:55:30 #11 №10369106     RRRAGE! 1 
image.png
>>10369059
>Хуй знает, тож самое можно и про мужчин сказать
Ты не сможешь за женщину в средневековье пройти путь "из грязи в князи", стать оруженосцем, прибиться к шайке бандитов, вступить в бойцовский клуб, сражаться на турнирах.
За женщину ты можешь вести домашнее хозяйство и готовиться к свадьбе, ну вот как в ДЛС "Женская доля" и было показано.
Аноним 09/06/26 Втр 14:55:54 #12 №10369108 
>>10369082
>мужчина сильный воин побеждающий нечисть это нормально
Человек не может побеждать нечисть - это фантазии малышей из детского садика.
Аноним 09/06/26 Втр 14:56:58 #13 №10369110     RRRAGE! 0 
JoanofArcminiaturegraded.jpg
>>10369106
Кулстори, спермобак.
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:41 #14 №10369120     RRRAGE! 2 
atlantiskeyart-740.webp
Bloodrayne2ps2front.jpg
large.webp
images.jpg
NierAutomatacoverart.jpg
>>10368907 (OP)
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.

Есть и овердохуя таких есть.
Аноним 09/06/26 Втр 15:00:04 #15 №10369121     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10369110
Она стала оруженосцем, прибилась к шайке бандитов, вступила в бойцовский клуб или сражалась на турнирах? Она вообще сражалась? Нет.
Аноним 09/06/26 Втр 15:14:06 #16 №10369163 
>>10369081
Черви - гермафродиты

>>10369082
Так она их побеждает с помощью оружия. Либо в крысу со спины душит своими банками.

>>10369106
Ну в средневековье может и не сможешь. Но если это какая-нибудь дрочня Тоддовская в своей шизовселенной то почему бы и нет
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:27 #17 №10369180 
image.png
>>10369163
>Тоддовская в своей шизовселенной то почему бы и нет
те же причины: женщины недостаточно сильные, смелые, агрессивные. По-хорошему, им бы статы просто понизить, да убрать их из пула бандитов и солдат.
Аноним 09/06/26 Втр 15:23:44 #18 №10369193 
>>10369180
Да на самом деле я бы не был так однозначен. Подобные Эббинаторы из тлоу2 и в реале существуют, только часто это именно мужиковатые бабищи раскаченные. В дебильных мирках Тодда и его любовника из шахматного клуба такое тем более сгодится.
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:41 #19 №10369212 
>>10368907 (OP)
>Пик спалившего сотни тысяч японцев
>Женские персонажи не нужны
Бинго
Аноним 09/06/26 Втр 15:31:22 #20 №10369217 
>>10369120
Женский персонаж это, значится, пилюля для третьеебальных говноедов. А вид от третьего ебала вреден играм.
Будь эти игры от первого лица — да, мужик на ГГ везде был бы уместнее.
>>10368907 (OP)
Ну для ужастика-убегалки баба наверное норм.
Аноним 09/06/26 Втр 15:31:36 #21 №10369219     RRRAGE! 0 
>>10369120
Все игры кринж. Женщина слаба и не может победить мужчину.
Аноним 09/06/26 Втр 15:33:02 #22 №10369224 
>>10369193
>Подобные Эббинаторы из тлоу2 и в реале существуют
ну вот в школе у тебя сколько было параллельных классов? У меня было 3 таких + еще мой собственный.
4 класса по 30 человек, 120 человек, распределение полов равное. Могу ли я вспомнить хоть одного, самого слабого пацана из 60 который бы проиграл самой сильной из девчонке из 60? Нет.

