Сап, аноны, хочется просто поболтать и рассказать о себе. Ну, если говорить коротко, я типичный двое
Аноним OP 13/06/26 Суб 13:19:43 #1 №333969611
Сап, аноны, хочется просто поболтать и рассказать о себе. Ну, если говорить коротко, я типичный двоечёр, но в отличие от вас я ещё мелкий, понимаю, сейчас начнётся борда, 18 плюс и всё остальное. Ну давай опустим этот факт и просто поболтаем. Ну так я мальчишка 18 лет, заканчивающий первый курс колледжа, у меня нет ни одного друга как и у вас, вы не поймёте, неправильно я общаюсь, просто это общение с одногруппниками заканчивается в стенах колледжа, а на данный момент моя мамка выгнала меня из дома, сказав: «Иди погуляй, хватит гнить в четырёх стенах». Ну и вот что остаётся делать, я вышел и решил просто поразносить заказы валбирис, всё равно нечем заняться. А как проходят ваши будни, аноны?








