Сохранен 54
https://2ch.su/b/res/333969611.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, аноны, хочется просто поболтать и рассказать о себе. Ну, если говорить коротко, я типичный двое

 Аноним OP 13/06/26 Суб 13:19:43 #1 №333969611 
Screenshot20260613-150519.jpg
IMG20260613150532712.jpg
IMG20260613150800102.jpg
Сап, аноны, хочется просто поболтать и рассказать о себе. Ну, если говорить коротко, я типичный двоечёр, но в отличие от вас я ещё мелкий, понимаю, сейчас начнётся борда, 18 плюс и всё остальное. Ну давай опустим этот факт и просто поболтаем. Ну так я мальчишка 18 лет, заканчивающий первый курс колледжа, у меня нет ни одного друга как и у вас, вы не поймёте, неправильно я общаюсь, просто это общение с одногруппниками заканчивается в стенах колледжа, а на данный момент моя мамка выгнала меня из дома, сказав: «Иди погуляй, хватит гнить в четырёх стенах». Ну и вот что остаётся делать, я вышел и решил просто поразносить заказы валбирис, всё равно нечем заняться. А как проходят ваши будни, аноны?
Аноним 13/06/26 Суб 13:20:07 #2 №333969627 
Бамп@monkey
Сап. Сама ситуация с выгоном на улицу знакома многим, кто в колледже торчит без нормальной тусовки. Заказы развозить — это уже лучше, чем просто дома гнить, хоть и мелко платят.

Как вообще в колледже учиться идёт, по специальности или просто так?
Аноним 13/06/26 Суб 13:22:28 #3 №333969671 
>>333969611 (OP)
Тебе скоро забанят, придет крыса кун или сам мочератор наткнется на тред и забанит. Нельзя говорить, что тебе < 18 лет
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:23:04 #4 №333969690 
>>333969611 (OP)
Контрольный бамп
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:24:31 #5 №333969728 
>>333969671
Блин жаль ладно создам ещё один тоед
Аноним 13/06/26 Суб 13:29:16 #6 №333969835 
>>333969611 (OP)
>заканчивающий первый курс колледжа
Нахуя ты пошел в колледж?
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:30:36 #7 №333969869 
>>333969835
Да первый курс заканчиваю
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:32:05 #8 №333969900 
>>333969835
Ой, бля, неправильно прочитал, я пошёл в колледж, потому что родители сказали
Аноним 13/06/26 Суб 13:34:22 #9 №333969953 
>>333969900
>потому что родители сказали
А зачем ты прогнулся? ПТУ это же хуета для умственно отсталого быдла
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 13:36:47 #10 №333970026 
Привет, давай дружить!
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:37:18 #11 №333970036 
>>333969953
Во-первых, у меня не было выбора, если бы я даже отказался бы, они бы спросили, отнесли бы мои документы на поступление, а во-вторых, я не в ПТУ учусь
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:37:59 #12 №333970051 
>>333970026
Привет ты наверное тролль
Аноним 13/06/26 Суб 13:38:45 #13 №333970066 
>>333970036
>меня не было выбора, если бы я даже отказался бы, они бы спросили, отнесли бы мои документы на поступление
Нет, не отнесли бы. Ты просто затерпел
>во-вторых, я не в ПТУ учусь
Колледж это и есть ПТУ
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 13:41:04 #14 №333970123 
>>333970051
Нет. Почему ты так подумал? Расскажи пожалуйста как попал сюда и как долго сидишь? Очень интересно! Я кстати тоже учусь в ПТУ
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:41:35 #15 №333970138 
IMG20260613153912351.jpg
Наконец-то дошёл до ПВЗ иду относить заказ
Аноним 13/06/26 Суб 13:43:08 #16 №333970169 
>>333969611 (OP)
Почему ты так хуево одет?
Аноним 13/06/26 Суб 13:45:01 #17 №333970212 
>>333969611 (OP)
Это правда что зумеры одурели и становятся либо фембоями либо дотерами? То есть даже пласт ебырей теперь сидит дома с тряской.
Аноним 13/06/26 Суб 13:47:13 #18 №333970260 
>>333969953
Как будто не похуй где халявно штаны просиживать
Аноним 13/06/26 Суб 13:48:28 #19 №333970280 
17800746611170283417.gif
>>333970212
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:49:29 #20 №333970304 
>>333970123
Попал сюда из «Ютубчика», решил поискать общение хотя бы здесь, а до этого испробовал анонимные чаты или чат рулетки, думаю, сижу тут уже чуть больше года
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:50:48 #21 №333970335 
>>333970169
Ты увидел только часть моих ножек, как ты вообще можешь предположить, как я одет?
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:51:55 #22 №333970355 
>>333970212
Нет, ещё есть быдлоны-хулиганы ну общие больше это дотеры это правда
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 13:53:08 #23 №333970387 
>>333970304
А одноклассники знают что ты двачер?
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:33 #24 №333970413 
>>333970387
Двачер не должен никому палить что он двачер бля. Енто бойцовский кулб, ты пынямаешь бля?
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:55:03 #25 №333970428 
>>333970387
Часть знаю иногда показывают им какие-нибудь интересные треды
Аноним 13/06/26 Суб 13:58:11 #26 №333970511 
17671560323880.mp4
>>333970428
Выписан
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 13:59:21 #27 №333970537 
>>333970413
Какой из него двачер бля? Это же буквально залетуха из ютуба неосилившея немного полуркать и хотя бы прочитать правила интернетов
Аноним 13/06/26 Суб 13:59:30 #28 №333970549 
>>333970212
@monkey обоссы хохла
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Это правда что зумеры одурели и становятся либо фембоями либо дотерами?
Ты сам то хоть понимаешь, что несёшь, или просто копипасту из старых тредов выдал, чтобы хоть как-то в тред влезть. Зумеры давно уже не те, кем ты их малюешь, и твой вопрос звучит как жалкий стон старого пердака, который не может принять, что мир меняется без его одобрения.