При этом можно было бы сделать баб-ведьм, где-нибудь в тесах, чтоб большая часть любителей пощекотать астрал было женщинами (прямо как в жизни).
Недостаток реализма в игре - это недостаток таланта автора.
Аноним 09/06/26 Втр 15:33:07 #23 №10369225     RRRAGE! 0 
>>10368907 (OP)
Karryn's Prison
Аноним 09/06/26 Втр 15:33:21 #24 №10369228 
>>10368907 (OP)
Киберпанк за мужика превращается в какой-то бойцовский клуб но ещё и гейский. За бабу гораздо органичнее
Аноним 09/06/26 Втр 15:33:23 #25 №10369229 
>>10369219
а ты докажи
Аноним 09/06/26 Втр 15:39:03 #26 №10369253 
>>10369224
Не, не могу вспомнить. Но зато одна физручка была буквально Эббинатором. У неё вид был грознее, чем у физрука.
Аноним 09/06/26 Втр 15:41:50 #27 №10369264     RRRAGE! 0 
>>10368907 (OP)
Я игры всегда за баб прохожу, потому что как-то не весело условных 30 часов слушать кряхтение и рякание мужика протагониста.
А вот охи и вздохи тяночки слушать как-то раз приятно, так бы и выебал.
Аноним 09/06/26 Втр 15:46:31 #28 №10369277 
>>10369228
органичнее играя за женщину побеждать всех мужчин в бою?
Аноним 09/06/26 Втр 15:48:57 #29 №10369289 
>>10369277
так а в чём проблема? Там 99% это стрельба, а не борьба
Аноним 09/06/26 Втр 15:50:32 #30 №10369296     RRRAGE! 0 
>>10368907 (OP)
>Женские персонажи не нужны видеоиграм.
Иди пропагандировать свой гомосексуализм в другое место.
Аноним 09/06/26 Втр 15:53:42 #31 №10369305 
>>10369219
Женщина может победить женщину.
Аноним 09/06/26 Втр 15:54:09 #32 №10369307     RRRAGE! 0 
>>10369082
>лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд
А мужик который в одно рыло расхучивает целую армию это не вызывает кринж?
>>10369106
Ну поэтому женский персонаж это хуевый выбор для игры в реалистичном средневековом сеттинге. Но как из этого можно сделать вывод, что тню вообще нельзя теперь никуда пихать на главную роль.
Аноним 09/06/26 Втр 15:55:19 #33 №10369312 
>>10369307
>>лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд
>А мужик который в одно рыло расхучивает целую армию это не вызывает кринж?
Базированая база.
Аноним 09/06/26 Втр 16:11:33 #34 №10369346 
>>10369289
Ты много видел женщин которые умеют стрелять на ровне с мужчинами?
Аноним 09/06/26 Втр 16:12:43 #35 №10369351     RRRAGE! 0 
>>10368907 (OP)
Толсто, буквально любая порно игра.
Аноним 09/06/26 Втр 16:23:50 #36 №10369385     RRRAGE! 1 
>>10368907 (OP)
Мужские персонажи не нужны видеоиграм.
Нет ни одной игры с мужским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на женского.
Аноним 09/06/26 Втр 16:24:32 #37 №10369388     RRRAGE! 0 
>>10369351
Очевидно что ОП хочет порноигры только с мужчинами.
Аноним 09/06/26 Втр 16:25:25 #38 №10369391 
1750765494094.png
>>10368907 (OP)
Твоё утверждение ложно.
Аноним 09/06/26 Втр 16:28:56 #39 №10369401 
>>10369391
Ну если бы её заменили на шоту, то я бы поспорил...
Аноним 09/06/26 Втр 16:35:57 #40 №10369417 
>>10369307
>что тню вообще нельзя теперь никуда пихать на главную роль.
можно. Просто не стоит ее пихать в игры про драки и войны.
Аноним 09/06/26 Втр 16:40:03 #41 №10369425     RRRAGE! 0 
>>10369277
А киберимпланты тебе нахуя в игре? да и кольт всех уровнял.
Аноним 09/06/26 Втр 16:41:52 #42 №10369432 
>>10369040
У любого нормального человека горит жопа, когда ебаные тупые бездари становятся популярными и получают власть.
Аноним 09/06/26 Втр 16:42:44 #43 №10369436 
Веспер.webm
>>10369417
>Просто не стоит ее пихать в игры про драки и войны.
В смысле?
Аноним 09/06/26 Втр 16:45:03 #44 №10369440 
>>10369436
в чем проблема просто подрочить? нахуя терпеть эти мерзкие гача игры с геймплеем для олигофренов ради сисика и писика?
Аноним 09/06/26 Втр 16:46:38 #45 №10369442 
{C78AA3E1-B210-40DE-A45F-56C5610A0A8F}.png
>>10369440
В чем проблема поиграть и совместить приятное с интересным?
Аноним 09/06/26 Втр 16:46:39 #46 №10369443 
ScreenShot 98.jpg
>>10368907 (OP)
И спасать из данжей волосатых романсибельных мужиков.

