>>10368907 (OP) Хуй знает, тож самое можно и про мужчин сказать. В конце концов ради геймплея проходят в игоры, поэтому вообще похуй за кого гонять. Хоть за червяка Джима
>>10369059 ну обьективно говоря когда гг мужчина сильный воин побеждающий нечисть это нормально когда гг сильная женщина это уже кринж. лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд
>>10369059 >Хуй знает, тож самое можно и про мужчин сказать Ты не сможешь за женщину в средневековье пройти путь "из грязи в князи", стать оруженосцем, прибиться к шайке бандитов, вступить в бойцовский клуб, сражаться на турнирах. За женщину ты можешь вести домашнее хозяйство и готовиться к свадьбе, ну вот как в ДЛС "Женская доля" и было показано.
>>10369163 >Тоддовская в своей шизовселенной то почему бы и нет те же причины: женщины недостаточно сильные, смелые, агрессивные. По-хорошему, им бы статы просто понизить, да убрать их из пула бандитов и солдат.
>>10369180 Да на самом деле я бы не был так однозначен. Подобные Эббинаторы из тлоу2 и в реале существуют, только часто это именно мужиковатые бабищи раскаченные. В дебильных мирках Тодда и его любовника из шахматного клуба такое тем более сгодится.
>>10369120 Женский персонаж это, значится, пилюля для третьеебальных говноедов. А вид от третьего ебала вреден играм. Будь эти игры от первого лица — да, мужик на ГГ везде был бы уместнее. >>10368907 (OP) Ну для ужастика-убегалки баба наверное норм.
>>10369193 >Подобные Эббинаторы из тлоу2 и в реале существуют ну вот в школе у тебя сколько было параллельных классов? У меня было 3 таких + еще мой собственный. 4 класса по 30 человек, 120 человек, распределение полов равное. Могу ли я вспомнить хоть одного, самого слабого пацана из 60 который бы проиграл самой сильной из девчонке из 60? Нет.
При этом можно было бы сделать баб-ведьм, где-нибудь в тесах, чтоб большая часть любителей пощекотать астрал было женщинами (прямо как в жизни). Недостаток реализма в игре - это недостаток таланта автора.
>>10368907 (OP) Я игры всегда за баб прохожу, потому что как-то не весело условных 30 часов слушать кряхтение и рякание мужика протагониста. А вот охи и вздохи тяночки слушать как-то раз приятно, так бы и выебал.
>>10369082 >лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд А мужик который в одно рыло расхучивает целую армию это не вызывает кринж? >>10369106 Ну поэтому женский персонаж это хуевый выбор для игры в реалистичном средневековом сеттинге. Но как из этого можно сделать вывод, что тню вообще нельзя теперь никуда пихать на главную роль.
>>10369307 >>лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд >А мужик который в одно рыло расхучивает целую армию это не вызывает кринж? Базированая база.
>>10368907 (OP) Мужские персонажи не нужны видеоиграм. Нет ни одной игры с мужским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на женского.
>>10368907 (OP) Почти любая игра стала бы лучше замени гг мужика на женщину, мне абсолютно не интересно вникать в сюжет про проблемы какого-то хуя, а вот гг-тян зачастую сразу одним своим наличием привносит подтексты о феминизме, женской идентичности, патриархате и т.д. - это интересно. Ещё проблемы транс-женщин и квиров тоже норм.
>>10369460 Как уже говорил в теме про Масс Эффект, только для женщины логична ветка сюжета с ПТСД при виде гибнущего мальчика. Шеппард мужчина просто не должен был ехать крышей с этого, он слишком суров, а вот для бабы с материнским инстинктом это вполне естественно.
>>10369417 Не вижу ничего плохого в тне воительнице в каком фентезийном сеттинге. Это нормально и круто. Не круто и не нормально, когда из тней нарочито делают самых умных, которые управляют "тупыми мужланами". Или когда все главные роли принадлежат бабам. Короче. - Не каждый негр или баба в медиа это повестка. - ненавидеть повестку не значит что надо становится расистом или инцелом-женоневистником.
