Имею зипку проект гр с гербом рф (смотри пик). На неделе нужно будет полететь в Кишенев (Молдова), дадут ли мне пизды в аэропорту кишенева и будут ли какие-то проблемы из-за этого? всю другую одежду раздал друзьям а в футболке не хочу ехать т.к я жирный и мне стыдно
На неделе нужно будет полететь в Кишенев (Молдова), дадут ли мне пизды в аэропорту кишенева и будут ли какие-то проблемы из-за этого? всю другую одежду раздал друзьям а в футболке не хочу ехать т.к я жирный и мне стыдно