Сириусли как ты заменишь половину лорных персонажей Морровинда на мужчин?
Аноним 09/06/26 Втр 16:47:31 #47 №10369444 
>>10368907 (OP)
Скорее наоборот.
Аноним 09/06/26 Втр 16:48:17 #48 №10369449 
>>10369121
Она армию вела, выиграла войну и вернула королю корону и трон.
Аноним 09/06/26 Втр 16:53:08 #49 №10369460     RRRAGE! 1 
>>10368907 (OP)
Почти любая игра стала бы лучше замени гг мужика на женщину, мне абсолютно не интересно вникать в сюжет про проблемы какого-то хуя, а вот гг-тян зачастую сразу одним своим наличием привносит подтексты о феминизме, женской идентичности, патриархате и т.д. - это интересно. Ещё проблемы транс-женщин и квиров тоже норм.
Аноним 09/06/26 Втр 16:54:33 #50 №10369466 
>>10369277
https://ru.wikipedia.org/wiki/Марья_Моревна
https://ru.wikipedia.org/wiki/Настасья_Микулишна

Желающие отредактировать древнерусские сказки пусть лучше заранее заказывают осиновый гроб. Народ не поймет.
Аноним 09/06/26 Втр 16:55:06 #51 №10369469 
Не то чтобы вообще не нужны ни в одной игре, но да, соглашусь.

Женские персонажи в играх это зачастую "прогрев симпов на шекели" - и это плохо

В детстве мне как то было фиолетово - ну гонял я там за условную Рейн из бладрейн - и ладно

Потом стал замечать

"Смотрите - сисик-писик, купите нашу игру. Ну потому что Чан Ли/Джури Хан/Соул калибур айви валентайн/Лара крофт"


и прочее

Так что плюсую в чём-то.
Аноним 09/06/26 Втр 16:57:01 #52 №10369475     RRRAGE! 1 
>>10369466
>жидопедия очередная хуцпа
Держи в курсе.
Аноним 09/06/26 Втр 16:58:26 #53 №10369480 
>>10369460
Двачую, все так.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 17:05:54 #54 №10369491 
Персонаж =/= протагонист.
Аноним 09/06/26 Втр 17:06:53 #55 №10369495 
>>10368907 (OP)
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского

Я тебе с десяток назову, но ты же тут же начнешь визжать что ваши игры не игры. Поссал на ебло тебе
Аноним 09/06/26 Втр 17:08:31 #56 №10369502 
Советское переиздание сборника древнерусских сказок Афанасьева.jpg
оригинал издан в 1855-63.jpg
>>10369475
Ты родную культуру не помнишь, западную инцельскую повесточку тащишь с форчана, не позорься блядь!
https://archive.org/details/2-1985_202212/Афанасьев А.Н. - Народные русские сказки в трех томах. Т.1 -1984/
Аноним 09/06/26 Втр 17:17:07 #57 №10369535 
>>10369460
Как уже говорил в теме про Масс Эффект, только для женщины логична ветка сюжета с ПТСД при виде гибнущего мальчика. Шеппард мужчина просто не должен был ехать крышей с этого, он слишком суров, а вот для бабы с материнским инстинктом это вполне естественно.
Аноним 09/06/26 Втр 17:25:05 #58 №10369556     RRRAGE! 0 
>>10369417
Не вижу ничего плохого в тне воительнице в каком фентезийном сеттинге. Это нормально и круто. Не круто и не нормально, когда из тней нарочито делают самых умных, которые управляют "тупыми мужланами". Или когда все главные роли принадлежат бабам.
Короче.
- Не каждый негр или баба в медиа это повестка.
- ненавидеть повестку не значит что надо становится расистом или инцелом-женоневистником.
Аноним 09/06/26 Втр 17:29:13 #59 №10369567 
image.png
>>10369449
Была талисманом команды, бафала боевой дух, даже доспех носила.
Но не дралась. Ни разу.
Аноним 09/06/26 Втр 17:29:49 #60 №10369568     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>10369502
>>10369475
>>10369466
Пиздец. Калифорнийское СЖВ в моем славянском фольклоре. Жиды уже тогда русам повестку толкали.
Аноним 09/06/26 Втр 17:32:07 #61 №10369575 
>>10369556
>Это нормально и круто
Ну вообще нет. Если у нас что-то несерьезное, типо файтингов, где выстрел из дробовика наносит урона меньше чем подсечка - то ладно. Реализмом не пахнет, а тянки сделают ростр персонажей интереснее.
Но в игре с претензией на погружение и какое-то правдоподобие, бабовоины это кринж.
Аноним 09/06/26 Втр 17:35:54 #62 №10369582 
>>10369575
>бабовоины это кринж.
Если их очень мало по сеттингу, то норм. Ну есть же бабы которые нам с тобой наебашат.
Аноним 09/06/26 Втр 17:36:56 #63 №10369590 
>>10369346
Да какая разница много или мало, если баба гг? Ну вот она одна такая, другие пёзды не стреляют. В этом и суть гг.
Аноним 09/06/26 Втр 17:39:24 #64 №10369598     RRRAGE! 0 
image.png
>>10369582
>Ну есть же бабы которые нам с тобой наебашат.
Одна на миллион? Проблема как раз в том что это подается как норма, а не как исключение.
Аноним 09/06/26 Втр 17:42:45 #65 №10369613 
>>10369598
>это подается как норма, а не как исключение.
Ну так и я о том же.
Аноним 09/06/26 Втр 17:47:07 #66 №10369627 
>>10369598
Главные герои в играх и есть те самые исключения. За сток нпц никто играть не хочет.
Аноним 09/06/26 Втр 18:02:50 #67 №10369674 
image.png
>>10369627
Далеко не всегда. Да и та же одна-на-миллион гигабаба отъедет от любого мужика выше среднего.

>Женская сборная Швейцарии по футболу, которая сыграет на Евро, проиграла мужской команде «Люцерна» U15 – 1:7
>U15 означает что это буквально 15-летние дети
>население Швеции - 10,5 миллионов
>население Люцерна - 85к человек
Аноним 09/06/26 Втр 18:11:23 #68 №10369707 
>>10369674
Причём тут мужик выше среднего или гига баба? Глав герой это всегда избранный, чуть ли не бог. Ты бредишь, ещё и хуйню какую-то привёл. Ну ебанутый совсем? Ещё пиздани что-то про реалистичность.
Аноним 09/06/26 Втр 18:45:06 #69 №10369803 
codevein.mp4
>>10369674
>Женская сборная Швейцарии
>население Швеции
Аноним 09/06/26 Втр 18:50:23 #70 №10369815 
>>10369707
>Глав герой это всегда избранный, чуть ли не бог.
что за хуйню ты несешь. Ебать ты тупой.
ГГ-мужик может быть кем угодно - как раз потому что и обычный мужик и полубог может сражаться с подобными себе и с теми кто ниже.
А вот гг-баба, даже полу-бог, по реализму должна отхватывать пизды. А обычная баба и вовсе не сможет драться.