>>10369556 >Это нормально и круто Ну вообще нет. Если у нас что-то несерьезное, типо файтингов, где выстрел из дробовика наносит урона меньше чем подсечка - то ладно. Реализмом не пахнет, а тянки сделают ростр персонажей интереснее. Но в игре с претензией на погружение и какое-то правдоподобие, бабовоины это кринж.
>>10369627 Далеко не всегда. Да и та же одна-на-миллион гигабаба отъедет от любого мужика выше среднего.
>Женская сборная Швейцарии по футболу, которая сыграет на Евро, проиграла мужской команде «Люцерна» U15 – 1:7 >U15 означает что это буквально 15-летние дети >население Швеции - 10,5 миллионов >население Люцерна - 85к человек
>>10369674 Причём тут мужик выше среднего или гига баба? Глав герой это всегда избранный, чуть ли не бог. Ты бредишь, ещё и хуйню какую-то привёл. Ну ебанутый совсем? Ещё пиздани что-то про реалистичность.
>>10369707 >Глав герой это всегда избранный, чуть ли не бог. что за хуйню ты несешь. Ебать ты тупой. ГГ-мужик может быть кем угодно - как раз потому что и обычный мужик и полубог может сражаться с подобными себе и с теми кто ниже. А вот гг-баба, даже полу-бог, по реализму должна отхватывать пизды. А обычная баба и вовсе не сможет драться.
>>10369837 Зависит от сеттинга, даун. Если в сеттинге бабы колдуют лучше - в рамках сеттинга было бы реалистично если бы они... колдовали лучше. Так понятнее?
>>10369840 >куча сколько? В моем городе живет 120к. Найдется хоть одна, при условии что я драться не умею? Вряд ли. А если я еще и начну учиться драться?
>>10368907 (OP) >Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского. Я бы не хотел смотреть как мужик обхватывает ногами нацистов залезая на них, чтоб высосать кровь.
>>10369872 Ну хз, я по их меркам полутяж на тестостероновом допинге + у меня высокий центр тяжести, как и любого мужчины, что позволяет вкладывать в удары больше веса, плотная костная структура. В лучшем случае будет бой на равных. Даже если я не умею бить, то лучше держу удар, это точно.
>>10369443 Женщины как второстепенные квестовые персонажи +- окей. Но как основной игровой персонаж это уже кринж. Невозможно играть за женщину и всех побеждать ты просто не веришь в происходящее.
>>10368907 (OP) В готике или санитарам подземелий не нужны, а так норм. Я люблю когда героини красивые, типа ремейк второго резинка или там в соулсах тоже можно накрутить норм. В последнем резинке только за бабу хороший геймплей вообще.
>>10368907 (OP) Есть много игр, где замена женского персонажа на мужского выставит на передний план пустоту игры и никчёмность, как из порно убрать сцены секса и останется художественный фильм с оценкой не выше 2/10. Женский персонаж в игре это всегда попытка забайтить кумера, как в рекламе пытаются с помощью бабских форм поднять просмотры. Ну а что поделать, если большая часть мужского населения конченные слабаки, онанисты, алени, иногда хуже животных.
>>10368907 (OP) В играх коджымбы убери женских персонажей, они сразу всё растеряют. Трусонюх гигачад просто не может без секс бабищ в своих играх. И ебанашки ещё говорят про неебически мощный сюжет, про высокую духовность и мораль в его играх, хотя на деле это мрии кумера. Тоже самое и хуйня по типу нир автоматы и прочего кала для дрочеров
>>10369567 Еще как дралась об этом в дневниках пишет ее свита и говорит на судах всяких, ее даже тот чел с которого синего бороду сделали увожал за боевые качества сильно Так что хуй соси, диванная полубаба тяжелее хуя ничего не поднимавшая, вот уж кто реально ни в чем никогда не учавствовал вне всяких сомнений
>>10377133 >мощный сюжет, про высокую духовность и мораль в его играх >мрии кумера Одно другому не мешает. У тебя логика старой училки, которая услышав мат в стихах, тут же их полностью обесценивает.
>>10369568 а по фамилиям невидно???? конешно толкали....99 процентов русских крепостных хуже американских негров жили....что в ри шо ссср....ссср рсфср была саомй бедной также в ри....у панов русские крепостные......................................