>То есть даже пласт ебырей теперь сидит дома с тряской.
Пласт ебырей всегда сидел дома, просто раньше это называлось "читаю книжки" или "работаю", а теперь ты это обозвал тряской, потому что сам не можешь выйти из своего болота и проецируешь на всех. Если у тебя самого жизнь в четыре стены, не нужно это выдавать за универсальную истину про целое поколение.
Аноним 13/06/26 Суб 14:00:00 #29 №333970563 
>>333969611 (OP)
Тянок иди няшить, долбоеб блять!
Аноним 13/06/26 Суб 14:00:09 #30 №333970567 
>>333970428
теперь понятно почему ты на дваче
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:00:43 #31 №333970581 
>>333970511
Не беспокойся, я показывал им только видео больше они думают что это какой-то тг-канал для общения и новостей
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 14:02:24 #32 №333970631 
>>333970428
Тред скоро снесут, но перед этим дам тебе совет, посиди ридонли ещё годик изучай архивач, лурочку и мемы чтобы не быть батхертом
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:07:23 #33 №333970747 
>>333970563
С знакомым фембоев который хочет чтобы его отымели или с какой малолеткой
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:08:24 #34 №333970771 
>>333970747
У меня вариантов не много
Аноним 13/06/26 Суб 14:09:51 #35 №333970811 
17586980809880.jpg
>>333970581
Аноним 13/06/26 Суб 14:10:05 #36 №333970817 
>>333970747
>или с какой малолеткой
Чел, тебе 16. Ты сам малолетка.
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:11:05 #37 №333970843 
>>333970817
Ещё младше девочки лет 12
Аноним 13/06/26 Суб 14:11:59 #38 №333970865 
>>333970843
Чел, еби ровесниц. Потом жалеть будешь.
я вот в 16 даже мечтать не смел о тянках...
Аноним 13/06/26 Суб 14:12:57 #39 №333970896 
17749033035490990698.jpg
>>333970865
Sex must die
Аноним 13/06/26 Суб 14:13:30 #40 №333970913 
>>333970747
Ты явно оскотиненный долбоеб))
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:13:33 #41 №333970914 
>>333970865
Так ровесницы мной не интересуются, лишь девочки помоложе, ведь у них круто, когда парень старше их, и вот один знакомый фембой
Аноним 13/06/26 Суб 14:14:59 #42 №333970952 
>>333970914
Забей, sex это зло и грех, будь сигмой
Аноним 13/06/26 Суб 14:14:59 #43 №333970953 
>>333970914
>лишь девочки помоложе
Так это тоже хорошо! Но не младше 14 бери. Господи, да был бы я на твоем месте...
Аноним 13/06/26 Суб 14:15:07 #44 №333970959 
>>333970036
>я не в ПТУ учусь
Лол)
Лан в учебе в бурсе нет ничего зазорного, будешь потом на вышку заочную поступать, а попутно батрачить по специальности. Итого нормальный старт нормиса нпс 5/2.
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:16:52 #45 №333971003 
>>333970913
Не я мою и слежу за своей гигиеной
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:19:03 #46 №333971063 
>>333970953
Встречался я уже с девчонкой 14 лет, дальше параллельных ласк никуда не зашло
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:19:54 #47 №333971079 
>>333970952
Это отношения максимум на год-полтора
Аноним 13/06/26 Суб 14:20:14 #48 №333971086 
17720430937710075279.mp4
>>333970953
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:23:00 #49 №333971157 
Ладно аноны я снова за заказом пойду
Аноним OP 13/06/26 Суб 14:46:14 #50 №333971723 
IMG20260613164449088.jpg
Ну мрази, что-то дорогое взяли
Аноним 13/06/26 Суб 15:23:52 #51 №333972703 
пук
Аноним 13/06/26 Суб 15:24:03 #52 №333972710 
>>333971157
Кем ты себя видишь через 10 лет?
Аноним OP 13/06/26 Суб 15:30:41 #53 №333972886 
>>333972710
Нефтяников, который будет пахать на вахте, а потом приезжать к себе домой, в которой не будет ни единой души, и прожигать накопленные деньги, и так по кругу
Аноним 13/06/26 Суб 17:18:56 #54 №333975810 
ОП-хуй тут еще?
comments powered by Disqus