>>10369803
Похуй, население Швейцарии 9 лямов.
Аноним 09/06/26 Втр 18:56:03 #71 №10369829 
>>10369815
>гг-баба, даже полу-бог, по реализму должна отхватывать пизды.
>полу-бог
>по реализму
Ты вообще понял что написал?
Аноним 09/06/26 Втр 18:59:38 #72 №10369832 
>>10369815
Бля ну ты и даун конечно. Полубог по реализму аххах. Ну пиздец у тебя там тараканы в башке, удачи..
Аноним 09/06/26 Втр 19:00:15 #73 №10369834 
>>10369829
Это баба, даун, але. Ребенок-полубог тоже не должен пизды отхватывать от здоровых мужиков?
Аноним 09/06/26 Втр 19:01:44 #74 №10369837 
>>10369815
Ну или давай так. Возьмем фентези. Вот как было по реализму. Лучше бы колдовали мужики или бабы?
Аноним 09/06/26 Втр 19:01:49 #75 №10369838 
>>10369834
Но мужики-то бля не полубоги ёпты аххаха
Аноним 09/06/26 Втр 19:03:08 #76 №10369840 
>>10369834
Чел прямо сейчас, в этом мире, существует куча баб которые смогут тебя отпиздить.
Аноним 09/06/26 Втр 19:04:02 #77 №10369845 
>>10369837
Зависит от сеттинга, даун. Если в сеттинге бабы колдуют лучше - в рамках сеттинга было бы реалистично если бы они... колдовали лучше. Так понятнее?
Аноним 09/06/26 Втр 19:07:37 #78 №10369858 
>>10369840
>куча
сколько? В моем городе живет 120к. Найдется хоть одна, при условии что я драться не умею? Вряд ли.
А если я еще и начну учиться драться?
Аноним 09/06/26 Втр 19:09:02 #79 №10369863     RRRAGE! 0 
>>10368907 (OP)
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
Я бы не хотел смотреть как мужик обхватывает ногами нацистов залезая на них, чтоб высосать кровь.
Аноним 09/06/26 Втр 19:10:51 #80 №10369872 
>>10369858
Ну парочка-то найдется.
>>10369845
Обычно это не проговаривается. То есть хотябы к колднуским бабам в играх у тебя вопросов нет.
Аноним 09/06/26 Втр 19:11:16 #81 №10369873 
>>10369863
В голос.
Аноним 09/06/26 Втр 19:18:06 #82 №10369886 
image.png
>>10369872
Ну хз, я по их меркам полутяж на тестостероновом допинге + у меня высокий центр тяжести, как и любого мужчины, что позволяет вкладывать в удары больше веса, плотная костная структура. В лучшем случае будет бой на равных.
Даже если я не умею бить, то лучше держу удар, это точно.
Аноним 09/06/26 Втр 19:28:10 #83 №10369915     RRRAGE! 1 
>>10369443
Женщины как второстепенные квестовые персонажи +- окей. Но как основной игровой персонаж это уже кринж. Невозможно играть за женщину и всех побеждать ты просто не веришь в происходящее.
Аноним 09/06/26 Втр 21:08:34 #84 №10370150     RRRAGE! 0 
>>10369915
Ну ты не веришь. Кто-то другой верит. Дальше что?
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:53 #85 №10370182     RRRAGE! 0 
>>10369915
>Невозможно играть за женщину и всех побеждать
В хороших играх тебе не обязательно всех побеждать.
Аноним 10/06/26 Срд 20:19:47 #86 №10372449 
>>10368907 (OP)
Да, но дело в том что просто пока ещё такую игру не сделали. Это не значит что их не будет в будущем.
Аноним 10/06/26 Срд 20:31:55 #87 №10372478 
>>10368907 (OP)
В готике или санитарам подземелий не нужны, а так норм. Я люблю когда героини красивые, типа ремейк второго резинка или там в соулсах тоже можно накрутить норм. В последнем резинке только за бабу хороший геймплей вообще.
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:24 #88 №10372490 
