Сохранен 6
https://2ch.su/b/res/333986744.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Имею зипку проект гр с гербом рф (смотри пик). На неделе нужно будет полететь в Кишенев (Молдова), д

 Аноним OP 13/06/26 Суб 23:59:16 #1 №333986744 
image.png
Имею зипку проект гр с гербом рф (смотри пик).
На неделе нужно будет полететь в Кишенев (Молдова), дадут ли мне пизды в аэропорту кишенева и будут ли какие-то проблемы из-за этого? всю другую одежду раздал друзьям а в футболке не хочу ехать т.к я жирный и мне стыдно
Аноним 14/06/26 Вск 00:19:11 #2 №333987281 
Нормас все, легитная?
Аноним OP 14/06/26 Вск 00:19:46 #3 №333987301 
>>333987281
да
Аноним 14/06/26 Вск 00:31:05 #4 №333987562 
Бро бояться что тебя отпиздят за шмок это лэйм хуйня. Бтв ездил в московском метро в зипке ральф denim&supply с амерским флагом,норм все бфло
Аноним 14/06/26 Вск 00:34:58 #5 №333987644 
>>333986744 (OP)
Те лично мая санду в аэропорту пизды даст
Аноним 14/06/26 Вск 01:00:35 #6 №333988229 
>>333986744 (OP)
Трейлер поедешь покупать?
comments powered by Disqus