>>10369225 Играть за молодого начальника женской тюрьмы, которого на эту должность назначила возлюбленная императрица, и которого пытаются выебать зечки? Минусы будут?
>>10382261 Народец итт (да и в целом по стране) свою культуру знает в лучшем случае по мультику про трёх богатырей, так что да - порвались бы, т.к. зарешало бы идеологическое говно в голове.
Люблю играть за девушек и разносить толпы спермобаков как раз из-за того, что это нереалистично. В игрульках я могу реализовывать все свои хотелки из головы для чего они и созданы, а все скучно соответствовать скучной реальности
>>10382502 Сейчас среди играчков прям эпидемия стыда за художественные/игромеханические условности - даже анон выше, хоть ему и нравится, но не может не ввернуть что нереалистична. Как минимум среди русскоязычных такое. Это нас так Тарков со своим реализмоблядством так жмыхнул?
>>10382530 Я хз откуда это берется, так-то видимо зачищать аванпосты в одно рыло и устраивать армагеддон в городе дофига реалистично, если делать это за кочку, а не няшечку-писечку.
>>10382475 Да это обычные насадки на хуй. В источниках труЪ богатырша вот такую хуйню делает в СОЛО. >обладающая большой колдовской силой и заковавшая в цепи Кощея Бессмертного Никакой богатырь ей особо не нужен. Более того, ее муженек все руинит нахуй, стоило его одного на 5 минут оставить. >Марья Моревна отъезжает и говорит супругу: «Везде ходи, за всем присматривай; только в этот чулан не моги заглядывать», не то «худо нам будет». Но не послушался Иван-Царевич и открыл чулан, отворил дверь — а там висит Кощей Бессмертный, на двенадцати цепях прикован. Выпив три ведра воды, принесённые ему Иваном-царевичем, Кощей разрывает двенадцать цепей и освобождается из подземелья. При этом он похищает саму Марью.
Я это к тому, что тру гримдарковый эпос про сильных-независимых буквально в двух кликах в инете. Но калифарнийские пидоры вместо этого будут в очередной раз придумывать кал по типу Валегуарда или прочий современный фем кринж.
>>10368907 (OP) >Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского. Я так понимаю что я должен в ответ составить и выложить список, на которое ты начнешь визжать что это кал?
>>10368907 (OP) В играх, которые предлагают эти >>10384682>>10369120 , женщины на ГГ нужны исключительно как кумербайт. В каком-то смысле да - без них эти игры стали бы хуже. При этом игру, где женщина на ГГ имеет не только сисик-писик, но и какие-то специфично женские проблемы по сюжету, местные назвали феминистической пропагандой.
>>10384701 >кумербайт >сисик-писик Животное, ты когда на улице видишь женщину с большой грудью начинаешь на месте неудержимо дрочить вплоть до смерти от истощения?
>>10384652 Хуже, уродец на опе тупо проигнорит. Это ровно та же самая чмоха которая постоянно ноет что >УЭЭЭ ИГОР НЕТУ ЫЫЫЫ ИГОРТО НЕТ ЫЫЫЫЫУУУУУ Затем ты показываешь игры, оно истерит что они говно, а на просьбу показать ИГРЫ оно либо игнорит либо показывает КОРОЛЕВСКУЮ КОНЧУ, РДР или Персону
>>10368907 (OP) >Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского. Сайлент Хилл 3, Ласт оф Ас 2, Резик 3, Дино Кризис, Паразит Ив - мужики на главных ролях в них смотрелись бы странно.
Лару Крофт точно можно менять без проблем, доказано Анчартедом.
>>10384780 В Ласт оф Ас 2 вообще неслыханный для игр троп - белая тянка (Эбби) жопу рвет за любимого белого парня (Оуэна), а главзлодей - лесбуха (Элли). Вы в играх такое вообще видели хоть когда-нибудь?
>>10386474 Так борцуны против воука (те же сошиал джастис вориоры, только с другой стороны) это и есть ца анимешных трусов. Зайди в любой тред по новому стелар блейду и попробуй хотя бы пост найти про геймплей или сюжет, им это не надо. Трусы, сисек, писек есть - игра 10/10
Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.