https://www.youtube.com/watch?v=4oZ47orJsYE
Аноним 10/06/26 Срд 20:35:54 #89 №10372496 
>>10368907 (OP)
бладрейн тоже был бы хуже?
Аноним 10/06/26 Срд 21:21:52 #90 №10372614 
>>10369110
Она мужчина
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:57 #91 №10372680     RRRAGE! 0 
>>10370150
Пусть другие кассу и делают, через лет 5 глянем какое еще днище индустрия пробъёт...
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:14 #92 №10372711     RRRAGE! 1 
JayMoul - Speedo Balder Full Casual Playthrough (Bayonetta 2 Mod, with Cutscenes) [4zkdNKB-BuY - 1239x697 - 32m53s].png
>>10368907 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 01:52:09 #93 №10373059     RRRAGE! 0 
>>10369120
Данные игры были бы лучше если бы ты играл за мужика и романсил баб из них.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 02:17:30 #94 №10373087     RRRAGE! 1 
>>10368907 (OP)
Согласен с опом, за женщин в играх играют либо гигачады либо трансы либо сами женщины
Аноним 13/06/26 Суб 04:44:31 #95 №10377098 
>>10369120
Напомни, когда мы в последний раз видели игры с женскими персонажами как на твоих пиках?
Аноним 13/06/26 Суб 05:25:36 #96 №10377126     RRRAGE! 0 
>>10368907 (OP)
Есть много игр, где замена женского персонажа на мужского выставит на передний план пустоту игры и никчёмность, как из порно убрать сцены секса и останется художественный фильм с оценкой не выше 2/10. Женский персонаж в игре это всегда попытка забайтить кумера, как в рекламе пытаются с помощью бабских форм поднять просмотры. Ну а что поделать, если большая часть мужского населения конченные слабаки, онанисты, алени, иногда хуже животных.
Аноним 13/06/26 Суб 05:27:43 #97 №10377128     RRRAGE! 1 
NOLF 2.jpg
>>10368907 (OP)
Какой только фигни на дваче не прочитаешь.
Аноним 13/06/26 Суб 05:32:01 #98 №10377132     RRRAGE! 0 
>>10372478
Кому как, среднешутан играть веселее чем лохудрой с тремя патронами ходить стонать. Поэтому резик4 имеет самую высокую оценку в серии.
Аноним 13/06/26 Суб 05:35:39 #99 №10377133     RRRAGE! 0 
>>10368907 (OP)
В играх коджымбы убери женских персонажей, они сразу всё растеряют. Трусонюх гигачад просто не может без секс бабищ в своих играх. И ебанашки ещё говорят про неебически мощный сюжет, про высокую духовность и мораль в его играх, хотя на деле это мрии кумера.
Тоже самое и хуйня по типу нир автоматы и прочего кала для дрочеров
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:05 #100 №10380054 
Я же не шизик мне все равно кем играть.
Аноним 14/06/26 Вск 21:52:39 #101 №10380072 
>>10369567
Еще как дралась об этом в дневниках пишет ее свита и говорит на судах всяких, ее даже тот чел с которого синего бороду сделали увожал за боевые качества сильно
Так что хуй соси, диванная полубаба тяжелее хуя ничего не поднимавшая, вот уж кто реально ни в чем никогда не учавствовал вне всяких сомнений
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:33 #102 №10380109 
>>10377133
>мощный сюжет, про высокую духовность и мораль в его играх
>мрии кумера
Одно другому не мешает. У тебя логика старой училки, которая услышав мат в стихах, тут же их полностью обесценивает.
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:35 #103 №10380139 
image.png
Hollow Knight Silksong

И да, в мире насекомых самки как правило сильнее самцов. Так что даже тут все логично.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:58:33 #104 №10381323     RRRAGE! 1 
>>10369568
а по фамилиям невидно???? конешно толкали....99 процентов русских крепостных хуже американских негров жили....что в ри шо ссср....ссср рсфср была саомй бедной также в ри....у панов русские крепостные......................................
Аноним 15/06/26 Пнд 16:09:50 #105 №10381338 
>>10369466
Чел, это же сказки.
Сказки потому и сказки, что в них всё не как в жизни.
Или что, по-твоему, баба Яга тоже существует?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:50 #106 №10381361 
>>10381338
да, хорошая женщина детей лечила...врачей же у русских детей не было.....все врачи хуй французский сосали......
Аноним 16/06/26 Втр 05:40:19 #107 №10382257 
>>10369225
Играть за молодого начальника женской тюрьмы, которого на эту должность назначила возлюбленная императрица, и которого пытаются выебать зечки? Минусы будут?
Аноним 16/06/26 Втр 05:56:01 #108 №10382261 
image.png
>>10368907 (OP)
А если бы вам гримдарк приключения сделали по русским сказкам, вы бы тоже сказали, что это СЖВ и говно?
Аноним 16/06/26 Втр 08:09:55 #109 №10382389 
>>10368907 (OP)
В смысле? А порно? Ты чё, пидор, что ли?
Аноним 16/06/26 Втр 09:09:03 #110 №10382441 
>>10381338
>это же сказки
Как и сюжеты игр, если нет попытки в турбореализм (а это абсолютное меньшинство).
Аноним 16/06/26 Втр 09:12:57 #111 №10382445 
>>10382261
Народец итт (да и в целом по стране) свою культуру знает в лучшем случае по мультику про трёх богатырей, так что да - порвались бы, т.к. зарешало бы идеологическое говно в голове.
Аноним 16/06/26 Втр 09:17:35 #112 №10382455 
>>10382445
Я учебник Мединского читал. Либераха, сдрыстни.
Аноним 16/06/26 Втр 09:36:34 #113 №10382475 
17815917623177622321625349316164.jpg
>>10382445
Так там про сильнонезависимых, ты их смотрел вообще?
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:10 #114 №10382495 
>>10382475
Только первый смотрел - там прям таки сильнонезависимых не припомню. Ну может проебался слегка.
Аноним 16/06/26 Втр 09:52:20 #115 №10382498     RRRAGE! 0 
Люблю играть за девушек и разносить толпы спермобаков как раз из-за того, что это нереалистично. В игрульках я могу реализовывать все свои хотелки из головы для чего они и созданы, а все скучно соответствовать скучной реальности
Аноним 16/06/26 Втр 09:54:12 #116 №10382502 
>>10382498
Почему нереалистично? Какая-нибудь бладрейн по лору имба вполне
Аноним 16/06/26 Втр 10:10:24 #117 №10382524 
>>10382502
А уж ТуБишечка ;)
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:20 #118 №10382530 
>>10382502
Сейчас среди играчков прям эпидемия стыда за художественные/игромеханические условности - даже анон выше, хоть ему и нравится, но не может не ввернуть что нереалистична. Как минимум среди русскоязычных такое. Это нас так Тарков со своим реализмоблядством так жмыхнул?
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:16 #119 №10382544 
>>10382530
Я хз откуда это берется, так-то видимо зачищать аванпосты в одно рыло и устраивать армагеддон в городе дофига реалистично, если делать это за кочку, а не няшечку-писечку.
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:21 #120 №10383086 
>>10382475
Да это обычные насадки на хуй. В источниках труЪ богатырша вот такую хуйню делает в СОЛО.
>обладающая большой колдовской силой и заковавшая в цепи Кощея Бессмертного
Никакой богатырь ей особо не нужен. Более того, ее муженек все руинит нахуй, стоило его одного на 5 минут оставить.
>Марья Моревна отъезжает и говорит супругу: «Везде ходи, за всем присматривай; только в этот чулан не моги заглядывать», не то «худо нам будет». Но не послушался Иван-Царевич и открыл чулан, отворил дверь — а там висит Кощей Бессмертный, на двенадцати цепях прикован. Выпив три ведра воды, принесённые ему Иваном-царевичем, Кощей разрывает двенадцать цепей и освобождается из подземелья. При этом он похищает саму Марью.

Я это к тому, что тру гримдарковый эпос про сильных-независимых буквально в двух кликах в инете. Но калифарнийские пидоры вместо этого будут в очередной раз придумывать кал по типу Валегуарда или прочий современный фем кринж.
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:08 #121 №10384489 
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 09:39:17 #122 №10384538 
Такими темпами антиповесточка скоро по шизе повесточку перегонит.

Бля, а можно назад в нулевые...
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:15 #123 №10384652 
>>10368907 (OP)
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
Я так понимаю что я должен в ответ составить и выложить список, на которое ты начнешь визжать что это кал?
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:14 #124 №10384659     RRRAGE! 0 
>>10384652
>визжать что это кал
Так это же главная скрепа v.
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:43 #125 №10384682 
>>10368907 (OP)
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
Байонетта, Бладрейн, Лара Крофт
Аноним 17/06/26 Срд 11:00:54 #126 №10384701 
>>10368907 (OP)
В играх, которые предлагают эти >>10384682 >>10369120 , женщины на ГГ нужны исключительно как кумербайт. В каком-то смысле да - без них эти игры стали бы хуже. При этом игру, где женщина на ГГ имеет не только сисик-писик, но и какие-то специфично женские проблемы по сюжету, местные назвали феминистической пропагандой.
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:43 #127 №10384704 
>>10384701
>кумербайт
>сисик-писик
Животное, ты когда на улице видишь женщину с большой грудью начинаешь на месте неудержимо дрочить вплоть до смерти от истощения?
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:58 #128 №10384705     RRRAGE! 0 
>>10384652
>должен в ответ составить и выложить список, на которое ты начнешь визжать что это кал
Таковы правила этого клуба, сэр.
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:43 #129 №10384710 
>>10384704
Нет, просто немного играю в карманный бильярд.
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:41 #130 №10384714 
>>10384652
Хуже, уродец на опе тупо проигнорит.
Это ровно та же самая чмоха которая постоянно ноет что
>УЭЭЭ ИГОР НЕТУ ЫЫЫЫ ИГОРТО НЕТ ЫЫЫЫЫУУУУУ
Затем ты показываешь игры, оно истерит что они говно, а на просьбу показать ИГРЫ оно либо игнорит либо показывает КОРОЛЕВСКУЮ КОНЧУ, РДР или Персону
Аноним 17/06/26 Срд 11:38:57 #131 №10384773 
>>10368907 (OP)
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
Сайлент Хилл 3, Ласт оф Ас 2, Резик 3, Дино Кризис, Паразит Ив - мужики на главных ролях в них смотрелись бы странно.

Лару Крофт точно можно менять без проблем, доказано Анчартедом.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:10 #132 №10384780 
>>10384773
>Ласт оф Ас 2
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:15 #133 №10384789 
>>10384780
В Ласт оф Ас 2 вообще неслыханный для игр троп - белая тянка (Эбби) жопу рвет за любимого белого парня (Оуэна), а главзлодей - лесбуха (Элли). Вы в играх такое вообще видели хоть когда-нибудь?
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:20 #134 №10384795     RRRAGE! 0 
>>10384789
База. Tlou2 - флагман традиционализма в игрострое.
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:01 #135 №10384824 
>>10368907 (OP)
>26 дизлайков 6 лайков
все, что нужно знать о борющихся с "повесткой" кумерах
Аноним 17/06/26 Срд 12:10:06 #136 №10384827 
>>10384824
Системе лайков на дваче в целом не место, но в чём неправы аноны, дизлайкая бототред?
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:07 #137 №10384977 
>>10384773
Так Ларка это изначально Индиана Джонс, который Хан Соло, который Харрисон Форд.
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:58 #138 №10385179 
>>10384977
Ларка это Индиана Джонс без харизмы, но зато с сиськами.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:14:44 #139 №10386074 
>>10368907 (OP)
Видео игры это про эскапизм, так что женские персонажи нужны.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 04:30:22 #140 №10386195 
image
image
image
image
>>10368907 (OP)
Сомневаюсь. Мне кажется ты гомосексуалист латентный и на мужчин тебе приятно смотреть.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:22:27 #141 №10386474 
>>10386195
Мне кажется лучше быть реальным пидором, чем настолько деградантом, чтоб потреблять твою хуйню про трусы с пиков.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:30:33 #142 №10386488     RRRAGE! 0 
>>10386474
Хоули бейсд
Аноним 18/06/26 Чтв 10:46:21 #143 №10386513     RRRAGE! 1 
>>10386474
Так борцуны против воука (те же сошиал джастис вориоры, только с другой стороны) это и есть ца анимешных трусов. Зайди в любой тред по новому стелар блейду и попробуй хотя бы пост найти про геймплей или сюжет, им это не надо. Трусы, сисек, писек есть - игра 10/10
Аноним 18/06/26 Чтв 14:26:05 #144 №10386829 
>>10386513
Надо, надо - всем надо, другое дело хватает ли вычислительных обсудить...
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:50 #145 №10387097 
>>10385179
Её харизма - сиськи и пистолеты
Его харизма - хлыст и шляпа
comments powered by Disqus